Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63221  imhovich   21 Июля 23:51
mp

Если ты пересмотришь сегодняшний матч (или любой другой матч сезона), то увидишь, что практически все комбинации (а их у нас сейчас крайне мало) проходят при непосредственном участии Самедова. Нет искры божьей? А у Павлюченко есть?
#63220  Baixinho   21 Июля 23:50
Невио СКАЛА, главный тренер «Спартака»:



— Хочу поблагодарить этот город, где нас очень хорошо приняли и отлично встретили болельщики. Благодарю своих игроков. Сегодня они были экстраординарны и играли, что называется, с душой и сердцем. Отмечу действия наших новобранцев Видича и Ковальчука.



На СовСпорте.
#63219  mp   21 Июля 23:46
imhovich

Самедов игрок в будущем видимо очень хороший.Но в "классическом" понимании он врядли уж такой спартаковский.

Сейчас он выделяется желанием играть и бороться на фоне всех остальных.Если всю середину поменять на "спартаковцев",то не уверен,что ему при таком раскладе найдется место на поле.Да резкий,да быстрый,да вполне техничный.Но нет в нем "божьей искры"имхо.Креатива не хватает.Хотя для разнообразия атакующих действий может вполне и згодиться.
#63218  imhovich   21 Июля 23:44
gelom

Олег, и ты здесь? :)))

Чегой-то ВВшников потянуло на ближний восток :)
#63217  Rusmax   21 Июля 23:43
Да какой там Ривер - мы всё Аргентину купили,с их то финансовым кризисом-)))

Кстати,забыл ссылочку дать,где можно смотреть http://www.russiantvonline.com/index.php 
#63216  Yan   21 Июля 23:42
63212

И на высокий КПД Петки ))))))
#63215  Gelom   21 Июля 23:42
ну и где наш, типа, Кавенаги?
#63214  Matrox   21 Июля 23:41
alkash

Нет, я просто пытаюсь разобраться.
#63213  BVB 09   21 Июля 23:41
Видимо подписание и состоится на Прессухе в 11 часов по Москве.
#63212  alkash   21 Июля 23:41
63210 Matrox



Надо так понимать, что это намек на твердую руку тренера? :))))))))
#63211  Dreyko   21 Июля 23:40
Подождите.... что, Тробок сегодня играл??? Я узнал об этом тока здесь. Не, это не шутка, это я серьезно. В трансляции один коммент упомянул фамилию Тробока - я подумал, что он оговорился. Ахренеть...

Касаемо нападенцев. Ну, про Погребняка говорить нечего, да и играл он мало, но Павлюченко играл НЕ лучше. Скока раз он мяч терял на ровном месте? Просто отдавал же сопернику. И все вразвалочку, небрежно - пас зачастую дает, как швыряет... Не верю я, что это у него манера такая. И тренер здесь не причем. Это у него в мозгах разруха.
#63210  Matrox   21 Июля 23:39
Кстати. Игра по содержанию и результату очень напомнила матчи Спартака в начале сезона, когда при минимуме создаваемых моментов, черт знает как и откуда забивали по 2 мяча за игру. Ну пенальти кое-где были, но ведь примерно все так же было. два удара - два гола. И тогда было непонятно - откуда что берется при всей "деревянности" нашего нападения и "некреативности" нашей полузащиты - и сейчас непонятно. Хотя вот вроде б есть версия - "все от индивидуального старания и везения + ошибки соперника". Юр, индивидуальное старание игроков столь низкого уровня, о котором мы все говорим - не может давать результат (2 мяча) в течении столь долгого времени, имхо. Везение - тоже не может быть столь постоянным. Ошибки соперника... ну вообще это футбол. тут всегда чей-то гол - это ошибка соперника.
#63209  imhovich   21 Июля 23:39
mp

Ну скажи еще, что Самедов неспартаковский игрок. Бред, извини.
#63208  BVB 09   21 Июля 23:38
Сегодня «Спартак» окончательно урегулирует отношения с аргентинским полузащитником Фернандо Кавенаги.



Об этом вчера нашему корреспонденту Сергею ЕГОРОВУ сообщил генеральный директор красно-белых Юрий Первак: «В принципе практически все вопросы мы урегулировали, сегодня подпишем четырехлетний контракт».
#63207  mp   21 Июля 23:37
navigare

Юрка!Хорош блякать!:))))

Народ просто не помнит,что такое спартаковский!!!!!!игрок.Поэтому при виде горящих глаз(????),как говорят"столба"Паши и при стремительных забегах Самедова с отсутствием креатива,некоторые товарищи просто кончают:)))))

Деградация ебенть:)))))
#63206  alkash   21 Июля 23:36
я чего то не понял...Ривер теперь наш фарм клуб? :)))))))
#63205  imhovich   21 Июля 23:35
Блин, как сразу много стало знатоков аргентинского футбола :))

Типа самоирония :)
#63204  imhovich   21 Июля 23:35
Rusmax

Судя по тому, что я слышал - Маскерано ооочень классный игрок
#63203  Rusmax   21 Июля 23:32
Сорри,он не нападающий,а опорник-)))
#63202  Rusmax   21 Июля 23:31
Всем привет,и всех с победой!

Игру видел(кстати,кому интересно,трансляции Спорта в отличном качестве,всего за 5 долларов в месяц + бесплатная выкладка спортновостей и центральных матчей каждого тура), голы порадовали,игра в обороне тоже,по крайней мере,паники как в предыдущих матчах не наблюдалось. Это радует. В нападении,надеюсь,после выздоровления Пьяновича,прихода Аленя с Кавенаги,тоже прибавим. Надежды есть.

Кстати,Андрюха сейчас услышал в новостях местного спортивного канала о серьёзном интересе Спартака к нападающему сборной Аргентины Хавьеру Машчерану(или как там его) из Ривера. Может уже об этом писали где-то? Как я понял, он с 16-17 лет играет в сборной и очень перспективен. Может кто знает лучше,поправьте меня.
#63201  alkash   21 Июля 23:31
63199 navigare



Чего ты там разглядел в Павлюченко, Юр, не пойму. Ну вроде бы жопа рядом, явно парень доигрывает в Спартаке, если не сплавят, то с появлением Пьяновича и "Танка" сядет на лавку. Так играй если можешь, не лажай, ан нет лажает по прежнему, вывод? Значит там нет ничего. Маршрут известен. В первой лиги есть много клубов готовых усилиться "классным" нападающим.
#63200  imhovich   21 Июля 23:30
navigare

Титов, тоже 100% спартаковский игрок, но ведь "балерина" же, чего уж тут...
#63199  navigare   21 Июля 23:27
63194 mp

Андрюх,

оченнно правильные слова . Все именно так и есть.

Другое дело , что вот выкинут его сейчас из СМ куда-нибудь и там он точно зачахнет.

Он же стопроцентно спартаковский именно игрок , именно форвард второго плана - отскочить ,обыграться , убежать, получить на свободной , отдать .

НЕее:((( Будем нах его гнобить и ругать блядь:((((

Он запарывает моменты .

Так они у него блядь ЕСТЬ!!!!!!!

А что есть у этого прости господи нападающего Паши, а?

"Горящие глаза" бля:(((
#63198  imhovich   21 Июля 23:26
Yan

Проанализировав все матчи СМ при Скале могу сделать вывод, что чаще всего он играет 4-2-2-2, т.е. с двумя опорниками, двумя атакующими крайними хавами и двумя форвардами. Во всяком случае, это типичная для него стартовая расстановка.
#63197  imhovich   21 Июля 23:24
mp

При нормальной полузащите, может быть и Погребняк не смотрелся бы таким деревянным. Нормальный нападающий-столб. Игра головой, продавливание и все такое.
#63196  Yan   21 Июля 23:23
63193

Угу ((

Первоначальный состав вобще был пистец (( Ни одного центрального полузащитника атакуещего плана ((

Юра ты мог себе когда нибудь такое представить , что Спартак выходит на игру без центральных атакующих хавов??? (((
#63195  Matrox   21 Июля 23:23
navigare

Возможно я пропустил (хотя вряд ли)...какова судьба проведенного недавно опроса по поводу тренера ? отправлены ли результаты по инстанциям, опубликованы ли аналитические анализы данного опроса, состав счетной комиссии, ну и т.д. ? - там много чего планировалось.
#63194  mp   21 Июля 23:21
imhovich

Паааазвольте не согласиться по Павлюченко;))))

При нормальной полузащите он будет очень приличным нападающим второго плана.Аля Робсон,только имхо может и по лучше.
#63193  navigare   21 Июля 23:19
63189 Yan

Ян , пошел он нахер этот шабашник. Пусть рассказывает что хочет .

Командной игры нет ни на миллиграмм , все от индивидуального старания и везения + ошибки соперника .

Идет он нахер:(((
#63192  imhovich   21 Июля 23:18
navigare

Если Погребняк - "дерево деревяннейшее", то Павлюченко не далеко ушел. ИМХО.
#63191  imhovich   21 Июля 23:09
Согласен с alkash радоваться, увы, нечему - игры как не было, так и нет.

Согласен с mp - лучший, имхо, Шоава. Это был единственный игрок, кто по движению, технике и мысли соответствовал (более-менее) понятию добротный футболист.

Коротко по персоналиям:

Ковалевский - надежно, несколько раз выручил

Ахмедов - персонально хорошо (цепко, быстро), а вот позицию часто терял, из-за чего оппонент получал фору в 2-3 метра и успевал отдать пас. Атаке не помогал.

Ковтун - на его фланге, как ни странно, почему-то не было ничего опасного. Несколько раз в своем стиле подключался к атакам. Результат - курьезный пас в спину ближайшего защитника.

Митрески - хорошо. Только в одном эпизоде явно потерял позицию. В остальном надежно. Хорошо и наверху тоже.

Видич - наверху снимал все, командовал обороной (!), сделал несколько точных пасов (не безадресных забросов вперед, а именно пасов), что для нынешних наших защитников огромная редкость. Но я бы не стал расточать хвалебные эпитеты по одному матчу. Ясно, что это приличный игрок, но пока непонятно, обладает ли он необходимой классному дефу скоростью.

Тробок - малозаметно, как всегда, но какую-то часть оборонительных действий выполнил.

Шоава - играл даже не второго опорника, а скорее плеймейкера (во всяком случае до выхода на поле Павленко), пытался наладить комбинационную игру, но адресатов для паса не было (только Самед, разьве что). Мы вообще не умеем играть в пас! Кошмар!

Самедов - очень активен на протяжении всего матча, а особенно в первые минут двадцать. Вообще все, что в нынешнем СМ делается "по спартаковски", т.е. не тупо, а через пас, делается с участием Самедова. Очень надеюсь, что с Аленем ему будет много проще.

Ковальчук - начал матч слева, где не запомнился абсолютно ничем. После выхода Павленко ушел в центр и стало понятно, что именно это его позиция. Уже только одним пасом на Самеда показал, что это "наш" игрок. Пытался техничить, но физики пока нет. Совсем.

Павленко - занял позицию левого хава, заменив Погребняка. Сыграл средненько, имхо. Лучшее, что он сделал - дал хороший пас на свободное место, куда ворвался Павлюченко и забил гол.

Павлюченко - неважно сыграл. Да гол забил, но сколько раз тупил, сколько раз не понимал партнеров, сколько раз не добегал. Надо признать, что наша атака, абсолютно беззуба на данный момент.

Погребняк - очень плохо. Не сыграл и получаса. Справедливо заменен.



Вобщем ждем Аленя и нормального форварда, тогда и посмотрим. А пока...
#63190  AlexKid   21 Июля 23:08
63185 navigare

Про Тробака тажа керня. Я его первый раз увидел, када он Павлюченко с голом поздравлял.



Ахуел. Я думал он сегодня не играет.
#63189  Yan   21 Июля 23:06
Шабашник начнет пиздеть сейчас , типа смотрите мне дали 1,5 новых игрока и сразу победа.
#63188  Yan   21 Июля 23:02
63185

У Ковальчука был откровенный ляп в первом тайме , пас назад на 4 метра точно в ноги анальцу и сразу опасная контратака.
#63187  Engineer   21 Июля 23:00
navigare

Иди оценки поставь.
#63186  Yan   21 Июля 23:00
63185

Откат Шоаве вроде ковальчук слделал
#63185  navigare   21 Июля 22:59
Ну , во-первых операторорежиссерам показа даже не знаю ЧТО и сказать:( ОуКБ явно мало .

Из того что удалось разобрать . Если ошибусь - извиняйте , смотрел на половину догадываясь :((

Игры ,разумеется , как не было , так и нет . Играли вторым номером .

Почитателям Скалы - физкультпривет.

Если ничего не путаю мы нанесли всего 2 удара в створ ворот - оба попали .Шоаве после отката с точки Ахмедовым(?) сместился влево ДВАЖДЫ подрабатывая мяч под левую , его так и не накрыли , и он очень хорошо ударил в правый от вратаря угол - попал в район шестерки по моему.

Павлюченко забил (в какой угол не понял) в своем стиле - Павленко получил мяч слева в центре , чуть прошел , обвел одного , дернул второго и вырезал Павлюченко мяч в центр на ход - тот маленько подстроившись пробил из-за штрафной .

Все остальное - ничего нового и осмысленного . Реальных запоминающихся атак с нашей стороны не запомнил. Вратарь Алании сейвов не совершал по моему.

Отдельно по новичкам .

Ковальчук - кроме того что вроде бы мягко работает с мячом , дорожит им и приличной диагональкой - ничего пока особенного . Надо смотреть дальше . Но истерической игры и явных ляпов за ним вроде не заметил.

Видич .

Це робяты видимо игрок . Одна игра ,тем более показанная таким идиотским образом , не показатель - бум смотреть дальше. Но пока ...

По всей видимости - координирован и прыгуч , явно дружит с пасом - отдает строго низом и с низким браком , хоть аланцы и не ставили суперзадач - похоже что неплох в чтении игры и выборе позиции , явно хорош в единоборствах - причем как на скорости ( не разу не заметил ,что кому-то уступил) так и статически (атлетизма и навыка отбора хватает) . Пока не уверен , что точно станет главным ПВОшником ,невзирая на рост и прыгучесть - пока вроде не играет головой , а просто подставляет ее . Обязательно нужно за ним наблюдать , судя по всему может оказаться крайне удачной покупкой . Очень быстр не взирая на комплекцию.

Мы собираемся отдавать Павлюченко мусорам или еще куда?:( А не проще ли отдать Погребняка - дерево деревяннейшее.

Кто-нибудь может мне сказать - ЧТО делал сегодня на поле Тробок? Я его разглядел на поле только во втором тайме , все думал что играем вдесятером .

Имхо большие надежды на то , что с появлением на поле Аленя ОН САМ сможет сорганизовать нормальных ребят типа Павленко и Павлюченко , и возможно у нас появится осмысленность в атаке . На Скалу в этом плане никакой надежды не имею, как бы не помешал.
#63184  BVB 09   21 Июля 22:58
63173 alkash

Ой незнаю.

Что же вы теперь все так пугаете:-)

Я такой радостный был,а тут оказывается такой пиздец получается:-(

Вроде и 2:0 выиграли и всё такое.

ЭЭЭЭХ:-(((((
#63183  alkash   21 Июля 22:52
ЗАполнился момент как Паша..мля..Погоебняк шел как танк с мячом на зищитника, тупо утыкался в него, падал, вскакивал и на грани фола пытался отобрать снова мяч...я плакал :(((
#63182  Engineer   21 Июля 22:52
Граждане, видевшие сегодняшний матч !

