Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10166  Александр БМ   21 Августа 23:39
Густавио

ну такой темп можно поддерживать только делая по 11 замен ,а первый состав еще не определен .

А ирландцы ,даже если сыграют в половину того ,что показали на ЧМ ,все равно не оставят дома никаких шансов
#10165  Александр БМ   21 Августа 23:28
И немного о стадионе .

Какая же сука колосок ,отвечая ТАК по стадиону ,и давая примеры других команд .или он конкретно в теме и тоже тормозит в определенных кругах .

Но обьяснять отсутствие земли НАМ под стадио тем ,что ЦСКА , ДМ и ЛОКО на своих СТАРЫХ местах могли или могут перестроить СУЩЕСТВУЮЩИЕ стадио ,это просто ниже плинтуса .Про ротор и не говорю .

Идет обыкновенный саботаж ,а вместо этого ,да вы сами не хотите.
#10164  Густавио   21 Августа 23:24
boy, ладно уж, матч с ирландцами (которые легко и непринужденно разобрались сегодня в выездном товарняке с неуступчивыми финнами) в гостях все расставит на свои места. Если команда будет как и сегодня поодерживать такой же темп, то она по крайней мере не уступить.



Если подходить со стороны воспитательной работы, то и Романцев, возможно, допустил просчет, слишком рано он подпустил молодца к сборной, не надо было его брать неокрепшим в основу. Выдержать его что ли.



зы: Противоречу самому себе полугодичной давности.
#10163  Александр БМ   21 Августа 23:19
10160 boy

Правильно кто то написал ,что ОНОПКО действительно заслужил ПОРШ ,своей игрой прежде всего .

А сыч просто во время в нужном месте оказался ,и подсуетился .

Теперь вспоминаются его турецкие отмазки в совершенно другой плоскости ,видать он и забивал голы ,только цену себе набивая .

Ну чтож ,я не сочуствую его следующим работадателям ,если такие найдутся ,с проблемным голеностопом и иметь столько гонора ......

Зря ему Хидя свою историю не рассказал ,когда "умирал" в львовской перди и готов был обратно на карачках ползти .

Поистине ,что имеем не ценим ,а потеряв начинаем ДУМАТЬ
#10162  Александр БМ   21 Августа 23:12
Пару слов по поводу спора Виталика с Густавио об игре сборной.

С одной стороны не соглашусь с первым ,что это типичная игра Газзаева ,вот уж нет ,сегодня играли ну совершенно не по газзаевски:)

С другой стороны и молодостью одной все обьяснить не могу.

Не заметили ,играли то по лекалам ОИРа ,если бы не видел на лавке зайца ,то посчитал ,что играет "старая" сборная .

Просто наслушавшись многочисленных интервью о новых тактических расстановках думал и вправду что надумал .

Ан нет ,это все уже много раз видели ,просто свежие играли, да и не настоящий это футбол ,когда каждый за свои 30 минут просто из кожи вон лезет себя показать .Хотя некоторым это и удалось:)

А вся разница то в ЯНОВСКОМ и Игнашевиче ,которых ОИР не рассматривал ,как игроков сборной .Они сегодня играли ,но не были ключевыми ,даи времени особо не было показаться .

Все остальные - ба,знакомые все лица ,многие не поехали на ЧМ только из за того ,что во многом именно на турнире 4-х не смогли себя зарекомендовать или показать ,что на них можно рассчитывать .Сегодня приятно удивил Каряка ,стал чаще брать игру на себя и бить по воротам , и хорош был Смертин ,вот кого не хватало на ЧМ в решающие моменты матчей (хотя и не знаю ,чем были вызваны его ранние замены).

Еще отметил бы Гуся ,доказал ,что достоин сборной ,ну и Кержакова ,на сегодняшний день самого ценного игрока ЧР .

сученку теперь его не догнать во всех смыслах :)

И не делайте скоропалительных выводов ,игра была не на резалт.

Иначе бы шведы не заменили полкоманды ,и стоял бы прежде всего первый номер Хедман (если не ошибаюсь) ,а тогда глядишь ,и моментов у их ворот было бы по пальцам сосчитать ,да и гола бы не было. Так что болезни роста ,не более того.

Еще удивило обилие тренеров на скамейке . Зачем? :(
#10161  boy   21 Августа 23:01
Александр БМ

Шура,ну там уже все было в разгаре,так что это не показатель,а скорее обьяснение его невзрачной игре.Я уже отошел от утренней новости,проехали с ним,он теперь не наш,даже,если одумается все равно не наш.Гнилой.А вот Романцев врядле теперь сможет также самозабвенно работать с молодежью и доверять.Человек уже столько раз обжегшийся и вот тебе на,еще раз.Что же теперь опять со своими проверенными,без ахов от молодежи.
#10160  boy   21 Августа 22:53
Александр БМ

На моей памяти два таких шоковых.Первый это Хидя и затем расставание с семью основными.Конечно до Хиди далеко,но по первой реакции наверное сравнимо.Мне тоже не понравились его ухмылки,возможно под прессом впечатлений,но как будто другой человек.
#10159  Александр БМ   21 Августа 22:52
Kardinal_S

Видать не с бухты барахты ,мы просто многого не знаем ,да и руководство у нас не совсем "прозрачное". Пускай сами разбираются ,раз не смогли на место поставить .

Фамилию сученка можно забыть ,ОИР и не за такие "делишки " от основы долго учит ,главное ,чтобы и остальным не повадно было ,а то слишком много молодых да ранних понабрали ,как бы все не взбунтовались .

