Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#246572  troyan   23 Августа 23:53
246569 Botan 23/08/2008 23:48:33

..Все тренера выбрали.Объявят в пон-втор..

-------------------------

Беспроигрышный инсайд. Особенно, если не указывать в какие именно "пон-втор"..)
#246571  troyan   23 Августа 23:50
Впрочем, наверное горячусь - по одной игре, все-таки, не судят.. Дай Бог раскрыться парню.

А вот Прудникова - на распродажу. Здесь уже все ясно.
#246570  Владимирский   23 Августа 23:48
246566 Botan

Если этот спартаковский дубль всех делает третий год подряд, во что же играют в остальных командах?
#246569  Botan   23 Августа 23:48
Напоследок, чтобы без меня скучно не было, пара инсайдов с ВВ





(1331691) S.K.V.



говорил с некоторыми интересными людьми, если им верить, то один из кандидатов на пост ГТ - ОЛЕГ Иванович Романцев!





(1331702) irod sm 24.08.2008 00:29:21

Все тренера выбрали.Объявят в пон-втор.



Спасибо за общение. СН. ;)
#246568  RIV   23 Августа 23:48
Великие молодые выходят в дебюте и ебут старичков и тем самым зарабатывают место в основе. Что наработали наши? Ах бля, ничью с мусорами и грандом из Перми? Ждём вью Советкина, Лугачёв уже всё рассказал, в том числе как за сборную играть будет. Остальные тоже на подходе..





246566 Botan

Сегодня подумалось: если Советкин лучший, то во что же в дубле играют все остальные?!..

...............................

А не пох ли? Все они от случая к случаю выходят и всё не везёт... партнёры по команде не понимают, т.е. легионеры.
#246567  troyan   23 Августа 23:41
Интересно узнать у г-на Спектровского, насколько я заметил живо интересующегося дублем: сегодняшняя игра Советкина - это что, норма, истиный уровень? Или может парень просто "перегорел" и т.п.?
#246566  Botan   23 Августа 23:40
246564 troyan



Сегодня подумалось: если Советкин лучший, то во что же в дубле играют все остальные?!..



Говорят(с) в спартаковский футбол, хе-хе...по арендам их надо, все эти турниры дублеров - возня в песочнице имхо



Все, чувствую много меня, ухожу
#246565  Botan   23 Августа 23:37
246563 RIV



Я даже знаю, что за песня поется в финале..."Дайте ему предсезонку!" :)
#246564  troyan   23 Августа 23:37
246561 vlad45

Влад, хотелось бы верить. Но уже не верится. Кто у нас последний талантливый дублер?.. Шишкин? .. Паршивлюк?..

На мой взгляд, за последние лет 5-6 единственный игрок, воспитанный нашей школой и соответствующий уровню основного состава - Торбинский. И того прое..ли.. А тут - Советкин. Боюсь, его перевод в основу - не более, чем "политический" ход - кого-то же должен дубль готовить в основу, в конце концов! Иначе они просто зря едят свой хлеб - не принимать же всерьез периодические чемпионства среди дублей..

Сегодня подумалось: если Советкин лучший, то во что же в дубле играют все остальные?!..
#246563  RIV   23 Августа 23:30
Как играли при Федотове и ССЧ первые игры, помним. Сегодня вот радуемся ничье, завтра порадуемся такой же боевой в Киеве. Тем временем у нас до сих пор уже 2 тура ещё один эксперимент у руля и 2 из 6 уже вдохновляет некоторых. Нехуёво устроились..
#246562  troyan   23 Августа 23:25
246556 Strider

В это трудно поверить, но я еще помню Чука в игре.. Так, что физически - не знаю (если заявили - значит, очевидно. готов), а превосходство в технике и тактике, имхо, очевидно.

В любом случае, то, что Советкин не игрок основы (надеюсь, пока) стало понятно еще в первом тайме.. Почему не заменить?! Ведь хватило разума убрать с поля еще в первом тайме провалившегося в матче с Амкаром Паршивлюка?!
#246561  vlad45   23 Августа 23:23
246553 troyan

246552 ric



Парни,а Чкрчксов в игре с Локо тоже хотел выделиться или от безысходности Советкина на полчаса игры при счете 0-2 выпускал?

Не-е-ет,ребята.

Я,конечно ,Советкина ни в живую ни в играх за дубль не видел.Но почему то очень многие из завсегдатаев дубля считают его наиболее прогрессирующим.

Это не значит-наиболее умелым,но все же что то в этом есть.Ведь выпустили на целую игру именно его,а не Чука и не Лугачева и не того же Дзюбу....

Просто,считаю,надо посмотреть как фишка ляжет и как мальчишка дальше будет играть.

А то что сегодня плохо....я вам так скажу,если молодых ребят вкрапляют в добротно поставленную игру,в слаженный коллектив,то у них куда больше шансов заявить о себе,чем вот в такие времена....
#246560  slovesnik   23 Августа 23:23
boy

Виталь, зайди в аську, пожалуйста.

Прошу извинить за офтоп.
#246559  boy   23 Августа 23:21
246551 vlad45



O чем я и сказал, если дать хоть немного кредит доверия Ледяхову, то можно предположить, что он понимал что делал, когда выпускал Советкина и не снял походу матча. А мне кажется, что Ледяхов как раз показал, что игру видит и замены делает по делу. Видимо в мальчике что то есть, раз тренер доверил. Может перегорел, но факт, что у Семшова уже нервы не выдерживали, заманал он его по самое не могу.

Хотя мне Советкин не понравился по этому матчу. Но я надеюсь, что Ледяхов знал, что делает и может в следующих прорвет пацана.
#246558  Владимирский   23 Августа 23:20
Серега пока с семечками не завяжет, так и будет болтаться незнамо где )

Я конечно не спец, но Ковальчука бы держал вместо Моци на поле
#246557  Владимирский   23 Августа 23:18
246553 troyan

Ну не так уж и вчистую )

иначе оборона треснула бы куда сильнее, чем треснула сегодня
#246556  Strider   23 Августа 23:17
246553 troyan

А откуда инфа что Ковальчук технически, тактически и физически готов был играть лучше чем Советкин?
#246555  Владимирский   23 Августа 23:16
246545 Акелла

Штранцля налево.

Иванов с Фати слабо смотрятся, может еще оазыграются, но пока надо Штранцля налево.
#246554  Botan   23 Августа 23:14
246546 bremensk



А я шо, не поддерживаю? Хо-хо, видел бы ты...впрочем ладно:)

Просто хочется побед.
#246553  troyan   23 Августа 23:12
246552 ric

Странная безысходность при наличии Чука на лавке.. Мне кажется, решение о выходе на поле абсолютно неготового (прежде всего, технически и тактически), пусть и молодого (читай перспективного) игрока - это скорее стремление Ледяхова выделиться, привнести что-нибудь свое.. Не время для подобных экспериментов, имхо. В результате мы вчистую проиграли середину поля.. Хорошо еще так все закончилось.
#246552  ric   23 Августа 23:07
246551 vlad45 23/08/2008 22:59:15

Конечно,тому же Советкину до Моцарта,как Спартаку до Реала!

Но у парня,возможно,есть потенциал,и если его выпускают под "потных мужиков" на самую что ни на есть трудоемкую и игрообразующую позицию,значит,не так все просто.Есть куда расти.





а мне кажется, выпустили его "под потных мужиков"- от безысходности.
#246551  vlad45   23 Августа 22:59
Конечно,тому же Советкину до Моцарта,как Спартаку до Реала!

Но у парня,возможно,есть потенциал,и если его выпускают под "потных мужиков" на самую что ни на есть трудоемкую и игрообразующую позицию,значит,не так все просто.Есть куда расти.

Мне было бы просто стыдно оценивать молодого 18-и летненего мальчика в первой полностью проведенной игре в основе,как того же легионера,купленного для усиления....

И абсолютно полный долбое..зм относиться к ВРИО тренера Ледяхову,как к знаковой и серьезной фигуре.Тем более,там ни тренерского опыта,ни знаний явно не хватает.

А самое главное,я отношусь к нему с уважением только за то,что не сдриснул,не усрался взять на себя ответственность и принять команду в критический момент!

Тем более,что сам то он не набивался!

Куда уж проще сказать:извините,я и в дубле то без году неделя,пусть вон Родионов отдувается!

Да и сколько тренировок провел он в команде?4?5?Да еще и без сборников....

Надо как то на это тоже смотреть.Да за 2 недели напряженного игрового графика,никакой Ферги или ОИР игру не построит!Да еще без 4-5 игроков основы....

Это так...мысли не более того.

