Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#333735  Jak   23 Октября 13:50
С турнирной точки зрения не понял,зачем давал Карпин отдохнуть основе...Сегодня необходимы были три очка.Не в матче с зенитом,в котором и основа возможно сольёт с неприличным счётом...а именно сегодня...И не в матче с Челси,в котором ещё меньше шансов ,чем в матче с зенитом даже на ничью....



Подоснова показала,что ни на что не пригодна,раз не может обыграть последнее место - зачем нам такая подоснова?????
#333734  BeWolf   23 Октября 13:49
Как достали эти потоки кала на книге.

Отдельные особо одаренные личности просто асы в этом деле.
#333733  Corvus   23 Октября 13:43
333727 troyan

Дим, а что пысаться кипятком, что обыграли помойку из 4 корзины? Ну мы там должны были быть сами, если бы не бомжи и их посос. Или это вот то, ради чего Спартак играет в ЛЧ? Не хочу я такой Спартак, который может обыграть красиво только говно на палке, а как трудности, так вся надежда на удачу или случайность.

Нет ни гибкости, ни смысла (может есть, я не вижу) в действиях тренера. Строит замки им. Барселоны из песка Александра Шешукова. Не получается, никак. Дать ему три тыщи лет и стописят Федунов?

Ставка на ЛЧ понятна. Если обосрётся там, то уверен, тренерская карьера его будет такой же, как у Черчесова.

Не могу я слушать и видеть, как виновата команда, как судья пидораз и погода говно. Байдачные-мудачные себе такого даже не позволяют.

Гонение, Дима, это когда трибуны и команда сливают, когда Асет (с) и когда интервью от Аленичева. Вот это гонение.

А это на гонение не похоже:

"Представители ОФ, ультрасы, фанаты и простые болельщики!

Снова осень и наш Великий Клуб вступает в групповой этап Лиги Чемпионов. На данный момент, после нескольких лет протестов, недопонимания и трений, выстроены нормальные взаимоотношения с клубом и руководством в лице Валерия Карпина."



Обидно, что интрига в ЧР убита напрочь, может и не сегодня с Сибирью, надежда на ЛЧ. Тот же Питер можно и не обыгрывать, ну не получилось, что теперь? Обосрались там или поле промёрзло - какая разница? Цели у команды Карпина, кроме ЛЧ нет, это даже с точки зрения примитивного менеджмента глупость и дилетантизм.

Я искренне надеюсь, что Спартак выйдет из группы ЛЧ со 2 места, пускай как с Марселем, но выйдет. Осталось только на это наедятся. А ещё хочется наедятся, что г-н Карпин мужик, коим его многие считают и он поглядев на свою работу себе выставит правильную оценку и хотя бы её озвучит, хотя бы раз, не говоря про действия после этой оценки.
#333732  alkuz   23 Октября 13:40
И еще. Вчера начал смотреть фильм ФК Челси: Путь к успеху. Кроме всего прочего в нем говориться о том, какую первую задачу перед своими игроками поставил Жозе "Вы все хорошие футболисты (а в Челси и до прихода Ромы играли мировые величины), но вы никогда ничего не выигрывали". Задача - ближайший трофей. Им оказался Кубок Английской Лиги, турнир который мало кто из грандов воспринимает всерьез. Однако Жозе посчитал, что для становления КОМАНДЫ он необходим.
#333731  Шико   23 Октября 13:35
333729 alkuz 23/10/2010 13:28:47

..."Для ЛЧ мы сегодня силы беречь не могли, у нас матч через 2 недели, а вот в среду мы играем с бомжами."

--------------------------------------------------------------------------------



Наверное за победу над бомжами дадють пять очков, ну а если б выиграли у Сибири, то не больше двух:-))))))))))))))
#333730  troyan   23 Октября 13:35
333729 alkuz

Леша, да я сам не одобряю этого решения. Покуда хоть малейшие шансы зацепиться за бронзу остаются - надо бы биться.. а у нас Веллитон устал, бля..
#333729  alkuz   23 Октября 13:28
333727 troyan

Дим, как это не прискорбно, но, имхо, сегодняшний матч подтверждение того, что не в голове Алекса родилась мысль про разделение матчей на важные и не очень.

Для ЛЧ мы сегодня силы беречь не могли, у нас матч через 2 недели, а вот в среду мы играем с бомжами.
#333728  troyan   23 Октября 13:19
Жаль, нет оценок, влепил бы Майдане восьмерочку..
#333727  troyan   23 Октября 13:18
333724 Corvus

Паша, немного раздражает то, что некоторые представители "клуба карпиноненавистников" предпочитают высказываться только после неудачных матчей. И никогда, не какими клещами не вытянешь из них признания, что Карпин прекрасно обыграл Жилину, например.. Это просто гонение какое-то, не имеющее ничего общего с объективным взглядом на вещи.



