Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#114996  Александр БМ   23 Июня 23:21
114995 vlad45

Влад, да не в смысле валева, а в качестве примера привел, как можно играть,имея в обойме перебор центрхавов. Мне показалось,что на правом фланге больше ЛУчо играл, и тоже постоянно в центр смещался.

А вообще в этом матче Арги больше сборную Голландии 70-х напомнили.

Все везде играли. Тотальный футбол :)
#114995  vlad45   23 Июня 23:03
114976 Александр БМ

Не мoгу мoлчaть-o)

Сaня,игру Aргентинa-Брaзилия кaк рaз смoтрел.

И мoгу зaметить: Кили Гoнсaлес oтпaхaл нa левoй брoвке-мaмa не гoрюй! И в центре дaже не рисoвaлся! A вoт с Мaшерaнo другaя фенечкa былa-oн игрaл прaвoгo хaвa,нo игрaл тoчнo тaк,кaк этo делaет у нaс Кoвaльчук или Кaлинa, игрaя нa крaю-т.е. пoстoянные смещения в центр и oсвoбoждение флaнгa либo для Лучo либo для зaщитникa(сейчaс уже не пoмню ктo тaм спрaвa был-тo ли Кoллoчини,тo ли Хaйнце.Не суть)



Тaк чтo вaлевo-нa вaлевo-o))

Oт нaшегo стoлa-к вaшему стoлу-))))

P.S.A прo oпoрникa Егoрa нaписaл пo пaмяти.Врoде кaк пoсле oтьездa Aленя,ЕТ дaвaл интервью и зaметил,чтo теперь oн прoстo бoльше будет игрaть спереди.Нo,вoзмoжнo я прoстo oшибся,пoлoжившись нa пaмять.
#114994  vital_23   23 Июня 22:20
етме=теме (сорри)
#114993  vital_23   23 Июня 22:18
А кто в етме ответьте:

Почему младший Глеб собирается в Торпедо? Что он так дешев и не очень играет что ли?
#114992  vital_23   23 Июня 20:49
 114986 BormanL-A

А когда я спорил не зная темы?

Я вкурсе откуда Дедура пришел. А он что воспитаник Сконто что ли? Или все таки его АПС в сконто привел. Вот по этому я и говорю что он в курсе дел в Прибалтийских республиках... Это просто ты не додопонял меня))))))))
#114991  BormanL-A   23 Июня 19:39
Кто может что то сказать и помочь,зайдите плис в оффтоп.
#114990  BormanL-A   23 Июня 19:34
114989 slovesnik

Вов.Слово нельзя написать,сразу пистон вставляешь:))))))))))))))))))))).

Молодец!:))))))))).
#114989  slovesnik   23 Июня 19:32
114988 BormanL-A

Саш, я давно в своём анаграмматическом словарике отметил:

ад-во-кат - кат во ад
#114988  BormanL-A   23 Июня 19:30
114985 Lex

Ну так Ю.Первак в последнем интервью в СС ясно сказал,что воду мутил их семейный адвокат, к тому же недавно получивший лицензию агента. Похоже,он выбрал единственно правильный путь,действовать через жену.
#114987  slovesnik   23 Июня 19:29
114985 Lex



Дим, а ты точно знаешь, где её "место"? В глазах Ману?..
#114986  BormanL-A   23 Июня 19:26
114982 vital_23

Снова начинаешь спорить, не зная темы?

Дедура у АПС в Сконто играл.

А Круглов совсем другая песня. Повторю,насколько мне известно,его предлагали в "Спартак".Не далее,как в феврале- марте месяце. И АПС тут совершенно не причём. Почему кандидатура Круглова не прошла, это уже совсем из другой оперы.

Посмотрим, как он в Локо играть будет.Может жалеть будем, а может и нет.
#114985  Lex   23 Июня 19:18
Сорри, но я хотел бы тоже высказаться по Погатецу:

считаю, что жена, это просто левая отмазка (грубо говоря), и если бы он хотел, то поставил бы её на место, и следовательно, продолжил бы карьеру в СМ...
#114984  kb1900   23 Июня 18:04
114844 torn77

Про Круглова-вполне допускаю,что мог и не знать!А если знал-то не следил за игрой.На словах у нас в Балтии все друзья,а на деле только флаги вывешиваем на праздники соседних госдарств!Друг другом фактически не интересуемся,а футбольных контактов вообще очень мало.

--------------------------------------

Стас, тебе конечно видней, но все же не ты, не я сборные не возглавляем и чемпионов своих стран не тренеруем:-)) Да и селекционеры - они ж как фокусники: достают из шляп-цилиндров Погатецов, а болелам лишь остается стоять с открытыми ртами и разбирать кто он такой и как он туда попал:-)

ЗЫ вопрос на засыпку: ты знаешь кто такой Гавранчич? :-)
#114983  nikolayII   23 Июня 17:28
ошибок наделал сорри плиз
#114982  vital_23   23 Июня 17:27
 114955 navigare

Юр, я понимаю что ты его не продаешь , но уж слишком дерзко к ниму относишься! Конечно твое право никто не спорит. Но мне обидно за парня который может а у него почему то не получается да и еще изгоем в команде становится из-за зависти некоторых...

