Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17303  Александр БМ   21 Декабря 23:51
У меня мессага пропала.

Восстанавливать не буду,но смысл такой ,что в 1991 Юран тоже и контракт с нами подписал (предварительный) и уже переходить собрался .Вернулся в Киев за вещичками и ... там стоп машина.

Промывали его там на самом верхнем уровне ,вплоть до предателя родины и т.д. Когда до родни в Луганске дошли ,наш новобранец дал задний ход ,вернулся в Киев ,а через полгода уехал в Бенфику. Сейчас хоть уже не коммунисты правят,хотя кто его знает ,как там в незалежной ,но могут парню такое вспомнить и пожелать ,что не то что играть ,ничего не захочется.

Хотелось бы ошибиться ,но ведь и история с Кривовым тоже была ,очень хотел играть за нас ,а вернулся домой ,и после долгих разговоров сдался ,не пошел на конфликт.

Виталь ,контракт наверняка предварительный ,о намерениях с оговоркой условий. Помнится и Пестрякова тоже подписали ,и квартиру даже ездил смотреть, а потом в Донецк и был таков.

Хотя могу и ошибаться .

Давайте не зацикливаться на этом ,у нас и так приличная компания набирается :)
#17302  MichaelZ   21 Декабря 23:12
boy

Я не совсем понимаю почему ты полемизируешь со мной, я только новость выложил. :о))

А подделывать контракты хохлы умеют - достаточно вспомнить Цихмейструка.
#17301  boy   21 Декабря 22:19
Вдогонку,забыл еще одно за нужное.

Миша,поверь,если бы и был изначально контракт до 2004 года,то уж СЭ подсуетился бы и не упустил бы возможности заявить об этом.То есть он конечно подсуетился,но не обьявил - потому как не было такого изначально.А вот вписать или настругать новый - это как два пальца обасфальт.К сожалению.
#17300  boy   21 Декабря 22:09
17297 MichaelZ

За и против.Надеюсь ты не станешь ставить под сомнение факт заключения контракта со Спартаком ?Иначе бы уже и пресс-служба наша среагировала бы адекватно.

Следовательно вопрос только в одном,когда у него заканчивается контракт с Киевом.Если ОК,то поехали дальше.

То,что рук-ву ДК ничего не известно о вчерашнем событии,как раз и говорит о том,что контракт у Ващука с украинцами заканчивается как раз со дня на день,то есть 31 декабря.И насколько я понимаю человек в полном праве подсуетиться и обеспечить себя местом работы на следующие годы.И совершенно не обязан сообщать о своих дальнейших планах уже бывшему клубу,работадателю,как будет угодно.Вообщем все очень логично и укладывается в простую схему.

А то,что пошла информация о каких то 2004 - ых годах,то другого и не следовало ждать.Все таки не надо забывать что это такое ДК.Это патология и уже не лечится,они так привыкли.
#17299  MichaelZ   21 Декабря 21:50
По викторине - есть чуйка что это один из финалов кубка - или в 98-м или в 96-м.
#17298  Александр БМ   21 Декабря 21:43
Они видать хотели Ващука пристроить к сделке с дс ,каким то образом поститав его в обмене. Но получился облом ,теперь идет полная потеря лица. Не знаем ,не обращались , не подписывал.

Игрок все равно пока травмирован ,так что время на разборки еще осталось и много. Поглядим ...

инженер

Ответы неточные ,хотелось бы не только про столетие,но конкретная дата и счет игры .Будет достаточно . кто укажет фамилию судьи ,отдельный приз :)))

А где то была инфа по отлету команды в Сочи. Более конкретная.
#17297  MichaelZ   21 Декабря 21:37
Киевскому «Динамо» ничего не известно о переходе Ващука в «Спартак»



Пресс-службе киевского «Динамо» ничего не известно по поводу подписания капитаном киевлян Владислава Ващука контракта с московским «Спартаком». По словам пресс-атташе клуба Сергея Полховского руководство московского «Спартака» даже не обращалось в ФК «Динамо» (Киев) с предложением о переходе Ващука в свой клуб :

- В настоящее время Владислав Ващук находится, как и его коллеги по «Динамо», в отпуске. И его контракт с динамовским клубом заканчивается лишь 30 июня 2004 года.



Источник: Громадське радио
#17296  Yan   21 Декабря 17:22
U menya tozhe transfery ne pokazyvayutsya :(
#17295  Engineer   21 Декабря 17:21
Подвожу предварительные итоги своего раздумья по викторине.

Кто это ? - Вася Баранов (номер 6)

Где это ? - В Москве, в Лужниках , играют Спартак с Локомотивом.

Когда это ? - В прошлом веке.
#17294  Engineer   21 Декабря 15:42
Издеваетесь что ли ?

У меня раздел "Трансфер" не открывается.

Миша вчера в 2 часа ночи позвонил и сказал, что это из-за старой версии Эксплорера. Завтра с работы посмотрю.



