Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52501  vlad45   21 Мая 23:53
Прыгуч как барс,силен как вой,-*

Ворота заслонив собой,

Неутомимый как прибой

Непроходимый Мальчик-boy.....



вой*-воин по древнему-о)))



Любитель Ильфа и Петрова,

С извечной мудростью ко всем.

На КБИ всегда *основа*...

Конечно Саша....АБМ..



Он не случайно главадмин,

Хотя кого там только нет...)

Но самый важный господин

Наверно,все же Миша Зет....



Уф-ф-ф....теперь наверно все в стихах.Надо переходить к суровой прозе наших буден.))


#52500  Белинский   21 Мая 23:49
АлександрБМ

Под Рому не подкопаются. Потому что Рома - фонд.

А вообще обстановка очень неприятная. Прибыль стараются особо не показывать: боятся, что сразу придут чекисты. Правил игры не существует. Скажите, как надо - все сразу построятся. Нет ответа.

Выпивал тут с одним олигархом. Он купил огромный участок земли в очень дорогом и престижном месте. Спрашиваю: строишься? Он грустно смеется: не время сейчас строиться.
#52499  imhovich   21 Мая 23:44
52489 АБМ

Блин, точно! Берегись автомобиля.

"Это нога у кого надо нога" :))
#52498  Александр БМ   21 Мая 23:44
52493 navigare 21/05/2004 23:39:51

Перефраз.. или жизненное кредо Инженера ... ВСЕГДА ГОТОВ!



Поэтом можешь ты не быть, но С пионЭркой быть обязан.
#52497  imhovich   21 Мая 23:41
Знаете, что, господа, а это ведь неплохо, что мы здесь шутим сегодня, а не сремся по поводу и без, как к сожалению частенько теперь бывает на ВВ. Это значит, что красно-белая ПионЭрская организация жива и никакие Че ей нипочем :)



И еще. Есть у меня ниводномглазунеинсайдерская инфа, что все будет хорошо. И уже скоро :)
#52496  alex_isr   21 Мая 23:41
и ваще Сашик о чем в твоем возрасте можно мечтать?:)о грелке и утке?:)
#52495  navigare   21 Мая 23:41
52491 Engineer

Ты был 27 комиссаром?:)))
#52494  Александр БМ   21 Мая 23:40
52487 navigare

А когда будет инсайд по 4 и 5 пункту?

Интригуешь :)))
#52493  navigare   21 Мая 23:39
Поэтом можешь ты не быть, но пионЭром быть обязан.



(Из Памятки членов Совета отряда)
#52492  alex_isr   21 Мая 23:39
в дена растрела?:)

ну ты старый:)акуеть:)
#52491  Engineer   21 Мая 23:38
А меня принимали в пионеры у мемориала 26 комиссаров в день их же расстрела.

Причем в числе самых первых, как самого отличника. Вот....

Просто вспомнилось :-)

Но это из прошлого. А вот будущее у нас всех еще интереснее. Помечтаем ? :)
#52490  alex_isr   21 Мая 23:36
хе хе пора распускать нах 'ту организацию,стока упущений:)

кстати почему комсомольцы вожатого не отчитали?:)
#52489  Александр БМ   21 Мая 23:36
52486 imhovich

:)))))

Писать то силен ,а вот в советской фильмоклассике не силен.

Герой из "Берегись автомобиля" :)))))

ТЕбя посадят ,а ты не воруй .... Ха-ХА-ХА:))))))
#52488  vlad45   21 Мая 23:35
Ну и по Скале....



Неординарный Мистар Скала

В театре ищет вдохновенья...

Прощай,прекрасные виденья...

Недолго музыка играла.
#52487  navigare   21 Мая 23:34
Выписка из решения собрания Совета пионЭрского отряда КБИ



В честь ознаменования годовщины создания ПионЭрской организации Совет отряда КБИ провел торжественное заседание , посвященное подведению итогов работы отряда за отчетный период.

Учитывая суровые политические условия работы пионЭрии в нынешние времена и остроту текущего момента , заседание носило закрытый характер . В результате бурного и продолжительного обсуждения , были приняты (единогласно) ряд решений, нацеленных на дальнейшее развитие пионЭрии , в том числе "О борьбе за чистоту рядов" и "О недопустимости огульной критики ответственных товарищей" .. Содержание этих поистине эпохальных решений будут впоследствии доведены звеньевыми до всех пионЭров индивидуально , в части их касающихся .

