Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#168835  imhovich   21 Сентября 23:38
Привет вам, братия!

Какого черта все в унынии??? :)

Все плохо - тренер не тот, Шавло "не тот", Федун не тот. Сказка про белого бычка. Сколько лет уже крутится эта шарманка!? Психологический мазохизм. Фигуры меняются - все остальное остается прежним. Ведь предупреждал умный Лотарио - через несколько месяцев после "колхозника" найдется новый враг. Да впрочем это очевидно было!

Хотя и не всем :)

Давайте честно себе признаемся - все наши "усе пропало" результат банального самовнушения и когнитивного диссонанса :)

Между тем, в действительности, все проще простого.



Чего мы с вами не знали? Что Бавария сильнее СМ и способна его крупно обыграть? Что в ЧР мы не абсолютные лидеры, а "одни из" и победы вовсе не обязаны валиться нам на голову, как бананы на голову ленивому негру, сидящему под деревом, просто потому что "так положено"? Что Федотов не великий тренер? Что Павлюченко - не Анри, а Ковалевски - не Кан? Что если ходить по полю пешком и пытаться затолкнуть мяч в ворота жопой, попутно размышляя о чем угодно, только не о сегодняшнем сопернике (особенно если он из недр Уральских-перводивизионных), то скорее всего будешь иметь геморрой?

Неужели это так невероятно, что стоит этому случиться, как мы впадаем в необъяснимую меланхолию?

Перестаньте хоть на секунду думать сердцем - сердце ведь тоже не дурно бы использовать по назначению - и все сразу станет легче и понятнее.



Все идет как должно. Все так и должно быть. Просто не произошло чуда. А ведь чудо это такая штука, которая совершенно не обязана происходить.



И что же делать? А рецепт простой - голова должна оставаться трезвой и противиться возведению всякого рода воздушных замков, а сердце - любить и прощать.



Мы же с вами делаем ровно противоположное - сначала рациональным усилием созидаем себе волшебную сказку о возвращении "спартаковского футбола" (или любую другую), а когда сказка рушится и мы наконец глядим незамутненным взором на мир "как он есть", начинаем эмоционально (т.е. сердечно - т.е. полностью иррационально) поносить эту реальность, обижаться на нее, плеваться на нее, потрясать кулаками и требовать, чтобы все немедленно стало так, как мы себе нарисовали.

Мы не любим, а требуем. Мы не поддерживаем, а кричим "позор". Мы не верим и надеемся, а пудрим себе мозги.

Результат - мы пожинаем плоды собственного мировосприятия. Когнитивный диссонанс - страшная штука!



Извините за многословие и некоторый пафос. Но пафос простителен, когда речь идет о делах сердечных :)
#168834  torn77   21 Сентября 21:52
168833 ВМ

Нызывалась:Удар по голу!Юмористическая передача про футбол!

Черный дембель?Полная лажа(с)ДМБ
#168833  ВМ   21 Сентября 21:48
168832 torn77

Что за передача?
#168832  torn77   21 Сентября 21:43
168830 ВМ

наш п-а вообще странный тип:пишет -Лесков бы застрелился!Весь вывернутый как коржик!А передача его-Удар по голу?-вообще аншлаг какой то!Долго небось подбирали кандидатуру,и как всегда не ошиблись!-)))))
#168831  ВМ   21 Сентября 21:26
Возможно, это не так уж и важно, но всё-таки...

Дик Адвокаат: "С Владивостоком все просто: прилетели, отдохнули, вышли на поле – и снова в аэропорт."

Слуцкий перед отлетом во Владик собирает врачей разных специальностей и те ему в один голос рекомендуют прилетать в день игры, потому, что траблы с акклиматизацией начинаются через сутки. Jak, кажется, тогда удивился, что кепки носились весь матч.

Все остальные команды тоже стараются прилететь как можно ближе к матчу.

Кроме нас... Кто надоумил Федотова лететь за 2 суток, или это - его такое ноу-хау? А сопсно какая разница, виноватого-то нашли еще накануне...
#168830  ВМ   21 Сентября 19:07
168826 jato

Дааа, П-А-то как пукнул смешно...)))))

По его словам(вернее, "по Видичу") получается, что Неманья здесь весь досуг посвящал изучению российской прессы, раз знает такую газетенку, да еще и рассуждает о её тенденциях. Вот мне, например, - бывшему профессиональному журналисту и сейчас внимательно следящему за этим рынком - даже название такое не было известно.

Ну, и еще для особо верящих в нашего П-А: досье на газету "Твой день" http://www.karta-smi.ru/197.  Обратите внимание на дату выдачи регистрационного св-ва. И когда это Видич успел её изучить?

Регистрационное свидетельство: № ФС77-24368 от 15 мая 2006



Блин, ну вчера же объяснил, что прикололся насчет этого интервью. Нееет, нифига, читаем книгу(как и прЭссу) выборочно, только то, что хочется прочитать...
#168829  spartak23   21 Сентября 18:49
Может теперь хотя бы, кто то из вас поменьше станет верить нашей и советской прессе, и по выводам из нее делать выводы об игроках....
#168828  jato   21 Сентября 17:29
168827 torn77



Просто, наверное, не стоит делать выводы на основе публикаций в российских газетах, как бы этого иной раз ни хотелось. Я в принципе газетных интервью стараюсь не замечать, не хочется читать пересказ с чужих слов...
#168827  torn77   21 Сентября 17:05
168826 jato

Впрочем, я еще по России помню, что это за газета, поэтому не очень удивлен» - заявил Неманья Видич.(с)

Нашей пресс-службе бы тоже иногда логику включать надо!Если газета полное барахло-то чего это Видич с ней вообще говорить стал?В общем каждый видит то что он хочет видеть!-(((Никому нельзя верить!Кругом одно жулье!(с)Возвращение святого Луки.
#168826  jato   21 Сентября 16:58
Посвящается особо впечатлительным товарисчам...

об "интервью" Видича

http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1579 
#168825  Jak   21 Сентября 16:28
Имхо,правильное мнение:

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/72n/n72n-s31.shtml 
#168824  Corvus   21 Сентября 16:08
168779 KAT

А почему ты считаешь что мы с конями по силам равны? Имхо, нет. За счет сыгранности и более высокого исполнительного мастерства (в атаке особенно), не равны мы, к сожалению, пока. Кто-то тут правильно заметил, что казалось будто они прибавить смогут, а мы уже на пределе. Но это всё личное мнение, не об этом сейчас.

