Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#330625  alexey   21 Сентября 23:21
330624 vlad45



Смелость не буковками на мониторе обозначается:) Есть убеждение, что Федотов не тренер и никогда им не был. Вся его "карьера" этот факт подтверждает. А то, что с нашим составом у нас кто угодно вторые места занимает, говорит лишь о том, что игроки у нас были и есть, а тренеров не было. И не о "подсиживании" Федотова нужно вести речь, а просто удивляться, как вообще тренер такого уровня мог оказаться в команде? А отношение к Кавенаги показатель его уровня. Если он не увидел в нём игрока, могущего усилить Спартак, то ничего удивительного нет, что он и Заварова в своё время сгноил...
#330624  vlad45   21 Сентября 23:09
330622 alexey

Как видишь,не отбросил (330623),а у тебя смелости хватит признать,что в 330596 ты противоречишь фактам?
#330623  vlad45   21 Сентября 23:07
330619 alexey

Значит,по достижениям приведенных тобой тренеров,ну медалям там,Кубкам привести нечего?-)

Только по игрокам?Ну давай...я не возражаю,игроки у него,как и у остальных твоих приоритетов не прогрессировали.

Могу и я запамятовать что 30 лет назад было.

По существу то есть что-то...или только по деталькам?-)

А,да Кавенаги.Так он же по-моему еще у Старкова "феерил".



ЗЫ.И впрямь замолкаю,чего из пустого то в порожнее переливать.Я Карпина не идеализирую,не признаюсь в симпатии к нему,как Виталик,но и неприязни особой не испытываю.А коль возьмет даже медали в этом году и выйдет из группы ЛЧ,буду считать добротным тренером,пусть и не ТОП уровня.
#330622  alexey   21 Сентября 23:03
330620 vlad45

Факты,знаешь ли штука такая....если они противоречат чему-то,то можно и отбросить-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кста, у меня в 330619 практицки одни факты. Можешь отбрасывать, я не против, всё равно бестолку. Ясен пень непреложен "факт", что Черчесов подсидел великого тренера Федотова, ибо "говорят":)))
#330621  alexey   21 Сентября 23:00
Да, накидали Стипе полную кошёлку. А Аршавин сцуко лучше бы со словенцами так играл, гадёныш...
#330620  vlad45   21 Сентября 22:56
330618 Botan

Прав.

Замолкаю.

Факты,знаешь ли штука такая....если они противоречат чему-то,то можно и отбросить-)
#330619  alexey   21 Сентября 22:55
330617 vlad45

Федотов же,не считая доброго десятка из спартаковской молодежи,дал путевку в большой футбол Заварову и вывел на новый уровень С.Андреева

------------------------------------------------------------------------------------------



Не, я понимаю, что может быть личная приязнь...но я то в то время гораздо больше футболом увлекался, чем сейчас. И про наш чемп всё знал, про все команды...Так шта как ты там сказал? Дал путевку в большой футбол Заварову? А ведь было наоборот, из-за тренерства этого доброго дядечки Заваров был практически утерян для футбола и на нём был поставлен крест. Он был списан из СКА ещё при Федотове, и пошёл спиваться дальше в Зарю в пердив...куда кстати вылетел СКА под руководством Федотова тоже...это с Заваровым и Андреевым в составе кстати! "Вывел на новый уровень С.Андреева". Вот статистика этого вывода. До Федотова Андреев забивает в 79 году 17 мячей, в 1980 - 20 мячей. С Федотовым в 1981 - 6 мячей. Ну и следовательно вывод на новый уровень в следующем сезоне - первая лига:) Так что список "доброго десятка" спартаковской молодежи хотелось бы увидеть...да один Шишкин на ум приходит:) А вот Кавенаги при нём был уморен на лавке на радость ПБ - за это удостоен особых почестей. В общем что про Федотова обсуждать - полная серость и несостоятельность...



Про любовь к Карпину честно говорю - не люблю. И не буду любить даже если выиграет ЧР - про ЛЧ даже не заикаюсь. Просто потому, что это нереально. Такие тренеришки ЧР не выигрывают по определению:)
#330618  Botan   21 Сентября 22:30
Какой то перпетуум мобиле, а не книга. Одни и те же об одном и том же:) И главное, абсолютно бесперспективно - не ждут, же что скажет ведь оппонент вдруг: "Да, Вася, спасибо, открыл ты мне глаза, как на само деле правильно..."

:)
#330617  vlad45   21 Сентября 22:14
330596 alexey

....Имхо Федотов - это даже Байдачного не уровень. Такое же недоразумение, как Карпин, Чернышов и Ледяхов на тренерской площадке....

----------------------------------------------------------------------------------------------



Да не,я не в обиде-о)

Я тебя фактами постараюсь.

Напомни мне,сколько медалей любого достоинства выиграли тренеры ,перечисленные тобой(без Карпина).Федотов имел хотя бы Кубок СССР и серебро ЧР.

Согласен,не великИ достижения,но есть.

Сколько игроков открыли перечисленные тобой?

Федотов же,не считая доброго десятка из спартаковской молодежи,дал путевку в большой футбол Заварову и вывел на новый уровень С.Андреева.

Согласен,не много.Но перечисленные тобой и того за душой не имеют.

Так что продолжай дальше,ага.



Лёш,заметь,я не великий оптимист,хотя иногда хочется.

Я не превозношу достоинств Карпина,ибо у него,по имхе,недостатков поболе,чем достоинств.

Но и обсирать в каждую секунду не считаю нужным,лучше честно вам с Богенбаем сказать на Книге - я не люблю Карпина,даже если он ЧР выиграет или выйдет из группы ЛЧ - все равно буду не любить.Потому что нам так хочется!

