Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446475  Jak   23 Апреля 22:33
-------------

– Какое отношение этот вопрос имеет к игре? – вмешался пресс-атташе "Спартака" Леонид Трахтенберг. – Или вы считаете, что Дмитрий Анатольевич должен сейчас подать в отставку? Прошу всех: вопросы только в рамках сегодняшнего матча.

---------



а почему бы и нет после последних просёров???или алень не считает,что он тупик для Спартка??????
#446474  Jak   23 Апреля 22:31
----------

– Много ошибался в передачах Попов – и в первом тайме, и во втором. Почему не заменили его раньше?



– В концовке я его заменил. Да, у Ивелина есть брак в передачах. Но что я могу с этим сделать?

---------



а кто должен делать?????
#446473  Jak   23 Апреля 22:13
этот бандурист уверен,что останется в Спартаке?????

---------------

Перестановки, конечно, нужны, требуется усиление. Но в данный момент в нашем распоряжении есть те, кого вы видите. Ничего другого мы сейчас придумать не можем. Если говорить, что команда себя изжила, то нам крайне необходимо после окончания чемпионата сделать изменения в составе. Они обязательно будут. Надо определиться, с кем идти дальше, и понять, какой вектор развития нужен команде. Я думаю, что после окончания сезона мы должны об этом хорошо подумать.

----------------------
#446472  bremensk   23 Апреля 21:40
Пуцко, кстати, можно и нужно давать играть. Во втором голе вопрос к ДК где этот придурок был, там этот мордвин полчаса стоял перед тем, как навесить. Какого хера. А в первом голе Брызгал насрал, а Пуцко не подсказали, что булками быстрее надо шевелить в вышке, а не в фнл идет игра.

Короче проебали коллективно. Все на одного Пуцко вешать я бы не стал.
#446471  bremensk   23 Апреля 21:36
446470 Vojtseh

Да посрать им и Аленю на все. Они икренне думают, что они работают. Они в другой реальности. Они трудятся и не понимают почему так. А мы им как мухи надоедаем. Им похеру, тренерам похеру и хозяевам похеру. А ты тут про палку по еблу... У него, у Аленя игра не провальная. С нищебродами-махмудовами дома...
#446470  Vojtseh   23 Апреля 21:19
446452 Владимир-121

А мне не жалко. Именно эти игроки ходят по полю, как новобрачные на поле одуванчиков. Именно они пережили кучу тренеров, а результат и игра как под копирку. Именно им приходят СМС с 7 нулями, после которых даже лежать лень, не то что бегать. И именно они будут капиталом Федуна и через 3 года, уже после того, как мы будем выносить из клуба очередного Бикеича, затем Буша, затем еще кого-нибудь. Ничего не изменится. Он останется, все будет им пропитано. Духом! Духом бабла и хуеположения на все. Вот такой он - спартаковский дух.



Аленя тоже ни хуя не жалко. По еблу палкой хорошо получил. Я а то, что слепо верил в свой сомнительный тренерский гений. За то, что посчитал реальным выигрывать не с профессиональной тренерской командой, а с друзьями, весь тренерский успех которых состоял в том, что научили дочерей 5 раз подряд через прыгалки перескочить. За то, что, убрав гордость пониже спины, блестяще отыграл роль "чего изволите" в спектакле Федуна.



Пожалуйте инсайды в студию. Давайте обсудим кандидатов. По ежегодному графику срок уже наступил, а ничего более стабильного, чем многомиллионное обсуждение каждой весной нового тренера Спартака, в России нет.
#446469  Yan   23 Апреля 21:11
446462 magnet

Ну даже если ТЫ можешь ошибаться , то даже Кутин не спасет ...
#446468  admb   23 Апреля 21:04
446467 Jak

Он тогда осла приведёт.)

Я про то.что у игроков контракты. А продать будет сложно (Кирилл Комбаров,оторвавшись от пива,машет нам рукой),это целая спецоперация .Нужно провести реконструкцию состава ,при этом прибавить в результатах.Это, как минимум ,три заявочных периода . То есть,время .

