Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45311  Белинский   22 Марта 23:54
Юра, вот тут Сучонок в интервью на вопрос об отношении к клубам, в которых он играл, сказал, что в футболе нет места любви к клубам.

Правильно,

Димка ответил. В футболе есть место только любви к бабкам, спортивным тачкам и друзьям папы. Из таких профессионалов можно создать команду.
#45310  navigare   22 Марта 23:48
Презервативами Визит не пользовался и о их качестве судить не могу:))

Но, скорее всего смущение естестсвенно - владельцам сей фирмы имхо следует задумается о смене названия на более нейтральное.
#45309  navigare   22 Марта 23:45
45303 Белинский

Мы никак не можем сравнивать штучную , "ручную" продукцию тренера с ковейерной штамповкой.

Очень большое кол-во различий во всем.



Безусловно влияют. Но в зависимости от возраста , опыта вообще и конкретно в данном коллективе , его статуса как полезного специалиста и лидера значение внешних факторов снижается.
#45308  Белинский   22 Марта 23:38
Александр, когда человек перестает гордиться своим предприятием, он тырит с базы телевизор. Но пока гордится, не тырит по двум причинам:

1. нематериальная составляющая мотивации персонала (типа им интерсно на работе, поэтому они не требуют повышения зарплаты),

2. не хотят потерять эту работу. Ведь, согласись, перейдя на те же деньги на другую, они многое теряют.

Вот пример. Моя фирма проводила корплоративную вечеринку в ресторане. В соседних залах праздновали две другие фирмы. Мои девушки стали танцевать с соседями, а потом со смехом обсуждали. Типа те их спрашивают: "Вы где работаете?" Наши с гордостью отвечают. На встречный вопрос, из первого зала гордо говорят: "Мы из РОСНО", а из второго мнутся: мол, торгуем потихоньку. Наши мужчины выяснили: фирма "Презервативы ВИЗИТ". Видимо, плохие, раз сотрудники этой фирмы так тушуются.
#45307  Александр БМ   22 Марта 23:28
45303 Белинский

По поводу внешних факторов. Еще как влияют. Не у каждого хватит показать тт качества , которыми владеет.

Не совсем подходящий пример ,но в 80-е в дубле Спартака были ребята ,которые по этим ТТ какчествам посильнее Федора были.

ЗА дубль такое вытворяли !!! ,а на тренировках вааще (Борман думаю подтвердит :). Но в основе под рев трибун все куда то девалось ,коленки подгибались ,и ничего ровным счетом не получалось. Да и не доходили просто до основы. Кумирами Ширяевки оставались

Пример ,тоже не очень корректный:Самед в первой игре с М.

А скольк случаев ,когда на репетициях феерили ,а на выступлениях проваливались. Нервы, тут никакой технолог не поможет.



45305 Белинский

на том ,которым гордятся, не воруют меньше. ОДИНАКОВО.

Просто это по другому называется :)))
#45306  val94520   22 Марта 23:09
45305 Белинский

Согласен.
#45305  Белинский   22 Марта 23:01
45304 val94520

Эта была моя первая мысль. Но тебе не кажется, что на предприятии, которым гордятся, воруют меньше, чем там, где всем все пох?
#45304  val94520   22 Марта 22:54
45300 Белинский

Разгадка элементарно проста. Дело не технологе, а в начальнике охраны.

На одном из заводов - ВОРУЮТ!
#45303  Белинский   22 Марта 22:53
45302 navigare

То есть все так прагматично? Допустим, юный футболист выходит первый раз в футболке:

а. Манчестер Юнайтед,

б. Йовиль.

В первом случае сэр Алекс Фергюссон дает установку на игру, типа что Ман Ю "никогда не играет по счету, особенно, когда проигрывает", Рой Кин говорит парню (как это было недавно), что выходить в футболке Ман Ю - это огромная честь, фаны ревут и т.п. Ноги подгибаются, сердечко выпрыгивает, мяч не слушается, пот ручьем.

Насколько внешние фактиоры, по твоему, влияют на качество технико-тактических действий игрока? Как положительно, так и отрицательно.
#45302  navigare   22 Марта 22:41
45300 Белинский

Мой ответ прост - не нужно проводить никаких мнофакторных исследований .

