Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#331131  belconti   24 Сентября 23:02
331125 oki

А мяч мимо вратаря Ибсон за долю секунды до падения КАРТИННО или НАМЕРЕННО пробросил? Любопытно было бы узнать.
#331130  alex_isr   24 Сентября 22:52
об чем спор? пеналь 100%,гол 100%

судья пидарас,но проиграли не из за него
#331129  alkuz   24 Сентября 22:39
331125 oki

Сначала лирическое отступление. Можно 1 вопрос? Вы сами в футбол давно играли? Если недавно, то поставьте себя на место Ибсона. Вошел в штрафную, пробросил мяч мимо вылетающего на тебя всем телом вратаря, а дальше что? Выбор:

- либо перепрыгнуть его, однако наш герой не обладает техникой 110 метров с барьерами,

- либо бежать дальше выключив голову и по возможности сломать киперу пару ребер,

- либо попытаться уйти от жесткого !!! столкновения, что в нашем случае называется "намеренно падать"



По судье у меня имхо следующее. Он не подстраховался, а обосрался. Во всех смыслах. И все из-за того, что своих, а не чужих, знаний не хватило уверенно трактовать первый гол. Он его хоть и засчитал с чужой подсказки, как нам любезно подсказал Алексей Спектр, но червячок его точил. А тут такой момент. Он опять не был уверен в правильности своей трактовки, что и вылилось в "не вашим не нашим", а если короче - угловой.

А через несколько минут эта блян бригада назначает совсем неочевидный угловой (там с 10 повторов хрен поймешь от кого мяч ушел, разглядел только зоркий глаз бокового, стоящего метрах в 70 от места событий) и счет 1-2



В результате при всех наших проблемах с организацией самой игры мы не повели 2-1, а наоборот.
#331128  Botan   24 Сентября 22:38
Мне вот все больше наша команда напоминает Арсенал, а не Барсу. Также без шансов против затаптывающих тебя машин вроде челскишита, также безударно-поперечно и временами очень красиво.
#331127  oki   24 Сентября 22:24
В общем, я не понимаю:

1. Почему Карп не прекратит исполнение стандартов Алексом? Сколько еще нужно их запороть, чтобы стало ясно - нужно менять исполнителя?

2. Почему Карпин не видит, что вся пресловутая "барселонская" игра заключается в катании мяча поперек-назад?

3. Почему Карпин не отрабатывает стандарты? При чужих у нас паника и бардак, при наших никакой остроты и давления.

4. Какого хрена нужно так явно публично пытаться найти талисман? То пластырь, то костюм. Не замечает свои нервы?

5. Почему нужно такое упрямство с Алексом-кэпом? Почему странное упрямство? Может быть капитанство Алексу только мешает? Почему такой простой второй вариант даже не отрабатывается?

6. Откуда такое упрямство в нежелании иметь высокого напа-столба? Уперся в одну схему с Великом и стопор! Сам себе руки вяжет в вариантах!

7. Откуда такая слепая вера в Сабитова-Шешукова-Ибсона?
#331126  Botan   24 Сентября 22:21
К сожалению футбол пришел к тому, что выгодно защищаться вдесятером - большие шансы зацепить ничейку...а как противодействовать? Ставить большого форварда и навешивать, навешивать....? Тоскливо.
#331125  oki   24 Сентября 22:15
331121 alkuz

Ибсон стал НАМЕРЕННО падать.

Не КАРТИННО, а НАМЕРЕННО!

Еще ДО своего касания с кипером.

Не факт, что за это нужно давать ЖК.

Это не симуляция. Это желание покрасивее упасть ЗНАЯ, что может быть касание с кипером.

Я бы тоже побоялся с такими делами и пеналь назначать, и ЖК давать.

Абсолютно понятная и объяснимая реакция судьи. Тем более, начинающего.

И там и та перстраховался.

И оказался в целом прав. ИМХО.

С такой нашей неагрессивной малоинтересной игрой, и голами из области "скорее повезло", вообще моветон что-то про судью говорить.

Тут Рахимов прав. Если бы забили мы после четких комбинаций или хотя бы таким как они шикарным ударом.... а так....(((((
#331124  spektrowski   24 Сентября 22:12
331122 oki

Если Велли не был в офсайде в момент паса, то вообще не важно, было там движение головой или еще что-нибудь.
#331123  oki   24 Сентября 22:09
И вообще странный рикошет: мяч летит слева-направо, после "рикошета" меняет направление на 180 градусов. На ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ! Хрена се, рикошетик.
#331122  oki   24 Сентября 22:06
331117 spektrowski 24/09/2010 21:57:54

Малородову как раз виднее могло быть - что было в момент паса и что делал защитник Амкара после того, как мяч мимо Попова пролетел. Я лично движение головой четко вижу.
#331121  alkuz   24 Сентября 22:06
331111 zeedorff

Какой рикошет? Если у человека голова квадратная, то это не значит, что все что от нее отлетает - есть рикошет :) Офсайда у Велика не было и даже если он был, то трактуется это как пассивное положение вне игры. Не знал? Сумневаюсь :)



По пенальти все еще проще. В обычной камеры абсолютно точно видно, что вратарь сбил Ибсона. Вопрос лишь в том успел ли он задеть мяч. Судья посчитал, что он мяч задел и назначил угловой (!!!). С задней камеры абсолютно точно видно, что Ибсон мяч успел проткнуть и вратарь до мяча не достал.

Вот и все. А уж про нырки Ибсона, так это комментаторы своей бурной фантазией напели, как кстати и в моменте с якобы офсайдом (ты часом не радиотрансляцию слушал? :)). Еще раз, судья назначил угловой, а значит симуляцию не усмотрел ибо это вылилось бы в ЖК Ибсону.
#331120  oki   24 Сентября 22:04
331114 Botan 24/09/2010 21:51:34

А что значит АТАКОВАТЬ по твоему?

