Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350183  nigma87   24 Апреля 23:54
350180 troyan

Дим, но, например, когда началась ковровая селекция в 2004, почему она делалась под Старкова, а не под топ-тренера? Ведь можно было, коль уж вкладываешься, вложиться до конца.

И еще: никогда не понимал вот этого: "Он посещает стадион и слышит "дыхание" (пусть и не всегда свежее, гы..) сектора Б, в виде матерных речевок и одобрительных скандирований (и т.п)..."

Он что, девАчка плаксивая, что бы из-за выкриков с трибуны и Васи Уткина просерать свои же деньги? Мне тут недавно рассказывали, что трибуна "Б" вынуждала Черчесова ставить в состав мертвого Титова! Блять! он - тренер или целка какая-то, что состав формирует, изходя из общественного мнения?
#350182  troyan   24 Апреля 23:48
350177 ВМ

..одеть игроков в собственные фотокарточки..

..отказался от меньшей доли своей зарплаты..

--------------

из разряда "язык в жопе от Жени Нигмы"? ..)) Или есть реальные факты? ..))
#350181  nigma87   24 Апреля 23:47
350176 ВМ

Ну так ты сказал, что Мака мы теряем, а Мак оказался лучшим во втором тайме. Так может не теряем?

Психанул - и что? Кариока тоже иногда психует и Алекс, и Ибсон, и Шешуков. От этого они стали большими профессионалами. С каких пор, Вадим, профессионализм измеряется в бурном выражении эмоций на поле?

Нет, я не сомневаюсь в профессионализме МакГиди, но, на мой взгляд, Дикань, Пареха и Д. Комбаров - ничуть не меньшие профессионалы, чем Эйден, но вот они никогда ни на кого не срывались - это говорит лишь о том, что нервы у них крепче, чем у Мака, но это никак не может быть критерием профессионализма.
#350180  troyan   24 Апреля 23:46
350175 nigma87

Жень, почему "Федун не смог бы сделать то же самое под Тренера" понятно - он ЕЩЕ верил в Карпина.

Плюс поддержка стадиона..

Женя, вот тут должно быть четкое понимание. Леонид Федун - обычный человек. Он посещает стадион и слышит "дыхание" (пусть и не всегда свежее, гы..) сектора Б, в виде матерных речевок и одобрительных скандирований (и т.п)... Далее он приходит домой и залезает в Интернет, где не самый худой и объективный Вася Уткин импульсивно забрызгивает спермой экран при упоминании фамилий, начинающихся на "К".. а потом в бой вступает "молодая артиллерия" – Егор Титов, «Дмитрий Депутатов», "Афанасий Хуеплетов" и т.д...



.. и (а теперь внимание!) где-то в арьергарде фигурирует Особое Мнение КБИ + результат... но хули там результат, коль Настоящий Болела доволен?! .. А? )))
#350179  ВМ   24 Апреля 23:45
350178 nikel

да, согласен. Я минут на 10 в начале тайма отходил. Но все остальное это не отменяет.
#350178  nikel   24 Апреля 23:43
.......Во втором тайме вышел нормальный опорник Кариока, соответственно в центре игра более-менее наладилась, разрыв в линиях стал меньше, и поэтому, кстати, получилась голевая контра.......

50 мин- гол

53 мин- выход Кариоки
#350177  ВМ   24 Апреля 23:32
350174 troyan

Гораздо лучше одеть игроков в собственные фотокарточки. ага. Сорганизовать статейки от друзей.))

В какую нах отставку он подал?! Всего лишь отказался от меньшей доли своей зарплаты. Демонстративно. Но фактически-то... Так, что стоит, думаю, проверить и у него степень сжатия ануса. Минимум до лета он еще полежит "на амбразуре во имя команды" за отдельные деньги, а там, глядишь, и неустоечку сам себе выпишет по старой дружбе. ))
#350176  ВМ   24 Апреля 23:24
350164 nigma87

Так зачем же ты меня подъё про Мака? Не видел, как первом тайме он психовал на всех, в том числе на Камбарова, который привел к нему двух дефов и перекрыл бровку? Посреди гавна всеобщего, находится один профи, который хоть что-то делает, стиснув зубы. Есть повод радоваться и подъебывать оппонента? Радуйся, Женя, хуле.

хлоп-хлоп.
#350175  nigma87   24 Апреля 23:24
350170 troyan

Дим, Ари, Фати + продажи игроков, вполне можно наскребсти на 3-4 сезона, а на больше времени топ-тренер у нас и не останется.

Прошлым летом мы закупили игроков на 30 или 40 млн., почему Федун не смог бы сделать то же самое под Тренера? Ведь, ковровая закупка понадобилась только один раз сразу после прихода, а дальше пошли бы точечные приобретения.
#350174  troyan   24 Апреля 23:22
350172 ВМ

..Вон, Дима-Троян тоже считает, что трясти кудрями более правильно, чем шевелить усами..

