Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#511818  Yan   23 Января 22:02
С победой! Нападающие кончились,вратарей косить начало.
#511817  Aндpeй   23 Января 21:48
Отличный матч, шайба молодец! Всех с победой и выходом в плей-офф!
#511816  Engineer   23 Января 20:40
Цыплаков чо творит
#511815  Aндpeй   23 Января 19:27
Уже не смешно, сегодня и без Голдобина
#511814  Jak   23 Января 08:34
---------------
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подтвердил, что не покинет клуб этой зимой. Ранее СМИ сообщали, что испанский специалист может возглавить «Кадис».

«Да, конечно, я остаюсь в «Спартаке», — цитирует Абаскаля РИА Новости.
--------------

Я даже не знаю тепрь ,радоваться или печалиться...если в очереди талалаевы ...(((((((
#511813  Jak   23 Января 08:31
-------------
Как стало известно Sport24, «Зенит» ищет левого защитника среди футболистов РПЛ и рассматривает кандидатуры Наира Тикнизяна («Локомотив»), Даниила Хлусевича («Спартак»), Дмитрия Скопинцева («Динамо») и Юрия Горшкова («Крылья Советов»).
----------

это чем то мне напоминает индо-пакистанский инцидент(ВСВ)

в смысле Динамо Киев....,но тогда была Москва в противовесе ,сейчас газпром вытирает ноги обо всех...
#511812  Jak   23 Января 08:27
как эту блевотину в лице газпрома терпят в России?????
#511811  Jak   23 Января 08:26
--------------------------
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал об интересе петербургского «Зенита» к нападающему московского ЦСКА Федору Чалову.

«Я слышал… Доходит слух, что Федя Чалов есть в очень большом интересе «Зенита». И «Зенит» будет интересоваться этим игроком», — заявил Гурцкая в эфире ютуб-канала «Это, футбол, брат».
------------------

------------------
Стали известны подробности возможного перехода левого защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна в «Зенит». Ранее Sport24 сообщал, что петербуржцы рассматривают Тикнизяна в качестве одного из кандидатов на усиление фланга обороны. Как утверждает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале «Инсайды от Карпа», железнодорожники хотят получить за трансфер 24-летнего игрока 10-12 миллионов евро при отступных в 25 миллионов евро.
---------------

правильно ,скупай всё ,что движется и будет тебе вечное чемпионство....
#511810  Jak   23 Января 08:24
федун ушёл , а клоуны остались всё те же((((
#511809  Jak   23 Января 08:23
-------------
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, как изменился главный тренер Гильермо Абаскаль после своего назначения летом 2022 года.

«Тот Абаскаль, с которым я познакомился и которого тогда пытался удержать, был для меня совершенно другим человеком. Внешне ничего не изменилось. Он такой же активный и трудолюбивый, у него не изменился график. Немного изменилось отношение к людям.

Раньше я видел, что он меня слушает и слышит. В последнее время я все больше начинал чувствовать, что он слушает из уважения ко мне как генеральному директору, но слышать уже перестает. Если бы я остался в «Спартаке», сейчас он меня бы уже не слышал.

Это касалось всех иностранцев. Таким был Тедеско… Руй [Витория]… (с сомнением покрутил ладонью — Прим. ред.) Ваноли такой был, Лука [Каттани] такой был. И по большому счету и Гильермо оказался таким же.
-------------------

и эти люди работают в Спартаке(((((
#511808  Jak   23 Января 08:21
из кучи отходов выбирали кто менее плохой(((
#511807  Jak   23 Января 08:20
даже подумать об этом тяжело - из какого дерьма они выбирали тренера для великой команды((((
#511806  Jak   23 Января 08:18
гастарбайтеры на стройке тоже по 15 часов работают ,почему не на них выбор пал???
#511805  Jak   23 Января 08:17
из серии - как обмануть всех и поесть дерьма за три копейки
-----------------
Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что московский клуб рассматривал назначение Владимира Федотова и Андрея Талалаева на пост главного тренера команды.

— Это были знаменитые выборы тренера. Были разговоры про восемь кандидатов, среди них называли Федотова. Почему вы выбрали Абаскаля?

— Восемь? Там было три фамилии. Один из них Абаскаль, один — Федотов.

— И один — Талалаев?

— Ну да.

— Почему Абаскаль?

— Не буду говорить деталей, по определенным причинам с Федотовым просто не срослось. А с Талалаевым приняли решение, что наверное «нет». Для основы «Спартака» Талалаев не подходит.

А про Абаскаля… Ну, учитывая нежелание останавливаться на Талалаеве и невозможность дальнейшего разговора с Федотовым, других вариантов не было. Были еще два кандидата-иностранца, но они отлетели по семейным обстоятельствам ввиду геополитической обстановки. Остался один Абаскаль, который на тот момент нам понравился. И мне, и Лука [Каттани] лоббировал его. Потому что определенное образование достаточно неплохое, опыт. Да, без титулов, в этом плане он не сможет, как Черчесов, говорить о том, сколько у него титулов.

— А с Черчесовым были разговоры?

— Нет, просто в качестве примера. Он действительно трудоголик в этом плане, молодой.

– А что значит трудоголик?

— Они работают, такое впечатление, 24 часа в сутки. 4-5 часов спят, все остальное время работают. Начинают рабочий день с восьми, полвосьмого. Редко с полдевятого. И заканчивают где-то в 19-20, то есть 12-13 часов они работают, — сказал Мележиков в эфире ютуб-канала «Это футбол, брат!»
------------------------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1