Вообще же у меня создается впечатление,что многим просто нравится в ранке поковыряться...вот вроде начало заживать,а ребенок малый ,бац,и сорвал.Опять кровоточит....Ему так хочется....



Если не ошибаюсь,ещё перед ЧЕ ,оценивая потенциал СМ(правда с Черчесовым) писАл,что попадание в тройку в этом году будет успехом.

Кто бы ни пришел на должность ГТ,продолжаю оценивать так же.

Ну и спасибо Семину.Благодаря ему мы обосрались только раз в ЛЧ,вместо того,чтобы пойти на побитие своих 1-18 в этом году.

А так все шансы у ДК выступить мальчиками для битья.....



Любая ничья в Киеве будет успехом.....
#246550  zeedorff   23 Августа 22:59
246537 Владимирский 23/08/2008 21:47:51

Мне кажется Данни посильнее Советкина

----------------------



ЗачОт! :))
#246549  Rossi   23 Августа 22:43
246541 belconti

Миша - мне этот момент тоже глаз резанул.Помнится столько вони было по Иранеку и особенно Майдане.Интересно - как теперь Дзюбу "отмывать" будут?
#246548  Rossi   23 Августа 22:40
Согласен с Владом(Акелла) по Советкину.Рано делать скоропостижные выводы.Добавлю,что очень рад решению Ледяхова дать парню отыграть полный матч,хотя действительно его замена напрашивалась,чуть ли не в первые 10 минут игры.Я думаю - это для него очень драгоценный опыт почувствовать вкус взрослого чемпионата.И то,что он отыграл полностью игру должно добавить ему уверенности в собственных силах,а так же послужить индикацией собственного уровня.Уверен,на разборе игры ему укажут на те недочёты и ляпы которые сегодня были,возможно даже напихают.Однако...Я лично опять таки вижу один огромный плюс для него и немалую долю заслуги Ледяхова.Я не сторонник Ледяхова в роли г.т - тоже хочу,чтобыпришёл действительно иностранный специалист самого высокого уровня,у которого,тот же Ледяхов смог бы поучиться,а ещё лучше - научиться.
#246547  Zhenya78   23 Августа 22:26
Первый тайм не видел, второй - понравился



246545 Акелла

Насчет Ледяхова согласен, помощником главного было б идеально.
#246546  bremensk   23 Августа 22:14
Всех с трудовой ничьей, я лично очень рад добытому очку, т.к. смотрел матч к сожалению урывками..

246512 Botan

Я конечно понимаю, каждый болеет как может, но, Антон, и ты, один из последних романтиков романцевского фееризма, по идее должен осознать "всю сермяжную правду" нынешнего состояния нашего клуба. Господи, при чем тут Ледяхов, и при чем тут Федотов? Где Федотов и где Ледяхов и где мы сейчас? Короче хорош шкнить и давай лучше поддержим наш клуб и силой назначенного тренера в трудное время. А?))
#246545  Акелла   23 Августа 22:13
Вот надо же, футбольчик смотрелся).



Для себя отметил несколько вещей:



1. Ни в коем случае нельзя сейчас переоценивать двух людей: Ледяхова и Советкина. Подпишем тренера, и если он согласится, то Ледяхова можно в помощники - напару с Сергей Юричем, не согласится - пускай тренирует дубль.

Советкина же я бы не стал мнить игроком основы. Ему даже сейчас до Моци, как до небес, НО парень осознаёт, что нужно "пережевать" уйму полян, не сцыт, играет, бьётся - я в этом вижу большой стартовый гуд. Так что, надо его на заменки-то выпускать и не бояться это делать.



2). Негатив. Мне очень не нравится игра нашего Андрея Иванова. Уже не первый матч за основу, а дёргается, ошибается, словом, позволяет делать из себя просто постыдного клоуна. Начиная атаку, принимает никудышные решения. Для меня очевидно, что ЛЗ у нас только один - Фати. С него надо и требовать.



3) Что-то надо решать с Йранеком. Либо он №1 в конкуренции за место ПЗ, либо он не нужен.Уж лучше в центр Дедуру.



4) В целом (несмотря на неплохую концовку матча) , ИМХО, сыграли слабо против неслабого соперника. Хочу видеть в центре поля Павленко-Ковальчук. Иначе, нам в той зоне играть попросту некем.
#246544  troyan   23 Августа 22:13
Веселый матч..))

Запомнилось, как Советкин очень смешно повис на Данни, который, не замечая помехи, некоторое время продолжал двигаться вперед..)) Вообще Советкин, своими нелепыми конвульсиями, имхо, с лихвой окупил отсутствие столь полюбившихся элементов "жопного дзюдо".

Несколько раз прилично рассмешили Иранек с Ковачем, проигравшие Кержу и Данни по 5 метров на 8-ми метровой дистанции..))

В целом - матч крайне сумбурный. Наша игра - "американские горки", от полной нелепицы и неразберихи, что обусловлено долгим отсутствием качественной тренерской работы, до симпатичных, размашистых атак, что лишний раз доказывает наличие в команде исполнителей весьма высокого, по российским меркам, уровня.

Замены сработали. Главное, чтобы "Валерий Юрьевич" (с), в результате, не подумал "хорошо" о Ледяхове..)) Игорь может и неплохой, в будущем, тренер, и матом ругается литературно - по губам одно удовольствие читать.. Но нам нужен тренер. А Ледяхову спасибо уже за то, что не шевелит многозначительно ушами и сумел расслабить команду. И будет, пожалуй, достаточно.
#246543  ZEF   23 Августа 22:12
Да ну бросьте.... не понимаю я этих восторгов по Дани :) Слишком индивидуален не в меру своим возможностям... До Цили и до Арша ему как.... ни в жизнь вобщем.
#246542  ric   23 Августа 22:11
246541 belconti



:))))) "слабохарактерный"(с, Джентельмены удачи)
#246541  belconti   23 Августа 22:08
Помнится гнобили всячески кого то из легионеров в первом матче с мусорами за обмен футболками. Майдану что ли. А вот сегодня Дзюба махнулся так не глядя.

Сволочь или как?
#246540  Yan   23 Августа 21:54
Kстати титофилы и титофобы , весе камни и цветы посылайте Маслаченко )))

Никитич седня в репортаже по НТВ взял на себя всю ответственность ))), так и сказал "инициировал уход Титова, пусть даже в химки" )))
#246539  ric   23 Августа 21:50
херня ваши сравнения.



Ледяхова надо сравнивать. а тут он пока мальчишка.
#246538  Владимирский   23 Августа 21:48
А так да, не сравнить )))
#246537  Владимирский   23 Августа 21:47
246535 Botan

Мне кажется Данни посильнее Советкина

Семшов и Ковач = паритет

На Йована у нас цирковой деятель Йеранек

Фернандес посильнее Иванова

Филипенко посильнее Граната



Шиша великий

Дзюба, Прудников, Баженов согласен - силища против Кержакова

Майдана = Комбаров



Хохлова с кем сравнить? динамики в одного форварда бегали ссыкуны
#246536  ric   23 Августа 21:43
может Грозного вернуть? вон, лохомотив дёрнул. пару стеночек-забеганий я увидел по-ходу. опять же- наследник, можно сказать, того чьёимянельзяпроизносить.

и, думается, пару листочков из т е х конспектов, сабж , явно пизданул, в своё время...



)))
#246535  Botan   23 Августа 21:42
246526 Владимирский



Давай признаем, что состав их и наш не сравнить. У нас атаку я уже перечислял - у них один Кержаков и Гренков или как его. В обороне выходят накие цырковые деятели как Йован. Все держицца на двух пенсионерах Хохлове и Семшове, которые никогда не были чем то выдающимся и уже никогда не будут...и при всем при этом, при всем при этом...

Объективней надо быть короче:)
#246534  ric   23 Августа 21:40
246528 boy



уж лучше они,чем наследники Берии.
#246533  ric   23 Августа 21:40
246531 alkash



они уже Домингеса сгноили. имхую- Данни постигнет таже участь.
#246532  Botan   23 Августа 21:39
246524 ВМ



Как будто и не уходил осет...
#246531  alkash   23 Августа 21:36
кстати новообразованная связка Данни-Тимащук в бомжатнике может стать "смертельным оружием" даже на уровне ЛЧ, я не говорю уж про наши огороды. Одно успокаивает, забивать у мешков некому.
#246530  alkash   23 Августа 21:32
ни в коем случае нельзя наступать на одни и те же грабли в третий раз подряд, под названием очередной молодой-перспективный 10%ный.
#246529  alkash   23 Августа 21:30
имею мнение, что из реальных задач до конца этого сезона это: занять третье место, дающее возможность выступить в ЛЧ и попадание в группу КЕФА.

