Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115062  ed2k   24 Июня 23:57
114858 navigare

Уважайте команду , уважайте себя. Не позорьтесь вы с этим Кави . НЕ БУДЕТ его в СМ рано или поздно , НЕ БУДЕТ. Миллион процентов. Отберут у вас эту игрушку.



115030 navigare

не будем загадывать , посмотрим , как получится на деле. "Преодоление" ему в любом случае предстоит очень непростое - это не социальная (бытовая, языковая , внутриколлективная) адаптация , а игровая. В манере игры, в алгоритмике игры, в ориентирах действий на поле.

..Реализации звездного статуса и развития его пока не получается. Непросто ему в любом случае.

************

я что-то путаю или navigare внезапно смягчил свою позицию?
#115061  mister-lion   24 Июня 23:56
115058 ed2k

я вот весь день голову ломал над составом,но с микротравмой Павлекно становиться все проще....

Ковалевски

Йиранек, Видич, Погатец, Родригес

Ковач

Калина, Ковлаьчук, Бояринцев

Кави Рома

Во втором тайме жду Пьяно,Титова и мэй би все же павленко.....



как вариант,основой Выйдут Пьяно Кави, Рома на замену на мин 55ой...добивать:)
#115059  Engineer   24 Июня 23:47
115030 navigare

Помнится, когда только подписывали Кави, то довольно долгое время утрясали условия личного контракта. Насколько я понимаю, речь шла о бонусах за забитые мячи и прочих премиальных. То есть солидную часть зарплаты Кави должен был получать в виде премий. Так ? Или не так ?

Если так, то получается , что по прошествии без малого года форвард недосчитался значительных сумм, ибо 5 мячей всего забил.

Допускаю, что это всего лишь мои домыслы... Но почему-то снова вспомнилось, как долго Кави к нам "ехал".



А завтра Кави выйдет и забьет гол.
#115058  ed2k   24 Июня 23:43
Состав на завтра:

Ковалевски

Йиранек, Видич, Погатец, Родригес

Ковач

Ковальчук (Калина), Титов, Бояринцев

Павлюченко, Кавенаги
#115057  moldova   24 Июня 23:33
115024 navigare 24/06/2005 14:57:27

115005 Владимирский

Кирилл,

я не утверждаю , что Кави никогда и не при каких обстоятельствах не сможет заиграть в СМ на высоком уровне. Потому что утверждать такое , равно и обратное - он всех порвет и точно будет супермегазвездой -, точно несерьезно.



---------------



хе-хе. а чего тогда год назад почти все это утверждали ?
#115056  ВМ   24 Июня 22:50
115048 marcao

Шина сейчас скорее похожа на коней долматовского периода(к чему бы это?;)) Завтра выйдет с двумя напами - Хазовым и Корчагиным. Паше по контракту запрещено до лета с нами играть. ИМХО, будут 7 челов в обороне, много фолов и запуливание пятнистого к нашей штрафной наугад. Нашим центр-дефам нужно быть аккуратными - Корчагин ооочччень любит падать, а судья Петтай (ноу комментс!)...

Запрогножу наш составчик, пожалуй:

---Войцех---

Йиранек-Видич-Дедура

Ковач ---Родригес

Калина - Чук - Бояра

Павленко(Егор - замена)

Рома(Кави - замена)



Ну и "ни пуха, ни пера - ни Шины, ни покрышки!" :)


#115055  Прогульщик   24 Июня 22:25
Кстати посмотрел Футбол России перед туром,там в гостях был мой любимый футболист Спартака Сергей Ковальчук.Я конечно представлял что он скромный,но так.:))Вообщем оставил приятное впечатление,говорил обо всем взвешенно и рассудительно.Приятно было осозновать что он игрок Спартака.:)
#115053  navigare   24 Июня 22:19
Можно я не буду уточнять у господина с1 почему он решил назвать меня фашистом?

Спасибо.

Может у него в школе двойки по географии и истории были , откуда мне знать.



115048 marcao

Сережа , надеюсь, будет на поле по любому.

Хорошо бы , чтобы АПС выпустил завтра на поле Кави или Пьяно , не важно кого именно , выберет сам. Очень хочу , если выйдут , чтобы кто-то из них забил Шине.

Думаю Рома завтра не забьет. Он и так уже 4 заколотил в 3 играх подряд , должен же быть перерыв:)

Я посмотрел по статистике , получилась интересная вещь. Ни в одной из 12 прошедших игр на поле пара Рома-Кави или Рома-Пьяно не провели полного матча вместе. От звонка до звонка. То один меняет другого , то третьего нет , то то , то се. А вместе с начала и до конца ни разу.

Хотелось бы посмотреть , пока не появились новички(если и появятся) , на полную игру пары форвардов. Если уж менять , то по травме (не дай Бог) или если уж человек явно не попадет в игру.
#115052  yankee   24 Июня 22:00
Только что со стадио (с)



ИМХИ такие:

1. По сравнению с матчем против деталей - земля и небо. Наконец увидел нечто похожее на целостную игру, хотя это явно предел.

2. Думаю, не удивлю: НИКОМУ из дубля основа не светит. Ребко неоднократно тупил, да и Шпедт небезгрешен, а кроме них вроде никого к основе и не подтягивают

3. Который матч подряд восхищаюсь игрой Коли Тюнина - в парнишке что-то есть.

