Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#481422  Rossi   23 Октября 19:24
#481345 nigma87
Да :) звякни мне или сообщение кинь:
052-8583434
#481421  RWSnake   23 Октября 18:22
Реально Федун может отмыться только убрав всю гниль из игроков и администрации и притащив Стаса.Это как то сможет поднять доверие.
Но думаю что это не реально.
#481420  RWSnake   23 Октября 18:19
Кафельников правильно сказал,голосовать надо ногами.Пусть Федун думает.
#481419  RWSnake   23 Октября 18:17
#481418 Alexey

Мы просто не знаем всех обстоятельств.
Игры не было,а в чем причина можем только строить предположения.
Сейчас более понятно,что его сплавляли.
Вряд ли болельщики и я в том числе,простят всех причастных.
Команду надо чистить.Глушаковы .ещенки,комбаровы на выход.
За такую команду болеть не будут,хоть она из штанов выпрыгнет.
#481418  Alexey   23 Октября 17:53
#481417 RWSnake

Да я не об этом. Просто Глушаком похоже прикрываются, чтобы на него негатив канализировать. Не Глушак принимал решение. Да и не Глушак выпускал спасать свою карьеру Ломовицкого и Игнатова. Каррера сам косячил последнее время мама не горюй, и просто обескураживал своими решениями.
#481417  RWSnake   23 Октября 17:36
#481412 Alexey

Да причем тут демонизация. глушаков .как и Ещенко,сейчас полные нули.
Скорее Ханни может вытащить ,если его поставить в центр под Зе,естественно два опорных под ним.
Играть с одним краем(Мильгарехо) в 5 защитников.
#481416  Alexey   23 Октября 17:32
#481414 admb

Открой ленту новостей. Там Глушак - убийца Массимо в топе всех топов
#481415  RWSnake   23 Октября 17:31
#481403 admb

+100500
#481414  admb   23 Октября 17:19
#481412 Alexey
А кто его из журналистов гнобит?
К нему претензии ,главным образом,не по игре,а за противостояние с тренером. Скажем так, за неправильное понимание своей роли.
#481413  RWSnake   23 Октября 17:16
Думаю это более реальный вариант,чем Стас
https://www.championat.com/football/news-3577399-v-arsenale-ne-stali-kommentirovat-sluhi-ob-uhode-kononova-v-spartak.html 
В том смысле ,что получить Стаса сейчас не реально.
#481412  Alexey   23 Октября 17:11
#481410 Jak

Однако с демонизацией Глушака уже перебор идёт. Явственное ощущение, что его спецом делают во всем виноватым, чтобы отвлечь "народный" гнев от кого-то ещё. И журнализды, которые его облизывали - в первых рядах гнобления. Он конечно свою лепту внёс, но те, кто сливал Тереку и Арсеналу, едва ли внесли меньше...
#481411  Yan   23 Октября 16:48
#481410 Jak
фотография с обеда . Какие у всех глаза красивые , видимо совместили спроставой от Еременко за приход ))

https://www.championat.com/football/news-3577563-karrera-sfotografirovalsja-s-igrokami-spartaka-na-proschalnoj-vstreche.html 
#481410  Jak   23 Октября 16:45
----------------
Экс-главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера попрощался с командой на встрече в одном из ресторанов Москвы, сообщает Sport24.

По информации издания, на прощании Карреры со «Спартаком» не присутствует полузащитник красно-белых Денис Глушаков, а вот защитник Андрей Ещенко находился вместе с командой.
-------------------
#481409  Jak   23 Октября 16:45
---------------------
Экс-первая ракетка мира и болельщик московского «Спартака» Евгений Кафельников надеется, что клуб покинут защитник Дмитрий Комбаров и полузащитник Денис Глушаков, сообщает «Советский спорт».

«Скажу как есть! Я готов даже еще 20 лет терпеть до следующего чемпионства, если Глушаков, Комбаров и еще некоторые покинут завтра наш любимый клуб.


А на десерт Федуну, чтобы он совсем обалдел, — это всему сектору B и D забуриться на матч «Динамо» или ЦСКА (сделать им хорошую посещаемость) вместо домашнего. Пусть бы он посмотрел на свое детище при пустых трибунах. Вот это была бы крутая акция.
-----------------
#481408  Jak   23 Октября 15:30
мейд ин федун стайл
-------------------
Как нельзя прощаться с главным тренером. Пособие от «Спартака»
https://www.championat.com/football/article-3577425-spartak-uvolil-karreru-eto-vyshlo-nekrasivo.html 
--------------
#481407  Jak   23 Октября 14:55
-----------------
Бывший российский теннисист Евгений Кафельников прокомментировал фотографию с первой тренировки полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко с основной командой московского «Спартака», сообщает «Советский спорт».