-----------

Дима-Троян считает, что лучше подать в отставку самому, чем "держать удар" сжав анус до диаметра макового зернышка.. )

И вообще, Вы уже нашли сообщение, где Женя Нигма писал про "язык в жопе"?! .. ))
#350173  nigma87   24 Апреля 23:22
350172 ВМ

Ну так если сам не последователен, то зачем это от других требовать?
#350172  ВМ   24 Апреля 23:14
350163 nigma87

Да, я тут не последователен. Вон, Дима-Троян тоже считает, что трясти кудрями более правильно, чем шевелить усами. У каждого свои эстетические предпочтения. Так и мне интереснее было бы наблюдать жопы хлопхлопов сейчас, а не тогда. Согласись, сейчас больше поводов для их (жоп) самовыражения?
#350171  admb   24 Апреля 23:14
350162 nigma87

Топ-тренер потребует топ-игроков.Ибо,он дорожит своей "топовостью".
#350170  troyan   24 Апреля 23:11
350162 nigma87

Женя, Ари - 4 ляма (ты говоришь - не помню, но верю). Но! Смотри:

Тренер: допустим те же 4 ляма, но в год (!), а брать надо года на 3 минимум, согласен? Т.е. всего - 12 млн.

Далее - игроки под нового тренера (а если он не "лох педальный", то захочет минимум 3-4 позиции усилить..), пусть игроки, стоимостью того же Ари - еще 12-16 млн..

Плюс неустойка Карпину.



ИТОГО: тридцатка лямов евро сходу, "вынь да положь", Жень, не меньше! .. "Ни хуя себе, сходила за хлебом", согласись..)) Где-то примерно здесь собака и порылась, предположу..
#350169  ВМ   24 Апреля 23:08
350155 s/m

В первом тайме игра была абсолютно равная. Но Нальчик был острее в атаке, имел больше пространства в центре, меньше пожарил в обороне. Но главное - никакого преимущества своего поля, в классе игроков, в желании играть у Спартака не было. Когда Спартак (Москва) в матче со Спартаком (Нальчик) не может по 10 минут сделать одну(!!!) точную передачу вперед на чужой половине поля, для меня это тоже значит "играют хуже, чем...". Если тренер Спартака В.Г.Карпин, позиционирующийся как ортодокс остроатакующего стиля, барсоподобности, настоящий спартаковец, с первых минут (0:0) требует от игроков атакующей группы многочисленно возвращаться в оборону, то это значит, что команда раздолбана, а тренер бздит, что маечки ему больше не помогут.

Во втором тайме вышел нормальный опорник Кариока, соответственно в центре игра более-менее наладилась, разрыв в линиях стал меньше, и поэтому, кстати, получилась голевая контра. В целом, во втором тайме нормально сыграли 2 человека - Мак и Кариока, да Дзюба перестал падать и толкаться, а стал больше смотреть на партнеров.

Это мое мнение.

Комментаторы говорили о команде Спартак (Москва), правда же? А не об аутсайдере, который пердячим паром выбирается из зоны вылета. Я с ними согласен.
#350168  nigma87   24 Апреля 23:00
350166 bremensk

Не знаю, Серег, опять же, дело не в этом, а том, что чем так тратиться на игроков каждый год, лучше одни раз нанять тренера хорошего уровня, пусть и не ТОП - ну хотя бы как Луческу. Вон, сегодня прочитал, что Магат никак не комментирует интерес Динамо - значит что-то есть, что заставило его как минимум задуматься над их предложением.
#350167  troyan   24 Апреля 22:59
350159 torn77

Чегой-то ты написал? )) Какие еще "в чемпе ничья,зенит -ничья.пердыв- победа"?? ..)) Стас, я тебя глубоко уважаю и заочно очень люблю, но никогда не подозревал, что твоя фамилия - Андерсен..))
#350166  bremensk   24 Апреля 22:56
Жень, ты так гришь, аки мы Спартак Рим, или Мадрид, а не Москва. Не знай как у вас , тут 8 из 10 фрицев просто отказаваются верить, что из Бремена до Москвы лететь всего 2,5 часа. В основном грят типа думал часов 8-10 лёта... Т.е. в головах запрограммировано Москва - хер знает где. А топ-тренеры народ балованный. Им или Рим, Лондон да Мадрид подавай, на худой конец Мюнхен-Париж. По большому счету у нас только Хиддинк (до сих пор не верится, что сабж у нас был) из топ-тренеров трудился. Да и то, благодаря Романаркадичу...
#350165  troyan   24 Апреля 22:55
350158 Yan

Возможно, Ян, но это скорее свидетельствует о нынешнем пиздеце в сборной.. )

Посмотреть при другом тренере надо всех, факт.
#350164  nigma87   24 Апреля 22:51
350160 ВМ

Зачем опять кидаться в крайности? Вадим, вот ты мне скажи: кто собирается дрочить на эту победу десятилетиями? Я говорю про отдельную конкретную игру, где команда, на мой взгляд, сыграла очень хорошо - и я это так и называю, а сегодня было говно - и называю я это говном.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1