Убедительная просьба проставить оценки футболистам Спартака в соответствующем разделе сайта. Слова словами, а хотелось бы и в цифрах представить что к чему.
#63181  Yan   21 Июля 22:51
63179

По Кавалевски согласен , а Самед во втором тайме был не очень ИМХО
#63180  Yan   21 Июля 22:50
Ковтун в последние 20 минут был мертвым , его просто оббегали , но шабашник меняет не его , а Видича.
#63179  alkash   21 Июля 22:49
ИМхо. Лучшие, как всегда Ковалевски и Самедов. Нападения нет. Полузащиты нет. С защитой при таком сопернике сплошнве непонятки, пожаров вроде не наблюдалось.
#63178  Matrox   21 Июля 22:49
Я бы пока поспешил с выводами по Видичу. Да, позицию выбирает грамотно, хорош в отборе, ставит корпус так что летят все. Но вот насчет игры в воздухе - надо будет еще посмотреть. С его массой высоко и часто прыгать все-таки, имхо, проблематично. Аланцы все как на подбор низкорослые, поэтому Неманя царил в воздухе, хотя один моментик все же был - когда стоя лицом к воротам не выпрыгнул на мяч, а просто спиной оттер нападающего, скинув мяч вратарю. Если бы аланец прыгнул чуть раньше - черт его знает....поглядим дальше как пойдет.
#63177  vlad45   21 Июля 22:49
Из интервью Титова на сопртс.ру... *Относительно моего будущего в \"Спартаке\" пока конкретно говорить не могу. Все знают, что мой трансфер принадлежит бывшему президенту \"Спартака\" Андрею Владимировичу Червиченко. Все будет зависеть от того, сможет ли новое руководство клуба найти с ним компромисс. Это должно решиться в ближайшее время. Если они обо всем договорятся, то я сразу же в полном объеме начинаю готовиться вместе с командой. * Вот ссылка- http://www.sports.ru/week/library/141000000000018337.html  Спасибо за нее Алексу Киду
#63176  Yan   21 Июля 22:48
У Шоавы кроме гола вышло еще 2-3диагональных , проникающих паса низом нападобее как в игре с Амкаром. Все они были благополучно засраны обоими Павликами.
#63175  alkash   21 Июля 22:48
63169 mp



Может быть и выручил...а было там от чего выручать? :))
#63174  Yan   21 Июля 22:46
63168

Саня , ну за плечо он держался , а играл конечно запредельно((

Ведь такой здоровый парень , а падает как подкошенный при каждом касании (((

Вопрос Лорду , он в дубле тоже так падал постоянно?
#63173  alkash   21 Июля 22:45
63163 BVB 09



Дим, реально, отавратительное было зрелище. И радоваться удачному штрафному сил нет...млин, ведь не хотел же смотреть, послушал бы инте онлайн, душа была бы спокойней :((((



ПыСы. А ведь я оптимист по жизни, и нытиков не люблю :(((((
#63172  BVB 09   21 Июля 22:44
63164 mp

Лады:-)
#63171  Yan   21 Июля 22:44
По новичкам конечно еще рано делать выводы , но Видич очень обнадеживает , а вот Ковальчук скорее наоборот , напомнил он мне Циха , мучался парень не на своем месте.
#63170  Matrox   21 Июля 22:43
63166 val94520

:))

точно. чем выше в таблице - тем хуже. Скала же задерживается в команде.ай-яй-яй...:)
#63169  mp   21 Июля 22:43
alkash

стати про Митрески по сегодняшней игре я бы ничего плохого не сказал.Вроде и выручил пару раз.Хотя может это и не он был:))))))
#63168  alkash   21 Июля 22:43
63162 mp

Полностью согласен. ИМхо, небыло никакой травмы.Скала его заменил по причине поной игровой импотенции последнего. Весь матч ловил себя на мысли, что команда выходит последний раз в этом составе и с этим тренером :(((((
#63167  Yan   21 Июля 22:41
Ужасная игра и ужасная сьемка , но все таки Всех с победой!!!
#63166  val94520   21 Июля 22:40
63161 alkash

А самое плохое..по результату игры могут продлить пребывание Скалы в Спартаке :(((((

_________________________________________________________________

Да уж...

Такой результат вызывает, лишь, уныние и грусть.

Если так и дальше пойдёт, то полный п...ц настанет.
#63165  alkash   21 Июля 22:40
По прочтении КБИ и первыех отчетов. Парни!!!!!!!! Не надо никакой эйфории, команды НЕТ!!! Играли два отстоя, вопрос только в везении, которое сегодня было на нашей стороне. Скорость - о. Комбиционная игра -о. Исполнители 2+. Пол команды накуй. Сразу. Как только всех новичков подпишут, Пашу Погребняка, Павлюченко, Митрески надо с палубы. Пусть ментов с Балтикой усиливают :((
#63164  mp   21 Июля 22:36
BVB

Дим.Ну посмотришь,тогда и перетрем:)))))))))
#63163  BVB 09   21 Июля 22:35
Ребят,я конечно игру не видел,но блядь,что настроение у всех такое хуёвое?

Или дебильный оператор испортил?

Ну с каких пор,гол со штрафного называется дурным?!!!!

Пробил хорошо,но это всё-таки вопрос везения.

Какого же на хрен везения,если хорошо пробил?

И между прочим,весь футбол состоит из везения или невизения,одним везёт,другим нет,что тут такого я не пойму?

Сорри за нервы......
#63162  mp   21 Июля 22:33
Ну и Погребняк конечно без слов.Если купим Кавенаги,то Паше пора подумать о переезде в Калининград.А может кто-то и возьмет другой с перепугу.

Назвать его нападающим просто язык не поворачивается.И не только по сегодняшнему матчу.А кто он тогда вообще?Наш воспитанник?Ну тогда еще ладно:)))
#63161  alkash   21 Июля 22:31
Не читая КБИ..первые впечатления от игры....а игра как не было так и нет, бей-беги и только. Никаких признаков комбиционного футбола, помоему ни разу не получилось двух пасов подряд :(((((

Новички , имхо, ничем себя не показали. Я Видича заметил только когда его меняли на Петковича, поскольку состава не видел, то был искренни уверенн что именно Петкович всю игру был на поле :))))))) Голы, по большому счету дурные, Шоава, конечно неплохо пробил, но все таки это вопрос везения. Про гол Павлюченко вообще молчу, сполшное недрозумение.



ПыСы. Это была самая худшая тевелизионная трансляция, видимая мной. Режиссера надо было повесить за причинное место на ближайшем Пятигорском платане (или чего там у них растет?). Собсвенно все. А самое плохое..по результату игры могут продлить пребывание Скалы в Спартаке :(((((
#63160  mp   21 Июля 22:27
Я бы отметил Шоаве.ИМХО сегодня лучший.И Рому.И не по тому,что они забили.

Шоаве был самым активным.Успевал везде-и впереди и сзади.Пытался вдохнуть какую-то мысль в действиях в середине поля.

Рома,хоть и сотворил,что-то непотребное в нескольких ситуациях,все-же всю игру,при отсутсвии поддержки середины,самостоятельно пытался забрать,обыграть,убежать.Старался в общем,но в одиночку что-то сделать,понятное дело,сложно.Стоило ему получить единственную за всю игру нормальную передачу от Павленко,как он сразу показал,что он умеет.

Про защиту и Видича сказать особо нечего.Вроде пожаров не было.Все попытки Аланов чего-то обострить ликвидировалисьдостаточно спокойно.Благо попыток этих было не много.Проверять их надо на Конях и Локо.

Ковальчук-не понял особо.Трансляция -полный отстой.Что Ахмедов,что Самедов,что Ковальчук-хер отличишь:))))Ну вроде пас дал отличный,когда срубили Самеда и Шоаве забил.Больше мной не замечен или не идентифицирован:)))

Ну и когда наконец "тренеры"объяснят Ковалевски,что не надо выносить мячь от ворот ногой?8 или 9 раз сегодня он осуществил этот высокотехничный прием и все оказалось у врагов.Ну неужели не понятно,что не надо этого делать:)))Может на лавку его,для профилактики?:)))
#63159  shatik   21 Июля 22:17
62761 Stopper 21/07/2004 10:29:09

спасибо
#63158  Dreyko   21 Июля 22:16
Нда... Я как -то в процессе онлайна думал, что все гораздо лучше и подвижней... Видимо это потому что сам работал активно копи-пастом :) Реально же первый тайм просто никакой в плане скоростей, пешеходный. ИГРЫ никакой. Второй тайм немного получше, причем это получше в основном из-за того, что соперник зашевелился после пропущенного мяча и нам тоже надо было шевелиться в ответ... А так... единственный островок надежности и спокойствия - Видич. В первом тайме его правда трудно было рассмотреть из-за уровня квалификации операторов (просто тихий ужас), но во втором они как-то приноровились что ли и Видич был виден. Еще Самедов немного побегал... и все. Павленко-никакой. В общем, на мой взгляд, команда по-прежнему в развалинах. По статистике у нас 2-3 удара в створ... Чем занимался старичок в перерыве - хз. Писали, что он вроде на родину линял - видимо это истинная правда. Касаемо гола из офсайда - по тв определить, был он или нет - невозможно.
#63157  Matrox   21 Июля 22:13
Что-то я не понял. Посмотрел матч и не могу понять - за что и почему такой пиар Ковальчуку во время онлайна был ? Ничего выдающегося не показал. Заменивший его Леший за 3 минуты сделал больше чем молдованин за матч.

Не уровень, имхо.



boy

У Погребняка травма была, кажется.
#63156  Belconti   21 Июля 22:13
63155 boy

Упал он неудачно, за плечо потом держался.
#63155  boy   21 Июля 22:10
В новостях написано,что Погребняка заменили на 27 минуте.

Вопрос за что ?
#63154  Invisible Man   21 Июля 22:08
Ковальчуку можно занести в актив потрясающий, "лоськовский" пас вразрез, после которого был назначен штрафной, который закончился ударом Шоавы в девятку.

По этой трансляции сложно понять, что вообще творилось на поле, но ИМХО лучшими были Войцех, Митрески и Видич. Ну и Шоаве спасибо. Худшим был, к сожалению, Ахмедов. То Игору, то Нмане все время приходилось его страховать, Самедов тоже кстати в обороне не дорабатывал. Ну и приз зрительский симпатий Погребняку. Дерево деревом, просто ужас какой-то (((
#63153  Belconti   21 Июля 22:06
63152 mp

Андрей, согласен. На какое мы место поднялись? На тринадцатое? Ну на тринадцатое и сыграли. По качеству.

А где зубры - аналитики? По игре с аналией. )))
#63152  mp   21 Июля 22:01
Ну что можно сказать?Второй тайм чуть лучше.Но сказать,что победу безусловно заслужили имхо нельзя.Доля везения конечно присутствовала.
#63151  Bonifatsy   21 Июля 22:00
Скалу вотвал.Надоел,если не сказать хуже.Будь у нас Зидан, мы бы все равно играли от обороны.
#63150  vlad45   21 Июля 21:58
Кстати,только сейчас обратил внимание-КБИ на первой странице Рамблера. Эк ,видать, рефрешат-))))
#63147  Belconti   21 Июля 21:22
Посмотрел первый тайм, так бегаем-боремся. Ничего выдающегося. Непривычно видеть в центре обороны такого амбала Видича.

Но у меня один вопрос. В каком колхозе взяли этих телевизионщиков? Это не показ футбола, а куй знает что. Как опасный момент - так крупный план и гадай где ворота, куда мяч полетел. А мяча этого в кадре в 30% времени просто нету. Показ из Самары просто верх совершенства по сравнению с этим.

Хотя спасибо и на этом, смотрим дальше.
#63146  mp   21 Июля 21:16
boy

Виталь!Подробнее если сподоблюсь-потом.Досмотрю.

А так-полное гавно

Игра-гавно

Трансляцие-еще хуже.Не поймешь где кто.

По новичкам сказать нечего особо.Видич вроде ничего,но оборону особо не тревожат.Ковальчук пока никакущий.

Середина-ноль полный и обвинять Павлюченко и Погребняка особо не в чем.

Но то что Погребняк дерево,видно невооруженным взглядом:))
#63145  boy   21 Июля 21:09
mp

Андрей,а можно поподробнее,поперсональнее.

Особенно про новичков.

Спасибо.
#63144  Spartak23   21 Июля 21:08
А что такое перд типо не в России, тогда я в Израильской перди, ладно а матч выложить это хорошая идея, скажите ссылку потом, очень посмотреть хочу!!!!!!!!!!!!
#63143  Kach   21 Июля 21:06
63133 Invisible Man

Да уж! Вот кого надо было покупать!
#63142  RedWhiteDevil   21 Июля 21:05
2Spartak23:



ПердяевЦы - люди, живущие в перди. Вот я например живу в Канадской перди :))))))))
#63141  vlad45   21 Июля 21:04
Ну сейчас из дому можно и поспокойней перечитать весь сегодняшний он-лайн. Юрьевичу огромное спасибо!Хоть и журналист-о))),но отписался хорошо!!!! *Не Лотарио единым-)))*

Вопрос ко всем-я сам как то сбрасывал линк,где можно было все голы посмотреть.Может у кого сохранился,дайте ссылку,а то у меня утерян после лоу-формат-((((

Да, и как там с Маяком? Севидов сегодня не будет?

К Юрьевичу пара вопросов.

1. По какой схеме играли в защите и в центре поля?

2.Определи в сегодняшнем матче *слабое звено*.
#63140  Spartak23   21 Июля 21:02
Народ а что такое , точнее кто такие пердявцы, чё то я не знаю, объяснте плиз!!!!!!!!!!!!1
#63139  mp   21 Июля 21:02
Краткое резюме по первому тайму:игра была равна-играли два говна.

В игре до перерыва и после не изменилось ровным счетом НИЧЕГО.
#63134  RedWhiteDevil   21 Июля 20:06
2BVB 09:



Я сейчас отправил запрос на увеличение объема одного своего ФТПшника. Посмотрим, что скажут...Если ответят, то дам тебе знать.
#63133  Invisible Man   21 Июля 20:05
А Мариуш неплохо Йопнул...

Сорри, не сдержался :)))
#63131  mp   21 Июля 20:03
А Кавенаги на завтра берегут или все никак не договорятся?
#63130  BVB 09   21 Июля 19:56
Пердяевцы,подумайте хорошо,может ФТПшник какой-нить есть,туда бы закинуть на разок и всё,а уже все остальные матча с сайта будут идти без проблем.
#63129  BVB 09   21 Июля 19:55
Тоесть будет готовый оцифрованный матч разбитый на таймы,проблема только в том куда его сегодня выложить
#63128  BVB 09   21 Июля 19:54
63126 RedWhiteDevil

Да сайт я уже приобрёл,проблема в другом,его включат только к выходным.

Только,что говорил с Артёмом,матч будет готов в час ночи по Москве.

Ребята!Кто придумает,куда его выложить можно?!!!

Давайте срочно думать.
#63127  mp   21 Июля 19:40
Invisible Man

Ну по одной игре,которую мы кстати еще не видели,я бы выводов пока не делал.Да и соперничек еще тот.

Да и новички пока не все.И сиграться им всем надо.

А после Кубани и Ростова 2(две)игры с Локо.Там нам (если не наладится игра или просто не повезет)мало что светит.Вот тебе и 10 по потеряным.Если проиграют две Локо да еще одну из двух предидущих?Да и потом возможностей слить будет предостаточно.Так чта....не говори "гоп"......
#63126  RedWhiteDevil   21 Июля 19:39
Всех с победой! НАКОНЕЦ-ТО!!!



