Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#191495  Zhenya78   22 Апреля 23:41
Экс-голкипер «Спартака» Гинтарас Стауче, игравший в составе красно-белых с 1988 по 1994 год, приступил к обязанностям тренера вратарей команды. Стауче сменил на этом посту временно исполнявшего данные обязанности Андрея Ширяева. (с)spartak.com
#191494  mister-lion   22 Апреля 22:08
191493 Александр БМ

Саша,я вижу среди центрдефов у нас:Йиранека,Штранцеля,Ковача,Жедера имхо 4 достаточно... В идеале вот как раз именно защитника нам надо купить,причем из дубля как раз центрдефа у нас нет....Шпедт?к сождалению не уверен, Кабанов в аренде...а это при том что Жедер по хорошему не уровень.....так,в ПВО поиграть только...



Сабитов просто умничка сейчас,Ребко будет прибавлять.. Ковач есть, есть Ковальчук который вобщем то как Моцарт,только более быстрый,но менее яркий.Есть Калина! Есть Лугачев в дубле...



а вприцнипе главное продолжать давать 1-2 молодым в матче в основе...повторю свою основную мысль:

Засветить молодеж засветили и удачно.теперь с нейн адо работать: мотивация,конкуренция,дальнейший рост......

Хочется чтобы у нас получился не фильм"дублеры",а действительно сильный молодой состав
#191493  Александр БМ   22 Апреля 21:55
191487 mister-lion

ЛЕня, Моцарта гришь не видишь в составе.

А может не спроста его в дубле в центр защиты перевели?

Может увидим скоро на новом месте. Отобрать, засушить, подержать мяч, да и неуступить, что еще нужно для игры в обороне. Рост?

Но там и без него есть гренадеры. Увидим...
#191492  Александр БМ   22 Апреля 21:52
191481 vlad45

Влад, я не беру такие далекие времена, скорости то с тех пор очень выросли.

Последним играл так как раз Алень, когда было с кем на третьего перекинуться.

Когда проходило, получалось классно, как ножом разрезали (вспомни РУсенборг на выезде), но когда под пас все выстраивалось и рвалось от тоненького в недодачу, то вместо атаки приходилось всем в обратку бежать. Аленю никто напихать не мог, но уж слишком заумно выходило. А хотелось попроще.

А вообсче, команда начинает играть красиво, когда уже есть преимущество в счете. Вдруг (хотя и не вдруг) все начинает получаться, комбинейшн на заглядение.

А будешь смотреть, обрати внимание на начало 2-го тайма. И как БЫстро дель Федоске среагировал на вальяжность некоторых :)
#191491  boy   22 Апреля 21:45
Скажем так наши молодые киллеры вместо того, чтобы добить контрольным выстрелом жертву, поигрались с ней и отпустили дальше коптить небо. А они эти, которые из крыльев взяли и выжили и более того, позволили себе наглым образом суетиться во втором тайме. И это на нашей же территории. Нэхорошо.
#191490  boy   22 Апреля 21:38
191489 imhovich

Согласен, пусть будет полчаса, мне не жалко, но зато какие?!

После обычной нашей вялотекущей и жопонеповоротливой игры, середина поля и атакующие действия в эти минуты смотрелись превосходно. Совершенно другая самоотдача, движение, культура паса и та другая. И откуда все взялось?)
#191489  imhovich   22 Апреля 21:33
191474 boy

Играли инициативно только первые полчаса. Потом началась какая-то ерунда, мяч перестал держаться. Во втором тайме - строго от обороны. И это при счете 1-0, скользком счете. И это при абсолютно несозидательных Крыльях!

Игра, имхо, стала ломаться еще в первом тайме. А во втором я с тревогой вспоминал прошлогоднюю игру в Ярике и единственный, но роковой удар игрока Шинника на последней минуте.
#191488  boy   22 Апреля 21:25
– Почему не было в заявке команды нападающего Павлюченко?

– Врачи пока не разрешают ему играть.
#191487  mister-lion   22 Апреля 21:25
Первый тайм красота:)))) позиционный взъеб кс....а потом устали....предсказуемо....т.к еще неопытные и силы не умеют распределять...

Динеева над отак же постепенно подводить как и Кудряшева....спокойно и без истерик, давать игарть1 матч из 2-3....так что бы парень выходил и рвал,и были силы и желание...

Прудников и Дзюба молодцы,мужают....но и они не железные!!!они тоже устают....перерыв в неделю это вовремя,а к маю поспеет надеюсь уже Павлюченко.это будет гуд!

Ко 2 кругу наконец надеюсь займет свое законное место слева Кудряшев,Шоава доиграет сезон на подмен....а там и Иванов включится в ротацию...

Моцарта не вижу в составе на данный момент.Ребко,Сабитов,Чук,Калина,Егор....-да..



а вобще залогш успеха Плетикоса и уверерная игра сзади,за счетэтого и молодеж прибавляет...



Торби умничка?не знаю не знаю....попомему просто самый опытный был сегодня....только и всего....а пижонство много лишнего....спокйнее надо быть....



Федотов дал им надежду и дает им играть.теперь задача Григорича воспитатьь из них Игроков.а это сложнее...
#191486  boy   22 Апреля 21:18
191485 Engineer

Хм, странно, ИМХО сегодня в концовке Павлюченко вполне мог подсобить.
#191485  Engineer   22 Апреля 21:17
191479 boy

Случайно не в курсе. Наверно, просто не проходит в состав, высокая конкуренция :)
#191484  Belconti   22 Апреля 21:07
Мне Дзюба сегодня понравился. Совсем не плюшевым сегодня был. Значит может.

Ну и Штранцль - мой кумир. )))

Не сглазить бы, но спасибо Шавло за воротчика Стёпу. Не знаю как Амелия бы стоял, но мы в кои годы после 6 тура делим 2-3 место по пропущенным мячам.
#191483  vlad45   22 Апреля 21:06
А,забыл.Очень рад,что потихоньку учимся "сушить игру" и (тьфу-тьфу) из прошлогодних Педо и Шины тренеры сделали верные выводы.

Замена Ребко на Ковача мне видится именно в таком свете-более опытный игрок,более обороняющийся и т.д.
#191482  Botan   22 Апреля 21:03
191460 imhovich





И откуда аналитеги:) чо берут? Где ты увидел игру от обороны? Во втором тайме подсели, это было. А уж в первом тайме - размазали нах эти крылья.
#191481  vlad45   22 Апреля 21:02
191463 Александр БМ

Саша,а мне помнится,во времена Оны,я как раз сильно на СМ ругался!Ну почему это Папаев с Калиновым в недодачу играют????Ну опять Мишка Булгаков в недодачу сунул!Почему Юрвасилич чуть сильней не дал???-)))

Ва-а-апросы,пАнимашь!-)))

От самоуверенности,от здоровой наглости и убеждения в своем ТЕХНИЧЕСКОМ превосходстве это идет!Не трюки на месте и пяточки(привет,Торби!),а именно эти пасики "на тоненького"!Частенько срываются,но уж когда проходят-такие шедевры порой видишь!Закачаешься!

Игру я еще не видел,пока качается.Просто по вашим откликам сужу.



