Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#274188  Борис   21 Апреля 23:59
Тут ещё параллельно Реал-Хетафе шёл (удобно, когда в ящике один матч показывают, а на компе второй смотреть можно). Там ещё круче было. Хотя "всего" 5 мячей.
#274187  Athanasius   21 Апреля 23:58
274182 alexey

Надо брать? :)



To magnet:

Молодца:)
#274186  Акелла   21 Апреля 23:57
274181 alexey



Футбол, он может, и юрского периода, но они в полуфинале ЛЧ... А вообще, потрясный матч! Аршавин, Бенаюн и Торрес - это ваще писец!
#274185  magnet   21 Апреля 23:56
Xe xe
#274184  alexey   21 Апреля 23:54
бля, колхозники...
#274183  Борис   21 Апреля 23:52
Такие две игры... Это просто пиздец!
#274182  alexey   21 Апреля 23:52
пиздец ливеру...Шава гений...
#274181  alexey   21 Апреля 23:41
274180 Athanasius

Та пиздец. Так, как арс играет, уже никто не играет наверно. Футбол юрского периода какой-то. Ливер просто топчет)))
#274180  Athanasius   21 Апреля 23:39
Мой прогноз: Ливерпуль выйграет 4:3 :)
#274179  alexey   21 Апреля 23:38
Сколько шаве нужно забить, чтобы эти колхозники не проиграли хотя бы?...
#274178  magnet   21 Апреля 23:35
4:4 будет)
#274177  Athanasius   21 Апреля 23:34
Уже опять ничья 3:3 :)
#274176  magnet   21 Апреля 23:32
Шава рвёт Мерсисайд
#274175  alexey   21 Апреля 23:31
Аршавин это пиздец...
#274174  zeedorff   21 Апреля 22:52
274168 Botan

Намекаешь что тут все в восхищении от игры команды в последние 9 месяцев? :)
#274173  Demetrio-77   21 Апреля 22:43
Если кому интересен Моуриньо

СЕУП: http://forumsport.ru/ntopic870.html 
#274172  Botan   21 Апреля 21:41
Сапожника Славика в Тренеры!!!
#274171  Борис   21 Апреля 21:35
Алексей, я таки считаю, что административную работу секретарща сможет сделать лучше, чем работник, пусть и очень профессиональный. Понятно, что способности первичны. И способный профи через некоторое время сможет выполнять ту самую административную работу. Ключевые слова - через некоторое время.

А по поводу успсеха - я понятия не имею, у кого какой шанс. Может даже у этого Чавдаря шансов в десять раз больше, чем у всех остальных, вместе взятых.
#274170  alkuz   21 Апреля 21:33
Имхо, очень неплохие тренерские задатки у Онопко, да и его позиции на поле подразумевает именно те способности, которые нужны тренеру. Плюс к этому незаурядные лидерские качества, позволявшие ему быть капитаном не в одной команде.
#274169  alkuz   21 Апреля 21:21
Борис, я считаю, что первичны способности. А то мы с тобой дойдем до того, что секретарша при желании может стать директором. Она примерно с той же степенью вовлечена в процесс, передает указания подчиненным и т.д.



По опыту Карпина согласен. Только вот один момент. Я уверен на 99,99%, что поставь в Спартак Гвардиолу, то можно было бы расчитывать на успех с вероятностью 0,01%. Нет той базы, на которую он смог положить свое видение (в Барсе таковая имеется). Так что в Спартаке шансы на успех Карпина и Гвардиолы равны.
#274168  Botan   21 Апреля 20:54
274152 zeedorff



Ишь-ты-йопта "отальным"...кто еще то кроме тебя считает, что это "кошмар"?;)))

Вообщем, простым большинством решим;)))
#274167  Rip van Winkle   21 Апреля 20:45
274166 Борис

