Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162794  LOTARIO   23 Июля 23:56
2 162792 vitalik

Да и кстати почему тот же Ролик Гусев играет на заменах, а Калине западло... ? Он разве велик без меры?
#162793  LOTARIO   23 Июля 23:54
2 162791 mp

Андрюх..а ты представь простой сценарий.. без апокалипсисов.... зачатки игры, то-се.. и 4 место, а плюс к нему, ну скажем непроход в Лигу.. И что тогда.. Половина ВВ и КБИ взвоет и потребует смены тренера. У Федотова сразу найдет кучу недостатков, потом будут искать тренера, подпишут на флажке.... И опять кредиты.... Скажешь не реально? А ведь о том, друг мой, я тебе все уши прожужал этой весной. Но ты ж хотел "без Старкова"...

Кстати не тольео к тебе обращение, но и ко всем остальным .. Вы слегка с трибуны рухнули... Кто загрыз???? Какие говнометы по Федотову....???? Почитайте, что вы про Старкова писали..... Да хоть свою "мудянку" возьми давешнюю.....

Народ очень осторожно, мягко и дружелюбно высказывается.......
#162792  vitalik   23 Июля 23:52
A aкинфей тo "жучку" пoлучил :) - между нoг.....

Вoпрoс вoт в чём- кaк Гусев, кoтoрий игрaл не меньше Кaлины зa сбoрную, гoтoв игрaть, a нaш супер стaр еще не "вoстaнoвился" пoсле мундиaля?
#162791  mp   23 Июля 22:03
Эх блядь!!!!!Вернуть бы сейчас"петровича"!!!!Какая же досада что его сплавили!!!

Сейчас бы обсуждали такие же самые ничьи,только с другим подтекстом.Типа отскочили,сквитали на последней минуте,а если бы да кабы....Если бы из двух ударов за игру по воротам противника второй бы был чуть по точнее,то могли бы еще и выиграть....:)))))

Понятно,что в итоге что так,что так одно очко,но тем не менее:))))Подождите господа гнобить тренера.Может он и не лучший вариант,но игру хоть смотреть стало интерестно.А потом потерпите чуток.Мудянку"петровича"призывали терпеть полтора года спустя.При этом изменений никаких не происходило.Мудянка,она и есть мудянка,но должно было вот-вот прорвать:)))))А тут загрызли уже человека аж через целых два месяца при всех визуальных положительных переменах:)))
#162790  vital_23   23 Июля 20:31
 162788 Podol'skiy

ну значит судьи на чемпионате москвы образованней тех кто судит Премьер Лигу!

 162789 Engineer

а далеко не факт что это за игру задом! Вполне возможно что за артестизм- ведь тоже неспортивное поведение!
#162789  Engineer   23 Июля 19:55
Для интересующихся протоколом- вот как была оформлена игра ягодицами :)

86' - Кр.Советов. Бранко(2), неспорт. пов.- вторая ж.к.


#162788  Podol'skiy   23 Июля 19:00
162782 vital_23

Не делаю никаких выводов, но.... В этом году много смотрю чепм. Моск. области (конечно, не бог весть какой уровень) Так вот , дважды был свидетелем эпизодов аналогичных с Бранко - жопой в мяч . И оба раза судьищща давал желтые при первой остановке. После 2-го случая я перетер с судьей после игры - где, мол в правилах об этом? А он мне : рекомендация такая ...инструкташш - недисциплинированное поведение, модная ,грит, фишка....боремся.

х.з. -кто там прав?
#162787  Good   23 Июля 18:49
162742 vlad45

А Родионов на что?
#162786  ВМ   23 Июля 18:38
162785 vital_23

Никто не делал! Все сказали: Случайно. Повезло. Подумаешь, второе место - не уровень СМ. и т.д. и т.п.
#162785  vital_23   23 Июля 18:30
 162784 ВМ

....Надеюсь, что в конце сезона будет повод биться головой о стену, вымаливая у него прощение за это неверие

******

вот в том году мы все так и делали!
#162784  ВМ   23 Июля 18:25
162783 Акелла

Где ты увидел в этой мессаге у меня сравнения? АПС действительно уже не актуален. Но это не мешает тебе требовать кредит доверия к ВГФ такой же, как к АПСу. Именно эти "кредиты" и подза...ли. О чем, сопсно, мы с LOTARIO и высказались.

Тебе не нравится:

1. Отсутствие дисциплины.

2. Безусловный карт-бланш молодняку.

Что тогда нравится? Игра с 2-мя напами - согласен. 3 дефа - абсурдный риск до первого более-менее организованного соперника.

Что кардинально изменилось? Разрушив и не построив по-новой оборону, команда понеслась (хотя правильнее - поползла) в атаку - прокатило с "вылетающими". Что-то вдруг сразу перестали попадать в состав те, кто выиграли прошлогодний 2-й круг: Быстров, Калина. В Перми не будет Ковача, кого поставят: Кабанова или Йенчи? А Дедура на трансфере потому, что креатура "неактуального". Может поэтому и Вова на лавке?

Всегда очень уважал Григорича. Но вот не гл.тренер он ни разу, хоть убей...((( Надеюсь, что в конце сезона будет повод биться головой о стену, вымаливая у него прощение за это неверие ))
#162783  Акелла   23 Июля 17:46
162734 LOTARIO

162735 ВМ

Вот,кстати,интересно получается:предложил оставить сравнения,но в ответ получилась ещё одна порция сравнений.