В любом случае все упирается в вопрос технологии и личностных качеств главного технолога. Либо это вопросы уровня контроля либо уровня режиссуры:)Скорее всего - мастерство гл.технолога.

Существенные различия в качестве и потребительских свойствах продукта могут быть разъяснены только на технологическом уровне.

Видимая иррациональность следствие недооценки роли специалиста имхо.




#45301  Белинский   22 Марта 22:15
Прошу прощения, послал со второй попытки, так что все абцазы сбились, читать неудобно, но спасибо тем, кто дочитает и поймет.
#45300  Белинский   22 Марта 22:08
Вопрос к Юре navigare в продолжение спора об иррациональном в футболе (то бишь о так называемом спартаковском духе).Вот одна история, рассказанная мне знакомым экономистом (я несколько раз рассказывал ее в своих выступлениях на разных управленческих конференциях). В одном из сибирских городов после приватизации мясокомбинат разделился пополам. На одной территории - два мясокомбината. Денег не было ни у того, ни у другого. Мощности одни и те же. Технологии едины. Люди такие же. Один из директоров женат на сестре другого, оба ровесники. Все одинаковое. Только у одних колбаса так себе, а за другой весь город гоняется. Заметьте, упаковки нет ни у тех, ни у других. О маркетинге никто слыхом не слыхивал. Не доехало еще это колесо дотуда. А колбаса есть. Может, кто к губернатору ближе? Нет, бюджетные деньги не доступны ни тем, ни другим. Что делать? Провести обследование коллектива на предмет социально-психологического климата, ценностно-ориентационного единства, выявить формальных и неформальных лидеров, проанализировать бизнес-процессы? Технический уровень почти одинаков, даже на худшем повыше, про ценностно-ориентационное единение там вообще не понимают, закупка идет по старинке, сразу на два завода, контроль качества - все по госту, даже цена на колбасу одинаковая. Но за одной гоняются, одну любят, а другую нет. Почему у одной хозяйки блины вкусные, румяные, а у другой какие-то убогие, хотя по одному рецепту сделаны? Может, потому что она душу в эти блины вкладывает, хочет вкусными блинами угостить семью, гостей, а вторая формально шлепает? Ну, так рассказываю на одной конференции про эту колбасу и про душу, что на одном заводике только о колбасе и говорят, любят ее, гордятся ею, душу вкладывают. Люди не понимают. Надо провести, говорят, пофакторный анализ производительности труда, выснить, где происходит нарушение технологического цикла, в чем проблема организации производства, где дала слабинку система контроля, где есть потери ресурсов. Чудес не бывает. Может, души и нет никакой в колбасе. Но колбаса есть. Приз получила на выставке и в Москве, и в Америке. Никуда не попрешь.


#45299  navigare   22 Марта 22:05
45295 alfedor

Cаш,

шо такое "стигматы"?:))

И объясни ты наконец АБМу этому:)))))))0





45281 snatch

Откуда ты знаешь о каких спартаковцах я говорю?
#45298  Джоркаефф   22 Марта 21:51
Всем, вколотившим 8 мячей в мою рамку... Особенно - OcenRedkijGad, учитывая 17-17 по набранным очкам...

ДОБРО ОТЗОВЕТСЯ!!!))))))))))
#45297  Александр БМ   22 Марта 21:48
alfedor

Ты "Вий" читал, смотрел ?

Там по трезвому нельзя было , перед действом принять надо было . Иначе никак :)))))

ТАк и у тебя ,ты ж заранее зная, что ждать ни куя хорошего нельзя, "лекарством" баловался. А в таком состоянии все недостатки и "новые люди" уже после ТОГО возникают.

А при просмотре устойчивое чуйство , которое и обьяснить не могу.

Вот и к Сатурну подготовились ,выстояли вместе с командой.

Не ,у меня другое.

Когда играют 11 парней ,у меня счетчик включается ,и стучит отстукивает. Тоже необьяснимо :)



Ты с ровесником своим разобрался вчерась?

Не уважает :)))))
#45296  vlad45   22 Марта 21:38
Ну и я добавлю.

Джоркаефф.Гриша,даже имея доступ к такой информации,не стал бы это постить-негуманно,по отношению к нам.Особенно,если не подтвердится...но это только мое мнение.Может ты и прав.