Да чего там к Мауринье-то ходить? Говорю же - на Талалаева посмотрите. Переводчиком был - был. И игроком был. А сейчас уже тренер сборной. правда, Спартак тренировать, я б ему не дал, несмотря ни на какие эти заслуги:)
#274166  Борис   21 Апреля 20:40
Алексей, я понятия не имею, что из себя представляет Чавдарь вообще, и что из себя представляет Карпин как тренер. Как я могу сравнивать? Я говорю о том, что Чавдарь, имея желание, работая с тренером, мог научиться смотреть на поле глазами именно тренера. Заметь - не научился, а мог. Моуриньо и мог, и научился, потому что ещё и способности к этому были. Про Чавдаря ничего не скажу. Но что точно можно сказать - у Карпина такого опыта нету.
#274165  alkuz   21 Апреля 20:30
Борис. ты серьезно считаешь, что Чавдарь, как тренер, сильнее Карпина?
#274164  Борис   21 Апреля 20:27
Женя, базовый опыт смотреть на поле глазами тренера. Переводчик это делать может. Игрок - нет.
#274163  nigma87   21 Апреля 19:37
Борь, какой у переводчика может быть базовый опыт?
#274162  alkuz   21 Апреля 19:35
274156 strider

А чего удивляться?

Хетафе тренировал, в вост. Европе обосрался, чем не второй Шустер.
#274161  nad   21 Апреля 19:20
Спасибо, но у меня нет ,к сожалению, НТВ плюс...
#274160  последние деньги   21 Апреля 19:15
274158 nad Сейчас по НТВ плюс.
#274159  последние деньги   21 Апреля 19:15
274147 Акелла Влад я раньше рассказывал,но повторюсь.После того как мы сделали с Володей Гришиным у меня в ресторане вечеринки ,связанные с окончанием сезона,у нас возникла мысль создать большой клуб ресторан,так как у нас фактически для всех отсутствует такое место.Я хотел туда подтянуть артистов,взрослых болельщиков и всех вменяемых людей.Ну начали дествовать.Сначала побеседовал с Рогозиным,такой у нас был коммерческий директор,понял что от него ничего не дождаться.Дальше я начал искать пути на нашего "боса боссов.Случилось три попытки.Первая через его напарника по теннису.Вторая через его рекламщика основного,третья через человека,который ему организовывал вечеринки.Во всех трёх случаяхбыло сначала да,давайте,а потом или некогда или не то место или ещё что то.Ну бля вообщем небожитель хуев.Ему все по барабану,слишком высоко летает наш политрук.Вот и вся история.
#274158  nad   21 Апреля 19:10
А где можно посмотреть повтор матча с Тереком?
#274157  последние деньги   21 Апреля 19:05
Смотрю повтор с терехом-Маслаченко-"может они не мужики2-обращаясь к очередному падению чеченского болгарина.))) Честно говоря этот благо заебал.Смотрел несколько матчей из Грозного так вот там этот болгарин очень подло на каждом шагу вместо футбола только падал,а не играл.Простотварюжка такой.Согласен по нему по поводу фразы Маслаченко.)))
#274156  strider   21 Апреля 19:01
Бывший тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп входит в число претендентов на пост наставника мадридского «Реала», сообщает Mundo deportivo

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/04/21/n_1354351.shtml 

А вдруг правда? ;-)
#274155  Борис   21 Апреля 18:56
Женя, не путай талант с базовым опытом.
#274154  Шико   21 Апреля 18:53
274142 последние деньги 21/04/2009 17:34:35

"...Я бы согласился даже на чёрта лысого,если он будет полезен для команды. "

--------------------------------------------

Чур меня, чур... не дай бог Шандыбин прослышит, что требуются "черти лысые", ведь потом не отбрехаемся:-))))))))))))))))
#274153  Rip van Winkle   21 Апреля 18:51
274151 nigma87

Верните тада Талалаева:))
#274152  zeedorff   21 Апреля 18:47
274150 Botan

А ты хочешь что-бы их увольняли по твоей отмашке? :)) Мало-ли ск-ко времени игра от Лаудрупа тебя-бы вдохновляла, а отальным на этот кошмар смотреть что-ли? ;)



Борис, понял твое мнение. Приминительно к ситуаци у нас с ним не согласен. Впрочем время окажет
#274151  nigma87   21 Апреля 18:46
274149 Борис