Люди,Старков уже не актуален.Давайте судить о Федотове,как о Федотове,а не о том,какой он плохой хороший,по сравнению с АПС.

Лично мне,нравится то,что он "рисует" команде,но(соглашусь с Яном),в последних играх,отсутствие игровой дисциплины неумолимо бросается в глаза.Мне не нравится то,как ВГФ слишком явно даёт понять молодым игрокам,что играть они БУДУТ.Скорее,придержусь слов Тихонова,что молодняк,выходя в основе или на замену,должен "перепахивать" поле.Т.к. прекрасно помню ту пору,когда Тихонова выпускали только ещё на замены,и он "перепахивал".Хотя,уже тогда,уровнем считался гораздо выше любого,кто у нас сидит на лавке сейчас.
#162782  vital_23   23 Июля 17:16
И еще раз о Бранко и Карвалье...

Итак, Бранко присел на мяч- встал и отдал пас партнеру. Егоров молчит, если бы ему этот эпизод не понравился он был вправе останавливать игру и давать ЖК Бранко, этого не последовало => в этом эпизоде нарушения не было!

К Бранко бежит Карвалья и

А) Делает кивок головой (как показалось мне)

Б) толкает в грудь (как видели другие), но факт остается фактом контакт был (с) (А.Попов)

Бранко падает, корчась от боли(а что бы вы сделали?) держась за голову. Подбегает Егоров , лайнсмен что-то говорит Егорову. Но хочу заметить что боковой от эпизода был в метрах 7-8 и видеть что было конкретно не мог(Бранко был спиной к нему)!!!

Далее действия Егорова :

2 ЖК Сержу и КК Карвалье, что такого сделал Бранко для меня загадка!!! Слишком красиво упал? Симулировал??? Если бы была симуляция то КК Карвалья бы не получил, был бы наказан один Бранко. А если за красивое падение, то тогда в каждом матче при назначении штрафных надо давать по ЖК в каждую сторону. За нарушение и артистизм. Вот и получается абсурд. Видна грубейшая ошибка арбитра, которая привела к тому что составы остались равными, но всего лишь на 2 минуты…

Не видеть нейтрального судействам к коням может только слепой! Почему не удаляются Березутский в матчах с мешками??? а ведь до этого был похожий момент в матче с Локо, после чего Хад до сей поры не восстановился! Почему Рахитич чуть ли не в каждом сезоне отыгрывает по 27-28 матчей, если он в каждом из них фолит на 1-2 КК???

P.S. Поставим нас на место коней, к Бранко бежит Моцарт и также его толкает/кивает головой в его сторону…как бы поступил арбитр??? Правильно, удаление Моцарта и пишите письма в КДК? Которое после этого дисквалифицировало бы Моцарта минимум на 5 матчей!

Сори за объем


#162781  ВМ   23 Июля 16:48
162780 vlad45

Зря так серьезно отнесся к моим словам. Не в ДА дело. Это ж была просто дружеская подЪ..ка, надеюсь, Владимирский именно так это воспримет )))
#162780  vlad45   23 Июля 16:43
162779 ВМ

Ты знaешь,я из тех,ктo НЕ видел Aленичеву местa в oснoве.Нo вoт пoсле 5-х прoшедших игр мoгу скaзaть-зaмени ЛЮБOГO нaшегo пoлузaщитникa (крoме ЕТ) нa Диму-и уж тoчнo былo бы не хуже.Именнo в ТAКOМ футбoле,Aлень нужен кaк вoздух.Вo первых oтрaбoтaть эпизoд,вo втoрых придумaть чтo тo нестaндaртнoе-чтo при пoзициoннoй aтaке сaмoе вaжнoе,ИМХO!

В тoже время прекрaснo пoнимaю лoгику рукoвoдствa и не oсуждaю ее.


#162779  ВМ   23 Июля 16:34
162778 Владимирский

Надо же, внимательно почитал ))

Хочешь спора об исходных данных? Не надо, пустое это. Лучше сравнить достижения машиностроения СССР 1980 vs 1913 годы.

Кстати,... или не кстати: что-то второй матч подряд не вижу твоего кредо "Спасибо Дмитрию Аленичеву". У тебя что-то произошло или я ослеп? ;))
#162778  Владимирский   23 Июля 16:23
Отойдя от пятничного ответного гола, почитал КБИ.

Понравилось сообщение:

--------------------------------------------

162688 ВМ 22/07/2006 19:48:45

А с чего ты взял, что я считаю "образчиком современного футбола" игру, которую Старков ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ставит? )) Мы ж так и не успели увидеть конечного результата.

--------------------------------------------

BM сам выделил суть деятельности АПСа в течение полутора лет.

Он ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ставить игру.



Федотов УЖЕ НАЧАЛ ставить игру. Значит уже пошел дальше.





P.S. Почему то при АПС критики Федотова были политкорректны, а сейчас достали говнометы? Это же оружие толпы, а не таких утонченных ценителей реалий современного футбола?
#162777  ВМ   23 Июля 16:19
162751 garou

...будет преданными болельщиками обозван клоуном и отправлен в сельву.

==================================================

Не будет. Его же не за 11 лямов взяли. А какие претензии к "копеечному ацтою"? ))
#162776  ВМ   23 Июля 16:14
162766 Yan

Пошли :))

А что так неуверенно? Где вера в тренера и "вчерашних дублеров"? ;))))))
#162775  vlad45   23 Июля 15:58
162774 Jak

именнo пoтoму и не дaют!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1