АБМ,алфедор.

Парни,я только однажды чуствовал безнадегу-в далеком 76-м.Даже уход КИБа не казался трагедией.Посему выход 11 ребят в красно-белой форме с ромбиком,даже перед телевизором ,рождает чуство сопричастности.И их провалы и неумение-это МОИ провалы.А их победы-это мое счастье и удача.

Но жизнь полосата-все может быть...полоса белая,полоса черная,опять белая,снова черная...а потом вдруг розовая-присмотришься,а это жопа-(((

Вот я,кажись,присмотрелся...а тут Гриня-)
#45295  alfedor   22 Марта 21:18
Александр БМ

Саш,а у меня,почему-то,в этом году снова "стигматы" появляются,когда играем:)

Давно не было - ни при "позднем ОИРе",ни при Чернышове.

При всех недостатках и "новых людях"...

сам не пойму...может,просто начало сезона?:)

Может,что-то почувствовал в команде?

Объяснить не могу.
#45294  kishinev   22 Марта 20:09
Добрыц вечер господа! Подскажите кто знает, что будет транслировать РТР-планета? Не "Спартак ли?Хотелось бы увидеть "Спартак" в новом сочетании в середине!
#45293  Александр БМ   22 Марта 19:41
Джоркаефф

У меня раньше примерно такое же было ощущение. На ВВ недавно в подробностях описывал :)

Нет щемит по прежнему ,но уже несколько лет будто кол в сердце вбит ,и ноет постоянно. Разве что , когда победные матчи , боль заглушается.

И на счет 11 ребят.

Никогда не мог смотреть футбол с фанатского сектора. Для меня с началом игры все вокруг отходило на третий план. Все внимание на поле ,на мяч ,на ребят в правильных цветах.

Эх, давненько живьем не наблюдал....

А вы счастливчики и не догадываетесь ,вам то просто ,всего то на метро доехал и .... смотри!!!
#45292  Джоркаефф   22 Марта 19:18
2 45291 Bla

Скажу тебе так:

Когда я вижу 11 ребят, выходящих на поле в известном сочетании цветов, у меня как-будто щемит в груди. Это неописуемые чуства, даже при всей нынешней странности происходящего (мягко говоря).

Для меня это и есть - спартаковский дух. Я готов ради этих ребят на все, даже если они на это не готовы. И когда они проигрывают - для меня это горе.

По-этому, имхо, про пердок анекдот для меня - резковат, если не сказать больше.
#45291  Bla   22 Марта 19:04
45289 Джоркаефф

Мысли образно :)))

Этот анекдот относится к теории jeka, в том что он считает, что спартаковский дух В БОЛЕЛЬЩИКАХ. Спрашивается где в болельщике находится спартаковский дух? :)

А кто , где и что нюхает конкретно - я не знаю :))))
#45290  Белинский   22 Марта 18:53
Bla , ну, и Раньери последние деньки доживает в Челси. Не нужен такой тренер при высоких задачах.
#45289  Джоркаефф   22 Марта 18:49
2 Bla

Видать, силен был тот болельщик, что пернул...

Уже не одно поколение сей пердок нюхает и считает себя причастным к нему...

Оказывается, мы гавно нюхали?
#45288  jeka   22 Марта 18:39
2Белинский. Да,жестко :+(((
#45287  Bla   22 Марта 18:38
Белинский Ну Креспо не образец для цитирования. То-то он полирует лавку у итальянца Раньери и недаром его Абрамович хочет запихать обратно в Италию купив у итальяшек Шевченко и бесплатно в подарок добавить Креспо. Я же не говорю, что все игры итальянского первенства это кайф. Но то что нам показывают изредка по телевизору, довольно интересно.
#45286  Белинский   22 Марта 18:30
Bla

"Только перейдя в английскую премьер-лигу, я наконец-то глотнул свежего футбольного воздуха. Итальянское кальчо душит игрока тактическими путами, игрой от обороны, прессингом со стороны болельщиков, а здесь ты словно снимаешь кандалы и начинаешь летать по полю". (Эрнан Креспо)
#45285  Bla   22 Марта 18:30
45283 jeka

Ну да перефразируя бородатый анекдот: "Болельщик пернул и завитал спартаковских дух, только не всем понравился его запах" :)
#45284  Bla   22 Марта 18:23
45282 Белинский

Какого конкретно из спартаковских стилей? Эпохи ОИРа, Бескова или Симоняна?

