Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177762  spartak23   22 Ноября 23:55
СПАСИБО КОМАНДЕ!!!! Молодцы все, оборона конечно как обычно. Защ нужен срочно. Имхо надо было попробовать Рому на Квинса махнуть, но тот тоже, черт его знает. Калина думаю всем доказал, чего он стоит. А то тут многие пи..ели на него, типо тока в прессе может болтать, надеюсь щас в обратном уверены!!!
#177761  swin_ger   22 Ноября 23:40
Ну вoт, теперь всё в нaших нoгaх.

Интер - спaсибo!:)
#177760  boy   22 Ноября 23:39
Ну вот Спортинг как и ожидалось оставил нам шанс. Теперь все в наших руках.

Можно идти спать.
#177759  Zhenya78   22 Ноября 23:38
Играли вполне достойно, но Зуев... кошмар
#177758  Astrakhanec   22 Ноября 23:28
177744 torn77

Нужно заметиь. что с грандами уровня Баварии мы при КИБе практически и не играли. Наверно только с Реалом, так мы ему и проиграли 0:0 дома и 0:2 в гостях. Из грандов второй волны,т.е. команд хоть раз выигрывавших КЕЧ мы тоже дома вроде никого не обыгрывали, с Астон Виллой вничью сыграли,Стяуа нас вообще похоронила в двух матчах. Да и сами гранды после дела Босмана вышли на другой качественный уровень. К примеру, у противостоявшего нам чемпиона Италии Наполии из главных звёзд влияющих на всю игру было двое:Марадона и Карека. Карека перед матчем с нами получил серьёзную травму и против нас не играл, Марадона ,по общему признанию, был очень далёк от лучшей формы, а заменить их и не кем было, теперь у команд такого уровня почти по два равноценных состава, а следовательно и спады,и смену поколений, и травмы, и дисквалификации... проходят гараздо более безболезненно и это помимо просто возросшего уровня команд.
#177757  rid   22 Ноября 23:20
ну во первых всех с неплохой игрой и заслуженной ничьей!((



Если проанализировать качество нашей игры с более-менее сильными соперниками в этом году, можно сделать такие выводы:

1. В защите мы играть разучились полностью. Дело даже не в потере Погатеца и Видича, а в организации обороны. Когда мы играем с кем-то посильней Шины, это видно сразу.

2. Не разучились, к счастью, разыгрывать стандарты, частенько забиваем, как и сегодня.

3. В позиционной атаке играем лучше, но не часто. по прежнему проблемы с выходом из обороны, особенно под прессингом.

4. С реализацией серьезные траблы, даже по сравнению с прошлым сезоном.



т.е. частично выезжаем на багаже прошлого года, нового, позитивного в игре слижком мало.

Из чего ИМХО следует, что замена АПСа на Федотова - вариант шило на мыло. В чем в принципе и сомнений быть не могло.



Давайте поблагодарим г-на Федотова за хорошую работу, за серебро, улучшение микроклимата в команде...., и отправим на заслуженный отдых. здесь и на ВВ популярно мнение, что уж если дали латышу 2 года на раскачку, обязательно надо дать не меньше 2 лет и доброму дедушке.... Могу сказать одно, не надо быть полными идиотами, и повторять свои же ошибки, даже дураки делают выводы из своих проколов. Кто же тогда тот, кто и этого не делает?
#177756  boy   22 Ноября 23:05
Так мне кааца конечно.
#177755  boy   22 Ноября 23:05
177753 Акелла

Неа, Федотов не то, совсем не то. Он хороший может, но как Рома. Я вот смотрю на прием мяча у Ромы и понимаю, что он лучше просто не может. И ругать не хочется.

Также и Федотов, он и так выше головы прыгнул своей. Не хочу его обидеть, ну каждому просто отведен его максимум. К сожалению у деда он невысок.
#177754  boy   22 Ноября 23:02
177752 imhovich

В общем, определенный оптимизм мне этот матч внушил.



Мне тоже.
#177753  Акелла   22 Ноября 22:54
1) 177739 vlad45

+1

2)Ну не КИБовские сейчас времена,это новость?Нет сейчас слаженой команды.Да, ничья на своём поле.Да,приходится признавать,что мы сейчас НЕ МОЖЕМ обыгрывать грандов.Или это секрет,что мы сейчас слабее СМ конца 80-хх или всех 90-хх?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

" и это при том что в команду вбуханы миллионы и миллионы евро"



В Баварию тоже не копейки вбухиваются)).Причём,гораздо дольше и качественнее

нежели в СМ.



И тут,меня посещает мысля такая: А может,не надо никого продавать (за исключением Йенчи,Пьяно)? Может,не надо провожать Федотова? Всё-таки, в этом сезоне, единственное,чего мы не сделали - не прыгнули выше головы.Даже проёбы в играх с аутсайдерами и парфужные ничьи природно последовали, хотя бы оттого, что каждый матч в ЧР для нас слишком много решал.
#177752  imhovich   22 Ноября 22:44
Играли мы неплохо. Совсем. И расслабленность Баварии тут не при чем.