Мечты о первом-втором местах это чистой воды утопия. А главная задача сейчас найти хорошего тренера способного создать КОМАНДУ, и в ученику этому самому тренеру отдать ЛЕдяхова (к примеру), чтобы он мог "подхватить" команду после ухода иностранного спеца.
#246528  boy   23 Августа 21:11
Локомотив кстати успешно слил тереку. Мелочь, но в конце может пригодиться. Еще бы кони с зенитом порадовали, вообще было бы хорошо. Вонючий Рубин начинает мне действовать на нервы. Пора опускаться вниз. Засиделись вонючки.
#246527  boy   23 Августа 21:07
Великий Кобелев, попал на разобранную команду, с непонятно каким тренером, поставленным в пожарном режиме и со всей своей поставленной игрой мог вполне отгрести поболее одного гола, а итог на табло.

Из первой тройки дибилолидеров видел уже двух за последнюю неделю. Два гавна.
#246526  Владимирский   23 Августа 21:01
246525

в смысле когда только пришел хреновую

14 место, 6 место, в этом пока второе, но обыграть разобранный Спартак не смог

постановщик средненький, местами симпатично, местами слабо
#246525  Владимирский   23 Августа 20:49
246515 Botan

Ничего. Хреновую игру он поставил.
#246524  ВМ   23 Августа 20:40
Ледяхов на прессухе:

– Почему не выпустили Дзюбу с первых минут?

– Когда будете тренером, тогда и будете решать.



Кросавчег! Спартаковец!
#246523  Botan   23 Августа 20:31
246521 Белинский



ыыыыыы:)))) И Андрюша, и Таймс и Тотэнхэм?



Краткость - сестра таланта:))))
#246522  Botan   23 Августа 20:28
246518 vital_23



Черчесов первые 5 матчей тоже выигрывал, плоды от этого до сих пор пожинаем.





Хочешь сказать - хорошо, что не выигрываем?:) Может и так - у нас это возможно...
#246521  Белинский   23 Августа 20:27
246519 nikolayII

хуйня
#246520  vital_23   23 Августа 20:27
246519 nikolayII

ну и слава богу! Здесь звезда а там никто! Посмотрим кем станет
#246519  nikolayII   23 Августа 20:24
Он улетел но обещал вернуться (с) МиК



Как сообщает The Times, полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин вылетел в Лондон для подписания контракта с английским «Тоттенхэмом».Предполагаемая сумма отступных составит 20 миллионов фунтов стерлингов.



http://sport.rambler.ru/news/football/565434516.html 
#246518  vital_23   23 Августа 20:18
246512 Botan

Насчет крайних защитников в точку сказанно, и сам заметил! Могли дожать, а могли и 0-3 попасть, у мусарков очень хорошие моменты были! Это у нас эмоции и игра на победу, но для того и есть тренер что бы думать и уметь справляться с эмоциями. тренер нужен, это и тебе и мне понятно, настоящий ТРЕНЕР! Вот с него и требовать надо!

Черчесов первые 5 матчей тоже выигрывал, плоды от этого до сих пор пожинаем.

И еще... луче Ледяхов чем Юран))))
#246517  nikolayII   23 Августа 20:18
246512 Botan



Да и в Питере Григорьич выиграл у Петержелки а кто это? )))

Вот теперь точно молчу.)))
#246516  nikolayII   23 Августа 20:15
Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев на пресс-конференции после матча с московским «Спартаком» (1:1), где побывал корреспондент «Газеты.Ru», признал, что преимуществом в концовке встречи владели красно-белые.

«В двух словах так: в первом тайме мы имели большое преимущество, должны были забивать еще и спокойно доигрывать матч. Вместо этого получили нервную концовку, когда преимущество было у «Спартака», и он мог забивать и выигрывать сам».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/08/23/n_1261778.shtml 
#246515  Botan   23 Августа 20:13
246511 Владимирский



И чо?:) Речь же о постановке игры идет.
#246514  nikolayII   23 Августа 20:13
Было два разных тайма. «Динамо» вело игру в первой половине, но потом мы перехватили инициативу. Фатхи и Штранцль не играли из-за повреждений. У Малика болит нога, а у Мартина – спина.



В начале мы нервничали, но в перерыве успокоились и вышли на второй тайм совсем в другом настроении. К сожалению, в реализации моментов нам в очередной раз мешает наша неуверенность. Думаю, игра получилась зрелищной и должна была понравится болельщикам», – заявил Ледяхов.



http://www.sports.ru/football/5549874.html 
#246513  nikolayII   23 Августа 20:11
246510 Botan

Да я не игроков имел ввиду, а тех кто в случае выпизживания главного может на подменку встать. То хоть Григорьич был, а теперь только он. Я жне утверждаю что он супер коуч может и меньше 10% х.з, но собак на него вешать когда через неделю он опять в дубль вернется ни хуа не за что. Им просто заткнули дыру вот все что я хочу сказать. Тему закрыл
#246512  Botan   23 Августа 20:11
246509 vital_23



Виталь, я прекрасно помню как Григорьич сыграл в первом матче против Старкова. Тогда тоже была выжженная земля. Он осмелился в Питере(!) сыграть в три защитника - и ошеломительно выйграл. Я повторюсь, не считаю Федотова великим тренером - но тот матч как эталон решения Спартаковского тренера. Только победа. А что сегодня? Могли дожать - да муму на скамейке забоялся...и опять ничейка. Кстати, обратил внимание, что при Ледяхове крайние защитники совсем вперед не ходят? Задание такое...
#246511  Владимирский   23 Августа 20:04
246501 Botan

1. Зенит 30 18 7 5 54 - 32 61

2. Спартак М 30 17 8 5 50 - 30 59

3. ЦСКА М 30 14 11 5 43 - 24 53

4. ФК Москва 30 15 7 8 40 - 32 52

5. Сатурн 30 11 12 7 34 - 28 45

6. Динамо М 30 11 8 11 37 - 35 41

7. Локомотив М 30 11 8 11 39 - 42 41

8. Амкар 30 10 11 9 30 - 27 41

9. Химки 30 9 10 11 32 - 33 37
#246510  Botan   23 Августа 20:02
246505 nikolayII



Только атаку зачитаю



Павлюченко Саенко Баженов Быстров (игроки сборной)



Еще Павленко Прудников Дзюба Майдана



Какая там выжженная земля? И 3 забитых мяча в последних 3 матчах...спартаковский футбол, ога...



Очередной "какбычоневошло"...такое имхо.
#246509  vital_23   23 Августа 20:01
246497 Botan

Нет, Антон ты явно перегибаешь планку с Ледяховым. Посмотри сам что было у него и против кого он играл. Команда по сути разобранна, Динамо же находу с креативным треугольником СЕМШОВ-Хохлов-Данни, с хорошими флангами, с сыгранными уже 2 сезона ЦЗ Колодин-Фернандес

Что было у Ледяхова?! 2 матч подрял вышли Филипенко-Иранек, про Иванова ты сам написал(Фати не было даже в запасе), с Ковачем который мыслями грезит о Италии и жаль что его не продали в Сампдорию. Да, есть Вова Быстров, есть даже великий по нынешним делам Никита Баженов, который ненароком стал лидером (!!!), но нет ни одного человека способного мыслить! Павленко?! На весь матч Сашу бы не хватило и именно по этому он остался в запасе. По составу мы проигрывали еще до матча, точно так же и по сыгранности, организованности. У нас постоянные проблемы с составом, вылетают ключевые игроки, и причем не по одному а группами, а латать дыры не получается.
#246508  zeedorff   23 Августа 20:01
246503 Botan

Давай, приходи в пятницу вечером - мы играем как раз на Лужниках. полноразмерное поле, ворота, все как надо. Я буду навешивать а ты забивать.. посмотрим :))
#246507  ВМ   23 Августа 20:00
Пока 2 слова на первых эмоциях.

Первый тайм не спасло даже пиво и теплая компания.

Советкин, может быть, и игрок на годы, на будущее... На очень далекое будущее... Когда в России кончатся нефть и газ, олигархи будут просить милостыню по электричкам, а Спартак снова будет бороться за еврозону с Камышином, Камазом и находкой... Пока же хочу Моцарта... с любой жопой. Пусть хотя бы просто стоит - меньше вреда, чем от играющего Советкина.

Второй тайм - весело, задорно, зажмурив глаза и с криком "Бляха-муха!" Жаль, что оборонцы на поле не вышли... наверно, уснули в душевой...

