Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#352592  spartak23   22 Мая 22:06
352582 mister-lion

НЕТ!! Буду защищать его до конца)))) Ибо нех))))))



Не согласен, что Пареха хуячит вперед и все. Это не так. Со стадиона очень хорошо было видно, что по задумке у него было ВСе верно. Каждый раз он давал игроку на фланг в очень хорошую позицию, но подводила точность. Не набрал еще форму. Но его переводы были нацеленными и верными по сути, а не "хуячь вперед на Дзюбу". Очень четко было видно, как он переживал из-за этих неточностей своих, но Карпин его подбадривал, как и партнер, которому адресован был пас. Еще раз, по задумке все верно он делает и делал. Сейчас форму наберет и будет реально одним из наших лидеров.
#352591  vlad45   22 Мая 21:22
Команда,желающая добиться какого либо спортивного результата,должна быть укомплектована с хорошей конкуренцией в линиях.

У нас сегодня с трудом 2.5 нападающих набирается.

И не факт,что будет лучше и дальше,учитывая КУЕФА осенью.

А уж будет ли Павлюченко,Адебайор или условный Майкл Оуэн дело десятое.

Меня больше волнует то,что Федун перестал тренера искать.

Без тренера любой подбор игроков ничего не решит на дистанции.

В одном-двух матчах - вполне себе может,в турнире,явно нет.
#352590  mister-lion   22 Мая 21:12
352588 Yan

биля не моя мечта. и помоему свою позицию по нему написал. буду рад если появится игрок сильнее.

А на тему фобий к Роме, это к врачу скорее.
#352589  magnet   22 Мая 21:06
352585 troyan

Вас понял)
#352588  Yan   22 Мая 21:03
Какой кошмар... К Карпинсу еще Билю и Павлюченко...

А ведь вполне могут и сбыться мечты Лени, несчастный Спартак (((
#352587  Corvus   22 Мая 20:05
Да, Роме в Бирменгеме теперь лучше не появляться без накладных усов и бороды.
#352586  nigma87   22 Мая 19:58
А Рома-то взял и два гола положил! Молодец!
#352585  troyan   22 Мая 18:50
352579 magnet

Разочек получилось.. ) Но ведь в принципе мы не должны так играть, как считаешь?

Тупые закидушки имени Мартина Иранека - это ведь не наш метод, Стас.. ) Существует масса других, гораздо более эффективных методов развития атаки. "Хуячь вперед" - Дзюба (или кто-то еще) разберется - надеюсь не доживу до этого в Спартаке. Объясните кто-нибудь это Парехе, пожалуйста.. ))
#352584  magnet   22 Мая 18:32
352583 mister-lion

Вопрос куда этого Билю воткнуть, на какую позицию?

(Имхо,в этом плане игрок не менее проблематичный чем Алекс, а потенциальных бенифиций от него меньше)
#352583  mister-lion   22 Мая 18:00
нам нужен сильный игрок в середину поля, ибо Ибсон дай б-г свалит, и там остается одна молодеж, а нам нужен зрелый мастер туда. Биля? я его не очень люблю. но его мотивации для нас должно хватить и он может быть полезным игроком.



кстати, Ари конечно заставляет на себя смотреть другими глазами.. парень забивает. до его гола он был откровенно худшим среди 2 команд, но в итоге 2 гола - и колосальный объем работы после.. но - я жду Рому. но только такого Рому,который хочет стать чемпионом в Спартаке.



Яковлев имхо интереснее Комбарика, но Пашка пока дергается.. не уверен за место в составе, только начинает щас стабильно играть.. не в коем случе его нельзя задвигать. он должен полчать свое время!!



а Маку желаю выебать бомжей тогда будет конечно намбер уан!



позитивно смотрю на все?:) имхо нет :) работы у команды непочатый край. но залог успеха стабильность. только с ней придет результат. Федун видит залог стабильности в Валере? тогда поддерживай делами. Ждем помощников в штаб, игроков реально сильных..
#352582  mister-lion   22 Мая 17:54
По Дзюбе: ЛЕНЯ! успокойся уже с ним! тебе уже я вчера назвал его "умницей", тебе все мало?:)) он действительно сильно прибавил. он пашет. он забивает,он отдает.. у него ещ дохуя где есть расти. ОИР все верно по нему сказал. вроде Тема повзрослел и откинул от себя лишнее.. он сам все докажет :) без твое защиты ему! пусть бомжам кладет... ;)



По Заболотному: с ним играет команда надежнее, имхо,она чувствует большую ответственность,более мобилизована.. + Сам Колян без паники.. например, тот же Песьяков феерящий снова,теперь в томи за нас выходил с мандражом(он будет нашим вратарем позже..имхо) а вот вставать ли ему в питере - дилемма. пресс на него будет очень сильный. очень.