Все течет, все изменяется... главное в спартаковском стиле - побеждать и побеждать красиво.

В итальянском "кальчио" красиво играют? На мой взгляд временами даже очень. И если Скала хоть немножко передаст опыта из итальянского футбола и научит красиво и достойно побеждать Спартак - то это и будет новый стиль Спартака.

Чем это плохо?
#45283  jeka   22 Марта 18:21
Добрый Красно-Белый вечер! 2Белинский,Bla. Насчет СПАРТАКОВСКОГО ДУХА я как-то высказал свою скромную имху.Если интересно посмотрите мессагу 44277 от 14.03.2004
#45282  Белинский   22 Марта 18:10
Bla

Гораздо больше потери спартаковского духа меня беспокоит потеря спатраковского стиля.
#45281  snatch   22 Марта 18:07
45276 navigare

Конечно, Павлов - не спартаковец, но тот спартаковец, которого ты

видишь на месте Скалы, приведет его(Павлова) на следующий день после своего возможного назначения на пост главного тренера ФКСМ.
#45280  Белинский   22 Марта 18:07
Победы придут, если будет дух, но этот дух приходит только с победой? Загогулина получается.
#45279  Bla   22 Марта 18:04
Ну дык он писал насколько я понял, не про то что веришь в дух, не веришь....

А то что этот дух есть :). Будут победы, будет и дух :) Ну а не будет побед, останется воспоминание о спартаковском духе.
#45278  Белинский   22 Марта 17:57
45277 Bla

Радостью победы пахло последний раз почти год назад.
#45277  Bla   22 Марта 17:39
45273 Белинский

Н.Н.Озеров писал про Спартаковский дух(не помню дословно, давно читал, но запомнилось): "Зайдите в раздевалку и понюхайте, если пахнет разгорячеными телами, потом и радостью победы это и есть спартаковский дух)
#45276  navigare   22 Марта 17:36
45274 snatch

Павлов - не спартаковец.

А хто такой этот Джовани? Мы без всяких Джовани 6 из 6 в ЛЧ выигрывали и ничего. И проигрывали точно так же.

А с ним в ЛЧ мы никак не будем . Спорить будешь?
#45275  alex_isr   22 Марта 17:18
гы

хз у меня все матчи на стадио были выезды:)
#45274  snatch   22 Марта 17:17
45255navigare

А вместо Джованни физуху команде будет ставить Павлов, и игроки через 15 минут после начала матча будут ходить, еле передвигая ноги.

Это как-то вписывается в понятие "настроение - супер"?
#45273  Белинский   22 Марта 17:15
Полагается. Иначе ты перебежчик, конь, чмо, пионэр и прочее. И вообще, тебя иначе спросят: "А сколько у тебя выездОв?"
#45272  alex_isr   22 Марта 17:12
а надо верить?
#45271  Белинский   22 Марта 17:09
45262 boy 22/03/2004 16:35:54

Если нет,то может кто добавит еще немного и своих "верить".

--------------------------------------

Можно еще написать, что надо верить в спартаковский дух, но за такую крамолу на ВВ трут сразу.


#45270  Yan   22 Марта 16:57
Витaлик, еще нaдo верить в тo , чтo сейчaс нa пoле Спaртaк сoздaет действo , тaинствa кoтoрoгo , пoкa непoстижимы для некoтoрoй несoзнaтельнoй чaсти бoлельщикoв.
#45269  navigare   22 Марта 16:54
45262 boy

:)))



45267 moldova

Абсолютно верно.
#45268  Engineer   22 Марта 16:52
45263. 45265

Oй, Гришa, душу ты мoю вынaешь ((с) Тиxий Дoн)



И не тoлькo душу, и мoзги тoже :-))

Перебрaл все известные ключи и шифры, спoсoбы тaйнoписи тиxo сoсут, мaшинa Энигмa с пoдвoднoй лoдки сгoрелa oт перенaпряжения... Тщетно :-)



И этo.. чтo у нaс дaльше пo плaну... ну xoтя бы дo кoнцa мaртa ? :-)
#45267  moldova   22 Марта 16:46
45264 king of diamonds



Неправильная логика. Должно быть - верить этому нельзя, особенно если это тебе сказал сам Червиченко
#45266  админ   22 Марта 16:46
45261 king of diamonds

Заходи в раздел "календарь", там справа, в каждом отчёте об игре, под списком игроков СМ есть соответствующий линк.