В общем, Казань нам должна проставиться за 4 очка.
#246506  Белинский   23 Августа 19:59
246504 Botan

В том, что играем хуево, Казаков виноват? Или влюблен в Твалтвадзе?
#246505  nikolayII   23 Августа 19:59
246497 Botan



Да он и не Хиддинк вообще то. За неделю должен был начать всех рвать штоли? Играет в смысле тренирует как умеет. У него опыта два месяца в дубле. Ага он виноват что в клубе выжженая земля практически.
#246504  Botan   23 Августа 19:58
246499 Белинский



Все:)
#246503  Botan   23 Августа 19:57
А, забыл Ванечку. Ваня, такой и я забью...игроки сборных, все как один...
#246502  Vagant   23 Августа 19:55
> Ковальчук и Павленко, был Шишкин, в конце концов Майдану можно было передвинуть в центр - там дох.. вариантов.



Это при условии, что он оставил на поле Майдану и Прудникова:) и не думал о том, что Быстрова не надо будет менять:)

Но он их не оставил. Майдана, кстати, в первом тайме пробежал 7 км больше, чем все остальные в двух командах. Когда он там после травмы вышел играть?
#246501  Botan   23 Августа 19:54
246490 Jak



У Кобелева Динамо с р а з у заиграло, еще при португалах, я это очень хорошо помню. У него все в порядке с постановкой игры.
#246500  zeedorff   23 Августа 19:54
246484 alkash

Б-г с ним, с Динамо. Отскочили сегодня, даже могли выиграть - это гуд. Спасибо Ледяхову. По Амкару считаю, что не выиграли опять-же исключительно благодаря ему. Вины Черчесова как и заслуг в данных играх не вижу - команда физически подготовлена хорошо, а играем мы совершенно по иной чем при Черчесове схеме.
#246499  Белинский   23 Августа 19:54
246482 Botan

А что не так?
#246498  vital_23   23 Августа 19:53
246479 ric

а чем не эмобой?! челочка та самая, правда да, розовых шнурочков не заметил)))
#246497  Botan   23 Августа 19:53
246488 nikolayII



И чо, если временная фигура, можно на все забить? Настоящий спартаковец, че сказать...как из них ОИР чемпионов дела - ума не приложу...
#246496  ric   23 Августа 19:52
246493 boy

А ты кого хотел?:)



умееющего и НЕхотящего?:) Ну, не знаю...Клим,наверно. Рома...
#246495  Botan   23 Августа 19:51
Шо касается мнения "Ледяхову было некого выпустить вместо Советкина"...ха-ха 3 раза. Были в запасе Ковальчук и Павленко, был Шишкин, в конце концов Майдану можно было передвинуть в центр - там дох.. вариантов.
#246494  ric   23 Августа 19:51
246489 Владимирский



Дзюба забил, когда Павленко вышел. А так- играли вообще без игрока, могущего пас отдать.







И вопрос, когда тренер проводи "умные замены"-это означает, что стартовый состав был "глупой ошибкой"?
#246493  boy   23 Августа 19:51
246483 ric



Ну как раз Майдана умеет и хочет.
#246492  Акуна Матата   23 Августа 19:50
246481 Владимирский

Ничьи с Амкаром и Динамо это и есть несколько результатов.

Впрочем уверен, что тренер всё же будет.
#246491  vital_23   23 Августа 19:50
246472 Jak

пока мы будем наигрывать своих а Зенит будет покупать игроков по 20-30 млн. так и будем в жопе и сосать у всех конкурентов!
#246490  Jak   23 Августа 19:49
Кстати,о птичках - сколько сезонов Кобелев ставил динамо игру?2,3 или 4?
#246489  Владимирский   23 Августа 19:48
246468 ric

Устал он, вышел Дзюба забил гол.
#246488  nikolayII   23 Августа 19:48
246464 Botan



Ага пока там ищут хоть кого нибудь команда должна сняться с соревнований и ждать пока подпишут.

Сегодня в пред матчевом вью здесь ссылка была Игорь сказал "я фигура временная так мне было сказано и просто ждем главного".
#246487  alkash   23 Августа 19:48
Кстати, появился Павленко и появились пасы, какие то наметки на игру появилимсь. Майдана же во втором тайме до его замены вообще исчез куда-то.
#246486  Jak   23 Августа 19:48
И ещё.Моцарта(Фати,Штранцля) завтра-послезавтра продадут,и что тогда?Надо ,имхо,своих наигрывать.Или действительно привозить ключевых игроков на свои позиции.

Имхо.
#246485  Botan   23 Августа 19:47
И еще вопрос. Какого хуя в Випе восседает "Черный Глаз" господин Вашло? Меня аж пробрало, как его увидал. Он еще работает у нас? Или он заработал на Вип до конца жизни?:)
#246484  alkash   23 Августа 19:46
246471 zeedorff



я вот не понимаю этих сентенций. Вы всерьез расичтываете, что практически у полносью разваленной комнады за однй неделю Ледяхов должен был поставить игру и взять чемп?



Несерьезно это. Те же Амкар и Динамо сыгранные комнадочки и свои места вверху таблицы занимают не случайно. 4-очка в важных матчах не Ледяхов потерял, их ССЧ потерял. Даже не имхо.
#246483  ric   23 Августа 19:45
246480 boy



майдана.
#246482  Botan   23 Августа 19:45
Вопрос не про футбол. То, что нас комментирует "Имбицил" Илюша Казаков - это обязательное условие показа Спартака?
#246481  Владимирский   23 Августа 19:45
246467 Акуна Матата

Карпин сказал тренера привезут в районе 27 августа.

Откуда за этот отрезок взяться нескольким результатам?



Вот если Федун зажмет бабки на тренера, тогда да.
#246480  boy   23 Августа 19:44
246459 Белинский



Покажи мне умельщика играть и я скажу тебе даже или не даже.
#246479  ric   23 Августа 19:43
246474 vital_23

я не про фубол говорил:)) про "эмобоев"....
#246478  Jak   23 Августа 19:43
Имхо,будем болтаться от 4 до 8 места в зависимости от разных обстоятельств до конца сезона.
#246477  boy   23 Августа 19:42
246467 Акуна Матата



И все станет ясно с Карпиным и с его скрепками
#246476  Vagant   23 Августа 19:42
> просто так не станет держать парня всю игру.



У Ледяхова просто не было выбора, при условии, что он не хотел разбить пару центральных защитников.



На меня Советкин не произвел никакого впечатления кроме ужасного. Роста нет и это не компенсируется ни скоростью, ни выбором позиции, ни отбором, ни дриблингом, ни пасом... Ни одной диагонали, подобных Павленковским я от него не увидел. По игре Костя наиграл на три желтых (вот за это его можно похвалить – жажда борьбы). Костя часто выключался из игры – сыграл эпизод и остановился – вспомните, как Иранек пытался ему отдать на ход и тут же мы получили выход один на один. В общем, можно долго перечислять. Не хочу, чтобы это выглядело как вешанье собак на «молодое дарование» - но скажу честно подпускать парня к основе не просто рано, а преступление, как перед командой, так и перед игроком ИМХО. Буду рад ошибиться.

Прежде чем говорить о том, что мол молодые-то во втором тайме исправились, вспомните последние матчи Динамо – в начале матча всех задавили – а потом вставали. Физика у Динамо просто ужасная – выносливости нет. Это возраст ведущих игроков и отсутствие нормальной ротации.
#246475  ric   23 Августа 19:42
9 ничьих.столько же у КС. дохрена, мягко говоря.
#246474  vital_23   23 Августа 19:42
246460 Владимирский

а в этом моменте уже должен был справедливо получать КК

246464 Botan

Ну в дубль может и не обязательно, не все так плохо, но пока явно не уровень! 246461 ric

я прекрастно вижу как распиаривается наша молодежь - Советкин, Лугачев и прочие! Идет хороший гон на Майдану мол так любой дворовый мальчишка может выйти и сыграть, ну так пусть выйдет и сыграет хотя бы как Майдана.
#246473  Акуна Матата   23 Августа 19:42
246471 zeedorff

В том состоянии, в котором мы сейчас находимся, ничья с 3-м местом в гостях и со 2-м-не самый худший вариант.
#246472  Jak   23 Августа 19:41
Имхо,повторюсь,не настолько Фати лучше Иванова,а Моцарт Советкина.А может и совсем не лучше.

Моё имхо,в свете лимита,наигрывать надо своих.

Иностранцы должны быть только на голову сильнее.