А цены на нефть? Тоже фактор. Настала пора переорганизовать клуб,направив все средства в главном направлении.
#446467  Jak   23 Апреля 20:52
446458 admb

Дать бикеичу карт-бланш,сказать - возьми зарплату сколько сможешь унести, только займись делом - не отвлекайся на распил на трансферах и не продажу места в основе...
#446466  spartak_oleg   23 Апреля 20:51
Вот интересно,если бы единоотброс получал каждое окно по 300 лимонов, как Ван Гааль ....
#446465  Jak   23 Апреля 20:48
446452 Владимир-121

Конечно не провален,у них то всё в шоколаде...выиграл-проиграл-свой миллион получил...
#446464  admb   23 Апреля 20:41
446462 magnet

Если честно...первое ,с чего надо начать-распустить вторую команду. Ничего не получается с главной,не хера мутить ещё одну. Есть дубль имени Мутко.Там конвейером проходят выпускники школы...а дальше=вольному воля.

Оставить тройку тех, на кого расчитывает тренер будущего сезона,а остальных продать или отпустить . Польза будет всем.
#446463  spartak_oleg   23 Апреля 20:35
"Первый тайм играли медленно, скоростей не было, учитывая плотную оборону соперника. Во втором тайме переломили ход игры, забили два гола, но "Мордовия" опасна фланговыми передачами и двумя мощными нападающими (Сергеем) Самодиным и (Евгением) Луценко. Я ребят предупреждал об этом. Но ребята допустили тактическую ошибку. (Евгений) Макеев и (Денис) Глушаков не играли из-за дисквалификации. Учитывая кадровые проблемы, не могу сказать, что мы рассчитывали на что-то гораздо-гораздо большее. "Мордовия" могла отличиться еще. Но результат не тот, на который рассчитывали", - сказал Аленичев на пресс-конференции
#446462  magnet   23 Апреля 20:08
446439 Yan

С дебютом Пуцко всех страждущих! Видимо не хватает Кутина на поле и калиниченко на тренерской скамейке!

-------------------------------

Я конечно могу ошибаться, но сдается мне, что Кутин-единственный в СМ2, кто, ну ни чем, не уступает своим конкурентам по позции из основы и уж точно Пуйолю, который на позиции пз играл раза 2 в жизни.

Полагаю, что всех подз--ала ситуация с командой, но, имхо, пытаться язвить в сторону братьев по несчастью болельщику со стажем-не комильфо.
#446461  admb   23 Апреля 19:37
446460 Хельгмар

Там была любовь с интересом. Просто надо вспомнить про расстройство Леонида войной фонатов с Черчесовым. А успешный независимый бизнесмен,должен был обеспечить мир и покой.

Кстати, сейчас вторая часть мерлезонского балета - общение щпицбергенов с миллионерами.

А ночью будут сжигать куриные лапки и вызывать спартаковский дух.
#446460  Хельгмар   23 Апреля 19:27
446459 admb

Ну,один какбэ тренер аж на 5 лет задержался ))
#446459  admb   23 Апреля 19:25
446456 Corvus

не ..сжигает чучело Бердыева).
#446458  admb   23 Апреля 19:24
446451 Jak

Не уверен.Он зарабатывать придет,а не игроков покупать).

Смена состав -это два-три межсезонья,если говорить реально, поэтому нужен тренер,который должен задержаться года на три ..у нас подобное ,что-то из братьев Стругацких.
#446457  Акелла   23 Апреля 19:20
На Зуеве я бы крест не ставил - парень показывает, что есть у него что-то, что нужно развивать. Но без тренера это невозможно, конечно.



А Алень не должен отчаиваться, а должен подать в отставку, вернуться в ФНЛ и заняться своим делом. Как и Карпин. Там их место, на данный момент.
#446456  Corvus   23 Апреля 19:17
И Кафельников, надеюсь, доволен.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1