Катать мяч друг друу по пять минут или бить по воротам, навешивать?

Посмотри на статистику. На реальную. Которая к голам ведет: удары, в створ, угловые, штрафные.

Амкар нас везде переиграл. Везде!

А ты смотришь на процент владения мячом?

Дык из этого голы не забиваются.

Чтобы голы забивать, нужно по воротам бить.

Это лукавая сатистика.

Мы такой статистики в истории уже много видели.

Я лично в советские времена плевался от такой манеры поперечно-задней игры без ворот.

А тут молодой смелый с западным менталитетом ГТ вдруг в 21 веке нам снова ставить такую игру стал. (((
#331119  zeedorff   24 Сентября 21:58
331115 ВМ

Не было так не было ) Просто после разных матчей с Томями и прочими сатурнами как-то излишне подозрительно к судейству отношусь
#331118  oki   24 Сентября 21:58
Диканя я бы абсолютно не винил в голах. Ни один другой кипер в ЧР не взял бы их. Нормально сыграл человек, уверенно.

А вот защита у нас нереально тупит. Потому Карпин и держит двух опорников. ИМХО.

Пареха пока совсем не впечатляет. И это при том, что почти в одноязычной коллективе служит. Даже Майдана-земляк есть. Чем он лучше того же Фати - не пойму.

С другой стороны совсем сдал Сухи. Авантюрная игра какая-та.

По мне надежнее Пареха-Штранцль будет.

Паршивлюк ни фига пвязки не достоин. Остановился в росте. Занервничал из-за этого. Макеев на свой прошлый уровень возвращается вроде, но не более того. А ведь ГОД уже прошел. Одна надежда, что чуток опыта из своих ошибок извлекут.

Честно говоря ту у меня к ГТ снова вопросы. Я роли наших крайних защитников при Комбарове и Маке вообще не понимаю. Почем Карп не видит, что их рейды вперед просто бесполезны? Мало того, что ничего не наиграно, так еще и навесы тупые в никуда заколебали. На кого они вешают и вешают? Хрен его знает, что за задумки у ГТ? эффективность пока 0,1%. Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались.
#331117  spektrowski   24 Сентября 21:57
331113 oki

Гол вроде как был засчитан после консультации с опытным Малородовым (он из бригады Егорова).
#331116  zeedorff   24 Сентября 21:54
31113 oki

Как мне показалось там хотел играть головой Попов, но голову убрал и мяч попал по кумполу стоявшему за Поповым Галу. Впрочем я не настаиваю. Еще раз говорю - как трактуются подобные эпизоды не знаю и искать лень. Подожду что скажут судьи на разборе по телеку
#331115  ВМ   24 Сентября 21:51
331111 zeedorff

Реально оффсайда не было. В момент навеса Алекса Велли не был вне игры. Мяч попал в голову защитника, но не как при рикошете, а совершенно четко в лоб. Тот, конечно, среагировал и попытался ударить, но получился пас на Велли. Всё по правилам.
#331114  Botan   24 Сентября 21:51
331112 oki



А что ему сказать, если так все и было? Что все время Амкар атаковал?
#331113  oki   24 Сентября 21:51
331111 zeedorff 24/09/2010 21:47:16

Ну какой же это РИКОШЕТ?

Рикошет - это совсем другое. Вот гол Комбарова Марселю - рикошет.

Потому и автогол.

А здесь на 90% - намеренная игра головой. Даже движение голвой четко видно.

Незасчитывание этого гола - еще БОЛЬШАЯ ошибка, чем засчитывание.

Из двух бед выбрана меньше.

Логично и закономерно.
#331112  oki   24 Сентября 21:48
331106 Botan 24/09/2010 21:44:08

Добавлю, что ВГК еще и повторяется все время. У него уже третий или четвертый раз "играли одна команда", третий раз "просто не забили" и т.д.

Режет слух уже такая оценка. Впечатление, что не только игроки,но и ГТ на своих ошибках не учится.
#331111  zeedorff   24 Сентября 21:47
331103 alkuz

Мне гол показался спорным, поскольку не понятно где был Веллитон в момент паса. И вобще я не уверен как правила трактуют подобные эпизоды с рикошетом. Посмотрю программу "свисток" там пояснят. Пенальти - повтор был сзади и с камеры от ворот Спартака - там не видно сбивали ибсона или он нырял. Но тебе как я понял это не помешало сделать нужные выводы )
#331110  oki   24 Сентября 21:46
331106 Botan 24/09/2010 21:44:08

Какой вопрос - такой ответ.

Аксиома.
#331109  oki   24 Сентября 21:46
Гол Велика - чистый. За отскок такой пас головой только на 5% можно считать. Реальо чел головой УДАРИЛ. Плюс Велик как минимум не был в офсайде в момент удара Алекса. Ну или на грани фифти-фифти был. Он в него вошел пока мяч летал верхами.
#331108  belconti   24 Сентября 21:45
331099 ВМ

331100 Yan



Все ясно. Пидорас со свистком опять отнял у нас победу. А вы - Карпин то, Карпин сё. ))))
#331107  alkuz   24 Сентября 21:44
в смысле 100% пеналь
#331106  Botan   24 Сентября 21:44
331102 oki



Ты не ответил.
#331105  oki   24 Сентября 21:43
Мне на повторе н показалось, что был пеналь. Ибсон действительно начал падать до касания с кипером. Четко видно - ножки вместе, носочки вытянул, спинку уже выгнул. Мало какой судья на такие падения купится. Не ведет так себя тело при таких контактах. если бы нормально кипера касался, то просто бы споткнулся и на карачках оказался, а не вверх летел.

