Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#449392  admb   24 Июля 23:59
449391 bremensk

Когда спроса нет. ... довольствуйся что есть.

Он мне чем-то Кокорева напоминает.Не по игре,а по положению. Правда,тот сумел чемпионство зацепить ,не будучи игроком основы.
#449391  bremensk   24 Июля 23:16
Справа заметка о Маккее. Этож надо, Жеке уже 27. И ведь нигде кроме нас не играл (не считая детства в Череповце)! Этож очередное целое поколение повзрослело, воспитанное на просерах и дрочем на серебрянные медали при огромнейшем отставании от золота. Трофеев - ноль. Признания - ноль, позитивных воспоминаний в победном плане - ноль. Зато куча тренерсов, эскадроны партнеров-легионеров, табуны своих воспитанников, проносящихся мимо Макеева Евгения в футбольную мглу, ато и нирвану...

Но, что самое интерсное, Маккей ни разу не дал усомниться в своей преданности профессии и верности клубу. Кривенький, да, деревянненький, да. Но таки со стержнем. Помним сожранного Вальбуэну и позже Фенербахче на квалифае ЛЧ. Ну и плюс его постоянная скромность в плане медийности.

Вобщем Маккей вполне себе Спартаковец. Пусть нового времени, но Спартаковец...
#449390  bremensk   24 Июля 16:29
Я чет вспомнил надысь слухи в июне про Джилободжи к нам? Все? Не нужен?

Сабж вроде до сих пор лежит, вроде как Халл помимо нас им интересовался, и все.

Передайте Попову, ценник самый раз и цена/качество вообще Жирков-стайл.
#449389  bremensk   24 Июля 16:22
449385 Rip van Winkle

Состоял. Но в очереди на кооператив.)
#449388  admb   24 Июля 15:40
449385 Rip van Winkle

Да ,я знаю ,кто такой мутко.
#449387  admb   24 Июля 15:39
449384 Aндpeй

Мне наплевать на его зарплату. И на его трудное детство.

На него снизошло откровение.Он увидел -можно пахать больше,а получать меньше.Он это увидел ..или почувствовал своей жопой.

Что из этого следует ? Да ничего. скорее всего ,мы его в первой команде не увидим.
#449386  admb   24 Июля 15:34
449378 troyan

Именно,так. Министерство не нужно.Достаточно комитета или агентства при при правительстве по желам туризма,спорта и молодежи. И оно если и не занимается спортом,то только детским и любительским. Учавствуя в программе по строительству спортсооружений.Катков,полей, комплексов.Не стадионов и дворцов,а доступных-для массового потребителя.

Профессиональный спорт- отдельно.Это бизнес.Скорее министерство экономики должно отвечать.

Олимпиада- ОКР. Возможны сотрудничества по некоторым вопросам,но вмешиваться в дела федераций ни под каким соусом.

К тому же,массовые занятия спортом могут носить и коммерческий характер.Что мы и видим.По крайней мере,в Москве. Зачем при этом министерство?

Зато у сборной по футболу тупик.Из-за постоянного влезания МС в его дела .Скандал с допингом. И при этом мизерное число занимающихся спортом. И при низким рейтинге показа спортивных соревнований.

Политизировать спорт,превратить его в пропагандистскую подпорку-это да. С этим оно правилось.И какого?
#449385  Rip van Winkle   24 Июля 15:23
449382 admb

Мутко не состоял в кооперативе, он всего лишь одновременно работал последним замом у Собчака.
#449384  Aндpeй   24 Июля 15:19
449383 admb

С чего бы? Я, насколько понимаю, судите тут вы. Я просто пытаюсь оправдать парня. Мне в принципе понятно, что у него произошло.



Кстати, зарплата у него вряд ли большая. И уж точно она была маленькой, когда он прослыл Месси и когда у него снесло башню. На тот момент он в основном играл в ПФЛ, откуда богатствам взяться?
#449383  admb   24 Июля 15:13
449374 Aндpeй

Ты пытаешься выступать ментором и судией?

С ним было интервью. Где он ,по наивности,чистосердечно рассказал о своём пребывании в чешской ссылке.