Но главный матч все таки будет послезавтра. Поэтому рано радоваться...Считаю, что идея с заменой Видича правильная, т.к. ему 23-го 90 минут придется играть.



2BVB 09:

Дима, а сколько может стоить приобретение домена на 300-400 мб? У меня возникала идейка такая сайт забубенить (не самому естественно). Так можно было бы после каждого матча зачивать. Было бы здорово...
#63125  Invisible Man   21 Июля 19:31
63124 mp

Судя по онлайну, уже изменили ))

А чего такого страшного? Все-таки 4 очка от зоны вылета или 10 потерянных... Никакого Скалы не хватит столько проипать ))
#63124  mp   21 Июля 19:27
Кубань и Ростов надо обыгрывать" кровь из носа".Других вариантов просто нет,потому что потом........Пока что даже страшно подумать.

Может новички что в лучшую сторону изменят .
#63123  Александр БМ   21 Июля 19:23
BVB 09

Спасибо!

Как появится возможность ,дай знать.



с ВВ от Ефима :"Мосфильмовский сравнил Видича с Фердинандом из МанЮ".

А мне ,судя по фактуре ,он больше Бригеля напоминает.

Посмотреть на него хотся :)
#63122  0leg   21 Июля 19:20
2 BVB 09

Могу дать, правда канал всего 512К. Но за отсутствием кухарки приходится трахать повара :)
#63121  BVB 09   21 Июля 19:14
Был бы какой-нить ФТПшник быстрый на мегов 400,300,залили бы туда уже сегодня вечером и без проблем,но такой хрен у кого есть,насколько я знаю.
#63120  BVB 09   21 Июля 19:13
Сегодня буду разговаривать с Арти,он оцифрует сто процентов.

Проблема в том,что сайт старый закрыли,а новый ещё не открылся,вполне возможно,что придётся немного подождать,скорее всего до выходных:-(

Но пердяевцы матч посмотрят,обещаю:-)

По крайне мере те,у кого быстрый инет.
#63119  Александр БМ   21 Июля 19:11
олько подоспел ,а тут уже победу отмечают :)

УРА!!!

С ПОБЕДОЙ !!!



BVB 09

Дима , вопрос : матч будет оцифрован ?

А то почта не отвечает :(
#63118  Юрьевич   21 Июля 19:11
Да
#63117  Kach   21 Июля 19:09
А Кама правого защитника играл?
#63116  Юрьевич   21 Июля 18:49
Кама несколько раз игроков терял, но в целом нормально. Штрафной бил неплохо, голевой пас сделал.
#63115  Лорд   21 Июля 18:47
2 Юрьевич

Олег, про Каму что скажешь?
#63114  Юрьевич   21 Июля 18:46
Влад.

Митрески вполне пристойно отыграл, ошибок явных не увидел.
#63113  Dreyko   21 Июля 18:45
Насчет Смертина... вернее конкуренции в Челси...

--

Переход Тиагу Мендеша в "Челси" под вопросом

20.07.2004 22:09

По словам главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, он не уверен в том, что переход в его команду полузащитника "Бенфики" Тиагу Мендеша состоится. Сам футболист уже прибыл в Лондон и прошел медицинское обследование, однако переговоры "Челси" с его прежним клубом застопорились. Ранее сообщалось, что трансферная сумма за этого игрока составит 10 миллионов фунтов.



"Пока он является игроком "Бенфики", и я не знаю, станет ли он футболистом "Челси", - отметил Моуринью.

BBC

---
#63112  moldova   21 Июля 18:44
63110 Kach



обе, но по-моему правая посильнее. А на какой позиции он играл сегодня ?
#63111  vlad45   21 Июля 18:42
navigare

Юрa,не суть где! Суть-КAК!!!!!!
#63110  Kach   21 Июля 18:42
Кто знает какая у Ковальчука нога рабочая?

Ксатати под каким номером заявили Аленичева?
#63109  vlad45   21 Июля 18:41
2 Юрьевич

A кaк Митрески? Вaлидoлил или нa фoне Видичa был дoстoен? Все же меня интересует вoзмoжнoсть зaщищaться умением,a не числoм!
#63108  navigare   21 Июля 18:40
63106 vlad45

Влад,

Йеранек скорее всего будет играть справа.
#63107  BVB 09   21 Июля 18:39
63105 Юрьевич

Спасибо!
#63106  vlad45   21 Июля 18:39
Всех с дoлгoждaннoй пoбедoй! Если Видич избежит трaвм,дa Йирaнек пoдтянется-будем считaть,чтo вoпрoс с Зoa и Петкoвичем зaкрыт!! Вoт этoму я рaд бoлее всегo!
#63105  Юрьевич   21 Июля 18:35
Насчет Ковальчука - смотрелся лучше Калины. Иногда здорово, иногда терялся. Но в целом хорошо. Как будет дальше не знаю, одна игра не повод для выводов. Техника хорошая, скорость тоже вроде ничего, насчет удара - не знаю, не помню, чтоб бил.

Видич - очень грамотный защитник, прыгучий, и главное играет чисто.
#63104  navigare   21 Июля 18:32
Всех с победой !!!

Очень хорошо . Теперь можно спокойно посмотреть и прицениться:)
#63103  BVB 09   21 Июля 18:32
63102 Юрьевич

Как ты думаешь,Ковальчук действительно может закрыть проблему левого хава?

Или всё-таки нет?

И как он вообще играл,именно как край или всё-таки больше смещался в центр?

И вообще можно о нём по подробнее?

Как мяч обрабатывает?Пытался ли бить,какой пас?Какая скорость?

Заранее сенкс.
#63102  Юрьевич   21 Июля 18:30
Шоава в центре, Ковальчук слева.
#63101  Страус   21 Июля 18:29
Всех с такой нужной победой!

Очень рад :)
#63100  Kach   21 Июля 18:29
Мужики на какой позиции играли Шоава и Ковальчук?
#63099  Юрьевич   21 Июля 18:24
Engineer

Так это я и написал:)). ХЗ. Мне сначала показалось, что Кма, но потом уточнили.
#63098  Engineer   21 Июля 18:23
Нa РТР-Спoрт нaписaнo чтo первый гoл зaбил Шoaвэ. Тaк ?
#63097  Юрьевич   21 Июля 18:22
Kach

27
#63096  Kach   21 Июля 18:17
Мужики подскажите под каким номеров Ковальчук играл???
#63095  BVB 09   21 Июля 18:13
Теперь ждём хорошей новости по поводу Кавенаги и можно сказать,что эта неделя просто супер(только надо ещё Испанцев с нужным счётом дёрнуть),после сегоднешнего матча,я в это верю ещё больше.
#63094  BVB 09   21 Июля 18:12
Теперь надо делать Ростов с Кубанью и в ЧР будем уже не на таком позорном месте.

Можем по потерянным очкам поднятся на 6 место,это уже куда ни шло.
#63093  rss2000   21 Июля 18:11
63091 Invisible Man

На ВВ писали, что матч в 10-ом заканчивали...
#63092  Юрьевич   21 Июля 18:10
Я не видел этой замены. У меня ни повтора, ни звука, только картинка и не самая хорошая. Поэтому и проглядел.
#63091  Invisible Man   21 Июля 18:09
63090 rss2000

Шоаву он заменил
#63090  rss2000   21 Июля 18:08
Всех с победой!



2 Юрьевич

Скажи, pls, кого заменил Павленко?
#63089  BVB 09   21 Июля 18:07
63060 moldova

Извини,никакой инфы по этому поводу дать не могу:-)))
#63088  Dreyko   21 Июля 18:07
Юрьевичу огромное спасибо за коммент матча, к тому же еще и со счастливым концом :) Этот момент надо бы учесть на будущее... ;)



63057 s_sorkin

Я лицо быстрее поднял :)
#63087  Юрьевич   21 Июля 18:04
Видич - очень хорош. ПВО:))Ковальчук для первого раза хорошо. Есть в нем что-то.
#63086  navigare   21 Июля 18:03
63083 moldova

А Петку то за что?:)
#63085  Invisible Man   21 Июля 18:02
Юрьевичу - респект!!!
#63084  Stanley   21 Июля 18:02
Юрьевич,

огромное спасибо за он-лайн!

Всех с долгожданной победой!



Вперед, Спартак!

Вперед к возрождению!



ЗЫ: тьфу-тьфу-тьфу
#63083  moldova   21 Июля 18:01
63068 navigare



а Петку что хвалить тогда ? :-))
#63082  Engineer   21 Июля 18:00
Респект alex_isr, mister_lion и Spartak23.

Эти прoгнoзисты тoчнo угaдaли счет мaтчa :-)
#63081  Jak   21 Июля 17:59
Всех с победой,надеюсь с Вильяреалом настрой будет тоже победный.



Плохо только что победу в актив шабашнику занесут.
#63080  BVB 09   21 Июля 17:57
Да,Юрьевич,огромное спасибо за онлайн!
#63079  Лорд   21 Июля 17:57
Олег-ты сегодня звезда онлайна! Лучший :-))) Сэнкс.
#63078  тайцзун   21 Июля 17:57
Всех с победой!!!

Юрьевич

Огромное спасибо!

как выглядели новички, по-подробней плиз
#63077  Oktav   21 Июля 17:56
2 Юрьевич

Жаль, а то я в Стаканкино... Щас бы по пивасику... :)))

Спасибо за он-лайн!

СЗОТ.
#63076  Джоркаефф   21 Июля 17:56
Юрьевич - низкий поклон и спасибо!
#63075  Юрьевич   21 Июля 17:55
Лорд.

На контратаке поймали.
#63074  Spartak23   21 Июля 17:55
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, а мне респект я ещё и угадал этот матч в прогнозах так всё отлично просто пиздато я бы дае сказал, ну появляется надежда не всё тк плхо, Вперед Спартак ,победа будет наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
#63073  shatik   21 Июля 17:55
Юрьевич. ОГРОМНОЕ спасибо тебе
#63072  BormanL-A   21 Июля 17:55
Всех с Победой!

Юрьевич,огромнейшее тебе спасибо!



Уфффффф,немного отлегло.Как же я боялся этой игры.Теперь бы Кубань ещё пройти.
#63071  BVB 09   21 Июля 17:55
Ну бля!

Порадовали конечно!

Молодцы!

Очень важные три очка!
#63070  boy   21 Июля 17:55
Юрьевич

Спасибо тебе преогромное.

Всех с победой !!!!

Какой хороший вечер.
#63069  Юрьевич   21 Июля 17:55
Вам тоже спасибо за внимание. Главное всех с победой, давно мы не побеждали.
#63068  navigare   21 Июля 17:55
А вы ругайте Рому , ругайте:)))

А он будет забивать:)))
#63067  Джоркаефф   21 Июля 17:55
Теперь кредит доверия Скале опять будет???

Извините, что я опять с гавном пришел...(((((



Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#63066  Лорд   21 Июля 17:54
Олег, как гол второй забили-то? :-)))

Первый на счету Шоавы?
#63065  Engineer   21 Июля 17:54
Урa !!

Пoбедa ! всем пoздрaвления !

Спaсибo Юрьевич-у зa oнлaйн !
#63064  Юрьевич   21 Июля 17:54
Oktav

С Шаболовки
#63063  Sergey Vinogradov   21 Июля 17:54
Юрьевич огромное спасибо!



ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УРА!
#63062  shatik   21 Июля 17:54
ну наконец-то. праздник? не знаю. но отпраздновать можно =)
#63061  sarkan-baltais   21 Июля 17:53
Юрьевич,

СПАСИБО
#63060  moldova   21 Июля 17:53
63049 BVB 09



в немецкой прессе появилась информация , о приглашении в тренерский совет сборной Германии какого-то русского из Дортмунда. Говорят будет помогать замены делать :-))
#63059  navigare   21 Июля 17:53
Олег,

как тебе Видич глянулся?
#63058  Belconti   21 Июля 17:53
Ну и славненько!!!!!!!!

Юрьевичу глубочайший поклон, вечером по спорту будем смотреть.

А сейчас - ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#63057  s_sorkin   21 Июля 17:53
to 63052 Dreyko



Версия отклоняется - Тамаш в интервью не участвовал. Тогда уж Шоава с Йенчи сидеть на лавке должны были б
#63056  Dreyko   21 Июля 17:52
а, сорри, там Шоава был...
#63055  Oktav   21 Июля 17:52
Всех с победой!

2 Юрьевич

А ты из телецентра Останкинского репортируешь?
#63054  Invisible Man   21 Июля 17:52
Фууууууууууууууууууууууууууух
#63053  slovesnik   21 Июля 17:52
Некто Юрьевич, Олег

(Настоящий человек),

Занимался нынче ДЕЛОМ

(Настоящим, красно-белым)!
#63052  Dreyko   21 Июля 17:51
63037 BVB 09

Тамаш и Йенчи после разговора со Скалой отностельно своего интервью небось наказаны...
#63051  Юрьевич   21 Июля 17:50
Не зря я его поцем называл. Все свисток 2:0. Всех с победой.
#63050  navigare   21 Июля 17:50
Павлюченко молодца:)))))))))))))))))))))))
#63049  BVB 09   21 Июля 17:50
63043 Invisible Man

Сенкью конечно:-)

Но у Скалы она уже в разряд обязательных вошла,с той лишь разницой,что заменяется или Павленко или Самедов.

Посколько после уставшего Видича была бы логична замена уставшего Ковальчука,всё было достаточно легко:-)
#63048  Юрьевич   21 Июля 17:49
ГООООООООООЛ 2:0. По моему Рома. Да точно он!!!
#63047  BVB 09   21 Июля 17:49
63044 Юрьевич

Да ни хрена!:-)

Мы тебе верим!

Петкович сука и ни епёт:-)))
#63046  Invisible Man   21 Июля 17:48
Судья, свисти!!!
#63045  Юрьевич   21 Июля 17:48
Кого то из наших унесли на носилках. Кого не вижу.
#63044  Юрьевич   21 Июля 17:47
Народ, мож я зря на Петковича грешу, у меня повтора нет, а картинка плохая.
#63043  Invisible Man   21 Июля 17:47
BVB09

Респект, угадал замену :))
#63042  Юрьевич   21 Июля 17:47
Штрафной. Алания. В руки Войцеху. Удар до свистка, посему повтор. Навес Юра вынес, кто то бил - мимо.
#63041  Alessio   21 Июля 17:45
Повеситься на спагетти, предварительно удавив ими Петковича, вот что надо сделать этому макароннику...
#63039  moldova   21 Июля 17:45
63031 Юрьевич



ну уж нет , ты доведи онлайн до конца, а потом уж инфаркты разные....
#63038  Юрьевич   21 Июля 17:45
Пардон, Лешонок:))). РОма едва не убежал к воротам.
#63037  BVB 09   21 Июля 17:45
Мне вот кстати интересно,сидят в замене Тамаш с Йенчи,оба между прочим,куда по лучше Петковича,потому как лучше его мне кажется любой инвалид.

Ну на хуя эту суку выпускать?

Почему Йенчи нельзя было выпустить?

Ни хрена не понимаю.
#63036  moldova   21 Июля 17:45
63028 BVB 09



пора бы уже скале чего-нибудь с собой сделать
#63034  Юрьевич   21 Июля 17:44
Лягушонок вместо Ковальчука
#63033  Invisible Man   21 Июля 17:44
Эта, Юрьевич, ты поаккуратнее, ок?))
#63031  Юрьевич   21 Июля 17:44
BVB 09

Я сначала подумал засчитали, чуть инфаркт не получил
#63030  Dreyko   21 Июля 17:44
никаких нервов не хватит с этими Петковичами....
#63029  Alessio   21 Июля 17:43
Бля...