Ага, особенно у переводчика! Слушай, так может на Чавдаря назначить? Он же всех тренеров у нас прошел! Представляешь, какой у него уже опыт! Такой таллант пропадает!
#274150  Botan   21 Апреля 18:42
274148 zeedorff



Мы уже увольняем тренеров по интервью наших соперников?;)
#274149  Борис   21 Апреля 18:39
Александр, ещё раз повторю - у них уже был опыт с этой стороны боковой линии, которого нету у Валеры.
#274148  zeedorff   21 Апреля 18:36
274140 Борис

На момент назначения Мауриньо, Гвардиола были такими же никем, как и Карпин и имели шансы сделать себе имя ничем не больше Карпина. Впрочем как и обосраться :)



274139 Botan

Особо эта вразумительная игра нравилась соперникам судя по их послематчевым интервью
#274147  Акелла   21 Апреля 18:11
Сам на себе все прелести его характера испытал

-----------------------------------------------------------------------------



Расскажешь? Интересно попытаться понять, что за фрукт Федуньо? Мне просто непонятен мотив владельца клуба хотеть, чтобы Тренер тренировал Спартак.
#274146  последние деньги   21 Апреля 17:49
274145 Rip van Winkle Федун-очень тяжёлый поц.Ну что у него в голове не знает никто,тем более не Егор Петров.Сам на себе все прелести его характера испытал,поэтому мнение человека о котором наверное Федун и не знает мало интересует. А своё мнение наш политрук может менять каждый день.
#274145  Rip van Winkle   21 Апреля 17:45
274144 последние деньги

Барин, если помнишь, в свое время давал миллион под "любого иностранца, только не ОИРа" в сборную.. Не думаю, что с тех пор он переменил свое отношение.
#274144  последние деньги   21 Апреля 17:41
274143 Rip van Winkle Егор Петров-парень конечно хороший,но это его мнение.Не думаю,что Федун так жёстко всё поставил.Больше верится,что он играет на мельницу Валеры.Он же стал руководителем при Валере и связь присутствует.А для Валеры,чтобы мы пожалели.Типа Валера не такой самоуверенный,он хотел ОИРа,да денег не дали.Я это воспринимаю так.А на самом деле Валере очень хочется показать класс.А есть ли он,пока мы не знаем.Не верю,что Федун не дал бы денег под ОИРа,не верю.Не такие там мульоны.
#274143  Rip van Winkle   21 Апреля 17:35
274141 последние деньги

Егор Петров сегодня уже говорил на соседнем ресурсе, что никакого ОИРа или, там, других каких консультантов не будет - потому, что барин денег не даст ни копья.. если они бесплатно согласятся консультировать.. но "эт' врядли" , как говорил тов. Сухов:)
#274142  последние деньги   21 Апреля 17:34
По Карпину,мне моё мнение неинтересно,если у него пойдёт фарт.Основной принцип-всё для Спартака.Я бы согласился даже на чёрта лысого,если он будет полезен для команды.
#274141  последние деньги   21 Апреля 17:31
Выскажу своё мнение по слухам о тренере-консультанте.Я не считаю,что это унижение для Романцева и на месте Карпина позвал бы ОИРа.Некоторые предлагают позвать в ряды консультантов Тарханова.Для меня это то же самое,что позвать в Спартак назад Зоа или Огасунью.Не понимаю как можно звать в Спартак специалиста,который по своему тренерскому уровню на равне с этими крутыми африканскими футболистами.Тарханов как тренер завалил всё что можно.Вот такие мысли.
#274140  Борис   21 Апреля 17:11
Александр, я не о том, кто хорош, а кто плох. Я исключительно о неправильности постановки в один тренерский ряд Мауринио, Гвардиолы и Карпина.
#274139  Botan   21 Апреля 16:56
274136 zeedorff



А спросили в этом году так рано, поскольку вектор нашего движения в жопу не изменился, а стал еще более явным.





