Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#168775  jato   21 Сентября 13:01
168768 ric



Колыванов!!

Не продолжается ряд,а?!



В свое время Чернышев позиционировался примерно так же, как сейчас Колыванов. И насколько мне известно, большая часть тренерских функций в сборной Колыванова приходится на долю Никонова. Так что риск немалый, а перспективы отнюдь не ясны.

А вам вроде бы подавай результат и игру немедленно, не так разве? Вполне вписывается в этот ряд.


#168774  Corvus   21 Сентября 12:57
168764 alkuz

А что ещё делать остается? Революцию делать? Только ждать и остается, однако есть ещё у Федотова время, так или иначе, но он им воспользуется, а результат я лично буду обсуждать только в конце ноября, ну может чуть раньше.

Насчет поисков "крайних", согласен, мне тоже такая позиция не нравится.
#168773  rid   21 Сентября 12:56
всем недобрый день!



Посморел я матч, и решил вчера не писать. Одни матерные слова были.......



Короче теперь у нас 3 проблемы:

1. Надо признать, что поменяли мы шило на мыло (это я про тренера)

Ничего реально не изменилось. Провели пару матчей очень хороших за счет эмоций и все. Раньше говорили, что микроклимат в команде улучшился, но судя по последним интервью видно, что нет.

2. Команда реально больна. Диагноз - похуизм, на фоне мании величия. Вчерашний матч это в который раз показал. Что делали на поле некоторые игроки - непонятно. Но это вопрос больше к тренеру. Но что можно точно сказать, что вышли побеждать на классе, а когда не поперло, команда рассыпалась. Последние 15 минут жалко было на них смотреть.

Но это фигня. Теперь о плохом.

3-я проблема. Для меня абсолютно непонятно, чего хочет добиться Федун и главное как. Надо сказать, что по моему он сам этого не знает.



Вывод на данный момент в команде полный бардак, при хорошем подборе игроков.

Что делать? Нужен тренер, при чем не только супер специалист, но и диктатор. Очень грустно, но пришла пора комаду 'строить'. Нужно принимать жесткие меры к кому-то уже. И к молодым и к ветеранам, и местным и к иностранцам.

в нашей команде тренеру сейчас надо уметь не только ставить атакующую игру, но и ставить на место игроков. При нынешнем тренере у нас нет ни того не другого.

Короче - Ван Галь, Хицфельд и т.д.....



Если не потратить денег на супер спеца, то ИМХО все затраты предыдущих лет - деньги на ветер. Чемпионом ничего не меняя мы не станем.



Сорри за сумбур и объем.
#168772  ric   21 Сентября 12:55
168769 Jak

+1

Лучше б этот "уставший" кроссы побегал лишний раз, авось и не выглядел бы таким уставшим, после игры с Уралом каким-то...

А то по кабакам сидеть- тут мы впереди всех. Хуле, дядька уже, старожил.
#168771  ric   21 Сентября 12:54
168761 spartak23

Я извиняюсь, КОГО сделали из Калины?

Вопрос два- КТО этот злой гений.

********

Смешно читать "дайте сезон поиграть. ребятам сыграться надо. набраться опыту"



КОМУ опыта-то набраться? Куда не плюнь, игрок сборной или итальяской серии А!

Да они за пару тренировок, в теории, должны сыгрываться!



Федотову дать годик поиграться в "большого тренера"? А не дохуя дорогой "тренажёр", для попыток понять : есть у него "тренерский гений" или так, "пошуть на прессухах мастак".


#168770  Jak   21 Сентября 12:50
168767 jato

Понятно,что сначала сами хозяева должны понять к каким тратам они готовы и стоит ли затевать перестройку или оставить всё как есть.
#168769  Jak   21 Сентября 12:49
168766 spartak23

Лёнь,если они выложились на все 100% и не смогли обыграть Урал,то место им только в команде типа Урала,а не в Спартаке,в Спартаке должны быть в составе игроки на голову выше игроков Урала,это даже не ихмо.
#168768  ric   21 Сентября 12:48
168759 jato

Колыванов!!

Не продолжается ряд,а?!
#168767  jato   21 Сентября 12:44
168762 Jak



Если говорить о приглашении топового тренера, то это не только огромная личка, но и не один и не два десятка мульенов дополнительных расходов на новых игроков. Как ты думаешь, готовы сегодняшние хозяева СМ к таким тратам?

Имеются у меня в этом сомнения и немалые =)
#168766  spartak23   21 Сентября 12:41
168763 Jak

Яш, а откуда тебе судить на сколько они выкладывались? Тот же Калина после игры никакой был, а теб ничег оне стоит сказать, что они играют только ради себя. Это просто так называеться сказануть, с чего ты судишь что они сыграли тока ради себя и не выложились? Ребко с Баежновым наверно тоже запизделись, играют слишком много, можно и не повыкладываться, а Бояра тоже , вот взял и сыграл в пол силы.



Саш, конечно понятно, что пиздежь будет. А насчет пизжеда Калины, поверь мне не верь всему, Калине думаешь охота пиздеть, и потом от рук-ва получать, да и вообще, они же люди тоже, и никакого удовольствия пиздеть в прессе у них нету. А вы еще вспомните какая у нас и у хохлов пресса и тоже в расчет это возьмите.



alex_isr
#168765  alex_isr   21 Сентября 12:37
Лень,пойми одну вещь,Калина профи,это его работа,гон болельщиков часть работы.

