Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#402875  Demetrio-77   22 Июля 21:59
402873 Jak



Воля, характер, настрой - всё это фигня. Просто кони намного, даже так - НАМНОГО лучше крылышек играют в футбол.



А у самарцев было порядка 3-4 контратак, когда они вываливались в большинстве на 3 оборонцев ЦСКА, но они запороли всё, что только можно.



Да, и если бы не пеналь, ЦСКА бы им всё равно отгрузило.
#402874  Jak   22 Июля 21:33
Так и куётся чемпионство - через немогу и когда обстоятельства против тебя...
#402873  Jak   22 Июля 21:29
да,кони проявили волю и характер...проигрывая в 10 игроков сумели выиграть...
#402872  Владимирский   22 Июля 20:37
402865 alexmilosh

Пенальти угадал, осталось удаление )



Пипец кони истерят, не ожидал, что их крысы так выведут из себя
#402871  Demetrio-77   22 Июля 20:29
кони из крыс делают шницель
#402870  Владимирский   22 Июля 20:19
Веремко мегасейв, крысы обнаглели, в полном составе были на половине коней и Муса убежал 1 на 1
#402869  Владимирский   22 Июля 20:18
402868 nikolayII

Удар через себя в девяточку? Ну да опасно )
#402868  nikolayII   22 Июля 20:01
402867 Владимирский



Там скорее опасную игру дали
#402867  Владимирский   22 Июля 19:58
402865 alexmilosh

Да и так во втором голе свистнул вне игры.
#402866  nikolayII   22 Июля 19:36
402829 troyan



Дим, ну елы палы ты прям как Дэюба.))) Ага мля до самой отставки тренеришки Спартак был первым по забитым чисто на везухе.)) В трансляции матча с КС было названр три (ТРИ) фамилии которые играли матч с крылышками год назад. Может все же дело в селекции а Дим? Чего то сразу по возвращении и с длинной межсезонкой Валерик не стал ставить этой игры а сейчас в коротенькую решил перестроить. Может состав сложился наконец то для такой игры? Ну дык Эмери сразу просил таких игроков а ему Кима (хотел Косту) и Инсу (а обещали Астори) приперли и Хураду на флажке.
#402865  alexmilosh   22 Июля 19:28
Спорю, что у крыльев удалят одного точно, и в их ворота назначат еще пенальти.
#402864  Владимирский   22 Июля 19:23
Дзагоев пенальти не забил )

Прямо битва целая
#402863  Engineer   22 Июля 19:16
На кого работают в этом году тридварасы ?

За 13 минут игры кони уже наиграли на КК за ФПН, а потом и пенальти :)
#402862  Jak   22 Июля 19:10
402860 boy

Керимову нужны победы,а не отношения с пб...
#402861  Strider   22 Июля 18:37
Хорош, чертяка

http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/110031957.0/0_b6923_375e1f81_orig 
#402860  boy   22 Июля 18:20
402852 Aндpeй 22/07/2013 17:25:41

Хм, Хиддинг в отставку подал. Я думал, до последнего будет сидеть.



Что так сразу? А этап с маечками и отговорами в Анжи не практикуют? Странно. У нас сработало.
#402859  Demetrio-77   22 Июля 17:59
402858 alkuz

Это более чем не имеет значения
#402858  alkuz   22 Июля 17:51
402851 Demetrio-77 22/07/2013 17:17:55

Яковлев не левша
#402857  bremensk   22 Июля 17:44
402852 Aндpeй

Ща он через неделю всплывет в каком-нибудь Хееренвене. Такие не тонут.
#402856  Demetrio-77   22 Июля 17:36
402854 Владимирский

Я вижу, что Комбаров на голову сильнее Макеева. Я хочу, чтобы в основе играли сильнейшие.
#402855  Владимирский   22 Июля 17:36
Причем Макей именно слева бегал до травмы Паршивлюка.