То есть, появившаяся вразумительная, местами даже красивая игра,поставленная физика - это "вектор нашего движения в жопу"? Любопытно;)



Я вот посмотрю, сколько Валера на багаже Лау проедет. И главное,куда...
#274138  zeedorff   21 Апреля 16:49
274137 Борис

Почему ты не допускаешь мысли, что это может быть иной случай - "бывший футболист, оналитег ставший тренером". Ничем не хуже "переводчик ставший тренером". Представь что-бы говорили,еслиб тренером Спартака назначили переводчика :) А ведь кто-то в свое время назначил Мауриньо. Ну а тренеры дубля - вон Ромащенко-Кечинов всем все доказали очень быстро. Так что мне кажется дело тут строго индивидуальное, зависит все от способностей. Разумеется это все касаемо начинащих тренеров.
#274137  Борис   21 Апреля 16:44
Не, всё-таки и Пеп и Маур достаточно уже смотрели на игру с этой стороны боковой линии. А Валера видел её только с той. Разница - день и ночь.

Если вся эта гвардия думала не о Спартаке, а о том, как смотрится то илил иное их действие - это ещё хуже. "Ах! Что скажет княжна Блядь Уссатая?!"
#274136  zeedorff   21 Апреля 16:41
274134 Борис

Борис, мне кажется не турнули в конце прошлого года, поскольку это смотрелось-бы слишком поспешно чтоли. Даже если им уже тогда все стало ясно. Ведь тогда многие говорили, про "выженную землю", "адаптацию" и т.п. Вот и дали адаптацию и межсезонку. А спросили в этом году так рано, поскольку вектор нашего движения в жопу не изменился, а стал еще более явным. Т.е. подтверждение прошлогодних мыслей дало начало этого сезона ну и как следствие срочно нах, чтоб оставить шансы в этом чемпе. Мое имхо такое.

Что касается переводчика и тренера дубля - это ни о чем не говорит, как мне кажется. Мауринье был переводчиком, а Карпин был игроком достаточно высокого уровня - повидал разных тренеров. Тренер дубля тем более. Особенно в Барселоне :)
#274135  Botan   21 Апреля 16:37
274130 alexey



А щас прям малина и "свой"...
#274134  Борис   21 Апреля 16:29
Александр, Гвардиола несколько лет работал в Барсе-2, Мауринио был переводчиком, работая с Робсоном (если правильно помню). У Валеры же вообще никакого опыта. Так что я бы их в одну строчку не вписывал бы.

И что я не понимаю - если уже в прошлом сезоне у этих умников появились вопросы по Лау, то почему они пол года ответы искали?!! Пнули бы в конце того сезона - и у нового тренера была бы вся предсезонка для подготовки.
#274133  zeedorff   21 Апреля 16:20
274132 Акелла

Насколько я помню, процитированный тобой ответ был не Федуна, а чье-то предположение на КБИ и не более того :). В частности Попов в интервью сказал, что решение по Лаудрупу назрело давно в том числе и по результам прошлогодних подвигов и оно обсуждалось (Крпиным и Федуном видимо) ранее, а Динамо и Москва стало лишь последней каплей.

Что касается мнения что Феуну все пох - ну как может быть Федуну пох, если он свои деньги вбухивает в клуб? Разумеется ему мягко говоря не пох,поэтому решение и принято сейчас, когда еще ничего не потеряно в плане спортивных результатов.

Или надо было опять тянуть до лета, к тому времени с чемпионатом было-бы все ясно, опять назначили-бы очередного лузера присматривающегося к команде в течении полугода, опять "дать межсезонку" и так до бесконечности?

Мне кажется было принято единственное верное решение. Ледяхов всем все доказал, Родионов не тянет, любой тренер со стороны придет со словами " ууу бля, ну вы тут наработали - надо ждать перерыва между кругами или межсезонки", но при этом будет исправно получать бабло и отмазываться старыми заслугами. А Карпин доказал лишь то, что он способен давать пиздюлей и вполне вероятно этого достаточно, поскольку команда готова физически на отлично (об этом говорил и Родионов и Попов) имеет в составе приличных исполнителей, которым возможно нужно придать лишь верный вектор огловлей через спину. Да и кроме того, а вдруг у Карпина талант тренера имеется? Мы об этом-же ничего не знаем, а есть примеры Мауриней и Гвардиол всяких

сорри за многобукв
#274132  Акелла   21 Апреля 15:44
274131 zeedorff



Саш, возможно я как-то не так понял последовательность произошедшего на днях...



