Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158831  Cyril   22 Мая 23:45
Интересно...

http://kalina25.ru/full_news/151 
#158830  torn77   22 Мая 23:24
Наше терпение не безгранично, - сказал Румменигге. - Если мы не сможем договориться, то мы не станем терять время. Мы будем искать другого нападающего. Слава Богу, сейчас их полно на рынке".(с)

А у нас,понимаешь проблема с покупками!Может стоить к Румменигге на стажировку отправить нашу селекционную группу,и без сохранения зар.платы?А то вечно плачутся-тех не купить,этих нет на рынке труда...!-)))))))
#158829  vlad45   22 Мая 22:52
На один и тот же вопрос: Как дела? отвечают по разному.

Пессимист-Хуже быть не может!!!

Оптимист-Может! Может! Еще как может!



К чему это я? А х.з.

До сих пор не могу отойти от субботнего УНИЖЕНИЯ-(((((

А посему-безразличны мне условные сроки отпускаемые или не отпускаемые новому тренерскому штабу,селекция и прочие тонкости бытия команды.



Говорят,у С.Королева(гениального конструктора космической техники) над столом висел плакат-Кто хочет сделать дело-ищет способ,кто не хочет-причину!

Я бы посоветовал это нашим руководителям и футболистам перечитать и понять.

Крепко они болел обижают в нынешнем году-(((((
#158828  troyan   22 Мая 22:29
158804 boy 22/05/2006 17:27:36

Не могу пройти мимо. Пошли наезды на Федотова и ИМХО впустую. Настаиваю на том, что мы сыграли с конями нормально. Да тренер ошибся, сделав ставку в нападении на пару Павлюченко-Кавенаги. И всего. Возможно любая другая пара сыграла бы лучше, но только возможно. В остальном мы смотрелись вполне добротно. Середина поля считаю тоже была нашей, Титов мог играть на чистых мячах, что при нынешнем положение дел большая редкость.

По сути Федотов переиграл Газзаева, как и предполагалось и не вина Федотова, что нападенцы наши нулевые.

Посему считаю все нападки на Федотова просто неуместны. Тем более учитывая тот факт, что команду он переучивает и переделывает по ходу дела.

--------------------------------------



«Переиграл»?!.....

Прошу прощения, тоже не могу пройти мимо…



По-моему мы попали под самую банальнейшую «классическую» (жаль, что у этого слова нет превосходной степени) лошадиную раздачу.. У меня создалось впечатление, что Григорьевич просто не видел предыдущие 30 матчей кАней, начиная с просто-таки «копирочного» матча в Лиссабоне.. Они играют так ВСЕГДА (точнее на протяжении последних нескольких лет). Пердячим паром забитая банка вероятнее всего удерживается; В процессе «удержания» противник крайне банально и просто ловится на детских, похожих донЕльзя контратаках, умело и так же одинаково проводимых длинноногим Жо (с этого сезона) и кривоногим Лавом (в прошлом году).. А банка эта, пресловутая, просто не могла не залететь, ибо у меня, например, создалось устойчивое впечатление в наличии специальной тренерской установки на матч – не менее трёх штрафных в пределах 18-ти метров за тайм!



Повторюсь, достаточно было проанализировать «доисторический» матч в Лиссабоне, чтобы вдолбить игрокам пару-тройку простых истин – первыми не пропускать, правила вблизи штрафной не нарушать, любую случайность, по-возможности, исключить и т.п. Ибо «подсадить» в такой ситуации кАней на их кАнек (простите за тафталогию) в виде игры вторым номером – смерти подобно, что собс-но и продемонстрировал матч..

Анархия, джентльмены, вот, что творится в команде. Фраза Григорьевича про нападающих - «разве ж тут угадаешь» - повергла меня в гомерический хохот, граничащий с истерикой.. Никак не мог предположить, что при определении стартового состава тренер должен «гадать» (интересно на чем?!)..

Мячик, вот говорят, на газон опустили.. А вот ни фига, поздравляю вас, «господа-соврамши».. Ибо такого кол-ва бессмысленных закидушек с флангов и «навесов» из своей штрафной в чужую, как в последних трех матчах, я у Старкова и не припомню вовсе.. Видимо память короткая, не спорю…



Анархия, как таковая, начинается с самого верха, не могу не согласиться с некоторыми предыдущими ораторами.. Замечательнейшее интервью дал Старков некоторое время назад. Человек крайней интеллигентности, без присущего большинству чувства злорадства и ехидства, просто и четко обозначил спектр проблем современного СМ.. Отсутствие нормальной, простейшей вертикали власти! Вернее теоретически она существует, а вот фактически.. Можете ли вы, господа, представить себе приблизительный цвет и размер ануса какого-нибудь потенциального Гусева, осмелившегося вдруг покритиковать Газзая за не попадание в состав?! Я вот могу, хотя совершенно не осведомлен о размерах «мужских достоинств» г-на Гинера… А вот у нас… Невнятная пауза, длиной почти в неделю, бормотание о нормальной атмосфЭре в команде, мнимое отчисление Аленичева, продолжающего при этом пользоваться своей вешалкой в раздевалке и олицетворяющего собой образ «героя-мученика, борца за свободу угнетенных футболистов», задыхающихся под вонючим латвийским игом…. И что же теперь? Что в результате? Спартаковский стиль? Свобода?! Т.е. свобода – это 0:3… А 0:3 – это свобода.. Браво..((( Это свобода ОТ КУБКА.. И, очень хотел бы ошибиться, от Лиги и от Чемпионства…



