Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#376171  nikolayII   21 Июня 21:06
Агент защитника «Спартака» Маркоса Рохо Мигел Пиреш рассказал о ходе переговоров о переходе аргентинца в «Бенфику».



«Наша последняя встреча завершилась безрезультатно. Кажется, что вероятность завершения этой сделки стремится к нулю. Все очень сложно.



Сегодня у нас состоится еще одна встреча, скорее всего, заключительная, на которой будет принято окончательное решение. После этого мы отправимся в Буэнос-Айрес», – цитирует агента A Bola.



Отметим, что «Спартак» требует от «Бенфики» за переход аргентинца 3,5 миллиона евро.



http://www.sports.ru/football/141579855.html 
#376170  Jak   21 Июня 20:40
Сейчас на ухе обсуждают игру сборной на ЧЕ.Один депутат како-то сказал,что везде протекционизм работает.И что его родное Владинмирское Торпедо не пускают в выше,ибо в ФРС надо занести 300 млн. рублей...
#376169  torn77   21 Июня 19:30
Сириус, c ДР.Всех благ и счастья
#376168  belconti   21 Июня 18:26
Я тут мельком слышал, что за каждую игру в финальной части ЧЕ игроки получали по 70 тыс. евро премиальных за каждый матч. Это что правда?
#376167  bremensk   21 Июня 17:53
Сириус, c ДР! Здоровя и всех благ.
#376166  magnet   21 Июня 15:59
Мазаль тов, Сириус!
#376165  boy   21 Июня 14:40
376164 Athanasius



Если бы я был админом, то сказал бы руки прочь от оффтопа. )))
#376164  Athanasius   21 Июня 14:22
Что скажут админы - со Сборной в оффтоп на фиг?



Пока напишу тут:



(1) от Аршавина уже отказался Арсенал (будут искать куда впарить)



(2) зам пред Газпрома сегодня предложил этого урода депортировать из России вообще:), т.к. зарплата в Зените теперь тоже под большим вопросом.



(3) И вот капитан снизошёл:

"http://www.sports.ru/football/141571935.html?ext=ya12 



Андрей Аршавин: «Хотел бы извиниться перед болельщиками за результат сборной»



Капитан сборной России Андрей Аршавин принес извинения болельщикам национальной команды за ее выступление на Евро-2012.



«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я как капитан команды от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за итоговый результат сборной на Евро-2012.



Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я это делаю один раз и больше по этой теме

высказываться не намерен», – сказал Аршавин в эфире «100 ТВ».



- снизошёл, с оговоркой, что делает это 1 раз - подавитесь:)

- сделал это по питерскому ТВ - ясно дело, кому адресовано - хочет в Газпроме остатться?:)

- долго и точно выбирал момент:)

Вынудили его? Или сам искренне, а я придираюсь?:)
#376163  Athanasius   21 Июня 14:00
376157 Акелла

Большие деньги, большая известность, с одной стороны, подразумевают большой риск быть трамвированным, котороткий профессональный век. И с другой стороны, подразумевают большущую ответственность и вероятность быть обосранным в случае неудачи, ровно так же стать героем и кумиром в случае случайной даже удачи. Тут всё публично и по-взрослому. Это надо футболистам понимать и не бояться этого - ничего нового, просто надо во всех ситуациях вести себя достойно по-любому! Про роль капитана я вообще молчу.



Вот ты говоришь, что игроки понимали настроение болел, их ступор на трибунах, отношение болел к игрокам... А что же они забыли как их на словах сделали героями после матча с чехами и не собрались доказать, что это не случайно?:) А если вообще кто-то будет свистеть и ухать, даже может это будет делать полный стадион болел соперников - наши игроки вообще уйдут до окончания матча или не выйдут после перерыва, раз их уже обосрали во время матча (а тут они забеспокоились заранее быть обосранными и играли скованно)? Ну это фигня какая-то...
#376162  Athanasius   21 Июня 13:44
376159 Сириус

Прими мои поздравления! Удач и успехов, море положительных эмоций от футбола и других удовольствий в жизни, каких сам себе выберешь!:)
#376161  Athanasius   21 Июня 13:41
376143 Акелла

Мысль твоя понятна!:) Уже ближе к пониманию, но пока всё мной не принимаема:)

(1) Резонанс.

