Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#337052  troyan   21 Ноября 23:56
337051 alexey

Леша, в любом случае Мальорка была бы повыше, чем если бы тренером был курчавый вафлежуй Убожевич.. )))))
#337051  alexey   21 Ноября 23:49
337049 belconti

Представляешь, где была бы сейчас эта Мальорка, тренируй её еблан? Так что пусть думают:))))
#337050  troyan   21 Ноября 23:49
337047 Botan

..... а спокойно положил бы оба момента сиське и стал бы кумиром молодежи.

----------

Я не врач, Антон, но мне кажется, Майдана - это клинический случай. Этот парень за 5 сезонов во взрослом футболе (в Аргентине, Москве и Испании) забил 2, или 3 мяча, не помню точно... И это - на позиции атакующего п/з! .. Наверное Рома Шишкин за это время больше забил.. )
#337049  belconti   21 Ноября 23:44
А скажите, я вот помню по мотивам КБИ, что Лаудруп полное гавно как тренер. А посмотрел тут в табличку чемпа Испании и вижу, что Мишаня со своей Мальоркой аж на 7 месте из 20-ти возможных и буквально сегодня епнул Севилью в гостях. И с Реалом вничью скатал и с Барселоной в гостях 1-1. Так гавно или как? Я прям в раздумьях. )))
#337048  troyan   21 Ноября 23:42
337044 ВМ

Ошибка Карпина, что не продал, Вадим. 100%.

Зато избавил нас от Бояры, Павленко, Динеева, Ковача, Саенко, Иранека.. позднее - Джанаева:) кого я еще забыл? Вадим Михалыч, согласись, почти на целую команду (!) очистил нас от футбольного шлака Карпин! ..

А вот Майдану забыл, факт..)) Надеюсь, теперь вспомнит.
#337047  Botan   21 Ноября 23:40
Майдану было надо наигрывать раньше, вместо грузинского октябренка. Сейчас бы еще один твердый игрок подосновы был, который бы не с боязнью ошибиться и опять сесть на лавку бы вышел, а спокойно положил бы оба момента сиське и стал бы кумиром молодежи.
#337046  Botan   21 Ноября 23:36
337045 alkuz



По-моему, Оир как нельзя подходит на эту должность. Но при бейсболке это нереально.
#337045  alkuz   21 Ноября 23:13
337042 troyan

Придет какой-нибудь «средний европейский» и окажется, что Ибсон не вписывается в его игровую концепцию, к примеру.. Что тогда? Все с нуля?! Еще одна перестройка?!

----------

Вот с этим и (_I_)

В клубе должен быть человек определяющий спортивный вектор развития. Приглашать тренеров, одобрять игроков. Иначе новый тренер - новая команда, новая предсезонка, новый период адаптации командных взаимодействий.
#337044  ВМ   21 Ноября 23:09
337042 troyan

Простите, я просто уточню: Майдану вчера в состав ставил кто-то из предыдущих тренеров? Я правильно понял? И за 2 трансферных окна ген. директор не продал его вместе с Квинси зачем?
#337043  troyan   21 Ноября 23:03
336963 Corvus

Паша, основную мысль я уловил, мне кажется. Ты ненавидишь Карпина больше предшественников за то, что его не «стащили с трибуны» в середине сезона, как предыдущих «ораторов». И вообще, за то, что шансов удержаться на посту он еще не потерял..

Что ж, это хотя бы понятно. Ты – за социальную справедливость! )) Кстати, почему нет? Одним по пол-сезона на самовыражение, другому – целых два. «А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет..." ..)))



Не знаю, может ты прав. Но у нас все-таки не «минута славы на первом канале». Нельзя же всех под одну гребенку.. И уж тем паче, эту идиотскую традицию устраивать переворот в команде аккурат посреди текущего сезона давно пора было прекратить, согласись.

ДОлжно быть так: закончится сезон, владелец «посчитает цыплят» и примет соответсвующее решение. И заметь, при этом следующий тренер (ЕСЛИ, или КОГДА он будет) придет уже в нормальный, цивилизованный клуб, где решения принимаются взвешенно и последовательно, а не в шапито, под названием «Просрал коням?! - пшел нах, кто там на очереди».. )
#337042  troyan   21 Ноября 22:43
336950 Jak

Дим,так хоть обьясни,как ты видишь путь к успеху?

У каней сильнее игроки индивидуально,это ты сам сказал.Что делать Федуну?Покупать игроков сильнее ,чем у каней?Ставить командную игру,что бы переигрывать командой более сильных индивидуально соперников?Карпин это умеет делать?Или будет учиться делать?