:=(((

Кого-то пора убивать. Или Петковича, или Скалу...

Но лучше обоих...
#63028  BVB 09   21 Июля 17:43
Фу бля!!!!

Ты лучше написал бы сначала про офсайд,а то кто-то может уже после гол нам,читать бросить и с собой чего-нить сделать.
#63027  spartak_oleg   21 Июля 17:43
ебaнии мaкaрoнник ( стрaтег хуев ...
#63026  Юрьевич   21 Июля 17:42
Гол нам, не засчитали, офсайд. Накакал Петкович
#63025  BVB 09   21 Июля 17:41
Наверно Лешонок вместо Ковальчука.

Парень сегодня (судя по онлайну)хорошо отработал.
#63024  Юрьевич   21 Июля 17:40
Поцоватый Рома запутался в своих ногах, а мог ведь убежать.
#63023  Юрьевич   21 Июля 17:40
У нас вторая замена готовится. Пока не вижу кто.
#63022  Юрьевич   21 Июля 17:39
Минут 5-6.
#63021  Alessio   21 Июля 17:38
Юрьевич, сколько еще осталось играть?
#63020  Юрьевич   21 Июля 17:38
Алания штрафной слева, вынесли, потом аланец в офсайд залез.
#63018  Alessio   21 Июля 17:38
Если Петкович привезет банку по своему обыкновению - все эти объяснения Скале запихают в одно место и будут правы.
#63015  BVB 09   21 Июля 17:36
63013 Юрьевич

Скала скажет,что он ещё не был готов на все 90 минут.

Ну в принципе здесь ничего удивительного нет,это обьяснение будет достаточно логично выглядеть.
#63014  Юрьевич   21 Июля 17:36
Наши штрафной справа, они вынесли, Петкович отбросил мяч Войцеху.
#63013  Юрьевич   21 Июля 17:34
Ну на куя же Видича менять(((
#63012  BVB 09   21 Июля 17:34
63010 Юрьевич

Бля,ну на хрен эта бомба нужна?
#63011  BVB 09   21 Июля 17:33
63009 Dreyko

Ну тогда Шоаве молодчик:-)

У него в принципе тоже удар хороший.
#63010  Юрьевич   21 Июля 17:33
У нас замена готовится - ПЕткович
#63009  Dreyko   21 Июля 17:32
(606734) gelom 21.07.2004 18:32:11

с сектора передали - забил Шоаве.
#63008  BVB 09   21 Июля 17:32
63003 Jak

Пьянович уже приступил к тренировкам,думаю с Испанцами уже выйдет на поле.

Так,что если у него будет всё в порядке,то Кавенаги-Пьянович будет супер тандем.
#63007  spartak_oleg   21 Июля 17:32
КРOМЕ КAВЕНAГИ, a кaвенaги тo где?
#63006  Юрьевич   21 Июля 17:32
Ковальчук неплохо слева навесил, где два наших тормоза были - непонятно((
#63005  BVB 09   21 Июля 17:31
62998 Jak

Это по любому:-)))
#63004  Invisible Man   21 Июля 17:31
63001 navigare

Петка хорватом обводящим забил :)
#63003  Jak   21 Июля 17:30
Я так понял,кроме КАВЕНАГИ нужен ещё один нападенец,а то все наши не в 3,14ду ни в красную армию.
#63002  BVB 09   21 Июля 17:30
Юрьевич

Скажи плиз,как во втором тайме смотрятся новички.

И как вобще оборона с приходом Видича?По спокойнее стало?
#63001  navigare   21 Июля 17:30
62992 Invisible Man

Кама бьет силовой напрямую . Вариант Никифорова , Петковича и т.п.
#63000  Юрьевич   21 Июля 17:29
Видич - это ПВО какое-то:))) Все верхи его.
#62999  Engineer   21 Июля 17:29
76 минута 0-1 Спартак впереди
#62998  Jak   21 Июля 17:29
62993 BVB 09

Есть мнение,что газета.вру с нашехо сайта или ВВ берёт инфу.
#62997  Лорд   21 Июля 17:28
2 Invisible Man

Кама бьет на силу. Поставленный удар. Не обводит.
#62996  Юрьевич   21 Июля 17:28
Штрафной подавала Алания с лева, Войцех взял. Быстро ввел, мяч потеряли, Кама отобрал.
#62995  Belconti   21 Июля 17:28
А вот и соккерстенд Юрьевича подтвердил. Давай бля, вперед к победе!!!!!!!!!!!
#62994  Юрьевич   21 Июля 17:27
Опепатор в Пятигорске полный поц, показывает хз что, не успевает за мячом.
#62993  BVB 09   21 Июля 17:27
На Газете.ру и Лайвскоре появился счёт.

В нашу пользу естественно:-)
#62992  Invisible Man   21 Июля 17:26
Лорд

А у него удар колотушка или обводящий? Или может так и так?

Просто с линии штрафной лучше обводить мимо стенки :)
#62991  Юрьевич   21 Июля 17:26
А сейчас херово разыграли.
#62990  BVB 09   21 Июля 17:26
Хорошо,что видимо кроме Аленя,появилися ещё один креативный:-) игрок в полузащите.
#62989  Юрьевич   21 Июля 17:26
Spartak23

Со штрафного откатили, он и пробил. Не то Шоава, не то Кама.
#62988  BVB 09   21 Июля 17:25
Не,а Ковальчук вроде ничего парень.

Молдова не обманул:-)
#62987  Mark iz Edmontona   21 Июля 17:25
Kamu s pervym golom za osnovu, a shtrafnye on bit' ymeet.
#62986  Юрьевич   21 Июля 17:25
Неплохо разыграли, еще один угол.
#62985  Spartak23   21 Июля 17:25
Ну так гол или нет на всех сайтах нули, как забили дайте инфу, а то сейчас сердце шалить начнёт, умоляюююююююююююююю
#62984  BVB 09   21 Июля 17:25
62979 Юрьевич

Успокоил:-)

Сенкс
#62983  Страус   21 Июля 17:24
Ну теперь только бы не отпустить!
#62982  Юрьевич   21 Июля 17:24
Ковальчук прорывался слева, заработал угол.
#62981  тайцзун   21 Июля 17:24
62977 Лорд 21/07/2004 17:23:03

Но-но! Не коверкай фамилию - такую же ношу:))

Спартак вперед!!!
#62980  BVB 09   21 Июля 17:24
Странно,что нигде счёт не обновляется,что за херня происходит?!
#62979  Юрьевич   21 Июля 17:24
BVB 09

Мамой клянусь:)))
#62978  BVB 09   21 Июля 17:23
62977 Лорд

Миш,я в курсе,я просто забыл про него:-)

Молодец парнишка.
#62977  Лорд   21 Июля 17:23
2 BVB09

Дим, у Камы просто сумасшедший удар. За дубль забивал неоднократно. Да и Кубани с 35 метров два раза пробил неплохо.

Вспоминается, Никифиров.
#62976  Юрьевич   21 Июля 17:22
На телецентре. Юрец два раза за минуту тормознул, спасибо Митричу.
#62975  Spartak23   21 Июля 17:22
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как забили кто где ух как хорошо то ,ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
#62974  Юрьевич   21 Июля 17:21
Опасный угол, Алания впервые выиграла воздух, отброс назад, удар мощнейший - Войцех с трудом отбил
#62973  Димон   21 Июля 17:21
Юрьевич, а ты где игру смотришь?
#62972  BVB 09   21 Июля 17:21
62967 Юрьевич

Но гол то точно был?:-)

Ты кстати по какому каналу смотришь?
#62971  BVB 09   21 Июля 17:20
62968 Invisible Man

Да?:-)

Ну тогда незнаю.
#62970  Engineer   21 Июля 17:19
Можно радоваться ? УРАААА !
#62969  BVB 09   21 Июля 17:19
А Ковльчук с Самедом тоже молодцы,видно,что оба парня очень не плохо играют в полузащите,это радует.
#62968  Invisible Man   21 Июля 17:19
62956 BVB 09

У Видича очень хороший удар с пенальти :) А с игры он забил гола два за все время выступления в чемпе Сербии и Монтенегро :)
#62967  Юрьевич   21 Июля 17:19
А может и не Кама:))). У меня картинка без звука. Сейчас Аналия штрафной бьет.
#62966  КБелорус   21 Июля 17:18
Йеееееееееееессссссссс!!!!
#62965  BVB 09   21 Июля 17:18
Накаркал для ЧЁРНЫХ!!!

Давайте бля!!!

Давите дальше!!!

Молодцы!!!

Главное удержать!!!
#62964  КБелорус   21 Июля 17:18
 BVB 09

По поводу Павлюченко трудно не согласиться. Действительно, заебал не по мелочи

:-(
#62963  Invisible Man   21 Июля 17:18
Кама - лучший!!!!!
#62962  Джоркаефф   21 Июля 17:18
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
#62961  Invisible Man   21 Июля 17:18
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
#62960  Engineer   21 Июля 17:18
64 минута 0-0
#62959  boy   21 Июля 17:18
ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!
#62958  BVB 09   21 Июля 17:18
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
#62957  Юрьевич   21 Июля 17:17
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Кама!!!!!!!!
#62956  BVB 09   21 Июля 17:17
О!

Пусть дадут Видичу ударить,говорят у него не плохой удар.
#62955  BVB 09   21 Июля 17:17
62952 Юрьевич

?:-))
#62954  Юрьевич   21 Июля 17:17
Диагональный пас Самеду, того сбили на линии штрафной.
#62953  BVB 09   21 Июля 17:16
Мда,пока не будет Пьяновича,Аленичева и Кавенаги,на эту атаку будет страшно смотреть.

Кстати и крайнии защитники,Йеранек и Родригес,могут не только укрепить оборону,но ещё и добавить остроту атаке.

Так,что ИМХО,0:0,будет сегодня хорошим результатом.

Тем более имея в нападении дуба Погребняка и заебавшего уже в конец,суку Павлюченко.
#62952  Юрьевич   21 Июля 17:16
Ковальчук диагональный
#62951  Юрьевич   21 Июля 17:16
Ковальчук диагональный
#62950  Юрьевич   21 Июля 17:15
Пока ничего не происходит, катают мяч от штрафной, до штрафной.
#62949  Юрьевич   21 Июля 17:12
Кама опять тормознул, сам же догнал и выбил мяч на угол. Все верхи пока Видича.
#62948  Джоркаефф   21 Июля 17:12
55 минута 0-0... В догонку к Юрьевичу:)))
#62947  Юрьевич   21 Июля 17:11
Во втором тайме играть стали медленнее обе команды, едва ли не пешком ходят.
#62946  Юрьевич   21 Июля 17:10
Ковальчук ворвался в штрафную, нарушил правила. Есть в нем что-то цымбаларистое:)), но сырой пока паренек.
#62945  Джоркаефф   21 Июля 17:09
Пахнет нулевой ничьей... Забивать и создавать-то у нас некому сегодня...(((((
#62944  BVB 09   21 Июля 17:08
Давай дальше всмысле:-)
#62943  Юрьевич   21 Июля 17:08
Угловой у наших ворот, опасно, кто-то выбил мяч с линии вратарской.
#62942  BVB 09   21 Июля 17:08
Юрьевич спасибо!

Дава
#62941  Джоркаефф   21 Июля 17:07
Сашик, ты где 52 минуту увидел???

Тока 50...
#62940  Юрьевич   21 Июля 17:06
606719) Юрьевич 21.07.2004 18:07:20

Паша едва не забил, вратарь опередил его на долю секунды.

--------------------------------------------------------------------------------

(606718) Юрьевич 21.07.2004 18:06:41

Заваруха в нашей штрафной, Митрич вынес мяч на чужую половину.

--------------------------------------------------------------------------------

(606717) gelom 21.07.2004 18:05:20

ну, второй тайм... Вперед, Спартак!

--------------------------------------------------------------------------------

(606716) Юрьевич 21.07.2004 18:04:39

Рома-тормоз, не пошел на мяч, а зона была свободной.

--------------------------------------------------------------------------------

(606715) Юрьевич 21.07.2004 18:03:24

Начался второй тайм. Замен у нас пока не вижу.
#62939  Engineer   21 Июля 17:06
52 минута 0-0
#62938  Джоркаефф   21 Июля 17:06
49' 0-0
#62937  BVB 09   21 Июля 17:05
Юрьевич,пиши здесь!

Тут хотя-бы не виснит!
#62936  Джоркаефф   21 Июля 17:03
47 минута 0-0
#62935  Invisible Man   21 Июля 16:52
606713) Юрьевич 2004-07-21 17:49:49

Перерыв. 0:0. Игра равная. Мяч больше у наших, аланцы быстрее. Видич хорош, Ковальчук временами. САмедов здорово смотрится. В центре игры нет ни хера. Рома и Паша мяч практически не получают.



--------------------------------------------------------------------------------

(606712) Юрьевич 2004-07-21 17:45:50

Кама насрал, но Видич подстраховал. Корпусом двинул игрочка и мяч ушел за линию.



--------------------------------------------------------------------------------

(606711) Юрьевич 2004-07-21 17:44:34

Сбили Самеда, он же подал, аланцы вынесли. Бил Видич - в защитников.



--------------------------------------------------------------------------------

(606710) Юрьевич 2004-07-21 17:42:55

Алания опасно била. Мимо.



--------------------------------------------------------------------------------

(606709) Юрьевич 2004-07-21 17:41:46

Тробок едва не вывел Пашу 1 на 1, но тот тормознул не получил мяч(((



--------------------------------------------------------------------------------

(606708) Юрьевич 2004-07-21 17:39:13

Клоун №10 наступил на мяч вблизи аланской штрафной. Контратака, Митрич прервал.



--------------------------------------------------------------------------------

(606707) Юрьевич 2004-07-21 17:37:51

Ковальчук обыграл двух, но третий его в штрафную не пустил.



--------------------------------------------------------------------------------

(606704) Юрьевич 2004-07-21 17:35:09

Опасный штрафной била Алания. Мимо стенки, Войцех спас.



--------------------------------------------------------------------------------

(606703) Юрьевич 2004-07-21 17:34:27

Штрафной, наши бьют 25 по центру. Кама в стенку. Оператор полный урод, ни хуя футбол не умеет показывать.



--------------------------------------------------------------------------------

(606702) Юрьевич 2004-07-21 17:32:19

Аланец пропывался по левому, Кама сбил. Штрафной, навес в руки Войцеху.



--------------------------------------------------------------------------------

(606701) Юрьевич 2004-07-21 17:31:02

Угловой у наших ворот, Шоава выбил.



--------------------------------------------------------------------------------

(606700) Юрьевич 2004-07-21 17:30:23

Виталик. С телецентра.

Из новеньких Видич в порядке, Ковальчук тоже ничего временами, живчик такой:)



--------------------------------------------------------------------------------

(606699) Юрьевич 2004-07-21 17:29:26

Наши штрафной бьют меторов 20 от ворот. Рома в стенку захуячил.



--------------------------------------------------------------------------------

(606697) Юрьевич 2004-07-21 17:28:29

Блядь, как же все тормозит. Самед навесил в штрафную, Рома головой скинул мяч Паше, тот тормознул. Ответная атака Аналии , Видич перехватил мяч. Новички смотрятся неплохо. Особенно Видич. Ковальчук начал резво, сейчас несколько ушел в тень.



--------------------------------------------------------------------------------

(606694) Юрьевич 2004-07-21 17:23:54

Очень много брака с обеих сторон. Била Аналия. Мимо.