Я не знаю был ли какой резонанс у других стран. Для этого надо погрузиться в их локальную жизнь. Опять же по поводу хулиганства - это специфика отношений ПНР и СССР вообще. Плюс это две самые многочисленные группировки болел в Польше. Плюс в одной и той же группе играют сами команды. Плюс реакция полиции слабая была. В общем, всё совпало очень сильно. Встрелись бы румыны с венграми в одной из этих стран... или шведы с финами в стране, где дешёвый алкоголь:) Играли бы мы в Норвегии, допустим:) - другие бы были резонансы или никаких. Ну это всё равно, что сказать во время второй мировой войны самые ожесточённые битвы были между русскими и немцами, в вот французы , тоже воевавшие как-то вели себя потише и красочно летали в составе Нормандии-Неман:) Вот так и с болелами в ПНР получилось. Но это только часть причин.



(2) Упаковка чемоданов и помои:)

На вылетевшие команды не вылились помои, т.к. тот же Шевченко сразу же (!) после матча поблагодарил публичо болельщиков, сделав на этом огромный акцент. Плюс сама игра других вылетевших команд была менее подвержена критике сама по себе в плане одачи, отношения.



Не получается у меня по времени - работы много - детально высказаться по этой теме, но я думаю, что моя точка зрения тоже понятна. Да, мы болельщики, помня какой гавнюк Широков или быдло Денисов, "рвач" Жирков, "предатель" Павлюченко и т.д. забыли на время все эти моменты и искренне Сборную поддерживая. Ровно так же игроки должны забыть 8 хулиганов, которых поймали полицейские, забыть ещё 2-3 десятка хуллз, кто приехал подраться, забыть допустим ещё сотню в дупель бухих, и нормально или хотя бы ФОРМАЛЬНО отблагодрать остальных 29 500 адекватых болельщиков на трибунах (из 30 тысяч всего).
#376160  Yan   21 Июня 13:29
Сириус, c ДР! Удaч и пoбед!
#376159  Сириус   21 Июня 13:24
376156 tolian

Спасибо :)!
#376158  tolian   21 Июня 13:14
376147 vital_23

Суть сказанного ясна и логична, но формой высказывания он показал что на самом деле такой же быдляк как и сами "аршавины"
#376157  Акелла   21 Июня 13:06
376150 vital_23



В этом плане, пожалуй слова Зырянова перед Евро о том, что в случае неудачи игроков обосрут, отражают настроение сборной. Мне кажется, не собственная гордыня, а ощущение побитой собаки стало причиной скорого ухода в раздевалки.

Кроме того, очевидцы тут упоминали, что в конце второго тайма против греков наша торсида была в ступоре. Соответственно, и игроки понимали настроение болел по отношению к ним.



Я не говорю, что их вины ни в чём нет, но думается мне, что успехи не только сборной, а даже Спартака будут лучше тогда, когда последствия поражения будут не такими уничижительными.
#376156  tolian   21 Июня 13:05
Женю Сириуса с бездником !!! 30 лет это уже срок :-))

Крепкого здоровья и удачи во всем !
#376155  Demetrio-77   21 Июня 12:57
376138 vital_23

Хех, по мне Анюков гораздо сильнее Парфенова, гораздо :))) А так да, чем-то они с Паршем похожи.

А капитанство даёт игроку какие-то привилегии в сравнении с потенциальными конкурентами? И чем таким Паршивлюк себя проявил, чтобы быть капитаном (даже не спрашиваю про Капитаном)?
#376154  vital_23   21 Июня 12:52
Ну в Красича не верю ибо нах не нужен, при наличии МакГиди, а вот Мело -улучшенная копия Моцарта, учитывая знающего его Эмери это да
#376153  nikolayII   21 Июня 12:36
«Спартак» интересуется полузащитником «Ювентуса» Милошем Красичем, сообщает La Gazzetta dello Sport.



http://www.sports.ru/football/141570873.html 
#376152  nikolayII   21 Июня 12:20
http://www.calcionews24.com/spartak-mosca-per-melo-colloquio-positivo-con-la-juve-244551.html 



Кривой гугл перевод говорит о положительной динамике переговоров с Юве по Мело
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1