Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#483625  Акелла   23 Ноября 23:50
#483624 Rossi

Досадно за них - оба очень сильно сдали. И на поле видно, что сдали по мотивации, по интесивности и качеству выполнения своих обязанностей. И ведь способны играть на очень высоком уровне, но позволяют себе недорабатывать. Значит, снова и снова лечение лавкой. И значит, они не костяк.
#483624  Rossi   23 Ноября 22:02
#483623 Акелла
Добавил бы к твоему списку: Фернандо и Луиз Адриано
#483623  Акелла   23 Ноября 21:41
#483620 bremensk
Мысли по составу... Хотел написать;

«Строить состав вокруг костяка Джикия, Шмулик, Зобнин....», - и понял, что у нас нет больше никого, кого сейчас можно было бы счесть за костяк. Остальные либо молоды, либо это ветераны, которые себя давно дискредитировали. Ну может, как раз, Самед будет в тему. Офигеть... до травмы Шмулика и продажи Промеса наш состав казался самым грозным в лиге.
#483622  Акелла   23 Ноября 21:23
Я всю жизнь гоняю вес и наращиваю его обратно - люблю поесть по-царски:))).

Бег не обязателен - это так. Сгонка веса - это работа на высоком пульсе.
Но! Нельзя забывать, что просто так сразу рвать на высокий пульс - это не совсем тренировка, это проверка возможностей, износ, нагрузка и тд, но это не айс.
Процесс повышения мышечного тонуса, контроля дыхания и пульса, работа на тренировке с дохождением до высокого пульса - это очень важно. И да, пробежка или работа на скакалке или на груше с капюшоном на голове - важные дела, как процесс.
В плане бокса, как метод сгона веса, рекомендую работу на лапах: и интересно, и развивающе, и рвёшь жопу управляемо.
#483621  bremensk   23 Ноября 21:16
А с другой - хорошее начало, пол дела откачало.
#483620  bremensk   23 Ноября 21:15
У кого какие мысли по составу? Премьера тренера или тренерса. С одной стороны у Кононова херовый старт, ибо полкоманды были хз где, а под рукой были или старперы или молодые срули.
#483619  Troyan   23 Ноября 20:22
Воистину, "хуже дурака только дурак с инициативой".. Я пас, пожалуй ;)
#483618  RWSnake   23 Ноября 19:28
#483617 Troyan
В остальном, ты оперируешь теоретическими изысками. Я практик и, когда нужно сбросить 3-4 килограмма,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я практик,который не пренебрегает теорией.
Сбрасывать вес за счет потери мышечной массы,воды это манки бизнес.
Я ногу за неделю сбросить 2-3 кг.Это работа для лохов.
Сам по себе вес не является для меня целью.
В бодибилдинге наращивают мышечную массу и топят жир.
Механизмы давно известны и обоснованы на уровне теории.
Бег по утрам -пустая трата времени и ничего кроме вреда не приносит.
Последствия оценишь после 50-55 . Бокс уже в твоем возрасте вреден для кистей,хотя в твоем возрасте я лупил еще грушу.См. высказывания врачей о последствиях для кистей тренировок на груше для людей старше 45 .
Только высокоинтенсивные тренировки с минимальным паузами для отдыха могут заставить запустить в организме анаэробный гликолиз.
Для людей только что пришедших в зал не возможно начать топить жир бегая по дорожке и лениво стуча по груше.
Отсылка к профи в этих областях не корректна,те могут задать высокую интенсивность своим тренировкам на пульсе 180-200.
Лох ВНЕШНЕ копируя их тренировки на пульсе 80-100 ничего не получит.
Только высокая трата энергиии в сокращенное время может заставить организм ползти за АТФ к жировой прослойке.Если не задаш интенсивность,то тушка восполнит нехватку АТФ из гликогена,максимум из молочной кислоты.
На учи уроки http://biokhimija.ru/uglevody/glikoliz,  а потом пытайся поучать старших с позиции своего незнания .
Я не собираюсь быть громоотводом твоих подростковых конфликтов с отцом.
#483617  Troyan   23 Ноября 18:44
За отсыл к возрасту приношу извинения, не стоило.. В остальном, ты оперируешь теоретическими изысками. Я практик и, когда нужно сбросить 3-4 килограмма, бегаю по утрам, или иду в зал бокса. Всегда срабатывает, ибо проверено многолетними тренировками.
По поводу возраста, мне 45, ты почти возраста моего отца. Было бы глупо аппелировать к тебе за постоянные наскоки и оскорбления. Пусть это останется на твоей совести.. надеюсь в твоем возрасте быть более выдержанным и терпимым.
#483616  Jak   23 Ноября 18:40
как ни странно,цска обыгрывает ахмат в грозном)))и валиться не хочет)))
да и травмированный натурализованный фернандес играет..
#483615  RWSnake   23 Ноября 18:08
#483613 Troyan