2Ян

С возвращением,бродяга!-))

Как отдохнулось?



Парни,а не надоело критиковать,а?Ну понятно,хотим лучше.Но кто то из вас мог предположить после Суперкубка и Сельты,что мы ТАКИМ составом вчистую вынесем в Кубке бомжей и будем лидировать после 6-и туров?БЕЗ 9-и(!!!!!)игроков основы!Гляньте состав,хотябы в финале КПК(тот что наигрывался в межсезонку!) и последние 2 игры!

И не придумывайте какие то мифические усиления!Ну не купим мы Месси или Оуэна,не купим!А покупать какого то середняка-глупость.Пусть даже он из ТОП лиги будет!У нас сейчас так звезды стали + Мира с Кечем и школа так сработали,что выдвигается новое поколение,просто россыпь звездочек!Не все заиграют,но за то,что все будут рвать и метать-не сомневаюсь.Скоро за нашими пацанятами именно из этого поколения-17-20 летних будут скауты из Европы следить и к нам ездить!А как только 2-3 получат хорошие зарубежные контракты-и у остальных глазенки загорятся!Так,на кураже,может и в Европе Спартаковские мальчишки нахулиганят!А имя у нашей школы есть.
#191480  Yan   22 Апреля 21:01
Кстати действительно непонятно , почвму Павлюку потихоньку не дают форму набирать
#191479  boy   22 Апреля 21:00
Engineer

Сашик, ты случайно не в курсе почему Павлюченко сегодня даже не было в заявке?
#191478  Engineer   22 Апреля 20:48
191475 bewolf

Оказывается, история ничему не учит :)

Ладно бы еще как Видич и Погатец, а то ведь могут попасться такие как ...
#191477  troyan   22 Апреля 20:47
Всех с победой! Сумасшедший по скорости и настрою первый тайм должен был привести к большей разнице в счете. Не получилось. Во втором тайме произошел крайне естесственный процесс - команда подсела. Получили неприятную для болельщиков концовку.. Неприятную, даже, не по уровню крысиного давления, а обусловленную периодическими прошлогодними прое..ми в подобных ситуациях. Т.е. болельщицкий рефлекс сработал..))



191460 imhovich 22/04/2007 20:08:25

..Мы стали контратакующей командой - исподволь так, тихохонько, незаметно..

----

Судя по общей статистики матча - слава Богу нет. Первый тайм сыгран МАКСИМАЛЬНО первым номером. Крылья, по-моему, мяча вообще не увидели..

Ну а во втором - просто подсели. Физики не хватило, да и счет устраивал..

+ крылья вышли просто с каким-то запредельным настроем, пообнимались в кружке и понеслись, как заведенные.. Вот молодые и "поплыли" слегка, опыта-то "с гулькин хер"..))
#191476  bewolf   22 Апреля 20:44
пойду как я домой_)

Еще раз - Всех с победой.

Спартак - лучший!
#191475  bewolf   22 Апреля 20:43
191473 Ромыч

Хм, наверное я иделаист, но и то и другое.)))

У меня почему то легионер ассоциируется с Видичем и Погатецом - пришли и ушли.

НАдо переучиваться)
#191474  boy   22 Апреля 20:42
imhovich

Дима, ты что то попутал, в первом тайме мы играли первым номером. У КС был один удар в створ ворот, да и то после ошибки Шоава. Вся игра проходила бОльшую часть времени на половине поля КС. И будь наши чуть поопытнее, дожали бы еще в первом тайме и спокойно наглели бы себе во втором.
#191473  Ромыч   22 Апреля 20:41
191470 bewolf

"каждый легионер в основе - это "минус" молодого из дубля"(с)

*********



для тебя что важнее?

чтобы команда завоевывала титулы или чтобы "молодых из дубля" не обидеть?
#191472  bewolf   22 Апреля 20:39
191471 imhovich



Калина жутко нестабилен и не может найти себя в этом сезоне. Федотов скорее поставит на край Бояру.

Тем более, что Торби имеет привычку собирать горчичники( и тут уже не подмена его, а вместо него.

Хотя я уже и не знаю, может я в свете второго тайма вижу всё в мрачном цвете
#191471  imhovich   22 Апреля 20:37
191465 bewolf

При наличии тройки техничных атакующих хавов - Торби-Титов-Быстров, плюс на подмене Калина и Квинси, я думаю вполне можно вести агрессивную игру первым номером. Вот когда все будут здоровы (дай Бог!) тогда и посмотрим - будут ли попытки играть "от себя".
#191470  bewolf   22 Апреля 20:33
191466 Ромыч

Теоретически, каждый легионер в основе - это "минус" молодого из дубля. Теоретически. Если в дубле их самых нет, то это другое дело. Но сейчас, вроде как, есть в дубле те, кто рвется играть и уже может помочь.

Я не говорю, что русские лучше всех, отнюдь.)

Возможно, я что-то не понимаю)



ЗЫ. Дуду Тамуз в футболке СМ...?
#191469  imhovich   22 Апреля 20:32
191467 boy

Именно! Все хорошо в меру.
#191468  imhovich   22 Апреля 20:30
191463 Александр БМ

Саш, я думаю, они уже заслужили, чтобы их судили строго. Во всяком случае Торбинский, Дзюба, Шишкин, Сабитов. Это уже полноценные игроки основы, имхо. А вот Динеева, Прудникова, Кудряшова, Ребко я пока стараюсь ругать помяхше :))
#191467  boy   22 Апреля 20:30
imhovich

Дима, у молодых пошел следующей этап аклиматизации. Ребята начали наглеть, по хорошему так, и это тоже надо. Главное не переборщить.
#191466  Ромыч   22 Апреля 20:30
191465 bewolf

"чем меньше легионеров, тем лучше."(с)

*****



чем лучше? для кого? русские лучше всех в мире играют в футбол?
#191465  bewolf   22 Апреля 20:27
191462 imhovich



я понял. я просто пытался представить СМ атакующей командой. Контратакующая, как ты и сказал, уже есть). Но на контратаках играть весьма и весьма сложно, переход через центр должен быть очень быстрым и точным.



191464 Ромыч

Логично. Но все таки, имхо, чем меньше легионеров, тем лучше.
#191464  Ромыч   22 Апреля 20:19
191455 bewolf

А что с лимитом?

4 игроков в любом случае наберем
#191463  Александр БМ   22 Апреля 20:15
Всех с победой!

И пока достаточно :)

Правда с пяточками и вправду в какой то момент стали перебарщивать, а пасы в недодачу в таких матчах чреваты, обрезы в начале второго тайма могли нам дорого обойтись. Потому и выход Ковача напрашивался...

Ну а про остальное Дима уже все сказал.

Ну кроме того, что не судите так уж строго молодых. Ведь всего три дня назад некоторые из них провели тяжелейший матч против Питера.
#191462  imhovich   22 Апреля 20:14
191461 bewolf

Я же сказал "контратакующей". В этом вся разница.
#191461  bewolf   22 Апреля 20:11
191460 imhovich



В упор не вижу СМ атакующей командой.

Почти все хавы - игроки оборонительного плана. На флнгах кроме Вовы и Торби с Квинси тоже особо никого нет.