В ближайшие дни выставление оценок будет перевдено в отдельный раздел.
#45265  Джоркаефф   22 Марта 16:43
Да, еще забыл...

"Невероятные приключения" были спланированы, чуть ли не до недели - теперь ИМХО.

Все, бля, идет по плану.
#45264  king of diamonds   22 Марта 16:42
2 Джоркаефф



я так думаю, откуда бы не была информация, верить этому нельзя. даже если тебе это сказал сам Червиченко.
#45263  Джоркаефф   22 Марта 16:37
2 vlad45

Виноват, бля. Неправильно доложился.

Исправляюсь.

1. 2 человека встречались. Долго пиздили. О чем - тайна за 7 печатями.

2. Команда "апорт" дана всем. Социалка больше не канает.

3. Долгожданное событие в определенных кругах произойдет при наступлении п.2. Даже 2 события.

4. Невероятные приключения закончатся после п.2

5. НЕкому государственному агентству дана команда согласовать свои планы со смежными планами и предоставить в кротчайшие сроки.

6. Обедать на сухую - мерзость.



Так понятней?



Другого все-равно не напишу.



P.S. Это к разговору "постить не постить"...

Возможно, благими намерениями дорога в Ад выстлана...

Но намерения благие.
#45262  boy   22 Марта 16:35
navigare

Интересно,если сложить все твои "верить" и мои,то этого хватит для того,чтобы мы могли сделать на поле больше одного паса низом и наносить за тайм больше,чем два удара по воротам ?

Если нет,то может кто добавит еще немного и своих "верить".
#45261  king of diamonds   22 Марта 16:33
2 admin



а как можно голосовать?
#45260  navigare   22 Марта 16:29
45257 boy

Виталя,

ты забыл , что надо верить что:

ОИР алкоголик , продавший Спартак и поедающий маленьких детей

ОИР сказал что Тихонов "отработанный материал"

ОИР приводил в СМ негров

ОИР кончился как тренер



Sashik,

ты же знаешь мое трепетное отношение к женскому полу.

Пусть делает что хочет и где хочет:))
#45259  Engineer   22 Марта 16:23
45255 navigare

Yurik, a кaкoва судьба у АЗ в этиx мечтax ? Oнa oстaется или последует вместе с ЧеШиСкa ?

Aaa, нaшел.. вoт где oнa : "..женщины почти раздеты , а какие фигурки:) "
#45258  MOLOTOV1   22 Марта 16:12
Ну вoт Грoмoв у речил свoи прoблемы.

A мы с еблaнoм...

И денег нету, и стaдиoнa , ничегo....



«Сатурн» получит 60 млн долларов



Российские бизнесмены в течение ближайших шести лет вложат 60 млн долларов в подмосковный футбольный клуб «Сатурн». Соответствующее соглашение подписано губернатором Московской области Борисом Громовым и главами двух российских компаний ОАО «ГНК Нафта Москва» и ООО «Сфера». Как сообщил РИА «Новости» источник, близкий к переговорному процессу по данной сделке, уже в текущем году «Сатурн» получит спонсорскую поддержку в размере, эквивалентном 10 миллионов.

Источник сообщил также, что планируется преобразовать государственное учреждение Московской области «Футбольной клуб «Сатурн» в открытое акционерное общество. В свою очередь, ОАО «ГНК Нафта Москва» и ООО «Сфера» создадут открытое акционерное общество. И в период с 2005 по 2009 годы подмосковный клуб ежегодно будет получать 10 млн «зеленых». В начале марта мировые СМИ сообщали о том, что ОАО «Нафта Москва» планирует приобрести 63,9% акций популярного итальянского клуба «Рома» на сумму 43,5 млн евро. Эта сделка сорвалась в последней момент, как сообщали различные источники, по вине итальянской стороны.
#45257  boy   22 Марта 16:11
navigare

Не надо мечтать дорогой товарисч.Надо просто верить.