Я готов признать, что чемп Карпиным провален.. И сейчас он явно делает ставку на ЛЧ. Сегодняшний матч без 6-ти игроков основного состава - тому подтверждение. И на основании этого матча делать какие-то странные выводы о том, что у нас, де, по-прежнему не сыгранная команда - глупо, на мой взгляд. Равно, как и писать, что игра должна быть "поставлена так, чтобы не зависит от бразил".. А от кого она должна зависеть?? Если весь чемп мы наигрываем в составе 3-4х бразил?? От Зотова?? .. Бред какой-то.. Ах, какое Карпин говно, что не наиграл второй состав!! - не готов серьезно спорить на подобном детсадовском уровне..
#333726  troyan   23 Октября 13:07
333723 Акуна Матата

Нет, не выгонять, конечно. Я не точно мысль выразил. Сильно проигрывает Парехе, но на замену нужен, безусловно.
#333725  troyan   23 Октября 13:06
333722 ВМ

Конкретно по Зотову - это всего лишь его второй полный матч в сезоне, если не ошибаюсь.. В первом (с конями) весьма неплох был, к слову..

Вообще, черт его знает. Я давно не понимаю чем у нас в дубле занимаются. Основу "нальчикам" растят?! Так пусть они сами и растят себе. Наши все равно потом превращаются в "сашу павленко" с инстинктивно сжимающимся анусом в моменты очередных "шансов" в Спартаке. Интересно, отбивают ли они арендой в результате деньги, потраченные на их воспитание..
#333724  Corvus   23 Октября 13:03
Странно, вот находят же люди позитив после проёбов Челси, это же прекрасно. ПлюрализЬм мнений. Никто, вроде, над этим не глумиться. Получаются интересные дискуссии иногда.

Так почему нельзя назвать своим названием бездарную игру от бездарного тренера? Непонятно. Праздники какие-то, обвинения.

Просрал сезон ЧР в одно лицо, чего праздновать то? И за 6 туров до конца у него главная задача "отсутствие травм" - это же пиздец! Праздновать, лично я, буду его отставку.
#333723  Акуна Матата   23 Октября 12:48
333719 troyan

Возможно.Но пару раз выставлял свои длинные ноги и удачно выбивал мяч у соперника.На данный момент у нас 3 центрдефа.Если выгонять Штранцля, нужно искать ему замену.Где?
#333722  ВМ   23 Октября 12:47
333716 troyan

Нам молодежь "растят" в Томи и КС.

Беда в том, что на пальцах одной руки учителя труда можно сосчитать матчи, в которых мы не валидолили на последних минутах выигрываемых матчей. Т.е. ни места, ни времени для наигрывания молодежи просто нет.

Но к конкретно Зотову и это не относится. Неудачный апгрейд Торбинского. У них даже манера бега одинаковая. И отсутствие мозга.
#333721  Demetrio-77   23 Октября 12:42
333720 Bogenbai

Да не прикидывайся.
#333720  Bogenbai   23 Октября 12:34
333717 troyan

У меня сегодня испорченное настроение на пол-недели. У меня сегодня бешеная злость и облом. А еще непонимание - КАК, блять, КАК можно играть на равных по игре и результату с абсолютным аутсайдером и трындеть про спартаковский дух и игру по барселонски?



Странные у тебя понятия о праздниках, ей-богу...
#333719  troyan   23 Октября 12:32
333713 Акуна Матата

Не соглашусь. Мандражирует Штранцль. Раздражает, также, то, что частенько неоправданно "разряжает". Мы, блять, Спартак все-таки, уж простите за пафос. Атаки начинать надо, а не на вынос играть, обосравшись при появлении противника в радиусе 15-ти метров..
#333718  belconti   23 Октября 12:32
333717 troyan

"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы" (с) ))))))))))))
#333717  troyan   23 Октября 12:28
333710 Bogenbai

Жду неиссякаемого потока оптимизма, который меня утешит, ободрит

--------------

А чего утешать-то, у тебя и так сегодня праздник!
#333716  troyan   23 Октября 12:26
333708 ВМ

Тогда и разговоров о перспективах, даже ближайших, не должно быть.

-----------------

Вам виднее..) Хотя у меня другое мнение. Свою молодежь необходимо растить и натаскивать. Другое дело, что не сразу в основу в ответственном матче, а на замену, и желательно в уже выигранных матчах, насколько возможно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1