Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#423234  volnaya   21 Сентября 22:36
423233 bremensk

Билеты на центр нужно на 700 рублей дешевле делать, за ворота рублей на 300, битком будет
#423233  bremensk   21 Сентября 21:54
423232 Engineer

Tак там хоть стадионы полные. А у нас на чеченов аж 23 тыщи пришли. Учитывая 20000 абиков, мне какбэ странно. Не понял я юмора покамест. Шо так дорого и холодно было?
#423232  Engineer   21 Сентября 21:35
Забавно

Лестер - МанЮтд 5:3 (после 1:3)

Осасуна - Мальорка 6:4 (после 1:3)



Гостевые команды тренируют ван Галь и Карпин :)
#423230  vojtseh   21 Сентября 20:49
Давайте я выскажу взгляд с трибуны)))

1. Как бы виноваты игроки в сотоячем футболе не были, Терек командно выглядел сильнее. Они двигались единым организмом. Мы же играли в "двое" бегут, остальные футбол смотрят". Я пока не понимаю вовсе, что строит Якин. Скорее всего, пока ничего вообще! Он изучает возможности игроков. Но формулирую. Воочию я такую поганую игру Спартака не видел даже при Валере.

2. Дзюба больше двигался, чем с Торпедо. Но факт. Именно движения на опережения у него стало на порядок меньше, чем в первых турах. Корона имеет место быть. Когда Дзюба не в игровом эпизоде, он всегда кого-то учит, кому-то что-то показывает, объясняет, как ему нужно мячик отдавать. По телеку такой мастер-класс не видно.

3. Я всегда очень лоялен к судьям. Очень. Но этот гандон меня взбесил, менты меня даже успокаивали)))) Терек можно уважать, но валяющихся гандонов уважать невозможно. Их уводили, на бровке они были уже суперздоровы. И все это с благословения судьи! На ЧМ судьи тупо не давали выбегать дядькам с чемоданчиками выбегать, заставлял симулянта подыматься. А при попустительстве судьи можно забить и лежать до конца игры. Именно судья заставил трепаться о его влиянии на результат, хотя в поганой стоячей игре команды он не виноват.

4. Потехой смотрелись все стандарты. Что это вообще за хохма?))) Три товарища Хурадо, Чельстрем и Парш собираются в кучу у мяча при штрафных и изображают что-то абсолютно ржачное. Думаю, чтобы соперник не ссал нарушать правила. И своего добились, Терек осмелел и привёз спасший нас штрафной.

5. Совсем имхо. Титовщину терпеть не могу, потому тормоза Хураду с ебеням в Испанию.
#423229  admb   21 Сентября 17:04
423224 Aндpeй

Ты требуешь от него слишком много.А это командная игра,и он зависим от партнёров.Что перестал цепляться,это не совсем так.Его"цепляние",точнее его итог -результат активности партнёров, их способность подобрать мяч.Поэтому он и отходит ближе к центру,к основным силам,только там получается завязать атаку.

Вчера,Терек стал всей командой на своей половине(а ещё и счёт за них играл),лишили Спартак скорости,навязав стыки на каждом учпстке своей половины.Игра шагом,с кучей лишних передач.Куда бежать Артемке? Вот и приходилось ему толкаться с двумя соперниками,расчитывая на удачу.

К нему каки претензии?
#423228  vlad45   21 Сентября 16:36
Я понимаю,что Дзюбу многие не любят.Но уж глупости и обвинения в "нежелании" в "звездности" мне кажутся странными.Артем и вчера цеплялся за мяч,выигрывал подборы,доигрывал эпизоды,короче боролся. Небезошибочно,это да.У него моментов-то не было!Фактически,в щтрафной его накрывали минимум 2-е,а то и трое.Потому отходил назад,пытаясь принять мяч и хоть как то обострить...



Касаемо же Карпина - ну ведь все знаем,какая ему цена!Так чего искать заговоры там,где их нет? Черданцев далеко не карпофил. Он,скорее , спартакофоб. Или федунофоб - мне неважно.Я давно считаю его низкопрофессиональным болтуном и что? Вынужденно слушал его в начале,потом выключил звук и включил только во-время конфликта тренеров,перед голом.