--------------------------------------------------------------------------------

(606692) Юрьевич 2004-07-21 17:21:52

Видича завалили. Потребовалась помощь. Все обошлось.



--------------------------------------------------------------------------------

(606691) Юрьевич 2004-07-21 17:20:53

Спорный угловой у наших ворот. Видич вынес.



--------------------------------------------------------------------------------

(606689) Юрьевич 2004-07-21 17:19:55

Проход Самеда справа, пас на Павлюченко. Рома бьет хз куда.



--------------------------------------------------------------------------------

(606687) Юрьевич 2004-07-21 17:18:54

Войцех опередил аланца.



--------------------------------------------------------------------------------

(606684) Юрьевич 2004-07-21 17:17:48

Видич пару раз головой неплохо сыграл.



--------------------------------------------------------------------------------

(606683) Юрьевич 2004-07-21 17:15:17

Аналия по левому флангу пытается атаковать. Кама пока в порядке.



--------------------------------------------------------------------------------

(606681) Юрьевич 2004-07-21 17:12:51

Ковальчук пока неплох. Угловой заработал.



--------------------------------------------------------------------------------

(606679) Юрьевич 2004-07-21 17:11:59

Игра пока равная. Подали по угловому и все пока.
#62934  Джоркаефф   21 Июля 16:51
Послюшай, старий балной чилавек! Да! Эта я к типэ, Агент Фирумянца, да-а...

Вот ти сам поминиш, шито ти гаврил десат минут назад, да?..
#62933  дмитрий   21 Июля 16:51
Скажите,ВВ у всех висит?
#62932  Юрьевич   21 Июля 16:50
Перерыв. 0:0. Игра равная. Мяч больше у наших, аланцы быстрее. Видич хорош, Ковальчук временами. САмедов здорово смотрится. В центре игры нет ни хера. Рома и Паша мяч практически не получают.
#62931  Invisible Man   21 Июля 16:50
На ВВ, пока ВВ еще была писали, что Видич в порядке, Ковальчук неплох. Было два опасных штрафных, но Павлюченко и Ахмедов попали в стенку. Один раз спас Войцех.
#62929  Invisible Man   21 Июля 16:48
Судя по всему Намана Видич свое дело знает. В первый раз за 7 матчей в первом тайме не пропустили.
#62928  Джоркаефф   21 Июля 16:48
Мне понравилось, как сделан livescore...:)))))

И лампочка там зелененькая прикольная...
#62927  Агент Фирумянца   21 Июля 16:48
62909 Джоркаефф

Ара ни апманивай э, шютник.

Мая типе сказала чтоби ти сняла галубой жилезка с галавы . Для мущин ниприлина))



62822 Yan

Яник, ти чиво испугался? Ти нам ни веришь?

Апижаишь э(
#62925  КБелорус   21 Июля 16:47
Какие впечатления по 1 тайму?:-)
#62923  Джоркаефф   21 Июля 16:46
Перерыв... 0-0
#62922  Invisible Man   21 Июля 16:45
45' Alania Vladikavkaz 0 - 0 Spartak Moscow
#62921  Джоркаефф   21 Июля 16:44
44 минута - тишина...
#62920  Invisible Man   21 Июля 16:43
44' Alania Vladikavkaz 0 - 0 Spartak Moscow
#62919  Джоркаефф   21 Июля 16:43
Вперед, Руслан! Ой... перепутал...

:)))))
#62918  Invisible Man   21 Июля 16:42
Вперед, Спартак!!
#62917  Джоркаефф   21 Июля 16:42
42 минута 0-0
#62914  Джоркаефф   21 Июля 16:39
40 минут... 0-0
#62913  Джоркаефф   21 Июля 16:38
2 62910 Igor

Канал Спорт (Россия)...



38 минута 0-0...
#62912  Invisible Man   21 Июля 16:38
Павлюченко и Ахмедов били штрафны и не смогли перебить стенку.
#62911  Spartak23   21 Июля 16:37
37 нули, пора забивать товарищи Спартаковцы
#62910  Igor   21 Июля 16:36
62900 Рэд-вайт браза



Что за Спорт?
#62909  Джоркаефф   21 Июля 16:36
36 минута. 0-0...

Только что ко мне обратился Агент Фирумянца с просьбой пристроить его подопечного куданить в зону Восток второй лиги...

Сашик, поздравляю тебя - ты игрок Содовика из Стерлитамака. Собирай манатки и пшел отседова:)))))))))))
#62908  Джоркаефф   21 Июля 16:34
35 минут... Все также...
#62907  Invisible Man   21 Июля 16:34
62900 Рэд-вайт браза

Йоу, браза, а ты не ошибся. По ходу, в 21.10 обещали?
#62905  Engineer   21 Июля 16:33
35 минута 0-0.

На поле выбежал Джоркаефф чтоб посмотреть в глаза Гвардису.
#62904  Джоркаефф   21 Июля 16:33
ТРАНСЛЯЦИЯ В 21-10 НА КАНАЛЕ СПОРТ!

НЕХ НАРОД С ПОНТОЛЫКИ СБИВАТЬ!
#62903  Engineer   21 Июля 16:32
34 минута. 0-0
#62901  Джоркаефф   21 Июля 16:32
33 минута. Все тихо...
#62900  Рэд-вайт браза   21 Июля 16:32
Бразы, СМ в 21.30 трансляция по Спорту.

Ну...эт если никто не знал ;)
#62898  дмитрий   21 Июля 16:31
Если кто смотрит трансляцию,поделитесь,как наши новенькие?
#62897  Джоркаефф   21 Июля 16:31
32 минта 0-0
#62896  Jak   21 Июля 16:30
Держимся пока...
#62895  Engineer   21 Июля 16:29
31 минута 0-0...

какой никакой, а все же онлайн :)
#62894  Джоркаефф   21 Июля 16:28
30 минут - 0-0
#62893  Invisible Man   21 Июля 16:27
Тробок-Шоава - офигенно спартаковский центр полузащиты :((
#62892  Jak   21 Июля 16:26
62889 Engineer

САш,трансляции по ТВ пока нет,своих людей там тоже,передирать не у кого,вот и молчат сайты как партизаны,а ведь дорога ложка к обеду....
#62890  Spartak23   21 Июля 16:24
Ну как вообще хоть какой-то прогресс виден или нет,
#62889  Engineer   21 Июля 16:23
25 минут 0-0 (соккерстанд)
#62887  MichaelZ   21 Июля 16:22
SkySports распускает слухи: типа Спартак интересовался венгром Золтаном Герой (Zoltan Gera), однако то наотрез отказался играть в России. Теперь он вроде по дороге в Кристал Пэлас.
#62886  Kross.Lt   21 Июля 16:22
Видич и Ковальчук в основе - прекрасно. Так и надо, пусть не весь матч, но сыгрыватья дОлжно сразу.



По опросу...тормоз я но имхану: из русскоязычных (потенциально) хотел бы видеть Пашу Недведа (скромный я :)). К сажалению, скорее Смертина, Каряку и Кержа получим чем его :(
#62885  Spartak23   21 Июля 16:20
Да как играют вообще
#62883  Engineer   21 Июля 16:19
62879

После 19 минут все еще 0-0.

Вообще прелесть :))
#62882  дмитрий   21 Июля 16:18
А как наши смотрятся?Так же никак как раньше или виден просвет?
#62880  Джоркаефф   21 Июля 16:17
4-2-2-2...

Надо понимать, что Ковальчук налево пошел???

Или Шоава пошел налево и таки с 1 опорником все-таки играем...???



Инженер, кинь ссылку...
#62879  Invisible Man   21 Июля 16:16
Не пропустили в первые 15 минут - уже хорошо

Играет Ковальчук - спасибо :)))
#62878  imhovich   21 Июля 16:15
Вот на ВВ говорят, что Ковальчук не плох
#62877  Spartak23   21 Июля 16:15
Да это уже интересно Видич с Ковальчуком, ну надеюсь они свой дебют победой отметят
#62876  Jak   21 Июля 16:15
Похоже,что в Пятигорске с интернетом ,как и со связью - туго.
#62875  Engineer   21 Июля 16:14
После 15 минут 0-0 (ливскор)
#62874  Джоркаефф   21 Июля 16:13
Играем без центра поля. Опять. Хуево.
#62873  RedWhiteDevil   21 Июля 16:12
Мужики,



Кто-нибудь, по возможности, ведите онлайн для пердяевЦев...Зараннее спасибо!

Вперед, Спартак!
#62872  Jak   21 Июля 16:11
Во как ,без разминки Видич и Ковальчук в составе,посмотрим...
#62871  Engineer   21 Июля 16:11
Спартак: Ковалевски, Ковтун, Видич, Митрески, Шоавэ, Тробок, Павлюченко, Ковальчук, Ахмедов, Самедов, Погребняк

11 минута 0-0
#62870  boy   21 Июля 16:11
Мужики,

кидайте плиз сюда все,что где и когда.

Нет возможности мониторить другие онлайны.

Спартак вперед !!!
#62869  Рэд-вайт браза   21 Июля 16:10
Бразы.....эта.......



Ну крикни те хыть, че там творица то? Состав вижу. А на поле то что? Мобыть гол забили?
#62868  Джоркаефф   21 Июля 16:09
2 62849 imhovich

Дим, упаси бог. Всегда с удовольствием знакомлюсь с твоими умозаворотами:)))

Никаких банальностей...

Но... Принципиально... Спор с Олегом - это канешна корошо:). По сути ИМХО главный плюс в качественной забугорной селекции - это повышение планки уровня мастерства внутри команды, достигая которую можно расчитывать на основу. Вот и все. Разьве нет? А повысить эту планку за счет Зоа/Урбанеков - нереально. Я прав? Кстати, вовсе не уверен, что эту планку смогут поднять Бугаев с Шароновым... Вот Смертин за лямов 6-7 смог бы, ИМХО... Каряка, при всем к нему уважении, эту планку также не сможет поднять ИМХО...
#62867  Engineer   21 Июля 16:09
На 4 сайтах тишина, включая гостевую Алании.
#62866  КБелорус   21 Июля 16:07
30 - Ковалевски

2 - Ковтун

4 - Шоава

6 - Тробок

10 - Павлюченко

23 - Погребняк

26 - Видич - !!!

27 - Ковальчук

29 - Митрески

35 - Ахмедов

40 - Самедов
#62865  Spartak23   21 Июля 16:07
Народ сстав скажите вообще хоть что нибудь не тяните!!!!!!!!!!!!!
#62864  firsov   21 Июля 16:07
К слову о Смертине.

Не забывайте как он оказался в Челси. Педо строило суперклуб и прикуило Алексея.



Так что я не стал бы столь скептически относится к его приходу.
#62863  imhovich   21 Июля 16:06
62854 Engineer

Саша, я боюсь, что опыты с аргами, эксперимент не менее рискованный, даже при всех их званиях и регалиях.
#62862  Jak   21 Июля 16:06
Давйте он-лайн кто может,пожалуйста!!!!
#62861  Jak   21 Июля 16:05
Кто-то знает сайт болельщиков аналии????
#62860  КБелорус   21 Июля 16:05
Видич и Ковальчук играют
#62859  BVB 09   21 Июля 16:04
62839 Джоркаефф

Спасибо Гриш.
#62858  измайловский   21 Июля 16:04
видич в стартовом составе
#62857  Jak   21 Июля 16:03
Я так понимаю - пятигорск в блокаде????
#62856  Лорд   21 Июля 16:02
2 имхович

Общая идея, конечно. Не класть болт на работу с молодежью. Вот и все. Давать шансы закрепиться в основе. Благо пример Самедова перед глазами.
#62855  Spartak23   21 Июля 16:02
Я вообще думаю сегодня все старые игроки в смысле не новички будут жопу рвать и играть выше всяких похвал так как им надо завоёвывать место в основе так как новички пришли, так что думаю защита и нападение вообще лучше всех будут, вобщем мы их порвём, просьба может кто-то он-лайн вести,
#62854  Engineer   21 Июля 16:01
62838 imhovich

Димa.

Я думaю, чтo любoй клуб в кaждую межсезoнку нaбирaет эннoе кoличетсвo нoвoбрaнцев. Естественнo, чтo среди ниx вдруг ктo-тo и oпрaвдaет нaдежды. A бoльшaя чaсть тaк и сгниет.

Интереснo, ктo-тo пoмнит теx, ктo тaк и не зaигрaл в лoкo и Педo из теx нaбoрoв ? Вряд ли. Пoмнят тoлькo сверкнувшуиx.

Нo Спaртaк сегoдня не мoжет пoзвoлить себе тaкие эксперименты и пoлaгaться нa удaчу. Нaдo делaть четкие верные шaги.
#62853  Тихвинский   21 Июля 16:00
А вот такие новости были в октябре 2003

"Рома" побила "Юве" на трансферном рынке (02.10.2003)



Согласно собщениям аргентинской прессы, игрок "Ривер Плейта" Фернандо Кавенаги подписал предварительный контракт с "Ромой". Этим футболистом также интересовался "Юве", однако южноамериканец, по слухам, отдал предпочтение римлянам.


#62852  Джоркаефф   21 Июля 16:00
2 62846 КБелорус

К слову пришлось.
#62851  imhovich   21 Июля 15:59
Лорд

ОК, пример с Бугаевым вычеркивается :)

Но я надеюсь, с общей идеей сказанного ты согласен?
#62850  boy   21 Июля 15:58
Говорят матч начался,онлайн бы в стиле свингера или по инженеровски плиз.

Прменого благодарен.Спасибо.

Чую порвем нафик сегодня аланцев.Шоб они были мине здоровы.

Вперед СПАРТАК.
#62849  imhovich   21 Июля 15:58
Джоркаефф

Гриша, ты хочешь сказать, что я говорю банальности? Согласен. Банальности действительно. А то что тити говорит, что необходимо покупать качественных легионеров, это не банальность? Вне всякого сомнения.

Я не противопоставляю одно другому, просто когда легионеры у нас были уровня Зоа, тогда по-крайней мере было актуально говорить о повышении эффективности зарубежного скаутинга. Теперь же, имхо, как раз более актуальной становится тема скаутинга на национальном (или шире -СНГшном уровне).

Вот и все. Я собственно спорил с Олегом, который, имхо, черезчур пренебрежительно относится к возможностям национального рынка и молодежных команд при клубах ПЛ,
#62848  Лорд   21 Июля 15:56
2 имхович

Дим, Бугаев до отъезда в "Томь" пару раз за "Торпедо" у Шевченко выходил. Без особого успеха, кому-то они приплыли там 1-4. Кажется, КС. Да и не любил Шевченко молодежь. Поэтому и отдали в аренду. В Томске парень был лучшим, поэтому и разбрасываться им небогатое "Торпедо" не стало, вернув обратно. Дали парню шанс. И он через пол-сезона закрепился.
#62847  imhovich   21 Июля 15:53
Лорд

Миша, а чего лажанулся-то? :))

Играл в Томи в аренде. ФШМ ведь - не Торпедо. Вот и нашли. Тебе ли не знать, как у нас народ в аренде пропадает. Был человек и как бы нету его больше. Вот если Кабанова или Шешукова кто-нибудь возьмет, я тоже буду говорить - скауты нашли.

Смертина может и увели из под носа у ДК, но за деньги несопоставимые с тем, какие платят за Видича. Так же как и Сычева может быть у кого-то из под носа увели, но заплатили по нынешним временам копейки.

Что касается изменения ситуации на трансферном рынке, о которой упомянул Инвизибл Мэн, то это конечно правда. Но это не значит что на рынке нет игроков сильно недооцененных. Кстати, напоминаю, что идея скаут-листа состояла именно в этом - поиске недооцененных или молодых-перспективных.
#62846  КБелорус   21 Июля 15:50
 62845  Джоркаефф

".. С Шоавой или Смертиным?.."

