Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#469693  Акелла   21 Октября 22:39
Я лично, не считаю сегодняшнюю игру провалом, но...
Амкар построил два с половиной эшелона в центре, и давал спокойно подавать. А у нас на этих подачах в адресатах Адриано (плотно прикрывали) и Мельгарехо с Поповым (не самые атлетичные ребята) - этого мало. Не то, что бы нам сильно нужен был Ян Колер, но хотя бы ещё один игрок атаки, способный влетать в штрафную на подачи. Просто для того, чтобы эти подачи стали достаточно опасными для того, чтобы сопернику пришлось рассасывать своё столпотворение в центре.
А так, всё зависело от одного эпизода, который должен был реализовать Антоха. Он не реализовал. Вот мы и получили веселуху у своих ворот в конце игры.
#469692  Rip van Winkle   21 Октября 22:37
И да, Даже Генич сообразил, что нам был нужен таран. Показали в ложе Зе, он так и зааявил: "вот он нужен".
Я, правда, считаю, что для взлома стены нужен таран. У нас такого нет в принципе. условный Эменике, может быть и проломился бы. А Адриано страйкер, ему свободное место нужно, он сегодня в штрафной мяч получал, а развернуться не мог...
#469691  Rip van Winkle   21 Октября 22:20
#469689 RWSnake
Я рад, что ты оценил мою шутку - хотя она была не совсем про это:).
А вообще - ну что сегодня делать? Хвалить за домашнюю игру с Амкаром невозможно - по большому счёту, это провал.
А ругать.. Ну, собственно, не за что. Разве что, Квинси за грудки взять и возопить: "Когда ты, скотина, по воротам попадать будешь?":)
Насчитать недостатки можно, при желании - второй тайм, ожидаемо, провели хуже , чем первый. Некоторое командное непонимание - пасы, которые догоняют у линии. Но,в общем, вполне приличная командная скорость, и, практически, до конца - организованная игра в обороне.
#469690  Aндpeй   21 Октября 22:05
#469688 RWSnake
Вот свой бинокль и передай. Тот, в который ты бюджеты Реала и Барселоны разглядывал.
#469689  RWSnake   21 Октября 22:02
#469687 Rip van Winkle

:))))) Хорошая шутка.Если Фернандо креатавный плеймекер,аля Титофф2,0, то я балерина:)))) Женя уж не теряй лицо.Я понимаю твою тоску по кумиру,но тот футбол умер еще при жизни Титова в футболе.После появления Адвокатаи Хидинга у нас,только самые упертые не смогли понять новых веяний.Не даром Гус сразуже выставил Титова из сборной.
#469688  RWSnake   21 Октября 21:58
Пошел спать,тут специалист пришел.объяснять Каррере кого выставлять на игру,Лехе как болеть.Подарите ему бинокль ,что бы мог любоваться на своего протеже на лавке:)))
#469687  Rip van Winkle   21 Октября 21:56
#469683 RWSnake
Фернандо не собака вообще, у него отборов минимум, зато перехватов много. Это он, скорее, Титов 2.0:).
#469686  volnaya   21 Октября 21:52
В среду, в 10 вечера, знакомый видел пьяных Джикию, и Ещенко
#469685  RWSnake   21 Октября 21:52
#469682 bremensk

+100500 Почти в унисон.
#469684  Aндpeй   21 Октября 21:52
Ивелина квадратные глаза Попова видеть в основе больше не хотелось бы никогда. А Мельгарехо только на замену. Ошибся тренер сегодня с основой. Раз повелся на хорошую игру Мельгарехо с Севильей, надо было вестись и на плохую игру Попова. Этот раз за разом проваливается, зато отдается игре до квадратных глаз. На хуй, пусть где-нибудь в Турции глаза свои пучит.

По игре, жаль не забили свои моменты в первом тайме. Было очевидно, что второй не вытащим.