«Братья красно-белые! Не знаю как вам, но почему-то от этой фотки стыдно мне», — написал Кафельников в твиттере.
------------------
#481406  Jak   23 Октября 14:53
-------------------
Российский футбольный союз (РФС) объявил о расторжении соглашений с членами тренерского штаба молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым, сообщает «Советский спорт».
---------------
#481405  admb   23 Октября 14:47
#481404 torn77
Не лукавь. Это ты заговорил об его образовании.
И что значит не плохое? В чем ценность политрука? Читать лекции о международном положении?
И тоже академия. Обычые курсы для майоров,что бы стать полковником. Откуда такая фетишизация* Из-за названия?
Нормальное? То есть,как у многих?
Умение пролезть в нужном месте и сплясать перед хозяином,это не умение чего сделать.
Не крути. Насрать на его видение и планы. Задача клуба выигрывать.А все остальное идет лесом..
не можешь- вали.
#481404  torn77   23 Октября 14:31
#481402 admb
Судя по всему ты страшно был далек от учебы в военных училищах? политические училища давали и специальное обучение и общее. И совсем не плохое образование давали.
А уж как то совсем ты академию им. Дзержинского пропустил?
Нормальное у него образование. Оно или свойства его характера позволили ему стать весьма богатым человеком. Ни ты , ни я этим похвастаться не можем. То что у него есть пробелы, осознанные или неосознанные в понимании управления футбольным клубом, тоже понятно. Но опять таки мы ведь не знаем какую он себе задачу поставил именно в этом деле? Мы видим только вершки, корешков не видим. Но можем сказать то, что.ни мне, ни тебе его понимание управлением клуба не близко.
#481403  admb   23 Октября 14:12
#481400 torn77
В жопу такое усиление.
#481402  admb   23 Октября 14:09
#481399 torn77
что?
Военное училище то ещё образование. Не знаю,чем оно лучше вуза или техникума. а уж подготовка рольруков,это мамлая земля и 2о съезд.
Как и академия. Обычный карьерист,собиратьель значков,не стречал таких?
Школа приватизации - енто что? частная лавочка ,дающая липовый диплом.
Ты знаешь разницу между РАН или РАЕН?
РАН,создана Ломоносовым-это Ландау, Курчатов.Прохоров с Басовым .а в 99ые создана РАЕН-это Кадыров,Петрик(продавец волшебной врды),и прочие замечательные ученые. Ну и где наш философ?
#481401  torn77   23 Октября 14:02
Проблема еще в том, что контракт только что продлили. Продать Глушака за хорошие деньги-фантастика. Глушак неликвид, а зп ему идет. Тоже Комбарик и Ещенко.
#481400  torn77   23 Октября 13:54
#481397 bremensk

ну конечно рад. если быть уж откровенным, то как бы не был плох Глушаков , но сменщики ничуть не лучше. Конфликт с бывшим ГТ закончен и на какое то время вопросов с Глушаковым не будет. На конкретно сей момент возврат Глушака это усиление. Если же не купить кого то действительно сильного, то в дальнейшем это опять выйдет боком. А если сейчас использовать и он сможет усилить, то почему -нет?До зимнего перерыва.... Тем более что контрактные обязательства перед Глушаковым выполнять все равно надо.
#481399  torn77   23 Октября 13:50
#481398 admb
ну да,ну да!-))
#481398  admb   23 Октября 13:28
#481396 torn77
Это все говно
#481397  bremensk   23 Октября 13:21
О, в прессе уже и покровитель Глу раскодировался. Измайлов рад, что Глу обратно в основе.
#481396  torn77   23 Октября 13:18
#481393 admb Да ну нахер..кое у него образование?
Образование

В 1977[4] году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М. И. Неделина.

В 1984[5] году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, где остался преподавать. В 1984 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук. С 1984 по 1992 год читал в этой Академии социологию. Дослужился до звания полковника.

В 1993 году[6] окончил Высшую школу приватизации и предпринимательства.