Потом его направо, а ДК в защиту загнали.
#402854  Владимирский   22 Июля 17:34
402851 Demetrio-77

А Макей всю основу Спартака в защите отбегал, хочешь пусть сидит на лавке.
#402853  Владимирский   22 Июля 17:32
402851 Demetrio-77

Кобелев и Карпин те еще специалисты, а Эмери и Капелло впервые увидели ДК уже защитником.

А Адвоката вообще не надо притягивать за уши.
#402852  Aндpeй   22 Июля 17:25
Хм, Хиддинг в отставку подал. Я думал, до последнего будет сидеть.
#402851  Demetrio-77   22 Июля 17:17
402849 Владимирский

особенно Макеев похож, наверное, на левого защитника, да? хотя парень всю школу и дубль отыграл справа в полузащите. прямо вижу, как все свои проходы Макеев будет заканчивать кроссом в сектор за воротами (прямо как вчера поставленный на правый фланг левша Яковлев).

В то время как Комбарова ставили в защиту чуть ли не все тренеры, у которых он играл, и Кобелев, и Карпин с Эмери, и Капелло, и вроде как и Адвокат, если я правильно помню. Наверное, все они глупцы.
#402850  bremensk   22 Июля 17:11
402848 Aндpeй

Ктобы этого Валеру заткнул бы куда. Можно без претензий...
#402849  Владимирский   22 Июля 17:11
402845 Rip van Winkle

Не сказали, Капелло поставили перед фактом.

Вот у нас в чемпионате левыми защитниками играют вот эти перцы, выбирай.

Оказалось ему приглянулся полузащитник, поставленный в защиту.



402846 Demetrio-77

Макеев больше похож на защитника, чем ДК

хотя бы отобрать может мяч
#402848  Aндpeй   22 Июля 17:03
402847 bremensk

То, что Валера не ставил его, мало что значит:) Яковлев в дубле начина нападающим же. Это Валера им дыру заткнул на фланге и решил сделать из него левого полузащитника. Теперь уже правого. С претензиями, что он делает всё невпопад.



402844 Владимирский

То, что ДК не защитник, это ты Карпину расскажи:) Не так давно он четко сказал, что ДК видит именно в защите и что эта позиция именно его. А не потому, что им просто дыру заткнуть.
#402847  bremensk   22 Июля 16:54
402842 Aндpeй

Я, чессгря не помню, чтоб Карп ставил Яка хоть раз в центр. Он, вроде центрнапа иногда лишь в Самаре играл. Такшта скорее Бокетти будет центрнапом)
#402846  Demetrio-77   22 Июля 16:51
402844 Владимирский

Макеев типа защитник :)
#402845  Rip van Winkle   22 Июля 16:49
402844 Владимирский

А Капелло об этом не сказали:).
#402844  Владимирский   22 Июля 16:46
ДК слева, Мак справа

Як пусть с Юрой и Эмом тягается в центре



Макей слева в защите

ДК же не защитник, им просто дыру заткнули в свое время
#402843  Mister-lion   22 Июля 15:08
если хотим быстрый футбол, надо убирать Хурадо. Он хорошие диагональнки делает, но он отлично может выходить во втором тайме.

Як слева, Мак -справа, и мы увидим снова наше нападение..
#402842  Aндpeй   22 Июля 13:52
402841 bremensk

Як играет не там, где привык. Из напа сделали левого полузащитника, в итоге перекинули направо. Ничего удивительного, что он теряется. Вообще, в свете формы наших нападающих и игнора Ари, возможно, имеет смысл попробовать Яка именно там. Есть ощущение, что может получиться. Тем более, объективно ему нет места в составе, пока у нас есть Макгиди.
#402841  bremensk   22 Июля 13:35
Всем привет и с победой!