Верить,что Сычев гад.Ишь ты забесплатно играть не хочет.

Верить,что Бесчастных алчный неспартаковец.

Верить,что Онопко негодяй.Вообше оборзел,играет за Сатурн и забивает еще.

Верить,что нам построят стадион и бла,бла,бла

Верить,что Гинер бармалей.Тратит и тратит на свою команду мерзавец.

Верить,что мы выйграем все соревнования в 2003 году.

Верить всегда и верить везде

При любой погоде

Только не верить самому себе

Это нынче не в моде.
#45256  админ   22 Марта 16:01
Оценки КБИ за матч с Динамо:



Ковалевски 6.40

Калиниченко 6.12

Тамаш 5.81

Самедов 5.79

Йенчи 5.64

Пьянович 5.63

Coca 5.62

Тробок 5.57

Петкович 4.97

Павлюченко 4.93

Парфёнов 4.57

Павленко 4.57



Приняло участие в голосовании 29 посетителей КБИ

Средняя оценка команде: 5.47

----------------------------------------------------------



Оценки КБИ за матч с Сатурном:



Тамаш 6.29

Ковалевски 5.83

Тробок 5.79

Петкович 5.71

Погребняк 5.7

Калиниченко 5.67

Йенчи 5.67

Coca 5.42

Иванов 5.42

Самедов 5.38

Павленко 5.25

Парфёнов 5.17

Павлюченко 4.63

Шоава 4.04



Приняло участие в голосовании 12 посетителей КБИ

Средняя оценка команде: 5.43
#45255  navigare   22 Марта 15:55
С днем весеннего равноденствия вас, дорогие товарищи:))

Скоро лето:))) В такой день не грех и помечтать:)))

Вот представляю себе - тепло , зелень цветет , женщины почти раздеты , а какие фигурки:) , птицы поют. Настроение супер :

- на тренерской скамейке ФКСМ одни спартаковцы

- официально объявленно о начале строительства стадио в Тушино вкупе с другими спортсооружениями

- некая оченно крупная компания официально объявила о подписании спонсорского контракта с ФКСМ на сумму более 90 миллионов долларов

- а в Спартаке нет ( с ума сойти):

Че

Ши

Скалы



Не , ну не красивая ли мечта?:)
#45254  vlad45   22 Марта 15:49
2GanZ.

И Семaкa и Гусевa хoтел видеть в СМ OИР.

Мне этo гoвoрит o мнoгoм,в тoм числе и o "спaртaкoвoсти" сaбжей(пo игре кoнечнo и ее пoнимaнию).

Вoзмoжнo ты имеешь свoю ,бoлее прoдвинутую тoчку зрения-Бoг в пoмoщь!

Нo для меня,извини,мнение OИРa именнo в этoм вoпрoсе-aргумент знaчительнo бoлее весoмый.

45242.titi

Эдик,пoдумaешь,удивил!

Ты эту мессaгу мoжешь кaк шaблoн предлoжить Че-oн ею мoжет гoдaми пoльзoвaться,пoгнaв нaх пресс-aттaше!

Тoлькo стрaны зaменять вoвремя-((((



45238.

Гришa,честнo-нa фигa эту пургу тут пoстить?Тебя и тaк читaют,с тoбoй oбщaются,держa зa прaвильнoгo бoлелу!Нaх эти штучки?Зaинтригoвaть дешевкoй?Пo меньшей мере неумнo.Нaгнaть тумaну?Тaк СН КБИ и тaк егo гoняет регулярнo....

Если честнo-не oжидaл-((((

ИМХO-не твoе этo.

Если есть чегo скaзaть-гoвoри,нет-лучше 10 рaз прoмoлчaть,чем oдин рaз ляпнуть.Вoт этo уже тoчнo!
#45253  boy   22 Марта 15:48
vse_ravno

Червиченко занят другими проблемами.Он до сих пор не может решить архисложную задачу с возвращением полосы на футболку.
#45252  vse_ravno   22 Марта 15:44
Денежные мешки начинают мериться в открытую тем, чем раньше мерились втихую?

http://newsru.com/sport/22mar2004/77467678643.html 

Иль новые ветры подули?