С 1995 года[5] является членом Российской Академии естественных наук.
скажу тебе-не так уж и плохо. что ты к примеру, можешь ему противопоставить?У тебя есть кандидатская по философии?-))
#481395  bremensk   23 Октября 13:18
Вероятно он дохера чего узнал, и, не смог ни поверить ни смириться.
#481394  bremensk   23 Октября 13:17
Кстати, из всей этой пиздобратии в клубе, самым порядочным может оказаться Гераскин. Сваливший подальше от этого гадюшника во власти очень вовремя.
#481393  admb   23 Октября 13:00
#481388 torn77
Да ну нахер..кое у него образование? Кто его учил и чему.
Просто Гинер знает. Результат - возможность существовать. А Федуну он не важен. Бренд работает сам по себе. Ему это достаточно.
#481392  admb   23 Октября 12:55
#481387 torn77
Посмешищем тоже,как-то не с руки.
Зачем выдумывать на пути косогоры и выбоины?
Создай сильную команду.И будет тебе праздник.
#481391  Jak   23 Октября 12:52
---------------
Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов поделился ожиданиями от предстоящей встречи 3-го тура Лиги Европы с «Рейнджерс», а также высказался о Рауле Рианчо, который после увольнения Массимо Карреры исполняет обязанности главного тренера команды.

«Все мысли сейчас – о предстоящем матче против «Рейнджерс». Нам необходимо сплотиться, максимально отдаваться делу на тренировках и как можно лучше подготовиться к встрече. Радует, что Глушаков и Ещенко вернулись в строй и полетят в Шотландию: их присутствие в команде, безусловно, должно оживить игру.
-----------

тут всё понятно без комментариев..
#481390  admb   23 Октября 12:49
#481386 torn77
Для пути Аякса нужен рынок и выход в европу. Нужны специалисты,условия .а это траты. Без всякой гарантии отдачи.
они и до него играли.Это закономерный итог. Спартак аккумулирует лучших,а остальные должны искать свой путь.
на сколько это выгодно. Из чертаново не приходят месси. Это как с Валерой,при нем появились в основе Макеев,Брызгалов.чем они были сильнее воспитанников Спартака? Только тем,что сам Валера их принял.
Самое смешное,летом он выгнал Макеева из Ростова. Не подошел.
Фигня. Клуб должен бороться за золото. держать статус. И вместе с этим придет и интерес к воспитанникам сильного клуба. Фирма веников не вяжет.
#481389  Jak   23 Октября 12:48
--------------------
Сегодня в 10:45 на базе в Тарасовке началось теоретическое занятие, после которого команда вышла на тренировку под руководством исполняющего обязанности главного тренера Рауля Рианчо.

Следует отметить, что в общую группу вернулся хавбек Ивелин Попов, получивший небольшую травму в расположении сборной Болгарии.

В занятии также приняли участие защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков, которые ранее набирали форму в дублирующем составе.

Голкипер Александр Селихов и форвард Педро Роша продолжают восстанавливаться по индивидуальной программе.
-----------------
#481388  torn77   23 Октября 12:41
Вот Федун человек с высшим и весьма системным образованием, а ведет себя гораздо менее профессионально, чем Гинер. А Гинер, как я понимаю совсем другие университеты проходил. И что важнее, где то ведь Гинер находит профессионалов для функционала клуба? И не западных спецов, российских. Зенит все западников берет-и успешность вложений менее эффективна.
#481387  torn77   23 Октября 12:35
#481384 admb статус в элитке.
ну статус он уже приобрел. теперь его мечта :наслаждаться статусом и не тратить-)
В общем мог бы и тратить по минимуму. Надо только создать правильный селекционный отдел и скаутскую службу.
И купить какой нибудь клуб в швейцарской лиге и там обкатывать черное дерево. потом их в см. потом на запад.
#481386  torn77   23 Октября 12:31
#481385 admb

