Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#108486  BormanL-A   23 Апреля 23:36
108484 slovesnik

Володь, и откуда ты такой догадливый?:)))))))))))))))))).
#108485  slovesnik   23 Апреля 23:35
Во всяком случае, раньше, чем откуда-либо.

Может, и ошибаюсь.
#108484  slovesnik   23 Апреля 23:34
BormanL-A



Саш, если твой вопрос про "Афишу" был связан с владикавказскими голами, то боюсь, что мы их сможем скачать только с доткома - в "исполнении" Святкина и в "изложении" админа Димы.
#108483  BormanL-A   23 Апреля 23:28
108481 mister-lion

Лёнь,позволь с тобой не согласится.

Обидное поражение, это когда команда всю игру атаковала, игру показала чудовично зреличную и атакующую,не слезала с ворот соперников,обстучала все штанги и перекладины, вратарь творил чудеса,мяч летел везде,только не в ворота, а в итоге проиграли из-за одной удачной контраатаки противника.

Сегодня этого и в помине не было.
#108482  yankee   23 Апреля 23:26
Ну что ж, ничего комментировать не буду (все равно матч не видел :)))))))))))) )



В первую очередь, хочу высказать огромную благодарность всем причастным к моему мини-онлайну! Mister-lion, Invisible man, vital_23 (сорри, если написал чей-то ник неправильно или если забыл кого-то) - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Не дали пропасть человеку. Рад, что среди нас есть такие болелы.



По причине сегодняшнего провала я оперативно удаляюсь из красно-белого интернета на неделю, ибо просто не могу читать наши гостевые после поражений родной команды... Слаб в коленках, как говорится...



Короче - "херня, болеем дальше" (с). Всех жду в Луже на матче с Тереком. За сим откланиваюсь перед достопочтенной публикой.



ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#108481  mister-lion   23 Апреля 23:22
впереди 24 тура,отставание от 1 место 2 очка....



если в команде играют профессионалы,то они сделают правильные выводы..после этого обидноейшего поражения...



Александр Петрович,пока вам еще многое прощают,так же как и игрокам, после 9 тура-пощады не будет.....

все в ваших руках....не херьте это
#108480  Козырь   23 Апреля 23:13
108479 Engineer

Эштреков - точно не рискнет.Ему надо доказывать свою состоятельность и,памятуя о Динамо,он будет осторожничать.Да и УБ - это не тот УБ,который нам так нравился.:)

Всё ИМХО.
#108479  Engineer   23 Апреля 22:56
Есть некоторые размышления на основании онлайнов и прочих отзывов.



В-общем-то с Аланией получили то, о чем многие и говорили после мусоров.

А именно - противник плотнее играет в центре, не дает свободно принимать и распоряжаться мячом, придавили прессингом и фолами..

Против этого у АПС нету рецепта. А почему ? Ответ напрашивается - он никогда в своей практике не играл первым номером, не организовывал игру в позиционном нападении - поэтому не может предложить ничего умнее забросов вперед.

Всплеск с ДМ был именно эпизодом, когда Спартаку противостояла "команда", тренер которой в силу привычки стремился играть первым номером - исполнители не те, но не в этом дело.. И вот тут для Старкова раздолье. Тут у него богатый опыт и разнообразный арсенал действий - что и подтвердилось счетом 5-1.



Если вышенаписанное близко к истине, то у нас не должно быть проблем в матчах, где противник владеет территориальным преимуществом. в контригре Старков может набирать очки.

Вопрос - а рискнут ли УБ, Эштреков... играть с нами в такие игры ? Если рискованны или самоуверенны, то вполне могут. А вот с ПЖ должно быть легче, его Зенит играет только скоростями и разнообразием тактики не отличается.

Ну что ж , посмотрим.
#108478  Botan   23 Апреля 22:47
А вот Скалу после 9 месяцев уволили.... вообщем по делу - ни игры ни результата не было.

Старков в команде 9 месяцев - ни игры, ни результата... ("материал" - ну просто не сравним, небо и земля) Что имеем честь читать?

Подождем! АПС игру ставит! Ты че ноешь?! Не ты че, ну иди сам тренируй!



Хочу еще напомнить (не знаю как для кого, для меня это важно) - если бы не прибалт, сейчас в команде были бы (не 100%, но очень вероятно) Андрей Тихонов и Вадим Евсеев. Хотя...кому и Дедура - фигура...
#108477  val94520   23 Апреля 22:46
http://gol.mkafisha.ru/ 
#108476  BormanL-A   23 Апреля 22:40
Ребят,дай те ,плис, ссылку на мк афишу.