Интересен ответ Че.
#45251  SAS   22 Марта 15:41
Здравствуйте.

45237 Jak

А это были в большей массе болельщики Амкара, им сочувствующие и командировачные...им всё равно в столице делать нечего :-)
#45250  strider   22 Марта 15:37
45248 Bla

А в свое время Кечинов не чуть, а покалечил Тчуйсе, причем очень серьезно... ну и что же нам теперь делать прикажешь?
#45249  boy   22 Марта 15:35
Джоркаефф

...совпадет с неимоверным количеством и качеством событий...



Есть шанс,что затронет Червиченко ?Или все мимо ?
#45248  Bla   22 Марта 14:19
45246 Engineer

"Кто не с нами - тот против нас"



Невзирая на былые заслуги.....



Не могу я хорошо относится к человеку, который чуть не покалечил вратаря команды за которую я болею.
#45247  moldova   22 Марта 14:09
45242 titi



ну Че уже начал в этом духе. Разве ты нге слышал, что он купил лучшего опорника то ли Южной Америки, то ли обеих Америк.

Ну и КАПИТАНА сборной Румынии.....

Это он говорил на встрече с болелами...



ЗЫ а от капитана сборной Румынии я бы в Спартаке не отказался...
#45246  Engineer   22 Марта 14:00
45423 Bla

Твoе PS испoртилo всю мессaгу, ИМXO.

Прoдoлжaй в тoм же дуxе: нa oчереди Тиxoнoв, Бес, Кечинoв, Aнaнкo, Ширкo, Бузникин, Булaтoв, Филя, Мoйзес дaже...

:-(((
#45245  Меняла   22 Марта 13:57
45238 Джоркаефф

Из года в год на большие праздники страна находится в пьяном угаре и выходит из штопора долго, мучительно и тяжело с иканием и отрыжкой: на даче ли под яблонькой или на Гилбертовых островах под пальмой.

Верх неприличия окуевать, когда гулять надо :-)))

Типа прогноз

19/05 ЧЕ окажется наконец в Ростове. Но будет ли при нем чемодан?
#45244  Джоркаефф   22 Марта 13:56
2 Yan

Общеизвестный факт, многократно перетертый - место в тройке.



2 titi

Эдик, пошли свое резюме еблану на пост Зинина - у тебя один в один получается)))

Только поторопись.
#45243  Bla   22 Марта 13:40
45238 Джоркаефф

Уже столько было обещано "инсайдерами" и другими личностями что мы все "Акуеем" (с). А все течет и все меняется без всякого сильного охуевания....

Приходят и уходят Бесковы, Романцевы, Червиченки, Анопки - а Спартак остается!

Так что если к 10 туру сменится тренер, будет новый президент, главным забивалой станет Рональдо, а на распасовках Зидан и владелицей клуба станет английская королева - вряд ли я и многие болелы Спартака охуеют. Мы уже привыкшие ко всяким чудесам :)



P.S. Онопко - лысая сатурновская вражина - САСАТЬ!
#45242  titi   22 Марта 13:39
45238 Джоркаефф

Скала-причина всех неудач Спартака.Мы ему купили всех,кого он просил,а он не смог дать результат.К сожалению итальянский специалист не справился с поставленной задачей,несмотря на то,что зимой на селекцию было потрачено 10 млн и были куплены ведущий игрок Южной Америки и ведущие игроки сборной Румынии и Чехии.Теперь я окончательно убедился,что Спартак может тренировать только российский специалист,который знаком с спецификой спартаковского футбола и его историей.Сейчас на должность главного тренера рассматриваются Бубнов и Юран.Мы хотели пригласить Ярцева,но он к сожалению занят в сборной,а интересы сборной для нас превыше всего.В летнюю дозаявку на трансферы будет потрачена внушительная сумма,от 15 до 25 млн и акцент в селекции будет сделан на русскоговорящих игроков.Перед новым тренером будет поставлена задача побороться за место в тройке,несмотря на то,что сейчас мы отстоем от третьего места на 14 очков.Задача эта реальная,так как наш состав точно входит в пятерку лучших в России.
#45241  Jak   22 Марта 13:38
Я открыл тему :Футбольный сезон на РТР-Планета



Просьба продолжить:



http://rtr-planeta.ru/forum?rubric_id=937&P_ID=621&FID=622&FThrID=110959 
#45240  Yan   22 Марта 13:30
45238

прo oхуение тебя теpзaть не буду , a вoт зa этo зaдaм вoпрoс , если не вoзрaжaешь,

"обозначенный в контракте Скалы, как дэдлайн".