Главное он мечется. Взял бы действительно курс аля Аякс. Ну хоть для России. Выращивает рассаду: игроков для клубов во все лиги. Но хочется и деньги от ЛЧ. А там -слабых ебут во все дыры и доходы падают. Вот если как то поднимвутся доходы от ЛЕ-то будет ему праздник.
А покупка чертановцев это типа тоэже вложения в перспективу. Потом продадим дороже.И СМ 2 все же продает игроков. мог бы больше, но уж сколько есть. Интересно какой баланс покупок и продаж?
#481385  admb   23 Октября 12:18
#481382 torn77
У него ничего нет. Есть желание быть владельцем и не тратиться . Это как неприятный партнер. Задолбал, раздражает ...но без него бизнес потеряет . Вынужден терпеть.
Отсюда постоянные завиральные идеи.Болтовня ,ничего за ней не стоит.
Но нельзя упускать положение у клубе.Победы повышают аппетит ,а с ними запросы.Что ему не надо. И он в очередной раз начинает играть против собственного клуба. А лучше ,заранее притапливать выскочек.Но ,конечно,надо и держать на уровне,иначе, будут не довольные. А так, дождался паления Карреры...и виноват олушаков .А он опять в стороне.
Академия. А чего опять щ закупили партию в чертаново? Или негров завозят? Хочешь или нет,но они конкуренция ,да ещё с привилегией,ибо,привозит менеджмент,заинтересованный в отдаче.
#481384  admb   23 Октября 12:06
#481381 torn77
Анжи -плохой пример.Это не бренд. И имел кратко срочный контракт. Как только керимов понял,что его карта не сыграла в полит-экономическом пространстве региона,он закрыл его.
Спартак это история долгоиграющая . Это- марка.Которая сразу приносит миллионный интерес и статус в элитке.
#481383  admb   23 Октября 12:00
#481380 torn77
Это был урок политграмоты?
и что это менять в оценке происходящего?
ситуация ещё хуже.Лукойл прочно сидит на Спартаке,как на рекламном бренде.
Гл это не значит,что нельзя его продать или кому-то купить.
#481382  torn77   23 Октября 11:56
Федун конечно не хочет создания клуба, который бы был лидером российского футбола при помощи крупных вложений и именитого тренера. Значит будет клуб, в котором основа будет из академии. Ну возможно пару среднего уровня легионеры. Такой же тренер, без истории. Каррерра его убедил в том, что такое возможно. И борьба за путевку в ЛЧ.
Если б Каррера и команда не лишили Федуна в этом году ЛЧ, я думаю сидел бы Массимо в кресле гт еще точно до весны. Ибо потеря 20 ки испортила Федуну настроение минимум на год-)
#481381  torn77   23 Октября 11:50
случай продажи клуба в россии был. это продажа или передача клуба анжи керимовым. когда владелец либо стал терпеть сторонние убытки и клуб стал в тягость, либо произошло то , что было выдвинуто потом как основная версия: спортивные результаты разочаровали владельца. При этом пример Анжи показывает, что лучше все таки иметь во владельцах Федуна, чем какого нибудь не ясного человека. И даже тезис о том, что СМ это огромный пласт симпатий и истории, и лучший бренд российского футбола меня не убеждает в том, что б я хотел на сей момент продажи клуба Федуном.
#481380  torn77   23 Октября 11:45
#481379 admb
Федун- юридический владелец. И он будет до тех пор , пока не решит продать клуб. так что так будет достаточно долго. Не вижу каких то признаков того, что бы он продал клуб кому то. Впрочем и про покупателей тоже не слышно.
#481379  admb   23 Октября 11:14
Проблема Карреры в Федуне.Тому не нравилась популярность Карреры,которая повышала его статус ,а вместе с ним запросы. А это никак не входит в планы Федуна.
В квкой команде тех. персонал (измайлов) начинает учить тренера с кем играть.Или переругивается по поводу селекции в прессе? Представьте,Бабаев против Слуцкого или Гончаренки. Ну,может,в локомотиве.Но там казенный кусок.А здесь,все идет от главного.
Поэтому, Глушаков ,конечно, ушлеп. Но поперек клубного начальства, он бы не пошел. Как и игроки ,которые его выбирали капитаном. Они реально оценивали диспозицию в клубе.
Пока федун здесь. Все будет так.
#481378  Jak   23 Октября 11:00
не будет бухать самогон с ромашкой ,быстро сольют товарища...))
#481377  Jak   23 Октября 10:59
о,и этот вставил свои пять копеек
--------------
Рауль же в команде уже треть сезона плюс предсезонку. И, насколько мне известно, с игроками у него далеко не все просто. Слышал, например, такой отзыв: «Ему бы школу, дубль тренировать».

То есть, выходит, для молодежи Рианчо хорош – может, тут и кроется доверие молодым игрокам в этом сезоне, за которых, надеюсь, мы когда-нибудь еще скажем Каррере большое спасибо.