Ещё раз убедился,что этот сабж Спартак не любит.Он любит свое мнение о Спратаке и баста...
#423227  Rip van Winkle   21 Сентября 16:33
А смысл-то в чём такой неизбывной злобности?:) Прямо ен Асхабадхе, а Яго какой-то:).
#423226  BormanL-A   21 Сентября 15:44
423224 Aндpeй

Сразу после объявы о новой карманной должности Гунько в клубе я высказался,если ты помнишь.

Всё один к одному.
#423225  Jak   21 Сентября 15:42
423223 BormanL-A

Ну а как иначе - сначала независимые СМИ,потом независимые болельщики,далее обратят внимание хозяина на мнение масс...
#423224  Aндpeй   21 Сентября 15:41
423218 admb

так он цепляться за мяч перестал. В первых двух турах, Дзюба задницу рвал. Не одна же у него задача, стоять в штрафной и ждать навес. Уж коли у нас практикуется тактика с выносом вперед, то не удивительно, что Дзюба принимает мяч в 30-ти метрах от ворот и спиной к ним. Но не цепляется за мяч, плохо обрабатывает и дает не точные пасы. Пижонит, гад. Когда рвет задницу, пользы в разы больше.



423219 BormanL-A

Вчера не слышал я. Но с Краснодаром он всю дорогу вылизывал Галицкого, после Амкара писал, что он не хуже потренирует, а в начале сезона усирался, что Гунько не хуже. Может, это гавнистая черта характера? Он и по сборной примерно так же пишет.
#423223  BormanL-A   21 Сентября 15:39
423220 Jak

В отличии от того же Эмери мне Якин представляется таким более рассудительным и умеющим держать руку на пульсе.

К тому же,он креатура лично Федуна,сразу в клубе не решатся.Переводчик не настолько мудак-ссать против ветра (с) без шансов быть не замоченным.Постепенно.Сначала через своих людей в СМИ-очень даже.Вчера наглядный тому пример.Ну может ещё и болельщиков со временем подтянут.
#423222  Jak   21 Сентября 15:36
Примечательно,вчера весь матч черданцев брызгал слюной,что игрок основы и сборной ДК не в составе...интересно,когда карпуша не поставил Глушака,то вся камарилья хранила молчание,типа так и надо и вообще конфликта с ним нет...



понятно,кто ужинает условного журналиста васю ,тот его и танцует..
#423221  Bogenbai   21 Сентября 15:34
Карпин эпично соснул - с 3-1 проиграли 4-6. Это 4 посос из 5 матчей (+ ничья) + посос в кубке. Так что предвзятый и непрофессиональный т.н. комментатор Черданцев, не иначе, готовит почву к возвращению Сосно-у-Тосно...
#423220  Jak   21 Сентября 15:32
Если началась травля Якина,то долго он не протянет...сейчас последует разгромное поражение в Питере и понесётся...не дай бог ещё на кубок не пройти дальше...
#423219  BormanL-A   21 Сентября 15:31
423217 Aндpeй

Вчера наиболее откровенно было.

А что касается "единственный,неповторимый" (с)...хватит его одного.В такие вещи многих непосвящают и не привлекают к ним.Тем более,его кредитная история (с) с хунтой говорит сама за себя.
#423218  admb   21 Сентября 15:29
423213 Aндpeй

Потому что ты предлагаешь обсуждать характер Артемки. Причем,ни я ,ни ты с ним не знакомы.Но он себя всегда так ведёт. В карман за словом не лезет,быть слащавым подхалимом,аля Семак,не умеет.Блин,в конце концов.У нас бывший твитерист №1 нашего футбола,грозивший ушатать болельщиков,ругавшийся с самим Соловьёвым(о.боги) и тренерами.публично назвавший своего вратаря гавном.

И ничего..корону у него никто не пытается сбить. Ну а Дзюба был уже в роли лучшего бомбардира,в прошлом году.Что для нового?

Всё дело. В игре.До него мяч не дозодит.Или доходит,когда он стоит в 30 метрах спиной к воротам.В другой позе ,он с мячом не встречается.Естественно,он не забивает,злиться ,обвиняет судей.Это нормально.Эмоции выплескиваются в разных,диких формах.

