Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220734  vlad45   22 Января 23:55
Теперь конкретно о тренировке.

Как уже говорил,шел небольшой моросящий дождик,но поле в идеальном состоянии.

Тренировались все.

Правда Иранек только по кругу бегал,к мячу не прикасался.

Ковальчук и Сабитов тренировались с общей группой,причем оба с условной "основой".



В начале тренировки команда была разбита на 2 части.В одной-те кто играл вчера.в другой,те кто не играл.

Кстати,все голы со вчерашней игры,Эдик Ниссенбойм мне передал,лежат на харддиске в идеальном качестве.нет времени выложить в сеть-чуть попозже-)

Итак,первая группа,которая в основном и проводила интенсивную тренировку(Стипе отдельно от всех работал со Стауче,причем я за ним особо не следил,но парни говорят,что творил такое в воротах,что Прага отдыхает!-)) -Сабитов,Титов,Павленко,Моцарт,Ковач,Веллинтон,Шишкин,Быстров,Паршивлюк,Ковальчук,Штранцль,Кудряшов,Павлюченко.С ними же был Берецки.

Остальные во второй.Сначала был гладкий бег,но для обеих групп с разной скоростью и интенсивностью.Затем вторая группа занялась растяжками и упражнениями на координацию,где руководили больше тренер по восстановлению и Стас.

ГТ лично следил за выполнением упражнений и даже пару раз прикрикнул кое на кого,если замечал нечеткое и выполнение упражнений....

С условной основой занимались Родионов и Берецки.

Там выложили хитрую разметку(с моего края поля было не очень видно) и игроки разбившись парами работали с мячом.Причем не просто так,а тони заставлял их еще и какой то трюк в воздухе делать и эдакими ножницами передавать мяч.не давая опуститься на землю.

Мне в этом деле самыми успешными показались Шишкин,Павленко и Веллинтон...

Затем ту же основу разделили на черных и желтых и началась двусторонка на четверть поля без ворот.6 на 6 с одним нейтральным(Родионов) в ОДНО касание!

Это было здорово!Ребята так завелись,словами не передать!Скорость перемещения и открывания под мяч была такая,что в глазах рябило!

Именно этого Родионов от них и требовал.Причем все время подгонял:Проше,быстрее,откройся,не прячься,в отбор и т.д.Десять минут такой беспрерывной карусели.Правда,последние 2 минуты,разрешил играть в 2 касания.

Интересное деление было на шестерки..

(окончание будет)
#220733  vlad45   22 Января 23:30
Продолжение ПИ КПК.

(вы кстати пишите пока вопросы,а то спать уйду скоро,на ногах не стою-)) )

Днем команда уехала в гостиницу,алфедор и АБМ уехали сбрасывать видео и фото отчет(кстаи еще сам не видел),а кое кто занялся делами более приземленными,в виде баннеров и т.п.-)

Позже днем в отеле пересеклись с Ромой,где выяснили,что вся коробка Птичьего Молока успешно раздербанена им сотоварищи и несколько не помешает треньке.

К тому же начался противный мелкий дождь,а мы ишшо ни в одном глазу!-))

Перед отьездом на треньку очень мило поговорили с Сергеем Родионовым,по его словам команда ОЧЕНЬ хочет выиграть ,у ДК в первую очередь!

Затем в холле Черчесов ответил на некоторые вопросы,но быть излишне настойчивым,как то не располагал!-)

Хорошо хоть разрешил на тренировках бывать,да с игроками в их свободное время общаться,чем и воспользовались некоторые-))

--------------------------------------------------------------------------------
#220732  vlad45   22 Января 23:19
ПИ КПК.

Очередной выпуск.

Итак,как я уже писал,команда приземлилась вовремя.Все были встречены,обогреты и довольные уехали в отель Дан.

На сей раз обычного фуршета с соками и легкими закусками не было,потому расстроенные-) в лучших чуствах КБИ-шники,с чуством выполненого долга(а кое-кто с разочарованием от несостоявшейся халявы!-)) ) поехали добирать свое!-)

Из деталей.

Все ребята вышли веселыми и на первый взгляд довольными.Быстро пробежал только Быстрый-),но на то он и быстрый,да Рома Шишкин выглядел здорово усталым.

Игнас,Радо,Моцарт,Егор,Ромка и многие другие подошли по пути пообщаться.Как и доктор Лю,Васильков и и многие другие.

Как всегда улыбчив Саня Павленко-по секрету ,давно мой любимчик(!).Был еще один,да что уж о грустном-((((

Общались с Эдиком Ниссенбоймом,решали и решили(!) на месте очень многие вопросы.

