Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316667  alkuz   24 Апреля 13:44
316665 bremensk

Я о том что он сейчас вытворяет. Только за первый тайм два момента на нем. Гол и вынос защитника из пустых ворот.

Да и во всем чемпионате он чудит не меньше. Я в этом году игр Сибири смотрел побольше, чем всех остальных, если Спартак не брать. Второй воротчик там так же бывший спартаковец.



А неплохая защита в 2005 году была

Иранек-Видич-Погатец-Клим.
#316666  tolian   24 Апреля 13:36
Я так понимаю в Сибире синтетика?
#316665  bremensk   24 Апреля 13:20
316662 alkuz

Если ты про Ковалевски, то не стоит забывать, кто нас както вытащил в групповик ЛЧ против "ссаного" Шерифа. Да и заслуг, пожалуй, у Войцеха больше, чем пенок. Имхо.
#316664  Борис   24 Апреля 13:19
Ой, я забыл - сидя перед компом клаву топтать, пока сам ничего в этом направлении не сделал - дурной тон. Я исправлюсь! Больше ни слова ни про то, как бы мне хотелось видеть боление на стадионе (поскольку сам не могу это организовать), ни слова про то, как я воспринимаю игру команды (потому что ни разу не играл и не тренировал), ни слова про трансляции (поскольку сам ни одной не организовывал), и вообще ни о чём, чем профессионально не занимался. Правда, моя профессиональная область как-то совсем к Спартаку не относится... Да, видимо, на этой книге я могу писать только злобно критикуя то, чего сам не делал... А это плохо... Что ж делать-то?..
#316663  bremensk   24 Апреля 13:18
316661 Борис

Имхо, Борис, карпинский Спартак как раз и занимается "разбавлением" т.н. патриотов. Лучше работать вместе, причем с адекватами, а еще лучше контролировать процесс. Что пока и получается. Известная фигура ультрас уже никто, производится чистка т.н. зажравшихся, итд. Вобщем я лично такой подход, скажем, не осуждаю. Другого на данный момент я не могу представить, ибо слишком много было упущено или пущено на самотек.
#316662  alkuz   24 Апреля 13:13
Фееричный конечно вратарь у нас был три-четыре сезона назад. Без плюхи ни в одной игре не обходится
#316661  Борис   24 Апреля 13:11
Сергей бременск, и всё, оказывается, прекрасно можно проворачивать силами (в первую очередь) клубов, а не ждать Систему. А вот ФК СМ проще прикармливать хуятрии, а не порядок пытаться навести.
#316660  Rip van Winkle   24 Апреля 12:48
316658 Athanasius

Что-то какое-то малопредставительное совещание. Следовало бы собрать ГенАссамблею ООН или, на крайний случай СовБез, чтобы решить, наконец, - показывать один матч РосГосУжаса в неделю или не показывать?:)))
#316659  bremensk   24 Апреля 12:38
316645 alkuz

Заканчивая тему немецких стадионов сообщу не далее как на этой неделе (мистиццкое совпадение темы!) немецкий футб. союз, лига и болельщики типа нашего ВОБа провели заседание по поводу ситуации на стадиках и приняли новую программу по обеспечению безопасности на стадионах - взяв за основу переработку фундамента программы, принятую аж в 1992 году. Короче выделены огромные средства (т.е. главный упор) на превентивные меры, а не привлечение силовиков и устранение беспорядков непосредственно по факту. Клубы будут обязаны улучшить систему орденеров-стюартов, обучить их действовать по новому, так же усилить работу с фэнклубами. Контроль будет усилен, так же быстрое реагирование и отчетставится на первые места, причем многое будет отдано на откуп региональным федерациям, но спросят по самые гланды. Короче в общей сложности 10 пунктов-постановлений. И самое что смешное, их футб. союз планирует повсеместно ввести ..... "Кодекс болельщика"(!??)))) Вот так, а вы Фурсенка-Фурсенка)))
#316658  Athanasius   24 Апреля 12:38
По трансляциям:



(1) Как-то я писал, что майкрософтовский сайт MSN бесплатно транслирует мачти ЧР. На той неделе с ними "поговорли" из НТВ+, и MSN теперь устанавливает такую же цену:)



(2)

Телеканал "Россия" будет показывать один матч в каждом туре чемпионата России в сезоне-2010.



Такое решение было принято на совещании, в котором приняли участие премьер-министр Владимир Путин, министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, глава ВГТРК Олег Добродеев, президент РФС Сергей Фурсенко и глава "Газпрома" Алексей Миллер.



"Если потребуется дополнительная поддержка ВГТРК, то она будет оказана. Обращаю ваше внимание на то, что "НТВ-Плюс" выполняет важную задачу, но это платный канал, и его не все могут позволить себе", - цитирует Путина РИА "Новости".



24 апреля 2010 года, суббота. 13:31

Источник: "Чемпионат.ру"
#316657  nigma87   24 Апреля 10:23
Веллитон здоров, у Яковлева ангина



Нападающий "Спартака" Веллитон, судя по всему, сможет выйти на поле в завтрашнем матче чемпионата России с одноклубниками из Нальчика. Медицинских противопоказаний для его участия в игре нет. Назначение бразильцу комплекса индивидуальных упражнений на нескольких последних тренировках было обусловлено профилактикой мышечных травм.

Вместе с тем встречу с лидером первенства из-за ангины будет вынужден пропустить форвард Павел Яковлев, а появление в составе москвичей защитника Сергея Паршивлюка по-прежнему под вопросом. Футболист продолжает испытывать боли в колене из-за ушиба, полученного в игре 6-го тура с "Сатурном". (Вячеслав КОРОТКИН)



Источник: http://www.sport-express.ru/ 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Фууух... Пронесло!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1