Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#195405  spartak_oleg   21 Мая 23:14
a в Укрaину Кaлиниченкo,в Aвстрию Штрaнцля ,чтo дaлъше?
#195404  Владимирский   21 Мая 22:21
Круто, Спартак делегировал в сборную Латвии Андрея Рубина.
#195403  torn77   21 Мая 22:20
Сокнижники по моему субботний футбол сыграл с нами злую шутку- сегодняшняя книга сродни матчу с Лохомотами с нашей стороны!Как то без блеска,красивых голов, но с небольшими срачками!-)))))
#195402  ВМ   21 Мая 21:00
195398 Акелла

Я не говорил, что ты "КИБа приплел" - это не мой лексикон, помнишь? ;))

Вот всё ты правильно говоришь. И так же правильно возражали многие, когда "некоторые ненастоящие болельщики" говорили, что оставление Федотова на 2-й круг прошлого чемпа откинет команду в развитии еще на пару лет назад. Прошел год, была межсезонка, 10 туров, игры на Кубок. Завидую тем, кто видит хоть какой-то прогресс в становлении команды. Заметь: не в игре(про это уже и говорить стыдно) и не в результате. Именно в развитии. После 5 лет полной задницы мы вроде слегка приподнялись 2 года назад. И всё... Встали... Теперь нас убеждают, а мы верим, что двигаемся к какой-то цели. Какой? Создание из сегодняшних 19-летних КЕУРа к 2010 году? Бред полный. А Федотов - тренер именно для такого бреда. На что-то другое, более серьезное и современное, он не способен.

Возвращаясь к КИБу. Почти уверен, что сегодня и у него не получилось бы построить ТОТ Спартак. Сейчас уже мало собрать из низших лиг незасвеченных игроков и на "лозунгах" сделать из них супер-клуб. Можно сделать "Ротор" со всеми вытекающими.

Пусть будет Федотов, пусть строит что может, пусть наигрывает пацанов... Но зачем тогда нам голову морочить про развитие, про работу на сбР, про чемпионства, про заговоры конские и судейские? Сказали бы честно: Мы строим команду с нуля; ориентирумся на результат к 2010 году (не КЕУР к этому времени, а какой-то первый результат); для этого поставлен не тренер, а воспитатель "с правом на ошибку", который просто будет вводить молодняк во взрослый футбол. Всё ясно и понятно. Тогда и можно было бы радоваться 1-й удачной замене в 16 матчах, 1-й "диагональки" Ребко, ничейки с "дохлыми" конями, 1-му тайму с КС и тп... И хер с ними, с игрой, с результатами, с чемпионством. Болеем дальше...как обычно - и всё.
#195401  bewolf   21 Мая 20:42
BormanL-A



Если я выдумал проблему, то буду этому лишь рад.

И не хочется абсолютно думать, что это так, а думается.
#195400  alfa   21 Мая 20:25
Вообще есть мысль,чтобы Квинса не ругали сделать ему статус "арапчонка" или "сына полка".все имхо.
#195399  BormanL-A   21 Мая 19:47
bewolf

Зачем выдумавать проблему, там где её нет,на ровном месте?

Или очень хочется представить положение дел именно таким образом?
#195398  Акелла   21 Мая 18:54
2 ВМ

Почему я приплёл КИБа? Как раз не из-за родства Федотова с ним.А потому, что сейчас вот популярно в мессагах писать "нам нужен Тренер и тогда....".Будто, придёт Хитцфельд, Хиддинк или другой Х с бугра и орошит СМ живой водой. Словно их приход будет иметь такой же эффект, как приход Бескова в своё время. Ведь, не кривя душой, что мы сейчас видим?Атака беззуба.Игра не поставлена (насчёт того, что специально каждую игру отдаём инициативу и играем вторым номером - не верю.).А хули? Ведь Федотов у нас, как тут писал кто-то, тренирует по конспектам Старкова (мнение а-ля "охуеть").Так надо взять Хиддинка (научит атлетичному футболу) , или ещё лучше: продефилировать в первую лигу.А что?Целый год будем игру ставить.Так сказать," на кошках тренироваться".

Это не глум.Я , во времена попадания Спартака в 1-ю лигу не родился даже ещё.Но покопался в архивах, литературу почитал, а там вспоминают, что даже при самом КИБе да в 1-ой лиге Спартак не сразу стал всем пи..дюлей направо-налево отвешивать.

Дальше, ты говоришь: Федотов получил готовый состав.По мне так, это ещё разобраться надо, кто это "готовый состав".Я имею одно мнение, кто-то другое, но то, что у нас кого-то в составе до сих пор не хватает, зато и лишних поднакопилось, не признал только ленивый.Например, я могу обьяснить появления Калины и Моцарта в играх только тем, что Федотов даёт им шансы ещё и ещё.С другой стороны, очевидно , что с дефами беда.Выбыл из-за травмы Мартин Штранцль и мы пропускаем уже немыслимое количество мячей от команды кого(!) - Бышовца!Его команды всегда еле-еле забивали, а нам лохи за три матча забили 7 мячей+1 незасчитаный.

