Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#330695  mister-lion   22 Сентября 23:27
330686 Bogenbai

Рекрутер я ;)



а ты хоть помнишь то с чего "Асет" пошло? или впадлу ломать теории? вобще то ссч так называли в команде в бытность игроком. там были все нацисты?
#330694  bremensk   22 Сентября 22:53
Бля, вот и Хунтелаар забил наконец свой гол. Все не пойму лет 7 уже, игрок он или буратина... )
#330693  Yan   22 Сентября 19:45
Лучше уж мусотитить какое говно более и менее говнистее как тренер - Черчесов или Карпин , чем не дай бог накаркать нам янбаева ... Так , что не плиз отвлекайтесь, господа )))
#330692  alkuz   22 Сентября 19:11
330686 Bogenbai

И все-таки по КПК мне очень интересно. Где ты гхм гхм ... о!!!, лукавишь?



Отвечая Владу45, что матч с ДК не может восприниматься серьезно, т.к. матч товарищеский?

или

мне, говоря о наличии КПК, как существенного препятствия для нормальной подготовки с сезону 08?
#330691  Сириус   22 Сентября 19:10
330668 vlad45

330662 2k

А кто здесь ещё из Хайфы есть, с кем можно скооперироваться на предмет совместного просмотра?
#330690  alkuz   22 Сентября 18:59
330686 Bogenbai

Тогда почему при тех же тренировках Павленко был перед перерывом лучшим АПЗ лиги, наряду с Данни? ...

... Алекс мотивацию сам по себе потерять не мог - он очень хотел попасть на ЧМ. Но играть нормально не мог....

================

место (гол + пас)

2007 г. 6. Зырянов (9 + 5), 11. Титов (7 + 5)

2008 г. 2. Дани (10 + 12), 3. Дзагоев (8 + 8), 16. Павленко (6 + 5) - лучший АПз чемпионата говоришь? :))),

2009 г. 2. Алекс (12 + 9), 4. Домингес (16 + 4)

2010 г. 4-5. Дзагоев (6 + 4), 4-5. Алекс (2 + 8) - играть еще треть чемпионата, (сильно слабее лучшего АПз ЧР 2008) :)
#330689  alkuz   22 Сентября 18:30
1330686 Bogenbai

Ты все таки хочешь сравнить их как ГД и СД? Ну давай.

Список в хронологическом порядке (могу промахнутся с парой фамилий, но на общем фоне это ведь не так страшно, правда?)



Черчесов (3 окна):

пришли: Плетикоса!!!, Филипенко, Веллитон!!!, Джанаев, Фати, Майдана, Саенко

ушли: Торбинский!!!, Ковалевский, Ребко, Жедер, Калиниченко!!!, Шаова

как любят говорить, селекция типичного середняка. Два игрока в основу, две из нее



Карпин (4 окна)

пришли: Кариока, Алекс, Дринчич, Шешуков, Песьяков, Ибсон, Ари, Сухи, Дикань, Комбаров, Беленов, МакГиди, Пареха

ушли: Моцарт, Ковач, Квинси, Дедура, Ковальчук, Бояринцев, Родригес, Быстров, Иранек, Шишкин

Уже лучше не правда ли? :)



Павлюченко и Титова мы вынесем за скобки, неизвестно кто там больше постарался
#330688  однако   22 Сентября 17:43
а не ввести ли в раздел оценок дополнительный столбик - Тренер Валерий Карпин и выставлять и ему оценку ... без смайлов - будет интересная картинка ...



если бы это было несколькими годами ранее - была бы почва для сравнений ... вот теперь смайлы :))))



... действительно интересная опция ... админы !!! ведь не трудно же?! ... давайте попробуем?
#330687  spartak_oleg   22 Сентября 17:41
мечты ,ах сладки они ...помнится ,был уже кремлёвский мечтатель,Ленином звали
#330686  Bogenbai   22 Сентября 17:38
330665 mister-lion

Я не знаю, кем ты работаешь. Но вряд ли ты будешь распинаться о деталях своей работы перед праздным и недоброжелательным слушателем, задача которого банально доебаться. Вот и я не стал;) Теперь скажи, что это поверхностный ответ, у тебя атлично получаеца;) Кстати, а ты не журналист часом?



330681 mister-lion

Кстати, а зачем с банковским-то опытом? В твоей парадигме-то бизнес-шаблоны и футбол - вещи несовместные. Пусть Маминов этим занимается))))



330679 alkuz

Раз ты не понимаешь иронии, повторю свои пункты попроще.

1. Тренер, которого привел Карпин, просрал КУЕФА. Благодаря этому, Спартак начал не зимой, а 15 марта. Выход в весну ЕК никак нельзя отнести к просчетам Черчесова, как бы этого не хотелось.

2. У Черчесова был КПК, у Карпина его не было. Решение об участии в нем принималось не Черчесовым. У Карпина был старт 15 марта, у Черчесова - в январе. Да еще и финиш прошлого сезона в середине декабря. Это нельзя отнести к просчетам Черчесова, как бы этого не хотелось.