Имхо.
#246471  zeedorff   23 Августа 19:40
246467 Акуна Матата

Какие удачные результаты? в 2х решающих матчах потеряли 4 очка, отскочив и там и там. От первого места уже 9. По потерянным на 6м месте врое уже
#246470  Jak   23 Августа 19:39
246464 Botan

Я конечно не знаю,но думаю,что Ледяхов не рвался тренировать основу.По крайней мере хочется так думать.
#246469  Jak   23 Августа 19:38
246443 ZEF

Если Павленко сможет разгонять атаку,а намётки к этому есть,то под ним одного опорника-чистильщика может быть достаточно в играх со скажем так,не с самыми сильными соперниками,если соперник сильный,то нападающего можно поменять на опорника.
#246468  ric   23 Августа 19:38
246464 Botan



Грубо. Но по сути-согласен.

Замены Майданы(если там не травма)- вообще не понял.
#246467  Акуна Матата   23 Августа 19:37
Может и нехорощо так говорить, но боюсь, что после нескольких более-менее удачных результатов при Ледяхове , Федун и Карпин решат, что и тренера-то искать не нужно-вот он родимый- Игорь Ледяхов.
#246466  zeedorff   23 Августа 19:36
Дайте тренера... Тогда вопросы играть Советкину или нет, а так-же похожие вопросы по некоторым другим игрокам отпадут сами собой
#246465  alkash   23 Августа 19:36
Прикольный второй тайм получился. Нам с Пашей понравилось.



С Ледяховым оптимальный вариант был бы, если бы он пару лет посидел под классным иностранным спецом и потом бы принял команду. Во всяком случае даже по этим двум играм спрактически полностью разобранной командой видно, как что тренерские задатки у него есть.



Какой-никакой, но просвет появился. Хотя после последних 8 лет пытаешься найти хоть какой то лучик надежды в этом болоте (((



А Димнамо хорошо играло, сипатичную команду слепил Кобелев.
#246464  Botan   23 Августа 19:35
Ледяхов? Нахуй-нахуй!!!

..........................................





Что на поле делал Советкин? Мальчик, тебе пора обратно в дубль.



За каким хуем ты, Игорек, выпускаешь на поле Иванова? Привозить голы? Твоя задумка удается на все 100%



Почему даже при 0:1 на поле было 4 защитника, а Павленко вообще вместо нападающего вышел? Охраняем очко? Охраняй его на диване, Спартак не для этого.



Зачем ты убрал Майдану? Мы до выхода Павленко играли без созидающего полузащитника вообще - это потерянные 15 минут матча.



И самое главное. Где еще 6 очков, Игорек?



Как же достали нульпроцентники, рвущиеся тренировать...
#246463  ric   23 Августа 19:35
Хотеть- не значит мочь
#246462  Владимирский   23 Августа 19:35
Но когда Советкин парой обманных движений сам себя на жопу усадил это было мощно.

Даже Моцарт такого не умеет.
#246461  ric   23 Августа 19:34
246456 vital_23



ты явно плаваешь а классификации нанешнОй мОлодёжи и евойных течений:))))
#246460  Владимирский   23 Августа 19:34
246456 vital_23

Семшов просто под ногу попадался периодически, а играл большей частью по Данни Советкин. И желтую на нем схлопотал.
#246459  Белинский   23 Августа 19:32
246457 boy

Даже если не умеет играть?
#246458  Белинский   23 Августа 19:31
246456 vital_23

С нарушением правил. Настоящий спартаковец.
#246457  boy   23 Августа 19:31
Нах Моцарта и нах еще кое кого, пусть играют те, кто хочет играть, а одолжений нам не надо.
#246456  vital_23   23 Августа 19:29
246455 Владимирский

хреново ты смотрел, 2 раза эмобой Костя Игорька Семшова ты пришпилил! Причем хорошенько
#246455  Владимирский   23 Августа 19:25
246453 vital_23

Да уж жопного дзюдо сегодня не было. Шоу не удалось )
#246454  Владимирский   23 Августа 19:24
Веселая игра, жалко не победили.

Советкин vs Данни это конечно сильно было ) Однако 1:1
#246453  vital_23   23 Августа 19:23
Второй тайм моментами не плох, однако могли получить 2 банки легко и просто! Центр защиты срал как всегда, просто мусоркам не повезло.

Все насладились игрой без 2 игроков Фати и Моцарта?! Ну на Советкина я собак вешать не буду, дебют и все такое, но засрал почти все при этом стараясь играть как можно проще, наиграл на КК. Ладно простительно...

Но бля никакащий Моцарт будет лучше феерюрющего Советкина, во всяком случае в этом сезоне! Сегодня Моцарта явно не хватало, Ковач один не справлялся, а от Советкина была толька суета и ничего иного!

Иванов, очень я пристально за ним смотрел, насчитал 10 проигранных единоборств на фланге при выигранных 5. Причем 2 оплошности чуть не привили к голу, ну и именно Иванов задержался при голе 4Б.

не заметил и не одного подключения Андрея в атаку, к сожалению! Фати как защитник сильнее Иванова.
#246452  Strider   23 Августа 19:21
Да, по Советкину еще.. Парень играл против одной из лучших полузащит в ПЛ. И это надо учитывать. Сыграл не идеально, но то что смог во втором тайме собраться - ему в зачет. Подпускать к составу и давать играть хотя бы на замене ему надо.
#246451  Белинский   23 Августа 19:20
246448 boy

Мне так кажется, что Ледяхов не убирал этого разхваленого Советкина только из-за этой фразы.
#246450  ric   23 Августа 19:17
Справедливости для..



по штангам- 4-2 в пользу мусарков.

нам скорее повезло. что называется, отскочили.



а НЕ отскочили...Ледяхов бы начинал "плавное движение" за ССЧ....
#246449  Strider   23 Августа 19:17
Да, по Никите

Парень своей работоспособностью и желанием компенсирует все огрехи. Молодчина!
#246448  boy   23 Августа 19:13
246446 Белинский



Я Федун?
#246447  vlad45   23 Августа 19:12
мля,с рaбoты пoсмoтрел втoрoй тaйм пo и-нету....слaйд шoу....-((((

не знaю чтo былo в первoм тaйме,вaс еще не читaл-o) ,мoжет пoвтoрю кoгo,звиняйте,нo мне впервые пoсле игры в Кaзaни не стыднo зa эту кoмaнду!

Ну и чуть чуть удaчи пoдaри судьбa Вoвке и Сaенкo,мoгли выигрaть!

Пo втoрoму тaйму были к пoбеде ближе мусoрoв.

Ну мне тaк пoкaзaлoсь.
#246446  Белинский   23 Августа 19:11
246442 boy

246380
#246445  boy   23 Августа 19:08
Про Баженова много хочется написать хорошего, но лень. В двух словах молодец Никита. Настоящий спартаковец по делу и по духу, а не в газетах и в интервью.
#246444  Шико   23 Августа 19:06
2 246437 spektrowski

Да я понимаю, но чистА гипотетически антиресна же.:-))
#246443  ZEF   23 Августа 19:04
246434 Jak

У на ведь играли Иванов, Филиппенко, Шишкин, Советкин, Майдана, Прудников, Дзюба.... Это ведь все молодежь зеленая :) На их фоне Павленко с Быстровым и Саенко просто ветераны. Состав очень перспективный.

Имхо один из 2-х ЦЗ должен быть более мастеровитый-опытный нежели имеющиеся у нас (Йеранека, Ковача, Штранцля). В остальном тока работа тренера нужна и все. Даже слева в п\з у нас комплект (3-х жильный Бажен может на обоих флангах играть).
#246442  boy   23 Августа 19:04
246439 Yan



Если честно, то лучше пусть будет плохой Советкин, чем плохой Моцарт. Думаю, что Ледяхов все такие не дурак, глядя, как сумел выправить второй тайм и просто так не станет держать парня всю игру. Видимо что то знает.
#246441  Шико   23 Августа 19:03
Во втором тайме я даже начал получать удовольствие от самой игры, чего не было давненько, может поэтому не так расстроен потерей очков:-)))
#246440  nikolayII   23 Августа 19:02
Бля, куча огрехов, где то что то не идет ,но камня не брошу в игроков и и.о. после этой игры. После буквально руин оставленных предыдущим тренерователем сегодня временами было не плохо.
#246439  Yan   23 Августа 18:59
246434 Jak

100% , Советкин был плох , но также плох был и Моцарт последние игры , в условиях лимита легионеры должны играть только если они сильнее .
#246438  Strider   23 Августа 18:58
246435 Yan

Ну я уже написал. Ни в коем случае! Или с дублем или вторым тренером. Ему опта надо набираться.
#246437  spektrowski   23 Августа 18:58
246427 Шико

