Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37571  boy   24 Января 23:39
И меня один червяк не устроит уже.Мне надо,чтобы все.И всех.

Я фамилию Юран и Шикунов даже рядом слышать не хочу.

А ты ?
#37570  boy   24 Января 23:37
navigare

Какие в 3.14зду мы врачи.Знаешь мы кто ?

В лучшем случае мы через стекло наблюдаем,как над больным эксперименты ставят.Ногу отрезали - живет,еще одну ногу и ты смотри живой еще.А мы что ?

Смотрим и пальчиком по клаве шевелим.Все и больше ничего не можем.От того,что я скажу,а он согласится и этот согласится и тот все равно ничего не изменится.Попиздели и разошлись.

А доживет Червяк до конца недели или не доживет.Ага,мы это уже проходили.Доживет,еще как.Несмотря на 99.99.Ты уж извини,Юра,просто верили мы тебе,как отцу родному.Ты сказал,а мы дни считали.А сейчас что ?Пшик ?До конца недели.

Не смеши народ.
#37569  navigare   24 Января 23:36
Ян,

будем стараться.
#37568  Yan   24 Января 23:32
Юра , Егор не первый и не последний с кем это произошло и нокого за это не растреляли, а вот выкорчивать корень который до этого его довел необходимо, пока не довели например Павленко.
#37567  navigare   24 Января 23:26
Спартак болен.

И если мы врачи , то должны помнить главный принцип - "не навреди".
#37566  navigare   24 Января 23:25
Виталя и Ян



Знаю я все прекрасно .

Одного боюсь - чтобы на годы кризис не затянулся.

А за Ч сейчас думать не надо . Давайте о нем и о хунте вообще к концу недели поговорим . Посмотрим - доживет или нет.

Сейчас первое место - Егор.
#37565  Yan   24 Января 23:13
Действительно Юр , ты не хуже , а намного лучше чем я и Виталий знаешь , что с хунтой у нас не то , что 0 шансов , а минус 1 .
#37564  boy   24 Января 23:00
navigare

Не знаю Юра приводит,не приводит.

Знаю одно - раньше сядешь,раньше выйдешь.Вот это работает,как часы,поверь.А садиться нам все равно придется,рано или поздно,но с этим рук-ом стопудово.
#37562  MOLOTOV1   24 Января 21:52


Никто Россию от Евро-2004 не отлучает. Это исключена.

Просто смешно что тут на ВВ об этом говорят...

Поверте человеку которыи имет доступ людям которые деятели в УЕФА.:)



А почему эту тему вообще поднимали?

А потому что-бы Титов себя не зажитил , не поднимал голоса, вот почему

нужна это бредовая тема.



В начале говорили - Спартаку будет плоха.

Что? Вы не читали. Наказание Спартаку уже вынесли! Всё. Точка. Платите денги!



А по сборнои всё ясно потому что это тема урегулирована в регламентах.
#37561  GanZ   24 Января 21:48
Инфа про Тита, как серпом по яйцам. В России сейчас для медалей нужен хороший уровень игроков. Тит в команде был единственнный. Но рвать на жоле волосы последнее дело. И чё теперь Скала скажет? Если вообще вернется работать на этих пиздоболов.
#37560  mister-lion   24 Января 21:38
Егор!мы с тобой!!!

Впринципе уже играли без Егорки...кстати... и парфеша здоров... а все равно не то... он бы навел шороху в европе...



кстати,кто из голландцев отбыл наказание,кроме давидса?(скока у него был срок?)
#37558  mister-lion   24 Января 21:34
Мне кажется,что Егор не пошел на б тест из-за Че, тот наверняка сказал, не надо откупим...ведь Крупский говорил,что че вроди замял деньгами... видимо как всегда мало дал....



откуда будут приобретения??мы все деньги потратим на адвокатов,на штрафы,на разрывы контрактов с докторами...



даже я после этого потерял надежду....

мне обидно что страдает самый самый за то что он самый самый
#37557  navigare   24 Января 21:04
Виталь,

не всякая правда приводит обязательно к очищению.
#37556  vitalik   24 Января 20:59
Привет всем!

Мужйики, стрaннo чтo Егoр oткaзaлся oт втoрoгo тестa, мoжет oн действителЬнo принял дoпинг, нaскoлЬкo етo не бoлЬнo для нaс, для бoлел.... Пoчему мы всегдa ишем зaгoвoры? Если бы Егoркa был чист, тo пoшел бы нa втoрoй тест.....
#37555  Yan   24 Января 20:54
к сожалению , мне кажется , что Егор промолчит .

А жаль (
#37554  boy   24 Января 20:48
navigare

Это не я предлагаю,это ты предлагаешь(почитал ВВ).

Я всего лишь жду и надеюсь,что будет сказана вся правда.

И возможно - это история станет последней в истории Червиченко в Спартаке.Наверняка Егор знает откуда ноги растут,пусть и скажет.

Он свое уже получил и по максимуму,так пусть и другие получат.

А,если благодаря ему мы сможем избавиться от всей заразы,что засела в команде,то останется на века в сердцах болельщиков.
#37553  navigare   24 Января 20:31
37552



Виталь,

что именно ты предлагаешь?
#37552  boy   24 Января 20:15
Только что по ОРТ показали и Лешу Зинина и Дурманова в сюжете о Егоре Титове.Был отмечено,что практикуется полугодовые наказания за такие вот нарушения и высказаны удивления о сроке наказания,о времени и месте появления информации.

Тем более странным наказание длиною в год смотрится по сравнению с 8-ми месячной дисквалификацией того же Фердинанда за отказ от прохождения допинг контроля.

По любому получается Егор уже понес макимальное наказание,что еще может быть хуже ?

Жить в ожидании следующего скандала и радоваться каждому дню,прошедшому без грязи ?Заманчиво.
#37551  mister-lion   24 Января 19:29
Yan наверно первый раз целикаом с тобой согласен
#37550  Yan   24 Января 19:25
Kaкая нах разница искать плеймейкера или не искать??

Пох кто будет играть , Титов ли , Торбинский , дуду или хоть сам Зидан !

Нам президента искать надо , ибо с этой ебливой ростблядью неважен состав , потому что эта тварь не может пройти мимо любой кучи дерьма если есть возможность туда окунуть Спартак (
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1