Никто перед ним ягодицы не раздвигал,как водится у нас перед иностранцами, приходилось въёбывать ,не только на равных,но и более местных. и это пр том,что зарплата у него была спартаковская,а не чешская. Он может сложить 2 и 2 , и понял,что у него уже сейчас всё не плохо. Он с радостью вернулся.Жалко,что не в первую команду..но не беда.Я видел ад.По сравнению с ним и будущие мордовии с тамбовами и астраханями,вполне ,терпимы.
#449382  admb   24 Июля 15:03
449369 bremensk

Нет .Это не ржавый Толик.Это -Сердюков. Один кооператив лижний круг.
#449381  Aндpeй   24 Июля 13:28
449380 Jak

Мы играли шесть туров в гостях по тем же причинам.
#449380  Jak   24 Июля 13:06
кони вместо того,что бы арендовать стадион играют первые пять туров в гостях....
#449379  Jak   24 Июля 13:05
для тех,кто уже проставился в прогнозах

-----------------

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин сообщил, что клуб согласился перенести матч второго тура РФПЛ с ЦСКА на свое поле, передает ТАСС. Встреча состоится 7 августа.



Ранее стало известно, что поединок четвертого тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» был перенесен в Санкт-Петербург.

------------------
#449378  troyan   24 Июля 11:08
449367 admb

Думаю,подобной должности и не должно быть.

-----------------

Министра спорта? Т.е. и министерства соответствующего не должно быть? .. Не соглашусь, в мире другая практика. Кто-то должен заниматься развитием спорта в стране, объединять спортивные федерации, выделять финансы на строительство спортивных объектов и проч., т.е. реализовывать централизованную гос. политику в спортивной сфере.
#449377  Акелла   24 Июля 10:48
Я уже подозреваю, что "особо одарённые" меня в русофобстве подозревают. Так вот, нихуа, господа-товарисчи! Но надо признавать, что нынешние приниматели решений в росфутболе просто бесполезны. За полтора десятка лет значительных финансовых вливаний они не смогли создать ничего. Всё, что работало, создавалось ещё на остатках спортивной системы СССР - в 90-е. Дело ж даже не в Спартаке с нашим дятлом - Федуном! У него понятия нет, но он хоть пытается угодить - хоть и делает ходы более направленные на сообственную медийность, но играется своим баблом, и там хоть что-то появляется (стадик, академия). Резалта, конечно, кот наплакал - копадельсоль - но есть какое-то стремление, созидание, общественный диалог (выражаясь понятиями обществоведения).

Краснодар тоже схожий фикус.

Но в госмасштабе: собрались авторитетные дяди с именами, куча прессы сбежалась, заголовки-вода... а там трут: как же мы изменим соотношение плохотренированых своих с середняками иноземных? Типа, это может что-то изменить!



И Шатунов, наверное, конечно, слаб на характер и не пример серьёзности, но при отсутствии системы есть только два шанса:

1. Если молодому попадётся тренер-воспитатель, который засчёт личных психологических умений, аки сенсей в храме шаолинь, выпестует юнца.

2. Если сам юнец, изначально, обладает серьёзностью и мудростью во взглядах. Только при этом у него ещё должен быть талант футболиста. Это ваще редкость.
#449376  Акелла   24 Июля 10:21
449375 Jak



Яш, время показывает, что никто не выдерживает. Просто потому что система - говно. Деньги есть, пресса пиздлява до невозможности, но система - говно. Или просто нет её - системы. Всё, как у Федуна с Аленем: "Должно повезти"(с)
#449375  Jak   24 Июля 08:56
похоже не выдержал Шатунов испытание медными трубами - вчера вообще ничего не показал...
#449374  Aндpeй   24 Июля 08:06
449356 bremensk

Откуда ты знаешь, за что ему обидно?



"Блядь, нахуя я повелся на эту внешнюю туфту. Все было в руках, основа, игровое время, гол забил. Обидно. Но просрал я все сам."



Это он не мог иметь в виду?



Дело ни хуя не в лимите, и не в том, что Денис его дитя. Парню было 19 лет, когда Якин его начал в основу вводить, и когда все известный мудак создал вокруг него нездоровую хуйню со своим Месси, плюс толпа на трибуне с новымнашевсе. Ты бы не поплыл?



Все это давно правильно описал Аршавин. Выши ожидания - ваши проблемы. Нечего было ждать от пацана ничего сверхъестественного, не пришлось бы его сейчас хуесосить.



449355 admb

Там, куда он гонял, кормили точно так же и даже те же кормящие. При прочих равных, чем пребывание в чешской деревне, что может дать ему, как игроку?
#449373  Jak   24 Июля 07:51
в субботу начинается очередной ЧР...можно проставляться в турнире прогнозов...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1