уж как гнали на Бэкхама,Рональдо и пр,Калине и не снилось,и ничего выходят и выкладываются на 100%.надо работать ,а не пиздеть .
#168764  alkuz   21 Сентября 12:34
168757 Corvus

ждать очень не любим.

========

Хоть и не любим, но ждем. По полгода (полсезона) то точно. И вот они прошли и что? А ничего. У Федотова была практически предсезонка летом, наигрывай состав, делай что-нибудь. А нет, языком то пороть легче. Прям картина перед глазами. Сидят пивко пьют под мелодию ЛЧ на мобиле Федотова. Красота.

Вот вчера. Скижи ты (Федотов): да, бля матч я просрал. Ан нет, виноваты все Гинер, РФС, погода, игроки у нас не могут настроиться, но только не В Г Федотов. Не приемлю я для себя такой позиции гл. тренера.
#168763  Jak   21 Сентября 12:32
168761 spartak23

Мой подход к делу такой - профессионал,получающий огромные бабки(да по отношению даже к остальному миру,не говоря уже о РОссии),должен выходить и делать свою работу,выкладываться на все 100%,а то,что они понимают,что сыграли хреново - "ты не смотри,что он кивает,он понимает..."ВСВ.

Хотя если они играют только для себя,тогда да,пусть понимают...



За такое выполнение своей работы ВСЕ дольны быть подвергнуты штрафу.



Всё имхо.
#168762  Jak   21 Сентября 12:27
168759 jato

Ну это смотря какие цели и задачи они перед собой ставят ,эти люди,как ты выразился.И чего вообще хотят от команды.



Тут может быть два варианта - или уболтать топового хорошего тренера,посулить ему денег ....



Или поставить допустим Черчесова....



Почему Реал,приглашая условного Капелло ставит максимальные задачи сразу,а не даёт ему поработать годик другой с недеждой на будущее?



Так и у нас дольно быть,если Федун энд ко. хотят построить КЕУР,а не просто поддерживать команду на плаву.
#168761  spartak23   21 Сентября 12:24
Саш, да причем тут вышли и порвали бы, а ты думаешь они вышли и хотели прогирать 0-2. Ты интвервью Бояры читал, прост ореспект ему за искренность и честность, сказал что верил ,и всегда так говорит. Ясно они понимают что сыграли хреново, вон после Шерифа дома тоже свистели, но представь себя на их месте? И из Калины вообще какого то хрен знает кого сделали, вот ему щас наверно вообще пипец как...А насче ткак они играют, не все всегда получаеться, нет такой команды которая бы всь сезон рвала всех нах. Прост опонимаешь меня немного достало то, что у нас на КБИ последнюю недлю происходит, один гноб всех кого не лень, достало...
#168760  jato   21 Сентября 12:21
Охотникам поменять Федотова на кого-нибудь еще, хотелось бы напомнить, что назначать нового тренера будут те же люди, которые снимали Романцева и ставили на этот пост Чернышева, Скалу, Старкова, того же Федотова.



Попробуйте продолжить этот ряд сами...
#168759  jato   21 Сентября 12:21
Охотникам поменять Федотова на кого-нибудь еще, хотелось бы напомнить, что назначать нового тренера будут те же люди, которые снимали Романцева и ставили на этот пост Чернышева, Скалу, Старкова, того же Федотова.

Попробуйте продолжить этот ряд сами...
#168758  alex_isr   21 Сентября 12:20
Лень,ну что ты заладил обидно им?

если бы им было обидно,они бы вышли и порвали нах этот урал.

а людям котторые на стадио пришли не обидно было?они то деньги платят,а игроки получают,если бы я так работал,как они играют,меня бы давно нах выгнали.
#168757  Corvus   21 Сентября 12:19
168754 alex_isr

На мой субъективный взгляд проблем с командой и игрой тоже могло бы быть меньше, если бы рук-во вмешалось. Интервью с критикой (тренера, товарищей) - в дубль и лишить компота.

Вот интересно, вот привезли бы нам условного иностранца, он бы не поставил игру, все бы говорили, надо было Федотова ставить, теперь зато каждый сложил свое мнение о Федотове. Только боюсь после Федотова будет не иностранец, а Черчесов (лучше это или хуже - время покажет).

Мы болельщики Спартака очень требовательные и к игрокам и к тренерам, это давно известный факт, ждать очень не любим.
#168756  spartak23   21 Сентября 12:12
168748 torn77

Стас, я пиздеж у них все равно будет, хоть мы ЛЧ возьмем. Вообще народ я удивляюсь, половина КБИ если не больше 2 3 наверно, игру вчера вообще не видела, а пиздеж тут такой, что хуже некуда. Что вы все на Калину так наехали, вы уверены что хохолятская пресса все так передала его слова? И ввобще во тпросто так от балды игрока с гавном сплетать вам ничего не стоит...А почему когда кто-то начала на КАви гнать, Леня или еще кто, почему тут сразу стока поднялось буйства, типо да как вы можеет, что он вам сделал... Потому что Кави интервью не дает? А кто знает что он там в Арговсокй прессе говорит? Я не понимаю, такое ощущение что многим просто в радость попиздеть на Калину например, на Федотова, и вообще много на кого...А игрокам наверно обидно все это читать бы было, хоть они и не читают, но и свист на стаде вчера считаю незаслуженным, имхо старались они, но не получлось все как надо...все имхо
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1