----------------------------

Яша, какой тут может быть рецепт и путь к успеху..(( Мне игра нравится, я уже сказал. Я вижу прогресс. Наверное, я идиот.



Тут столько сильных аналитиков на КБИ, и все кричат «Карпина нахуй».. Очевидно, большинство не может заблуждаться. Надо было его давно «нахуй», до конца сезона – Родионова, дальше – Красножана, например. Или Газзаева.. Сейчас опять «сужая глаза» зашипят на меня «нечего нас газзаевыми пугать» ..))



Полагаю, тут все на тоненького. Я «залупу на откус» даю, Яша, что забей в первом тайме Майдана (а это было легче сделать, чем не забить), то порвали бы мы коней, как тузик грелку, и поверь мне, пожалуйста, тон сегодняшних выступлений был бы совсееееем иным.. Получается, что вся тренерская работа «висит» на волоске из-за долбоебства одного аргентинского распиздяя...

Распиздяя, появление в составе которого ставят, опять же, в вину Карпину.. Никто ведь не вспоминает, что мы играем без трех (!) основных травмированных игроков, и появление этого идиота в составе – есть прямое следствие наших многолетних селекционных проебов предыдущих тренеров.

Но народ этого видеть не хочет, это не выгодно. Наверное он (народ) прав в своем максимализме. Всем нужно сейчас и много. Жизнь коротка и непредсказуема..))



Что ж, в сухом остатке на сегодняшний момент от деятельности Карпина имеем:



1. Прошлогодний (относительный) успех в ЧР. Выполнение поставленной задачи.

2. Просранная предсезонка.

3. Затеянная перестройка.

4. Существенное улучшение качества игры, но уже, увы, просраный чемпионат.

5. Выступление в ЛЧ - ??



Признаюсь честно, от последнего пункта зависит судьба Карпина-тренера в моих глазах. Если выиграет в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ турнире (ну, т.е. выход в плей-офф я «победой» называю, попробуйте поспорить :)), то заслужит Карпин (опять же, в моих глазах) еще один сезон работы. Ибо есть прогресс и есть (т.е. я надеюсь будет) КОНКРЕТНЫЙ успех в одном из двух турниров, в которых участвовала команда.

Если нет – наверное надо менять Валеру. Спокойно, без истерик и посылов нахуй, в межсезонку. Дальше – одному богу известно, что будет. Придет какой-нибудь «средний европейский» и окажется, что Ибсон не вписывается в его игровую концепцию, к примеру.. Что тогда? Все с нуля?! Еще одна перестройка?! .. Мне лично страшно..
#337041  Владимирский   21 Ноября 21:36
Только добрался до клавиатуры. Субботнюю феерию видел.

Пареха - мужик. Вагнер тоже, но жалко что ушел без травмы.

Сухи - мальчик, обязан был мочить Вагнера перед 3-м голом.



Валера не мужик, не вижу что он подал в отставку.

Пусть учится вторым у сильного тренера или занимается селекцией,

в которой преуспел вместе с Поповым.

До ГТ не дорос, если сейчас не уйдет с этого поста, будет как Джанаев в следующем сезоне.
#337040  zeedorff   21 Ноября 21:29
337029 torn77

"пока живые не позавидуют мертвым"
#337039  Botan   21 Ноября 20:42
злые языки
#337038  Yan   21 Ноября 19:21
337031 Athanasius

ну вот и алиби у Валеры на 23е! даже при его гении против газпрома не попрешь...
#337037  Athanasius   21 Ноября 19:16
337035 Rip van Winkle

Да, как сменила умершего мужа Робера на посту владельца клуба, так всё и попёрло - титул Чемпиона Франции взяли. Т.е. опять без питерских не обошлось и тут:)
#337036  Jak   21 Ноября 19:11
337034 alkuz

Ну так я и говорю,покупать практически некого,вернее некуда,максимум 1-2 игрока,д аи то неизвестно,куда пристраивать...
#337035  Rip van Winkle   21 Ноября 18:15
337027 Jak

И она же, зараза, из Питера, Дрейфусиха-то:))
#337034  alkuz   21 Ноября 17:05
337024 Jak

---------------Дикань

Макеев-Пареха-Сухи-Д.Комбаров

МакГиди--Ибсон-Шешуков--Алекс

------------Веллитон-нап



337029 torn77

В который раз замечаю ты очень избирательно читаешь книгу:) Какое большинство? Большинство пишущих соревнуется в уколах Карпину и нынешнему Спартаку. См.ниже.
#337033  Corvus   21 Ноября 17:03
Стас, конечно, сорри.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1