Ребко откровенно не понравился(

Хочу Сашу Павленко домой
#191460  imhovich   22 Апреля 20:08
Да и еще (не в для критики Федотова, отнюдь, а просто в продолжение вечной темы "возвращения стиля") - мы сегодня с Крыльями Советов, крайне малозабивающей командой, дома (!) играли бльшую часть матча от обороны. Это аргумент посильнее матчей с Зенитом.

Мы стали контратакующей командой - исподволь так, тихохонько, незаметно.
#191459  Engineer   22 Апреля 20:05
191436 navigare

Пока ты катался по пердям, эта мысль уже обсуждалась и не нашла поддержки :)
#191458  bewolf   22 Апреля 20:05
кхм.

Забыл что Да Сильва он Сашин)
#191457  imhovich   22 Апреля 20:02
191455 bewolf

Динеев вообще сыграл неважнецки. Не пошло сегодня.

Я бы сегодня Квинсю выпустил - свободных зон КС оставляли предостаточно, особенно когда попытались организовать навал.
#191456  imhovich   22 Апреля 19:57
Имхо, молодежь, за исключением Дзюбы и Сабитова, за сегодняшний матч должна получить хороший нагоняй.

Дима Торбинский после того как забил стал играть выебонисто и безответственно. Пяточки-хуяточки это все хорошо, но когда есть простое и эффективное продолжение атаки на кой черт выпендриваться и бестолку крутить ногами с риском потерять мяч?

Лёша Ребко - то же самое. Хотя пару пасов (в том числе и в голевой атаке на Дзюбу) отдал на заглядение. Но где концентрация, где движение? Великими себя возомнили. Рановато, блин.

Прудникова я бы не ругал. Он все-таки игрок концовки - ему надо мяч доставить в штрафную. А бороться-бегать он конечно может, но толку меньше.

Дзюба - умница. Просто кроссавчег сегодня. Жду не дождусь их дуэта с Ромой на поле. Они, имхо, очень неплохо друг друга бы дополняли. При том и в силовой манере оба могут сыграть, и обвести, и пасик дать.

Радует и оборона. Крылья, даже при том, что это пока довольно беззубая команда, могли расчитывать только на случай - отскок, рикошет какой-нибудь.

Йиранек сильнее Шишкина? Наверное. Но я думаю, что все-таки надежнееи перспективнее сочетание Шишкин, Йиранек, Штранцль + Кудря/Шоавэ, чем Йиранек, Жедер и далее по тексту.

Также не понял замену Ребко на Ковача. Игра после этого развалилась у нас окончательно. Зачем в таком матче два "бульдога" в центре поля? Это при немощной-то полузащите Самары.

В общем выиграли - хорошо. Но вопросы есть. Работать, работать и работать...
#191455  bewolf   22 Апреля 19:48
191453 Ромыч

Можно то можно, но лимит'с, вот проблема то где...



--------

Кто был на стадио - Динеев подсел после 30ой минуты или его закрыли лось с флажком и защита?
#191454  bewolf   22 Апреля 19:47
191452 Botan



Значит, мне не показалось, что Торби постоянно уходил в центр.
#191453  Ромыч   22 Апреля 19:43
191449 Yan

"пора уже Григоричу с выходами Бояры завязывать ."(с)

******

+1

Как увидел сегодня готовящегося выйти на замену Бояру, так весь запас нецензурной лексики выдал :)



191450 bewolf

Из загребского Динамо еще Модрича можно взять. На любой позиции в п/з играет.
#191452  Botan   22 Апреля 19:43
Критикам Шоавы просьба учитывать, что он самый атакующий деф из всех и пашет он больше всех, постоянно открываясь под стеночку, а так же начиная атаки либо заполняя зону Торби, когда тот уходит в центр, а уходит он туда постоянно. Так что бОльшие проблемы на левом фланге обороны - это издержки тактического рисунка имхо, связанные с отсутствием чистого левого полузащитника.
#191451  bewolf   22 Апреля 19:38
191449 Yan



Но ведь есть же причина, по которой Бояра постоянно выходит? Вот только, какая она...
#191450  bewolf   22 Апреля 19:37
191448 Ромыч

> Форвард-дриблер



Становлюсь фанатом Да Сильвы из Загребского Динамо.



>атакующий полузащитник



Кроме Билялетдинова, имхо, не вижу кандидатов. Да, и Саши Павленко, но похоже у него что-то не срослось с нашим руководством.


#191449  Yan   22 Апреля 19:36
Рад победе и никого не хоч критиковать , но в одном моменте все таки не могу молчать . Посмотрел еще и повтор с Томью сегодня и на основе того , что видел с начала сезона ,ИМХО пора уже Григоричу с выходами Бояры завязывать .
#191448  Ромыч   22 Апреля 19:33
191434 alfa

Полностью с тобой согласен по позициям, требующим укрепления.

Форвард-дриблер и атакующий полузащитник, который может играть в центре и на фланге. Остальные позиции НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не столь критичны имхо
#191447  Ромыч   22 Апреля 19:30
Всех с победой!

Очень разные по содержанию таймы получились. Если первый оставил очень хорошее впечатление, то вот второй... Вспомнились "лучшие образцы" игры при "рижском кудеснике"(с). Силенок нашей молодежи пока явно не хватает на весь матч.

Но, главное, при таких потерях в составе, сейчас просто набирать очки. С чем мы сегодня и справились.



По персоналиям.

Очень рад возвращению в строй наших чехов! Оборона была на высоте. Вот только Шоава периодически срал :( Румын пока самое слабое звено.

Динееву еще рано играть в основном составе. Вспомнил слова одного аналитега с соседнего ресурса: "Динеев уже сейчас наголову сильнее Тео Уолкота". Посмиялсо :) Это будет посильнее чем " с Ромой примерно одинаковы по классу Джилардино, Ибрагимович, Морьентес" (почти (с)) от сами-знаете-кого :))))

Ребко как обычно ничего не показал. Не понимаю я этих восторгов от его талантов. Сколько наблюдаю за его игрой, а так и не вижу ничего особенного, кроме неплохого длинного паса. Ни мастерства, ни желания. И если такие перепады еще можно простить молодым Динееву, Дзюбе или Прудникову, то Ребко пора бы уже начинать что-то показывать. Или готовицца покорять болельщиков Брянска и Стерлитамака.

Приятно удивил своей зрелой и умной игрой Торбинский. Видно, неплохих пиздюлей ему вставили в начале сезона :)

Ну и нельзя не отметить шикарный проход Дзюбы в голевой атаке.
#191446  bewolf   22 Апреля 19:07
191445 Botan

"Один, абсолютно бандитской наружности, с ухмылкой показывает второму, двухметровому волосатому амбалу, как надо бить головой. Даже как то жалко дефов соперника стало..."

----------

Гениальнейшая фраза))
#191445  Botan   22 Апреля 18:35
По матчу мысли такие: первый тайм вообще лучший из того, что я видел в этом сезоне, в во всяком случае по движению и желанию. Во втором конечно подсели - главная причина имхо - молодежь переоценила свои силы и если в первом тайме на поле была одна команда, то во втором вполне себе две.