Дэдлaйн в мoем пoнятии , этo день кoгдa нaдo чегo тo oпределеннoгo дoстигнуть. Чтo Скaлa дoлжен успеть сделaть дo этoгo дэдлaйн ?
#45239  mister-lion   22 Марта 13:12
Jak с тех пор как лохи научились играть,повысилась посещаемость их..

Джоркаефф например??? охуение в какую сторону?
#45238  Джоркаефф   22 Марта 13:07
Существует ОЧЕНЬ высокая вероятность того, что 10 тур, обозначенный в контракте Скалы, как дэдлайн, совпадет с неимоверным количеством и качеством событий, от которых мы все охуеем не меньше, чем в прошлом году. Скорее всего, нас ждет гораздо большая степень охуевания...

Все подробности - на майских праздниках.
#45237  Jak   22 Марта 12:56
Как говорится - Клава,я балдю:

Амкар не забил лохам пеналь и на игре было 7 тыс. болел.Москвичи,откуда столько?Или всё МПС по разнарядке загнали?
#45236  boy   22 Марта 07:59
BormanL-A

Все равно осадок остался.
#45235  yankee   22 Марта 07:50
Люди, никого не напрягает, что наш любимый пиздабол Зинин как партизан молчит по поводу травм Калины и Пьяни? Вводим соперника в стратегическое заблуждение? Или я чё-то пропустил?

Кстати, еще один повод порадоваться: в кой-то веки наши научлись пенальти зарабатывать, а судьи - его давать...
#45234  BormanL-A   22 Марта 06:42
Привет!

Должен извиниться,за высказанные мысли в вечерней мессаге об одной игре из прошедшего тура. Похоже я погорячился:))))).
#45233  MOLOTOV1   22 Марта 01:19
Всё нaмнoгo прoще...

Кaк мне пoдскaзaлa дoннa Aннa, Eвгени oтец Бoрисa. Нo oн етoгo не знaет....
#45232  navigare   22 Марта 00:53
Боря ,

ты хочешь ему позвонить?:) Точно или на 99,99%?:)))
#45231  Борис   22 Марта 00:39
Это не я увиливаю, это он увиливает! Твои инсайдеры номер его мобили достать не могут? Хотя бы с точностью в 99.99% :)
#45230  navigare   22 Марта 00:37
Боря,

ты не увиливай:) Что значит не отказался?:)

Он твой родственник на 99,99% или нет?:)))
#45229  Борис   22 Марта 00:19
Юра,

я ж говорю - не отказался бы :). А на что внимание-то обратили? Посмотри в левый нижний угол страницы :).
#45228  navigare   22 Марта 00:18
Боря,

так не пойдет:)))

Молотову респект, обратил внимание:))

Боря , што за дела - это правда что Швидлер из Сибнефти твоя родня?:) А мы то думали почему у нас так все плохо:)))

Колись давай :))
#45227  Борис   22 Марта 00:17
Я бы, кстати, не отказался от родства с "конём Женей" :).
#45226  Борис   22 Марта 00:11
Я-то всё понимаю, просто поиздеваться захотелось :). Имею право :)).
#45225  Борис   22 Марта 00:10
Ян,

про "диалог Бориса и Швидлера" мне понравилось :). Это очередная степень интернет-помешательства - "тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу..." (с) :)))))))))
#45224  Yan   22 Марта 00:06
То есть Бориса и Молотова ))))
#45223  Yan   22 Марта 00:06
Диалог Бориса и Швидлера , очень хорошо отражает 99% инетдиалогов - каждый о своём , не желая понять , что имеет ввиду другой ))))
#45222  Борис   22 Марта 00:03
45221 MOLOTOV1

С кем? Со Швидлером? Ещё как! Это сын моих родителей, хотя мне не брат. Не говоря уж об остальных...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1