Хкже,когда их нет. И всё похуй.



А могло быть подругому?

По большому счёту мнение чердака не важно...куда интереснее его живое желание быть свидетелем против тренера Спартака.

Вот такую форму принимает сектантская душа,в неприятии действительности отличной от его возрений).
#423217  Aндpeй   21 Сентября 15:26
423215 Jak

Это у меня даже отец заметил, обычно вообще пропускающий коммент мимо ушей.



423216 BormanL-A

Ну, Чердак не вчера это начал, а с самого появления Якина. Кроме него, пока никто так себя не вел. Надеюсь, никакой движухи.
#423216  BormanL-A   21 Сентября 15:16
423215 Jak

Я вчера после игры высказался на эту тему на гостевой видеосоккера.Вкратце,у меня никаких сомнений нет.Против Якина началась движуха.Пока таким образом.В открытую в клубе нельзя.Пока,по крайней мере.
#423215  Jak   21 Сентября 15:12
423213 Aндpeй

весь его коммент смердил вчера ненавистью к Якину...похоже проплатил кто-то...бросались упрёки по любому поводу...



он наверное забыл,сколько карпуша тенировал...
#423214  Aндpeй   21 Сентября 15:04
423213 Aндpeй

Зачем-то мягкий знак в имени написал. Прощенья прошу))
#423213  Aндpeй   21 Сентября 15:02
423209 bremensk

От Чердака намеки на тупик уже во всю идут. Например:

Как у находящегося в здравом уме и рассудке тренера Комбаров может не проходить в основной состав?! Еще и при лимите! С тренером Якином Спартак займет в лучшем случае такое же место как в прошлом сезоне. Это в лучшем случае.



423211 admb

Блин, Лешь, почему я-то вижу то, что хочу? Почему не ты?))
#423212  admb   21 Сентября 14:49
423210 bremensk

Притензии к судейству странны.....скорее похоже на истерику. Как и ленькины слёзы по впемени начала матча.
#423211  admb   21 Сентября 14:40
423208 Aндpeй

Ты видишь то,то хочешь. Тут,сложно ...что либо добавить. Какая слава? Отчего?
#423210  bremensk   21 Сентября 14:37
Кстати, Якин наконец то познакомился с нашими крон-принцами судейского двора. Велком то рашн лиг, мля, ато ишь, европеец тоже. На каждого европейца есть свой Каллобаев или Иванов. Их у нас никогда не кончатся))
#423209  bremensk   21 Сентября 14:33
423208 Aндpeй

Скорее от говенненькой физики. Болел вроде. А ДК по итогам первых туров вполне заслуженно на бенче. Правда, если против мешков он опять там будет, Черданцев вскроет себе вены. И начнутся вбросы аля Якин тупик для Спартака. Мол Якин считает себя умнее Капелло итд.

Кстати, именно это и отличает ЧР от других, где почти каждый кусок г... у микрофона мнит себя стратегом и тактиком. Причем поигравшие люди, Генич, например, никогда себе подобного не позволяет. Зато черданцевы-андроновы - пизнес знатоки. Еще пискля один есть, тоже самолюбоваться любит. Короче кому как, меня кроме Генича и Елагина всегда тошнит от комментов. Клоуны косноязычные. Это еще при том, что за их комменты люди платят, ибо нтв платное, по идее. А бесплатные Гусевы-хуюсевы так вообще - смесь Герасима и Муму в одном стакане. Будете смеяться, я иногда по хохлам наши матчи смотрю, когда они их транслируют, не так нервы истребляются.
#423208  Aндpeй   21 Сентября 13:52
423207 admb

Не знаю, чего боятся. Но каким-то образом корону с Дзюбы нужно снимать. Если лавка для этого подойдет, я не против. В первых играх рвал задницу, это было заметно. Сейчас он поплыл от славы.
#423207  admb   21 Сентября 13:44
423206 Aндpeй

И я не о тактике.Нападающий-часть команды,он завершает усилия команды по доставке мяча к воротам.С этим ,как раз,проблемы.