В актив, потому что победа на Слованом позволила пройти в основную сетку ЛЧ, общий результат важнее, чем регалии и имя обыгранного соперника.

А ничья с конями это один из трех вариантов, которые могли быть, не самый худший могу заметить, особенно если учитывать последнюю статистику дерби.

Бременск вообще большой молодец, но он не тренер Спартака, к сожалению.

Насчет "подстраховки" защитников, а ты уверена, что именно Федотов виноват? Может игроки не выполняют установку? Или это инсайд?

Имхо, по Баварии, для того чтобы Спартак поплыл, нужно было всего двух ошибок, Клим убежал, Штранцль поскользнулся. 0:1. Второй гол тот же вопрос Клим убежал, Штранцль и Ковальчук не поделили нападающего. 0:2. Всё остальное, имхо, случай, а не закономерность.

А почему не может быть так, что виноваты и тренер и игроки? Почему не так-то?

Причем тут гостевые? Не гостевые спросят за результат (вернее, спросят, но в основном друг у друга ;-)), а владельцы и ещё они спросят, а вот зачем нам 3-5-2, когда мы можем играть 8-1-1 и постоянно нули на табло? Ведь это выгоднее с точки зрения заработка в ЛЧ.

Короче, если Федотов и команда конец сезона провалит, возможно его и уберут.

Прилетит ли к нам волшебник в голубом вертолёте и сразу сделает чемпионами не знаю, но верю в это гораздо меньше, чем в то, что Федотов останется у руля и на следующий сезон.
#168823  Botan   21 Сентября 16:04
168788 alex_isr





...нужен новый тренер сос следующего сезона...



?!.....:)
#168822  spartak_oleg   21 Сентября 16:03
Витaлъ,креaтифф нaшёл)http://vitalicphotospartak.msk.ru/gallery/1158832954_PIC01766.jpg 
#168821  torn77   21 Сентября 15:57
168818,17 boy

Мастерски!Виртуоз!-)))))))
#168820  boy   21 Сентября 15:50
Ну а чего там, просили же заплатить каждого, так нет 7 шекелей жалко, лучше биСПЛатно >> пасмотрим на ИНТЕr>>неtе;*
#168819  spartak_oleg   21 Сентября 15:50
a дaвaйте все изрaилътяне oткaжутся дружнo oт их 5+ ..ибo нехер ...бoйкoт им ...
#168818  boy   21 Сентября 15:47
Если бы одному только не хочу называть по цветовой гамме, потому что ненавижу рассизм, если бы хоть одному сами понимаете кому и откуда не показали бы его лиль или хуиль, то такой бы вопль поднялся, на всю страну... , а тут хуйня какая, какие то русские хотят посмотреть какой то спартак.

Ибать их всех там в этой студии и в первую очередь того хохла, что там воду мутит.
#168817  boy   21 Сентября 15:42
Пидарасы, извините слов других нет, в кои то веки снизошли до русских, антисемиты бля.
#168816  boy   21 Сентября 15:40
Надо писать, пусть на хохлах тренируются в плане сравнивать покупную способность, а не на нас.


#168815  Jak   21 Сентября 15:29
Да ,други израильтяне,прокатил нас 5 канал.

Мы даже в инетверсию трансляции не попали...(((

В "наш" день показывают Арсенал-Порто и Лиль-Милан через компутер.



А каклов,несмотря на смачный пролёт,показывают впрямую.
#168814  nikolayII   21 Сентября 15:18
А у Томи спонсор еще Томскнефть или нет? Может у них с Луком какие дела или с газпромом
#168813  Jak   21 Сентября 15:14
И вообще,Петраков должен был честно зявить губернатору:

Я этом месяце зарплату получать не буду,т.к. уже лизал с ладошки гинера...))))
#168812  Jak   21 Сентября 15:12
Да,это конфликт интересов...

Губернатор ставит на Томь,а главный тренер лучший друг у.б...,как тут другу не помочь,тем более занебесплатно...
#168811  ric   21 Сентября 15:10
168806 ВМ

А что, "может надо было взять, и извиниться, перед честным парнем..Колей Сапрыкиным и отпустить его..."(с)

:)))
#168810  ВМ   21 Сентября 15:10
168809 nikolayII

Может губернатор бапки поставил на Томь, вот теперь и злиться? ;))
#168809  nikolayII   21 Сентября 15:07
168806 ВМ

Да там вроде губернатор и спонсоры не довольны. Мож своих бабок жалко
#168808  spartak23   21 Сентября 15:05
Да, у Игнаша тепррь все враги....одни они честные и неподкупные кони....
#168807  Jak   21 Сентября 14:53
168805 nikolayII

Фига себе..))))А Серёжка то Игнашевич и не знал...))))))Честные мы говорит ,парни...)))А уж гинер честнее Папы Римского...
#168806  ВМ   21 Сентября 14:50
168805 nikolayII

Бред какой-то )))))

Через пару недель тот же "источник" шепнёт, что факты не подтвердились. А Петраков выступит с оф.заявлением: "Я и мой друг-учитель Газзаев считаем, что лучшему тренеру и лучшей команде страны не нужны никакие "игры". А вот завистники пусть лучше тренируются...."

И нах это надо?!
#168805  nikolayII   21 Сентября 14:29
В Томске начато расследование итога матча с ЦСКА

http://www.football-hockey.ru/news/2006/09/21/bulletin_46410.shtml 
#168804  Engineer   21 Сентября 14:05
Поздравляю Луиса Робсона и Фернандо Кавенаги с днем рождения !

Робе спасибо за годы в Спартаке и удачи в дальнейшем. Кави достигнуть хотя бы 50% показателей Робсона в СМ :)
#168803  ric   21 Сентября 14:05
В догонку.

Вчерашний солстав канюшни, для примерУ:

ЦСКА: Мандрыкин, Васильев, Гаглоев, Горелов, Григорьев, Кашиев (Тихонов, 46), Салугин, Сафонов, Таранов, Татарчук, Утицких.

***

3,5 человека из тех,кто вообще выходил в составе ПЛ ЧР.
#168802  ric   21 Сентября 14:02
Спартак М: Хомич, Шишкин, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Ковач, Ребко, Овусу-Абейе (Павлюченко, 59), Калиниченко (Быстров, 73), Баженов, Дзюба (Титов, 65)

*********

Может кто не в курсе.



