Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#501595  Акелла   22 Декабря 21:06
#501593 Engineer

Позволь не согласиться. Вот как раз гнобления Тедеско я не увидел. Да, была ситуация в Сочи. Да, порой в прессе мелькали «попрыгунчики», но в то же время, позитива в адрес Тедеско было намного больше. Никаких призывов «уходи» и близко не было.
Критикуют всех тренеров: Гуардиолу, Клоппа, Тухеля - всех. И Тедеско свою критику заслужил. А учитывая последние 7 матчей, то по нему проходились очень мягко, тк очень трудно критиковать лидеров чемпионата.
Не думаю, что тут нужно искать причины в «злые происки друзей».
Вон там уже пишут, что Федун базарит с Морено и Жардимом - эташ пстец... Это как снова Рианчу поставить.
#501594  admb   22 Декабря 18:42
Спартак сейчас играет в форме нашего детства.
Против СК Урицкого. И уже втроем..
#501593  Engineer   22 Декабря 18:35
Кто бы ни стал тренером, у нас сценарий известный. Гнобление и отставка.
Более менее умелые даже в таких условиях кое-чего достигают. Но и они в итоге следуют по известному пути.
Нашему руководству успех Спартака не нужен.
А потому даже если придет некий супертренер Икс , даже если ему прикупят поначалу кого-то, все равно далее его ждет гнобление и отставка. Благо внутри клуба полно соперничающих группировок, мечтающих подставить друг дружку, чтоб самим приподняться.
И так 20 без малого лет.
Но сми и болельщикам проще и безопаснее гнать на тренера. Какой бы старательный и умный он ни был.
Деградация в КБ сообществе в полный рост.
Решение ? При федуне не вижу.
#501592  Yan   22 Декабря 18:23
но шалимов все таки повкуснее
#501591  Yan   22 Декабря 18:21
#501588 Jak

такой реальный уебан вполне в стиле арнольдыча
#501590  volnaya   22 Декабря 18:18
У Тедеско была команда с критически молодым средним возрастом, у которой ожидаемо произошел спад, именно по этой причине.
3-4 место, даже серебро))
С кем? С Понсе, с Ларсоном, может Крал?
Видел их с трибуны, дно.
Командную химию уже просрали, теперь нужен новый состав.
#501589  Alexey   22 Декабря 15:16
#501576 Владимир-121
Был момент, когда Массимо пытались снять потому что он, якобы, не правильно выигрывал - все время 1:0. Тогда тоже было мощное давление со всех сторон, но Федун не поддался и "Спартак" стал чемпионом.
===========================================================
Что это за пустой пафос? Хотя да, книгу освежает. Становится даже где-то весело))))
#501588  Jak   22 Декабря 13:33
-----------------
Бывший тренер сборной Испании и «Монако» Роберто Морено является кандидатом на пост главного тренера московского «Спартака», сообщает Sport24.

По информации источника, в «Спартаке» всерьез рассматривают кандидатуру бывшего главного тренера национальной команды Испании.
------------------
#501587  Jak   22 Декабря 13:31
--------------
Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера будет отправлен в отставку с поста главного тренера афинского АЕК, сообщает Sportime.

По информации источника, Каррера будет уволен с поста главного тренера афинского клуба 22 декабря.

После 12 туров чемпионата Греции АЕК набрал 24 очка и расположился на четвертом месте в турнирной таблице.
--------------------
#501586  bremensk   22 Декабря 12:36
#501585 RWSnake
Согласен, кроме того, что, пожалуй в этом году лишь бы зацепиться за еврозону. А так да, Тедеско, по крайней мере, показал, что и без усилению можно и на первое место заползти и обосраться - причем все своими же силами.
Чпокни сочинское говно хотя бы один раз без вопросов - коленки дрожали бы не у нас.
А так, очевидно, что 3-4 клуба весной прибавят, а нам, если не усилят, не обосраться бы как в прошлом году...
#501585  RWSnake   22 Декабря 11:50
Тедеско потерял мотивацию,это было видно,а состав не мог компенсировать недоработки тренера.
Тедеско так и не научил Спартак обороняться при стандартах.
При такой несбалансированной команде,я считаю,что нужно было наигрывать закрытые варианты.
Тедеско расчистил говно оставленное Кононовым и оставляет вполне рабочую команду на неплохом месте в турнирной таблице.
Правильное усиление и хорошая работа нового тренера могут принести серебро,а возможно и золото.
#501584  Jak   22 Декабря 11:30
------------------
«Спартак» не против: «Сочи» попробует вернуть Кокорина
https://www.gazeta.ru/sport/2020/12/22/a_13409888.shtml 
---------------
#501583  Владимир-121   22 Декабря 11:06
#501582 Jak
#501578 Акелла
#501577 Aндpeй