 114957 BormanL-A

естественнооо АПС особого отношения к самой Эстонии не имеет, но наверное прерасно знает весь прибалтийский рынок. Привез же как никак Дедуру. По сообщениям я тоже слышал что мы им интересовались, но наверное он нам не нужен, надеюсь что так и будет куплен намногоо более сильный и перспективный защитник чем не известная звезда эстонского фтбола!
#114981  nikolayII   23 Июня 17:26
Ну дык он вторым у УБ был наверное убешного на нормальный игрокам переводил

вчерась вон уже вполне конский футбол был переводчика уже вмдать небыло.)))

Ну а лохо смена тренера и все такое и порвут они их наверно.))

А с сатурном Шевчука мы очень трудно играли особенно в раменском. Ногоотрывательно они там с нами играли
#114980  bremensk   23 Июня 17:03
114979 nikolayII

Не понял, а чегой-то всем "пипец" пришел, што Шевчук монстр какой, лохо-коне-убивец?)))
#114979  nikolayII   23 Июня 16:53
Привет всем.

В четверг главным тренером "Сатурна" назначен Владимир Шевчук, сменивший на этом посту Александра Тарханова.

Ну все коням пипец пришел.))) Хотя перед игрой с нами это плохо, хотя нет плохо лохам)
#114978  vital_23   23 Июня 16:46
114842 kb1900

По вчерашнему:

Веретенников не Спартаковским игроком был, что он умел то? Да, удар хороший, передачи на 30-40 метров (вот АПСу точно бы пригодился), а вот мысли, техники как у той всей полузащиты у него не было. Хотя потом конечно Вася Баранов появился а зачем в команде почти 2 дерева нужно? Тем более еще на Веретено весь состав Ротора работал.

По Круглову я тебе уже писал. АПСа бы просто не поняли и опять сказали бы что приводит своих игроков –копеечных мегаотстоев. А ведь в действительности мало кто знает что он за игрок. В принципе бог с ним.



*******

О Погатеце:

Что все так прицепились к подруге Ману? Парень сделал свой выбор, любой европеец сделал бы так же. Тем более у них действительно проблем в России куча могла быть. А связаны они в основном не из-за прихоти Мариам а из-за возраста их ребенка. Будь он хоть на годик постарше может быть и Чита Погатецов осталась у нас в России. Ведь как не просто жить совершенно в новой стране, когда не знаешь ни языка не местности и тем более воспитывать маленького ребенка. Даже кашку пойти купить трудно наверное ей будет, не говоря там уже про ползунки, ходунки, и т.д. и т.п. В любом случае Большое спасибо, Эммануэлю. Поддерживаю тех кто собирается вывесить красно-белый флаг Австрии со словами благодарности в адрес Ману!

*********

О Кави:

Почему все взъелись на пацана? Егор тоже , млин молодец зависть его гложет за высокую личку и дорогой трансферт. А что он хотел, что бы покупались одни Мукунки с Зоами? Нет что бы помочь по человечески новичку они его игнорируют. Мне вот в детстве приходилось не сколько раз менять школы (из-за переездов), и в каждой школе новичков встречают не ахти как. Приходилось как то самому делать первые шаги в общении и налаживание связей. Конечно таких шагов Кави мог и не делать. Но Кави ведь не только новичок но и выходец совершенно из другой стороны. Вот он и становится изгоем.Неужели никому в команде не интересно как живет их товарищь чем дышит, ведь цели то у них одни на всех!!! Естественно гнобить намного легче чем поддержать человека в сложной ситуации. Можно конечно просто забить на него и продать куда нибудь даже за приличные деньги. Но а вот допустим через пол года Ферни за условный Эспаньол забивает 20-25 мячей. Что тогда будет творится на душе у тех кто прогонял Кави? Локоток то вот он, но ведь как не старайся не укусишь. По этому мы просто обязаны его поддержать (как и всю команду естесвенно) в какой форме не важно (флаги,банеры,кричалки)…

А больше всего в этой мути по Ферни я надеюсь на интелегентность и коммуникабельность АПСа. Не зря же Егор сказал что двери тренера открыта для личного разговора, а может Кави об этом не знает вообще?

*******

О игре с Шиной:

Я вот обратил внимание что Шина довольно часто последнее время играет с 3 форвардами (Хазов, Корчагин, Погребняк). Хотя Корчагин играет оттянутого форварда а вот 2 ударых тяжелых форварда это Хаз-Погребняк. В принципе по идеи наша защита ни в чем не должна уступать им. Ни позиционно, ни вверху ни внизу. Если конечно что нибудь не придумает Долматов а он ведь может. По нашему составу а АПС может появиться три вопроса;

- убирать ли Дедуру перемещая при этом Погатеца в центр и выпускать Родригеса (если тот в порядке в физическом плане) на лево.

- Выпустить ли Егора в основе или на замену если в основе то вместо кого

- Доверять ли Фернандо (если в предыдущем вопросе АПС выпустит Егора в основе то появления с начала матча Кавинаги маловероятно).



Вот такие пироги…




#114977  torn77   23 Июня 15:30
114975 Belkonti

Во!Рот затыкают!Цензуристы!НЕбось ,что бы не спрашивали Мишу:а чего это он конские матчи,так внимательно смотрит,а?-0)))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1