Теперь вопрос. Простенький.



Что, основа вчерашняя- это ДУБЛЬ???? Да это даже НЕ ПОДОСНОВА,блин!!!

Егора не было. 100% основа, чё говорить.

Моцарт? Хм...даже на этой гостевой можно поискать сторонников "поменять композитора на Лёшу Ребко" ни говоря уже об остальных болельщиках....

Павлюченко? После того,как его Федотов "с треском" заменил в матче с лохами, не факт,что он вышел бы в стартовом составе и на обычный матч ЧР.



К чему я это- к тому, что не надо списывать вчерашний позор на то, что якобы " у нас был на поле дубль, а вот вышла основа и всех порвали".

Основа- это не 11 человек. А минимум 15-16. Вот эти "четыре -пять ротационных" вчера на поле и вышли!

И показали "всё на что способны".

"Жуть!"(с)
#168801  jato   21 Сентября 13:55
Калина думаецца отрезанный ломоть теперь, трудновато ему теперь будет на собственную игру внимание оборотить. Все-таки 2-х месячное общение с хохлами даром пройти не могло, да и про дерюгина не забываем=)

Хахлы хорошему не научат =). Вопчим испортили нам парнишку...
#168800  ric   21 Сентября 13:52
http://vitalicphotospartak.msk.ru/gallery/1158832954_PIC01766.jpg 

Говорят, выиграли ЛЧ...

:))
#168799  ВМ   21 Сентября 13:51
Пообщался сегодня с очевидцем вчерашнего матча. Причем этот человек порвёт глотку любому, кто неуважительно отзовется об игроках или тренере команды. Так вот его(её;)) оценка вчерашней игры: "Жуть!"
#168798  spartak23   21 Сентября 13:47
Яш, по тем оотзывам, что я получил, это было, причем было почти у всех, так что я верю этому....
#168797  Jak   21 Сентября 13:46
168796 spartak23

Лёнь,кроме того,мне вчера не понравилось вот что:да,всяко может случиться,но подоснова и дубль ,опять же имхо,должна попу рвать,что бы показать себя даже в матчах с такими соперниками,что бы место в основе завоёвывать.



Матч не видел,но если этого не было,то грош цена таким футболистам,имхо.
#168796  spartak23   21 Сентября 13:41
Рик, ну ты не называл, но тут много кто подрузамевал это. Тебе пох, а некоторым не пох кто и где сидит.





Яш, конечно может ты и прав, но конкретно во вчерашней игре подоснова или дубль сильнее Урала не были, да и не такая уж и жопа урал, там игроки есть в поряде, я не говорю, что это нас оправдывает, но все же. Конкретно во вчерашней игре не срослось, ну что теперь надо сливать команду с грязью? Ведь прошли же дальше ,прошли...
#168795  jato   21 Сентября 13:40
168777 ric



Чтобы из условного "колыванова" получился новый "романцев", как кажется необходимо особое совпадение время и места, да и Старостин в клубе не помешал бы, да? Есть у меня такое гадкое ощущение, что у нонешних хозяев Спартака из любого колыванова чернышев получится. Так чта без смены владельцев, думается любое изменение на тренерском мостике "шилом на мыло" обернецца.
#168794  Jak   21 Сентября 13:40
Никто и не предлагает менять Федотова сейчас.Новый тренер должен приступить к работе с командой 6 декабря.
#168793  ric   21 Сентября 13:37
168789 spartak23

Ну, во-первых, кто кого и где называл мудаком?



Второе, если мы говорим про Калину (а мы же про него, родного,да?)- мне глубоко пох, где он сидит и я готов забрать свои слова обратно, вот тока играть он лучше от этого херстанет,аха.
#168792  ВМ   21 Сентября 13:36
Привет всем ))



168732 KAT

Очень тонко подмечено насчет начальных позиций "колхозников" и "своего". Действительно, Скала играл с "ошмётками" от команд "позднего ОИРа" и Че-2. При этом с первого же дня болелы его отпраляли на "плантации, в колхоз". У местных игроков особым авторитетом не пользовался. У АПСа появились игроки, но с первого же дня появились и враги, причем не только среди ортодоксальных "правильных" болел, а самое страшное - внутри команды и среди игроков-лидеров.

Федотов пришел на волне "Ура!!!", с первой же тренировки его все игроки стали любить, в СМИ трендеть о том, что только он способен поставить ту игру, которую мы все помним и умеем в неё играть.

Теперь вопросы:

1. Если все игроки знают и умеют, почему за полгода игра появилась всего в 3-4(не матчах!) таймах?

2. Почему Рома, которого ВГФ в первом же интервью обещал "разбудить"(не буквально), спустя пол-года пинает х..и по-прежнему? По многим другим игрокам тоже вопросов туча.

3. Почему вся команда не имея ни игры, ни результата, решила заняться "борьбой с системой"? Дон-кихоты, млин! Нужно сначала игрой показать, что умеете, а потом уже кричать, что мешают. У нас наоборот... почему?

Могу ответить на это сам:

Потому, что знание и умение отдельных игроков грамотный тренер должен объединить и применить к своей концепции. Вместо этого тренер с игроками просто "дружит", имхо. То ли из страха, то ли от неумения понять разницу между добрым знакомым-администратором и тренером. Оптимальным для ВГФ вариантом команды был бы примерно такой состав: все "наши" под предводительством Титова и Аленя, может быть Войцех... Занимать регулярно места в шестерке, обвинять во всем "систему", легионеров, календарь, фифу с уефой... Потому, что это - его тренерский уровень...и он это знает. А вот хозяин команды и, с позволения сказать, гендир не знают. Получается, подставили заслуженного(без казяв) и уважаемого человека... Грустно.
#168791  Jak   21 Сентября 13:36
168780 spartak23

Лёнь,имею такую имху,что и подоснова наша должна быть на голову сильнее Урала,да и дубль тоже.
#168790  ric   21 Сентября 13:34
Тоже считаю, что менять тренера по-ходу сезона- глупость. Ну, если только не грозит "условный вылет".

Только, менять надо СРАЗУ по окончании сезона. Чтобы было время на полноценную предсезонку. И игроки в трансферное окно покупались/продавались с учётом пожеланий этого тренера.
#168789  spartak23   21 Сентября 13:33
Саш, да по-моему говорят все время о смене тренера,и некоторые про сейчас тоже говорили.