По игрокам. Самое сильное впечатление - начало во втором тайме, еще не начинали но двое в красно-белой форме уже стоят в центре поля и ждут свистка судьи. Один, абсолютно бандитской наружности, с ухмылкой показывает второму, двухметровому волосатому амбалу, как надо бить головой. Даже как то жалко дефов соперника стало...



Еще по игрокам - Динеев пока очень слабо, конкуренцией Быстрову даже не пахнет. Радует, что вернулись чехи, радует что Иранек заменил Шишкина - фанатизма в доверии молодежи у Федотова нет - хорошо.



Чего не хватает нашей игре...нам имхо очень серьезно не хватает классного атакующего полузащитника. Все игроки центра поля (а их тут целая куча - Моцарт,Ребко,Сабитов,Ковач,Ковальчук) - опорники в той или иной степени.

Можно конечно играть и без АП - так играет МЮ, например. Но на мой взгляд, это обедняет игру. Есть Торби и Калина...ну со вторым все понятно, а первый имхо не того плана игрок. Ну Титов не вечен,понятно дело. Вот летом вложиться бы в одного игрока руководству - в того же Билялетдинова - это было бы серьезное усиление.
#191444  navigare   22 Апреля 18:29
191440 alfa

Да.



Кто имеет возможность, посмотрите плз внимательно.
#191443  navigare   22 Апреля 18:28
Главная наша текущая организационная проблема - центр полузащиты. Обороняться может и учимся. Но вот превалировать, навязывать свою игру в позиционке по центру пока никак. Что есть Егор, что нет Егора.

Пока играем в расчете на атаки сходу. Контратака/быстрое нападение.

И подвижек в этом деле пока не наблюдаю.
#191442  alfa   22 Апреля 18:22
Ничего такого там не было...
#191441  Yan   22 Апреля 18:21
Ну что КБИ стоило мне вас оставить на недельку как 2 ничьи и пенали не забиваем ??? Даже навигейр без меня не справляется )))

Пришлось сегодня подгонять пилота самолета и врываться домой в 15:58 МСК )))

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Спартак навсегда !!
#191440  alfa   22 Апреля 18:21
navigare

"...не очень качественно видно, но высоковероятно , что был автогол..."

_______________

Ты про гол Торби???
#191439  alfa   22 Апреля 18:19
191435 strider

Для этого на сайте есть другие люди))) Я лишь высказал свое скромное мнение,и не претендую на что-то...
#191438  navigare   22 Апреля 18:13
Посмотрел повтор еще раз - не очень качественно видно, но высоковероятно , что был автогол.

Мало забиваем кстати. Так что радоваться треба с оглядкой.
#191437  navigare   22 Апреля 18:09
Хочу посмотреть на Малояна.

Интересны его дриблинг, скорость, игровое чутье против "взрослых".

Если вдруг ляжет в масть, то и дриблера в пару к Роме летом просить не стоит.
#191436  navigare   22 Апреля 18:03
А может попробовать из Бояры сделать Гатуззо, как думате?:))

Работоспособноть/мобильность есть, скорость есть, ударчик есть, бойцовские качества присутствуют.

"Игровых мозгов" ,правда,не шибко, да с средним пасом вроде не супер. Ди и навык отбора,наверное, не лучший.

Но моторист же:) Чем он хуже тех же "гуренков"?:)
#191435  strider   22 Апреля 18:01
91434 alfa

Кандидатуры в студию
#191434  alfa   22 Апреля 17:58
Всех с победой! Не стал бьы предаваться буйной радости,ибо для начала нужно выиграть золото ЧР и КубокРФ,да и про еврокубки не стоит забывать…

Поэтому летом нужно будет купить маленького,шустрого,техничного и забивного напада,имхо.Это как минимум. Потом если на флаге Вовки Быстрова порядок,то на другом редко дождешься осмысленной игры. Насчет защитников вроде порядок,но здесь нужно смотреть поближе к старту в ЛЧ.

Все имхо.
#191433  boy   22 Апреля 17:55
Всем привет. Всех с победой. Игра в первом тайме - просто сказка. Весь подбор наш, впереди творят Торбинский и ко. ИМХО Торбинский вообще по первому тайму наиграл на восьмерку и поставил в тупик любителей поупражняться насчет заменить некем Титова. ИМХО заменил и затмил. Во втором тайме скис Димочка.
#191432  vital_23   22 Апреля 17:54
Всех с победой! Спасибо Мартинам,особенно Штранцлю! Гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. ИМХО, Мартин лучший сайчас в обороне. Так же радует Жедер, весь верх его, в единоборствах выигрывает почти все, причем без фолов. Понравился и Сабитов, в очередной раз. Тема показал что может не только прыгать и бороться, красавец. Что не понравилось в Слоне, так это вялый выход из вне игры, идет себе пешочком, а тут пас на него...На это думаю ему укажут. Торби в первом тайме просто отлично, во втором видимо держать начали. Олег Динеев мог ведь и на КК нарваться, славо богу этого не произошло! Не понравился Шоава, Кудряшов смотрится как то надежнее. Видно пока еще Ковач не в форме, но это ничего наберет.

Из увиденного в туре:

- СЫрожа кравЧег с 100 его))) Более знакового гола трудно придумать. Щенок в Арсенал? Не смешите меня.

- Зенит стонет, Толя Тимощук стонет, что мясо все купило, но такие КК не дают! Обычный игровый стык, коих в матче бывает большое кол-во. В итоге мешки увозят 3 очка с Владика.

- Жаль что не дали начистить "личико" Петракову, Рашид так рвался!
#191431  navigare   22 Апреля 17:48
191427 vlad45

Влад,

"все течет, все изменяется"(с)

За "пионерами" смотрю ну очень пристально, "примеривая" на них различные "перспективы".

Пока могу сказать одно - считать , что у Ромы, Егора и Быстрова есть среди молодых реальная конкуренция , есть "истерики и фанатизЬм"(с) чистой воды.

Ни Артем , ни Саша пока Роме в конкуренты никак не годятся. Что не означает , что у них есть право , и даже обязанность(если хотят добиться чего серьезного) , эту конкуренцию ему составить в перспективе.

У Егора среди молодых конкурента по позиции пок нет вовсе. С удовольствием бы понаблюдал за Сашей Павленко в Шине, но возможности такой не имею, увы. Гипотетические Лугачев и пр. и есть чистая теория. Так что "под Егором" пока пустота.

Динеев точно пока не уровень Быстрова. Возможно, что пока.Было бы хорошо.

Радует большой выбор в центре "оборонительной" полузащиты.

Если вдруг угляжу у Рената поставленный дальний удар, готовтесь:), буду делать из него "второго Рому":)) Пока , что касается выбора позиции, чтения игры, качества паса , работы в фуллконтакте , работоспосбности , психоустойчивости и ,главное, игровой эффективности , специфической для позиции опорника - все нравится. Да,огрехи бывают, но без них никуда. Пока, совокупно , для меня ,наряду со Степой , Ренат наш лучший джокер. Как грится "превед тити":))

Ренат близок к моему пониманию понятия "качественный опорник". Удач ему и терпения. Ренат, я за тобой смотрю:)))



Но при всех текущих минивосторгах нам ОЧЕНЬ МНОГО предстоит прибавлять в атаке. Не нужно про это забывать на радостях.
#191430  Botan   22 Апреля 17:45
Ух, кабаны! С победой!
#191429  Corvus   22 Апреля 17:33
Всем приветы!