Но, по словам изнутри команды, резкая, малоуважительная манера общения Рауля с опытными футболистами не вполне соответствует тому, как обычно ведет себя второй тренер, только придя в команду. И у игроков это вызвало отторжение», – написал Рабинер.
---------------
#481376  Jak   23 Октября 10:55
#481372 Yan

что опять???

Это что бы другие сговорчевее были...
#481375  Alexey   23 Октября 10:53
#481374 torn77

Есть, я знал много студентов иностранцев, которые учились со мной. Которые были не в зуб ногой, как приезжали к нам. И никакое обучение им не помогало. Но они начинали общаться. и очень быстро начинали говорить вполне сносно. Отлично говорили арабы. Им язык легко даётся. Восточноевропецы тоже очень быстро начинали говорить. Хуже было с западными европейцами, но через год они вполне сносно общались. Вьетнам и Китай это другое. Там только учение и упорство, и всё равно никогда они толком не заговорят
#481374  torn77   23 Октября 10:49
#481371 Alexey

Причем тут ты и миллионы. Язык учится ,а не цепляется. Если у тебя есть какой то другой опыт- поделись
#481373  Yan   23 Октября 10:47
я думаю как только в волосе бердева найдут кокс , то через 2 года арнольдыч наконец то с ним договорится
#481372  Yan   23 Октября 10:46
Ну и как всегда переговоры с Бердыевым ))) это фирменый знак , как ежегодная покупка аршавина в начале 2000х...
#481371  Alexey   23 Октября 10:42
#481370 torn77

Хватит цеплятья ради цепляний. Я не тренер футбольный команды, получающий миллионы. Что ещё про меня рассказать? Почему начали меня обсуждать?
#481370  torn77   23 Октября 10:28
#481369 Alexey

К тебе много языков прилипло за эти годы?)
#481369  Alexey   23 Октября 10:05
#481367 torn77

Язык специально и не учат. Просто два года варясь в этой среде он сам липнет понемногу, если этому не сопротивляться и хоть малейшие усилия в повседневной жизни прилагать.
#481368  Alexey   23 Октября 10:03
Надеюсь "Федун-пидарас" на ближайшем матче и далее тоже услышать с трибун. Но другое дело что прикормленные союзмультфильмы этому будут препятствовать, а стихийные выступления на то и стихийные, что вобщемто их и не бывает
#481367  torn77   23 Октября 10:02
#481364 Alexey
скорее всего две причины по которой он язык не учил- много время и сил отнимала тренерская деятельность.а вторая понимал что он ему скоро не понадобиться. не связывал он себя с россией надолго.
#481366  Alexey   23 Октября 10:00
Влад Вольная ещё в августе напророчил, когда Каррера не смог провести в капитаны Промеса и назначили Глушака, что Массимо теперь всё. Осенью его не будет в Спартаке - вопрос времени. Так что кому нужны предсказания занедорого, советую к нему обращаться)))
#481365  Alexey   23 Октября 09:56
Надеюсь трибуны всё же укажут говнюку его место, если его выпустят на поле после возвращения из дубля. Если он не уйдёт из клуба, то я не знаю...
#481364  Alexey   23 Октября 09:53
Главная ошибка Карреры - манкирование русским языком. За 2 года вполне можно было, варясь в языковой среде, выучить бытовой язык. Хотя бы ругаться матом научиться.
#481363  difffer   23 Октября 08:32
#481362 Corvus
Согласен. Ну дай Бог не увидим его в скором времени в команде.

Эмери проделал колоссальную работу над собой, с момента 12 года. Абсолютный топ. В Арсенале сразу поперло, чувствуется уверенность в себе. При этом, он с первого дня даёт интервью только на английском (невероятно слабом), провёл удачную селекцию при скромном бюджете, команда на данный момент взяла себя в руки.
Конечно, рассчитываю на успех и Карреры.
#481362  Corvus   23 Октября 08:22
#481361 difffer

Как это сделать в 2018 году, когда нет инсайдов из клуба и тех, кто их транслирует на ВВ, как лет 10 назад?
Любому очевидно, у кого есть 2 глаза, что глушаков это не футболист. Если же он неожиданно вспомнит, как играть в футбол - станет ещё очевиднее. Но он не вспомнит, как и Комбаров с Ребровым.
Каррера, как и Эмери, уверен, не затеряется в тренерстве.

