Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#337012  Семён   21 Ноября 14:07
Обидно, досадно...

На бумаге мы этот матч должны были сливать в одну калитку. Иванов против Секу. Майдана плеймейкер. Это всё против коней, которые сейчас ох на каком ходу - не так давно Зенит от них те же 1:3 получил,я уже не говорю про ЛЕ.

При этом первый тайм коней переигрывали, и забей 2 в 1 Майдана или не ступи хотя бы раз МакГиди после проходов своих, выиграли бы весь матч.

Секу во-втором сделал мини-чудо - и команда поплыла, ну бывает такое в дерби, ...

Короче, не вижу поводов для истерики. Команда после летних приобритений реально прибавила. Были бы у нас Дикань и Пареха с начала чемпа были бы сейчас 2-3-и.



Оценка тренеру по результату - четвёртое/пятое место в этом году с этим составом - объективная реальность.

Вообщем посмотрим матч с Марселем - в плане сезона, конечно определяющим будет.
#337011  ВМ   21 Ноября 14:02
337008 Corvus

Этот коварный план требует продолжительного времени и наличие самого Федуна. Для этого берется "враг" Старков и мееееедленннно, но громко, заменяется на "кароши" Федотова. Народ успокоился, потерял бдительность... А вот на те "враг" Черчесов! А тот еще усугУбил с подрывом иконостаса. Поэтому после непродолжительной гражданской войны, с пожертвованием в остроатакующем стиле датской пешки, появляется персонаж, который объявляет, как царь Александр "Теперь всё будет как при бабушке" (в нашем случае, дедушке). И даже эту самую ба... дедушку приводит в качестве советника. Народ не просто радуется, бросая в воздух чепчики и лифчики, а впадает оргазмическую несознанку, придумывая на ходу новые времяисчисление (десяткитуров, годы, марсели) и правила игры в футбол (выигрывает не тот, кто больше забил, а кто больше нравится как человек). И очень хочет, чтобы продолжалось это долго. Что болельщику ДК только на руку: Спартак выбывает из общефутбольной жизни, живет по одним ему известным законам. План удался.

Но во всем нужна мера. Так вот наличие сразу трех "противостоятелей" в клубе может вызвать неконтролируемую ситуевину и методичный развал превратится очень быстро в полный, повторю, писец, учитывая "человеческие качества" означенных персонажей. Кому это надо? Речь же идет о развале, а не о полном уничтожении.
#337010  Botan   21 Ноября 13:52
Сезон проебан невыделением денег на зимнюю селекцию - очевидный факт. Сейчас истерить поздно - ждем следующего и посмотрим на эту зимнюю селекцию. Не выделятся деньги - проебем и следующий. Будет при этом смена тренера, не будет - это не сыграет роли. Продолжайте верить в Федуна.
#337009  Yan   21 Ноября 13:47
337006 alkuz

В средней oченке КБИ у Хoдыревa 4.68 , у Сухи 4.42
#337008  Corvus   21 Ноября 13:33
336998 alkuz

Пареха и по 10 каждый матч "увозит" ;)



Правильно, откуда у меня факты? У меня фамилия не Карпин, не Нисенбойм (или как там его), Шевченко или Инсайдеров.

Но вот мультик нашел. ПлакалЪ. За факты сойдёт? :)))

Видео




337001 ВМ

А как же коварный план по развалу Спартак болельщиком Динамо Кыев? Мне казалось, что именно этого добивается Федун, а Карпин ему противостоит.

Федун не идиот, но какой-то жалостливый что ли :)))



337004 Шико

Я надеюсь на Лёню, вдруг ищет уже. А если нет, так что ж, буду узнавать счет из интернетов.
#337007  alkuz   21 Ноября 13:32
337005 bremensk

А в раздевалке кто и кому вставляет интереснее до игры, а не после

---------

+1. Мне лично не очень понятно, почему Валера не мог подозвать команду пока медики занимались Набабкиным
#337006  alkuz   21 Ноября 13:30
337003 Акелла

Я считаю Нико очень сильным трансфером, однако это не мешает мне полагать, что Пареха с Челси штуки 2-3 привез.



Например вчера Сухи привез гол, куда более очевидно, нежели чем Ходырев, однако об этом почему-то умалчивается.
#337005  bremensk   21 Ноября 13:27
337002 alkuz

Карпин в курсе как можно, как нельзя, имхо по Айкью Валерко пожалуй самый образованный тренер после ВГФ. Безнаказанность рулит, имхо. Старков, скажем, мог бы себе подобное позволить? А в раздевалке кто и кому вставляет интереснее до игры, а не после)))
#337004  Шико   21 Ноября 13:26
2 336996 belconti

Ну да, наверное, только скорее не "пошлёт", а покажет проторенною им дорожку. Гы-гыыыыыыы





2 336997 Corvus

Ну вот видишь, ты и сам понимаешь, что могут быть варианты когда мы опизданеем еще больше, нахуя ж "до основанья, а затем", ведь "семнадцатый" и "девяностые" показали цену такого строительства. А если дядя Лёня все ж решит пригласить Тренера, дык я обеими руками "за", нехай Валера сразу ж освобождает "мостик" и чем быстрей, тем лучше, но все остальное телодвижения по выпиздеванию Карпина меня не втыкают.
#337003  Акелла   21 Ноября 13:25
336998 alkuz

к Парехе, привозящему чуть ли не в каждом матче

-----------------------------------------------------------------------



Это да...Суперобьективно (((( ага...
#337002  alkuz   21 Ноября 13:21
336999 bremensk

Так я только о нервный клетках, не более :) Остально по желанию.



