Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446360  Jak   21 Апреля 22:29
446348 Aндpeй

Если алень останестя и Промес уйдёт,точно будем на месте динамо нынешнем...в лучшем случае...
#446359  Vojtseh   21 Апреля 20:24
446349 admb

Передал. Спрашивает: "Кто это?". Я затруднился с ответом))
#446358  Corvus   21 Апреля 17:46
446356 bremensk

Мордовии, говорят, денег должны очень много. И непонятно в каком они настрое на матч появятся.



Вратарь «Мордовии» Илие Чебану подтвердил информацию о том, что игроки команды выдвинули ультиматум руководству саранского клуба из-за задержек зарплаты.



«Это уже официальное заявление со стороны всего коллектива. Поставили в известность руководство клуба.

Между руководством и командой были определенные люди, которые чуть-чуть обманывали ребят. Мы решили сделать документ, проинформировать как по-настоящему выглядит ситуация и приняли решение, что после игры со «Спартаком» будем принимать радикальные меры, чтобы решились хоть какие-то проблемы. Если они решатся, то это сыграет в плюс в борьбе за выживание.

Главный тренер сегодня объявил: руководство республики в курсе, и теперь мяч на их стороне. Они будут работать над тем, чтобы решить все проблемы», — сказал Чебану.
#446357  Шико   21 Апреля 16:38
Жаль шо Бикеича у нас не будет, хотелось его хотя б для того, чтобы посмотреть кого он выпизднет к такой-то матери
#446356  bremensk   21 Апреля 16:20
446353 Corvus

Всвязи с данным вью, вот те и состав на субботу

Ребров

Парш Гранат Бок ДК

Ромуло Зотов

Промес Мельгареха

Попов

Зе



Тут и к бабке не ходи...



Если у мордвин есть хоть 1,5 нормальных игрока, то один закидывает под правую ногу Граната, или туда где как обычно нету Парша, а другой прессингует Граната к-ры трусцой бежит страховать брошенную зону. Гранат или режет или отстает и с 30 метров можно бить, Ребров тащит только в упор.

Вот и вся тактика-хуяктика, приносящая плоды в играх против нас.
#446355  admb   21 Апреля 16:10
446354 Aндpeй

я не об одном сезоне,а об перспективе. Но в прошлом сезоне,генералы уступали ротенбергам.Но,что характерно, они всё равно вернулись. И как.
#446354  Aндpeй   21 Апреля 14:40
446352 admb

Мусара в том году тоже были несколько на других позициях. Убрать Промеса, оставить Аленичева и еще неизвестно, где мы будем.



C матчей, где он забивал, мы получили 20 очков в этом сезоне. Отними их и мы в зоне вылета))
#446353  Corvus   21 Апреля 14:29
446350 Акелла

Согласен, но у тренера он бы заиграл ещё ярче и смог бы помочь нам что-то выиграть, а не мучится на поле со сливальщиками.





А вот и сенатор выступил:



– Вы удивлены резонансом, который был вызван тем, что Артем Дзюба полетел со «Спартаком» в Москву?

– Да, удивлен. Собственно, это была моя инициатива. Артем сам подошел ко мне, попросил, и я дал добро.

Это нормальные человеческие отношения, – сказал Аленичев.



Поэтому Игрочишка нахваливает этого дурачка. Как правильно заметили в первоначальном инсайде - "соплежуй".
#446352  admb   21 Апреля 14:23
446348 Aндpeй

Именно,из-за Федуна(объективно) Спартак ещё не там. Набор игроков позволяет быть в середине. Ибо,ментально Спартак давно сравнялся с ними. Причем,вроде нет генералов,но философия "спартаковского мира" мало чем отличается. Воспевание собственной особенности.элитарности приводит к дегенеративности.
#446351  vital_23   21 Апреля 13:57
446348 Aндpeй

Вот тут согласен с тобой на счет мусоров полностью
#446350  Акелла   21 Апреля 13:34
446346 Corvus



Пройоп Антохи - дело времени. Даже странно, что он до сих пор не свалил. Вполне логично, что играть за середняк ЧР без засвета в Европе - это не то, на что он рассчитывал, приезжая в Спартак.
#446349  admb   21 Апреля 13:27
446333 Vojtseh

Каша какая-та. Успехов вашему союзу с кафелем. Привет передай.
#446348  Aндpeй   21 Апреля 13:13
Да и похуй. Нечего занимать место зуевых и давыдовых. И барину как-то надо бабки отбивать, а то в минусе который год, бедолага.