Не хочу сравнивать,но создалось впечатление,что человек отвечает за КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО!В течении этого сумасшедшего дня проявилось не однажды....

Успел перекинуться лично несколькими фразами с ГТ,капитаном,лучшим бомбардиром.

От лица КБИ вручили всем троим сладкие сувениры.А Ромке и от лица его дружбана,а также друга КБИ и ВВ Егора никодимова!

Кстати,Егора упоминалти многие.Как болелы,так и не только!-)))

Наверное поправился,сцуко-),раз имеет такой вес!-))))



(дальше будет)
#220731  torn77   22 Января 23:07
Я уж истомился весь!Жду как ждун!Просмотрел видео отчет встречи!Трогательный банер!Довольные наши КБИшники,удивленные и обрадованные игроки СМ!Аэропорт-красавец,кстати!
#220730  vlad45   22 Января 23:06
Скоро в эфире!

MihaelZ&alex_isr готовят и обрабатывают вью с Ринатом.

Я пишу отчет по тренькам и по дню.Очень скоро!Ждите!!!!
#220729  torn77   22 Января 23:03
220728 mister-lion

Лень,так я и говорю-простава с него!Раз- он мало того что лицо,но и официальная мордочка!-))
#220728  mister-lion   22 Января 22:54
220727 torn77

загагулина(С) в том,что Леня действительно на КПК Официальное лицо,и действительно имеет самое прямое отношение к Спартаку :))

Так что кто кого на несквик еще будет приглашать :)))
#220727  torn77   22 Января 22:16
Из oфициaльных лиц приехaли Черчесoв,Ниссенбoйм и...spartak23-(с)

Леня и насколько ты лицо?И насколько офицальное?тебе предложили стать помощником ПА?С тебя несквик!-))
#220726  boy   22 Января 21:58
220725 RIV



Обещали в течение полутарочаса все выложить.



А чего завидуешь, у тебя есть шанс не хуже в Гоинге на летних сборах сидеть. Рекомендую. Там точно весь день с командой получается.
#220725  RIV   22 Января 21:55
220724 boy

Ждём, не смыкая глаз! :)

Как же парни, я вам завидую! Быть рядом с командой - быть командой!
#220724  boy   22 Января 21:53
Всем еще раз привет. Выездная бригада КБИ по дороге домой. Ждите. Бомб не обещали, но говорят интервью с Сабитовым получилось очень даже ничего. Ну и плюс по мелочи все что было за день.
#220723  spektrowski   22 Января 21:03
220722 AlexFox

Владислав Рыжков - атакующий полузащитник 1990 года рождения, уже полтора года играет за дубль. С ним индивидуально занимается Кечинов. Перспективный очень паренек, мой персональный кумир в дубле :)

Максим Григорьев - нападающий/правый вингер 1990 года рождения, играл за юношескую сборную на недавнем турнире Гранаткина.
#220722  AlexFox   22 Января 20:53
Спартак подписал контракт со Станиславом Григорьевым и Рыжковым.

только ХТО это такие ?
#220721  AlexFox   22 Января 20:51
Конечно я пишу уже позже срока, но всё равно... Просто инет глючил и не мог подключиться.

Ренату:

1. Готовы ли вы в этом году стать чемпионами России и дойти до финала кубка УЕФА ?

2. Сколько планируете забить голов в этом сезоне ?
#220720  bremensk   22 Января 19:40
220719 vital_23

Ну уж куда там. Среднего добротного уровня игрок. Просто у нас в росс. чемпе и сравнивать толком не с кем.
#220719  vital_23   22 Января 19:23
220718 bremensk

да были бы у нас 4 игрока уровня Мартина мы бы больше 10 не пропускали в ЧР))))
#220718  bremensk   22 Января 19:11
220717 vital_23

чтоб ему играть так, как он интересуется)))
#220717  vital_23   22 Января 18:57
220688 bremensk

Мартин молодец, не просто играет но и интересуется! Значит нравится ему у нас!
#220716  imhovich   22 Января 18:56
Кстати, предложите ЭН региться на КБИ. Серьезно!
#220715  vital_23   22 Января 18:56
Вопросы к Ренату.

1. Насколько иностранцы из дальнего зарубежья понимают/изъясняются на великом и могучем русском языке? (Моцарт, Веллитон ранее Жедер, Родригес). Или же все только через переводчика?

2. Как отнеслись в команде к Дмитрию Торбинскому и его уходу?

3. Обращаешь ли внимание на то что пишет пресса о Спартаке в частности “автор” Игорь Рабинер?

4. Ребко не смог выдержать конкуренцию в клубе и видимо уйдет, а готов ли Ренат ждать своего часа?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1