Спасибо.
#108475  slovesnik   23 Апреля 22:31
Имею в виду, конечно, игру самого Эдгара.
#108474  slovesnik   23 Апреля 22:31
108473 Engineer



Гесс - он и в интервью Гесс... Стиль игры и стиль речи - ну одно и то же!
#108473  Engineer   23 Апреля 22:21
Комментарии Старкова и Гесса

Текст: Ирбек Доев (Владикавказ) .



Александр Старков, главный тренер «Спартака»:

– Я поздравляю «Аланию» с победой. Мы были готовы к тому, что здесь будет жаркая встреча. Я думаю, что первый тайм прошел в равной борьбе. Наверное, мы первый пыл хозяев выдержали, ну а потом была равная игра. Во втором тайме до второго гола «Алании» была довольно ровная игра. У нас были шансы, которые мы использовали хуже, чем хозяева. Поздравляю еще раз с победой. Была очень мужская игра, правда, иногда переходившая в мордобой. И вот этого я абсолютно не могу понять. И это единственная вещь, которая поражает. А команды сыграли в неплохой футбол.



– Что с Пьяновичем?

– Травма. Насколько серьезная - пока очень сложно говорить. Он сразу попросил замену.



– «Спартак» сознательно выбрал оборонительную тактику на матч или это заслуга «Алании»?

– Думаю, что мы в первые минуты не очень хорошо держали мяч. Игрок на приеме получал жесткий удар в ноги. Игра в пас просто развалилась, ее в общем-то и не было. А это потому, что футболисты «Алании» очень зло и жестко играли. Таков футбол, и это судья устанавливает лимит жесткости.



– Наш стадион вам понравился?

– Ну, счет – 1:2... Как он может понравиться? (смех в зале)



Эдгар Гесс, старший тренер «Алании»:

– Если говорить о команде «Спартак», то команда имеет много хороших игроков. Она очень понравилась, будет биться за призовые места. Мы, наверное, выиграли только потому, что больше готовились к этому матчу. Потому что по техническим и скоростным качествам мы «Спартаку» уступаем. Главная задача - психологически раскрепостить команду, чтобы игроки перестали бояться выходить на поле. Сегодня нам удалось преодолеть психологический барьер. А мордобойство, оно от излишних эмоций получается. Постараемся, чтобы больше этого не было. Спасибо.



– Не было в заявке Тамеша, Бланко, Окоронкво. Где они?

– Они в команде, но я посчитал, что на сегодняшний день они не отвечают требованиям. А в дубль их отправлять неразумно. Поэтому они работали с тренером по физподготовке.



23 АПРЕЛЯ 2005 21:47

gazeta.ru
#108472  marcao   23 Апреля 21:29
108471 Engineer

Мы-то "усехда хатовы"(с)БР. :)))
#108471  Engineer   23 Апреля 21:24
Кстати, начинаем готовиться к следующему туру.

РТР-Спорт. 1 мая 17:55 (мск)

Футбол. Чемпионат России. "Спартак" (Москва) - "Терек" (Чеченская Республика). Прямая трансляция
#108470  Engineer   23 Апреля 21:19
А я просто хочу поздравить всех причастных с праздником Песах. Хаг самеах !



Счета не знал - был в гостях. Вернулся, стал спокойно читать онлайн - порадовался за Рому, огорчился пропущенным 2 голам. Проиграли.

Игру вряд ли имеет смысл обсуждать - ибо нигде не показывали.

Судя по онлайнам - опять была такая же тягомотина, что и с Ростовом.



navigare, не надо.
#108468  0leg   23 Апреля 21:07
а мне вот интересно стало - АПС вообще просчитывает различные варианты хода матча? Судя по всем последним играм - если враги у нас числом/активностью сожрали центр (Егора) - все, пиздец. Че-та, мне все больше кажется - не тянет АПС на тренера-гроссмейстера... так, перворазрядник... Не видно способности решать проблемы и создавать их врагам. Дай бог, чтобы я ошибался...
#108465  spartak_oleg   23 Апреля 20:48
я зaбыл спрoситъ кoму чтo oрaтъ
#108464  Cyril   23 Апреля 20:46
108463 spartak_oleg

А через 6 туров ты и ему будешь орать: "Убирайся!"?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1