Рик, утрировать мона скока угодно, только мы всего то не знаем ,чтоб по интервью говорить что тот или инок человек мудак, что играть он не умеет или не хочет, что только может пиздеть на клуб и сидеть в барах пиво пить, это немного глупо.
#168788  alex_isr   21 Сентября 13:29
странно,:)

никто не говорил о смене тренера сейчас,где вы это нашли?

говорят о том ,что нужен новый тренер сос следующего сезона,вот и все.
#168787  ric   21 Сентября 13:28
вот и договорились.

В интервью пишут- херню.

По телеку, полагаю, тоже херню кажут.

Ну и на стадио-итоже, ничего настоящего.



И вообще, нет ни меня, ни spartaka23, ни Федотова, ни Федуна- есть, только МАТРИЦА!

Занавес.
#168786  alkuz   21 Сентября 13:27
168781 bremensk

имхо, искать Тренера надо сейчас, а точнее еще вчера.
#168785  vital_23   21 Сентября 13:26
168783 alkuz

и Дзофф
#168784  spartak23   21 Сентября 13:26
Да а я забыл, у нас теперь какой то там тренер Автриийский супер специалист, терь его слово закон. Эт ораз ,а два Стас у нас вроде не тренером работает, а менеджером, какие вопросы то по нему?
#168783  alkuz   21 Сентября 13:23
168778 nikolayII

...но бывший вратарь не может быть хорошим тренером...

=============

Нифига себе, интересно об это Мауриньо знает )))
#168782  spartak23   21 Сентября 13:22
Бременск +100 Я уже тоже самое долблю неделю наверно, только нас же брат все знает куда лучше всех, интервью это у них пиздежь, играю хрен знае ткак, тока в барах сидят. Да мы наверн вообще лучше игроков знаем что они делают и куда ходят. И верим всему что в наших газетах пишут. СМешно даже. Только как же, сразу Федотова нах и тогда, ух тогда вторая звезда у нас на груди точно будет....
#168781  bremensk   21 Сентября 13:18
Все, привет. Парни (и дамы), я чет не понял, чего истерим-то? Игра типично кубковая получилась. Сначала попробовали продавить полуосновой - не получилось, основа на флажке вытащила. Играли бы стопудовой основой - "схамали как пирожок бы" этот Урал. Даже со скамеечниками мы все железяки на воротах обстучали. И вообще хто сказал, что Урал сдаваться приехал? У многих ихних сабжей масенькая возможность себя футбольному (тренерскому) миру показать, вот они и бились. На то он и Кубок, чтоб у хлюпиков-пердяевцев возможность была и себя показать и воздух подпортить. Судя по аудио/текст-комменту мы их полулежа возили, но не перло! (Тож мне новость). То, что Калина после ЧМИГа сдулся тоже откровение? Или что Микита из 20-ти шансов попасть в ворота соперника приносит 15 дохлых воробьев, 3 порванных об штанги мяча и 2 гола за молодежку тоже секрет? Или факт, что Федотов освободил головы от закидушек и дал свободу мысли на поле уже не радует? Вопрос, имхо в том, кто как из игроков мыслит. На поле играет не Федотов. С дисциплиной хорошо или плохо по интервью не судят. На западе интервью ведущих футболистов чуть ли не ежедневное дело. Спартак ведущий клуб. И откровенной ахинеи от наших футболистов я пока не слышал. Пусть пишут, но и играют тоже. Прямую зависимость от участившихся интервью и спада никто не доказал. Они что вместо тренировок статьи пишут? Не смешно даже. Все дело в общей усталости. Может и перегорел кто. Мы пока не супер-клуб, как 5-10 лет назад, но на пути (вос)становления. Кто этого не видит, тому, имхо, уже не помочь. Абсолютно не понимаю призывы затеять очередную тренерскую перестановку. Опять двадцать пять? Терпения, господа, дайте челу сезон закончить хотя бы...

Сорри за простынку.
#168780  spartak23   21 Сентября 13:11
Яш, только ты не забывай, что играли то у нас в начале не основа. А ее половина. А основа вышла, по крайней мере пару игроков, и сделали результат, пусть с нервами но сделали проходимый результат.
#168779  KAT   21 Сентября 13:11
168751 Corvus 21/09/2006 11:24:52

168732 KAT



Спартак – Слован – безусловно в актив.

Спартак – кони (09.09.2006) – по результату, безусловно в актив

-----------------------------------------------------------------------------------

Corvus, в чем актив, Слован значительно ниже по классу, кони – равны.

Ты понимаешь, что такое накачка игроков, это как наркотик, раз уколол, два уколол, на третий уже не действует, надо значительно дозу увеличивать. Федотов сам в прошлый приход говорил – на 2-3 матча игроков можно настроить, а потом все пустота, ничего не действует.

Один матч Федотов может выдать (не более), если не наошибается тактически. Вспомни Баварию, Бременск заранее предупреждал насчет австрийца. Почему он знал, Федотов нет? Почему тренер Баварии за тайм, раскусил тактическую гениальность тренера Спартака? Почему когда Скала «подставил» Ковтуна, его заклеймили? Почему у нас виноваты австриец и арг за тактические просчеты тренера? Когда чех идет на стандарты, он за зоны сзади не отвечает, потому что там надежный Родригес!!! А почему на арга всех собак спускают, если его зона не закрывается по тренерскому недорозумению – не указал, не обучил? А может не предусмотрел? Как в матче с Баварией подставил австрийского Ковтуна, почему нет общественного порицания новому Скале (Федотов)? Два более мобильных защитника держат половинку поля, а игрок штрафной Штранцль прикрывает один всю половину, разве это не подстава? Разве не подстава Штанцль под Родригесом? Бременск видел заранее, коуч Баварии в первом тайме, а Федотов так и не понял до конца, почему австриец оплошал.

Раньше у нас были виноваты только тренеры, сейчас только арги…



168751 Corvus 21/09/2006 11:24:52

А не круто ли для временщика Лигу отдавать с её-то возможным доходом? Мы ведь все понимаем, что футбольный бизнес, прежде всего бизнес, а потому уже футбольный.



------------------------------------------------------

Не круто, посмотри прессу, гостевые – виноваты игроки, судьи, кони… наш тренер вне критики.

