Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#420143  admb   23 Июня 23:04
420142 Aндpeй

Не сколько позже..но тоже во времена расцвета итальянского футбола.



Может.но будем реалистами.Победа корейцев в два мяча не очень вероятна.
#420142  Aндpeй   23 Июня 21:14
420140 admb

Милан времен голландцев? Ну да, там грех было торчать от обороны, когда есть такая атака. А дальше с кем он играл в атаку?

Алжир ничья может не устроить вполне.
#420141  boy   23 Июня 21:03
Всем привет. Я тут немного улетал, прилетал и ессно выпал из информационного пространства. Скажите, не могу спать спокойно, Валера, в которого верим, уже подписал Манчестер? Нет? Реал? Кто то его подписал? Охота просто поржать.
#420140  admb   23 Июня 17:55
420139 Aндpeй

Не знаю где определил тактику при Капелло.Большинство матчей против азербайджана,сев ирландий и корей.Куда там бежать? Только первый тайм с Бельгией,ещё можно найти возможность "побегать". Но даже опухший Кержаков быстрее Кокорина,который проиграл всё,что можно,что нельзя.Дзюба ,для своих габаритов,довлльно подвижен.а самое смешное,ему такая игра знакома по Ростову).Куда он вписывался без проблем.

И Алжир, которого устраивает ничья будет атаковать?

Проблема России отсутствие игроков впереди,способных создать давление на защиту.Пересмотри второй тайм с Бельгией.Обложили щтрафную,забрасывают мяч,а там полный голяк.Поэтому всё и впустую.

Порошин ,фанат Италии и главный специалист по италии(как он считает) пИсает от восторга,что Капелло привил команде старомодный итальянский стиль.И на полном серьёзе считает это достижением.Только реальность развенчивает его поллюции ...хватило менее 10 минут,одного рывка Азара,чтобы показать всю уязвимость "итальянской модели".

Не правда.Милан в расцвете лет,когда бабки текли рекой,играл вполне себе атакующий футбол.

Есть ощущение,что время Капелло ушло.
#420139  Aндpeй   23 Июня 16:50
420138 admb

Я не говорю, что Дзюбы нет из-за гнилости. Я говорю, что он медленный, а для тактики Капелло нападающий должен быть быстрый, чтобы мог убежать. Поэтому делают ставку на Кокорина. У нас нет и не будет игр, где мы владеем инициативой и атакуем позиционно. Главная задача играть на контратаках. Узко? Да. Уныло смотрится? Да. Но Капелло везде так играет.

Про гнилость это СМИ придумали. Может, что-то в этом тоже есть, как в случае с Насри и Францией.
#420138  admb   23 Июня 16:36
420136 Aндpeй

В смысле плюс Кокорину?)

Подожди.... Капелло в роде не вчера приехал? Два года томится .И где и когда Кокорин доказал,что он "голевая надежда" сборной? Думаю,капело разбирается в футболе,что бы рассчитывать на неожиданное рождение бомбардира.Зато сразу рассмотрел "гнилость" Дзюбы.Не владея языком туземцев.Наверно,со словарём переводил интервью последнего.)

Да ладно,туристы из Бразилии выступают чаще Дзюбы. И быстрота-это тоже козырь сб. России.)
#420137  Aндpeй   23 Июня 16:26
Мутко: если не отменить лимит на легионеров, будет трудно усилить сборную России

http://www.championat.com/football/news-1863620-mutko-esli-ne-otmenit-limit-na-legionerov-budet-trudno-usilit-sbornuju-rossii.html 



Внезапно. Неужели отменят?)))
#420136  Aндpeй   23 Июня 15:23
420135 Demetrio-77

Просто все это по времени совпало с активными переговорами с тренером))



420131 admb

Штрафной помнишь со штангой? Перед ним была наша атака и навес в штрафную на двоих наших. Кокорин решил бить через себя, когда мяч аккурат летел в голову втором нашему.