После просмотра записи могу сказать, что в лице Косты и Глушака у нас нарисовывается нехилый центр, к-рый в состоянии жрать хлюпиков аля Свердловск и Куйбышев. Посмотрим насколько хватит запала и сил, а так, да, и как-то после 2-х игр говорить не о чем особо. Хотя физика подтянулась, имхо. Из позитива - кураж Хурадо-Коста, Глушак и Парш в неплохой форме.

Негатив - перегорел Як, по прежнему тени самих себя ДК и нападенцы.

ЗЫ. Продолжением феерии Брызгала удовлвтворен. Пущай играет, может и поймет сурьезность. Потенциал то имеется.
#402840  Bogenbai   22 Июля 12:48
402837 troyan

Да не, что ты. Баженов забил гол коням - это ли не повод пообсуждать его прогресс и перспективы на игру в Барселоне или Челси?))))) Так что не стесняйся;)
#402839  troyan   22 Июля 12:42
402838 alkuz

С уралом уже лучше обстояло дело после забитого, мне показалось. Поотбивались минут 10-15 и опять взяли игру под контроль.

Но это естественно, что пропустив, соперник давит некоторое время.. мы же не на первенстве заводов ЖБИ играем.
#402838  alkuz   22 Июля 12:33
402836 troyan

Дим,

меня смущает тот момент,что мяч мы контролировали в основном когда соперника счет устраивал, а вот когда мы повели, мяч стали держать ниже и меньше.

Ну и главное, практически полное отсутствие подходов в процессе контроля мяча (Барса без Месси :) )

Думаю ближайшие два тура будут давать ответы на эти вопросы.



PS: в качестве усиления рассмотрел бы Еременко или Попова из Кубани. А как альтернативу Гиди (если тот все-таки уйдет) например Жоазиньо из Краснодара
#402837  troyan   22 Июля 12:27
..опять меня много, щас Богенбай ревностно разворчится :)
#402836  troyan   22 Июля 12:26
402833 Акелла

Не знаю, можно ли это прям Футболом назвать :), но то, что есть существенный прогресс в комбинационной игре по сравнению с прошлым сезоном, на мой взгляд очевидно..

В целом по двум турам рано судить, конечно, посмотрим не вернутся ли "забарханы".
#402835  troyan   22 Июля 12:23
402833 Акелла

Спешу напомнить, что Эмери хорошо стартовал, и получал хорошие отзывы до игры с Зенитом.

------------------

Влад, а поспеши напомнить, пожалуйста, от кого он получал эти хорошие отзывы? .. От тебя? .. - от меня нет. Вот выдержки даже пришлось отыскать, это после двух туров:



"Неожиданный пер нового тренерского штаба очень радует)

А в игре пока ничего нового. Говно, парни, а не игра пока.. Далека от "комбинационного совершенства"..



Это достаточно хорошие отзывы? ))



По "единственному взаимодействию Коста-Хурадо" - ну нет, конечно, это совершенно не соответствует действительности. Неужели ты не помнишь кто участвовал в комбинациях при забитых мячах? Я напомню, целая группа футболистов: Парш, Кариока, Глушаков, швед..
#402834  troyan   22 Июля 12:14
402832 Jak

Строить игру никогда не поздно, но результат сейчас важнее, согласен.

Я почему так упорствую - результат без игры ожидать трудно, на мой взгляд..
#402833  Акелла   22 Июля 12:12
Про "говноигру Эмери" стало интересно читать)). Спешу напомнить, что Эмери хорошо стартовал, и получал хорошие отзывы до игры с Зенитом. Единственные претензии тогда к Эмери были, насколько я помню, на тему того, что Спартак атакует однообразно - дойдя до штрафной, грузит навесами. И это-то при том, что это были первые игры Эмери здесь. И это при том, что мячом владели до хрена, к штрафной подходили упорядоченно через пас, даже выход из обороны чёткий просматривался. Травля баска началась после пройоба Зениту. До тех пор, что-то не припомню.