Понятно, что Валера много пурги несет, по неопытности скорее всего. Вчера вместо того, чтобы сказать "Майдана сыграл как говно", сказал "сыграл хорошо". Хотя я не могу быть уверен, что Майдана в раздевалке в углу не сидел. Ты можешь?

Тоже самое про "х.з. почему игроки встали". Может конечно и надо было сказать "вот этот, этот и этот - мудаки, будут наказаны" или в дубль их сразу же сослать, типа виновники. А можно тихо поговорить с ними по душам. Я не знаю был разговор или нет. Ты знаешь?



Так что я только об этом.
#337001  ВМ   21 Ноября 13:18
336997 Corvus

Не, Паша, Карпин+Титов+Алень - это ж полный пиздес "на годы"(с). Причем, первым, попавшим под этот пиздес, будет сам Федун. Там заиграет новыми красками не только поиск тренера. Не идиот же Федун, чтобы эту "тихую Варфоломеевскую ночь" самому себе устраивать после таких вложений в команду.
#337000  bremensk   21 Ноября 13:17
336998 alkuz

Велик, кстати, в последних 2 матчах больше руками лежа на жеппе размахивал, чем обострял. Не иначе как зазвездил..
#336999  bremensk   21 Ноября 13:15
336995 alkuz

Ну уж нет, батенька, я то инетный пестапол, бесплатный, при том. Т.е. мое мнение никого кроме меня ниипет. Да и прекратить брехать я тож не могу, книга как наркотег, ну ты понял)) Ежели забанят токмо)))

А Карпин то при исполнении)

ЗЫ. И скролить я тоже не могу, книжный толереаст, значиццо.)
#336998  alkuz   21 Ноября 13:14
336994 Corvus

Тебе бы столько же принципиальности к Парехе, привозящему чуть ли не в каждом матче и Велику, не реализующему выходы 1 в 1. А сказать "виноваты Баженов и Ходырев" это мало того, что не трудно, так еще и популярно.



336992 Corvus

Правильно ли я понимаю, что тут опять только предположения, а из "фактов" только "скоро и слепые прозреют"?
#336997  Corvus   21 Ноября 13:08
336993 Шико

Ген, так я только на Тренера согласен. Уверен, что Федун под 50 млн. селекции не Красножана возьмет. Он же не совсем идиот.

Я боюсь, что как бы Аленичев или Титов не появились под шумок в структуре клуба, тогда игра "угадай тренера" заиграет новыми красками.
#336996  belconti   21 Ноября 13:06
336993 Шико

тут как в шахматах, иногда надо пожертвовать чем-то, чтобы потом получить многократно.:-)

-----------

Ну так звякни Федуну, пусть пожертвует. Угадай с двух раз куда он тебя пошлет. )))
#336995  alkuz   21 Ноября 13:04
336967 bremensk

Сергей, многим, в т.ч. и тебе очень не нравиться, что говорит Карпин со страниц газет, с экранов ТВ. Более того, ты даже пишешь, что Карпину там лучше вообще не появляться. Если уж ты кушать не можешь когда он что-то говорит, может проще не читать его самому, а не предлагать Карпину молчать? Сколько нервный клеток сбережешь :)

Я вот некоторых деятелей стараюсь не читать. Помогает. Не предлагать же им заткнуться :)))
#336994  Corvus   21 Ноября 13:03
336991 alkuz

Не поверишь!

Гол после навеса Торпедо, с угла штрафной, когда отличный парень Ковалевски не справился с траекторией, некоторые записывали на Серёжу Ковальчука, жаль тебя тогда на гесте не было, ты б им пояснил, что и как.



Виноват будет тот, кто начал эпизод, а дальше тупо удача коней. Штанга, отскок и гол. Что делал Ходырев с Секу в том моменте? Сопровождал до угла штрафной? Молодец. Справился.
#336993  Шико   21 Ноября 13:02
2 336981 Corvus

Паш, да и я особых иллюзий не питаю, однако уверен процентов на 95, что если мы поменяем Карпина на очередное "мыло", то через годик получим ту же ситуацию, что и сейчас, посему отбросив эмоции имеем два наиболее приемлимых варианта, либо Валера всё ж станет тренером через обучение не на кошках, либо Федун поумнеет и возьмет серьёзного специалиста. Меня лично уже заебла в мумию игра под названием "угадай тренера".



==========================



336986 belconti

Миш, тут как в шахматах, иногда надо пожертвовать чем-то, чтобы потом получить многократно.:-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1