И уже по барабану как там кипер играл.

А вот Камбаров, когда за майку держали, мог бы мудрее сыграть. Хотя бы остановиться - типа зае..., сколько можно тянуть? Свистнул бы судья. Амкар вон очень грамотно падал. Волков и Топчу все гораздо реальнее делают, чем наши бразилы. Никудышные из них актеры. Как и все их сериалы с Изаурами.
#331104  alkuz   24 Сентября 21:42
331100 Yan

Имхо, 100%

вот тут обзор "опасных" моментов, в т.ч. и пенальти

http://www.championat.ru/football/news-607885.html 
#331103  alkuz   24 Сентября 21:40
331094 zeedorff

А уж гол Велли-то чем спорный, если не считать, что его Спартак забил?

Может и пенальти не было?
#331102  oki   24 Сентября 21:38
331096 Botan 24/09/2010 21:32:08

Я свое мнение высказываю.

Личное.

А ты обычно сначала средний показатель мнений подсчитываешь и к нему присоединяешься?
#331101  oki   24 Сентября 21:37
331094 zeedorff 24/09/2010 21:26:39

Ты смотри дальше, а не только на отдельные мячи.

Я в целом про свое восприятие.

У нас кот наплакал голов за счет активной агрессивной нагнетающей атаки.

Большую часть времени катаем мячик друг другу поперек-назад.

Мне все это кастрированную игру ДК советских врвмен напоминает.

Чесслово. ((((
#331100  Yan   24 Сентября 21:36
331098 belcont

чего там точно не было так это углового - или пеналь или от ворот , скорее от ворот
#331099  ВМ   24 Сентября 21:36
331098 belconti

Обычно такие дают.
#331098  belconti   24 Сентября 21:34
Да ладно вам. Вы мне лучше скажите пеналь был или как?

А то в этих блядских Лужниках за километр плохо видно.
#331097  ВМ   24 Сентября 21:33
331087 alkuz

331090 Yan

Ожидаемо. Мы второй год идем строго по пути коней: Жорже/Лаудруп, вратарь-паспортник, результат делает индивидуальное мастерство и настроение бразильцев, которые в конях играли добровольно в полную силу только в ЕК, в остальное время - на пиздюлях Валерия Георгиевича.

У нас беда системная: ворота пустовали 1,5 года по прихоти Валерия Георгиевича, который оказался неспособен даже пиздюлей дать бразильцам, не говоря уж о таких тонких материях, как тактика, стратегия. Всё это игроки отлично чувствуют. Алекс, как более опытный из бразильцев, первым просёк фишку и начал "сплачиваться" и "искать игру". Еще одна межсезонка Валерия Георгиевича и, боюсь, потеряем и Велли.

Может дело в наличии/отсутствии усов у Валериев Георгиевичей?
#331096  Botan   24 Сентября 21:32
331093 oki



Почему, если ты не согласен с Карпиным, именно его оценка нереально неадекватна?



Кого сейчас тренируешь?
#331095  oki   24 Сентября 21:31
331092 spektrowski 24/09/2010 21:17:03

Мак сегодня уже стал нравиться.

Посмотрю что дальше будет.

Отчего то все наши покупки со временем деградируют.

Комбарик вон сегодня совсем никакой был.

А насчет Мак-лидера - очень сомневаюсь. Не та харизма. Один англоязычный.

Разве что лет через 5-6, если в ФКСМ останется.

Мне кажется, что люди такого склада лидерами за счет опта только могут становиться.

А пока вежливый, нежный мальчик. На поле выкладывается. Это да. А вот мужика в нем не вижу.

Как пример-картинка для молодых может быть. Как авторитет для них - вряд ли.

Да и на треньках, очевидно, в дыр-дыр выглядит однознчно хуже бразил.

И это дает им право на "высокость".

Наша унылая игра - ментальность бразил.

Все-таки Гиннер в них лучше разбирается.

А Валера привез весь выводок академиков-эстетов, а не футболистов.

Теперь я вдвойне не понимаю упрямства Карпин отдать повязку Алексу.

Даже в прошлом сезоне - ну да, на эстетстве многих поначалу удивил. Но даже тогда ни хрена не капитан был. Штранцль больше капитан, чем Алекс. Ибсон больше капитан, чем Алекс. Сейчас Дикань по виду больше кэп.

А Алекс - талантливый, но нежненький обычный футболист.

Что в нем такого лидерского Карп увидел? Не понимаю.

Сегодня был в шоке от того, как Алекс два раза ножки убрал. Ну да, ЛЧ. Но за такое нужно было сразу же с поля убирать. Капитан....((((

60% потери очков - вина нашего капитана. Мало того, что сам игру провалил, но и еще своими сбережениями ножек другим знак подал.

Ясный и четкий знак такой. (((((
#331094  zeedorff   24 Сентября 21:26
331091 oki

Какое уж там эстетство. Что второй гол пузом, что первый "спорный" как-то слабо на эстетику тянут )
#331093  oki   24 Сентября 21:20
Карпин не прав в своих оценках матча.

Какие-таке два момента у амкара? Они при при всей свой 11-вратарской игре опасных моментов создали столько же, сколько атаковавший якобы Спартак. Наш процент владени мячом - исключительно плод поперечно-заднего футбола.

Задолбали, если честно такой манерой игры. Если Карпину это нравится, то я все худшего и худшего мнения о нем. Чем они только на треньках занимаются? Почему стандарты все время тупо подает и подает Алекс? У него эффективность - 0,1 процента! У того же амкара, что ни угловой - так опасный, аж сердце екает. А у нас - все беззубо.

