Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#411486  torn77   23 Ноября 22:35
позиция карпина при ответах на прессухах- малопочтенная. он все время ведет себя как самовлюбленный болван. если какое то время это как бы показывало крутость характера,то теперь это вызывает уже гогот у пишущей братии. даже васек перестал его защищать так открыто,как ранее. Все это сопровождается постоянным стенанием что игроки его не понимают, то он не знает почему все происходит.Может уж пусть Тихоноа на прессухи ходит?
#411485  admb   23 Ноября 22:31
411483 Demetrio-77

это не спор.о чем спорить? Но что бы не было различных толкований- всё должен решать врач.

Если играл,значит был в порядке.Если нет-в сад.
#411484  admb   23 Ноября 22:28
411480 Demetrio-77

Я не говорю,что виноват Валера.Но нервозность Реброва объяснима.Ему нельзя ошибаться.Валера поддерживад Песьякова публично,неоднократно.Прощал ему чудачества.И был вынужден его заменить после явной ошибки,преступив свои принципы.Что для человека самолюбивого и амбициозного,всё равно что отрезать ухо.И Ребров это знает.Некая взвинченность не неожиданность .

Тем более,Валера так и не признал "подвиг" Реброва с Зенитом.Упрекнув во втором голе.

Так что,без права на ошибку,к хорошему не приводит.
#411483  Demetrio-77   23 Ноября 22:25
admb

Это бесполезный спор, истину скажут только мемуары Мовсисяна. Изначально разговор был не об этом, а о том, что, дескать, Мовсисяна добили. Это не так, и это очевидно. Так что всех благ и спокойной ночи. Главное - не бить по почкам врачей, себе дороже :)
#411482  admb   23 Ноября 22:19
411479 Demetrio-77

Я сравнивал поведение врачей.Они люди подневольные,когда на кону деньги,престиж.Говорят,когда врач пытался остановить бой,он получил по почкам.надеюсь,Варпетова не бьют.
#411481  admb   23 Ноября 22:16
411479 Demetrio-77

нет.Однозначно сказать так не могу.Врач в спортивной команде.не арач в больнице.Игроки и их здоровье клубный ликвид.А врач ,подчинённый человек,он проверяет состояние игрока пред игрой,условно говоря.На сколько он "союзник" игрока и понимает его состояние,как физическое и психологическое.Болит пятка.а впереди ответственная игра,тренер косится и доктор предлагает варианты.Как быть? На мой взгляд,здесь фигура доктора очень важна.и ссылаться на желание игрока.не верно.

Ну у Погребняка выбора было.Клуб против.А он платит зарплату.усугубил,возможно,пришлось бы самому и платить лечение.Если врачи работодателя запретили играть.

У Мовсисяна тоже выбор,но другого свойства.В нормальном клубе,это решал бы врач.
#411480  Demetrio-77   23 Ноября 21:52
411478 admb

Ребров выбежал из ворот вряд ли из-за Валеры, это просто такой типаж вратарей, я их зову всадники без головы. Их - таких вратарей - много, но на высоком уровне при этом играют единицы. Вот Ребров - яркий их представитель, и сыграл в лучшем (худшем) их стиле.
#411479  Demetrio-77   23 Ноября 21:48
411477 admb

Что "А у Мовсисяна"?

В принципе, я понял твою мысль. Вредитель врач гробит наших игроков, пытаясь выслужиться, - всё вполне возможно. Но могут быть и другие причины, почему Мовсисян сыграл. Например, честолюбие игрока, желание принести пользу команде, выиграть трофей. Видимо этого честолюбия у Юры больше, чем у Погребняка.



Бокс с футболом не надо путать, это разные даже не виды спорта, это разные идеологии, культуры. Перхуна тоже не за чем приплетать, его никто на поле насильно не оставлял, но и жизнь ему не спасли. Дикань и Мовсисян - истории совершенно непохожие, у них общее только Вартапетов.
#411478  admb   23 Ноября 21:46
411476 Demetrio-77

Макеев косвено виноват.Естествено,на него повлиял выход Реброва.А зачем выходил Ребров? Доказывал.что он тоже умеет играть на выходах? Понимает,что главный чувствует себя ущемленным,что пришлось убрать усиленно продвигаемого им вратаря? Желание доказать свою разносторонность?Домыслы? Может быть.Но нервозность не появляется сама по себе.
#411477  admb   23 Ноября 21:34
411473 Demetrio-77

А у Мовсисяна? Единственный кто мог запретить играть-это врач.А если он,предлагает варианты или решай сам.... А Валера вспыльчивый и злопамятный.Нужно бытьочень уверенным в себе,что бы перечить настроениям начальства.

Я,конечно,не врач.Но мне сложно понять логику его решения.Гематома на лице Диканя росла на наших глазах.Мало ли что говорил Дикань.Врач отвечает за здоровье игрока и похуй ,что это отнимет замену у главного.Диканя нужно было отправлять в больницу.Зачем повторять судьбу Перхуна?