С другой стороны, насколько, интересно, хватит у нашего руководства терпения по отношению к Федотову? Какие будут предположения? .. Ответ прост (готов держать пари) – 2-3 недели после появления первого соответствующего баннера на Б5!!!... Какая там нах.. Барса с Райкардом.. Какие там кони с Газзаем или паровозы с Семиным.. Тренера, с некоторых пор, у нас в команде назначает и увольняет сектор Б5.. А также Б2 – Б7… И это ВЕЛИКАЯ ошибка г-на Федуна.. Ибо прогнулся разочек – ложись снова.. И т.д. Пора бы эту бесхребетность дурацкую искоренять в себе, товарищ Федун.. Ваш «круговорот тренеров в СМ и природе» порядком подзаебал уже.. Федотов, толком не успев стать старшим (но, правда, успев проебать Кубок) уже нервничает от горячего осетинского дыхания «красавца-мужчины», не известно зачем приглашенного Вами в Команду.. Разве, что в атмосферу, и без того раскаленную, угольку подбавить планируете…

А нах..я?!.. Дали «карт-бланш» Федотову (хороший, плохой-ли), дайте хоть ему «самовыразиться», довести свое тренерское видение до Команды.. Или опять все сначала?.. Бред какой-то…
#158827  mister-lion   22 Мая 21:52
158826 Джоркаефф

+1...:))))))

но тут все вопросы скорее к Федуну.....он у нас рук-во....а остальные непонятно зачем...
#158826  Джоркаефф   22 Мая 21:26
2 158824 Cyril и 158820 Ahab

Подробности обоих назначений будут даны в конце этой недели! Вот там, мне кажется, мы и узнаем об условиях "условно-досрочного за применое поведение":)))



2 158820 Ahab

Федь, моя "святая и чистая" вера в руковоццтво за прошедшую зиму и весну очень сильно пошатнулась... И говороить сейчас вообще о каких-то продуманных действиях с их стороны хотя бы на пару шагов вперед, мне кажется, не приходится.

Все, что сейчас происходит в клубе, на мой взгляд, можно охарактеризовать двумя словами - мышиная возьня.
#158825  mister-lion   22 Мая 21:26
158824 Cyril

думаюв се будет о результат зависеть...

но нам нужна стабильность-во всем.

все проблемы от бардака
#158824  Cyril   22 Мая 21:11
158823 mister-lion

Может, только до конца сезона?
#158823  mister-lion   22 Мая 20:59
158822 Cyril

если он согласился тренровать,не смотря на разные противополжные слухи,наверно все таки настроен...
#158822  Cyril   22 Мая 20:14
158821 Yan

Вопрос только в том, рассматривает ли сам Федотов возможность долгострочной работы в качестве главного или же он изначально настроен на "временную подмену".
#158821  Yan   22 Мая 20:11
158812 Козырь

И я с вами .

Как миниму одни полноценные сборы дать надо человеку провести и игр 5-7 посмотреть
#158820  Ahab   22 Мая 19:47
2 158697 Джоркаефф,

Я сомневаюсь в том что ВГФ удержится на своём посту до конца 2007-го -- ну только если мы не окажемся в первой тройке по этогам текущего сезона. И почему бы нам не подписать зимой этого условного Хицфельда (если не пойдут дела y Григорьича), тем более что Федун уже давно продекларировал желание осчастливить достойного иностранного специалиста на миллион-другой-третий?

В таком случае проглашение Стаса можно рассматривать не только как вариант замены Григорьичy, но и как bona fide "носителя спартаковского духа" в клубе на случай появления иностранного тренера и/или замены СДШ на более профессионального спорт. менеджера (пожалуй, ещё более сложная задачка, чем поиск достойного тренера).



2 158811 Belconti,

Хаджи выдаст каждому игроку по зонтику, и фперёд! мотать кроссик :)))
#158819  garou   22 Мая 18:38
ususus. наконец проснулись...



http://championat.ru/news-16486.html 



несколько вольное изложение ситуации, но основания для подобной заметки есть.
#158818  king of diamonds   22 Мая 18:34
2 158804 boy



по какой это сути Федотов переиграл Газзаева? Скамейку лучшую собрал?
#158817  Джоркаефф   22 Мая 18:33
2 158816 king of diamonds

Суперкубок 2004!
#158816  king of diamonds   22 Мая 18:31
2 158809 moldova



чей то не помню добротного смотрения при Скале.
#158815  Джоркаефф   22 Мая 18:29
2 158814 mister-lion

Ну-ну...
#158814  mister-lion   22 Мая 18:25
158813 Джоркаефф

Гришань!могу тебе тоже самое только сказать.

не мы такие-жизнь такая(с) наверное...
#158813  Джоркаефф   22 Мая 18:20
2 158810 mister-lion

Насчет правильности не только моего мнения - это ты мощщно задвинул... Внушаить:))))))

Ты бы хоть раз чужое мнение выслушал...:))))))))
#158812  Козырь   22 Мая 18:20
158804 boy

Поддерживаю.

Если можно было давать время другим тренерам,почему мы отказываем в этом Федотову?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1