Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24005  Александр БМ   23 Апреля 23:58
После просмотра .....

ДА уж ,можно сказать ,что после МЮ - Реал обсуждать дневной матч с Зенитом могут только мазохисты.

Если за игру под названием футбол считать сегодняшние четвертьфиналы ,то могу с печалью признать ,что наш Спартак уже давно в футбол не играет. С мячом ,но во что то другое .

И самое обидное ,что уже давно :(((........



Но я о другом.

Вчера ,22 апреля 2003 была ДЕСЯТАЯ годовщина с поражения от Антверпена. 10 лет прошло ,а рана так и не заживает.

Тогда был наш самый большой шанс сыграть в финале .А может и КУБОК взять. Помянем ,можно и со стаканчиком........
#24004  Yan   23 Апреля 21:47
Навигейр ты же нeмого в курсе ,что в команде.

За что Митрич пал в немилость?



АБМ.

Саш помнишь раннего Робсона не попадащего по мячику?

Луизао ,ИМХО , в той же кондиции .Есть задатки и ноль умения , только нах с ним возиця??? Лучше уж поставить нашего Шехукова каккого нибудь пусть он учиця....
#24003  Александр БМ   23 Апреля 21:32
24000 Yan

Во первых с юбилейной мессагой :)

НУ почему же моментов не было.

Два точно насчитал :

Раз было ,Керж крутанулся на ближней штанге и с разворота очень сильно ударил в дальний.И только окуенный и самоотверженный бросок Кебе спас ,мяч застрял у него в ногах. А я его уже в воротах видел, слиха.

А второй был ,когда Зуев на выходе "сыграл" на вынос, да так ,что мяч беспризорный так в середине штрафной и застыл. Не попади наш первый по мячу , вполне могли нам привести банку.

Насчет Луизао согласен ,парень имел еще голевые моменты :)))
#24002  navigare   23 Апреля 21:25
23998 cooper



Все документы ФСНП есть куйня . Все их "очень страшные " заявы то же самое. Поменьше обращай внимание на СМИ.

Никуя не будет . Если ОИР не сорвется .



23999 Александр БМ



Саша , не знаю.

Почему ОИР предпочел Че с Алекперовым тогда я не знаю.

Гипотетически может быть , что они помогли разрулить ту ситуацию.

И в результате оказались в СМ .

Но это только ненаучная фантастика , как понимаешь.

Может быть такое.



Убываю на просмотр Реал - МЮ.
#24001  Александр БМ   23 Апреля 21:24
23995 navigare

Не убедил.

Для того ,чтобы обработать простейший мяч не важно ,на какой позиции ты играешь. Важно отношение к игре и к тому же мячу.

ТЕм более Калина у нас довольно часто играет на флангах.

ТЕперь про опорных и края.

В 1996-97 на фланге постоянно засовывали (не нахожу другого слова) Аленичева. А его тянуло просто в центр ,он же в 96 чуть вообще играть не закончил ,был кризис и у него.

Но переборол ,и бровку тоже пахал ,пока ... не стал лучше того ,кто играл в центре ,то есть по игре вытеснил ,да еще травмы Пяты и Цыли поспособствовали. Мы получили хорошего игрока ,который раскрылся на СВОЕМ месте.

Каждому овощу и свой срок.
#24000  Yan   23 Апреля 21:21
АБМ , да у Зенита и моментов то не было , даже несмотря на старания Луизао.

Тоже не понимаю ОИРа,как было не попытаться собавить 2ого нападающего вместо того же никакого Смирнова или видя ужасного Калину .



А я вот не знаю вместо кого надо Деменко , конечно замирает сердце при каждом единоборстве Юрца , но и не емньше екает при каждом касании Луизао :(((

А Митрич почему то на лавке :((
#23999  Александр БМ   23 Апреля 21:16
23996 navigare

СТОП !

Я не спрашивал о логике и последнем наезде.

Я говорю от том ,что ОИР был согласен в 2000 заменить своих помошников , ТЕХ , и мы искали причину этому.

Прочитай еще раз
#23998  cooper   23 Апреля 21:14
ФСНП располагает документами, свидетельствующими о непосредственной причастности Олега Романцева к укрытию 7 миллионов долларов в одном из швейцарских банков. Сейчас следствие взяло под контроль все швейцарские счета клуба - ФСНП предполагает, что укрывательство доходов в "Спартаке" носило систематический характер.
#23997  Александр БМ   23 Апреля 21:13
И еще пару слов по игре.

НЕ понимаю ,почему в таком матче не делать замены. Три дня назад была тяжелая игра на выезде ,и сегодня подсказывалось выпустить свежих игроков. В атаку просто необходимо было .

Ведь ПАВЛИКИ оба не могут на себе весь матч вытягивать.

А ни куя ,ОИР по прежнему основу "воспитывает".

Честно ,в конце был даже больше удивлен ,что не привезли себе от "мертвого" Зенита , шансов было больше ,чем самим забить.

Ну не привезли ,да и ладно.

В этом тоже свои плюсы :) шучу :))
#23996  navigare   23 Апреля 21:13
23994 Александр БМ



Саша ,

как человек не понаслышке знающий "работу" рос. налоговой полиции и прочих "правонарущающих " органов могу сказать одно .

Я не вижу логики в этом наезде . Логики стороннего заказчика.

Понятно?
#23995  navigare   23 Апреля 21:10
Саша,

Калина в хохляндии играет "под нападающими", а не на краю.

Вот и весь сказ.

Он не краек никуя, и не хера от него требовать.

Ты прав - ОИР виноват . Без разговоров . Есть явные пробелы в тренировочном процессе.