Господь с тобой, Леша, где я подтвердил, что Капелло заложник наушников? Не-не, ты свои параноидальные подозрения не приписывай и мне))



Я не говорил, что Капелло уже проебал. Но проебывает, раз за разом выводя команду с -1 игрок в составе. Я думаю, для Капелло самого неожиданность, что Кокорин выглядит настолько слабо. А то. что в итоге наше выступление может закончится удачно, я не не верю. Все может быть. Обыграют немцев американцы, а мы Алжир, так нам еще и до полуфинала вполне реально добраться)))



Дзюба сейчас главный герой. Примерно, как Карпин, которого не вовремя уволили, а то бы мы ух как заиграли)))

Дзюба медленный. А при тактике Капелло, когда главное не пропустить, нападающий должен уметь быстро бегать. Дзюба быстро только разговаривает с прессой))
#420135  Demetrio-77   23 Июня 14:59
420132 Aндpeй

Федун и ко проще, чем тебе кажется :)
#420134  Jak   23 Июня 14:10
----------

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) вернуть «Ростову» лицензию УЕФА не стало для него неожиданностью.



«Могу сказать лишь то, что «Ростов» заслужил право играть в Лиге Европы. Ростовчане выиграли Кубок России, а мы заняли в чемпионате России шестое место. Все справедливо. Для меня такое решение не стало неожиданностью», — цитирует Федуна ИТАР-ТАСС.

----------------
#420133  Jak   23 Июня 14:09
теперь не надо форсировать подготовку,можно спокойно готовиться к ЧР...
#420132  Aндpeй   23 Июня 12:44
420127 Yan

Куда он свалит? Он что, больной, тут такие бабки маячат))



У меня одного ощущение, что это был хитрый шаг Федуна, вписать Спартак временно в ЛЕ, чтобы легче было заманить тренера?
#420131  admb   23 Июня 12:43
420109 Aндpeй

Ничего Капелло не проёбывает. А,на против, показывает,что извечная итальянская осторожность(старая школа),залог не скорого вылета.В такой группе(где все отбирают очки у всех,не считая везунчиков из Бельгии),всё решается в последний момент.и главное,всё в руках Капелло.Обыграть арабов-сложно,но не невозможно.

А какие выводы? Ты сам подтвердил то,о чем я тебе говорю -Капелло заложник наушников из федерации ,условно говоря,где Дзюба-пидарас,Кокорин-звезда и т. п. ...

Кокорин-жертва пиара.Не плохой нападающий с задатками,забивавший за молодежку,никак не подтверждает свои авансы среди взрослых. Не стабилен,чпсто болеет.и слишком мажорист(несмотря на пейзанское происхождение) для игры на передней линии.там слишком грубые люди играют.Бьют,знаете ли. И он явно не бомбардир от Бога.Чего удивляться,что Кокорин не реализует все два момента? Хотя,какой второй,не помню.
#420130  ric   23 Июня 11:11
Гунько в ЛЕ "попал", а Якин уже "просрал"..)))
#420129  Bogenbai   23 Июня 10:45
Оно и к лучшему - есть возможность спокойно что-то построить на руинах, оставленных предыдущими двумя клоунами, не отвлекаясь на ЕК.
#420128  Corvus   23 Июня 10:41
И тренер и еврокубки после Карпенса - было бы очень шоколадно, так что всё постепенно.
#420127  Yan   23 Июня 10:34
O , сейчaс и Якин свaлит . И нaкoнец тo вернут Гунькo .
#420126  Corvus   23 Июня 10:27
«Ростов» сможет принять участие в Лиге Европы-2014/15, согласно решению спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS).



CAS рассмотрел апелляцию «Ростова» от 6 июня на решение РФС от 30 мая (РФС отказал «Ростову», выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, которая дает право на выступление в Лиге Европы – прим. Sports.ru) и постановил выдать российскому клубу лицензию УЕФА на новый сезон.



Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы, а не «Спартак», который после решения РФС должен был заменить ростовчан в турнире.
#420125  ric   23 Июня 10:26
Началось в колхозе утро(с)

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/06/23/n_6251421.shtml 



ЛЕ, давай, до свидания!(с)
#420124  Demetrio-77   23 Июня 09:53
420122 Jak

По Юре очень много разговоров. Вполне возможно, он просто договаривается сейчас с каким-нить Лестером (или кто там его хотел?). Наши деятели не упустят возможность зафиксировать прибыль
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1