Зато я сегодня в успел почувствовать Новый год. Нетанийский Тив-Там разукрашен как советский Дом культуры :-)
#17293  boy   21 Декабря 15:33
17291 Engineer

Саша,а ты в трансферы заглядывал ?
#17292  Александр БМ   21 Декабря 15:27
не туда ты смотришь. Все чужие сайты пиаришь:)

Смотри в раздел трансфер ,там полнее и фото присутствует .
#17291  Engineer   21 Декабря 15:23
По мотивам АБМ (17282)

Если связать этот материал и приход в команду Поторочина, то получается , что в ближайшее время у нас будет повышение КПД при розыгрыше стандартов.



Borman LA

Спасибо по Хлестову. У меня как-то выпало из памяти.

Начинается веселое время. Детектив с ченджем Колодина на кого-то столичного.

На всякий случай его данные: 11.01.1982,рост 182, вес 78.

Внешностью нечто похожее с Кудряшовым и Сониным.

http://www.uralan.ru/pix/players/2002/kolodin.jpg 

Там же можно выучить наизусть гимн Уралана на калмыцком языке. Рекомендую. Особо помогает в работе логопедам.
#17290  Александр БМ   21 Декабря 15:02
Виталь ,приглядись .

Мы с полосой уже два года не играем :)

типа опять ремез :(

но сразу тепло
#17289  boy   21 Декабря 14:54
17288 Александр БМ

Я только за,правда не получается отгадать,но участвую.

Вот и сейчас какой то перец из локо и судя по уговорам судьи и нас на дальнем плане,то матч со спецназом в первом круге.
#17288  Александр БМ   21 Декабря 14:50
Тем временем ,в викторине появился новый 9-й фото-вопрос.

Дерзайте.

И хотелось бы услышать ваше мнение на (17275 Александр БМ) по поводу продолжения этой затеи.

По Бышу ,я не намекал. Не надо между строк читать :)
#17287  Густавио   21 Декабря 14:15
Хороший намек. кхм. Бышовца в .......

Я за.
#17286  Густавио   21 Декабря 14:12
Ну, чтож, как говорится, и волки сыты и овцы целы. Диме Сычеву удачи в Марселе, теперь всё надо доказывать заново, но он молодой, и я думаю, он еще себя покажет.

А менджменту, как говорят в таких случая, полагается - респект.
#17285  Александр БМ   21 Декабря 14:06
Все таки я настырный ,хотелось найти ПРО АВАНСЫ БЫШОВЦА перед началом сезона.

Итак из серии мнения спецов перед началом сезона (С-Э за март месяц)

Анатолий БЫШОВЕЦ, нападающий киевского "Динамо" и сборной СССР 60-70-х:

- Год чемпионата мира всегда особый, и на старте сезона кандидаты на поездку в Корею и Японию обязательно будут держать в уме предстоящий турнир. В этой ситуации у молодых появляется шанс. На меня хорошее впечатление произвели спартаковцы Сычев и Данишевский, которых удалось посмотреть на сборе в Турции. Подкупает быстрота их перемещений как с мячом, так и без него. Давно чувствовалось, что "Спартаку" необходима свежая кровь, и вот наконец произошел ее приток.



Еще одному дебютанту красно-белых Кудряшову выдавать авансы не спешил бы. Полноценно заменить опытного Булатова ему будет сложно: Виктора отличали отменные организаторские способности. Может подойти под спартаковскую игру чилиец Вильясека, техничный центральный полузащитник, надежно контролирующий мяч. Однако южноамериканцу потребуется время на адаптацию.

Приобретения "Динамо" - два чешских защитника и югослав Короман - призваны прежде всего компенсировать потери на правом фланге, где играли Шемберас и Гусев. Самарец Пошкус и саратовец Епуряну в свое время были у меня на заметке. Литовский форвард, безусловно, усилил "Крылья", а "Сокол", считаю, вообще купил чрезвычайно ценного игрока. Невысокий молдаванин действует в острокомбинационной манере, моторен, умеет находить бреши в обороне соперника. Про таких говорят: мал золотник, да дорог.

Недавно "Химки" проводили контрольный матч с "Торпедо-ЗИЛ", и у автозаводцев мне очень понравился молодой опорный хавбек. Думаю даже, что именно обладающий отменными данными Д.А.Смирнов составит конкуренцию форвардам "Спартака" Данишевскому и Сычеву в споре за звание "Открытие года".

А вот новички-иностранцы вряд ли ярко заиграют в дебютный сезон. Во-первых, им придется привыкать к нашей действительности, а во-вторых, из тех, кого я видел на сборах, впечатление звезды никто не произвел.

Алексей ЩУКИН

======================================

Могу только сказать ,что маэстро во многом оказался прав.

Но он только разглядел молодого опорника ,а мы первыми подсуетились :)
#17284  boy   21 Декабря 13:35
Перечитываю сейчас архивы,многое уже воспринимается по другому в свете последних событий.Так например очень смешно выглядит цитата Хриши сукраины

"Спартак" хочет кому-то что-то доказать. Но мне-то не доказывайте!"

Да уж тут не доказали,а просто опустили,ниже плинтуса.Как же хорошо,что хоть иногда,но добро отзывается.)))Как говорится за что боролись на то и напоролись.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1