Который раз вижу и слышу, что мы с Карпиным разный футбол смотрим.

Нереально неадекватные оценки игр.

Напрягает, что именно наш ГТГД лидирует в сэксовской "кто что сказал".

Лучше бы меньше острил на публике, а больше бы тренировал стандарты.
#331092  spektrowski   24 Сентября 21:17
331091 oki

Макгиди вот сегодня был злой. Может, он сможет стать лидером команды, перетянет, так сказать, на себя одеяло от бразилов.
#331091  oki   24 Сентября 21:12
Поймал себя на мысли, что на всем протяжении тренерской карьеры Карпина команда не играет в агрессивный футбол. Все академично, голы из эстетства забиваются. Академично. И игроки такие же подобраны. Впечатление, что они просто выходят с мячиком повозиться. Не атаковать и рвать соперника, а в центре поля в дыр-дыр погонять. Приучает нас Карпин к тому что не игрой наслаждаешься, не ее неделю обсуждаешь, а надеешься на обсер конкурентов в туре. Давно такого не было. ((((
#331090  Yan   24 Сентября 20:36
331087 alkuz

не ты естественно , а Алекс и тот который ему такую психологию внушает или позволяет (((
#331089  Yan   24 Сентября 20:35
331087 alkuz

мудак
#331088  Хельгмар   24 Сентября 20:28
331086 torn77

Всё будет нормально,я уверен он заставит всех коней и бомжей кирпичами срать.
#331087  alkuz   24 Сентября 20:24
bremensk

Вот тебе и мотивация

==========

Капитан «Спартак» Алекс: Есть более важные матчи, чем с «Амкаром»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/409871 
#331086  torn77   24 Сентября 20:20
331083 Хельгмар А Даум чего?

Олеж,с такой фамилией спартак тренировать нельзя...уж больно большой простор к инсинуациям.... Обиная-Шпрота,покажется мягкой,веселой кличкой.....
#331085  torn77   24 Сентября 20:17
А где Дима Троян?Я уже хочу -здорового оптимизма.....Потому что некоторые уже вострят перья....и уж тогда всякого наслушаюсь-)
#331084  torn77   24 Сентября 20:14
331077 Botan а об игре никто и не думает, спартаковские болельщики.

Ты недостаточно усилил: Эх вы ,спартаковские болельщики.....звучало бы компактнее и обличительнее-))

Ну ты то думаешь?уже правильные всходы на поле сорняков-)
#331083  Хельгмар   24 Сентября 20:11
331078 bremensk

А Даум чего? он вроде свободен пока
#331082  zeedorff   24 Сентября 20:10
331077 Botan

Игра полнейшее говно. А результат нормальный для команды без тренера
#331081  bremensk   24 Сентября 20:10
А по игре все равно бы по ипалу бы досталось бы и Алексу, И Ибсону, и болезному Сабитову. Отфеерили, чивоужтам. Кстати что там с оценками? Хоть так пар выпустить - эх представьте - при каждой четверке или хуже по оценкам КБИ игрок автоматом лишается премиальных. При месячной оценке меньше пятерки - и мес. зарплаты, ибо не наработал...
#331080  Хельгмар   24 Сентября 20:09
331077 Botan

Да ерунда это всё,такие дуры залетают Карпухе уже полсотни игр,и будут залетать ещё, потому что он нихуя не умеет и учиться не хочет,а хочет ходить на радио отвечать на идиотские вопросы.Ну так пусть пиздует на нтв плюс к Кобелеву и рассказывает там страшные сказки про амкаров,говно,галстуки и красную изоленту.
#331079  bremensk   24 Сентября 20:07
331077 Botan

Не мешай традиции))
#331078  bremensk   24 Сентября 20:06
Ладно, хорош наверное пеплом лысины посыпать через всего лишь 9 туров понятно будет. У кого есть яйца, а кто трансвестит на поле. У меня до сих пор вопрос к самому себе - кого я хотел бы видеть тренером Спартака. Ответ - Van Gaal или ОИР. Ваши предложения, господа? Van Gaal вполне возможно обосрется с Баварией, там все сейчас на пределе...)
#331077  Botan   24 Сентября 20:01
331074 torn77



А что, играли плохо? Представим, что эта дура у Амкара не залетела и мы заслуженно выйграли. Много ли тут было бы критиков Карпина? Критикуют только результат, а об игре никто и не думает, спартаковские болельщики...:( Ну ничо, уволят Карпина, придет новый СанПетрович, тут то все и сбудется...
#331076  magnet   24 Сентября 19:44
Всех с 33-им(

Имхо, наша основная проблема (в играх где мы, по номиналу, играем 1-ым номером, особливо) это позиция Алекса.

Занимая,по существу, место 2-го напа он (опять же имхо) недостаточно поддерживает, (да и пожалуй не особо это умеет) Велика в атаке, играет ближе к опорникам.

Содержать плеймейкера-большая роскошь и для этого тот самый плэймэйкер должен обладать экстраординарными качествами, ну или в команде должен быть опрник типа Я Туре/Виера.

Думаю если начать выпускать Ари (на позицию 2-го напа) вместа Алекса, вариативность в атаке повысится в разы.

Гидя сёдня понравился, очень, причём видно, что у парня есть ещё место для прогресса.