Сашки бы на больше времени не хватило, имхо... он только-только по тайму за дубль играть начал.
#246436  Strider   23 Августа 18:57
Игоря однозначно надо оставлять вторым тренером, если новый ГТ согласится. Очень нравится, что не боится делать замены и не боится менять рисунок игры. Но ни в коем случае не бросать в пекло. Пусть учится, опыта набирается.
#246435  Yan   23 Августа 18:57
246429 Strider

При всех симпатии к Ледяхову , надеюсь , что расти как тренер он все таки будет в другом месте ,а у нас все таки наконец будет уже взрослый тренер .
#246434  Jak   23 Августа 18:56
246430 ZEF

Согласен,если нет никого на усиление,то пусть молодёжь учится лучше.
#246433  Strider   23 Августа 18:55
Артем наконец-то стал играть приблизительно так как надо.
#246432  Jak   23 Августа 18:54
Да,второй тайм получше конечно,чем первый...если бы ещё Саенко забил...
#246431  boy   23 Августа 18:54
Осторожно, аккуратно, ничтоже сумнящеся, тьфу, тьфу три раза, хамса, чур и все такое, но мне местами очень даже немножко нравилось.
#246430  ZEF   23 Августа 18:54
Всеми хвалимые мусора просто отползли в конце. У нас конечно не без ошибок.... Но пусть это будут ошибки наших молодых, которые им будут наукой.
#246429  Strider   23 Августа 18:54
Игорю спасибо за второй тайм. Очень симпатичная игра! Надеюсь он вырастет в сильного тренера.

Иванов - исправился во втором тайме, Советкин тоже получше.

Замены полностью поменяли игру. При нынешнем положении дел, ничья - нормально.
#246428  Yan   23 Августа 18:53
в казани довольны
#246427  Шико   23 Августа 18:52
Мдяяя... а если б пораньше Сашка и Артёма выпустить?
#246426  ZEF   23 Августа 18:52
Будет Велик еще - будем бороться за медали с любым тренером
#246425  Белинский   23 Августа 18:48
Саенко - штанга
#246424  Белинский   23 Августа 18:47
бля
#246423  Шико   23 Августа 18:38
Ну вот и замены сыграли. Хачу аще:-))))
#246422  Vagant   23 Августа 18:38
Что я говорил?!
#246421  Владимирский   23 Августа 18:38
Дзюба ТАНК
#246420  Белинский   23 Августа 18:38
Дзюба
#246419  Шико   23 Августа 18:37
2 246413 boy

если б все у нас так сдыхали
#246418  Белинский   23 Августа 18:37
246415 Шико 23/08/2008 18:36:34

А после замен игра в атаке-то смотрится

--------------------

Были опасные моменты, удары в створ ворот?
#246417  Vagant   23 Августа 18:37
Павленко в порядке!
#246416  boy   23 Августа 18:37
Бля Иранек - это Моцарт
#246415  Шико   23 Августа 18:36
А после замен игра в атаке-то смотрится
#246414  Белинский   23 Августа 18:28
246412 bewolf

беспросветно
#246413  boy   23 Августа 18:27
Быстров сдох, жаль. Менять надо.
#246412  bewolf   23 Августа 18:26
246411 Белинский

----------------------------------

;)))

Превед наследие 5-и тренеров. Заберите у ОИРа удочки и вручите Спартак.
#246411  Белинский   23 Августа 18:25
246409 bewolf 23/08/2008 18:23:14

кроме Быстрова кто то пытается играть?

--------------------

Данни. Комбаровы. НУ и еще пара мусорков.
#246410  alkuz   23 Августа 18:24
Павленко выходит
#246409  bewolf   23 Августа 18:23
кроме Быстрова кто то пытается играть?
#246408  alkuz   23 Августа 18:23
ну наконец то
#246407  Белинский   23 Августа 18:18
246403 alkuz

Собак никто не вешает. Просто не уровень пока.
#246406  Yan   23 Августа 18:17
Но меняют почему то майдану ...

Зато Федуну хорошо , на зарплате ГТ экономия
#246405  boy   23 Августа 18:15
Ну поглядели на Советкина, все ясно. Можно уже заменить?
#246404  zeedorff   23 Августа 18:15
бля где ковальчук... чего ждет Ледяхов
#246403  alkuz   23 Августа 18:14
246391

За исключением искры (которую боюсь нам разглядеть не дано) согласен. А на него всех собак сразу же. За что?
#246402  Шико   23 Августа 18:13
Кержаков еще круче обосрался:-)))))))
#246401  Белинский   23 Августа 18:13
Хе-хе, Кержаков один на один, обыграл Степу и в пустые не попал.
#246400  Шико   23 Августа 18:12
ебть Вова, Вова(((((((((( такие надо забивать
#246399  Белинский   23 Августа 18:12
Быстров пытался и ногой забить. Перекидывал вратаря - чуть-чуть мимо.
#246398  Борис   23 Августа 18:10
Ледяхову всё нравится - замен нет.
#246397  alkuz   23 Августа 18:09
как же нам не ведет то а.
#246396  Белинский   23 Августа 18:09
Быстров!!! головой!!!
#246395  Шико   23 Августа 18:09
млять, что такое не везет и как сним бороться
#246394  Белинский   23 Августа 18:09
Быстров бил головой, Габулов спас
#246393  bewolf   23 Августа 18:07
судя по онлаину - центра у нас в принципе нет.
#246392  Шико   23 Августа 18:07
2 246388 Jak

Да брось ты Яш, пущай лучше наши оболтусы на поле морды свои подымають:-)))
#246391  zeedorff   23 Августа 18:04
246387 alkuz

Не заиграет он. Игроки с такими данными могут заиграть только при наличии искры божей. У него нет. Старание, желание есть, но именно для него этого мало.
#246390  bewolf   23 Августа 18:03
может Прудников оскалится и на пару с Быстровым внесут панику в ряды Динамы своими страшными лицами?
#246389  spektrowski   23 Августа 18:03
246384 Jak

Можно на Дедуру или Паршивлюка, с переводом Шишкина налево.
#246388  Jak   23 Августа 18:03
246378 spektrowski

246379 dmkaz

246382 Шико



Согласен парни,поднимаю лицо...было два раза...
#246387  alkuz   23 Августа 18:02
объясните, чего вы ждали от дублера, который впервые выходит в стартовом составе против играющей команды?

В жопе мы, в жопе :(
#246386  bewolf   23 Августа 18:02
246382 Шико

---------------

не мешай человеку депрессировать.
#246385  Strider   23 Августа 18:02
246382 Шико

Майдана не в счет )
#246384  Jak   23 Августа 18:02
Иванова менять некем.
#246383  zeedorff   23 Августа 18:01
Черчесов-Ледяхов-Райкард - один хуй. Игроков нет. Нашим притязаниям соответствуют Майдана, Быстров, Баженов, Стипе, ну и Филипенко не безнадежен
#246382  Шико   23 Августа 17:59
246373 Jak 23/08/2008 17:55:37

".....Ни одного удара в створ за тайм. "

----------------------------------

А как же Майдана?:-))))))
#246381  ZEF   23 Августа 17:59
Павленко, Саенко и Ковальчука надо выпускать вместо соответственно Советкина, Баженова(Прудникова) и Ковача
#246380  Белинский   23 Августа 17:59
Федун: "У нас есть Советкин"
#246379  dmkaz   23 Августа 17:58
<<Ударить по воротам некому.Ни одного удара в створ за тайм>>

а ты уверен, что телевизор включил??
#246378  spektrowski   23 Августа 17:58
246373 Jak

Майдана два раза в створ бил.
#246377  Strider   23 Августа 17:57
Иранек не центрдеф, ну кто бы это нашим тренерам объяснил... Почему тренеры не хотят такие очевидные вещи видеть?
#246376  Борис   23 Августа 17:56
Австрийская хунта виновата. Особенно Берецкий - это из-за него молодёжь совсем не бегает. И из-за Черчесова двух пасов отдать не может. Иванов так сильно переживал, что "никакой" Фати его из состава выжил, что просто играть разучился. Ну а остальные хуи заюивают в знак протеста против стукача-Штранцеля.
#246375  Strider   23 Августа 17:55
Иванов и Советкин пока худшие. Ковач тоже очень много ошибается.
#246374  zeedorff   23 Августа 17:55
Не понятно, нахуй в решающих матчах выпускать пацана просто не соответствующего уровню чемпионата...
#246373  Jak   23 Августа 17:55
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...(ЗТ)

Лидера в команде нет.Мяч потащить некому.Ударить по воротам некому.Ни одного удара в створ за тайм.
#246372  Vagant   23 Августа 17:54
> Надо выпускать Павленко и Саенко

Надо. Хуже не будет, даже если они не в форме. Кстати, выпускать надо вместо Иванова и Советкина. Иранека на фланг, Ковач опускать в защиту, ИМХО.
#246371  zeedorff   23 Августа 17:52
Бля какое говно :( Простыни мало что-бы описать всю его глобальность. Но оно того не стоит
#246370  Jak   23 Августа 17:52
У мусарни очень грамотная игра.