Фактически любой другой ставился бы под удар и ему ничего бы не простили, что прощают Федотову. Вспомни отовсюду неслось Федотова в главные, уберите И.О., дайте ему поработать. Это было основное и поддерживаемое многими мнение.

Наш болельщик настолько натерпелся, что руководство как с террористами, пошло им на уступки. У них другого выбора не было, гнев уже открытый, на них мог пойти.
#168778  nikolayII   21 Сентября 13:09
Вот мнение .



Легенда ФК "Тироль" Манфред Линцмайер в интервью австрийским СМИ прокомментировал начало чемпионата, в котором клуб занимает второе место. Экс-спортсмен раскритиковал Станислава Черчесова, тренировавшего команду в прошлом сезоне.

"Старт с трёх побед на чужом поле дал игрокам невероятную уверенность. Думаю, основной причиной этого стал новый тренер Штрака. Не хочу говорить ничего против Станислава Черчесова, но бывший вратарь не может быть хорошим тренером, - заявил Линцмайер. - Если бы в прошлом сезоне "Адмира" не выступила столь плохо, "Тироль" бы начал чемпионат во втором дивизионе".

//«Газета.Ru» | URL


#168777  ric   21 Сентября 13:08
168775 jato

Аха,аха, именно "немедленно":)



Поэтому, и говорю, Колыванов - собрать команду из игроков разных клубов и чтоб она заиграла -это...этА, если чё, можно и Никонова. Он мужик суровый. У него особо не попиздишь.
#168776  jato   21 Сентября 13:03
в предыдущем читать бОльшая
#168775  jato   21 Сентября 13:01
168768 ric



Колыванов!!

Не продолжается ряд,а?!



В свое время Чернышев позиционировался примерно так же, как сейчас Колыванов. И насколько мне известно, большая часть тренерских функций в сборной Колыванова приходится на долю Никонова. Так что риск немалый, а перспективы отнюдь не ясны.

А вам вроде бы подавай результат и игру немедленно, не так разве? Вполне вписывается в этот ряд.


#168774  Corvus   21 Сентября 12:57
168764 alkuz

А что ещё делать остается? Революцию делать? Только ждать и остается, однако есть ещё у Федотова время, так или иначе, но он им воспользуется, а результат я лично буду обсуждать только в конце ноября, ну может чуть раньше.

Насчет поисков "крайних", согласен, мне тоже такая позиция не нравится.
#168773  rid   21 Сентября 12:56
всем недобрый день!



Посморел я матч, и решил вчера не писать. Одни матерные слова были.......



Короче теперь у нас 3 проблемы:

1. Надо признать, что поменяли мы шило на мыло (это я про тренера)

Ничего реально не изменилось. Провели пару матчей очень хороших за счет эмоций и все. Раньше говорили, что микроклимат в команде улучшился, но судя по последним интервью видно, что нет.

2. Команда реально больна. Диагноз - похуизм, на фоне мании величия. Вчерашний матч это в который раз показал. Что делали на поле некоторые игроки - непонятно. Но это вопрос больше к тренеру. Но что можно точно сказать, что вышли побеждать на классе, а когда не поперло, команда рассыпалась. Последние 15 минут жалко было на них смотреть.

Но это фигня. Теперь о плохом.

3-я проблема. Для меня абсолютно непонятно, чего хочет добиться Федун и главное как. Надо сказать, что по моему он сам этого не знает.



Вывод на данный момент в команде полный бардак, при хорошем подборе игроков.

Что делать? Нужен тренер, при чем не только супер специалист, но и диктатор. Очень грустно, но пришла пора комаду 'строить'. Нужно принимать жесткие меры к кому-то уже. И к молодым и к ветеранам, и местным и к иностранцам.

в нашей команде тренеру сейчас надо уметь не только ставить атакующую игру, но и ставить на место игроков. При нынешнем тренере у нас нет ни того не другого.

Короче - Ван Галь, Хицфельд и т.д.....



Если не потратить денег на супер спеца, то ИМХО все затраты предыдущих лет - деньги на ветер. Чемпионом ничего не меняя мы не станем.



Сорри за сумбур и объем.
#168772  ric   21 Сентября 12:55
168769 Jak

+1

Лучше б этот "уставший" кроссы побегал лишний раз, авось и не выглядел бы таким уставшим, после игры с Уралом каким-то...

А то по кабакам сидеть- тут мы впереди всех. Хуле, дядька уже, старожил.
#168771  ric   21 Сентября 12:54
168761 spartak23

Я извиняюсь, КОГО сделали из Калины?

Вопрос два- КТО этот злой гений.

********

Смешно читать "дайте сезон поиграть. ребятам сыграться надо. набраться опыту"



КОМУ опыта-то набраться? Куда не плюнь, игрок сборной или итальяской серии А!

Да они за пару тренировок, в теории, должны сыгрываться!



Федотову дать годик поиграться в "большого тренера"? А не дохуя дорогой "тренажёр", для попыток понять : есть у него "тренерский гений" или так, "пошуть на прессухах мастак".


#168770  Jak   21 Сентября 12:50
168767 jato

Понятно,что сначала сами хозяева должны понять к каким тратам они готовы и стоит ли затевать перестройку или оставить всё как есть.
#168769  Jak   21 Сентября 12:49
168766 spartak23

Лёнь,если они выложились на все 100% и не смогли обыграть Урал,то место им только в команде типа Урала,а не в Спартаке,в Спартаке должны быть в составе игроки на голову выше игроков Урала,это даже не ихмо.
#168768  ric   21 Сентября 12:48
168759 jato

Колыванов!!

Не продолжается ряд,а?!
#168767  jato   21 Сентября 12:44
168762 Jak



Если говорить о приглашении топового тренера, то это не только огромная личка, но и не один и не два десятка мульенов дополнительных расходов на новых игроков. Как ты думаешь, готовы сегодняшние хозяева СМ к таким тратам?

Имеются у меня в этом сомнения и немалые =)
#168766  spartak23   21 Сентября 12:41
168763 Jak

Яш, а откуда тебе судить на сколько они выкладывались? Тот же Калина после игры никакой был, а теб ничег оне стоит сказать, что они играют только ради себя. Это просто так называеться сказануть, с чего ты судишь что они сыграли тока ради себя и не выложились? Ребко с Баежновым наверно тоже запизделись, играют слишком много, можно и не повыкладываться, а Бояра тоже , вот взял и сыграл в пол силы.