С осени чуйка, что в следующем сезоне мы будем там, где сейчас мусара.
#446347  Corvus   21 Апреля 12:49
Ссылку забыл.



http://www.championat.com/football/news-2441438-promes-ne-mogu-obeschat-chto-ostanus-v-spartake.html 
#446346  Corvus   21 Апреля 12:49
Вот и всё.



«Не могу обещать, что останусь в «Спартаке». Все знают, что я счастлив в «Спартаке», но не хотел бы давать обещание, которое потом не смогу выполнить. Я молод, амбициозен и сейчас показываю достойный футбол. Никто не знает, что будет этим летом, но я хотел бы остаться в «Спартаке».
#446345  Aндpeй   21 Апреля 10:10
446344 Акелла

Ну прям. Пес-таки чашку в Европе выиграл. Да и с хохлами играли оба вполне успешно, не набирая десяток лет состав.



Бердыев много, чем отсвечивает. Для меня, например, матч последнего тура того сезона с конями очень настораживающий. Вот прям очень. Да и что касается состава, при нем в Ростов пришло больше десятка человек.



Я не говорю, что он плох. Для нас он, возможно, действительно на сегодня идеальный вариант. Если с ним действительно будет работать Федун.



А без этого, кого ни назначь, все будет шляпой.
#446344  Акелла   21 Апреля 09:56
446343 Aндpeй



Извини, но не разделяю ни по Палычу, ни по Псу. И не потому что Палыч это Палыч, а второй - Пёс. Просто помню, что один десять лет собирал состав, а на том и заработал репутацию. А второй, в действительности, получал по жёппе от любого сильного соперника. До сих пор помню, как шикарно тогда Айнтрахт поглумился. А если уж подходить к нравственному вопросу, то мало что полезного они с собой принесут.



Бердыев в этом плане не отсвечивает. Он просто строит команду. И известно, что вобще очень, по-философски, любознателен к спорту вообще. Хватит легенд и песнопений - дайте спорта, футбола. В Спартаке футбола нет, как спорта. Он у нас только в мемуарах.
#446343  Aндpeй   21 Апреля 09:45
446342 Акелла

Почему только Бикеич? Есть еще Палыч, например. Или, прости Господи, Пес, он тоже свободен. Все трое с репутацией, опытом и трофеями.



Семин вряд ли просто так трется вокруг Спартака.
#446342  Акелла   21 Апреля 09:39
446336 Владимирский

Федун сам по себе еще больший мудак чем с политбюро.

--------------------------------------------------------------------------------



Так вот, я утверждаю обратное. В политбюро там разные интересы - личные ништяки, продвижение своих протеже, интересы армянского футбола, идеология финансовых компаний, подсос в сторону политики страны и ещё много всего.

Я считаю, что должен быть кошелёк и должен быть тренер. Весь остальной штат должен быть подчинён им, т.к. именно они - главные заинтересованные в спортивном результате. Вся остальная часть политбюро нуждается в движухе а-ля "власть меняется", чтобы продвигать свои проекты.

Основной контактный круг должен быть: владелец-тренер-игроки-владелец. Недостаток такой системы только один: тренер должен иметь солидную проф и личностную репутацию. Если это Валеры или Алени - плохо. Федуну нужен человек постарше, помудрее и, конечно же, с репутацией. В России это только Бикеич. Из иностранцев, сразу приходящих на ум, это Хиддинк, например.
#446341  bremensk   21 Апреля 09:31
Я придумал как нам наконец-то стать чемпионами. Нужно свести Валерку с Гинером. Валерка у коней тренером - коней вычеркиваем. Раз.

"Таджика" отправляем к лохам, там его разоблачат в грязных делах покупках игр за 5-8 туров до конца сезона и они сыпятся как горох с первой строчки. Вычеркиваем и лохов. Два.

Федуна отправляем к Миллеру, вернее в гаспром, в Питер - помогать достраивать стадион (опыт есть) и заодно музеи, управление клубом итд. Черная метка у мешков - вычеркиваем их тоже. Три.

Остался Краснодар - пфф, продаем им ДК и КК за смешные деньги, например за 8-10 лимонов всего и вычеркиваем их, магнитиков, тоже. Четыре.

Терек ослабляем покупкой Иванова и Семенова (ибо нех свои же, спартаковцы, должны за нас играть). Чечены вычеркиваются. Пять.

Про Ростов и говорить смешно - Друзь и ли как там его, выиграет лозаннский суд и пустит их пó миру. Что имеем в остатке - сильных соперников Урал и Рубин и мордвин с динамами. Будет сложно, но можно. Такшта...)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1