Но по тому ,что видел в матче с Аланией ,то Сыча надо вообще без премиальных оставлять .

"Он и на это не наработал" (с) ЗТ
#10158  Александр БМ   21 Августа 22:47
Не знаю ,как остальным ,а мне очень не понравился сегодня улыбающийся "сученок" на скамейке во время игры и во время получения призА .Так сыграть нельзя ,выходит нет ни тени раскаяния ,ни сожаления за свои поступки ,и они вполне осознаны.

Его личные контракты ,подьемные ,агентные и вся остальная трепутень меня не очень волнует ,но из СПАРТАКА вот так давно уже никто не уходил ,разрывая контракт и требуя солдной добавки.

Чаще всего получают "от мертвого осла уши" ,сравнений с ХИДЕЙ даже приводить неуместно ,этому до него ,как до неба ,но каждый волен учиться на своих ошибках , а кара не заставит себя ждать.

ИМХО , его ангел хранитель уже закрыл глаза счастливой фортуны ,и надо быть готовым ко всему.

Даже не угроза ,а так ,мысли вслух ,которые имеют тенденцию сбываться
#10157  Kardinal_S   21 Августа 22:40
Всем привет!

игру России не видел,так что в обсуждение влазить не буду.,видел только голы,когда нам забивали-со стороны шведа был 100% фол,судья должен был свистеть.

А что косается Спартака-так я вообще не понял-как так с бухты борахты решил уьти-не объяснив-ведь сам говорил что хочет играть...

надеюсь что ОИР скоро выздоровит.
#10156  Александр БМ   21 Августа 22:31
Админы ,а что это за "anonymous author" заходил ?

Я понимаю ,что можно очень хотеть стать чемпионами ,но только не с теми ,которые дальше своего ЛИЧНОГО контракта ничего не видят.

Но почему же тогда ТОЛЬКО на ВВ .Это же не есть истина в последней инстанции ,хотя и очень популярна в футбольных кругах.

Да и осилить сегодняшние 500 кБ текста мой Пентиум сегодня не в состоянии,даже не грузится . Хотя все последние новости со знаком минус ,во всем надо искать что то положительное .

Добро отзовется
#10155  boy   21 Августа 22:21
Густавио

Брось, все эти отмазки.В первом тайме Нижегородов просто держал шведа за футболку в самом центре штрафной площади.Держал так очевидно,что даже исходящий слюнями Гусев был вынужден признать сей факт.

Во втором тайме судья опять пожалел и назначил штрафной удар с линии штрафной вместо пеналя.На повторе Гусев опять подавился,сглотнул и был вынужден признать и этот пеналь.

Что касается самой игры,то для обычного зрителя она действительно зрелищна и впечатляет всей этой бурной беготней по полю,но ты должен осознавать,что так играют во дворе,а не на международном уровне.Будем клепать и будем привозить.Боюсь,что будем получать на порядок больше,чем забивать.

А Израиль - это вообще трепутень какая то,про Литву и не говорю вообще.Уровень ОФТКБИ и те и другие.
#10154  Густавио   21 Августа 21:59
Только что по каналу 5+ в перерыве матча Литва-Израиль показали интересный повтор матча со шведами, но уже с другой стороны стадиона. И вот там четко было видно, что Ибрагимович, врываясь в штрафную Нигматуллина, намеренно наотмаш врезал рукой в лицо Даеву! Так что защитник неспроста не удержался на ногах. Там было 100% нарушение, причем грубое, тянущее на желтую карточку.
#10153  Густавио   21 Августа 21:55
Да... вот уж не ждал. Вот дела с Сычёвым и Спартаком и Романцевым, жаль. Олегу Ивановичу скорейшего выздоровления.



Кто-нибудь, может сказать, на каких условиях заключался контракт с Сычёвым? У меня создается такое впечатление, что за поступком Сычева стоит отец, то есть, он его поддержал в решение о разрыве со Спартаком.



Всё что далее... сложно.
#10152  boy   21 Августа 21:26
Газзаев на прессухе



сегодня у нас отсутствовали травмированные Соломатин, Сенников и Измайлов, а также затемпературивший Евсиков и Сычев, выглядевший в последних играх чемпионата России не очень хорошо. К тому же я в курсе его последних проблем, которые мне бы не хотелось комментировать. Однако сегодня он не в физическом, не в психологическом плане к матчу не был готов».
#10151  boy   21 Августа 21:25
в состав руководства московского клуба «Динамо» вошел Юрий Заварзин, ранее занимавший пост генерального директора команды «Спартак». По неофициальной информации, именно этот функционер должен заменить на таком же посту в составе «бело-голубых» Владимира Ульянова.
#10150  boy   21 Августа 21:23
О Ян,класснуе новости,я думал ты про газзика,а ты про мои 10 баксов.Нужен еще один.

А когда матч с ирландцами ?
#10149  boy   21 Августа 21:21
Густавио

Этот футбол без царя в голове сегодня не имеет шансов.Это же не турнир кожаный мяч.Готовься к поражениям со счетами 2:5,3:6 и 4:9.

Обычно Ирландия больше одного за матч не забивает,Газзаеву запихают минимум две штуки.
#10148  Густавио   21 Августа 21:19
Густавио - 100 мессаг.

:-)
#10147  Yan   21 Августа 21:19
No po igre litva nas vozit mordoj po asfal'tu.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1