Советую всем оценить вчерашний гол Арсенала третий в матче с Лестером. С момента ввода вратарём мяча и до гола.
Видео


Тут только кусок, в телеге видел целиком.
#481361  difffer   23 Октября 08:09
#481360 Corvus
Не, ну тех, кто считает увольнение ‘своевременным и логичным’ достаточно, щас придумают что семья заговнилась вместе того чтобы уйти красиво.
#481360  Corvus   23 Октября 08:04
#481352 difffer

Кто зачморит? Большинство комментов - поддержка им и их отцу. А поток говна в комментах к глушаковскому инсту.
#481359  Corvus   23 Октября 07:51
Больше ада.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/trahtenberg-postavil-layki-pod-kommentariyami-s-kritikoy-glushakova-1470689/ 
#481358  Corvus   23 Октября 07:48
#481356 Jak

Какая же мразь. Я не про дочь, если что.
#481357  Corvus   23 Октября 07:47
#481353 Jak

Прописные истины. Но Фе специально нанимает "скрепочников", которые мух не ловят, чтобы побольше скандалов, медийности, треша. Сумашедших П-А с деменцией, придурков SMM-щиков, которые советуют болелам решать свои проблемы с билетами самим. Классическая номенклатурная контора.
#481356  Jak   23 Октября 07:41
-------------
Дочь Карреры: "Глушаков хотел, чтобы моего отца уволили. Я его ненавижу"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/doch-karrery-glushakov-hotel-chtoby-moego-otca-uvolili-ya-ego-nenavizhu-1470720/ 
------------
#481355  Jak   23 Октября 07:38
Рауль
Руис Гонсалес - Рианчо

повторяет путь карреры - дали попробовать,а вдруг получится...
#481354  Jak   23 Октября 07:35
рыба гниёт с головы...федуна...
#481353  Jak   23 Октября 07:30
что подтверждает вчерашнее мнение - проблема не в Каррере или игроках
---------------
– Проблемы «Спартака» далеко не в тренере. Тут стоит копнуть глубже. Отсутствует нормальный рабочий процесс внутри самого клуба. Руководящий, административный и тренерский составы живут каждый своей жизнью. У каждого свои интересы, свое видение ситуации, напрочь отсутствует взаимопонимание между тем же генеральным директором Сергеем Родионовым и теперь уже бывшим главным тренером Массимо Каррерой. В команде то и дело появляются какие-то конфликты, скандалы. Все это становится достоянием общественности, чего быть ни при каких обстоятельствах не должно.
Эти вопросы оперативно и без лишней шумихи должен разрешать именно генеральный директор. Он – управленец и это его основная задача. Пока не будет налажена работа руководящего и административного состава «Спартака», пока не появится хорошая, доверительная связка между ними и тренерским штабом, а также футболистами, ничего не получится у команды при любом тренере, – сказал Первак.
--------------------

проблема в голове у федуна...
#481352  difffer   23 Октября 07:27
#481351 Corvus
Ну ему там наприлетало знатно;) Там вроде младшая (вторая вообщем) ещё выступила, зря они полезли, зачморят сейчас девиц, дают повод зацепиться, хотя и так все ясно...
#481351  Corvus   23 Октября 07:22
#481350 difffer

Как раз таки лучше бы он молчал, как навесов и дырявый ребров. Тогда это было бы не так лицемерно и паскудно.
Именно за любовью фанатов и шел, когда благодарил Карреру, но и тут обосрался, написав всё про себя. Спасибо ещё дочери Массимо, что пнула эту гниду.
#481350  difffer   23 Октября 06:57
Глушаков очень странный товарищ, в самый подходящий для себя момент стерпи и напиши просто ‘спасибо, до свидания’ и тебя фанаты на руках на поле внесут.
#481349  Corvus   23 Октября 06:43
Резиновое изделие из Баковки палится.

https://www.sports.ru/football/1068081440.html 
#481348  Corvus   23 Октября 06:34
#481347 Alexey

Комменты тоже навевают некоторые навевания:

"Суркис, ВЕРНИ ИСПАНЦА назад!!Христом Богом прошу, я уже задолбался видеть нашу невыразительную иру из года в год, наконец-то появился человек, который МОЖЕТ и ХОЧЕТ что-то сделать!!Со времён Сёмина У Динамо таких людей не было.Сделай как он просит, покажи что ты real businessman ,а не тот о ком здесь любят упоминать фаны Шахты."
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1