Старшими пионервожатыми даны отдельные и исключительно ценные поручения членам Совета отряда по дальнейшему "укреплению крепости рядов" и "об ограничении мата ,как средства общения" .

В соответствие с решением Совета вынесен ряд решений по решению персональных вопросов ряда пионЭров , нерешаемых в рабочем порядке :

1. Указать мл.пионЭру Джоркаеффу на недопустимость в дальнейшем разгильдяйства в слоге в разговоре со старшими товарищами ,являющееся следствием ложно понятых принципов демократизма , низводимых им до уровня буржуазной вседозволенности . Также обратить внимание имярека на сокращение использования "бля" в общении. Как верно заметил один из старейшин организации - "не.уй б.я б.якать н.х".

Довести имяреку до сведения о постановке ему на вид с занесением в учетную карточку (условно) и рекомендовать сдержанность , переходящую в скромность .

Объявить тов.Джоркаеффу последнее предопреждение в деле несдачи геодезических инструментоприборов , выданных ему на время проведения Тушинской экспедиции .

2. Приветствовать опыты тов. imhovich в области эпиграммопостроения и рекомендовать его творчествА к углубленному изучению тов.Джоркаеффу , как образец взвешенности для подражания.

3. Объявить выговор без занесения в учетную карточку звеньевому тов. Engineer за низкие результаты в порученном ему деле привлечения в организацию пионЭрок , невзирая на все его потуги на этом фронте. Организация ценит активность имярека , но обращает внимание на то , что в этом деле главное не процесс , а ощутимый буквально результат . Меньше заигрываний с кандидатками , больше реальных дел.

Пункты 4 и 5 носят закрытый характер .



"ПионЭр всем пи...болам пример"(лозунг)
#52486  imhovich   21 Мая 23:32
Вечер поэзии продолжается. Браво.



vlad 45

Спасибо. Это единственная эпиграмма, которую я в жизни получал. Поэтому лучшая однозначно. :)



52482 Paolo

Непонятно только, как из разочарования в Скале вытекает, что ОИР - единственный выход? Хотя, повторяю, я не против обращения, хотя и не согласен с ним.



АБМ

Под Рому подкопаться непросто. Хитрый он, гад, и умный, надо отдать должное. Он мне напоминает героя Брильянтовой руки, у которого "и машина на жену, и дача на тестя". Вроде бы голодранец, а на своих вертолетах аглицких принцнв возит.
#52485  alex_isr   21 Мая 23:26
Влад ,монстр:)
#52484  vlad45   21 Мая 23:24
Шутите? Ну-ну (с)...попробую и я пошутить....

Посетителям КБИ,кои нам в реале пока не знакомы посвящается.



2 imhovich



Он не Иртеньев-мастер строчки...

Еврей,московского разлива,

И эппиграмки ,как платочки,

На КБИ нам строчит Дима...



2 navigare



На КБИ инсайд писать

Увы,тенденция не нова....

Но,согласись,едрена мать,

Что только тут свобода слова.





2Djorkaeff



Неподражаем Гринин имидж...

Но постараюсь быть короче-

И мысли сами появились-

Хоть Лев Джоркаефф,

но ...не очень.






#52483  Александр БМ   21 Мая 23:21
52482 Paolo

Скала кончился после игры с Зенитом. ВВод в состав ЗОО был последней каплей.

Дальше он стал неинтересен. Увидишь ,он скоро всплывет в Парме ,еще и совладельцем станет.

ЗЫ. Москвичи ,просвятите. Под Рому серьезно копают ?

Вроде и прокуратуру подключили. По старинке.

Хм,там действительно быстро возвращаются к старым ,добрым временам :)))
#52482  Paolo   21 Мая 23:14
52480 imhovich

В принципе, я просто хочу, чтобы часть лиц, посещающих КБИ и разделяющих эту стратегию развития Спартака поддержали ее и мы бы попробовали сделать. Может и получится (часто та же газета.ру публикует материалы с ВВ и КБИ, да и СовСпорт иногда печатает.

Я и сам был за Скалу. Еще дня 4 назад. Но после последней прессухи и похода в театр с Кебе он как тренер перестал для меня существовать. Ему в Москве, понимаешь, жить хочется... Хомячком уже от него попахивает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1