игра не понравилась, кроме первых 20 минут...Динеев, Бояра и Шоаве не понравились очень, местами Динеев доводил до мата...имхо, ес-но...

Пару валидольных моментов было, когда ещё немного и 1:1...

Хорошо что закончилось так - 3 очка и ниипет!

З.Ы.

Очень понравился копирайт комментов: "И Б У Т около штрафной!" - истерика...
#191428  krasnii moldovan   22 Апреля 17:28
всех с пoбедoй!! игрa в целoм пoнрaвилaсь. думaю первый тaйм тaк сильнo пoвлиял нa меня. был ярким, кoмбинирoвaли мнoгo, думaли..

втoрoй чуть нaпряг. нo вo мнoгoм скaзaлaсь тaктикa крыс- нaвесы..a мы еще дoлгo будем oтхoдить oт прoшлoгoдних прoёпoв шинaм и педaм...

Стипе увереннo, чтo сaмoе глaвнoе

Зaщитa хoрoши.

Тoрби крaсaвa. ну и Дзюбa сo Слoнoм. oни , кaк-будтo , сoревнуются между сoбoй ктo кoгo нaпoристее. кaкие oни нaглые, в хoрoшем смысле этoгo слoвa. в oбщем, вся кoмaндa сегoдня дoстoйнo сыгрaлa.
#191427  vlad45   22 Апреля 17:21
191424 navigare

............. а есть ли смысл нам прикупать форварда летом?

------------------------------------------------------------------------------

И этo гoвoрит челoвек,ТРЕБOВAВШИЙ зимoй пoкупки фoрвaрдa!-o)))))

Юрa,нaм зaкрыли СAМУЮ ПРOБЛЕМНУЮ ПOЗИЦИЮ!

ВРAТAРЯ!

Oстaльнoе и былo некритичнo!Глaвнoе,чтo с тaкoй глубинoй скaмейки,уже не тaк стрaшнo смoтреть нa нaше рaсписaние ближaйших 3-х недель!Мoжнo смелo делaть рoтaцию 2-3 челoвек,без ущербa для игры.Глaвнoе,чтoб мoлoдые не сдoхли и не снизили требoвaтельнoсть к себе!Кoнкуренты дышaт в спину-)))

Имею ввиду Кaлину,Мoцaртa,Чукa,Титoвa,Бoяру,Быстрoвa:))))
#191426  vlad45   22 Апреля 17:15
Не удержaлся,влез глянуть кaк тaм кoни игрaют,ну и пoсмoтрел-(((

Черт с ним,чтo счет узнaл,зaтo пoбедa!

С чем всех и пoздрaвляю!!!

Дaйте рaсклaдку пo игрoкaм,я пoсмoтрю в зaписи уже зaвтрa,видaть-(((



Нo сoстaвчик!!!!!

Бля,из тех ктo игрaл в oснoве в предсзoнке нa пoле Йирaнек и Штрaнцль,с нaтяжкoй-Тoрби.У нaс,мля не 2,a 3 сoстaвa и х.з. кaкoй oснoвнoй!

Кaк смoтрелaсь игрa с 2-я фoрвaрдaми?



В первoм тaйме дaже Витaлькa oргaзм зaрaбoтaл-!))))Мне этo o мнoгoм гoвoрит...
#191425  Акелла   22 Апреля 17:12
Всех с победой!

Радует, что даже при том, что отдали инициативу во 2-м тайме, никакого пожара у нас не было.Был один момент, и тот Штранцль ликвидировал.Хорошо выиграли, хоть и неброско.В атаке Титова не хватает конечно.Зато "детсад" растёт.
#191424  navigare   22 Апреля 17:09
Уф, отнервничались:))

Всех с победой!



Молодежь это,конечно, зер гут, но хочется , чтобы побыстрее вернулись "основные" в линии атаки. 1-0 очень скользкий счет, а ресурсов для увеличения его во 2-м тайме не особо наблюдалось. Дзюба,на мой взгляд , пока смотрится поинтереснее Слона , хотя может это из-за их стилевой разницы. У Слона не лучшая стартовая скорость и подспудно все время норовит сыграть "под рабочую" влево. Но очень хочется посмотреть , как в целом, по мощи и разнообразию, будет смотреться наша обойма форвардов, с учетом возвращения Ромы-гола и,надеюсь, по появлению ближе к основе Малояна.Плюс Баженов и ... а есть ли смысл нам прикупать форварда летом?

Отмечу радующую мой глаз игру Сабитова , Стипе и Мартинов. Ковач надежен , как обычно. Шоава таки "портачмен", разок но сиранет . Жедер снял весь верх.

Леша Ребко неплох по первому тайму, но объема движения и скорости пока ,имхо, недостаточно. Торби "крутится" , пока есть бензин в движке. Динеев ... пока воздержусь.

Дель Федоске:) - нормально.

Ждем впереди Ромы, Егора и Вофчика.

Сыграли на 3 с плюсом, то бишь нормальненько:)
#191423  BeWolf   22 Апреля 17:05
Сдохли во втором тайме и Динеев и Торби. Торби закрыли по-моему в довершение всего.
#191422  alkash   22 Апреля 17:01
Всех с победой, парни!!! Странный втрой тайм получился, такое ощущение, что после выхода Ковача стали играть на удержание. Но по любому игрой доволен. Не пожарили и ладно.
#191421  lex   22 Апреля 16:59
Балин, задница ))))) Могли наверное и 3:0 выйграть - команде работать над реализацией
#191420  ВМ   22 Апреля 16:56
С победой!!!

Валидольный 2-й тайм... Но всё равно молодцы пацаны!
#191419  Cyril   22 Апреля 16:56
С победой!!! Молодежь получила еще один положительный драгоценный опыт!
#191418  strider   22 Апреля 16:55
Всех с победой! Все молодцы! Федотову заааачет )
#191417  Engineer   22 Апреля 16:55
Ура !

С победой !!!

Молодцы ребята , самоотверженно бились и выиграли!
#191416  BeWolf   22 Апреля 16:54
Дубль со второй победой)

Красавцы.
#191415  AlexNS   22 Апреля 16:54
Всехх с победой!!!
#191414  boy   22 Апреля 16:54
1. Спартак 6 4 2 0 8-3 14

2. ФК Москва 6 4 2 0 7-2 14

3. ЦСКА 6 3 2 1 10-5 11

4. Зенит 6 3 2 1 10-7 11

5. Динамо 6 2 2 2 6-8 8

6. Локомотив 5 2 1 2 4-5 7

7. Луч-Энергия 6 2 1 3 4-5 7

8. Амкар 6 1 4 1 8-7 7

9. Томь 6 1 4 1 9-9 7

10. Сатурн 6 1 4 1 6-6 7

11. Кубань 6 1 3 2 5-6 6

12. Кр.Советов 6 1 3 2 2-3 6

13. Ростов 6 1 2 3 7-10 5

14. Спартак Нч. 5 1 2 2 3-6 5

15. Химки 6 1 1 4 4-7 4

16. Рубин 6 1 1 4 5-9 4
#191413  BormanL-A   22 Апреля 16:53
Всех с Победой!
#191412  Zhenya78   22 Апреля 16:53
Всех с победой!
#191411  boy   22 Апреля 16:52
Все победа!!!
#191410  boy   22 Апреля 16:52
92:30