Я понял, что обсуждался вопрос о привлечении тренера, а ответ Федуна был из разряда: "Я те давал денех на тренера. Ты мне кого привёл? А деньги просрал. Больше денег не дам. Так что, хоть конём е..ись, но результат чтобы был, а то кабинет в Тарасовке "проветрим" ". Отсюда и вывод.
#274131  zeedorff   21 Апреля 15:31
274126 Акелла

Откуда эти выводы что Федуну все пох, что он вредитель и т.п.? А версия про хуевые спортивные результаты не рассматривается? Ну вроде как самая логичная, поскольку во всем мире увольняют за это. Я конечно помаю, что Федун послан к нам мировой закулисой, но может в этом конкретном случае все-же езультаты? Да и Попов с Карпиным об этом говорят.
#274130  alexey   21 Апреля 14:55
274129 boy

Нет никакой гарантии, что его последователь будет лучше. Вот придёт на его место "группа бизнесменов" и проведет лекухизацию всего Спартака. Думаю для многих Спартак тогда уже станет чужим клубом...
#274129  boy   21 Апреля 14:40
274126 Акелла



Возможно все это к лучшему, такая "истерика" Федуна, типа назло кондуктору может быть говорит о том, что то была последняя капля в чаше его терпения и скорее всего следующая будет уже последней и окончательной, в смысле свалит в куда то и освободит нас от своего долбоебизма навеки.
#274128  Rip van Winkle   21 Апреля 14:29
274127 alkuz

Ему , вроде, пенсию из клуба платили, а потом перестали.. Но, по моим ощущениям, дело тут в чем -то другом. Он и получая пенсию, был таким же:)
#274127  alkuz   21 Апреля 14:25
Уже не первый год мучает вопрос. Почему Севидов так неравнодушен к Спартаку. Его обидели чем-то (выгнали из команды или еще что)?
#274126  Акелла   21 Апреля 14:12
Несмотря на всю х..ню, сейчас уже точно можно сказать одно: Карпин за что боролся, на то и напоролся. Я говорю это, ясное дело, не со злорадством, а с сожалением. По сути, Федун вместе со своим советом директоров расписались в том, что Спартак+всё, что с этим связано (болелы, престиж клуба) им покую. Спартак им надоел. К болелам, действительно, отнеслись , как к толпе: "Вы любите Карпина, а я плохой? Что ж, получите Карпина во всех его ипостасях". И сейчас, версия о том, что Спартак для Федуна - социалка, спасение от проблем Ходорковского - очень правдоподобная версия. Т.к. не помню я что-то прежде случая, где владельцу клуба было настолько пофиг, что он даже тренера нормального в сложный для клуба период нанимать не хочет. Это трагифарс какой-то. Как ни крути, а всё слилось воедино - на нашей стороне только команда из Карпина, Ледяхова и Родионова. Не знаю как, но либо у них хоть как-то получится, либо я даже боюсь представить, что начнёт твориться в Спартаке.
#274125  Rip van Winkle   21 Апреля 13:58
274124 alexey

Не знаю, может или не может - не служу в службе:)

Вижу, что не договаривается, а предоставляет это Карпину. Вывод - либо возможности сей славной службы сильно преувеличены - либо Федуну пох. В обоих случаях, Карпин сделал единство возможное.
#274124  alexey   21 Апреля 13:53
274122 Rip van Winkle



У нас не Англия и не Италия. Если нужно, то аргументы найдутся. Да такие, что никто и не пикнет. И Лукойл отнюдь не монастырь. Его служба безопасности может "договориться" с зачинщиками за день...



274123 Botan

))))
#274123  Botan   21 Апреля 13:29
274119 alexey



Вспомнился анекдот



-"Простите, иожно называть Вас на Вы?