Я далёк от мысли, что Федотов весь такой гениальный.Но его старания положительны, даже если пока не результатом, то намерением.А рассчитывать, что после стольких лет говна в команде, за год мы получим обратно то, к чему привыкли ранее, не особо логично.Более логично, что всё будет "потом и кровью" и через ошибки.

П.С. Всё - ИМХО.Сорри за размер.
#195397  Владимирский   21 Мая 18:20
Может Ковальчук пока проигрывает конкуренцию Сабитову, Моцарту и Ковачу.

Про Рому-гола тоже теории заговора обсуждали, а он восстановился, набрал форму и вышел играть. У всех свои предпочтения в выборе состава.

Мне как зрителю больше нравится такой стартовый расклад



Титов - Павлюченко

Торбинский - Ковальчук - Сабитов - Быстров

Штранцль - Жедер - Йеранек - Шишкин

Плетикоса



но я не тренер и не знаю всех подробностей



P.S. Моцарта в Милан, Калину в МЮ
#195396  Corvus   21 Мая 18:06
195388 rid

Насчет Калины, ну да...однако, там где его позиция он тоже уже обосрался...тем более, что его такая игра не от позиции, а от отношения к игре, имхо...

Кудряшев номинальнай защитник, а Шоавэ и Бояра под Квинсом (в данном конкретном матче - это был бы номер) мне кажется похуже в отборе, тем более Бояра как "козырь" в рукаве всегда...Вот Штранль бы пригодился, имхо, в этом матче.

Да и в отличии от Ш и Б Кудряшев молодой, его наигрывать надо...



195394 bewolf

да уж...мне кажется выйдет с Химками, хотя на таком огороде - не факт :))))

В общем, в августе увидим его...смайлы по вкусу...
#195395  ВМ   21 Мая 18:02
195390 spektrowski

А мой вопрос конкретно по Дедуре был не к игрокам и болелам, а к тренеру. Если не трудно, посмотри еще раз 195330. Так я это вижу. Во всяком случае, не вижу другой причины того, что происходит: при готовом каком-никаком специалисте, который уже играл и с Шишкиным в дубле и с Йиранеком в основе,ставит на проблемную позицию дилетантов и пОдростков.
#195394  bewolf   21 Мая 17:57
195387 Corvus

облазил весь инет, никакой информации о Штранцле. Охренеть.
#195393  bewolf   21 Мая 17:47
195392 spektrowski



Воистину !

* ушел смотреть ЧМ 1970 года*
#195392  spektrowski   21 Мая 17:36
195391 bewolf

Лучше будем надеяться, что что-нибудь из этого чемпа (ну, или сезона в целом) когда-нибудь будем называть "хорошим старым" :)
#195391  bewolf   21 Мая 17:34
195389 boy



бум надеяться что у нас будет мало причин смотреть на что-то хорошее старое в этом чемпе)
#195390  spektrowski   21 Мая 17:18
195367 ВМ

Не знаю, как в основе, но ребята-дублеры Дедуру называют уважительно Дедом. Просто так такое прозвище, пусть и сокращение от фамилии в данном случае, не получить. А жена его дружит с женами Павлюченко и Титова - самыми что ни на есть "кружковыми" (с) :)))), и на матчи они ходят все вместе (был даже репортаж про это в ПроСпорте в прошлом году).

Ну а отношение болельщиков... некоторые из этих болельщиков Дедуре именной баннер сделали. Тоже не просто так, наверное...
#195389  boy   21 Мая 17:10
195385 bewolf

Meжду прочим очень классная идея после таких вот провальных матчей смотреть на что то хорошее. По крайней мере мне помогает быстрее отойти от того негатива, чем нас пичкают в последнее время.

Вот только бы матчей хватило старых на все новые. ))))
#195388  rid   21 Мая 17:01
195383 Corvus



Квинс - пару раз видел его в сборной. Играл левого напа по 4-3-3. ИМХО это его место, или, как вариант, 2-й нап при 4-4-2.

Калина - так на фига ему шанс дали сыграть на той позиции, где у него был шанс только обосраться.

Ковач - хреновый защитник, будим откровенны, а опорник - очень даже хороший. Но в данном случае могу согласиться.

Кудряшев, Шоава, Бояра - одинаково хреново обороняются. Но толку от подключений в атаку Шоавы и Бояры ИМХО на много больше.



195381 ВМ



А и нет идеи никакой, просто писк души :)))


#195387  Corvus   21 Мая 16:56
195386 bewolf

если так, то слишком банально, даже не интересно, ни тебе кружков, заговоров и злого марионеточника Шавло! :)))))))))
#195386  bewolf   21 Мая 16:54
195384 Corvus



А истина, как обычно, на поверхности- ) а мы гадаем-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1