4. С каких это пор Хомич громогласно командовать обороной?) У Войцеха научился, или Леша Валидол подсказал? :))) Скандирование его имени порадовало!

5. Суппорту - респект (хотя "основы" не было, даже несмотря на "солнечный" день), синоптикам - ОуКБ (сегодня, млять, без осадков!)



По отдельным персоналиям:

1. Хомич - надежен, в одном моменте уж точно спас от неминуемого гола, когда нап Шины убегал 1 в 1, через центральную зону.

Вот вы объясните мне, чем руководствуется Перескоков и Старков, оставляющие в запас Войцеху не этого парня, который давно уже стал мужиком, и не Солосина, которого хрен знает зачем кинули гнить в Челябе, а ВАЛИДОЛА??? У меня сердце замирает, когда вижу Войцеха на газоне - не дай Бог травмируют и Леша Зуев - велкам (с, реклама)

2. Шпедт - а хде он был, когда нап шины выбегал 1 в 1 с Хомичем? В целом сыграл неплохо, но основой даже не пахнет.

3. Кудряшов - из 3 передач 2 неточно... Любители статистики наверняка подтвердят.

4. Ребко - временами оччч интересно, временами - кошмарно глупо. Не оставил однозначного мнения: вроде бы и феерит, а все таки тупит.

5. Бажев - типичный таран. Говорю это в хорошем смылсе - продавить дефа для не как два пальца об асфальт. Жаь обделен техникой и скоростью...

6. ТЮНЯ - очередной блестящий матч. Под конец наелся нехило, но все равно порадовал и техникой, и передачами.

7. Фомин - техничен и быстр (в отличие от Бажева), и также, в отличие от Бажева, не умеет продавить. В этом матче оставил приятное впечатление.

8. Сослан - ждал его выхода. Собсно, один из самых интересных среди бубликов. За отведенное время неплохо себя проявил, хотя ИМХО, ему нужно больше времени.

9. Лактионов - маладца. Уже второй матч радует своей игрой. А уж сегодняшние слаломные проходы вдоль линии штрафной между 4-5 защитниками - "сказка" (с). Есть и удар, и скорость, и техника. Будем смотреть дальше.



Тройка лучших:

1. Тюня

2. Лактионов

3. Фомин



Общий вывод: всех с победой. Верим в основу. Увидимся в Луже.
#115051  vlad45   24 Июня 21:36
A мoжнo имхaнуть пo пoвoду

115041?

Спaсибo-)



Пo сути я сo Стaсoм сoглaсен-глупoсть oнa и нa КБИ глупoсть!Хoтя здесь пoменьше.

Я для себя вывел oднo прaвилo-кaкoе бы умнoе сooбщение(или глупoе!) не нaпуисaл нoвичoк-ему нужнo дaть время oсвoиться,пooбщaться с зaвсегдaтaями.Пoтoм мoжнo вступaть в кaкие тo дисскусси.Есть мнoгo тaких,ктo oчень быстрo учится и урoвень их сooбщений рaстет изo дня в день. Приведу пример vital_23.

Егo первые мессaги нельзя былo(я o себе пишу) читaть без сoдрoгaния.Зaтo теперь урoвень прoстo несoпoстaвим! И если небесспoрные вещи-тo и пoдискутирoвaть не грех! Vital,без oбид?Есть и oбрaтные примеры-не хoчу кoнкретики-((





Oтсюдa вывoд-кoличествo сooбщений(рсли не знaешь ник пo другим фoрумaм) все же вaжнo-пo ним предстaвляешь урoвень oбщения.

Тaк штa,время дaвaть нужнo всем,ИМХO.



aдмины,sorry зa oфтoп-нo мне пoкaзaлoсь этo вaжным.



Дубль с пoбедoй!

Кaкoе тo нaстрoение будет зaвтрa пoсле oснoвы???
#115048  marcao   24 Июня 21:22
Интересно, на какой позиции завтра выйдет Сережа Ковальчук?

Под нападающими Егор вроде... ;о)



И как вообще играть будем?

Шина сейчас - это скорее Амкар или Москва, чем Педо и Динамо.
#115040  Хельгмар   24 Июня 20:36
115032 Тихвинский

Старший бы пригодился,а младший нет.
#115039  Хельгмар   24 Июня 20:33
115038 c1

Больше сказать нечего?
#115037  nikolayII   24 Июня 18:31
115033 spartak23

Локтионов и Фомин забили. Играл правого дефа Юрий Ковтун о)
#115036  spartak23   24 Июня 18:29
всё уже понял 2:0
#115035  nikolayII   24 Июня 18:29
115033 spartak23

2-0
#115034  nikolayII   24 Июня 18:28
115032 Тихвинский

Дык он уже вроде тренирует вовсю с торпедой
#115033  spartak23   24 Июня 18:28
так как дубль сыграл
#115032  Тихвинский   24 Июня 18:21
Тут младший Глеб из Гамбурга толи в "Москву" толи в Торпедо собрался переходить.

Что за перец такой, нам не пригодится?
#115031  Botan   24 Июня 18:10
115030 navigare



Речь о том , что именно западноевропейцы в силу привычки к более высокому уровню жизни (а у нас играют не только в Москве) , могут иметь дополнительные проблемы в социальной адаптации.



Ну ничего, бабло на первоначальном этапе победит зло - а там втянутся...

Для нас же это просто единственный путь развития имхо.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1