Если бы так бвло всё просто. мне кажется,что конкуренцию не любит ,как раз,Мовсисян. И не думаю,что дзюба чего-то боится. Его биография знает многое.
#423206  Aндpeй   21 Сентября 13:28
423203 admb

Я не о тактике говорю. Мне вторую игру кажется, что Дзюба пижонит и уже в целом не так активен. Юра не будет забивать в каждом матче, даже, возможно, будет забивать меньше. Но он нужен хотя бы для того, чтобы корону с Дзюбы снять. Нужна альтернатива, Дзюба должен понимать, что его есть, кем заменить.
#423205  boy   21 Сентября 13:24
423202 Yan



Ну я не в курсе, это вопрос к его личным поклонникам. Они наверное на него и там дрочат и в курсе.
#423204  troyan   21 Сентября 13:19
423188 Yan

Кaк минимум в oднoм Якин нa 100% oшибся!!! - Нa тренерские мaхaчи oт нaс не пузaтый испaнец дoлжен выхoдить , a нaш физрук

----------------

может он сумоист со стажем) .. прижал бы Рахимова к земле пузом и выдавил бы из него все его таджикские какашки.
#423203  admb   21 Сентября 13:16
423189 Aндpeй

ну да,а Мовсисян забивает в каждом матче.) Он куда более зависим от партнеров ,чем Дзюба. Ещё сравни с Рандоном.) Команда должна бежать атаковать веером,расстаскивать защиту,тут и работают все лучшие качества Дзюбы,Мовсисяна,Рандона.

если команда не знает,как добраться до штрафной ,доходят шагом и единственный шанс -это закидка мяча в борьбу,то чего ждать? Только случай.
#423202  Yan   21 Сентября 13:09
51272 boy

Вoт я и интересуесь , не выпер ли егo еще Дуду Aвaт из испaнии .

A тo не верю я в искреннoсть чердaнцевa , ктo тo ИМХO егo целенaпрaвленнo вaлить Якинa нaнял ...
#423201  boy   21 Сентября 13:07
А в Испании есть правильные болельщики? Типа маечки там, Валера верим и все такое? Или это только у нас такое может быть?
#423200  boy   21 Сентября 13:05
423198 Yan



Ага, от сумы и от Карпина не зарекайся. Вроде, он там в какой то второй жопе Испании шарлатанит. Будем надеяться, что попрет и задержится, хотя учитывая его талант, сомнительно, что и там получится.
#423199  Jak   21 Сентября 11:59
423189 Aндpeй

Может на игроков подействует приезд с битами на тренировку в Тарасовке и раздолбанных пару машин??)))
#423198  Yan   21 Сентября 11:53
Кaрпинс рaбoтaет еще ? Ктo Чердaнцевa тo нaнял ?
#423197  banderlog   21 Сентября 11:23
Не стоит все-таки зениту отдавать золото после всего-то 8ми туров...История футбола знает полно примеров, когда клубрезво стартовал, а потом сдувался. Тем более им еще играть в ЛЧ.

У нас поправятся несколько игроков - Широков, Юра, Ромуло, Бокетти (наберет форму) и будет боеспособный коллектив.
#423196  Jak   21 Сентября 10:37
423195 Yan

так я и думаю,как федун умудрился на свой тухлый продукт продать 23 тыс. абонементов...???



Это как в Большой Театр продать билеты на концерт художественной самодеятельности по цене билета на балет в исполнении первого состава труппы...
#423195  Yan   21 Сентября 10:32
423194 Jak

Имхo суперрезультaт , ничем не oпрaвдaнный - учитывaя прoдукт пoд нaзaвaнием "результaты Спaртaкa зa десятoк лет прaвления Федунa"
#423194  Jak   21 Сентября 10:19
423193 Aндpeй

25 тыс. из 42 это где-то 60% от полной заполняемости...
#423193  Aндpeй   21 Сентября 10:10
423192 Jak

Справа, да. Там снизу несколько секторов было свободно, и почти весь верх. Наверху был забит только один сектор гостями. И на випе, наверное, половина свободных мест было. Всего объявили 25 тысяч с небольшим. Может, из-за времени начала, может кто-то выбрал шашлыки и дачу в последние теплые дни. Но, я думаю, еще и дороговато. Самый дешевый билет за ворота 700 рублей. По центру от 2200. Федуны напрасно так дорого сделали. Можно было сделать дешевле и количеством людей заработать те же деньги.
#423192  Jak   21 Сентября 09:52
423191 Aндpeй

По телевизору показалось,что трибуна справа от камер была полупустая?Или так казалось?
#423191  Aндpeй   21 Сентября 09:50
423190 Jak

Да, в принципе, как и на Торпедо, правда народу было поменьше. Поддержка шикарная, трибуны всю игру гнали команду вперед. Там шикарная акустика, все заряды слышно четко. Потому, я вторую игру удивляюсь, что все это никак не действует на игроков.