Зато, вот это вот говнище, что я вижу в исполнении команды сейчас, уже начинают называть "возвращением стиля"! ДАЙТЕ МНЕ ВОДКИ, бля!



Дима (троян),

ну ты разве не видишь, что ЕДИНСТВЕННОЕ взаимодействие у нас в команде, это Коста-Хурадо, а всё остальное - чистое "вдруг кто-то там есть"? И это можно как-то назвать футболом?

Ну я не знаю...
#402832  Jak   22 Июля 12:09
402829 troyan

Дим,строить игру уже поздно,после 5 лет она должна быть,да и не интересно на данный момент,как Спартак будет выигрывать.



Как они хотят победить - игра покажет следующие три игры.Отмазы почему не смогли интересовать не будут.
#402831  Engineer   22 Июля 12:02
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте ! (с)



Просто табличка приятная, радуюсь :)
#402830  Bogenbai   22 Июля 11:55
402826 alkuz

Насчет сравнивать "тупо рано" - это ты Трояну предъяви, мне-то чего? Я вообще считаю, что сравнивать некорректно - один 5 лет сидит, все рычаги в руках, под себя лепит, чего хочет - второй приехал в новую страну, не получил ни времени, ни ресурсов, ни поддержки.



"Серебрянный призер (без потерь)". Качество состава, тренерского и менеджерского состава- это минус 13 очков от чемпиона. Ушли два ЦЗ (следствие - Кариока в роли ЦЗ против Локо). Уже смешно.

Еще смешно, что Инса - "лучший деф Латинской Америки" весной на поле не появился НИ РАЗУ. Да и щас предпочитают ставить срущего недолечившегося Брызгалова, чем Инсу. Суперигрок, нечего сказать.

В моем посте было написано, почему Хурадо лета 2012 - это не то же самое, что летом 2013.

То же относится к Киму. И про адаптацию и про то, что это такой суперигрок, что его выпускают на замену в конце матча, ога.

Ромуло тоже провел два-три матча и сломался и на него рассчитывать нельзя было.



Но суть поста в том, что если у Эмери золотой был состав к началу чемпа - зачем Карпину его наполовину менять, зачем "золотых" Парех, Дзюб и Зеувов срочно сплавлять? Ответь мне на этот вопрос простой. ИНтересно валерофила послушать, который избегает версий "гешефты", "слив Эмери", "на посту ГТ ВНЕЗАПНО прозрел";). ОБъясни - мож, я чего не понимаю?
#402829  troyan   22 Июля 11:52
402815 nikolayII

А первые три игры при Эмери мы играли разве не то же самое а?

------------------

Не совсем, Коля. Вернее совсем не..)



Первые пару игр Эмери страшно везло, и при полной "говно-игре" приходил результат. В дальнейшем все, увы, встало на свои места. Результата без игры долго добиваться не получится. Конспектов, по ходу, у Эмери вообще не было.. Был дневник, куда он записывал свои мысли, типа "кто такой Жано, которого все так хвалят, и что за пацан постоянно вертится на базе .. наверное сын повара.."



Сейчас ситуация другая. Карпин строит комбинационную игру. И 6 очков абсолютно логичны, по игре, врядле кто-то оспорит.. Поэтому есть повод для некоторого оптимизма, на мой взгляд.
#402828  Athanasius   22 Июля 11:47
402826 alkuz

Эмери получил предыдущий серебряный состав от Карпина, но его ещё и усилили (правда несколько сырыми игроками), т.е. состав на золото. А сейчас Карпин получил "готовый для золота" состав Эмери плюс солидное усиление и уже адаптированных ранее сырых игроков. Т.е. состав, готовый само-собой брать ЧР, и плюс уж тогда КР и ЛЕ, о чём и написал Bogenbai:)))
#402827  Jak   22 Июля 11:28
402825 Athanasius



Это не моё трбование,это веление времени))
#402826  alkuz   22 Июля 11:26
402822 Bogenbai

Это все реально написано или так потроллить? Надеюсь второе, но думаю что серьезно и снова развожу руками. Ибо просто п...ц, потому как сравнивать Спартака в этом сезоне со Эмери еще тупо рано и то что адепты секты после двух игры начинают валить по воробьям должно потешить Валерино самолюбие.



