Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23934  Александр БМ   21 Апреля 23:54
Engineer

Я вот какую умную вещь щас скажу :)

Думаю и у наших в прошлом году была игра. Она и сейчас есть .

Но только в пределах тренировочной базы в ТАрасовке.

Помнится Бес говорил тогда, что на треньках все получается ,все орлы ,и пасы доходят и в касание играем .А вот куда все на стадике девается ,так они до сих пор понять не могут.

У многих так , только судить об игре надо не на основании занятий ,и спаррингов ,а именно ИГРЫ НА СТАДИОНЕ.

А вот там ОНА ПЛОХАЯ .

Каждому свое
#23933  Engineer   21 Апреля 23:50
Виталь, проверь дневную почту :-)
#23932  Engineer   21 Апреля 23:49
Читаю в "Новостях" Шалимова

На первый вопрос отвечает

— С нашей стороны это была плохая игра. И по содержанию, по движению.......

На следующий

— Не стоит делать трагедию из проигрыша. Самое главное, у нас есть игра, которая обязательно даст результат .



Какой "результат" может дать "плохая игра", которая у них "есть" ??

Сижу вот.. курю, думаю...
#23931  boy   21 Апреля 23:49
Александр БМ

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=%7B87D69436%2D55E5%2D4173%2DBECF%2D36CD28D62965%7D 



Шура,я очень надеюсь,что не будет этой второй серии.Только второй ?Иначе болельщики просто очень сильно не поймут это кино.
#23929  Александр БМ   21 Апреля 23:40
Это где написано ?

Не уверен ,все таки он по контракту принадлежит Вероне. Год был в разных арендах .Но опять же к ним и вернется.

Другое дело ,что место себе теперь навряд ли найдет.

На счет бразил ,то радует ,что они в аренде ,и надеюсь наши не поспешат выкупать их трансферы. ЛЕтом будет вторая серия под названием "селекция 2003 " :)

Недолго осталось
#23928  boy   21 Апреля 23:35
А как тебе это ?

Потерпев поражение в домашнем матче с “Бари”, “Салернитана” Руслана Нигматуллина фактически обрекла себя на расставание с итальянской Серией В. Для экс-вратаря сборной страны и голкипера чемпионских клубов России это – настоящая трагедия, которая вполне может обернуться окончательным завершением карьеры



Приехал Руслик похоже.Может к нам вторым номером после Зуева ? ))Видишь сколько по Европе можно пособирать.А,если серьезно,то очень хочется,чтобы закончилась эта байда с бразилами.То что гавно товар - это полбеды,а вот место чужое занимают - это посерьезнее.Глядишь так и молодежь из дубля потянулась бы.
#23927  Александр БМ   21 Апреля 23:27
Виталь ,если так будет продолжаться ,то летом будут выставлены на трансфер за ненадобностью Бес и .... сычонок :)))

Одного возьмем ,не впервой подбирать ,а второго на куй , пусть в Европах мыкается ...

Твои слова не так далеки от истины. Скоро уже :)
#23926  boy   21 Апреля 23:23
Самое интересное,что шансы не такие и маленькие.Вроде,как зимой хотели,так почему летом не постараться.От Володи всего ничего требуется - перестать попадать в основу у турков. )))
#23925  Александр БМ   21 Апреля 23:22
миша

А моему старшему сыну уже 17 :)))

Скоро в армию.

И где это я защищаю ОИРа ?

Давай уж докладывай .

На последнем турнире у нас был один такой :)

Вроде обещал к концу года проставиться ,если не произойдет ничего сверх-естественного .А то мы сами его тогда накачаем :)
#23924  boy   21 Апреля 23:22
Самое интересное,что шансы не такие и маленькие.Вроде,как зимой хотели,так почему летом не постараться.От Володи всего ничего требуется - перестать попадать в основу у турков. )))
#23923  миша   21 Апреля 23:16
скажи мне почему ты защищаешь романцева ведь в падении спартака во многом виноват он.если бы он не разбазарил игроков(мостовой,карпин,шалимов,ледяхов,черчесов,радченко,кульков,тихонов,кечинов,юран...)то представь на каком европейском уровне играл бы сейчас спартак а?
#23922  миша   21 Апреля 23:09
тебе интересно сколько мне лет мне 16 а тебе?
#23921  Александр БМ   21 Апреля 23:06
23919 boy

Кстати ,если БЕС вернется .А почему бы и нет .

Для Юры-navigare тема ,а не попробовать ли с лета играть с крайними защитниками-полухавами ,слева -БЕс ,а справа БАранов, а в полузащите , слева- Павленко ,спарава -Калина :)

Ураган просто :))))))
#23920  Александр БМ   21 Апреля 23:03
миша ,а тебе сколько лет ?

Просто интересно ,впечатление ,что ты вчера только вылупился из ... :о)

На втой вопрос отвечу так : Спартак много чего добился в последнее время .

Прежде всего добился большого и непогашенного ДОЛГА перед своими болелами .Пока только присутствует заметное торможение прошлогоднего падения .Ну а когда будет остановка и начнется поступательное движение наверх ,надеюсь мы не пропустим.

Я тебе тоже скажу ,если не заметишь :)

Если не ошибаюсь ,не уверен ,то Радченко играет в полулюбительской команде в испанской лиге ,на уровне 4-й лиги.

Больше нигде не нужон ,увы.
#23919  boy   21 Апреля 22:59
С удовольствием вспомнил бы.Эти игроки того стоят.

Жаль,как тренеры не вполне состоялись.А из недавней истории я все тешу себя надеждой,что Бес вернется.Этим летом.Ведь может быть такое,правда ?
#23918  миша   21 Апреля 22:52
может ты мне ещё и про Сергея Шавло и Сергея Радионова вспомнишь(шутка)
#23917  boy   21 Апреля 22:39
23911 Александр БМ

А что тут думать,к гадалке не ходи.Закончил Пестряков,так и не начав.Судя по всему особо и не ставил ОИР на него.Играть дал всего ничего,что то путевого не успел сотворить,а гол очень ненужный по сути он и привез.Плюс Саша Павленко на его бровке по моему довольно неплохо смотрится.
#23914  boy   21 Апреля 22:34
миша

Если не ошибаюсь,то год или два назад говорили о его возвращении в Зенит,где то в тоже время он проскальзывал и в Израиле.Помню даже термин,которым его крыли в израпрессе - ржавый.Сейчас,если играет,то наверное в Китае.

Кто еще тебя интересует ?Ледяхов,Попов,Стауче.
#23913  миша   21 Апреля 22:32
ну скажи мне Александр чего добился спартак в последнее время кроме как в россии?
#23912  миша   21 Апреля 22:29
нет этот дебил мне не нужен
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1