-"Можно"

-"Выблядок"



;))))))
#274122  Rip van Winkle   21 Апреля 13:22
274121 alexey

Практика (английская и итальянская, а других, как таковых и нет) показывает, что противостоять болельщикам, организованным подобным образом, ни один клуб в одиночку не в состоянии. Просто потому, что никак не в состоянии ограничивать кого бы-то ни было в осуществлении его гражданского права - купить билет и придти на стадион. Эту проблему может решить только Федерация футбола вкупе с государственными органами. Поэтому, руководство клуба может только договариваться. Требовать же, чтобы клуб начинал безнадежно проигрышную войну с собственными болельщиками - это мягко говоря... прекраснодушно.
#274121  alexey   21 Апреля 13:13
274120 Rip van Winkle



Я противник заигрываний с ПБ. Карпин "кажется добился своего пока". На матч с Тереком пришли 12 000 ПБ. А просто болельщики, которых в разы больше - не пришли. И долго ещё приходить не будут, пока будут понимать, что руководству главное ублажить погромщиков и головорезов. Путь заигрываний с ними ни к чему не приведет. Так же будут появляться провокативные баннеры, так же будут выбегать на поле долбоёбы, также будут гореть файеры и ломаться кресла. И также фратрия будет ухмыляться, объясняя - что это не их рук дело. Так что Спартак уже практически остался с ПБ один на один. И когда ПБ это осознают, они просто к диктату перейдут. Да уже перешли, казня и милуя, определяя достойных и не достойных. Вот пока чего добился Карпин, продолжая дело предшественников в заигрывании с ... ну быдло у нас теперь как то не пишут, боимся обидятся, мы теперь их "правильные болельщики" называем...
#274120  Rip van Winkle   21 Апреля 12:11
274119 alexey

Ну, а у меня сложилось впечатление, что понимая опасность, которую могут создать клубу его же собственные организованные болельщики (А они еще как могут!), Карпин принял меры, чтобы этого не случилось и, как кажется, своего добился. По крайней мере, пока.
#274119  alexey   21 Апреля 11:53
274118 Rip van Winkle



А чего это Вы Выкаете? Я ведь тоже Выкать могу. Ишь какие все культурные:)

Я не про "футбольные ночи". Я вообще телевизор не смотрю, и тем более Черданцев будет последний, на ком я оставлю включенным телевизор. Я про то, что и как он говорил и делал во время своего прихода в Спартак. Там был кругом дешевый популизм. Во всяком случае я так дешевый популизм понимаю...
#274118  Rip van Winkle   21 Апреля 11:44
274114 alexey

Если Вы про "Футбольную Ночь", то - я вчера специально пересмотрел - не было там никаких популистких заявлений. Черданцев начал говорить, что Саенко такой-сякой немазанный и зря ему 10 номер дали. Карпин ответил, что игроки сами номера выбирали. Черданцев распространился на тему "закрепить 10 за Черенковым навечно, в год его юбилея". Карпин ответил в духе, что это сейчас не самая большая его, Карпина, проблема. "Но, теоретически , Вы не против?" - спросил Черданцев. "Теоретически, нет". Вот и все.. никакого популизма.
#274117  Belconti   21 Апреля 11:39
274116 alexey

Ну посмотрим, пара месяцев, и ясно будет...

-----------



Ага, как раз месячный летний перерыв подоспеет. Я то все думал, вот мудаки там в РФПЛ, нах нужен этот летний перерыв без ЧМ и ЕВРО. А перерывчик может как раз кстати оказаться - минипредсезонка очередному тренеру. )))
#274116  alexey   21 Апреля 11:24
274115 Yan



Ну как сказать "совмещение"? Функции скрепок на секретаршу возложит, остальное ещё на кого. Один фиг он тоже там ничего не решает, и все вопросы нужно согласовывать с Федуном. С ним в паре Попов работает, он полгода менял кадры - наверняка своих людей набирал, которым доверяет. Так что не думаю, что он там сильно что-то "совмещать" будет...Ну посмотрим, пара месяцев, и ясно будет...
#274115  Yan   21 Апреля 11:18
274114 alexey

Мoжет и пoпрет у негo кaк у тренерa, этoгo никтo не знaет ,мы ведь егo первые "кoшки" , нo вoт сoвмещение ИМХO всегдa плoхo .
#274114  alexey   21 Апреля 11:13
274110 Jak