У нас никак.Просто никак.Ни паса,ни удара.
#246369  Шико   23 Августа 17:51
Какие в манду фланги, если Ковач с Советкиным на пару срут как стадо слонов(((((((
#246368  Jak   23 Августа 17:51
Они что,не тренируются вместе,что ли?Все выбегают,Иванов ломает линию и получите гол...ужас.



Мяч не держится,из стандартов никакого толку.
#246367  ZEF   23 Августа 17:50
246351 Vagant

Ну ужасен Советкин только после (вместе) совокупной ужасности всей средней-передней линий. Надо выпускать Павленко и Саенко
#246366  Jak   23 Августа 17:49
Полное преимущество мусарни.Все зоны перекрыты.Плотная опека и прессинг.Спартак ничего противопоставить не может.

Сезон потрян,имхо.
#246365  Yan   23 Августа 17:48
Toска (( хорошо хоть маслак зажигает
#246364  Jak   23 Августа 17:48
Нда,грусто девочки...((((

Команда деморализована...(((
#246363  Белинский   23 Августа 17:47
перерыв
#246362  Белинский   23 Августа 17:45
Советкин - точный пас назад на Данни, но 30-миллионный мешок сам не ожидал такого подарка.
#246361  Белинский   23 Августа 17:44
Хохлов - в перекладину. Нас ебут.
#246360  Vagant   23 Августа 17:44
> Советкин играет нормально.



Для человека, который передвигается пешком - нормально. А так ПП:(
#246359  Белинский   23 Августа 17:44
Комбаров обыграл Иванова, передача в штрафную - Филипенко опережает Кержакова
#246358  Белинский   23 Августа 17:40
246357 alkuz

беру слова назад. Советкин сейчас упал. Молодец, Заработал штрафной.
#246357  alkuz   23 Августа 17:37
Всем любителям футбольных менеджеров и настольных видов спорта. Советкин играет нормально. Фланги никакие
#246356  кот   23 Августа 17:35
http://asd.do.am/news/2008-07-20-14 



не очень, но хоть что-то видно...
#246355  Белинский   23 Августа 17:30
Мяч контролирует Динамо. Играют технично, в пас.
#246354  Kach   23 Августа 17:29
меня убивают наши "молодые дарования" , пока они развиваются всякие там Дзагоевы играет лучше их вместе взятых!!! Иванов - это пипец, нельзя чтоль Фати поставить?
#246353  Vagant   23 Августа 17:29
Кстати, Иванов еще хуже:(
#246352  Белинский   23 Августа 17:28
Ковач потерял мяч в центре (привет, Милан!), Данни выходил к воротам.
#246351  Vagant   23 Августа 17:27
Советкин ужастен:(
#246350  Белинский   23 Августа 17:26
Баженов бил головой с углового.
#246349  Белинский   23 Августа 17:26
Кержаков 0:1
#246348  Борис   23 Августа 17:25
кот, аналогично...

Кто-нибудь - давайте он-лайн. Насколько я понимаю - уже летим.
#246347  Белинский   23 Августа 17:12
А где этот разпиаренный Советкин? Он мяча-то хоть раз коснулся?
#246346  кот   23 Августа 17:04
Борь, что-то у меня нет картинки на ссылке МедиаПлеера, а Сопкаст совсем дохлый :( Ты по ним смотришь?
#246345  кот   23 Августа 16:57
Спасибо!
#246344  spektrowski   23 Августа 16:55
Состав:

Плетикоса, Шишкин, Филипенко, Иранек, Иванов, Быстров, Советкин, Ковач, Майдана, Баженов, Прудников.

Запас:

Джанаев, Дедура, Павленко, Ковальчук, Саенко, Паршивлюк, Дзюба.



Обращает на себя внимание отсутствие даже в заявке Фатхи и Штранцля. По ходу, оба свое у нас уже отыграли...
#246343  Jak   23 Августа 16:54
Ну вот,у молодёжи сегодня огромный шанс...или закрепиться в основе или...
#246342  Борис   23 Августа 16:52
сопкастовские ссылки:

sop://broker1.sopcast.com:3912/22947

sop://broker1.sopcast.com:3912/22948

sop://broker.sopcast.com:3912/25228

sop://broker.sopcast.com:3912/58633



ТВАнтс:

tvants://list.tvants.com/tvants/?k=ed5e8d9a93e14014ee39985ece28c398

tvants://list.tvants.com/tvants/?k=e1e650445c157513



МедиаПлейер:

mms://media.caucasus.net/station1

http://www.ustream.tv/256043.usc 

http://www.ustream.tv/channel/zenit-tv 

http://www.zenit-tv.ru/ 
#246341  Jak   23 Августа 16:48
246340 кот

Подожди немного.

Я смотрю на www.russiantvonline.com
#246340  кот   23 Августа 16:47
Народ, у когото может есть ссылка на матч, а то что-то livetv.ru подводят с ссылками :(
#246339  Jak   23 Августа 16:14
А в Химках на четверть бывший наш народ)))
#246338  Jak   23 Августа 16:13
Рубин,кстати,рванул,как на 500)))



Терять очки сегодня никак нельзя.
#246337  Jak   23 Августа 16:12
246336 zeedorff

Правильно,до искомых 10 процентов)))
#246336  zeedorff   23 Августа 16:07
246332 torn77

А еще через неделю 0.375 и так далее, пока не дойдет до 0.1, который и будет назначен
#246335  bewolf   23 Августа 15:32
246333 Борис

----------------

В.К. планомерно отстреливает отказавших сабжей)
#246334  boy   23 Августа 15:31
246332 torn77



- Народ у нас хороший, симпатичный. Какая-нибудь там драка или воровство в счет не идут. Я здесь уже пятнадцать лет, и по моему расчету тут приходится по три четверти убийства на год.

- Что же, не совсем убивают? Не приканчивают? - спросил Швейк .
#246333  Борис   23 Августа 15:22
Стас, напоминает старую песенку детскую - про 10 поросят/негритят, которые пошли купаться в море.
#246332  torn77   23 Августа 15:19
Круг кандидатов на должность главного тренера «Спартака» сократился вдвое. Их осталось трое(c)

Если так пойдет дальше,то через пару дней их будет 1.5, а на следующей неделе 0.75?-)
#246331  spektrowski   23 Августа 14:57
246327 alkuz

Не играли они вчера оба из-за дисквала. Собственно, и Моцарт тоже из-за дисквала играть не будет.

Но вообще у Ледяхова особого и выбора-то не осталось. В пару к Ковачу либо Шишкина придется ставить, либо как раз кого-то из пары Лугачев-Советкин.
#246330  alkuz   23 Августа 14:24
246329 Jak

Спасибо. Не заметил :)

Я все на F5 жал, новости по повожду трансляции мачта с Динамо искал
#246329  Jak   23 Августа 14:18
246327 alkuz

прочитай тут,если не в лом))): 246315
#246328  nikolayII   23 Августа 14:11
Есть трансляция на просто ртр в 17-55 баскетбол возможен там. А рекламу они пускают по обоим каналам.
#246327  alkuz   23 Августа 14:03
246325 spektrowski

Каковы шансы у Лугачева или Советкина выйти в стартовом составе? Они вчера вроде оба за дубль не играли
#246326  alkuz   23 Августа 14:02
Только что анонс на канале Спорт. Центральный матч тура Спартак - Динамо в прямом эфире в 17-55

Сорри, надеюсь я что-то напутал в 246299
#246325  spektrowski   23 Августа 13:50
Сегодня играем без Моцарта. Наверное, даже можно порадоваться.
#246324  Jak   23 Августа 13:42
246322 troyan

Ну так вроде НТВ Плюс по любому должен был транслировать.

Нас вот РТР-Спорт более интересует...
#246323  alkuz   23 Августа 13:36
246322 troyan 23/08/2008 13:33:38

По подсказке ВМ обнаружил трансляцию матча в 17.45 на НТВ+ ТЕННИС(!)..

--------

Паноптикум
#246322  troyan   23 Августа 13:33
По подсказке ВМ обнаружил трансляцию матча в 17.45 на НТВ+ ТЕННИС(!)..

