Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49306  Morientes   24 Апреля 23:51
Это правда!!!
#49305  OcenRedkijGad   24 Апреля 23:40
Кстати..., недавно был в России по делам, смотрел раз телевизор, и в новостях спортивных (НТВ по-моему было) сказали что СМ ведет борьбу с Миланом и Интером за Гонсалеса. Цена сабжа 9 лимонов.

Че ето за куйня??? Или я не в теме?
#49304  Paolo   24 Апреля 22:54
И потом: на кого сейчас может рассчитывать Спартак. Вы представьте себе: предлогают бразиле Дуду - ты поедешь в команду, занявшую 10 место в своем не самом сильном чемпе и не попавшая в Европу, в которой тебе и надо засветиться. Да никто не согласится... Немногие помнят, хто такой Спартак... Там, за кордоном. И вряд ли был Ривалдо, Дуду, Гонсалес. Червь это просто выдумал. Ну на кой им ехать в "левую команду середнечка ЧР"??? Или они собираясь подумают: а вдруг уже в этом сезоне спартак завоюет чемпионство? Ну не так же.

Это для нас Спартак - клуб с традициями... А для них - обычный трамплин из вост. европы. Они знают СЕГОДНЯШНИЙ РЕЙТИНГ, МЕСТО В ЕВРОПЕ И ЧЕМПЕ... На историю им по куй...

Поэтому, уверен, из всех возможных легионеров Скала отобрал лучшие силы. Согласитесь, Тамаш, Соса - сильные игроки
#49303  Paolo   24 Апреля 22:47
Кони вон, что Суперигру показывают? Или Лохомотив? А у них не копеечный отстой. А говорить, что все победы Спартака - везение, поражения этих клубов - невезение, а когда наоборот - все как есть - это простите параноя.
#49302  Paolo   24 Апреля 22:43
Нет, я не понимаю... У каждого свое мнение. Только хотелось бы сказать одно!

В 1996 году Ярцев взял очсень много молодежи. И не только спартаковской. Тогда это тоже можно было считать "копеечным отстоем". Калиниченко может тоже был копеечным отстоем? Или Парфенов? Или Ковалевски?

Потом, Скала работает с этими игроками три месяца. Восхваливаемому многими Семину на создание команды потребовались годы. Скала - тренер с Европейским именем. Это у нас все просто, а у них: если тренер ничего не добивается, про него забывают. Зачем Скале было принимать команду, я думаю, он знал, на что шел. Они же хитрее нас, россиян. Он же приглашал этих игроков, а не Червь. Может эта команда заиграет. Нет человека, приглася которого, команда бы 100% заиграла. Значит нужно экспериментировать.

СКАЛА - профессионал, добившийся многого в еврофутболе. Зачем же ему гробить репутацию, приглашая "копеечный отстой" и позориться с ним.

Просто мы привыкли видеть ТАКОЙ СПАРТАК. И пока не хотим другого. А до Бескова команда играла в другой футбол... Тогда можно сказать, что это тоже не Спартак. Можно считать Спартаковским стилем тогда только тот стиль, который Спартак начал играть с 1936 года (или вообще с 1922). Стили меняются.

Скала - тренер европейской величины. А ТИТИ не знаю, кого тренирует...
#49301  Джоркаефф   24 Апреля 22:42
2 49283 vlad45

Я как раз обсуждать не собираюсь)))))

Да и вообще ничего обсуждать до коней не буду... А то в меня тут некоторые тряпки кидают...)))))
#49300  mister-lion   24 Апреля 20:07
У тити праздник,он почти угадал как все будет!

Эдуард,просто не надо все врмя писать одно и тоже.. все знают твою позицию....

твои слова становяться афоризмами(!)... но недо все время повторяться... ну alkash прав...истерики не нужны...
#49299  titi   24 Апреля 19:43
49295 alkash

Не совсем понял,какие ко мне претензии.Свои выводы я делаю,основываясь на ФАКТАХ.Ну невозможно ждать ничего от команды,которая проебывает Сычева и Онопко конкурентам и вместо них на флажке подписывает копеечных отстоев,которые никому не нужны.Невозможно ждать ничего от тренера,который говрит,что Зоа и Петкович-хорошие игроки и который даже с Шинником на своем поле играет в защитный футбол.Какой смысл на каждом шагу кричать 'все будет заебись',если к этому нет никаких предпосылок?

Да,я ставлю в прогнозах на поражение СМ,значит ли это,что я хочю это поражение?

Хочешь я тебе расскажу,как мы будем играть с Зенитом? Команда с первых минут начнет тупо отбиваться,до тех пор,пока Кержаков или Аршавин не уйдут от стоячего Петковича и не забьют гол.На этом игра закончится.Забьет ли Зенит на 3 минуте или 83-не столь важно.А раньше я был уверен,что Зенит закроется на своей половине и будет изредка огрызаться контратаками.Да,могло быть поражение,но оно бы было случайно,а сейчас мы можем случайано не проиграть,даже на своем поле.