Ну нам остается надеяться, что у Карпина попрет. Ведь в самом деле, тренер в первую очередь психолог. Психологии можно долго учиться, набивая шишки себе и окружающим, и так и не выучиться. Но если ты психолог от рождения, то ты психолог без всякого обучения. Меня только смущают его откровенно популисткие высказывания, ну может это он спецом говорит, что хотят от него услышать. В любом случае ничего не меняется, и к середине первого круга мы поймём что к чему. Во всяком случае его действия логичнее и понятнее, чем Лау, а если и менять тренера, то лучше сейчас, когда ничего ещё не потеряно, чем когда сезон уже безнадежно и окончательно провален. Ну может быть он если до этого совершил много грубых ошибок, то хоть извлек из них толк? А то уже смешно, только человек набьёт шишек, только вроде пора начинать извлекать из них уроки, как бац - вторая смена. Новый набиватель шишек на горизонте. И так несколько раз подряд...
#274113  последние деньги   21 Апреля 11:12
274109 Rip van Winkle Ну я как бы высказываю своё мнение.Уверен,что нужен центральный защитник,опорник(можно Ковача назад в подстраховку Кариоке и для матчей на хреновых полях) и нападающий.У кого много легионеров?Рома-нереально.
#274112  последние деньги   21 Апреля 11:10
274111 magnet То есть Ваня Саенко? А понятно,человек,который из 15 раз 1 раз попадает в ворота будет заменять Велли при травмах и т. д. Ну не знаю чего ответить?
#274111  magnet   21 Апреля 10:22
274105 последние деньги



Нам нужен ещё один легионер в нападение летом обязательно

--------------

А Ваня, в этом качестве,совсем не подходит?
#274110  Jak   21 Апреля 09:46
Всем привет!

Согласен с Яном.Политика Федуна опать ни к чему хорошему не приведёт.Карпин не тренер.КАк будет выкручиваться он сам видимо х.з.То,что он подставил с Лау должно отразиться только на нём самом ,а не на команде.Федун видимо решил по другому - пусть страдает команда.Имхо.
#274109  Rip van Winkle   21 Апреля 09:43
274105 последние деньги

Не надо нам легионеров, нам их даже уже солить негде:) Нам надо Рому вернуть:)
#274108  Yan   21 Апреля 08:46
o5 же ИМХO- сoвмещения ни к чему хoрoшему не приведут .
#274107  Yan   21 Апреля 08:45
Совет директоров «Спартака» принял окончательное решение о возложении ответственности за результаты команды на генерального директора клуба Валерия Карпина, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции акционеры «Спартака» фактически возложили на меня. При этом остаюсь и на должности генерального директора», – сказал сам Карпин

-----------------------------------------------------------------------------------

Рaз зaседaли еще рaз , ИМХO все тaки Вaлерa прoсил нaзнaчить тренерa нa пoлную стaвку , нo ИМХO Федун скaзaл примернo тaк кaк boy вчерa писaл - ты нaс пoдстaвил с Лaу , сaм и выкручивaйся , дoпoлнительнoгo бюджетa нa тренерa не дaм .
#274106  vital_23   21 Апреля 08:28
274099 Акелла

Это все исключения из правил в основном
#274105  последние деньги   21 Апреля 03:45
274102 Акелла Нам нужен ещё один легионер в нападение летом обязательно.Дзюба пусть этот сезон поиграет,если опять не пойдёт,отдать в аренду в Европу-соглашусь,пускай пороха понюхает.А через пару сезонов может стать монстром,а то здесь у мамкиной сиськи пригрелся и не хочет рыть землю и не уходить с тренировок пока в воздухе не научится играть.
#274104  последние деньги   21 Апреля 03:42
274102 Акелла Я вообще боюсь,что вова провалит матч в Казани.Одним нахрапом и оскалом Рубин не обыграть.И ещё,с таким поведением Вова может закончить в Казани красной карточкой.А в Казани судьи будут работать на хозяев,чего стоит пенальти Сухины в ворота динаму.Там я думал сначала,что он бежит наказать игрока Рубина за симуляцию,а он пенальти поставил.Ещё спорно было в штрафной ли,да и нарушение такое мнимое.Точно не 100% пенальти.И этот пенальти уже закрыл все вопросы по матчу.
#274103  последние деньги   21 Апреля 03:37
274098 Акелла Я же сегодня написал,что "столбы","опорники",центральные защитники,вратари-это всё игроки,которые созревают не к 20 годам.Почему мне этот вопрос?
#274102  Акелла   21 Апреля 02:50
274101 boy