Дима,ты поверхностный как обычно.
Почитай что и в каких объемах можно делать в моем возрасте с точки зрения медицины .Я конечно пренебрегаю их рекомендациями,но в уме держу.
Я мог бы это тебе объяснить,но это кроме меня здесь никому не интересно.
Оптимистичным дурачком выглядишь здесь ты,ну наверное в силу возраста.
#483614  Troyan   23 Ноября 17:55
Дебила прощаю в силу возраста.. но постарайся сохранять достоинство, не выглядеть совсем уж дураком..
#483613  Troyan   23 Ноября 17:53
#483611 RWSnake
Ты, по ходу, ваще не шаришь.. Постепенное закачивание мышц как раз ослабляет нагрузку на суставы, тебе об этом твои ютубовские кумиры не рассказали?
#483612  Troyan   23 Ноября 17:50
#483609 RWSnake
Ладно, забавный дедушко. Живи дальше в своем выдуманном мирке странных теорий и фантастических гипотез. Не буду мешать)).. Главное, чтобы парни вермишель с ушей успевали откидывать.
#483611  RWSnake   23 Ноября 17:45
#483603 Troyan
Виталий, сколько раз от брусьев отожмешься? - Доведи до 40-50, подъем переворотом до 10-ти, а подтягивания хотя бы до 20 - в зеркале увидишь гораздо более приятную картину, уверяю тебя.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дима ты реально дебил? Покажи мне человека в 65 кто это сделает.
Качество мышц и качество связок,суставов с возрастом меняется не в лучшую сторону.И хотя мне все дают 45,но это не значит что суставы не изношены(вчера предложили операцию), а мышцы хоть и выглядят красиво,но не могут работать так как у мальчиков 20 лет.
#483610  admb   23 Ноября 17:43
#483602 Alexey
Спасибо,светоч.)

Может то,что Каррера не стал пытаться встраивать Попова и помогло стать чемпионами?)
Попов классический плеймейкер. Или оттянутый нападающий. Функция для команды-середняка,играющей от соперника.
Поэтому и в Спртаке не тянет. Ему нет места,как т его бро Ананидзе.
Зобнин -универсал, работающий по всему полю,облегчая жизнь поповы. Конечно,не столь эффектен, но не всем же фестивалить...
#483609  RWSnake   23 Ноября 17:39
#483601 Troyan
. Как сгонять вес расскажет любой борец - спорт. костюм поплотнее, и именно бег, велосипед и проч. виды движения. Сауна (в меру),
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дима ,ну зачем тебе нужно все время представать в образе лоха?
Сауны,костюмы по плотнее это сгонка ВОДЫ(восстанавливается через 30мин-час) Для боксеров борцов актуально сразу после процедур на взвешивание и прошел контроль.А на завтра точно такой же вес.
Люди спрашивали как топить жир.А весит он немного.Так что сгонка веса и убирание липидного слоя не есть одно и тоже. Впрочем для тебя наверное без разницы,тут ты шариш как в футболе. Остальную галиматью даже не буду комментировать,чтобы не занимать место на книге.
#483608  Troyan   23 Ноября 17:32
#483607 Rossi
Так ведь купят..
#483607  Rossi   23 Ноября 17:13
Нет уж,пусть совершенствуется и тем самым принесёт ещё больше пользы.
#483606  Troyan   23 Ноября 16:56
#483605 Rossi
Женя, тогда помолимся, чтобы не подтянул)) .. Для нас он не заменим, а в каком-нибудь Монако лавку сядет полировать.
#483605  Rossi   23 Ноября 16:47
#483604 Troyan
Нет. Не соглашусь. Отдавать есть кому,так же и как получать ))) Как бы то ни было я тоже считаю,что для Спартака он игрок сверхважный. Его работоспособность,отдача, бойцовские кач-ва заслуживают уважения. Но,чтоб попасть в Европе в серьёзный клуб ему обязательно нужно подтянуть те два скиллза о которых упомянул ранее. Я так думаю. Пусть в футболе и не разбираюсь,что наверное и к лучшему ))
#483604  Troyan   23 Ноября 16:32
#483600 Rossi
отсутствие последнего паса и завершение
-----------------
Может, некому давать).. Хаотичный тяп-ляп футбол Карреры не предполагал четкого понимания маневров партнеров, согласись.
#483603  Troyan   23 Ноября 16:30
#483601 Troyan
В добавок, поменьше оттягощений в зале. Работа с телом.
Виталий, сколько раз от брусьев отожмешься? - Доведи до 40-50, подъем переворотом до 10-ти, а подтягивания хотя бы до 20 - в зеркале увидишь гораздо более приятную картину, уверяю тебя.
#483602  Alexey   23 Ноября 16:29
Секта вещь несгибаемая. Либо по вашему, либо нах. Либо целуете игрока в засос как Зобнина, либо кроете хуями как Попова. А их проблема главная в тренере, и в Каррере в том числе, который так и не понял как использовать Попова, а Зобнина просто на поле выпускал, мол давай побегай, дай драйву. В сборной вот к Зобнину вопросов нет. Там он почему-то не страдает страданиями с неумением пасовать и бить - есть чем заняться. Нашел ему дело полезное для всех на поле Стас. Зобнин играет не хуже в этом году, чем в чемпионском сезоне, только КПД его заметно ниже. Не его это вина...Да бля бесполезно вам что-то объяснять. Всё равно умеете читать только то, что хотите прочитать. Напрячь мозг и продолжить мысль автора далее это слишком сложно. Читайте и понимайте как хочите.
#483601  Troyan   23 Ноября 16:27
Ну, и по "Теме Вчерашнего Дня" - о Красивом Теле Снейка)))))
АТФ, хуефэ.. Советую не увлекаться интенсивным закачиванием, для сердечной мышцы не всегда полезно, особенно в возрасте (когда она по-любому больше изношена). Больше внимания динамичным видам - бокс, единоборства, даже футбол отлично подойдет.. Как сгонять вес расскажет любой борец - спорт. костюм поплотнее, и именно бег, велосипед и проч. виды движения. Сауна (в меру), определенная диета (клетчатка, витамины) и, понятно, режим.
#483600  Rossi   23 Ноября 16:24
#483599 Troyan
К твоему абзацу по Зобе: отсутствие последнего паса и завершение. Думаю это вполне достаточно для так называемого отпугивания. Кто знает, может Кононову и удастся развить в нём эти скиллы. Я так только за.
#483599  Troyan   23 Ноября 16:14
А я с Владом Акелой согласен. Вы нихуя не понимаете в Зобнине, ... а Алексей еще и в футболе в целом.. Не помнить, что бомжи, в год своей евро-феерии, играли в комбинационный футбол с длительным контролем мяча, это надо обладать совсем куцей, куриной памятью)).. Достаточно перечислить состав полузащитников - Зырянов, Широков, Денисов, Файзулин.. чуть ниже Тимощуг, чуть выше Аршавкин. Каждый с дриблингом, пасом, отличным видением поля.