Начала получаться игра в центре, в чем большая заслуга Моцарта и Титова. А вот фланги их поддерживали слабо. И Рома сегодня был незаметен.

Оборона, конечно, ах! Как же можно так свободно давать принимать, обрабатывать мяч, бить! Вокруг Писарро 5 человек и никто не бросился под удар! Отвратительно сыграл Жедер. Просто на 2-ку. Ну и сама организация оборонительных действий почти на нуле, увы.

Что еще неприятно, так это некая плюшевость наших атакующих полузащитников (Калина, Егор, Вова) - чуть подтолкнуть плечиком и от мяча отскакивают на 2 метра.

Но это все частности.

Во втором тайме команда играла временами здорово. В общем, определенный оптимизм мне этот матч внушил.
#177751  vitalik   22 Ноября 22:42
и сaмoе глaвнoе, у нaс пoстoяннo есть oтмaзки, кaк будтo нaши сoперники всегдa в oптимaльних услoвиях...

нaдoели пoстoяннo плaксивые пoслемaтчевые пресс кoнференции Федoтoвa!

Если бы хoтел сегoдня выигрaть, пoпрoбывaл бы, чтo тo пoменять в игре в кoнце, рискнуть!
#177750  torn77   22 Ноября 22:39


177747 boy было бы кому слепить.(с)

Дааа..с лепилой проблемы!Будем ждать!А что нам остается?-)
#177749  vitalik   22 Ноября 22:37
сaмoе oбиднoе, чтo зa весь сезoн, мы тaк ни рaзу и не прыгнули выше свoей гoлoвы ...

пoнятнo, чтo немцы сильней нaс, и интер тoже, нo, вoн греки выгрывaют у милaнa, дaтчaне у менчестерa и т.д., я считaю, чтo не зa чтo ругaть сегoдня кoмaнду, нo и хвaлит oсoбеннo не зa чтo, дoлжны были сегoдня нa зубaх выигрывaть!
#177748  Yan   22 Ноября 22:37
Кто то сыграл чуть лучше , кто то чуть хуже , но впервые за долгое время я закончил просмотр в хорошем настроение!

Спасибо ВСЕМ игрокам и тренеру за достойную игру!!!
#177747  boy   22 Ноября 22:25
177746 torn77



Ну немного уровень команд подрос, я помню в годы моего дества смеялись над каким генчленберлигой, а теперь и трабзонспор не подарок. И скорее не столько упал наш уровень, сколько их подрос. То есть наш ессно упал, но их подрос существеннее. Да кстати, обнадеживает игра Титова в последних матчах. Может даже еще не все потеряно. И Калина хорош, жаль будет расставаться. Ковач, Иранек туда же. Есть в принципе материал, было бы кому слепить.
#177746  torn77   22 Ноября 22:21
177745 boy

Виталь,ведь то о чем я написал,самое смешное касалось всех участников еврокубков из СССР!Какой нибудь Шахтер,тогда достаточно скромная ведомственная команда,на зубах с минимальных счетом 1:0 дома почти всегда драла почти всех!А теперешние кроты-пиздец в степени ужас!А сборная?Побили Македонцев-большой успех!А Сборная Союза была чемпионом...правда по товарищеским играм, но..-)))))А уж норвежцев каких-нибудь выносили в любом состоянии при любом тренере!Куда,Виталь,мир катится, а?-))))
#177745  boy   22 Ноября 22:14
177744 torn77

Стас, все познается в сравнении. К сожалению приучили нас в последнее время к плохому так, что рады уже одному присутствию желания у игроков побиться, посражаться. Миша Белконти прав, Бавария не особо и напрягалась, но все равно приятно черт побери. Хотя конечно и немножечко не с руки радоваться 2:2 дома.
#177744  torn77   22 Ноября 22:11
177739 vlad45

Влад, вот вспомни КИБовский период!Команда почти всегда в Европе выигрывала домашние матчи,ну пропускали обычно голешник дома с грандами,что обычно и аукалась в игре в гостях!Теперь же мы радуемся ничьей дома, и это при том что в команду вбуханы миллионы и миллионы евро!В ней игроки сборных,получающие многомиллионые зарплаты!И почему мы должны быть счастливы ничьей?Да,вложив в КИБа такие деньги-мы бы были лучшей командой Европы и не один раз!А тут...даже говорить смешно...-((((
#177743  Belconti   22 Ноября 21:52
Осталось стойкое впечатление, что Бавария даже не пыталась напрягаться. В следующую стадию вышли, чего жопу лишний раз рвать.

Но тем не менее ничьёй вполне удовлетворён.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1