Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#336992  Corvus   21 Ноября 12:59
336990 alkuz

Ты не можешь, а я вчера сидел в обществе двух друзей и ощущения были именно такие "издевается". Своей бараньей упёртостью. Как с Джанаевым.

Не надо БУКВАЛЬНО воспринимать слова, мол Карпин мне пытается насолить, подлец.



Силы очень простые, те кому по многим причинам не выгодна отставка Карпина. Кто это, зачем и за какие деньги, мне неинтересно. Придёт время и самые упоротые протрезвеют.

Про Федуна уже сказано-пересказано. Ну не нужны ему беспорядки, креслопады и прочая хрень. Сейчас относительно спокойно, т.к. большинство "верит", а Богенбай не может пока накопить на покупку Спартака, чтобы устроить там революцию. Что Федуну дёргаться то?

Получается, что те кто слил Черчесова, могут слить и Карпина, но им это не надо.

Вот и силы и обстоятельства относительной безопасности для Карпина.

Смотреть как 10 коней отыгрываются, а затем заставляют команду встать на колени? Этот футбол? Нет, спасибо. Я пас.
#336991  alkuz   21 Ноября 12:57
336989 Corvus

Ну так же гиперудачная конская покупка - Тошич - вчера запоров опаснейший штрафной и не показав вообще ничего слилась на лавку усилив коней :)



Если в следующий раз условный Григорьев даст пробить метров с 40 от бровки (утрирую конечно), вратарь будет ловить бобочек, а остальные дефы будут сопли жевать в штрафной, то виноват будет тоже условный Григорьев?
#336990  alkuz   21 Ноября 12:51
336985 Corvus

Не Паш, читаю твое 336963 Corvus и понять не могу. Я совсем по другому воспринимаю действительность, мне и в голову не придет, что ГТ Спартака "лично надо мной издевается". При этом ты постоянно ссылаешься на какие-то внешние силы, которые в т.ч. и за тебя принимают решение. Я то думал, что в Спартаке решения принимает Федун, а не пара тройка человек "с трибуны Б".

Может просто начать смотреть футбол не отвлекаясь на всякий околофутбол? О котором к тому же ты скорее всего знаешь лишь на основе своих догадок и предположений (я точно так же :) дабы ты вновь не стал писать о некой избранности :))) )
#336989  Corvus   21 Ноября 12:48
336987 alkuz

Он дал пробить "очередной неудаче конской селекции". ;)

Пятился вместо того, чтобы встретить. В дубле так бить не умеют, поэтому парень и не в теме. И он вроде опять полузащ переученный?

Тут вопрос в том, что неопытным юнцам и футболистам, которые не вылезают из запаса по 2 года не надо давать играть в принципиальных матчах. Ничего хорошего из этого не выходит, если конечно "неопытные юнцы" это не Бэйл, Кркич, Месси или, прости господи, Лукака.
#336988  ВМ   21 Ноября 12:46
336977 zeedorff

Во зомби-то!
#336987  alkuz   21 Ноября 12:43
336985 Corvus

Понятно, просто для меня это несколько ... дико что ли. У меня нет ненависти не то что к Карпину/Черчесову/Майдане, Чернышеву наконец, а даже к Газзаеву, Шемберасту и прочим неприятным мне персонажам.



Ты серьезно считаешь, что первый гол "лично проебал в одно лицо" вышедший на замену Ходырев?

Он и на воротах стоял, когда били в ближний угол с угла штрафной и добить так же он дал?
#336986  belconti   21 Ноября 12:41
336941 Шико

Выскажу крамольную мысль:-) А так ли нам нужен имеено сейчас выход в плей-офф лч?

------------



Бля, Гена, ну ты как маленький чес слово. ))) Цэ ж бабки. )))

За простой факт выхода из группы в ЛЧ команда получает примерно столько же (3 млн.евро) сколько получит условный ЦСКА за весь период от группы до полуфинала ЛЕ, если доберется до этого полуфинала.
#336985  Corvus   21 Ноября 12:37
336982 alkuz

Писал не трезвый, ибо после матча вчерашнего только бухать оставалось.

Однако, точка зрения у меня от состояния опьянения не зависит. Прямота формулировок - может, а точка зрения - нет.
#336984  Corvus   21 Ноября 12:35
336977 zeedorff

Бггг. Некоторые сурьёзные парни начали подозревать, что их обманывают. Пока сквозит на достаточно политкорректное "Эстонец". Будем смотреть дальше.
#336983  ВМ   21 Ноября 12:34
336973 bremensk

Почему не согласится? Он же - "успешный независимый бизнесмен"(с)? Он же - "искренне болеет душой за Спартак"(с)? Так должен понимать, что от его тренерства только вред, а от гендирства - может быть и польза. Или все эти цитаты от ПБ - неправда???!!! А на самом деле, в период полной жопы на рынке надвижимости в Испании, он пытается усидеть при двойной кормушке???!!! Не может быть! ))



336974 spektrowski

Лёша, мне достаточно результатов его тренерства для оценки. Какой он там пом-зам хороший, решать его начальникам. А причинно-следственную связь ))) можно довести, например, до того, что "был Бояра в прошлом году - серебро, нет Бояры - нет медалей". ))
#336982  alkuz   21 Ноября 12:34
336963 Corvus

Так ты вчера это трезвый написал? Окуеть ...
#336981  Corvus   21 Ноября 12:29
336976 Шико

Ген, а что остаётся? Я перспектив не вижу или мне в общий транс впасть, чтобы не выбиваться из толпы "верящих"?