Григорий, это шутка или к слову просто пришлось?:-)
#62845  Джоркаефф   21 Июля 15:48
2 62838 imhovich

Дим, я вот уже какой день не могу врубиться: ты чего хочешь доказать?

Что надо искать таланты? Надо. Никто не спорит. Вопрос только - кто с ними возиться будет...

Что не надо тратить бешеные бабки на легионеров? Легионеры того уровня, что подписаны, у нас еще не играли. Может посмотрим на них - стоят они своих денег или нет?

Что эти дорогущие легионеры закрывают дорогу молодым? А с кем лучше бороться за местов основе: с Зоа или с Йиранеком/Видичем? С Шоавой или Смертиным? С Кавенаги или с Данишевским/Павлюченко (в его нынешнем состоянии)...

Дима, пойми, ты все правильно говоришь про нашу молодежь, про необходимость рыскать по глубинке в поисках талантов... Но с ними работать надо, и ох как много... А вот работать пока и некому...
#62844  Лорд   21 Июля 15:43
2 имхович

Дим, аааааааааааааааааааааааааааааа !!! Бля, как с Бугаевым ты лажанулся. :-)))

Он же воспитанник ФШМ, играл в "Томи" в аренде. Какие скауты? :-)))

Кстати, Смертин паровоз увел буквально из-под носа у дыка. Опередили на пол-дня. На счастье сборной России.

За приличные по тем временам деньги купили.
#62843  vlad45   21 Июля 15:43
В кaчестве небoльшoгo oфтoпa,слoвa Рaфы Бенитесa,нынешнегo тренерa Ливерпуля и бывшегo тренерa Вaленсии-

"Я не знаю, сколько футболистов мы должны купить. Но я знаю одно: не обязательно тратить бешеные деньги, важно потратить их с умом. Если у вас есть стол с четырьмя крепкими устойчивыми ножками, то нет необходимости покупать пятую ножку. То же самое относится и к нашей команде".



Мне кaжется к тaкoму спецу стoит прислушaться.....прaвдa у нaшегo стoлa всегo тo пoлтoры нoги-o))),нo ....не суть!-)))



P.S.Че тo зaведoмые oптимисты сегoдня приуныли-(((((

Спецoм для них-пaрни,хуже уже не будет! Зa лучше не ручaюсь,нo хуже уже некудa-)))))

Х.з. кудa стaвить смaйлы...и стaвить ли....
#62842  Invisible Man   21 Июля 15:40
62838 imhovich

Когда был куплен Смертин, трансферный рынок в России еще не был в таком состоянии как сейчас. Тот же Алдонин был куплен за $4 млн...
#62841  Джоркаефф   21 Июля 15:39
2 62840 Invisible Man

Не наепывают:)
#62840  Invisible Man   21 Июля 15:36
62839 Джоркаефф

Гриш, а может твои источники тебя наепывают, как наших инсайдеров в случае с Дудкой?
#62839  Джоркаефф   21 Июля 15:35
2 62826 BVB 09

Дим, отвечаю.
#62838  imhovich   21 Июля 15:27
spartak_oleg

Смертина, на кторого все тут молятся, Локо купил не за 11,5 млн баксов а за копейки у Уралана. Бугаева, которого никто не знал до нынешнего сезона по большому счету, нашли скауты Торпедо (и стол он тоже не как Рэдой). Аналогично - Сенников, Нижегородов, Жирков, Сычев.

Если мы не будем, наконец, более эффективно использовать ресурсы национального чемпа, то на всех Радоев и Кавенаг денег в любом случае не хватит и вместо них опять приедут Зоа и Огунсаньи
#62837  Jak   21 Июля 15:18
Лично мне тоже за сборную Бугаев понравился...

А ведь Москвич,не подошёл ни одному клубу,а педо его подобрало.
#62836  тайцзун   21 Июля 15:15
62833 spartak_oleg 21/07/2004 14:59:40

А кто сказал, что Радои на три головы их круче? Я лично его в игре не видел, зато видел Бугаева и он мне понравился, думаю, что спартаковскую оборону укрепит. Так же как и Шаронов или Онопко
#62835  moldova   21 Июля 15:06
62833 spartak_oleg



Тамаш не играет в сборной Румынии
#62833  spartak_oleg   21 Июля 14:59
3) петкoвич и тaмaш тoже игрoки сбoрних .. и тaкoи же дрек
#62832  spartak_oleg   21 Июля 14:58
1) инвaлид пoсле субббoтнегo мaтчa с кoнями

2)a чтo в етoм бугaеве вoooбше тaкoгo ,чтo oн типa круче тoгoже петкoвичa или тaмaшa
#62831  тайцзун   21 Июля 14:57
62829 spartak_oleg 21/07/2004 14:54:22

А чем хуже? Шаронов и Бугаев игроки Сб.России, молодые, переспективные:)) А Онопко - опыт + наш он, еще год, полтора играть сможет, а там и смену себе подготовит
#62830  alkash   21 Июля 14:55
62829 spartak_oleg



а что это вдруг Бугаев стал инвалидом?
#62829  spartak_oleg   21 Июля 14:54
62828,чем етo шaрoнoв,инвaлид бугaев или престaрелий oнoпкo лучше?

дa и ктo их будет пoкупaтъ?
#62828  тайцзун   21 Июля 14:51
62827 spartak_oleg 21/07/2004 14:49:32

Почему пр@б? Лучше за половину этих денег купить Бугаева или Савельича, или Шаронова
#62827  spartak_oleg   21 Июля 14:49
o следующий прoеб етo редoю...неужели у ЪнебеднихЪ бaблo зaкoнчилoсъ (((
#62826  BVB 09   21 Июля 14:44
Джоркаефф

Гриша!

Сам понимаешь,нервы.

Переживаю,подписали Кавенаги или нет.

Крупский вот на ВВ писал,что не подписали.

Ты вот утверждаешь,что подписали.

Не сочти за наезд,это не он:-)

Гриш,та отвечаешь за свои слова,что Кавенаги уже подписали?

Ещё раз прошу,не считай,что я наезжаю,просто хотелось бы какие-то более серьёзные слова услышать,кроме как сливание шуток,которые вроде и за правдивую инфу идут и потом на крайняк можно сказать,ну так хули,я шутил.

Вот я Гриша и спрашиваю,отвечаешь ли ты за свои слова,что Кавенаги подписанн.

Заранее спасибо за твой ответ и твоё понимание.

Если всё-таки ты ответишь и правильно поймёшь.
#62825  КБелорус   21 Июля 14:38
Коврижки разные бывають.
#62824  council   21 Июля 14:32
имхо, не пойдет сейчас к нам Смертин ни за какие коврижки. для него это - признать свое поражение. ну только если Моуринью сам ему скажет: езжай-ка ты отсель, парень, в составе у меня тебя не будет
#62823  тайцзун   21 Июля 14:32
62821 Лорд 21/07/2004 14:19:10

Дубль свою задачу выполняет - готовит игроков для основы. Плохо, что всякий скам в него вливают, а не молодежь.
#62822  Yan   21 Июля 14:20
62813 , 62814

Oпaсaюсь я ..

Дa и ктo тaкoй я , и КТO ТAКИЕ ВЫ , рaзные урoвни , не oпрaвдaю я нaдежд )
#62821  Лорд   21 Июля 14:19
Так, еще про вчерашний дубль. В первом круге "Алания" на "Алмазе" была выебана 5:2, особенно второй тайм был хорош, когда Скала свалил.

Правда, тогда у нас играли:

1) Леша Ребко

2) Олег Иванов

3) Роман Шишкин

4) Кама Ахмедов

5) Владимир Лешонок

Не играли:

1) Люк Зоа
#62820  imhovich   21 Июля 14:17
Лорд&navigare

А мне вот, хоть убейте :) нравится Измайлов.

Быстров (питерский) не бесперспективен, имхо. Бесперспективен Быстров сатурновский, имхо опять-таки. Из российских опорников, не смейтесь, нравится Ребко (авансом).
#62819  Юрьевич   21 Июля 14:13
Сегодня Членси подписал Тягу Мендиша, который португез как Моуринью и которому 23 года. ИМХО, Лехе там нечего ловить. При том, что там еще играют Макелеле и Паркер.
#62818  Лорд   21 Июля 14:11
Ах, бля. Жиркова забыл. Вот уж проеп всем проепам проеп. :-)))
#62817  Udralets   21 Июля 14:10
Сильно сомневаюсь насчет Смертина. Даже по отчетам о первом товарнике Челси с Моуриньо (1-1 с Окфордом) "будущий спартаковец" был в составе абсолютно лучшим наряду с несостоявшимися спартаковцами Кежманом (забил гол) и Коулом (прибыл из отпуска на сборы за пять дней раньше срока)))). Был бы я владельцем клуба, тем паче тренером, не отдал бы (тем более сейчас, не посмотрев еще в реальном деле, в играх чемпа, насколько он ценен для команды).

Но если выцарапают его оттуда каким-то образом, буду более чем доволен. )))
#62816  Лорд   21 Июля 14:10
Почти согласен с navigare по 62597. Гы :-) Когда такое бывало. ;-)

По русским. Хм...нет таких. Только Смертин.

Из русскоговорящих только Глеб. Еще мне нравился в свое время Кобиашвили, но что он из себя сейчас представляет - без понятия.
#62815  moldova   21 Июля 13:56
62803 Тихвинский



если это так, то жаль. Он хороший игрок, не хуже Видича и Йеранека
#62814  Агент Фирумянца   21 Июля 13:56
62809 Yan

Яник , братка , ми типе лубим. Давай саглашайся )

Эта савсем ни болна - раз и все))))
#62813  Сашик Фирумянц   21 Июля 13:53
62809

Яник, ай маладес дарагой :)

Вот ти правильний вивад делаваиш ! Как у нас гаварят - еврисинк тахат кантрол !



Ми тут савищалиса с агентам и ришили тибе дать маленкий но атвествений паручений. Ти как - сагласин ?
#62812  marcao   21 Июля 13:47
62807 Джоркаефф

К тому же вместо фото - ромбик красно-белый. Что за намеки? :)
#62811  тайцзун   21 Июля 13:39
Забрел я в трансферах на нашего нового молдавского полузащитника и что я обнаружил:Имя : Гацкан Александр

Дата Рождения : 27.03.1984

Гражданство : Молдавия

Рост : 0 Вес : 0

Предыдущая команда : Униспорт-Ауто (Молдавия)

Интересно, вес:0 и рост:0 это как? Какую роль сможет играть такой полузащитник в современном атлетическом, скоростном футболе?
#62810  AlexKid   21 Июля 13:30
62807 Джоркаефф

ИМХО анриал.



...тем приятней будет.
#62809  Yan   21 Июля 13:26
62807

Видaтъ Сaшику егo "девaчкa" пoнрaвилaсь )
#62808  Spartak23   21 Июля 13:21
Invisible Man Калдина и так сегдня не играет то есть думаю Коваль на пол 2 тайма выйдет, и всё, а Видич дже не знаю думаю с петкой всю игру будут играть
#62807  Джоркаефф   21 Июля 13:21
2 62806 marcao

Да.



2 all

Любопытное обновление в разделе "трансферы"... Закладочка - полузащитники... А что там делает Леша Смертин???
#62806  marcao   21 Июля 13:18
62801 Джоркаефф

2 62786 Юрьевич

Да.

--------------------------------



Прошу прощения, вопрос закрываем? :)))
#62805  marcao   21 Июля 13:16
62804 Invisible Man

Калины и так не будет - травма. Так что перестановки будут.
#62804  Invisible Man   21 Июля 13:11
62798 moldova

Скаала его планировал направо, во всяком случае так сам Ковальчук говорил в интервью. Но суть в том, что нам нужен еще один креативный хав. Шоава и Тробок разрушители, Калина никакой, а Павленко все никак в сбея придти не может(

Но, боюсь, если Ковальчук и появится, то вместо Самедова или Калиниченко.
#62803  Тихвинский   21 Июля 13:06
62792 Invisible Man

Это не мы это он проипал шанс попасть в СПАРТАК

Короче был послан в долгую пешую экспедицию:)))
#62802  тайцзун   21 Июля 13:04
62797 imhovich 21/07/2004 13:01:56

Ну не знаю, был бы человек, а дело найдется... может мажореткой в перерывах между матчами?:)
#62801  Джоркаефф   21 Июля 13:04
2 62786 Юрьевич

Да.



2 62788 imhovich

Сам проверь:)))



2 62785 тайцзун

Жень, темой по тренеру не владею.
#62800  Engineer   21 Июля 13:03
62793

Дoстoнишевский oтзaявлен или перезaявлен :)

Дoстoнишевский = Дoстoевский + Чернышевский :-)
#62799  moldova   21 Июля 13:03
62797 imhovich



видимо бросят на селекцию :-))
#62798  moldova   21 Июля 13:01
62796 Invisible Man



а я бы хотел Ковальчука в центре
#62797  imhovich   21 Июля 13:01
62795 тайцзун

А чехову жену в качестве кого подписали? :))
#62796  Invisible Man   21 Июля 12:58
Кстати, сегодня хотелось бы увидеть Ковальчука справа, а Саню Самедова в центре полузащиты вместо Калины или Шоавы.
#62795  тайцзун   21 Июля 12:55
62793 imhovich 21/07/2004 12:53:13

Чехова тоже подписали и чехова и чехову жену:)) По Достоевскому сложней, клуб работает, на то чтоб его сбагрить куда-нибудь, наверное уже всех достал, особенно его знания итальянского:))
#62794  Invisible Man   21 Июля 12:54
А Рэдоя мы проипали(с)sovsport.ru

Заголовок такой непривычный)))
#62793  imhovich   21 Июля 12:53
Invisible Man

"Подписали Толстого"

Осталось только Чехова и Достоевского :))
#62792  Invisible Man   21 Июля 12:50
62786 Юрьевич

Ага, подписали Толстого. Теперь осталось только Тонокого подписать и все будет зашибись. Не инсайд))
#62791  navigare   21 Июля 12:47
62787 alkash

Саш, вроде по плану в 21-10 мск .
#62790  imhovich   21 Июля 12:47
2 alkash

21.10 в записи
#62789  navigare   21 Июля 12:47
Что-то Джоркаефф сегодня маловато шутит , прям расстраиваюсь:))
#62788  imhovich   21 Июля 12:46
2 Джоркаефф

Григорий Евгеньевич, чек зе мейл плиз.



Админы, сорри
#62787  alkash   21 Июля 12:43
Есть ли у кого-нибудь достоверная инфа о сегоднешней трансляции по "Спорту"?
#62786  Юрьевич   21 Июля 12:42
Джоркаефф.

Гриша, так Толстого уже подписали?
#62785  тайцзун   21 Июля 12:27
62784 Джоркаефф 21/07/2004 12:17:27

А конкретика от чего зависит? От результатов которые покажет Скала в ближайших матчах, или от того найдут ли сейчас нового тренера для работы на переспективу?
#62784  Джоркаефф   21 Июля 12:17
2 62782 тайцзун

Жень, произойти может абсолютно все, что угодно: от оставания Скалы до немедленной замены... Но конкретики в этом вопросе нет никакой.
#62783  val94520   21 Июля 12:07
62781 Jak

Давно....
#62782  тайцзун   21 Июля 12:06
62779 Джоркаефф 21/07/2004 11:29:28

По тренерскому вопросу какая-нибудь информация есть, или заморозили до зимы?
#62781  Jak   21 Июля 11:34
Я так понял,в Анжи Женю Кузнецова на Галямина поменяли...кто-то может прояснить ситуацию?
#62780  moldova   21 Июля 11:33
62777 Jak



не на мази, а на майонезе видимо :-))
#62779  Джоркаефф   21 Июля 11:29
Дополнение к шутке номер одиннадцать.