Вернулся Пареха, а он лидер. он очень сильно читает игру, и хорошо в единоборствах,жесток как надо. и сразу Сухи с ним стал надежнее - неготов быть Марек видимо еще быть номером 1,ничего... он еще уйдет в топ клуб, как Видич.
#352581  tolian   22 Мая 17:24
352580 magnet

Стас,я хочу тебе напомнить еще одного вратаря который поначалу тоже был уверен в себе.Он до недавнего времени играл у нас и был большой любитель подсчитать траекторию полета мяча -))
#352580  magnet   22 Мая 17:11
352554 tolian

---------------

Мое мнение: ворота будет защищать Заболотный.

Спокойный, уравновешенный вратарь. Играет неброско, но при этом достаточно надежно. Конечно, на выходах ему играть сложнее, чем на линии - росточка и мощи немного не хватает. Но, в целом, впечатление позитивное.

Я уже описывал на какой-то ветке прошлогоднюю историю, как перед матчем дублей "Спартака" и "Зенита", в котором решалась судьба малых золотых медалей, тренеры сначала хотели поставить в ворота другого вратаря. Тогда Заболотный подошел и попросил доверить пост номер один ему. Обещал, что не подведет. И не подвел.

Заболотный уверен в себе. Это очень ценное качество.

Юха (Юрий Бутнев)

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=21867#253814 
#352579  magnet   22 Мая 16:29
352559 troyan



Точный, метров на 45 (со своей половины) пас в штрафную на Дзюбу, последний скинул мяч на Яка, который с убойной позиции не забил, классный момент.
#352578  spektrowski   22 Мая 16:13
Романцев сам сказал, почему не появится.



– У вас какие планы на будущее?

– Пока только одно – залечить спину больную. Пока еще психологически не готов и не рассматриваю никакие варианты. Изредка, но я приезжаю в Тарасовку, для того, чтобы поддержать команду. Я могу сказать свое мнение по какому-то вопросу, а прислушиваться к нему или нет – решать Карпину. У нас хорошие разговоры с ним получаются.

http://gazeta.ru/sport/rfc/2011/05/a_3625669.shtml 
#352577  Владимирский   22 Мая 15:58
352570 vvs84-86

Почему Романцев не появится не сказал?
#352576  Владимирский   22 Мая 15:57
352568 Jak

Если кого-то можно безнаказанно кинуть, то эффективный менеджер его обязательно кинет.
#352575  Athanasius   22 Мая 15:18
352570 vvs84-86

Хочется выть после таких планов...



(1) Я предлагаю равняться не на Порту, а на Барселону или МЮ - в зависимости кто из них выиграет ЛЧ на след. неделе. А что мелочиться.



(2) Список приглашённых в тренерский штаб к Валере, т.е. под него - я полагаю, может быть только уровня Тихонова и бывших игроков с нулевым опытом тренерства. На эти грабли мы уже наступали. Более серьёзные специалисты не пойдут вторыми тренерам и помощниками к такому профи. Хотя если из-за денег, но это не наш стиль... Есть какие-то намёки на конкретные имена?



(3) "Но у нас приключился форс-мажор с переизбытком бразильцев." Этот форс-мажор не сам приключился, а нам его Валера "приключил". Мы знаем примеры, как и с бразильцами можно кратковременно достигать больших успехов. У нас даже не получилось сплагиатить коней...



(4) "Осенью опять пойдут игры с регулярностью 2 раза в неделю. Все российские команды не умеют успешно играть в таком жестком графике без переносов матчей. "

Зато мы умеем отлично, есть опыт. Как же - как же - я помню осень прошлого сезона - 6 матчей ПОДРЯД без побед. Будем надеяться, что следующая попытка будет удачнее...



(5) "И теперь дополнительно придется искать замену (и желательно более высокого класса) уходящим"

Потребуются очень большие суммы, т.к. уже нет аргумента "под ЛЧ"...
#352574  vvs84-86   22 Мая 14:53
Ветераны московского «Спартака» одержали победу в матче против сборной Космических войск, посвященном 50-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Товарищеский матч

«Ветераны «Спартака»» - «Космические войска» - 2:1

Голы: Кечинов, Черенков - Смирнов
#352573  vvs84-86   22 Мая 14:06
to Jak 352571

А уходящие это кто,если не секрет?

---

Алекс уже ушел. Скорее всего, Ибсон летом перейдет в другой клуб. Возможно еще один бразилец из пары Веллитон, Кариока. Но могут и трёх бразильцев в команде оставить
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1