Хорошо бы отдать его на сезончик в какое-нибудь говно во Франции, Голландии, Германии, или, на крайняк к хохлам. Туда, где куячатся. Ну и от Москвы подалее. Только, сначала, нужен кто-то вместо него. Желательно, предпенсионный и мастеровитый.



Ща посмотрел в повторе игру с Тереком. Саенко явно заслужил бОльшей благосклонности за свою игру, нежели получил тут. Быстров, перед матчем в Казани, должен понимать, что некоторые фолы, которые свистели на нём, в Казани замечать не будут. Про хорошее не буду, чтоб не сглазить.))
#274101  boy   21 Апреля 02:10
Отвечу сам себе, шанс есть всегда. У Дзюбы есть все, за исключением самого главного. Вы меня уговорили, что это главное прибывает к 25 годам. Но смотреть на него сейчас 5 лет в основе я не хочу. Можно его отдать в аренду на следующие 5 лет в какое то гавно?
#274100  boy   21 Апреля 01:57
274099 Акелла



Taк что у Дзюбы действительно есть шанс вырасти в форварда?
#274099  Акелла   21 Апреля 01:53
Лука Тони до 27 лет торчал хрен знает где. Ян Коллер дебютировал в сборной в 25 лет. Ваня Нистелрой в 22 года добрался до ПСВ.



Есть, всё таки, закономерность некая у талантливых фактурных игроков.
#274098  Акелла   21 Апреля 01:38
274097 последние деньги



Для примера, сколько лет сейчас Лука Тони, и где он играл 3 года назад?
#274097  последние деньги   21 Апреля 01:25
Я думаю с Дзюбой всё будет решено в этом году.
#274096  boy   21 Апреля 01:16
Допустим, уговорили за Дзюбу. И что теперь 5 лет сидеть и ждать пока он раскроется? А, если не раскроется? Как это делается в нормальных клубах, не в лакамтивах и прочем гавне из под ногтей?
#274095  последние деньги   21 Апреля 00:32
274094 vital_23 Совершенно не вижу большого отличия в классе,если только в классе игры головой.Но ведь я и написал,что Артему 20,Бухарову 24 и то что мы терпеть не умеем,нам нужно ,чтобы вышел и всех порухал.Поэтому 2 варианта,заиграет через год-два или будем его лицезреть в другой команде.Бухаров как раз хорошо играющий головой,а вот Артём его поумнее.Но Бердыев его долго готовил на десерт,а мы не дадим,не любит его спартаковский болельщик.
#274094  vital_23   21 Апреля 00:16
274089 последние деньги

Бухаров и Дзюба на данный момент очень различаются в классе, первого уже более менее можно назвать нападающим ПЛ, который при определенных раскладах может и в сборную пробиться, то наш Артемий пока что только языком умеет хорошо работать! Так же наверное стоит отметить что к свои 23 годам Бухаров имел 2 очень серьезные травмы из-за чего не играл больше года в общей сложности. А то как то про 5 лет маринования Бердыевым страшно звучит.
#274093  Rossi   21 Апреля 00:05
274076 Rip van Winkle

Глобальные,не глобальные,но факт в том,что ещё до его прихода и зная\не зная какой иностранец будет тренером,он(а может действительно и не он) отписался.

Ну,а в последнем вью проскальзывала обида,как это мол меня,такого всего великого(для самого великого розовых бутс не хватает) не оценили и без расшаркиваний на бенч усадили.Вывод(мой) - нех пиздеть,а лучше в футбол играть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1