Если же сравнивать то о чем и говорил Карпин (его слушать не принято), то получает что Эмери получил в свое распоряжение серебряного призера ЧР (без потерь вообще) плюс усиление в лице опорника сборной Бразилии (херня какая), Хурадо (которого он оч. хотел), Инсы (на тот момент одного из лучших дефов южноамериканской ЛЧ) и Кима Челстрема. Вот такие вот расклады. Уж на что на что, а на состав по сравнению с предшественником Эмери пенять глупо. Он при всех раскладах сильнее того, с чем Карпин брал серебро 2011-2012.



А в остальном ... посмотри куда переехал списанный Пареха, почитай отзывы о Брызгалове 2012 (который теперь в потерях) и прочее прочее прочее.



PS: можешь не отвечать ... не интересно
#402825  Athanasius   22 Июля 11:02
В общем, требование Яши, чтобы после 5 игр было 15 очков! Понятно:)
#402824  Jak   22 Июля 11:01
Если Карпин не враг себе)),то по идее должен прикупить ещё одного сильного защитника в пару к Бокетти...Иначе ошибки брызгалова принесут немало потерь в очках,имхо..
#402823  Bogenbai   22 Июля 10:57
402822 Bogenbai

В последнем абзаце ЧР=КР
#402822  Bogenbai   22 Июля 10:55
402816 Jak

По сравнению с Эмери сменилась почти вся команда. В августе 2012 ГД Карпин сказал, что с этим составом надо бороться за золото. Смотрим внимательно на тот состав:

1. 4 новичка - Инса, Ким, Хурадо, Ромуло. Никто из них не прошел межсезонку с командой, не адаптирован ни к РФ, ни к ЧР, у некоторых не было игровой практики несколько месяцев. ПЕрвый матч - 6-7 тур ЧР. То есть, например, Хурадо осени 2012 (не игравший несколько месяцев в Шальке, не адаптированный, с неясным будущим) и Хурадо лета 2013 - это, по сути, два разных игрока по степени реализации потенциала.

2. 5 игроков покинули Спартак. Большинство с формулировкой "не будет игрового времени" (в переводе - настолько хреновые, что в состав пробиться шансов нет). Велик, Дзюба, Жано, Пареха, Зеув

3. 2 игрока во второй половине 2012 играть практически не могли из-за травм: Парш и Брызгалов.

По сути, целая команда - 11 человекю



Поэтому, к тому составу, который "должен бороться за золото" купили:

1. ЦЗ сильнее тех, кто уже был в команде. Адаптирован к ЧР, к РФ, прошел межсезонку с командой, полгода уже играет в Спартаке

2. лучшего бомбардира чемпионата. Адаптирован к ЧР, к РФ, прошел межсезонку с командой, полгода уже играет в Спартаке

3. перспективного нападающего. Прошел межсезонку с командой, полгода играет, уже должен быть адаптирован к стране и чемпу

4. ЦПЗ - игрок СбР. Прошел межсезонку с командой, про адаптацию и говорить смешно.

5. ЦПЗ (которого хотел Эмери, но не получил), прошел межсезонку с командой

Полностью адаптировались Ким, Хурадо, Инса, выздоровели Парш (который сильнее Макея и КК) и Брызгалов (который, по мнению Карпина, сильнее Инсы)



Неизменными остались вратари, Кариока, Мак Комбары, Сухи и вечный балласт Биля. Из них сейчас играют регулярно тока вратари и Кариока + Мак.