Принял к сведению, спасибо
#501582  Jak   22 Декабря 10:58
#501581 Владимир-121

я не понял про что ты ,но ладно ...
#501581  Владимир-121   22 Декабря 10:28
#501579 Jak

Нет это не глум.
Глум, - это когда команда выигрывает два матча с общим счетом 7:1, биться в истерике и проклинать тренера.
Что ж. Хорошо срежиссированная кампания против тренера, - это когда ее участники даже не понимают, в чем они участвуют.
#501580  Jak   22 Декабря 09:55
В смысле ,когда играли с аутсайдерами и выигрывали разумеется...
#501579  Jak   22 Декабря 09:53
#501576 Владимир-121

Это глум? к какой компании а подключился??Мой вывод основан только на последних 7 играх команды ,если в первых 12 играх провалились только один раз в матче с цска ,то в последних 7 все игры были провальными ,даже там ,где играли с аутсяйдераями и проигрывали ,ну и последние две как апофеоз ,когда ноги не двигались у игроков.

Да, тедеско многое привнёс о много дал ,но результат давит ,никто не даст топтатжся на месте
#501578  Акелла   22 Декабря 08:55
#501576 Владимир-121

Да нет никакой компании. Есть, как всегда, «ручные» медиа и есть те, кто на волне хайпа пытается заработать или продвинуться. Качество аналитики там ниже плинтуса - какая-то муть мутная с кучей витиеватостей - лишь бы выглядело ёмко.
Тем не менее, я тоже считаю, что тренерство Тедеско у нас себя исчерпало. В отличие от многих предыдущих тренеров, мне кажется, Тедеско сам понял, что команда зашла в ту точку, из которой он вывести её не сможет.
Я согласен с тобой в том, что само пребывание Тедеско тренером Спартака - настолько положительный для нас момент, что вряд ли его смогут оценить по-настоящему. Он, можно сказать, после сказочника Кононова, вернул Спартак в футбол, в тот диапазон, где Спартак должен бороться. Это большая «серая» работа, о которой в прессе-то и не напишут. Разве что, проанализируют возросшее количество волевых побед. Показателем того, что нужны перемены послужил последний длинный отрезок из 6-7 игр, где нас просто стирали с поля. При разных результатах, мы просто были никакие.
Причём, провалы и ошибки были именно не индивидуальные, а общего, командного характера, а значит - тренерские.
Тедеско хорошо поработал, но это себя исчерпало. Вопрос в том, что Федун с этим будет делать дальше.
#501577  Aндpeй   22 Декабря 08:50
#501576 Владимир-121
Романцеву очень легко угодить. Выучи два слова на русском языке и ты в фаворитах.
#501576  Владимир-121   22 Декабря 08:03
#501575 Jak

Мне жаль, что ты включился в позорную кампанию дискредитации отличного тренера "Спартака", попав в одну компанию с газпремовскими.
Бескова когда-то сняли со сборной за серебро чемпионата Европы. Следующее серебро увидели не скоро.
Был момент, когда Массимо пытались снять потому что он, якобы, не правильно выигрывал - все время 1:0. Тогда тоже было мощное давление со всех сторон, но Федун не поддался и "Спартак" стал чемпионом.
Сейчас, с моей точки зрения, ситуация была аналогичная. Пришел молодой тренер, вывел команду в лидеры чемпионата и довел врагов "Спартака" до белого каления. Подконтрольные им предвзятые комментаторы развернули травлю искреннего, честного и талантливого парня. Очень жаль.
Рад, что хоть Романцев не подключился к этой ксенофобской атаке, верно оценил талант Тедеско и высказался в его поддержку.
Полностью поддерживаю Тедеско и я. Благодарен ему за возвращение "Спартака" в лидеры чемпионата и за прогресс многих наших футболистов.
Желаю ему удачи во всех дальнейших делах!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1