Саш, конечно понятно, что пиздежь будет. А насчет пизжеда Калины, поверь мне не верь всему, Калине думаешь охота пиздеть, и потом от рук-ва получать, да и вообще, они же люди тоже, и никакого удовольствия пиздеть в прессе у них нету. А вы еще вспомните какая у нас и у хохлов пресса и тоже в расчет это возьмите.



alex_isr
#168765  alex_isr   21 Сентября 12:37
Лень,пойми одну вещь,Калина профи,это его работа,гон болельщиков часть работы.

уж как гнали на Бэкхама,Рональдо и пр,Калине и не снилось,и ничего выходят и выкладываются на 100%.надо работать ,а не пиздеть .
#168764  alkuz   21 Сентября 12:34
168757 Corvus

ждать очень не любим.

========

Хоть и не любим, но ждем. По полгода (полсезона) то точно. И вот они прошли и что? А ничего. У Федотова была практически предсезонка летом, наигрывай состав, делай что-нибудь. А нет, языком то пороть легче. Прям картина перед глазами. Сидят пивко пьют под мелодию ЛЧ на мобиле Федотова. Красота.

Вот вчера. Скижи ты (Федотов): да, бля матч я просрал. Ан нет, виноваты все Гинер, РФС, погода, игроки у нас не могут настроиться, но только не В Г Федотов. Не приемлю я для себя такой позиции гл. тренера.
#168763  Jak   21 Сентября 12:32
168761 spartak23

Мой подход к делу такой - профессионал,получающий огромные бабки(да по отношению даже к остальному миру,не говоря уже о РОссии),должен выходить и делать свою работу,выкладываться на все 100%,а то,что они понимают,что сыграли хреново - "ты не смотри,что он кивает,он понимает..."ВСВ.

Хотя если они играют только для себя,тогда да,пусть понимают...



За такое выполнение своей работы ВСЕ дольны быть подвергнуты штрафу.



Всё имхо.
#168762  Jak   21 Сентября 12:27
168759 jato

Ну это смотря какие цели и задачи они перед собой ставят ,эти люди,как ты выразился.И чего вообще хотят от команды.



Тут может быть два варианта - или уболтать топового хорошего тренера,посулить ему денег ....



Или поставить допустим Черчесова....



Почему Реал,приглашая условного Капелло ставит максимальные задачи сразу,а не даёт ему поработать годик другой с недеждой на будущее?



Так и у нас дольно быть,если Федун энд ко. хотят построить КЕУР,а не просто поддерживать команду на плаву.
#168761  spartak23   21 Сентября 12:24
Саш, да причем тут вышли и порвали бы, а ты думаешь они вышли и хотели прогирать 0-2. Ты интвервью Бояры читал, прост ореспект ему за искренность и честность, сказал что верил ,и всегда так говорит. Ясно они понимают что сыграли хреново, вон после Шерифа дома тоже свистели, но представь себя на их месте? И из Калины вообще какого то хрен знает кого сделали, вот ему щас наверно вообще пипец как...А насче ткак они играют, не все всегда получаеться, нет такой команды которая бы всь сезон рвала всех нах. Прост опонимаешь меня немного достало то, что у нас на КБИ последнюю недлю происходит, один гноб всех кого не лень, достало...
#168760  jato   21 Сентября 12:21
Охотникам поменять Федотова на кого-нибудь еще, хотелось бы напомнить, что назначать нового тренера будут те же люди, которые снимали Романцева и ставили на этот пост Чернышева, Скалу, Старкова, того же Федотова.



Попробуйте продолжить этот ряд сами...
#168759  jato   21 Сентября 12:21
Охотникам поменять Федотова на кого-нибудь еще, хотелось бы напомнить, что назначать нового тренера будут те же люди, которые снимали Романцева и ставили на этот пост Чернышева, Скалу, Старкова, того же Федотова.

Попробуйте продолжить этот ряд сами...
#168758  alex_isr   21 Сентября 12:20
Лень,ну что ты заладил обидно им?

если бы им было обидно,они бы вышли и порвали нах этот урал.

а людям котторые на стадио пришли не обидно было?они то деньги платят,а игроки получают,если бы я так работал,как они играют,меня бы давно нах выгнали.
#168757  Corvus   21 Сентября 12:19
168754 alex_isr

На мой субъективный взгляд проблем с командой и игрой тоже могло бы быть меньше, если бы рук-во вмешалось. Интервью с критикой (тренера, товарищей) - в дубль и лишить компота.

Вот интересно, вот привезли бы нам условного иностранца, он бы не поставил игру, все бы говорили, надо было Федотова ставить, теперь зато каждый сложил свое мнение о Федотове. Только боюсь после Федотова будет не иностранец, а Черчесов (лучше это или хуже - время покажет).

Мы болельщики Спартака очень требовательные и к игрокам и к тренерам, это давно известный факт, ждать очень не любим.
#168756  spartak23   21 Сентября 12:12
168748 torn77

Стас, я пиздеж у них все равно будет, хоть мы ЛЧ возьмем. Вообще народ я удивляюсь, половина КБИ если не больше 2 3 наверно, игру вчера вообще не видела, а пиздеж тут такой, что хуже некуда. Что вы все на Калину так наехали, вы уверены что хохолятская пресса все так передала его слова? И ввобще во тпросто так от балды игрока с гавном сплетать вам ничего не стоит...А почему когда кто-то начала на КАви гнать, Леня или еще кто, почему тут сразу стока поднялось буйства, типо да как вы можеет, что он вам сделал... Потому что Кави интервью не дает? А кто знает что он там в Арговсокй прессе говорит? Я не понимаю, такое ощущение что многим просто в радость попиздеть на Калину например, на Федотова, и вообще много на кого...А игрокам наверно обидно все это читать бы было, хоть они и не читают, но и свист на стаде вчера считаю незаслуженным, имхо старались они, но не получлось все как надо...все имхо
#168755  Jak   21 Сентября 12:10
168753 Corvus

Команда последних раз была при ОИРе,далее шёл разброд и шатания.



Нужен независимый ни от кого тренер.
#168754  alex_isr   21 Сентября 12:02
Рома молодец?не это уже слишком:)не дождетесь:)

в отставку Федотова не за 2:2, а за весь сезон,не может он поставить игру.

по мне так он вообще не должен был становиться тренером,но это не его вина.