Как то так.
#331075  torn77   24 Сентября 19:41
У меня вооще ответ есть-я сегодня весь день и всю неделю читал и ясно понял-во всем виноват Богенбай!!!Он все время кличет беду,ругается.какую то гадкую статистику ведет!В общем веет себя как правозащитник-и тучи сгущаются.Неприятности материализуются.Вот его недавнее:Ладно, 2,5 месяца до окончания сезона я дотерплю.(с)И ведь дотерпит....уберут Валеру,яснее ясного при таких пророчествах....Пифия-))
#331074  torn77   24 Сентября 19:34
331070 ric

Сереж,а что так нервничают то?Не продули же?33 очка к тому ж...правда через 10 туров-но бывает.....Ботану вон игра понравилась....Виталик -эмоциональный максималист-ему нет.Значит в среднем- неплохо сыграли?по статистике то?-)реально уже 4 -ясно что и будем ими.Кубок тоже еще есть...все как и должно быть при ВК...
#331073  boy   24 Сентября 19:31
И нех гнать на Алекса или на Сабитова, это я уже сам себе говорю, причина гавна в тренере, а не в игроках. Алекс не разучился бить по воротам и так далее, просто он им все яйца выкрутил своим долбоебизмом и закончится тем, что у кого то из игроков лопнет терпение и сольет дилетанта нах и публично. И скорее всего им станет тот же Алекс.
#331072  nikolayII   24 Сентября 19:30
331068 boy



Добавить нечего и не охота. Блять ишешь возможности чтобы посмотреть любимую команду, поболеть, а в ответ: Дмитрий Комбаров: С аутсайдерами всегда сложно.АГА а с лидерами воооще пипец.



к этому составу нужОн тренер, а Карпин пусть приходит потом когда научится учить
#331071  boy   24 Сентября 19:29
И это, можно без ответа, просто сами подумайте, тут несколько дней два гавна сравнивали, какое меньше больше воняет, так сколько надо просрать вот таких игр, причем не просто в начале сезона, а, когда очки позарез нужны, чтобы сравниться с 1:4 от сраного Киева? По мне так, если Черчесов пергнул в лифте, что ему ессно запомнится надолго, то Карпин насрал на всей поляне. Оба бесстыдника. Только один раз не пидараз, а много раз - это уже тенденция.
#331070  ric   24 Сентября 19:25
я вот так сделаю. фраза года.

" Он блять Спартак не тренирует, а тренируется на Спартаке."(с,boy)
#331069  boy   24 Сентября 19:23
Залог успеха шарлатана - перепиздеть с болельщиками, твердить денно и нощно правильные слова и упорно делать вид, что переживает за Спартак. Переживал бы за Спартак, не стал бы суваться со своим дебильным тренерством или же соскочил вовремя. Он блять Спартак не тренирует, а тренируется на Спартаке. Это бля, если по честному и без дрочилово на его чупчик.
#331068  boy   24 Сентября 19:19
331062 nikolayII



Вот именно, что заебали, причем не сегодня, а уже давно. И тут кто то сказал "команда плачет", нихрена это так не называется, "команда ноет" и она заебала ныть. Им платятся такие деньги, а они пешком ходют по полю. Даже невзирая на полнейши кретинизм Карпина, у игроков же должна быть совесть, хотя бы двигайтесь и на классе обыграете.
#331067  ric   24 Сентября 19:19
331065 alkuz



ещё б не опасаться..."30 лямов", минимум, по полю бегают...будешь тут себя чувствовать, как в музее. восковых фигур м-ра Карпина.
#331066  nikolayII   24 Сентября 19:15
а и ещё куйню забыл* в последнее время если дубль выиграл основа летит или ничья как ноче. Пусть уж лучше летят даже крупно
#331065  alkuz   24 Сентября 19:15
331061 bremensk

Я бы несколько разделил тренеров Спартака на несколько этапов

От Романцева до Старкова - жопа, Старков - Спартак вновь в лидерах ЧР,

от Старкова до Карпина - поиск себя, Карпин - нас начинают бояться, опасаются как минимум.

Что дальше, будем посмотреть
#331064  ric   24 Сентября 19:11
331063 alkuz



ааа, ты про то, что "не надо разжигать"?



ну, а чего уж..."драка окончена"...в тройке не будем, даже...можно и "кулаками помахать".

толку мало, но хоть согреемся...
#331063  alkuz   24 Сентября 19:08
331056 ric

это-то понятно, как и то, что смайлы (будь они в том сообщении) в обе стороны
#331062  nikolayII   24 Сентября 19:06
Я не фил и не фоб, а просто болельщик! Хочу сазать Зааебали!!!! Кто? мне в принципе покуй- Федун, Карпин или фйтболёры! Устал от всяких отговорок и оправданий! Хочу просто тренера в команде, тренера бл..ь, а не мотиватора (ибо трудно мотивировать против всяких макаров после ЛЧ надо еще и тренировать).
#331061  bremensk   24 Сентября 19:05
Если в свое время ОИР забухал, Старков доинтрижничался, Федотов додоверялся, Черечес досамоуверялся, то Валера, по ходу досовмещался. Я лично не против, чтоб он остался ГД, но тренер он.... ну не готовый. Не тянет он.
#331060  ric   24 Сентября 19:01
кстати, об одном жалею- вот нахрена Валера костюмчек с галстучком, так бездарно, в нашем чемпионате "разбазарил" на нальчики-амкары?((

одна победа- одна ничья, между прочим!!!



жилина-победа, челси !!- ничья!!



а щас...??? может аукнуться...
#331059  bremensk   24 Сентября 19:01
331058 ric

Смены в этом году не будет. А зимой не будет ни одного достойного, ибо во первых сезон там, в Европе, будет на экваторе, будут только обосравшиеся со своими проблемами. А к нам если и пойдет кто, то токмо Скала да Хуянде Рамос. Оно нам нужно?
#331058  ric   24 Сентября 18:57
Смена Валеры на Тренера даст, лично для меня, НАДЕЖДУ. ЧТо что-то может быть изменится в лучшую сторону.