Если РТР все-таки будет транслировать баскет, то россиянам придется идти в кабаки.
#246321  alkuz   23 Августа 13:31
246320 Jak

Чесно говоря выбирая между двумя молодымиперспективными Райкардом и Лаудрупом предпочел бы второго.

- у нас никогда не будет игроков уровня Барселоны, а уровня Хетафе вполне возможно,

- Лауйдруп выиграл чемп Дании, а Райкард обосрался в ЧГ
#246320  Jak   23 Августа 13:27
А помните(для тех,кому за 30-ть),как дядя Вова Перетурин сказал про то,как нам не хватеает отцов из Суринама)))

Может за этим и везут Райкаарда?))))
#246319  alkuz   23 Августа 13:26
246314 Jak

На сайте ТК Спорт более чем упорно :) стоит трасляция матча Спартак - Динамо.
#246318  slovesnik   23 Августа 13:25
246306 Botan



Да, пардон, среагировал не в той последовательности...

Но теперь хочу уточнить: всё-таки истерика или веселье? ;-)



Странно было бы объяснять, что заголовок выбирается возможно более кричащий, провокационный, "обманно-словесно-игровой" etc.

К тому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорил интервьюируемый, заголовок может иметь весьма отдалённое отношение.

Заголовок - это "коммерческий", а не информативный жест.
#246317  slovesnik   23 Августа 13:16
246311 Botan



Антон, если "словеснику и ему подобным" дать волю, то СМИ станут более строгими (точными) и грамотными. :-)))

Но ни воли, ни власти, ни (тем более!) средств на эту ерунду "словеснику и ему подобным" давать никто, конечно, не собирается.



Поэтому будет всё веселее и веселее...
#246316  troyan   23 Августа 13:12
246314 Jak

Ок. Дерби НЕ МОГУТ не транслировать, полагаю. Вернее, надеюсь.
#246315  Jak   23 Августа 13:12
Кстати,с доткома:

--------------

К дерби с «Динамо» спартаковские дублеры подошли с чувствительными потерями: из-за дисквалификации игру пропускали центральные полузащитники Лугачев и Советкин, с юношеской сборной 1990 года рождения на международный турнир в Испанию отправились нападающий Григорьев и хавбек Маляка, в составе юношеской сборной России 1992 года рождения уехали в Литву защитник Чежия и полузащитник Киреев.



-------------------
#246314  Jak   23 Августа 13:10
246299 alkuz

246313 troyan



Парни,просьба апгрейдить народ по поводу трансляции...
#246313  troyan   23 Августа 13:03
246299 alkuz

По НТВ+ тоже нигде не нашел.. Неужели нигде в прямую не транслируют?!
#246312  alkuz   23 Августа 13:01
246311 Botan

Ладно хоть смайлик поставил :)

Дотком, кстати, вполне оперативен.
#246311  Botan   23 Августа 12:56
246310 alkuz



Ну если словеснику и ему подобным дать волю - будет один ежемесячник выходить, зато тщательно выверенный...а тут смотри как весело:)
#246310  alkuz   23 Августа 12:52
246306 Botan

Зачастую заголовок вообще никакого отношения к написаному не имеет. Это во-первых.

Во-вторых, словесник не так давно писал свое отношение к правдивости и подаче информации (сорри, если не точен в трактовке) с LIFE.ru. Так вот, другие желто-сми (СЭ, СС и др.) обычно так же пишут в стиле "здравствуйте, я андрей малохов".
#246309  bewolf   23 Августа 12:41
Райкард за 7 лямов.

Интересно, а лохи ищут тренера? За 8 лямов на ленточке?))
#246308  troyan   23 Августа 12:37
246293 Corvus 23/08/2008 09:12:19

Интересно, Клима зачем отдали..

-----------------

А зачем нам еще один Фати?! )) И одного много, имхо.. К тому же человека, который не хочет играть за Спартак, заставлять нет смысла, на мой взгляд.
#246307  Botan   23 Августа 12:33
246305 bewolf



Не в курсе охов. Ну видишь - человек ахнул в Сан-лоренсу:)
#246306  Botan   23 Августа 12:32
Я только за головки с чемпионат.ру приведу:



Ледяхов: в игре с "Динамо" будем выглядеть достойно

Ледяхов: я - тренер-экстремал!

Павлюченко: чувствую себя великолепно, но играть не могу



И уже состояние близкое к истерике.
#246305  bewolf   23 Августа 12:31
246304 Botan

----------------

было какое то его (Клима) интервью, где он ахал и охал про Спартак.

Политикалли коррект?
#246304  Botan   23 Августа 12:29
246298 alkuz



Родригес уже тысячу раз твердил, что не будет играть за нас. Ну если муму долбоеб - че можно сделать?:(
#246303  troyan   23 Августа 12:16
246302 vital_23

Так то бабы..
#246302  vital_23   23 Августа 12:14
246299 alkuz

наши в баскете же круто обкакались какраз в стиле Спартака
#246301  Владимирский   23 Августа 11:43
246298 alkuz

Ну может Шавло с Черчесовым надеялись уговорить или заставить его играть.



А, вообще, жалко что на Клима столько бед свалилось, когда он в Москву переехал.
#246300  zeedorff   23 Августа 11:36
Шавло сцукован виноват во всем. Верните Кавенаги.
#246299  alkuz   23 Августа 11:27
Какая-то непонятная херня с сегодняшней трансляцией матча. На сайте ртр-спорт матч есть 17-50, а я только что видел анонс "Смотрите баскетбольный матч за 3-е место Россия-Китай" в 17-55

((((((((((((
#246298  alkuz   23 Августа 11:24
246297 nikolayII

Имхо, так и было. Вот только уже бывший ГД почему-то совсем не хотел признавать того, что Клим намерен покинуть Спартак и заявил его для участия в ЛЧ.
#246297  nikolayII   23 Августа 10:42
Не ну может конечно Клим сказал что не в какую не хочу у вас играть и все отпускайте. А так решение конечно в духе руководства как всегда. Нипанятна.
#246296  bewolf   23 Августа 10:06
Lateral Merciful Rodriguez became the new reinforcement of San Lorenzo, in a negotiation whose numbers they did not extend. The soccer player arrives at loan of the Spartak Moscow, where the last season played. At the same time, the details are completed to qualify Pablo Barrientos.

--------------------

с сайта Сан-лоренцо.

смутила фраза что Клим играл у нас в прошлом году
#246295  Corvus   23 Августа 09:39
246294 ВМ

ага, со словами: "Не быть тебе футболистом, ростом не вышел и ноги короткие!" :)))
#246294  ВМ   23 Августа 09:30
246293 Corvus

Берецки, ясен пень. Кто еще у нас из вредетелей остался?
#246293  Corvus   23 Августа 09:12
Интересно, Клима зачем отдали, нового тренира нет, Ледяхов такие решения принимает? Сомневаюсь...

Карпин занят тренером.

Кто отпустил Клима?
#246292  ВМ   23 Августа 08:40
246290 nikolayII

Смешное интервью )) Пацан с "чисто футбольным" IQ выглядит аксакалом-мудрецом на фоне журналиста.



"За два дня я успел пообщаться с Валерием Карпиным больше, чем с Сергеем Шавло за все то время, что он провел в «Спартаке». Карпину интересно все – наш быт, тренировочные условия. Он постоянно задает вопросы."

=============

Можно подставить вместо "Карпин" "Шавло", вместо "Быстров" -"Штранцль". Нетрудная арифметика: Штранцль - стукач хунты, Быстров - стукач истинного спартаковца и чуткого гендира Валеры. )))

И это... Быстров - гад, конечно. Как это ему может быть пофиг, кто живет в святилище и кому дадут священную "девятку"??!!! Да еще и Моцарта, этого предателя толстожопого, прилюдно не высек за ренегаДство!

Не получилось Правильное интервью с этим мешком, мля ))
#246291  nikolayII   23 Августа 07:59
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2819326.shtml 



Александр Павленко заявил, что он уже готов играть за основной состав московского «Спартака», а Иван Саенко сказал, что с нетерпением ожидает возможности выйти на поле вместе с игроками своего нового клуба в чемпионате российской премьер-лиги.
#246290  nikolayII   23 Августа 07:52
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302500 



Владимир Быстров
#246289  nikolayII   23 Августа 07:50
Не ну не бред заявить парня в чемп и ЛЧ и..



Родригес, который недавно вернулся в «Спартак» из аренды в «Эспаньоле», в «Сан-Лоренсо» также будет играть на правах аренды. Официальный сайт аргентинского клуба не разглашает ее сроки и сумму сделки.



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302522 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1