Изменения в составе: значительное усиление обороны (Бокетти), усиление креатива и физики в середине (Глушаков-Коста-Хурадо-Кариока против Зеува-50%Хурадо-50%Кима-Кариока), ослабление вариативности в атаке (Велик-Дзюба-Ари-Эмма против Эмма-Юра-Уорис)



Вот тебе и изменения в игре. Но это все временно, если Карпин доживет до весны, мы увидим привычное сдувание новичков и нежнолюбимый Карпиным накуйзабархан - напы убегут/продавят. Уебиегопоногам как был, так и остается фирменной фишкой...



И, кстати, исходя из простой логики, если тот состав должен был брать золото. То этот - золото, ЧР и ЛЕ ;) Посмотрим)))))
#402821  Yan   22 Июля 09:56
402813 Jak

Прaвильнo сфoрмулирoвaл Яш , пoсле стoльких лет гoвнa этoгo сoсьедaдскoгo гешефтерa , тoлькo пoбеды мoгут хoть кaк тo реaбелитирoвaть .
#402820  Jak   22 Июля 09:06
Не понял вот это

--------------

помогает то, что в "Спартак" пришли такие люди, как Боккетти, Глушаков, Тино Коста, - похоже, они хотят выиграть всякий раз, когда выходят на поле.

---------------



А остальные что,5 и 20 каждого месяца(как говорил Жванецкий) только в окошко кассы готовы приходить за своим миллионом нерублей??((
#402819  Jak   22 Июля 08:45
402818 Vojtseh

Именно одно из неприятных откровений вчера - при перехвате мяча у своих ворот никто не бежал в контратаку,перепасовывались и давали сопернику вернуться всей командой в оборону.Х.з. почему - может боялись силы потратить ...
#402818  Vojtseh   22 Июля 08:39
К сожалению из 2 матчей посмотреть удалось последнюю треть игры с Уралом. Выводов делать не могу, но в увиденном не понравились обе команды))) Одна импотенцировала в атаке, вторая, как верно было замечено, не могла быстро вывалиться в разряженные зоны (в это время никакими автобусами у своих ворот и не пахло).

Старт откровенно радует в части результата, даже не думал, что так обрадуюсь 6 очкам Валеры. Следующие 2 игры должны дать ответ на многие вопросы. 4 очка при игре, не позволяющей заявить "Отскочили!", позволят реально рассуждать о прогрессе. А пока крики о супер новом Карпине явно от лукавого.
#402817  Jak   22 Июля 08:37
402814 troyan

Дим,имхо,нам зрелища уже ждать некогда.Ждали 10 лет.Только победы...иначе забудем вообще навсегда,что такое чемпионство...Потом уже зрелище.



вот до чего камарилья довела..
#402816  Jak   22 Июля 08:35
Не стоит так же забывать,что по сравнению с Эмери в основе появилось четыре новых определяющих игрока.



Я бы,кстати,поменял Глушакова и Кариоку местами,было бы больше пользы...
#402815  nikolayII   22 Июля 07:59
402798 troyan



Дима можно спрошу? Спасибо! ))



А первые три игры при Эмери мы играли разве не то же самое а? Высоко крайние беки Кариока опускающися во время начало атаки туда же куда Глушаков и забивали все кроме нападающих. И бастовать они стали потому что не могли играть в то что им ставили. И косту он не зря просил. Вообщем мне кажется Валера подсобрал состав который хотел тренеришка и по его конспектам спизженным строит игру. Прогресс конечно с собой прошлогодним заметен но все же я бы как принято туров пять поглядел.
#402814  troyan   22 Июля 07:58
402812 admb

Ладно, ближайшие игры покажут есть ли прогресс и насколько эффективен нынешний стиль команды. Рано делать выводы, разумеется.



Насчет лозунгов в футболе не согласен. В игре, конечно, результат основное, но не все. Футбол, также, смотрят ради зрелища, и стиль игры важен для болельщиков. Иначе можно было бы просто узнавать результаты игр в новостях и бурно радоваться в случае побед.
#402813  Jak   22 Июля 07:26
Высказать и свои пять копеек,что ли???