По Зобнину - давно перерос нынешний Спартак. Сравнивать его с Ещенко кощунство. То, что его до сих пор не купили в Европу - либо чудесное для нас стечение обстоятельств, либо отпугивающие покупателей кресты.. не знаю. В Любом случае вопрос времени, скорее всего.
#483598  Владимирский   23 Ноября 14:43
Ща, новый алленаторе разберётся куда кого ставить, все его хвалят.
Может, конечно, за деньги Измайлова хвалят, а может и нет.
#483597  bremensk   23 Ноября 13:51
Вот кого выпиздить вместе с глушаками это Попова надо. Играет один раз в сезон как Месси, а в остальных играх или сиськи мнет или растворяется. Нах такое добро, пускай тогда лучше осьмнадцатилетний паспортист опыта набирается, нежели переменчивый лег, коему за тридцадку.
#483596  bremensk   23 Ноября 13:48
#483592 Alexey
У Зобнина интеллект есть, это неоспоримо. Он прекрасно чувствует игру, ее ритм. Его главная проблема - на данный момент он нихера не знает своего места, вернее стратегической роли. Как, собсно вся полузащита Спартака в этом сезоне. Плюс давнишняя проблема - незабиваемость. Это не так критично.
Я бы его просто поменял местами с Фернандо да и все дела. Т.е. сказал бы ему играть Зобнина как сборной. Ну или бы ставил бы на левый фланг инсайдом, как в чемпионском году. Ибо в центре в этом году он тень себя самого. Хотя опять же, на фоне Фе или прочих Тимох - вполне себе. Такшта.
#483595  Акелла   23 Ноября 12:37
Вот тут я бы взял на вооружение фразу Снейка или Алексея, про всех тех, кто в футболе не разбирается.
Зобнин, конечно, не Зидан, но он игрок. Там где хвалят Попова, Тимофеева или х.з кого ещё... ребята, пора с себя спросить за «берега». Вы в своём стремлении эпатировать зал революционной мыслью, похоже, уже не знаете «как яйца красить».
Чёрный экран мля...
#483594  admb   23 Ноября 12:26
#483592 Alexey
а что ещё надо полузащитнику?
#483593  Владимирский   23 Ноября 11:30
#483585 Rossi
Ну вот чтобы чёрного экрана не было ему надо просто с носка бить без размышлений.
И залетит чего-нибудь и претензий к силе удара не будет, а будет "ах какой хитрец"
#483592  Alexey   23 Ноября 08:18
#483588 bremensk

Вопросов к нему меньше всего, я согласен, но положа руку на яйца - Зобнин вариант Ещенки, с которого за дефенд не спрашивают. Пока он молодой и мобильный он будет в тренде. Как чуть сдаст в этом, сразу только пучить глаза и останется, ибо кроме мобильности и самоотверженности у него ничего нет. И в 25 лет уже и не будет
#483591  Troyan   23 Ноября 00:17
#483585 Rossi
Отобрать, протащить - всё супер,а затем раз и чёрный экран.
------------------
))))))) .. и в центре белая надпись "ПИЗДЕЦ"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1