Кстати, да, матерных зарядов почти нет. Не знаю, как будет с конями или зенитом, но стало цивилизованнее)) Заряд "и мусарню наебем" за всю игру был один раз всего. И, заметил вторую игру подряд, что не заряжают - Боже, Спартак храни. Уж не знаю, почему.
#423190  Jak   21 Сентября 09:37
423189 Aндpeй

Были вчера на игре?и если да,то какие впечатления с трибуны???
#423189  Aндpeй   21 Сентября 09:15
Никаких дополнительных очков, за счет поддержки, стадион не принесет, как многие считали. Был разочарован пассивностью еще в матче с Торпедо, вчерашний матч это только подтвердил. Игрокам абсолютно похуй на поддержку, как играли стоя, так и играют. Никогда и ни в чем не обвиню Якина, главные виновники всего этого говна, именно игроки. Ни за что не поверю, что тренер, который вполне успешно работал в предыдущих клубах, велит игрокам играть в тактику - настольный футбол. Эти игроки привыкли играть именно так, их уже не переучить всех разом. Нужна показательная порка, с отправлением на хуй парочки "лидеров" и заменой их на кого-то другого. Но, боюсь, что сольют именно Якина.



423182 Jak

Да никто Дзюбу не стал держать как-то по-новому. Дзюба уже с десяток лет играет, против него всегда действуют одинаково. Он сдулся сам, он напялил на себя корону и уже не выдает того настроя, который был в первых играх. Нужен Юра, иначе эта каланча вообще перестанет играть.
#423188  Yan   21 Сентября 09:04
Кaк минимум в oднoм Якин нa 100% oшибся!!! - Нa тренерские мaхaчи oт нaс не пузaтый испaнец дoлжен выхoдить , a нaш физрук , тут ИМХO у нaс oднoзнaчнoе чемпиoнствo будет ))))
#423187  Jak   21 Сентября 09:02
Кстати,даже родные стены не помогали вчера бегать в первых двух третях матча...
#423186  Jak   21 Сентября 08:32
Статистика говорит сама за себя - 13 забитых(в среднем 1.6 за игру) и 10 пропущенных (1.25 за игру) - очень и очень посредственный результат,еслио не сказать хуже...
#423185  Jak   21 Сентября 08:28
бамжам мы уже не конкурент,те фактически взяли чемпионство после трети чемпионата,так кому Спартак мешает вообще???́За остальные места борьба идёт серьёзная,команд 6-7 будут предендовать на призовые места...
#423184  Jak   21 Сентября 08:25
На судейство валить конечно можно,но если за первый тайм ни разу не ударить в створ,то о какой победе может идти речь????

Да,почти все решения судьи были не в нашу пользу,ну может кроме,блокировки на линии штрафной,но это не оправдание плохой игре...

Может это гинерок надавил на судейский корпус и те дуют на воду,боясь разгневить хозяина???))
#423183  magnet   21 Сентября 08:16
423181 bremensk

Ты о Брызгалове?
#423182  Jak   21 Сентября 08:14
Вчерашняя игра ещё раз показала,что кроме игры - закинь на Дзюбу надо ещё что-то иметь в запасе.Если с Торпедо такая игра проходила - Дзюбу держали двое и он откидывал мячи партнёрам,то с с Тереком это уже не прошло,ибо его атаковали в момент приёма мяча,да и пространства вокруг Дзюбы не было,а партнёры не очень стремились открыться....
#423181  bremensk   21 Сентября 00:12
423179 magnet

А чем тебе не он угодил? Вроде жутко не срал, ну а феерить не его задача...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1