В общем мне пока сложно судить по двум первым играм,что такое хорошо,и что такое плохо.Так хорош Спартак или так плохи соперники,ибо соперники не очень высокого класса.Я знаю только одно - права на ошибку и кредита доверия у Карпина нет.Так что каждая игра - решающая.



И только следующие три игры,а точнее три победы в них,покажут,есть ли хоть какой-то прогресс у тренера.Рассказы и отмазы никакие уже не покатят.Для меня лично.Или победа - или пошёл гулять назад в Испанию к кредиторам.
#402812  admb   22 Июля 00:46
402810 troyan

Дима,твой анализ также вызывает вопросы.)

По составу,по показанной игре.

Ты хочешь сказать увидел в Урале потенциального боца за еврокубки?

Но критерий всего титулы.И были победы,рассказы об "игре"(потом,куда-то девающейся),были разгромы крупные..но нет титулов.А задача для Спартака(что бы там не гундосили михайловы)-одна.Победа в турнире.Отдельными выигрышами.и местом в текущей таблице никого не удивить.

90-ые злесь не причём.Это было давно.Прошла целая эпоха.И я ,уж точно,не эстет.

Урал-новичок,с сомнительным составом.Матч с ЦСКА я смотрел. Кони сами отдали победу(легко дался первый тайм),и потеряли тонус.Попались на контратаке.Но они быстро отыгрались и должны были выиграть,не выручи Помазан.То что Урал,ведя в счёте дал отыграться и поменять ход игры,важнее случайных голов.

Не правда,будет команды 4-3,но никак не десять.

Какой ещё анализ нужен.Пишу подробно.А ты ,закрыв глаза -повторяешь мантру.

так в этом и суть.Моменты(я молчу про удары и голы)-показатель,а не стеночка в центре поля. Бункер? Дырявые бункеры.Одни мяч выбить не могут,другие пропускают за спину на 10 минуте.Бункер-Это "Москва",уже подзабытая или Рубин пятилетний давности,а это блиндаж,вырытой гастарбайтерами.

После команд-бункер,игроков с поля уносят.Барса? А кто вышел из группы?

Выгрыз ? Ещё бы уралу проиграли центр поля). Особенно,если он за него и боролся. Посмотрим на уровень Косты с другими соперниками.Какие атаки-такой и креатившик.избалованный и изнеженный индивидуалист,теряющийся при плотной опеке.И мастер запарывать перспективные атаки.

Физика-это скорость ,борьба и возможность от неё уходить.Скорости не впечатляли.Но и соперник ,вроде,не заставлял её включать.

Круиф играл в прошлом веке.И тот Аякс доводил атаки до логического конца..а не до Хурадо. Главное,ни КС ни Урал не претендовали на мяч.Он им,собственно,не нужен.Надо что-то придумывать,а для этого нет ресурса.

Ну с такой игрой Спартак второе место занимал.Прости,но это софистика. Диагонали раскусят к третьему туру.0 Мяч летит долго.защита успевает перестроится .И единственный выход-заброс в штрафную..на того же условного Дзюбу.Её и включают только из-за отсутствия вариантов перепасовки(игра в пас),соперник не велётся,зоны перекрыты,команда стоит(бежать некуда) и перевод с фланга на фланг,заставляет оборонительную машину передвигаться,перестриваться..а значит может появится шанс воспользоваться суматохой.Поэтому заброс на ЦП прямой вброс на передннюю линию. Мовсисян к такому не готов,и нет Ари,умеющий подобрать мяч).Они бесполезны.Но это ждёт и диагонали.

На счёт кала не знаю.На счёт изящности тоже.Это лозунги.Им не место в футболе.Как и в любой игре.

Так эти и есть...субстанция.Ибо,не несут нагрузки,а убивание времени.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1