последний раз команда?ох давно:)для меня годе 98,плюс минус:)

а потом все хуже и хуже.
#168753  Corvus   21 Сентября 11:59
168752 alex_isr

Т.е. если пруха Ромы - это значит Рома молодец.

А если 2:2 с уралом - Федотов в отставку? Не клеится, как-то, имхо.

А когда команда в последний раз была? При ком и в чем это выражалось?
#168752  alex_isr   21 Сентября 11:53
Спартак-Слован актив?

а в чем актив?в невероятной прухе Павлюченко?

игра с конями,хм не знаю,нет мысли,имхо во всей игре,да и команды походу нет
#168751  Corvus   21 Сентября 11:24
168732 KAT



Может приму не популярную позицию, но про актив за 100 лет, это преуменьшение.

Спартак – Слован – безусловно в актив.

Спартак – кони (09.09.2006) – по результату, безусловно в актив.

И это при том что осталось 10 матчей в ПЛ и 5 в ЛЧ, давайте хоть 2/3 от них пройдут.

Федотов тренер имеющий крайне мало опыта на таком уровне, НО, не тренер мешает Роме и Кави попадать в ворота, не тренер заставляет Егора пустословить, не тренер засунул в голову Калине что он звезда Саудовской Аравии и т.д.

На лицо проблема с дисциплиной, которую Федотов не может по определению сделать, т.к. для команды он всегда был Добрым Дедушкой и Злым Гением по щелчку пальцев он стать не сможет.

По идеи тут бы рука Шавло помогла, но вот незадача нет её, руки этой.

И вообще, неужто, чтобы фильтровать свои слова особенно в 30 лет, нужен дядя с палкой за спиной?

А не круто ли для временщика Лигу отдавать с её-то возможным доходом? Мы ведь все понимаем, что футбольный бизнес, прежде всего бизнес, а потому уже футбольный.

За ничью дают больше денег, так почему бы не встать всем в ворота (читайте кони), так нет, Федотов видите ли пытается что-то делать, ух шельмец!

Я не за Федотова, я за адекватную оценку периода который провел тренер Федотов в Спартаке, а пока полсезона не прошло.
#168750  ric   21 Сентября 11:22
168748 torn77

1. Качество игры- пох, по большому счёту. Не художественная гимнастика и не фигурное катание, чай...

2.Место- категорически не удовлетворяет.

3.Киздёж- категорически не удовлетворяет. Считаю п.3- прямо вытекает из п.2( место занимаемое командой. Были бы первые- киздежа не было б).

В данной ситуации, считаю, нужно не киздить, а въ*бывать. В каждом матче. В каждой тренировке.

*****************

168749 KAT

Заветы какого "Ильича"? Егора?:))

..и этА...не обижайся. Извини, если чё не так ...
#168749  KAT   21 Сентября 11:13
168733 ric 21/09/2006 09:50:54

168732 KAT

Это кто "многие не согласятся"?:) Это кто "связывал свои надежды " с приходом Федотова?

Давай поимённо:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Извиняюсь за невольную клевету, всех одним миром помазала…

КБИ не касается, тут интеллектуальный, разношерстный болельщик, который под чужую дудку плясать не будет, у каждого своя собственная имеется.

Тут мало крикунов, разные мнения, одиночек не забивают, «Заветы Ильича» как на других ресурсах здесь плохо приживаются.

Короче, здесь очень много разных мнений, поэтому коварный целевой инсайд бессилен, здесь достаточно информации и здесь хорошо.
#168748  torn77   21 Сентября 11:12
Я вообще не очень понимаю причину недовольства!Только качество игры не удовлетворяет?Или место в таблице?Или и то и другое!Или киздеж в прессе игроков?А если бы были первые то киздеж бы не раздражал?Хотелось бы послушать сокнижников...-
#168747  Corvus   21 Сентября 11:01
Вася вУткин в чем-то прав:

«Спартак» – некогда гранд, ныне пытающийся вернуть былое. Амплуа сложное, в нем всегда больше советчиков, чем настоящих деятелей. В Италии в сходном выступает, например, «Интер», и единственное, в чем нет недостатка, – это именно советы. Которые, увы, не приносят славы.
#168746  Jak   21 Сентября 11:00
168745 ric

Ну как и конюшня их,я так думаю.Т.е. силы клубов плюс-минус относительно равны.

Вото тут то и вступает в действие ресурс гинер-лиги,кототрый склоняет чашу весов.
#168745  ric   21 Сентября 10:55
168741 Jak

Это говорит о том, что они понимают, что в игровом плане они куй конюшню "сделают".

Как такой вар-т?:)
#168744  Corvus   21 Сентября 10:54
"Спартак" М – "Рубин": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), О. Поглазов (Йошкар-Ола), делегат С. Анохин (Москва).
#168743  Jak   21 Сентября 10:52
Вот ещё подумал:

А может Калине вчера не сказали,что играем с командой первой лиги и надо выигрывать?А он,посмотрев на партнёров подумал - что руководство решило слить игру?
#168742  Jak   21 Сентября 10:46
Е.Ловчев в сексе:

--------------------------

- Как вам, именитому футболисту, игралось в первой лиге?



- Для меня, как и для многих спартаковцев советских времен, принадлежность к определенной команде имела большое значение. Понятие "клубный патриотизм" было не пустым звуком, поэтому мотивация присутствовала всегда. За год до нашего вылета в первую лигу меня звали в киевское "Динамо". "Ну как я, спартаковский футболист, могу перейти в вашу команду?" - ответил тогда тренеру киевлян Базилевичу. Когда "Спартак" вылетел, у меня и мысли не было покидать родной клуб. Прекрасно помню слова Николая Петровича Старостина: "Раз вылетели, значит, вылетели: не нужно никаких поблажек и расширений - будем выбираться сами".

----------------------------------
#168741  Jak   21 Сентября 10:42
И если ТРИ ведущих игрока трёх команд ,преследующих каней,не сговариваясь говорят о нечистоплотности каней и гинер-лиги вообще,то это наверное неспроста.
#168740  Jak   21 Сентября 10:41
И опять,вместо конструктивной критики игроков мы слышим от Федотова:

"Всё хорошо прекрасная маркиза..."...ну ненастроились мальца,ну пацаны ещё,с кем не бывает....А то вдруг покритикуешь,так и тебя могут погнать советом ветеранов...((((
#168739  Jak   21 Сентября 10:37
Всем привет!!!!