3. То, что Рома был основным форвардом СМ - не относится к проблемам Черчесова. Возникновение звездняка у Ромы - это не просчет Черчесова. Зазведил Рома конкретно после Англии. Даже милейший ВГФ говорил, что воздействовать на Рому надо "по мордульке". У Карпина не было проблем с звездняком Ромы, поскольку он Рому продал. Карпина я критиковал за то, что продав форварда, он купил ему замену только через 1,5 года. Кстати, карпинское "умение" работать с людьми - это Саенко, Иранек, Рыжков, Фати, Стипе, Сослан, Кариока, Дзюба, Бояра и прочие?

4. Почему Титов не заиграл в 2008 году вопрос спорный. То, что из-за плохого тренинга Черчесова? Тогда почему при тех же тренировках Павленко был перед перерывом лучшим АПЗ лиги, наряду с Данни? Титов потерял мотивацию сам по себе, в том числе и из-за этого он завязал со сборной, подписал последний, как казалось, контракт в карьере. И потом ни в одном клубе лучшим не был - мотивации не было. Сравни с Тишей, который всегда лучший в своем клубе в свои 40 лет.

Алекс мотивацию сам по себе потерять не мог - он очень хотел попасть на ЧМ. Но играть нормально не мог. И никто в команде не прогрессировал, а больше деградировали - Иранек, Саенко, Яковлев, Алекс, Макеев, Кудряшов, Сослан. Виват карпинскому "умению" работать с людьми! (о черт, опять иронию не поймет)

Кстати, тут еще вопрос - почему Карпин не позвал обратно ни одного ветерана? Ни Титова, ни Тишу, ни Парфенова. У меня есть ответ, но я бы хотел знать твое мнение.

5. Проблемы с болелами, а точнее с определенной их частью были созданы сознательно. Черчесова начали обливать грязью с того момента, как прошел слух о возвращении в Спартак. Мочили и за национальность и за то, что требовал дисциплину, невзирая на прошлые регалии и, особенно за то, что вслух говорил "мы им рулить не дадим", имея в виду фрашистов. Вся эта камарилья сидела тихо, пока Стас в 2007 году исправлял косяки ВГФ. Кстати, в ЛЧ нас не пустили лично Титов и Калина, если ты забыл. Когда в 2008 начались проблемы, все это говно полезло наружу. Это абсолютно не аргумент. То, что Карпин запустил фрашистов в клуб - прекрасный популистский ход. Но СМ от этого лучше не стало ни на йоту. Ну, если не считать достижением шарфы с конским лозунгом "верим в команду!"



Так что в большей части неблагоприятных обстоятельств Черчесова обвинить сложно. Ну, это если подходить объективно, а не лепить исчадие ада.
#330685  Акелла   22 Сентября 17:37
330684 alkuz



Ну Асатиани, Сычёв, Глушаков - понятно. Но с чего это и когда неплохим игроком стал Тарасов? А почему не Димидко?



Янбаев, на мой взгляд, безусловно, лучший ЛЗ чемпионата.
#330684  alkuz   22 Сентября 17:05
330681 mister-lion

Кокорина к нам нельзя? :)



У Лохов, имхо очень неплохой составчик. Есть одно но, что ни игрок, то неандерталец :)

Яркие примеры Тарасов и Рудолфо, неоднозначное отношение болел к Сычеву и Торби. Что до неубедительного сезона у тех или иных игроков (Глушаков, Сычев, Асатиани), то при том же Черчесове Быстрова списывали в утиль, а при Карпине он расцвел.



Имхо, Асатиани, Сычев, Глушаков, Тарасов - очень неплохие игроки (и место Ибсона вакантно :)). Еще Янбаев и неоднозначный Рудолфо совсем небезнадежны
#330683  Jak   22 Сентября 16:49
330680 tolian

Устами младенца глаголет истина)))

Всё равно никто никого не переубедит,а консенсус только за столом может быть)))
#330682  vlad45   22 Сентября 16:42
330680 tolian

Прально,Толик!

За женский-) праздник,как говорит одна моя хорошая знакомая.

Или иначе- "за нас,сук красивых,а иначе вам по жизни скучно будет!"(с,цЫтата,еси чё)-))))
#330681  mister-lion   22 Сентября 16:41
330676 Los

угу. На самом деле там логично получается: привлечение рук-ем человека с банковским и спортивным опытом, которая сможет организовать продажу акций и правильно позиционировать потенциальным клиентам. (кстати,Имхович еще бы подошел на эту роль,хе). Находиться потенциальный инвесторь - Прохоров,которому и хочется уже давно, а все масштабы не самые самые, а тут интересный вариантик. Ставиться Белоус - как человек Прохорова, с задачей к зиме подготовиться к перестройкам. Тренером, если верить слухам, Кобелев. (Тады жду Шунина, Граната, Кокорина -в Лохо) .