Косвенно.похожа история с лжедесантником Лебедевым после боя с Джонсом он ушёл от промоутера,который руководил врачами во время боя,и чуть гне отправил его на тот свет.
#411476  Demetrio-77   23 Ноября 21:30
411474 admb

Совершенно согласен, Макеев тоже виноват, но судя по повтору он не видел Реброва и просто среагировал на крик и ушел в сторону (могу ошибаться, но мне кажется, что это так). На месте Макеева я бы офигел, чуть ли не в центре поля встретить несущегося во весь опор бугая-вратаря.
#411475  Demetrio-77   23 Ноября 21:27
В догонку к 411473. Не поддерживаю не потому, что это риск. риск есть всегда, хоть это и не бокс, но тут тоже могут и покалечить и даже убить. Не поддерживаю, потому что травмированный игрок, да при том на уколах, все равно вряд ли выдаст свой максимум, а только так в таких играх и решаются моменты, на максимуме. но, видимо,считали, что юра сможет. Не знаю, правы были или нет, как-то не получается оценить.
#411474  admb   23 Ноября 21:24
411469 Demetrio-77

в смысле Ребров виноват? ну да,в голе его вина главная.Но это 8 минута...И Акинфеев вернул должок ,отбив мяч в кучу игроков.Но у него был Фернандес.А у Реброва Макеев.Будь,он(Макеев) профильным защитником и имей опыт,он бы сумел оценить ситуацию и взять игру на себя,просто выбить мяч.Но он играл ,как говорили -вратарь-вышел,он и играет.Но опыт-это и умение уйти от правил...в нужный момент.
#411473  Demetrio-77   23 Ноября 21:23
411472 admb

Ну ещё бы Зенит радовался тому, что их основной нап будет рисковать собой, играя с травмой :) но это всё равно было решение Погребняка: Евро или Бабло :)

не сильно похож случай с Диканём, там решение в доли секунды, основанное на том, что говорил сам Дикань. Здесь было 2 недели, чтобы пройти кучу освидетельствований и привлечь мильён советчиков. решили сыграть, лично я эту затею не поддерживаю.
#411472  admb   23 Ноября 21:17
411468 Demetrio-77

За Погребняка впягся зенит.И у него были рычаги влиять на выбор погребняка.У Мовсисяна другая история.Здесь ,у него один советчик-врач.А как он решает,помним по случаю с Диканём.
#411471  rid   23 Ноября 20:39
Да дадно. Нормально сыиграли, по крайней мере, по сравнению с матчем с паровозами.

Да, не забили, ну так и 3 пенальти не поставили (игра рукой у конешевича, блокировка Яковлева - в 1 тайме и снос Гиди во 2-ом), ну ладно 1-2 из них на усмотрении судьишки, но минимум 1 -то железный. гнидер опять подсуетился видать, 2- й проигрыш нам подряд, наверно, боялся не пережить.



У меня, по крайней мере, не было ощущения безнадеги, до последнего верил, что отыграемся. Ладно, до конца сезона ничего не изменится, болеем дальше...
#411470  Demetrio-77   23 Ноября 20:33
Если Валера не может/не хочет разобраться со вратарской проблемой, пора уже Федуну с нею разбираться. Читать про "домашнюю" атмосферу, созданную Клеймёновым и его подопечными, уже встало поперёк горла. Атмосфера атмосферой, но то, что все приходящие в Спартак вратари не только не растут, а деградируют, - неоспоримый факт. Пока эти деятели не испортили ещё и Митрюшкина, у меня есть решение проблемы. Я не знаю, насколько силён как тренер вратарей Дасаев, может и не силён, но то, что он лучший наш вратарь со времён Яшина, которого уже мало кто из ныне здравствоваших видел, - это тоже факт, так пускай, давайте попробуем Дасаева, благо он уже в клубе. Песьякова, Диканя, Реброва, Джанаева, Заболотного и, главного вредителя, Клеймёнова - на выход. Дасаева тренером вратарей, взять второго опытного нормального вратаря, мне пофиг кого, и если Митрюшкин тянет игру с мужиками - в основу, не тянет - в Спартак-2 тренироваться.
#411469  Demetrio-77   23 Ноября 20:19
411463 Aндpeй

По-моему, нужно уже прекращать драматизировать по поводу интервью всей этой гоп-компании - Карпин, Федун, сутенер, Клейменов, Тихонов и прочие. Совершенно очевидно, что они вещают, что хотят и когда хотят, и одна из причин этого - совершенней тупизм вопрошающих журналистов. Вопросы, которые ему задавал сегодня клоун после игры - мрак. По-моему, Валера еле сдержался, чтобы не дать ему в морду, и был бы прав по-своему, если бы дал. Его затерзали вопросами почему стоит Песьяков, ну вот сегодняшняя игра Реброва -яркий пример ответа на эти вопросы
#411468  Demetrio-77   23 Ноября 20:08
411466 ric

Вопрос "усугубит-не усугубит" не ко мне, я не врач. то, что такие травмы бывают, когда есть возможность повременить с операцией и сыграть на уколах, это факт. Яркий пример - травма Погребняка, из-за которой он остался без медали Евро-08. Мог сыграть, но выбрал не рисковать. А Мовсисян выбрал сыграть, и что он к этому склоняется писали перед матчем. Рисковать им в играх с середняками, решили не резон, видимо. Что каается логики обнуления, ну не знаю, как объяснить, по-моему это очевидно. Играть все равно не будет, зато следующая желтая весной станет 5-ой а не 4-ой. Непонятно?
#411467  ric   23 Ноября 19:58
411465 bremensk

3 очка от амкара и "преветыча"))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1