Сейчас у меня таких надежд не возникает.
#331057  bremensk   24 Сентября 18:57
Сегодня в очередной раз был недонастрой на соперника. А это траблы с дисциплиной, за дисциплину отвечает тренер и отчасти капитан. ТРенер после игры сказал, что соперник случайно выиграл 2 раза епнув по воротам, а капитан срал весь матч и берег ножки для ЛЧ. Тренер спохватился слишком поздно, заменив капитана. Тренер побоялся играть с говном в 2 нападенца. Такие претензии по горячим следам. Не к личности, а к тренеру. Последний пас, о котором ты говоришь, имхо, как раз именно изза недисциплинированности игроков и отсутствовал.
#331056  ric   24 Сентября 18:56
331055 alkuz



ну, конкретно в ТОМ сообщении был юмор....смайлы не рисовал, думал ясно...



а так...всё хуйово.
#331055  alkuz   24 Сентября 18:52
331047 ric

Сергей, ну зачем? Понятно, что просрали (хотя по статистике Боганбая это матч без поражения), понятно, что Валера один из виновников, а скорее всего главный виновник (ибо ГТ отвечает за результат), понятно, что в очередной раз он ведет себя несколько странно в оценке матча на ПУБЛИКЕ (х.з. что у него творится), да и в заменах мне был непонятен. Понятно..., да много чего понятно, но, как в мультфильме моей дочки (смешарики): "команда плачет", а мы уголька в костерок подкидываем. Зачем?



Что делать? Да, х.з., самое просто поменять Валеру и надеяться, что новый тренер, получивший боеспособную команду, научит ее отдавать последний пас (сегодня с этим полный швах).
#331054  ВМ   24 Сентября 18:51
331052 ric

В этом году было много целей.

1. Чемпионство.

2. Зона ЛЧ

3. 33 очка.

4.Выход из группы ЛЧ (куда - не сказано)

5. Строительство команды (на несколько лет)

6. "Искать игру" (Федун)



П. 3 выполнен. Больше 10%. Уважаю Валеру.
#331053  bremensk   24 Сентября 18:50
331052 ric

Да нет, вроде пока наш любимый тренерский сюжет начиная от Старкова не отменяли: серебро-жидкий стул-нахуй. Пришел Федотов: серебро-жидкий стул-нахуй, Черчесов по тому же сценарию> серебро-жидкий стул-нахуй, Валера серебро уже сделал, жидкий стул в деловитом процессе, практически готов. Остался последний очевидный шаг.
#331052  ric   24 Сентября 18:41
а какая цель была на этот сезон? ГД должен уволить ГТ? А Федун уволить ГД?



таки да?
#331051  alex_isr   24 Сентября 18:34
а че Дикань виноват?
#331050  Corvus   24 Сентября 18:29
331048 Rip van Winkle

Эту "пяточку" я найду на ютубе и буду пересматривать годами.

Жаль всякие Хави-Интесты-Вильи не смотрят ЧР - они бы оценили технику и изящество с которой был сделан пас (?) Сабитова.
#331049  Corvus   24 Сентября 18:28
331047 ric

Да окуел в корень этот парень из Бразилии. Расслабился. Сливается по-ходу.
#331048  Rip van Winkle   24 Сентября 18:27
331039 Botan

Антон, извини, конечно, но я тебе как фил - филу скажу: играя так, как сегодня, мы вообще никогда не выиграем. Так что это не альтернатива. Медленная, иногда ускоряющаяся до среднего темпа игра, в которой один-два игрока двигаются, остальные стоят и смотрят, что из этого выйдет; Из-за этого постоянные пасы в ноги партнёру, за которые тому приходится тут же вступать в борьбу. Как следствие - обрезы и потери. И увенчивает здание пяточка Сабитова. К чертям такую Барселону.
#331047  ric   24 Сентября 18:25
Велик, сцука, подвёл!!!



где хет-трики????
#331046  Владимир-121   24 Сентября 18:24
331045 Botan,



Совершенно согласен. Нужно поставить стандарты и командное взаимодействие.

Только для этого нужен тренер...
#331045  Botan   24 Сентября 18:22
Этой команде надо тупо поставить стандарты - как при игре в обороне, так и в атаке. Результат улучшится в разы.
#331044  Bogenbai   24 Сентября 18:22
Ну что могу сказать. Когда мы якобы в атакующий футбол играем (точнее,соперник ссыт нас и отдает нам территорию и мяч) мы интенсивно мнем сиськи. Забиваем мы при этом с "супер спартаковских комбинаций" с контратак и дуриков (сразу видно гений Карпина, как он за считанные дни поставил чисто спартаковскую комбинацию - херакни в штрафную на шару, от чьего-нить пуза отскочит). Но очки теряем со всяким скамом.

Как только мы играем от обороны, в ссыкливый бункер со ставкой на контратаки, мы очки зарабатываем. Тоже, конечно, чудом, тоже дуриками и контратаками. Но берем очки.

Начни ставить игру от обороны, как крепкие профи - мы бы были выше Ростовов и СпНЧ, на порядок уступающих нам по составу. Но мы, в гордыне своей, пытались изобразить Барселону, не умея такую игру ставить. И теперь Спартак - твердый, блять, середняк... Спасибо, Валерий Карпин!