Посмотрим как будет на самом деле..
#330680  tolian   22 Сентября 16:37
Я попробую с моим оставшимся русским изложить имху,хоть и очень редко это делаю.Если что-СЗОТ.

Великое дело конечно интернет,но он никогда и близко не будет стоять с заседанием за пивом или ещё чего покрепче... Там почемуто както почти всегда можно либо договориться,либо решить что всё это куйня и мелочи и просто выпить например за здоровье...

Вот и тут на книге.Всегда приятно зайти и почитать действительно умных и интеллигентных людей,а здесь таких не мало.Тем более интересно когда мнения этих людей не сходятся.Но иногда задаешь себе вопрос-кому это нах надо?

Всё ведь всем ясно и понятно.Понятно что всё почти всегда будет изначально исходить из нравится и не нравится,лежит или не лежит душа.И тут можно приписывать уже всё что хочешь и смотреть на всё со своей колокольни.

Самый простой пример-Карпин Валера.Вот Сэм сказал что у него душа не лежит,и его позиция имеет место на жизнь.Тут уж Валере не позавидуешь,ибо что бы он не сделал,плюсики в журнальчик не пойдут полюбэ.Думаю есть и другая сторона берега,где тот же журнальчик почти никогда не видел минусов. Это всё можно отнести к любым карпинским действиям и решениям.

Вот например решение с вратарём...Кто то скажет -однозначно проёб,а ктото скажет что именно на тот момент это было обоснованное решение.Или ещё,кто то говорит что Валера провалил сезон,а кто то скажет что гдето там, наверху,в кабинетах Газпрома этот сезон уже по любому был прописан и нам чемпионство не светит а другое место кроме первого для нас нет.Зато в ЛЧ мы начали пистата,и тут результат на табло.

Ну или вот ещё, одна из любимых отмазок нелюбителей Валеры про его сильный состав.И здесь те кто его поддерживает скажет-базара нет,состав сильный,но этот сильный состав с неба не упал,а его десятипроцентник Карпин выклянчил у барина.До него такого и близко никому и не удавалось.

Ах да,к чему это я всё..-)Короче я забыл-) Но идея в том,что такие серьёзные вопросы типа филофобства надо решать за праздничным столом.

Всем израильтянам хаг Сукот самэах,или по русски-с Сукотом КБИ!-)
#330679  alkuz   22 Сентября 16:29
330642 Bogenbai

Ты серьезно считаешь это плюсами?

И давай не будем жонглировать в свою угоду тренерскими/ген. и спорт.директорскими постами. Мы ж тренеров вроде сравниваем.



пункт 1 КПК. Я даже представить не мог, что это Черчесов организатор КПК.

И ты уж определись наконец, КПК

- это чисто предсезонный турнир не имеющий никакого веса, как ты написал Владу45 "матч на товарищеском турнире на второй день сборов - событие"

или

- таки стратегический турнир сломавший Черчесову подготовку к сезону.



пункт 2 Павлюченко. По твоему Спартак с Павлюченко слабее Спартака без Павлюченко? Оригинально, что ж ты тогда две межсезонки голосишь о непокупке форварда на смену Роману? нестыковочка :)Что до некой звездности, то ни для кого не является секретом слабая результативность Романа в первой половине чемпионата. А уж если звездяк имел место быть, то кого в нем винить кроме игрока, как не тренера (это кстати еще один пунктик в копилку неумения Черчесова работать с людьми).



пункт 3 Титов. Снова мы можем говорить о неумении работать с людьми. Или Титов сам по себе решил не играть? В 07г. вместе с Калиной и Павлюком тащили команду, а в 08 решил перестать?

Может еще истерики Черчесова с Торбинским вспомнишь? Там Черчесов себя очень дальновидно повел



пункт 4 отставка. Черчесова, креатуру Федуна (с) Федун !!!, на секундочку, сняли после второго подряд непопадания в ЛЧ, а так же разборок внутри команды и на трибунах, которые были вывалены на всеобщее обозрение. Считаешь, на все это было приятно смотреть владельцу команды и он был против отставки?



пункт 5 Болельщики. Ты же двумя пунктами выше писал, что Карпин, дабы не иметь проблем с Титовым (памятником) продал его. Это по твоему способствовало улучшению с болельщиками? Или больше способствовало общение непосредственно с болельщиками: выйдем раз на раз, хуй давай соси и т.д. Черчесов попросту подставил Федуна своими туповатыми манерами, противопоставлением себя активной части болел и т.п. Снова мы можем говорит о неумении строить нормальные отношения с кем бы то ни было (он сейчас и на тв себя так же ведет)
#330678  Jak   22 Сентября 16:28
330677 vlad45

Влад,всё те же - НТВ Плюс и присные)))

Время справа в верхнем углу)))
#330677  vlad45   22 Сентября 16:20
а кто нас и когда по нашему времени с Амкаром кажет?

Воде бы в пятницу,нет?
#330676  Los   22 Сентября 16:18
330666 mister-lion



есть слух , что будет привлечен Прохоров ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1