Но есть и проблема игроков.

Вспомни плз всех игроков кто играл у нас в нормальные годы на краях и опорным.

Сейчас из игроков комбинационного плана у нас играют лишь Титов и Павленко (пацан).

Васятка и Ващук - не комбинационщики . Смирнов может через какое-то время им и станет , пока не вижу его.

А пацана ебать некуй - тут согласен. С ним работать надо , а не орать на него.
#23994  Александр БМ   23 Апреля 21:04
23991 navigare

А у меня встречный вопрос ,и тоже серьезный .

По делу о деньгах за Аленя за кордоном.

Во всех этих разговорах проскакивало не раз ,что в 2000 году уже был прецендент с налогами ,и делу не был дан старт в СМИ только из за того ,что "наши" заплатили налоги с прыбыли , полученной в ЛЧ. Успели. Дело замяли ... тогда.

Теперь спрашивается ,а не было ли связано с этим ,чуть позже : приход ЛУКОЙЛА вместе с ЧЕ ,и выбор его а не того же ЗАварзина . ВЕдь мы часто задавали вопрос ,а ПОЧЕМУ был сделан выбор ОИРом в пользу ЧЕ. Тогда разрулили ,а ОИР решил подстраховаться . Не уверен в датах ,но что то за этим есть ?

Что скажешь ?
#23993  cooper   23 Апреля 21:00
пошёл смотреть футбол Реал-Манчестер
#23992  Александр БМ   23 Апреля 20:56
Если серьезно ,то надо с головы начинать менять ,да руки коротки.

Проблема не в игроках ,и не совсем в том,что они делают на поле.

ПРОБЛЕМА В ТОМ ,как к ним относятся в клубе ,как их тренируют (в чем я сомневаюсь в последнее время) и как их подготавливают.

У меня нет инфы ,но что то во всем этом происходит не так.

Ну не может Калина ИГРАТЬ за сборную Украины ,и хорошо играть ,а через пару дней не уметь обрабовать примитивный мяч ,упустить в аут ,не отдать пас.

Если это проблема психологии ,значит тоже руководство ВИНОВАТО. ВЕдь от очередного разговора ,закручивания гаек и взбучки играть лучше не станут. А похоже Павлов серьезно за ребят взялся :(

ЧАстично об этом и говорит тот факт ,что Павленко ,когда играет на фланге перед скамейкой тренеров ,где его постоянно "ебут" , ничего путного сделать не может,а другой тайм по дальней бровке просто прелесть !!!

Что нибудь понятно ?
#23991  navigare   23 Апреля 20:54
У меня-то мысли по поводу наших траблов есть. Куда уж без них:)

Может ночью сегодня , может завтра напишу попространней:)
#23990  navigare   23 Апреля 20:43
АБМ



Саша , спрашиваю серьезно.

Куй с ней с сегодняшней игрой. Вопрос такой.

Как ты считаешь , есть ли у нас шансы вернуться к своей спартаковской игре ? Пусть модифицированной , более атлетичной, но КОМБИНАЦИОННОЙ блядь. Осмысленной .

И есла да , то что на твой взгляд нужно изменить , поменять , сделать.

Вопрос серьезный .
#23989  Александр БМ   23 Апреля 20:42
Кстати ,монотонно твердят о хороших полях ,а когда они будут.

Сказали бы сразу,что ТАКОМ ТО ТУРЕ будет поля и мы будем играть на них .

Именно играть ,а пока будем на так называемых полях всего понемногу делать, немного регби, кцат дзюдо ,и постоянно в салочки за майку :(

Да ,что положено было бы по правилам РАдимову ? ... за откровенный срыв атаки на последних секундах , ТАк откровенно давно не видел ,чтоб фолили.
#23988  Александр БМ   23 Апреля 20:39
Юра ,что сказать.

Честно первый тайм не смотрел ,опоздал я ,а запись позже посмотрю. А по второму. Поначалу окуевал от отсутствия игры .... в мяч у обеих команд. Минут 25 вообще никак не мог понять ,что на поле происходит ,стык за стыком , свисток за свистком.

ТАк играют в ватерполо ,когда судья свистит каждые 15 секунд.

А в футболе ,когда хотят просто убить футбол.

Обидно ,что и наши в этакое соперничество ввязались,даже преуспели и по ногам и в толчках.

ОТ Ващука уже и не жду ничего.

Он постоянно забрасывал мяч в пустые зоны, делал вроде правильно ,но там не было никого (так в свое время ДК играл,когда тренер требовал забросы мяча в конкретное место ,а кому адресовались,это уже его дело было :()

Но мы так никогда не играли ,когда вместо розыгрыша мяча следовал просто сильный удар в ПУСТОЕ МЕСТО.

Уже и сбился со счета ,сколько же потерь мяча он сделал.

И при этом даже командовал кому и куда ,типа ,командир новоявленный.
#23987  navigare   23 Апреля 20:37
АБМ

Хотелось бы Ващука . Но не выйдет((
#23986  Александр БМ   23 Апреля 20:31
23977 boy

Виталь ,только заметил :)

Продолжаю настаивать ,что это наш игрок. Как видишь место не потерял ,и потихоньку начинает играть в дыр-дыр наш :)

Вот посмотрим ,кого ДЕменко на лавку посадит ,когда вернется.

Хотелось бы Юрца.



Миша

Стыдно прежде всего за непонятную игру ,которой пока и нет ,а за Романцева чего переживать. Курит себе на лавке ,и улыбается.

Казалось бы ,уже давно можно было выводы сделать ,и в академии подправить .Ан нет ,воз все там же.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1