Ладно, 2,5 месяца до окончания сезона я дотерплю. СКорей бы они прошли...
#331043  zeedorff   24 Сентября 18:18
331041 boy

Ну так Дикань всегда так играл, по крайней мере в ЧР - пару матчей феерит, матч лажает. А как иначе? Человек всю карьеру играл в жутких пердях. Если бы он был надежен, то и карьера иначе сложилась
#331042  Botan   24 Сентября 18:15
331040 alkuz



Ну вот сегодня Ибсон играл очень высоко...больше нужен был там второй форвард вместо ЦП, тогда бы все, возможно, было... Это же тупые команды, против них надо проще .
#331041  boy   24 Сентября 18:13
А Диканю надо побольше интервью раздавать, в них он наберется еще больше мастерства и концентрации.
#331040  alkuz   24 Сентября 18:11
331021 Акуна Матата

Думаю Ибсон куда интереснее, при игре ближе к атаке, когда не надо по долгу контролировать мяч. Его роль поддерживать темп, а не задавать его
#331039  Botan   24 Сентября 18:11
Чисто мнение (имею право?). Если выбирать: играть как с Марселем, но выигрывать или играть как сегодня но, бывает, и НЕ выигрывать - я однозначно выбираю второе.

Хуй знает, наверное смотрю футбол не ради счета на табло просто...
#331038  ВМ   24 Сентября 18:10
331033 Corvus

не сумлевайся :)
#331037  Jak   24 Сентября 18:09
331033 Corvus

Не дай бог...я этого и боялся,что тренеры с ДИканём поработают замечательно...
#331036  Акуна Матата   24 Сентября 18:08
Яш, имхо, во втором голе не виноват.Там слишком много людей стояло и выходить не имело смысла.А вот первый зевнул.И мяч летел не так высоко, хоть и по уходящей от центра в угол.
#331035  Jak   24 Сентября 18:08
331031 boy

Правильно - не имеем права терять очков - но это видимо только отдельные болелы попнимают.



Некоторым игра нравится,типа как балет.Некоторые видят прогресс.И только некоторые понимают,что игра просрана,а с ней и три очка.Тут как говорится расхождение мнений.
#331034  ВМ   24 Сентября 18:08
331031 boy

Виталь, было объявлено, что команда "строится не один год". Чего им сейчас надрываться? Вот через год будут выжирать.
#331033  Corvus   24 Сентября 18:08
331032 Jak

Работа тренеров вратарей видна.



331026 ВМ

А то я было забеспокоился :)))
#331032  Jak   24 Сентября 18:06
Кого Карпину не купи - два гола пропускают...

На 4-й матч Дикань начал кочегарить((((

Сначала махнул ногой,потом зевнул удар,потом не вышел на подачу((((

В общем хорошо поучаствовал....
#331031  boy   24 Сентября 18:05
Яша, ну какая разница что, как и сколько залетело нам, с такой командой нельзя, не имеем право не забить хотя бы на один больше. Тем более в такой ситуации, когда каждое очко не просто золотое, а пиздец какое золотое. Вцепиться зубами и выжрать каждые три очка, чтобы хоть как то поднять лицо. Так нет.
#331030  Jak   24 Сентября 18:04
Команда проигрывает,Алекс пешком угодит с поля((((

Пинка под жопу ему что ли кто дал....



Да что гоеорить - полностью проаленный матч всей командой во главе с тренером...
#331029  Rip van Winkle   24 Сентября 18:04
Ура, Валера-таки смог не проиграть Рахимову. Тяжело это было, конечно, но поднялся над собой и смог.
#331028  Rip van Winkle   24 Сентября 18:04
Ура, Валера-таки смог не проиграть Рахимову. Тяжело это было, конечно, но поднялся над собой и смог.
#331027  Botan   24 Сентября 18:04
Игра очень понравилась
#331026  ВМ   24 Сентября 18:03
331020 Corvus

Политкорректность ;)
#331025  Акуна Матата   24 Сентября 18:03
331015 ric

Вот такой он Карпин.Всё на каких-то амулетах и суевериях.Надо тренировать, а не хуйнёй маяться.
#331024  Jak   24 Сентября 18:03
Второй гол вообще за гранью разумного - мяч пересекает всю штрафную,Дикань не выходит,никто не играет первым головой,Макей даёт запихнуть мяч в ворота...



Да за такие фокусы их отпиздить мало в раздевалке....



Учитесь дальше Валерий Георгиевич....
#331023  boy   24 Сентября 18:02
И эта, я конечно извиняюсь, в порыве гнева, Алекс то, Ибсон се, хуйня все. Изгавнял все Валера до безобразия. И игроков сгавнил и игры нет никакой, и сезон просрал очередной, где это видано, чтобы за треть до окончания сезона не то, что на золото, даже на медали не тянем. За 10 туров до конца все ясно. Это пиздец.
#331022  alkuz   24 Сентября 18:02
331015 ric

По барабану в чем, имхо пора на трибуну.



Пусть вторым сидит при новом ГТ, пусть в должности ГД (спасибо блестящей селекции).



331017 boy

boy 24/09/2010 17:59:16

Я блять зауважаю Карпина, когда он скажет, что не справляется

---------

+1
#331021  Акуна Матата   24 Сентября 18:01
331005 alkuz

Это что за место такое?
#331020  Corvus   24 Сентября 18:00
331019 ВМ

Сомнения?? :))) Это сарказм?
#331019  ВМ   24 Сентября 17:59
Карпин опять не понял. Опять удивляется, что вся игра на одной половине, играет одна команда, а забивает другая. Вознакают сомнения в том, что в Марселе так играли обдуманно, а не "нахзабарханатамкакпойдет".
#331018  Jak   24 Сентября 17:59
331012 alkuz

Ну типа мяч был у нас,а у сопернимка всего два удара...

Видимо у Федуна эта отмаза тоже катит постоянно...