В среду, думаю, в составе будет много перемен. Вряд ли Каррера поставит всех основных, иначе загонит к чертям.
#469683  RWSnake   21 Октября 21:50
#469681 Rip van Winkle

Разные команды,разные схемы,разные роли,что тут удивительного.
Глушаков играет хорошо,не понял твоего наезда.Радикальное усиление в твоем понимании это что? Титов 2.0? Для меня это ТРИ собаки в центре с хорошим пасом.Сейчас Каррера перешел на эту схему Глушаков,Фернандо,Попов и это сразу дало результат.Если еще появиться Зе,а под ним будут играть Промес и Адриано,то мы резко прибавим.Конечно хотелось бы еще лучших собак,еще лучших крайних защитников,еще бы одного центрального,да и вратаря.Усиление по ходу игры необходимы.
#469682  bremensk   21 Октября 21:46
#469681 Rip van Winkle
Такой чистый плеймейкер или апз у итальянцев отсутствует в системах напрочь. Нам нужен пахарь с пасом в центре аля Банега и в идеале подтянуть скилзы Зобнина в атаке и все будет хоккей. Зоба и Глушак и под ними Фернандо - вполне мощный центр. Ждем возвращения Зобнина.
#469681  Rip van Winkle   21 Октября 21:39
#469679 RWSnake
Да я не про Пашалича - он твёрдо несёт переходящее знамя Хурадо - я про то, что в сборной у себя Попов - вполне атакующий и креативный полузащитник, а у нас вынужден играть какую-то собаку. Зато Глушаков у нас играет АПЗ. Не сказать, чтоб бездарно, но, на мой взгляд, самого радикального усиления мы можем достичь именно здесь.
#469680  bremensk   21 Октября 21:37
Нам не скамейки не хватило, а запала. Жаль что Промес не закатил. Эта игра под вопли бывшего пермяка Генича смотрелась как минимум странно. Однако претензий к команде нет. Эмоций просто не хватило в концовке. Промес потух после просранного шанса и так де просрал все единоборства.
Обидно, досадно, но ладно.
#469679  RWSnake   21 Октября 21:30
#469677 Rip van Winkle

Вообщем то я трезво мыслю.Усиление нужно ЛЮБОМУ клубу,но перебиться мы можем и тем ,что есть.Самые большие проблемы с центральной зоной. Катастрофически не хватает полузащитников.Мне кажется, что Каррера пытается решить этот вопрос количественно,выпуская 4 ,а не трех.Еще в центральную зону оттягиваются и Промес и Адриано и нам не хватает давления впереди. Нашим кредо становятся атаки сходу. Не знаю как ты смотришь на Попова,но он играет как собака: участвует во многих единоборствах и часто выигрывает их.У него хуже с пасом чем у Фернандо,за то он чаще подключается в атаку.Про пас же замечу,что распиаренный тут Пашалич,под давлением или когда нужно отдать быстрый пас,резко увеличивает кол-во брака.Так что предъявлять притензии к Попову,который постоянно находится в борьбе и пытается ускорять атаку,не совсем корректно.
Заметь кода Спартак увеличил скорость и стал играть более агрессивно,Пашалич плотно присел на лавку.И это при явном дефиците полузащитников.
#469678  Владимир-121   21 Октября 21:26
Учитывая обстоятельства и сверхмотивацию Амбара, сыграли хороший матч. Немного свежести не хватило и совсем встали в концовке. Это усталость просто. Связки между игроками работали хорошо, ни то, что во время кризиса. Были бы свежие ноги, додавили бы, как в прошлом году.
#469677  Rip van Winkle   21 Октября 21:16
#469660 RWSnake
Ежели мы опять Руссобарсу строим, по Валериным лекалам, то да, все:).
На практике же - Вратарь усиления не требует, пара Кутепов-Джикия может стать на года, а, если Кутепов не справится, будет время усилить тотечно - здесь и пока ещё есть Таски и Бокетти.
Комбаров с Ещегко по флангам пока ещё тянут.... Да, вобщем, если ты говоришь про перспективу, это одно, но здесь и сейчас проваливается наглядно только центральная зона.
Вот какая из Попова собака? Собаку может и должен играть Глушаков - он и играет, а в свободное от работы время ещё и АПЗ пытается исполнять.
#469676  Акелла   21 Октября 21:12
Мы сыграли не очень хорошо. Даже если бы что-то влетело, тактически мы в этой игре ничего не показали.
Я думаю, Каррера это понял, но вариантов не нашёл. Педро Роша - явно не великая надежда по такой игре.
#469675  Jak   21 Октября 21:04
месси у нас нет,надо было что-то придумывать против методов Кости Сапры...вернее Гаджи Гаджиева..
#469674  Jak   21 Октября 21:00
в чём коммент нашёл прелесть в сегодняшней игре амкара,я так и не понял???
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1