А чего это игнашевич оправдываться полез,если у них всё честно и чисто?

На воре и шапка горит,как говорит народная пословица....



И почему игнашевич не выступил после матча с Лучом,допустим,сказав,что конефеев должен быть удалён и что снимите с нас три очка?????Или там тоже всё честно было?
#168738  vital_23   21 Сентября 10:35
168736 almo

да я впринципе тоже так и понял, но решил уточнить)))
#168737  Corvus   21 Сентября 10:28
http://www.sportsdaily.ru/columns.aspx/izmailov/2473 

Бедный Егорка...теперь с него не слезут...
#168736  almo   21 Сентября 10:23
168734 vital_23

Имеется ввиду финал кубка 81 года СКА Р - Спартак, насколько я понял
#168735  ric   21 Сентября 10:03
168734 vital_23

Да ничего...ты, ну ещё пару человек- это разве "многие":))
#168734  vital_23   21 Сентября 09:54
168732 KAT

если к концу 2006 года нам подпишут сильного иностранного тренера я перед руководством и Федотовым сниму шляпу!

А что за матч Ростов -Спартак?

168733 ric

я связывал и что?
#168733  ric   21 Сентября 09:50
168732 KAT

Это кто "многие не согласятся"?:) Это кто "связывал свои надежды " с приходом Федотова?

Давай поимённо:)
#168732  KAT   21 Сентября 09:33
Здрасти!



Читаю и не могу понять, почему многие насчет Федотова раньше молчали, с какой стати он стал нашим всё? – мясом ( аж, коробит)?, 99% инета кричали хотим Федотова, правду говорят, если все твердят одно и тоже - это чушь.



Дедушка (извиняюсь за вольность), даже не кот в мешке, он давно прочитанная книга. За 100 лет карьеры у него только два матча в активе: Ростов – Спартак и Спартак – Бухарест…

Он цельного матча не может выдать, у него кураж, хаос, паника – все в одном флаконе, так было в прошлые его приходы и продолжается в нынешний.

Столько доверия и поддержки со стороны болел, прессы, команды ни одному тренеру после ОИРа не оказывали. Если при других «колхозниках», игроки доказывали несостоятельность очередного тренера, то здесь они получили то что просили – только выкладывайся за ТРЕНЕРА.

«Колхозники» только мечтать о таком могли - когда «за», а не «против». Им бы такое счастие, уже бы не один раз Россию, да и УЕФА взяли.

Федотову еще и срок просят дать, неужели не понятно, он - временщик, не глупые люди ТАМ сидят, прекрасно знают его способности/возможности. Спартак сейчас отдан в «пользование» болельщикам и «мозговому центру» команды. Обычно за хаосом следует «железная рука», может не специально, но к этому ведет руководство. Нынешнее положение поможет утихомирить болел – они выбирали тренера, и у «мозга» забрать руководство командой, а может и вообще лишить звания «мозга».



Ну, очевидно же, Федотов средненький тренер, такой настройщик/куражник слабенькая-слабенькая копия Ярцева, Газаева. Настрой и горящие глазки, вот его конек, но какой-то конек

горбатенький, недоделанный. Я понимаю, многие не согласятся, трудно расставаться с надеждой.

Ну, правда, все так очевидно.

Очень жаль, что после Старкова не назначили ХОРОШЕГО тренера, а в угоду болельщикам и игрокам продолжили разложение команды.
#168731  ric   21 Сентября 09:32
168730 slovesnik

Послезавтра ему подвезут "крутость"?:) Инсайд?:)
#168730  slovesnik   21 Сентября 09:27
168729 ric



Пожалуй, всё же до послезавтра лучше подождать... :-)
#168729  ric   21 Сентября 08:32
Кто видел вчерашнее действо- Хомич настолько крут, чтобы хоть завтра в ЛЧ ?
#168728  alkuz   21 Сентября 08:17
Кави - С Днем Рождения!!!



И опять Федотов:

"Вот нам, например, предстоит за две недели провести шесть матчей"

=========

Это где? Может и дубль посчитал? Мож я чего не знаю?
#168727  vital_23   21 Сентября 07:53
Робсана=Робсона
#168726  vital_23   21 Сентября 07:51
Поздравляю с Днем Рожденья Луиса Перейру Да Силву Робсана!!!

Ну и конечно Фернандо Кавенаги! Фер пора уже всем показать кто такой Кавенаги!!! Побольше везения и настырности!
#168725  alkuz   21 Сентября 07:38
Да, действительно.

Я имел ввиду Ко Адреансе.

Хотел почитать о нем, через Google ввел "Ко Адреансе" и вот что нашел

www.imho-football.ru/dialogue/gb/archive/2006/04/28/

)))))))))))))



Astrakhanec

"Буду атаковать" он сказал владельцам Порту, когда те упрекнули его в очень атакующей игре, мол "поосторожнее играть надо". В итоге перед руководством не прогнулся (что для нас ну очень важно), да и первое место в Чемпе занял.
#168724  nikolayII   21 Сентября 06:45
А в сэксе Игнашевич обрушился на коллег по цеху. Причем по личной инициативе и команда об этом не знает. Просто "абыдна да"(с)
#168723  nikolayII   21 Сентября 06:41
Вот и президент тироля сказал, что Черчесов не тренер.

ссылку потерял найду кину
#168722  spartak23   21 Сентября 00:36
Стас, тоже верно, но просто немного надоело это все. После каждой игры увольняем тренера, приводим всякие приколы с Кави...такое ощущение, что все...завтра вылетаем в 3ий див....да сыграли плохо, но хоть то, что не развалились после 0-2 хоть и то хорошо, те люди, которые игру видели со стада, сказали что играли не похуистически, все бывает. Только по 2-3 играм выводы делать не надо. Спорим, что любой тренер который будет у СМ все время им недоволен кто-то будет, даже будь то условный ОИР. После каждой игры, будут люби которые недовольны будут любым тренером, и будут его нах слать... обидно(((
#168721  Botan   21 Сентября 00:00
168713 Engineer



Очень может быть. Фернандесов развелось!:)



168715 ВМ



Ну хоть кто нибудь заставил бы их носиться! Я вот,блять, уже очень давно не помню чтобы моя команда носилась по полю, рубилась, чтобы игроки били,обводили и все это с желанием, с куражом...все жвачку жуют, да настолько предсказуемую...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1