Речь идет о Кавенаги ака Танк ака Толстый.
#62778  ANDYrws   21 Июля 11:24
Гриш, что за мазь такая? :)
#62776  Jak   21 Июля 11:21
62774 Джоркаефф



Ты хотел сказать - ТомМазИ на Мази или на мазИ?????
#62775  тайцзун   21 Июля 11:14
62774 Джоркаефф 21/07/2004 11:13:25

Не понял? Что на мази? Неужели ОИРа возвращают? А если про танка, то в твоих предыдущих шутках уже давно на мази, я за это и не переживаю:))
#62774  Джоркаефф   21 Июля 11:13
2 62770 imhovich

Это у меня тяга к театральным выходкам???????

Ладно... Записываю...



Шутка номер одиннадцать.

Всё уже на мазИ.
#62773  imhovich   21 Июля 11:11
62772 moldova

:))))
#62772  moldova   21 Июля 11:06
62770 imhovich



Ну делов то, запишем в контракт, чтоб выучил за 2 месяца русский :-))
#62771  Jak   21 Июля 11:02
Секс написал,что Руни выставлен на продажу - а что - может поторговаться????Он не помешал бы - это точно...
#62770  imhovich   21 Июля 10:50
62767 moldova

Спасибо, коллеги. Но учтите, у меня по русскому языку трояк в школе был :)))



2 Джоркаефф

Гриша, ну вот откуда у тебя такая тяга к театральным выходам (выходкам)? Нельзя уже скромно выйти на сцену и... пошутить :))
#62769  mister-lion   21 Июля 10:49
Каряка Имхо уже не реалльно...

а вот Быстрова П.....
#62768  Jak   21 Июля 10:46
Всем привет!

А мне вот кажется всё прозаичнее и проще...



Пообещали на словах одно,а в конракте немного другое записано...ну и теперь приходят к общему знаменателю.Вернне то,что было обещано на словах,в конракте не прописано(допустим чёрные выплаты без ведомости - вот арг с агентом и думают,верить на словах или нет).
#62767  moldova   21 Июля 10:39
62753 imhovich



:-))

К сожалению я не агент Кавенаги, но вот уже думаю - может стать твоим литературным агентом ? Сейчас только мы с Алексом Кидом соответствующий регламент изучим :-))
#62766  тайцзун   21 Июля 10:38
62758 Джоркаефф 21/07/2004 10:23:51

Ждем продолжения "банкета"!

Неужели Каряку покупаем?
#62765  Bonifatsy   21 Июля 10:37
62753 imhovich

Супер!!!!!

62758 Джоркаефф

Хлеба и зрелищ,а лучше шуток.
#62764  imhovich   21 Июля 10:36
Предлагаю г-на Сивори отныне именовать Нестор Контрактописец.

Или все-таки Контрактуписец?

:))
#62763  BVB 09   21 Июля 10:34
62758 Джоркаефф

Гриш,есть инфа,что Кавенаги подписал контракт?

Так ты так и скажи,чего скрываешь?
#62762  imhovich   21 Июля 10:32
62760 boy

Да ладно, Виталий, не прибедняйся :) Ты и сам можешь ого-го, когда время есть и настроение соответствующее
#62761  Stopper   21 Июля 10:29
62739 shatik



Андрей.
#62760  boy   21 Июля 10:28
Igor

Зря ИМХО.Мне кажется довольно познавательный спор.

Я вот хоть и стебаюсь про сутки,но все же читаю и мне интересно.

Типа продолжайте,а мы пока можем ставочки организовать.

Линия и все такое.



Имхович,

спасибо,что то в этом роде я и представлял.Там еще можно как то обыграть про плавится keyboard,дымится модЕм,не падайте духом

поручик Молдова,корнет АлекКид грузите там что то.
#62759  moldova   21 Июля 10:27
62757 Джоркаефф



да нет, мы о разном говорим, только одними словами :-))

И спор уже в общем-то не о Кавенаги и его агенте, а о том может ли агент в принципе препятствовать
#62758  Джоркаефф   21 Июля 10:23
Послушайте, милые, дорогие мне люди!

Опомнитесь!!! А с чего вы все вдруг взяли, что агент Кавенаги чему-то препятствует???

Мне просто интересно, из каких слов это следует???

А то мне уже пошутить охота, а у вас тут полный раздрай во мнениях...
#62757  Джоркаефф   21 Июля 10:20
Парни (Кид и Молдова), а по-моему вы уже говорите об одном и том же, только разными словами. Отсюда и спор:)))
#62756  vse_ravno   21 Июля 10:19
Мне думается, опасения moldova не случайны. Дело даже не в пунктах и регламентах там разных. Ну их :).

Если конечно в своих рассуждениях исходить из того, что Кавенаги всегда просто мечтал играть в Спартаке, то он пошлет агента куда подальше, если тот будет мешать ему в этом.

А вот если Кавенаги вовсе не прочь поиграть в Ювентусе там каком-нибудь, то он будет до последнего слушать своего агента. Особенно если тот будет ему говорить, что с Ювентусом не все еще потеряно, а Спартак и так от тебя никуда не уйдет.

Поэтому хочется пожелать Ювентусу успешных переговоров с Муту :).
#62755  Igor   21 Июля 10:17
moldova, AlexKid



По вашим агентам ICQ плачет.
#62754  moldova   21 Июля 10:14
62752 mp



там в регламенте и про разрыв контракта есть :-))
#62753  imhovich   21 Июля 10:13
62743 boy

Четвертые сутки пылают страницы

Контракты, регламенты, ссылки, бумаги

Молдове и Алексу Киду не спится...

Так кто же из них, блин, агент Кавенаги?
#62752  mp   21 Июля 10:10
alexKid&moldova

Давайте уж тогда на практических примерах:))

Вот,если память не изменяет,агент Сычева Соколов клялся и божился вернуть пацана в СМ,но был послан нах этим пацаном в лице его папы.При этом и контракт был подписаный.Был?Или его тогда уже "потеряли"?

Или тогда все делали не то,что говорили?
#62751  moldova   21 Июля 10:10
62749 AlexKid



Если контракт Кавнеаги сорвется - ты будешь виноват теперь :-))
#62750  moldova   21 Июля 10:09
62744 AlexKid



Не знаю, насколько они осведомленные, но видимо путают агента с кем-то другим :-))

Агент в данном случае юридически ответственное лицо. За несоблюдение контракта он несет материальную ответственность ( речь конечно о легальных агентах).
#62749  AlexKid   21 Июля 10:07
Я пошел дальше.

Отправил пару е-мейлов как в Аргентину, так и в ФИФА непосредственно. Так что до истины докопаемся :)
#62748  AlexKid   21 Июля 10:04
62745 moldova



62742 AlexKid
#62747  moldova   21 Июля 10:01
62746 mp



Кавенаги не причина, а повод :-))
#62746  mp   21 Июля 09:58
А вот интерестно,когда причина спора(Кавенаги и его агент если не забыли еще)

подпишет наконец или не подпишет контракт вы будете продолжать или все же остановитесь?:))
#62745  moldova   21 Июля 09:56
62744 AlexKid



Ты пока на мои вопросы из 62740 ответь
#62744  AlexKid   21 Июля 09:53
moldova

http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/006047.html 

Вот еще ссылочка, ребята там достаточно осведомленные, можешь посмотреть.
#62743  boy   21 Июля 09:52
62741 BVB 09

Как будто и не ложились спать)))

Я даже одну строку написал к будущему стихотворению.

"Четвертые сутки пылают страницы"

К сожалению продолжить не имею возможности,труба зовет.Так что дарю нашим профи Имховичу,Владу и Словеснику.Дерзайте.



И еще вопрос,я вот никак не могу определиться.Вот эта заруба Кида и Молдовы - это есть софистика или уже демагогия.
#62742  AlexKid   21 Июля 09:52
Там нет четкого указания о выполнении Регламента. В регламенте о переходах есть, а в твоем нету.



Имеется ввиду, что эти статьи регулируются местным футбольным законодательством. В уставе РФС ничего про агента также нет.

Ссылку на устав РФС я вчера кидал.
#62741  BVB 09   21 Июля 09:45
Вы всё спорите?:-))))

ЭЭх,пойду кофе выпью:-))
#62740  moldova   21 Июля 09:42
62738 AlexKid



1) как быть с регламентом указанным мной ? Ты считаешь, что его можно не выполнять ?

2) The principles outlined under Art. 30, 31, 32 and 35 and under Chapters I, II, III, X, XI and XIII of these regulations are also binding at national level.



как ты это понимаешь ?
#62739  shatik   21 Июля 09:29
вчера в матче за дубль на замену вышел Иванов. никто не знает, какой именно это был Иванов. Олег или А.Иванов?
#62738  AlexKid   21 Июля 09:17
moldova

Постинг 62725 MopgoBopoT глянь.

Ну нет в этом Регламенте, отписки, что эти правила обязательны.

А в "Регламенте ФИФА по переходам и трансферам", который является основным, есть. Но в нем об обязательности подписи агента НИ СЛОВА.



Лицензированного агента Нестора Сивори нет НИ В ОДНОЙ стране. Изучил весь список на букву С. Более того, ни в Италии, ни в Аргентине нет ни одного агента с именем Нестор.
#62737  Alessio   21 Июля 09:00
Мостовой, все-таки насрал...

А еще раздавались голоса, что в Спартак его...



С таким уязвленным самолюбием - куда подальше. Не повезло ему. Надо же...
#62736  Тихвинский   21 Июля 08:58
Сборная Аргентины вышла в финал Кубка Америки

Родригес еще раз задерживается....
#62735  moldova   21 Июля 08:52
62728 AlexKid 21/07/2004 01:41:02

Бля, не уйду я сення спать.

62726 moldova

В Регламенте по переходам написано, что игрок МОЖЕТ, А НЕ ОБЯЗАН воспользоваться услугами (заметь, там так и написано УСЛУГАМИ) ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО агента. В случае если агента, или его услуг, нет, то это прописывается в контракте.



Следовательно, если агент начинает кочивряжеться и запрещать игроку, желающему подписать контракт, его подписывать, игрок вправе попросить переписать контракт без участия агента.

----------------------------------------------



Ну это ты загнул конечно :-)) Конечно игрок вправе не иметь агента, но это право заканчитвается тогда когда он подписывает контракт с агентом. После этого ониобязан соблюдать условия контракта и регламент, запрещаюший подписывать контракт без согласия и подписи агента. И это логично, ведь агент ответчает за выполнение контракта, в ом числе и материально
#62734  тайцзун   21 Июля 08:50
Привет Всем!

Navigare

По рассуждениям о хавах, форвардах и опорниках:)

Каряка, Смертин, Сычев (для пары с Кавенаги самое то), если невозможно этих, то: Шаронов, Кириченко, Быстров



По Отмару Хитцвельду: если я не ошибаюсь, то лучшие образцы его игры(как сейчас перед глазами расплющивание Реала 4-?) это борьба по всему полю, желание играть вторым номером и ловить на контрах. Много бега, борьбы и др. легкой атлетики. ИМХО, все-таки не наш это тренер, хотя результат наверняка даст.
#62733  Alessio   21 Июля 08:48
По опросу Юры



Нападенец - Кержаков, Шевченко, Сычев (все три варианта нереальны в равной степени)

Левый хав - Жирков, Каряка (аналогично малореально получить Жиркова, а хотелось бы - толковый парень, с головой)

Опорник - Смертин. (Алдонин - тупое дерево, паса нет вообще).




#62732  Kross.Lt   21 Июля 08:34
Здарова

Блядь, Мост перец всё-таки еше тот :(

Из спортс.ру

"Мне не повезло. Начал рано, в семнадцать лет стал основным игроком «Спартака», выиграл два раза чемпионат Союза, чемпионат Европы с «молодежкой». Потом уехал в «Бенфику», и с этого момента началась полоса невезения. Стабильно начал играть во Франции и Испании. Но в итоге я ничего стоящего не выиграл. Вон Димка Алень (Дмитрий Аленичев) никогда ничего не выигрывал, а вышел на замену, гол забил – и стал обладателем Кубка"



Без коментариев :(
#62731  Engineer   21 Июля 02:18
Интересно, а Отто Рехагель зарегинен на КБИ ?



navigare

Рехагель отвечал на вопросы анкеты по тренерам ?

Вопрос не на пустом месте. Основания:

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2804 
#62730  marcao   21 Июля 01:46
- А контракт он потом подписал. На следующий же день.

- Да, но осадок все равно остался!

:))))))))
#62729  moldova   21 Июля 01:45
62728 AlexKid



Ладно, мне тоже пора спать. Утро вечера мудренее...

А то ты уже стал совсем уж текст регламента перевирать :-))



Кстати Сивори может быть лицензирован не в Аргентине, а в Италиии любой другой стране...
#62728  AlexKid   21 Июля 01:41
Бля, не уйду я сення спать.

62726 moldova

В Регламенте по переходам написано, что игрок МОЖЕТ, А НЕ ОБЯЗАН воспользоваться услугами (заметь, там так и написано УСЛУГАМИ) ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО агента. В случае если агента, или его услуг, нет, то это прописывается в контракте.



Следовательно, если агент начинает кочивряжеться и запрещать игроку, желающему подписать контракт, его подписывать, игрок вправе попросить переписать контракт без участия агента.



Отсюда твой постулат "что агент может запретить игроку, даже согласившемуся на контракт, подписывать контракт" верен исключительно фонетически. На словах может, а на деле он создаст просто геморрой для игрока и клуба, которые банально устранят агента от дальнейших дел. Посему случаев "накладывания вето" агентами на контракт не было.



В нашем конкретном случае агент Кавенаги к тому же нелицензирован. Официальному сайту ФИФА с его 60 аргентинскими лицензированными агентами я верю.



Также обрати внимание на постинг Мордоворота.



ЗЫ. Все теперь точно спать.
#62727  AlexKid   21 Июля 01:28
http://saf-t.narod.ru 
#62726  moldova   21 Июля 01:26
62721 AlexKid



и как раз в FIFA Players' Agents Regulations говорится о том, что в контракте должна быть подпись агента
#62725  MopgoBopoT   21 Июля 01:25
moldova, AlexKid ничо что я влезу? Если смотреть пдф по ссылке moldova, то в нем есть даже типовой контракт между агентом и игроком. Ничего про расторжение там нет, расторжение таких контрактов скорее всего регулируется национальным законодательством, надо поискать какое оно в Аргентине, но наверное просто так уволить нельзя - скорее всего надо за 2 недели предупреждать или чтонить в этом роде.



По содержанию ссылки - нигде не написано что эти правила - обязательны. Пишется только, что "Each national association is obliged to draw up its own regulations for players' agents based on the following guidelines.", тогда как в соседних правилах (FIFA Regulations for the Status and

Transfer of Players) четко написано "The principles outlined under .... .....of these regulations are also binding at national level. "

Найти соответствующие правила РФС пока не получается.