Плетикоса готовится ввести мяч в игру.
#191409  BeWolf   22 Апреля 16:52
угу, вижу
#191408  boy   22 Апреля 16:51
92:00
#191407  BeWolf   22 Апреля 16:51
сколько добавиили?
#191406  boy   22 Апреля 16:51
91:30


#191405  boy   22 Апреля 16:51
91:00
#191404  boy   22 Апреля 16:50
90:00

добавлено 3 минуты
#191403  boy   22 Апреля 16:48
Да ептфою мать в который раз. Очередная отмашка того с флажком не в нашу пользу.
#191402  BeWolf   22 Апреля 16:48
молодцы. отбились. а Сабитов еще и вынес отлично
#191401  boy   22 Апреля 16:48
Бояринцев приложился классно, воротник выручил.
#191400  boy   22 Апреля 16:47
87:00

Желтая Буту, опасный штрафной. Мы готовимся пробить.
#191399  BeWolf   22 Апреля 16:47
штранцль!
#191398  BeWolf   22 Апреля 16:46
судья сука.

теперь торбинс точно уйдет на замену
#191397  boy   22 Апреля 16:45
Угловой отбились, Штранцль живой.
#191396  Cyril   22 Апреля 16:45
Опять Штранцль :(((
#191395  boy   22 Апреля 16:44
Опасный момент у наших ворот, Штранцль спасает ценой травмы. Угловой у наших ворот.
#191394  boy   22 Апреля 16:43
Торбинский получает желтую карточку. Штрафной в нашу сторону.
#191393  BeWolf   22 Апреля 16:42
держимся///81:00
#191392  boy   22 Апреля 16:40
Ковач запорол долгоиграющую атаку ударом слету выше ворот намного.
#191391  BeWolf   22 Апреля 16:39
Лобос мля учится у Малафеева.
#191390  BeWolf   22 Апреля 16:39
Слон на газоне, Лобос засранец
#191389  Engineer   22 Апреля 16:37
бляяя

одному в ж.. флаг

другому свисок
#191388  boy   22 Апреля 16:37
Прудников лежит на газоне, держится за спину. Это ему воротник КС коленкой так подленько засадил Александру.
#191387  BeWolf   22 Апреля 16:36
я не понимаю, бояру поставили, чтобы он мяч терял в центре?
#191386  boy   22 Апреля 16:36
Готовится последняя, третья замена у КС.
#191385  BeWolf   22 Апреля 16:35
судья с флажком заебал!!!!
#191384  boy   22 Апреля 16:34
28-го числа очередной набор в школу Спартака. Имей ввиду.
#191383  BeWolf   22 Апреля 16:34
а судьи похоже получили люлей в раздевалке...только вот от кого(?
#191382  Engineer   22 Апреля 16:33
ибанат с флагом напрягает
#191381  boy   22 Апреля 16:33
Любое решение на том фланге не в нашу пользу.
#191380  BeWolf   22 Апреля 16:33
пора квинса ставить, чтобы фолили на нем
#191379  boy   22 Апреля 16:33
Да ептфою мать, тот, который ибанашка с флажком ну просто забодал.
#191378  boy   22 Апреля 16:32
Все хуже и хуже у нас идет игра. Уже пасы в никуда, в аут. Видимо заканчиваются силенки.
#191377  boy   22 Апреля 16:30
Че то не клеится у нас так, как сросталось в первом тайме. Жаль.
#191376  BeWolf   22 Апреля 16:30
наши устали, а КС что-то разбегались сильно...
#191375  boy   22 Апреля 16:25
Ох тревожно становится у наших ворот.
#191374  boy   22 Апреля 16:23
Дзюба готовится вернуться на поле. Вернулся.
#191373  boy   22 Апреля 16:23
Дзюба лежит на поле и держится за ногу. Васильков оказывает ему помощь. Покидает поле.
#191372  boy   22 Апреля 16:22
Нет, ну это кощунственно просто. Прудников поборолся за мяч с воротникомм, выйграл, забил, но судья главный брат родной того, кто с флажком на линии.

Бояринцев вместо Динеева.
#191371  boy   22 Апреля 16:20
Прудников вошел в штрафную, обыграл кого надо, но не удалось продолжить.
#191370  boy   22 Апреля 16:20
Я все понял, тот ибанашка, который с флажком на линии действительно ибанашка, второй раз подряд под его носом сносят нашего игрока, а он чешется флажком в одном месте.

Бояринцев готовится выйти на поле.
#191369  Engineer   22 Апреля 16:19
судья начал мудить
#191368  boy   22 Апреля 16:18
Динеев сносят на входе в штрафную, судья делает вид, что все в порядке.
#191367  boy   22 Апреля 16:14
Федотов обнимает Ребко.
#191366  boy   22 Апреля 16:13
Ковач вместо Ребко.
#191365  Engineer   22 Апреля 16:13
Готовится Ковач
#191364  boy   22 Апреля 16:11
Дзюба практически забил после подачи углового, их воротник просто задолбал уже.
#191363  boy   22 Апреля 16:11
Совершенно не держится мяч у нас во втором тайме, Ковач готовится выйти на замену.
#191362  kavenagi   22 Апреля 16:10
Хотелось бы увидеть Квинси может усилить.
#191361  boy   22 Апреля 16:09
Крылья нас прижали.
#191360  lex   22 Апреля 16:05
191358 Zhenya78

Хз, тлько что звонил друг и уверял что видел Быстрова на скамейке запасных , да ещё и без маски......
#191359  spartak23   22 Апреля 16:03
Юр, ты че...Гол забил Торби, сто пудово!!!!
#191358  Zhenya78   22 Апреля 16:01
191355 lex

Быстрова даже в запасе нет
#191357  spartak23   22 Апреля 16:00
Я еще почти уверен, что после летнего перерыва у нас будет вместо Шоавы Федя Кудряшов...просто класс))))) У нас сейчас бесспорно самый лучший состав и скамейка среди всего ЧР, посмотрим что будет дальше!!!!
#191356  navigare   22 Апреля 15:59
Гол забил не Торби. Там автогол, очень похоже.
#191355  lex   22 Апреля 15:58
191353 spartak23

Если бы в том моменте был гол из-за обреза Шоавы, я думаю, его не только так вспомнили)))) Надеюсь, что Быстрова выпустят во втором тайме.
#191354  alkash   22 Апреля 15:57
Реально окуел от нашего состава, весь первый тайм был в шоке ... от нашей классной игры, которую показывают ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!! )))))
#191353  spartak23   22 Апреля 15:54
Лех, не знаю, но называть игрока своей команды СУКА...да после такого тайма...как у тебя только язык повернулся)
#191352  AlexNS   22 Апреля 15:53
И все равно как-то тревожно - выдержит ли молодняк весь матч? Нужно еще забивать, а то в финале матча все может быть. Главное моменты есть. У КС один удар... Вперед Спартак!!!!
#191351  lex   22 Апреля 15:52
прокомментирую пару эпизодов:

снос Торбинского - это не снос, сыгранотбыло чисто и в мяч,

счет скользкий,

динеев, в отличие от зырянова и тизонова мяч в аналогичной ситуации не забил,

шоава СУКА ))) один раз но насрет по-крупному, поэтому никак не выйдет на новый уроень.
#191350  BeWolf   22 Апреля 15:51
ребко что то я не заметил особо.