Ну как Виталик,только с другим полюсом.

"...Но ты конечно имеешь право на свои заблуждения, как и все мы:)))"(с)
#330616  alexey   21 Сентября 22:02
Стипе сейчас ставит стенку - и её двигает Рома. Интересно, он на английском ему кричит?:)
#330615  Акелла   21 Сентября 21:52
330614 bremensk



Серёг, я вовсе не так категоричен. Да и вообще, нельзя разделять на "дрочеров" и "хулителей". Ведь, если смотреть относительно Быстрова, то мы с Артёмом Дзюбой - хулители, а большая часть КБИ - дрочеры))). Опять же, если смотреть относительно Павлюченко, то есть на КБИ довольно много дрочеров, но мы с ОИРом - хулители.



А с другой стороны, если смотреть относительно Алекса, то мы с Карпиным - дрочеры, а Лёша (алкуз) - хулитель.



В общем и целом, очень трудно дать однозначный ответ:)))))))))))
#330614  bremensk   21 Сентября 21:15
330612 boy

Не дрочить - залог успеха.

-------------

Во-во, ато Акелла меня тоже в воффко-дрочеры записал)
#330613  bremensk   21 Сентября 21:10
330600 Bogenbai

Имхо, барин наверное просто наконец то понял, что раз уж у него тренеры десятипроцентники, то игроки должны быть уровневые, а не майданы-саенки. И на том спасибо. А так да , статистиццки Валера просрал почти-что столько, сколько и другие десятипроцентники. Однако Виталя тут прав, просрал, а ругать особо почемуто не получается. Стаса мне тоже особо ругать не получалось, хотя, согласись, слив дырке и цыске, практически синхронно, не лезет ни в какие ворота. Но не в этом деле. Ты, как очень многие мои земы, из за своей политкорректности не пишешь прямым текстом, что Черчеса в основном не любили из-за его кавказского происхождения. Бред, но имхо, это так. Это, поверь меня бесит и будет бесить. Это и есть, обратная сторона медали большого клуба. Казалось бы, при чем тут асет-хуесет. Почему ж его так любили как игрока? Ан нет, тут вспомнили всё. Особенно т.н. ПБ. Стас, будучи челом прямым, не смог справиться с давлением извне и в самом клубе, и друзей не завел. Т.е. оказался негибким. Карпин тоже иногда демонстрирует сие качество, однако у Карпина карт-бланш и лобби, причем заработнанное им самим в прошлом году, кто ж думал-гадал, что команда побежит и заиграет при нем и доиграется до ЛЧ. ВЕдь не по своей воле он начал тренировать... Потом, ближе к финишу, появились вопросы по его компетентности. Но то другая песня. Вобщем я тебя понимаю, и, имхо, слава Богу, что мы здесь, на книге, в основном люди адекватные в плане межнациональных отношений, здесь, имхо, Стаса пинают совсем за другое, вернее вкусовщина дает о себе знать. Тренер он действительно не монстр, чивоуж там. А вот на смежных ресурсах зачастую слышно - потомучто асет и ниипет. Жаль, что и они болелы СМ.
#330612  boy   21 Сентября 21:00
330611 alexey



Во первых он не мой любимчик, у меня вообще любимчиков нет и я могу его с гавном смешать, что и делаю периодически, еще похлеще тебя и Богенбая. Я сейчас серьезно говорю, не надо мне наклеивать про "любимчика". А то зацепится, хуй отмажешься потом, а у меня принципиально нет любимичиков. Не дрочить - залог успеха.

Во вторых, да по сути так и получается, специально, не специально, я не знаю, так получилось и хорошо, что получилось так. Я имею ввиду не про собак, а что в конечном итоге хоть кто то решился разогнать эту хартию неприкисаемых. Кстати, Карпин уже своими руками выгнал нах и Павлюченко, что тоже согласись большое достижение.
#330611  alexey   21 Сентября 20:55
330607 boy

Зато твой любимчег Карпин сделал всё чужими руками - убрав "великих ребят", подставив при этом Черчесова и спустив на него всех собак. В общем гавно он человек, и такие до добра не доводят. Нет мне таким веры. Ничего у него не выйдет, и мы просто теряем время...
#330610  boy   21 Сентября 20:54
330609 Demetrio-77



Я не помню, если это так важно, то поройся в архивах. А можешь просто поверить на слово. Не суть важно, там гавно и здесь гавно, просто то с усами, а тут душа легла.
#330609  Demetrio-77   21 Сентября 20:50
330607 boy

виталь, а каких конкретно играх было видно у Черчесова, что без Титова лучше чем с Титовым? Я только помню игру с Рубином в Казани, где мы конечно выиграли 3-0, но Рубин нас откровенно прощал до первыого гола Велика. В остальном от Черчесова без Титова я помню только УГ.
#330608  boy   21 Сентября 20:47
330606 magnet



О пиздец, ну все, убежал дрочить. Пиздец будет некрасивый, если Рома забьет Стипе или Стипе не даст забить Роме или они в одной команде?
#330607  boy   21 Сентября 20:45
А Черчесов конечно ибанашка тот еще. Все было в его руках, отправь Титова и компанию зимой куда подальше и не имей себе потом головную боль и между прочим ни раз и не только мною отмечалось, как было виден и хорошо так просматривался рисунок или, как сегодня принято говорить, было видно во что он хочет играть на определенном отрезке, когда играли без того без кого надо было играть. Но он, повторяюсь ибанашка, а где то такой же самоупертый баран, как вчера кто то писал про Карпина и доигрался в доверие и кредиты. Великие ребята по сути его же и слили нах с конями нах.
#330606  magnet   21 Сентября 20:44
О, Стипе с Ромой в составе вышли.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1