Имхо - ключевой вопрос - лицензирован ли агент.
#62724  moldova   21 Июля 01:25
62721 AlexKid



Sanctions can also be imposed by the FIFA Players Status Committee on players' agents involved in a breach of contract, in compliance with the FIFA Players' Agents Regulations. Appeals against such sanctions may be lodged to the Arbitration Tribunal for Football (TAF).
#62723  Matrox   21 Июля 01:24
moldova

Я понимаю, что юридические споры в пол-третьего ночи - конечно увлекательное занятие, но все-таки - где я могу увидеть информацию о том, что Нестор Сивори каким-либо образом связан с Ювентусом, кроме наличия там родного папы-скаута ?

Лично у меня сложилось мнение, что он более связан с Ривером, потому что кроме Кавенаги является агентом еще нескольких игроков этого клуба.

Ювентус-то откуда ??
#62722  AlexKid   21 Июля 01:23
Все ладно, я спать.

Завтра продолжим :)
#62721  AlexKid   21 Июля 01:21
62718 moldova

В каком?

62719 moldova

Где прописано? Не углядел.
#62720  AlexKid   21 Июля 01:19
62717 moldova

Мы не знаем "уполномочен ли Сивори". Не ты, не я.

И тут ничго не сказано, что без подписи агента контракт недействителен.




#62719  moldova   21 Июля 01:15
62716 AlexKid



кстати в доке о котором ты говоришь, написано об ответственности агента за выполнение контратка. а какая может быть ответственность, если нет подписи ?
#62718  moldova   21 Июля 01:14
62716 AlexKid



Это прописано в другом документе ФИФА
#62717  moldova   21 Июля 01:13
62714 AlexKid



Players and clubs are permitted to call upon the services of a players' agent during negotiations with other players or clubs provided the players' agent possesses a licence issued to him by the national association concerned in compliance with art. 2, par. 1 below.

The players' agent is a natural person who, for a fee, on a regular basis introduces a player to a club with a view to employment or introduces two clubs to one another with a view to concluding a transfer contract, in compliance with the provisions mentioned below.





Players and clubs are forbidden from using the services of a non-licensed players' agent (cf. art. 16 and 18).



The ban stipulated in par. 2 above does not apply if the agent acting on behalf of a player is a parent, a sibling or the spouse of the player in question or if the agent acting on behalf of the player or club is legally authorised to practise as a lawyer in compliance with the rules in force in his country of domicile.
#62716  AlexKid   21 Июля 01:11
moldova

Давай так. Регламент ФИФА обратной силы не имеет.

Если в нем не прописано, что "без подписи-согласия агента игрока контракт недействителен", значит этого нет.
#62715  Matrox   21 Июля 01:10
Агент без лицензии, нелегально состоящий в штате Ювентуса... боже, где мы таких только находим ? :))) Послать его на ... и дать Кавенаги в качестве агента Анну Филимонову. :)
#62714  AlexKid   21 Июля 01:07
Еще разок по полочкам.

Ты утверждаешь, что "без согласия (подписи) агента игрок не может подписать контракт".

В регламенте переходов ФИФА об этом не сказано. Там написано, что в контракте должно быть лишь упоминание об агенте игрока, участвавшем в сделке. Более того агент ДОЛЖЕН быть лицензирован.

О "невозможности подписания игроком конракта с клубом БЕЗ ПОДПИСИ АГЕНТА" ни слова.



Следовательно, контракт может быть подписан без участия агента.

В нашем конкретном случае про агента даже вспоминать не будут, ибо у него нет лицензии - он банальный помощник-наставник игрока. Как сычевский папа, не к ночи будет помянуто.
#62713  moldova   21 Июля 01:05
62711 AlexKid



К тому же я не уверен, что Сивори не лицензированный агент. Сам понимаешь, сайт в Интернете не самый точный в этих делах источник
#62712  moldova   21 Июля 01:04
62711 AlexKid



я не готов сейчас к юридическому спору, но в другом документе говорится, что вместо лицензированного агента может быть любой юрист
#62711  AlexKid   21 Июля 00:59
62709 moldova

В твоем постинге 62666 речь идет о лицензированных агентах. Перечитай его еще раз.



"If the services of a licensed players' agent"

Переводится как "услуги лцензированного агента"



Про нелицензированных там нет и речи, ибо о них ничего и не должно упоминаться в контрактах.
#62710  AlexKid   21 Июля 00:55
moldova

Статья 31

Если для заключения контракта использовались услуги лицензированного (!!) агента, упоминание об этом должно быть отражено в контракте. В контракте должно быть указано имя агента.



а) Про подпись и про "невозможность заключения контракта без согласия агента" ни слова

б) Савори нелецинзированный агент, поэтому про него вообще в контракте писать не будут
#62709  moldova   21 Июля 00:47
62706 AlexKid 21/07/2004 00:30:01

Нестор Сивори не являетя ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ агентом.

http://fifa.com/en/regulations/agents/players.html?static=5 



Вообще говоря для того , чтобы быть агентом игрока НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть лицензированным агентом



Так что твоя ссылка к нему не относится.
#62708  Engineer   21 Июля 00:43
С Кавенаги все будет нормально. Обычный рабочий момент.

Предмет переговоров - обсуждение бонусов за забитые голы, имхо :)
#62707  moldova   21 Июля 00:43
62706 AlexKid



Art. 31



If the services of a licensed players' agent have been used to conclude a contract for the transfer of a player between two clubs and/or an employment contract between a player and a club, reference shall be made to this fact in the relevant contract(s). These contracts shall, moreover, clearly mention the name of any agent who has been given such a mandate
#62706  AlexKid   21 Июля 00:30
moldova

Вот основной документ ФИФА по правилам переходов



http://fifa.com/en/regulations/regulationlegal/0,1577,2,00.html 

Там ничего не сказано про агентов.

Это раз.

Нестор Сивори не являетя ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ агентом.

http://fifa.com/en/regulations/agents/players.html?static=5 



Так что твоя ссылка к нему не относится.



ЗЫ. Вопрос принципиальный, так что сброшу его на ВВ.
#62705  Matrox   21 Июля 00:28
62702 moldova

И откуда такая информация ? Это, знаете ли, криминал уже.
#62704  Invisible Man   21 Июля 00:27
Муту был одной из звезд серии А и Премьер Лиги. Кавенаги - аргентинского чемпа. Ему еще много чего нужно доказать, чтобы стать фигурой, которую можно даже просто сравниватьс Муту...
#62703  slovesnik   21 Июля 00:26
Вспоминается Маяковский, про Власа Прогулкина…



Наш Фернандо – ушлый практик:

Не ложится, мнёт контрактик.

«Всё в контракте интересно.

Дочитаю весь, хоть тресну!»

Ни агент и ни Первак

Не уймут его никак.
#62702  moldova   21 Июля 00:22
62695 Matrox



Во-первых я не называл его скаутом, во-вторых официально он конечно в штате не числится ( агент на это не имеет права). Но насколько я знаю работает на Юве.
#62701  moldova   21 Июля 00:20
62699 Invisible Man



а на чем это мнение основано ?
#62700  Invisible Man   21 Июля 00:19
Гы-гы. придумал заголовок.

Фернандо КАВЕНАГИ = Хочу получать. Очень много :))))
#62699  Invisible Man   21 Июля 00:18
62696 moldova

При всем моем уважении к, как я надеюсь, будущему спартачу Кавенаги, он и Муту - фигуры, мягко говоря, крайне разного масштаба. Примерно, как Аленичев и Ковальчук :)))
#62698  BVB 09   21 Июля 00:18
Кстати,агент Кавенаги сказал,что сегодня,уже вчера,контракт скорее всего не будет подписанн.

Тоесть вполне возможно,что его всё-таки уже подписали.

А может в СЭ и правы,что руководство хочет оставить эту новость на четверг и представить Кавенаги вместе с другими новичками.
#62697  BVB 09   21 Июля 00:15
В принципе почитал интервью агента,ИМХО всё ок.

Человек косвенно потвердил,что всё идет нормально,просто один день не такой уж большой срок,что-бы уладить все вопросы.

Так,что думаю завтра всё закончится положительно.
#62696  moldova   21 Июля 00:14
62690 BVB 09



ну я уже говорил, что сейчас скорее всего уже какие-то мелкие детали утрясаются. Просто ( и тут опять во мне заговорил пессимист) мне как-то странно, что именно в это время идут какие-то переговоры о переходе Муту в Юве. Вот я и предположил, не тянут ли Кавенаги с агентом время , выжидая чем там закончится
#62695  Matrox   21 Июля 00:13
Интересно... moldova - ты когда говорил о том, что агент Кавенаги - является скаутом Юве, случайно папу с сыном не перепутал ?
#62694  BVB 09   21 Июля 00:12
ПЕРЕГОВОРЫ СО "СПАРТАКОМ" ПРОДОЛЖАТСЯ СЕГОДНЯ



Георгий КУДИНОВ



Вчера Фернандо Кавенаги не стал игроком московского "Спартака". Переговоры между представителями российского клуба и агентом 20-летнего футболиста клуба "Ривер Плейт" - аргентинцем Нестором Сивори - шли весь день. Стороны обсуждали многочисленные детали личного контракта Кавенаги со "Спартаком" и другие рабочие моменты.



Многочисленные попытки корреспондентов "СЭ" связаться в течение дня с Сивори не приводили практически ни к чему. Нет, мобильный телефон сына знаменитого в прошлом футболиста "Ювентуса" и сборной Италии Омара Сивори отключен не был, однако Сивори-младший вежливо отказывался комментировать ход переговоров.



Вместо ужина стороны взяли лишь небольшой перерыв, после чего продолжили беседу, завершившуюся уже после того, как этот номер "СЭ" был отправлен в типографию. Подписание соглашения, судя по всему, отложено. Первоначально предполагалось, что Кавенаги и его агент покинут столицу России сегодня, однако теперь очевидно, что оба задержатся в Москве как минимум до завтра.



Вчера же, параллельно с переговорами Сивори и представителей "Спартака", Фернандо Кавенаги успел пройти медосмотр, итоги которого оказались положительными. Кроме того, футболист провел несколько часов в гостиничном номере и успел позаниматься в тренажерном зале. Как удалось выяснить корреспондентам "СЭ", Кавенаги являл собой образец спокойствия и не выказывал признаков волнения. Да и проявлять его, скорее всего, не было никаких причин, благо тщательное обсуждение личного контракта того или иного игрока, тем более столь дорогостоящего, - это абсолютно нормальная для Европы практика.



Поговорить с Нестором Сивори вашему корреспонденту удалось уже под самый вечер. Любопытно, что на звонок ответил не агент игрока, а сам Кавенаги, который тут же передал трубку Сивори. Тот сказал следующее:



- Идет нормальный рабочий процесс. Возможно, вас и удивляет, что мы с утра до вечера находимся на переговорах, но для меня это естественно. Помнится, в испанской Марбелье я как-то и вовсе провел четыре дня в обсуждении всех деталей контракта одного своего подопечного. Наши переговоры со "Спартаком" только подтверждают профессионализм представителей клуба, которые прекрасно понимают, что в таком деле не может быть мелочей.



К тому же надо принимать во внимание тот факт, что наша встреча в Москве - это первый серьезный и глубокий подход в отношениях "игрок - клуб", ведь до сих пор в основном решались вопросы на уровне клубов. Понимаю, что журналистам хочется побыстрее объявить о переходе Кавенаги, но у каждого своя работа. Поймите, я вообще делаю для вас исключение, соглашаясь комментировать кое-какие детали, тогда как обычно стараюсь этого избегать.



Если вас интересует, кто от "Спартака" присутствовал на переговорах, о чем конкретно шла речь в течение дня, то лучше спросите об этом в московском клубе. Я и так сказал вам немало. Могу только добавить, что сегодня (то есть во вторник. - Прим. "СЭ") контракт подписан, скорее всего, не будет. А потому мы переносим дату нашего вылета из Москвы.



До какого момента Кавенаги останется в столице России? Пока этот вопрос не поднимался. О презентации новых игроков "Спартака" в четверг тоже пока ничего сказать не могу, потому что не владею вопросом. Все, извините, мне надо идти работать дальше, - завершил свой монолог аргентинский агент.



Ничего сенсационного в том, что Кавенаги с ходу не подписал контракт со "Спартаком", и впрямь искать не стоит. В Европе переговоры подобного рода действительно иной раз растягиваются на несколько дней, благо сторонам необходимо обсудить немало нюансов. При этом не исключено, что представители "Спартака" осознанно не форсируют ход событий, чтобы приурочить подписание контракта к яркой презентации, которая готовится на четверг.



Допустима и еще одна версия. Представители "Спартака" вполне могут целенаправленно пытаться сбить размер личного контракта футболиста. Это ведь год назад фамилия Кавенаги упоминалась в Европе на каждом углу. В последнее же время она практически исчезла со страниц газет и из хроники событий на европейском трансферном рынке. Ни "Ювентус", ни "Рома", ни "Монако" не всплывают больше в прессе применительно к Фернандо Кавенаги.



Возможно, эти клубы, как и другие, просто отказались конкурировать в размере трансферной суммы с московским "Спартаком". Если так, то у Кавенаги попросту нет сегодня других конкретных и устраивающих его предложений, а потому москвичи вполне могут поторговаться.



P.S. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ, сегодня "Спартак" планирует дозаявить на Кубок Интертото трех новичков команды - защитника Неманью Видича, полузащитников Дмитрия Аленичева и Сергея Ковальчука. Если это произойдет, то все трое могут сыграть 24 июля в ответном матче против испанского "Вильярреала".


#62693  spartak_oleg   21 Июля 00:11
че тo не нрaвитсa мне етo
#62692  spartak_oleg   21 Июля 00:11
606355) Efim 21.07.2004 01:02:15

(606351) gektor

Нет информации, что контракт пописан, Точно так же нет инфы, что переговоры по личному контракту ни к чему не привели.

Идет обсуждение условий личного контракта.
#62691  BVB 09   21 Июля 00:10
Фернандо КАВЕНАГИ = ПЕРЕГОВОРЫ СО "СПАРТАКОМ" ПРОДОЛЖАТСЯ СЕГОДНЯ





БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:-((((
#62690  BVB 09   21 Июля 00:09
Да кстати,вот ты говоришь,что мол многие так прикрываются,типа медосмотр не прошёл.

В случае с Кавенаги так не прокатит,обьясню почему.

Если так и можно отмазаться,то только тогда,если просто сначала прошла инфа,типа приехал такой то игрок и завтра должен подписать контракт.

А потом через день инфа,типа медосмотр не прошёл.

В случае же с Кавенаги,Первак потвердил,что переговоры идут,просто контракт не был подписанн к 20.00,тоесть ни а какой отмазке про медосмотр здесь не может быть и речи.
#62689  Matrox   21 Июля 00:08
"С приходом в современную экономику таких средств, как паяльник и утюг - ответственность за каждое сказанное слово возрасла многократно" (с) не помню чье.

Вот и сидят спорят по поводу - "а выучит ли Фернандо русский язык за два месяца или нет".
#62688  BVB 09   21 Июля 00:03
62682 moldova

Ещё раз повторю,если бы Кавенаги не прошёл медосмотр,то тогда никакие бы переговоры по личному контракту сегодня и не начинались бы.

Кстати,я тут сначала подумал,что раз в 9 часов должны были заехать руководители Спартака за Кавенаги,то где-то с 10 должны были и переговоры начаться.

Потом подумал,так ведь ему ещё сначала надо было медосмотр пройти,вот он сначала его прошёл,потому туда сюда,так,что ничего тут особо удивительного и нет,что на 20.00 ещё не был подписанн контракт.
#62687  moldova   21 Июля 00:02
62685 BVB 09



Если ты покопаешься в указанном мной доке, то найдешь наверняка процедуру разрыва контракта с агентом, но я уверен, что это очень непросто
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1