Мне непонятен комплекс "ничего менять не надо" из-за страха получить хуже, чем сейчас. Ладно синица была бы в руках, а журавль - Мауринья. Так и синицы нет. 1-3 десятерым коням, это даже не воробей, а хуйзнаетчто.

Я для себя уже решил и не получается у меня полумерами оперировать. Матч с Марселем даже смотреть не буду, с мусарами тоже. Нахер. Нервы, говорят, не восстанавливаются.
#336980  Jak   21 Ноября 12:28
336977 zeedorff

А что ты хотел что бы прозвучало из клуба болельщиков,приближенных к телу и имеющих от Карпина все блага??)))
#336979  bremensk   21 Ноября 12:23
336975 Engineer

Сашик, мне, например, пох 90стые с их 3/4 легких чемпионств. Мне, однако не пох, КАК, и КОМУ мы сливаем. При всем тренер не видит причин позора. То, что 4-5 место таки ОК. Но после летней селекции, спокойненько за ЛЧ можно было зацепиться с такимсоставом. А так глядишь даже масики нас обойдут в таблице. Тут буде в пору о привлечении Семина в СМ задуматься)))) А хуле, с отработанным говном и гандонами дает резалт не хуже миллионщиков из СМ))
#336978  spektrowski   21 Ноября 12:20
336975 Engineer

Не второй, а третий. В прошлом году, когда 2:3, тоже вели 1:0.
#336977  zeedorff   21 Ноября 12:18
Сегодня по радио прямым текстом передали какого-то из клуба болельщиков: "Карпин в Спартаке без году неделя. Надо ждать и сплотиться!" :))
#336976  Шико   21 Ноября 12:17
2 336969 bremensk

Ну про барина разговор отдельный, а народишко-то ставит, еще как ставит:-))). ЛюдЯм по хуй что на одни и те же грабли в седьмой раз наступим, смело они глядят ффперёд и уверенно шагають не смотря под ноги и не оглядываясь назад. Гы-гыыыыыыы

з.ы. Вон Паша в передние ряды "наступающих" пробивается пихаясь локтями, но там такие "баи", что локти отобьешь.Хи-хи
#336975  Engineer   21 Ноября 12:17
Коням проиграли.. хм, эка невидаль. Ну обидно, что второй матч с ними проигрываем, по ходу ведя в счете. А что, были предпосылки для иного исхода ? Вообще, все что с нами случается удачного (правда немного) в этом сезоне - это вопреки, а не благодаря.

По всем раскладам выходило, что наш уровень это 4-5 место в ЧР и 3 место в группе ЛЧ. И сейчас мы все еще можем остаться на 4 месте в ЧР и ДАЖЕ зацепиться за весну в ЛЧ, а не в ЛЕ. Нормальный сезон, считаю, на том уровне игроков, тренера и готовности, которые у нас есть. Итоги сезона ожидаемые, оттого и не огорчен.

Не надо ждать чудес, тогда и не будет больших разочарований.



Временами массы спартаковских болельщиков напоминают героиню сказки Морозко с ее безосновательным и ультимативным: "Хочу жениха, хочу богатство.. хочу ! хочу ! хочу !"

Соберитесь, парни, и чуть-чуть на землю опуститесь.

"В нашем деле главное - этот самый реализЬм !" (с) Лёлик
#336974  spektrowski   21 Ноября 12:17
336972 ВМ

Я вообще не стал бы насчет Ледяхова так уж однозначно высказываться. В прошлом году Ледяхов был в тренерском штабе - заняли второе место, разнесли аутсайдеров на атомы. В этом Ледяхова нет - на аутсайдеров "недонастраиваемся", за Лигу Европы еле зацепились. Корреляция, конечно, не говорит о причинно-следственной связи, но задуматься заставляет.
#336973  bremensk   21 Ноября 12:16
336972 ВМ

Я тоже не против КАрпина в качестве гендира, коим его и брали. Но, имхо, он не согласится на обратную метаморфозу. Посему ничего не изментся пока из т.н. совета директоров Федуну на его лузерство не укажет... А там по ходу можно таких дров нарубить... ТАк что пусть спокойно ищут тренера, или ОИРа какнить поинтенсивнее привлечь, под видом ко-тренера, ведь сидит же Серега Родионов уже несколько лет на скамейке. Щеки иногда надувает, выбегат к кромке иногда. Тот же Бося, руками машет аки мельница, глаза округляет. Вот им можно, а ОИРу нельзя. У них с Федуном чтото личное, имхо.(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1