Кому нужен слепой фанатизм,я слава богу со Спартаком более 25 лет и имею возможность сравнивать.Поверь мне,постановка прогноза и каркание не имеют ничего общего с желаниями.
#49298  alkash   24 Апреля 19:43
А вообще то я пьян и зол от проигрыша. Пойду смотреть снукер.
#49297  boy   24 Апреля 19:35
alkash

Вот именно,давай лучше по самой игре.Посмотрим и обсудим.

Хотя и так все ясно. ))) Шутка.


#49296  Борис   24 Апреля 19:29
Критика делится на два типа - конструктивная и деструктивная. То, что можно наблюдать в сообщениях многих участников - это именно конструктивная критика, попытка осмыслить происходящее, искать направления, в котором можно увидеть свет в конце тонеля. А то, что выдаёт тити - это чистая деструктивная критика а-ля "Шеф, всё пропало!". Окоромя шума и вреда - никакого толку от такой критики нет.
#49295  alkash   24 Апреля 19:25
Виталь, критика критике рознь, или ты думаешь что я писаю кипятком от нынешней игры? Отнють. Просто есть грянь за которою никто не переходит. В отличии от Эдуарда. И это бесит. А по делу я уже давно его мессаг не читал.

А по поводу прогнозов, никогда не поставлю на проигрыщ Спартака, даже если уверен в обратном резалте. ТАкой вот идиот.

Может для начала игру посмотрим? А уж потом на щепки?
#49294  boy   24 Апреля 19:17
alkash

Я тебе хотел высказать свою "ню" по поводу неприятия критики команды от лица других пользователей.И от себя в том числе.

А с Эдуардом разбирайся сам,я ему не адвокат.

Только кажется мне легче доказать неправоту,опираясь на предмет спора,а не на личность споряшего.

Ну и мое личное мнение,многие вещи Эдуард пишет по делу и правильно,повторяется,ну да с кем не бывает.

А я тебе советую заглянуть ради интереса в прогнозы и посмотреть кто еще поставил на поражения Спартака.Один вполне адекватный человек,не замеченный ни в истерии,ни в чем другом.

Просто он об этом не сказал на книге,а Эдуард сказал.
#49293  alkash   24 Апреля 19:10
49246 boy

"Давайте будем заканчивать с этими аля улю.Вот это действительно противно."

---------------------------------------------------------------------------------

Виталь, ты мне хочешь высказать свое "ню" по поводу моего неприятия позиции Тити? Пжалуста. В праве. В своем. Так как же я в своем неприять позицию Тити. Мне она противна. Меня от нее тошнит. На грани рвоты.

Твое неприятие или неприятие Яна нынешней ситуации, мне понятно, поскольку конструктивно. А вот Эдуард просто заепал, и меня больше злит не сегодняшний проигрыш команды, а его карканье по этому поводу. Ворон черный, мля. ТАк что если терпите вонь Эдуарда, терпите и мою.

С уважением.


#49292  alfedor   24 Апреля 18:59
Послезавтра наверное можно и мне
#49291  boy   24 Апреля 18:57
Yan

Согласен,нет смысла менять.Но осознание этого никак не мешает констатировать,что игры у нас нет.А есть игра у Зенита,у Локомотива,у ЦСКА.Думаю у теь же крыльев она имеется.

У них и будет результат,они и пролезут в тройку.Или так приятно жить иллюзиями,что где то как то непонятно как мы наберем столько очков,что нам хватит стать призерами ?Не то,что сомневаюсь,попросту не верю.

И насчет хунты.Это же просто какие то гипер вредители,вышедшие на самый верхний уровень долбоебства.Мало того,что не покупают нормальных игроков,так и тех что имеют изгоняют из команды.

Джоркаеф намекал про тему,а как тут промолчать.Сычев играет в футбол и зарабатывает очки гавновозу.Он же уже был у нас,не надо было покупать,не надо было ни с кем бороться за него.Все он уже внутри,так нет и здесь умудрились нагадить.
#49290  Борис   24 Апреля 18:52
Да, а послезавтра - только Диме, или тебе тоже можно?
#49289  Борис   24 Апреля 18:51
главным был факт, что у меня на работе почты нет :).
#49288  alfedor   24 Апреля 18:43
49286 Борис

а завтра у нас - рабочий день



Спасибо,буду знать:о)))
#49287  alfedor   24 Апреля 18:42
bulter@mail.ru

Кто завтра без почты - обращаться послезавтра:)

Игра пару дней провисит...надеюсь:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1