торбинс очень красиво смотрится, молодец.
#191349  strider   22 Апреля 15:51
Похоже у Димки начали включаться мозги. Думаю это от доверия и игровой практики. Несколько раз сыграл ну очень тонко и умно.
#191348  boy   22 Апреля 15:50
Там где я балдел - это как раз была та самая атака, умно по флангу растащили всю оборону крыльев, затем грамотно забросили на Динеева, который слету попал в воротника. Жаль, мог быть очень красивый гол.
#191347  spartak23   22 Апреля 15:50
Пока просто супер))))) Торби жжет, да и вообще все так легко и непринужденно, ну просто глаз радуется...МОЛОДЦЫ!!!!!
#191346  strider   22 Апреля 15:50
Пока просто отличная игра. Немнеого не хватает везения. Молодежь выглядит очень хорошо. Защита - надежно.
#191345  BeWolf   22 Апреля 15:50
просто телячий восторг от нашей молодежи.

не нужно бояру, плиззззз -)
#191344  Engineer   22 Апреля 15:49
191339 :)

Виталь, не расслабляйся :)
#191343  boy   22 Апреля 15:48
Перерыв. Абалденный тайм.
#191342  boy   22 Апреля 15:47
191339 Cyril

Читай там где "я балдю"
#191341  Cyril   22 Апреля 15:46
Да, 2 замены у гостей в 1-м тайме - говорит само за себя (если, конечно, не вынужденные).
#191340  boy   22 Апреля 15:46
Немного мы сбавили темп, добавлено 2 минуты к первому тайми.
#191339  Cyril   22 Апреля 15:45
Виталик, а это куда подевал? :)

40' Торбинский подал с правого фланга на Динеева. Полузащитник нанес удар с лета, очень неудобный для вратаря. Но Лобос справился.
#191338  boy   22 Апреля 15:45
Жедер попытался обрезать, но у него не получилось.
#191337  boy   22 Апреля 15:44
Шоава криво вынес мяч, в результате первый опасный удар по нашим воротам.
#191336  boy   22 Апреля 15:41
Я балдю
#191335  bremensk   22 Апреля 15:41
ЭЭхх, Динеев вроде едва не забил..
#191334  boy   22 Апреля 15:41
Бля какая атака наша. Нет слов.
#191333  boy   22 Апреля 15:40
У КС какая замена уже и готовится еще одна.
#191332  boy   22 Апреля 15:39
Торбинского снесли в штрафной, пенальти судья не дает.
#191331  bremensk   22 Апреля 15:38
Прудников как?
#191330  boy   22 Апреля 15:38
Бля нунах, такой выход Прудникова один в один какой то судья тормознул, наглым образом углядев в действиях Прудникова нарушение.
#191329  boy   22 Апреля 15:36
Вся игра идет через Торбинского, который в нескольких последних моментах слегка перемудрил, пытаюсь сыграть эффектно в ущерб эффективности.
#191328  boy   22 Апреля 15:33
Дзюба играет этакого поднападающим что ли, а Прудников уже на острие атак. Все в тему, по делу, с чувством, с толком, с расстановкой.
#191327  boy   22 Апреля 15:32
Ребко запорол неумно очень перспективную атаку.
#191326  boy   22 Апреля 15:31
Блин Дзюба афигенно обыграл своего опекуна и нанес слету удар по воротам, немного выше рамки. Я балдею.
#191325  boy   22 Апреля 15:29
bremensk

Смотримся очень прилично.
#191324  vitalik   22 Апреля 15:29
A ктo игрaет вместo Егoрa? Ребкo?
#191323  boy   22 Апреля 15:28
Блин Прудников запутался в своих ногах в метре от ворот.
#191322  bremensk   22 Апреля 15:28
Что он играет? Левого или центрального?
#191321  bremensk   22 Апреля 15:26
Как смотримся?
#191320  boy   22 Апреля 15:26
Торбинский очень хорош, везде.
#191319  boy   22 Апреля 15:25
Динеев желтую карточку получил
#191318  Cyril   22 Апреля 15:25
Интересно, что это было:

15' Прудникова сбили в штрафной площади. Арбитр показал, что нарушал правила спартаковец.
#191317  bremensk   22 Апреля 15:24
Динеев ЖК...
#191316  boy   22 Апреля 15:23
Какой то Ковба наглым образом сбил Торбинского, за что получает желтую карточку.
#191315  bremensk   22 Апреля 15:23
2 ЖК за 1 минуту, и все Крысам
#191314  Engineer   22 Апреля 15:23
Еще ЖК ковбе
#191313  boy   22 Апреля 15:23
Какой то Бобер наглым образом сорвал нашу перспективную атаку, за что получил желтую карточку.
#191312  Engineer   22 Апреля 15:22
ЖК Боберу
#191311  bremensk   22 Апреля 15:21
191308 boy

Круто, так держать!!
#191310  boy   22 Апреля 15:21
Иранек классно пробил по воротам, воротник среагировал.

Инициатива у нас, прессингуем, двигаемся, все живо и с мыслью.
#191309  Engineer   22 Апреля 15:19
Средний возраст вышедших у нас хавов и напов 20 лет !!!
#191308  boy   22 Апреля 15:13
191306 bremensk

Дзюбя не просто прошел, а ушел от двух опекунов и грамотно выложил назад под удар Торбинскому.
#191307  boy   22 Апреля 15:12
Дзюба классно сыграл.
#191306  bremensk   22 Апреля 15:10
Дзюба прошел справа и прострелил, Торби замкнул!!!
#191305  boy   22 Апреля 15:10
КЛАССИКА ЖАНРА.



Дзюба - Торбинский - ГОЛ
#191304  vitalik   22 Апреля 15:09
ГOЛ

Тoрби
#191303  boy   22 Апреля 15:09
ГОЛ !!!
#191302  bremensk   22 Апреля 15:09
TOOOOOOOOOOORRBIII!!!!!
#191301  bremensk   22 Апреля 15:09
1.0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#191300  bremensk   22 Апреля 15:05
6 Россиян, из них 5 своих воспитанников (!), и при том, что еще Титов не играет, и Саня в аренде!!! Вперед, Спартак!
#191299  bremensk   22 Апреля 15:02
Кто с картинкой постите плиз, если не лень...
#191298  bremensk   22 Апреля 15:01
Кони слили, дело теперь за нашей моодежью!!
#191297  bremensk   22 Апреля 15:00
О, пошло дело))))
#191296  vitalik   22 Апреля 14:59
Ни фигa себе сoстaвчик!!!!

Немнoгo дaже бoязнo зa пaцaнoв....
#191295  bremensk   22 Апреля 14:58
Кто нитЬ Рамблер ловит? Чет у меня тишина...
#191294  bremensk   22 Апреля 14:57
Всем привет. Вперед, Спартак.
#191293  Jak   22 Апреля 14:53
191292 alex_isr

Сань,я аналогично до 18.00.
#191292  alex_isr   22 Апреля 14:50
191291 Jak

все Яш,я в подполье:))вечером в записи:))))))посмотрю на шансы:)))))))))
#191291  Jak   22 Апреля 14:47
191289 alex_isr

Однако и полузащита с нападением у нас...молодЁжь да пОдростки)))



Вот он шанс,парни!!!!
#191290  alex_isr   22 Апреля 14:38
как и следовало ожидать Шишкин в запасе,Мартин вернулся
#191289  alex_isr   22 Апреля 14:37
ОСНОВНОЙ СОСТАВ

22 Плетикоса

6 Шоавэ

3 Штранцль

2 Жедер

13 Иранек

20 Ребко

34 Сабитов

14 Торбинский

55 Динеев

40 Дзюба

18 Прудников



ЗАПАСНОЙ СОСТАВ

30 Ковалевский

49 Шишкин

15 Ковач

25 Калиниченко

7 Бояринцев

21 Квинси

17 Фомин



с ВВ
#191288  Акелла   22 Апреля 14:32
кони и кепки прям близнецы-братья)
#191287  strider   22 Апреля 14:26
Состав наш известен?
#191286  ВМ   22 Апреля 14:08
191285 Jak

Неплохая игра. Кепки пока лучше. Семак только что забил свой 100-й и пошел просить прощения у конского сектора :))))
#191285  Jak   22 Апреля 13:51
191284 spartak23

Как там игра идёт вообще?Судя по газете.ру Жевнов подарил гол каням?
#191284  spartak23   22 Апреля 13:50
Москва пока получше коней...но гол своей левый коняры забили все равно(((( Хотя ничья у них для нас идеал)
#191283  ВМ   22 Апреля 13:13
191278 alkuz

Лёша, ты чего это наехал? )))))

То, что судьи оберегают игроков - отлично! Почему-то только как-то выборочно они это делают... Быстрову дважды ломают "хару"(с) - даже штрафного нет. Титова ломают - та же фигня... Риксен въезжает в ноги Моцарту сзади - карточки нет, но все СМИ вопят о том, что Сантос "неадекватно" ответил... Выгребняк дважды подкатывается под Плетикосу - карточки нет...

Сейчас Тимощук встал и отыграл весь матч как ни в чем не бывало, а Титов и Быстров в ауте надолго... А до этого и Кудряшов с Йиранеком. Их можно ломать безнаказанно потому, что не стоят 20 лямов?.. Нууу, хз...
#191282  Engineer   22 Апреля 12:51
Возмутился КБИ

Тем как судит ВбИ

И чтоб Яша не боялся

Там и гол нарисовался

:)
#191281  Jak   22 Апреля 12:50
191278 alkuz

Уважаемый сокнижник...не надоело...это я ещё только онлайн читаю))))

На счёт левых не совсем согласен,на усмотрние судьи ,это да.
#191280  Jak   22 Апреля 12:48
Наконец-то мешки забили.А то я уже испугался за них.
#191279  boy   22 Апреля 12:42
alkuz

Уважаемый сокнижник, а чем еще можно заняться за 3 часа до матча? Да и пнуть Валю б Иванова всегда полезно. Не промахнешься никогда.
#191278  alkuz   22 Апреля 12:39
Уважаемые сокнижники!!!

истерить не надоело?!

Во-первых что плохово если судьи оберегают игроков от травм?

Во-вторых напомните себе сколько в этом году СМ левых пеналей пробил? Представляю если бы то же самое произошло с ЦСКА, что здесь творилось бы. "ГВК" тихо курит в сторонке.

(((((((((((((((

С уважением
#191277  Jak   22 Апреля 12:25
191276 ВМ

Вби - специалист высшей категории в данной области,как убить одну из команд и что бы придраться было не к чему.
#191276  ВМ   22 Апреля 12:23
191275 Jak

Судя по ТВ-картинке...

"Нагло подсуживает" к ВбИ уже давно нельзя применить - научилсяч он грамотно, чтоб без претензий, просто дать одной кому-нибудь фору. Одной из команд свистит всё, другой - выборочно, неопасно. Но всегда можно сказать, что "ошибался в обе стороны".
#191275  Jak   22 Апреля 12:14
Судя по отчёту на газете.ру валяиванов внаглую мешкам подсуживает.
#191274  ВМ   22 Апреля 12:09
191267 Джоркаефф

Спасибо!



Миша: с почином!!! :)
#191273  ВМ   22 Апреля 12:08
Привет всем!

191270 Jak

Это полный пипец!!! Там и ЖК особо не пахло - обычный стык. Судьям дано указание "беречь газпромовские бабки"? Типа, не смейте трогать Тимощука! Я просто ох..ел...
#191272  alex_isr   22 Апреля 12:03
это на

191267 Джоркаефф:)))
#191271  alex_isr   22 Апреля 12:03
Ура!!!
#191270  Jak   22 Апреля 11:48
А ведь во Владике уже красная Лучу от валиблятьиванова ... во как мешки работают с судьями...
#191269  torn77   22 Апреля 11:46
191268 Engineer

Вот ведь душители свободы и мракобесы,а?!!!-)))))
#191268  Engineer   22 Апреля 11:21
Неужели правда ? Решили воспитывать трибуны ?

///

... Новый состав КДК уже два тура подряд штрафует на значительные суммы клубы премьер-лиги за мат их болельщиков с трибун: начинание, заслуживающее безусловного одобрения. Клубам выкладывать деньги из своего кармана в конце концов надоест, и они объявят войну сквернословию...

///



http://www.sport-express.ru/art.shtml?137710 
#191267  Джоркаефф   22 Апреля 10:38
Как и обещал Миша Belconti:



18-04-2007 / Кубок России 2006-07. 1/4 Финала. "Спартак" (Москва) - "Зенит" (С-Петеребург). Ответный матч.

http://video.imho-football.ru/index/sm-zenit-18042007.html 
#191266  Alex Green   22 Апреля 09:58
В PDF - Черенков.



К слову об ошибках:)

К ведущему раздел "Прогнозы" просьба проверить e-mail:)
#191265  Jak   22 Апреля 09:24
Всем привет!!!



Я конечно всё пон9имаю,но вот это в сексе:

--------------------------

Второй Федор за всю историю "Спартака" после легендарного !!!!!! ---------Черепкова ------------- !!!!!!, 20-летний левый защитник Кудряшов - уроженец городка Мамакан Бодайбинского района Иркутской области. В юном возрасте он переехал в Братск, где спартаковцы приобрели его у местного "Сибиряка" всего за 30 тысяч долларов. А нашел Кудряшова нынешний гендиректор клуба Сергей Шавло, ранее работавший селекционером.

----------------------



Имхо уже за гранью...Назвать Черенкова Черепковым....Это просто ноу комментс....



Линк тут:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137762 
#191264  Акелла   22 Апреля 03:41
191262 Unity

Вот лажа!У меня не пашет этот файл.Но всё равно,спасибо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1