КАрпин забывает,что футбол это не бокс,ту за владения мячом очков не дают..
#331017  boy   24 Сентября 17:59
Я блять зауважаю Карпина, когда он скажет, что не справляется и уйдет нахуй с пляжа. Ни игры, ни намека, ничего, н и ч е г о.
#331016  alkuz   24 Сентября 17:58
331011 Jak

Как проеп
#331015  ric   24 Сентября 17:58
331012 alkuz



сказал, что не знает, в чём придёт на следующий матч- в костюме или в джинсах.
#331014  Jak   24 Сентября 17:58
Как учил дедушка Ленин - два вага вперёд,один назад...

Зачёт НЕ сдан по игре дома,двойка....



Не могу слышать в стотысячапервый раз о том,что преимещество у Спартака,у соперника два момента и два гола...
#331013  boy   24 Сентября 17:58
Блять, поздравляю с 33 очками. Получилось. Браво Карпин, более грандиозного засранца на посту ГТ я не припомню, возможно разве что тупоголовый Андрюша Чернышов может составить ему конкуренцию.
#331012  alkuz   24 Сентября 17:57
а Карпин уже высказался?

У меня реклама :(



чего сказал то хоть?
#331011  Jak   24 Сентября 17:56
Я вот думаю,как посчитать матч ?Как учёбу юного тренерского гения или как жидкий просёр команде ,находящейся в зоне вылета????
#331010  spartak_oleg   24 Сентября 17:56
Федун ,любого ,но Тренера
#331009  ric   24 Сентября 17:56
Карпин неадыкватен(((((( "у них два удара-два гола".



а у нас??? дохуя моментов было???
#331008  Corvus   24 Сентября 17:55
33 очка, Валера. Ровно на 10 матчей наебал нас.

Уйди сам - не мучай Спартак.
#331007  Yan   24 Сентября 17:55
Гавно (((

Федун, на след год хоть будет тренер или в очередные 10проценты будешь свои бабки просирать?
#331006  ric   24 Сентября 17:54
вот и пресловутые 33 очка!!



надеюсь, не последние в этом чемпионате....хотя, похуй уже....



Карпин, Сабитов, Жано...мрак....
#331005  alkuz   24 Сентября 17:51
330990 Акуна Матата

Мы не играем/не играли в двух опорников. Ибсон сегодня на своем месте, а-ля Аленичев.



Кстати, неплохо взаимодействовали с Алексом. Зачем Карпин его убрал...
#331004  ric   24 Сентября 17:51
андронов-хороший
#331003  ВМ   24 Сентября 17:51
Спартаковские традиции живы - мы снова не проиграли Амкару.
#331002  однако   24 Сентября 17:50
все думал на что схожа манера коммента ... понял ... очередной ученик андронова ...
#331001  boy   24 Сентября 17:48
блять какой же карпин тупой
#331000  ric   24 Сентября 17:48
интересно, на что Валера костюм сменит? предлагаю "костюм горничной".
#330999  spartak_oleg   24 Сентября 17:41
заебал уже мудило коммент ,как можно жано вместо сабитова?
#330998  Engineer   24 Сентября 17:41
коменты далбари... как они могли допустить выход жано вместо комбарика, если лимит

идиёты..
#330997  Corvus   24 Сентября 17:40
330996 ric

Рано ещё об этом говорить :)))
#330996  ric   24 Сентября 17:39
33 очка
#330995  Yan   24 Сентября 17:38
Комментам приятного причмока у макгиди
#330994  Corvus   24 Сентября 17:38
330989 ric

Согласен!!!



Ещё один!!!
#330993  однако   24 Сентября 17:38
2-2
#330992  ВМ   24 Сентября 17:37
Мака - с почином! Карпин - гений! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
#330991  ric   24 Сентября 17:37
не за гол, только...как же у него мяч держится...какие навесы!!!!
#330990  Акуна Матата   24 Сентября 17:37
Не понимаю зачем играть с Амкаром с 2-мя опорниками.Это какой-то идиотизм!
#330989  ric   24 Сентября 17:37
МакГиди- КУМИР!!!!
#330988  однако   24 Сентября 17:37
все ниже глум и смайлы ))



игра с тереком была замыливанием глаз ... марселю



игра с амкаром - подготовка почвы для игры с жилиной ....



об стену с такими стратегическими выкладками ....
#330987  ВМ   24 Сентября 17:36
Кстати, получается, что основным игрообразующим является Шешуков. Без него ни атаки, ни обороны нет.
#330986  ric   24 Сентября 17:34
Карпина видеть на посту ГТ в следующем сезоне видеть не хочу!!!!
#330985  Yan   24 Сентября 17:34
Изза лимита он не может Сабитова на лега , другое дело , что сабитова изначально не должно было быть
#330984  ric   24 Сентября 17:33
ещё велика на жано замени. хуле, хет-трик не сделал...
#330983  boy   24 Сентября 17:33
ну хоть одно гавно убралось с поля
#330982  ric   24 Сентября 17:32
нашли крайнего...Алекс...ебануться....
#330981  Corvus   24 Сентября 17:32
Ари. Хоть так. 10 минут всё равно проебал.

И замена Алекса тоже неплохо, другое дело, что Сабитов на поле это пипец.
#330980  ВМ   24 Сентября 17:31
Еще лучше: убирает Алекса, выходит Ари... Пиздец. Или он гений, или полный долбень.
#330979  boy   24 Сентября 17:30
Бестолковая команда, из опасного штрафного привозят себе желтяк.
#330978  Corvus   24 Сентября 17:30
330976 ВМ

Боюсь, что он до 80 вообще ничего не сделает, а потом уже будет пофиг.
#330977  Yan   24 Сентября 17:29
330973 ric

в середине вратарской перехватывать , а не ждать уровня хуя
#330976  ВМ   24 Сентября 17:28
330974 Corvus

Спорим, он выпустит Майдану вместо Мака? А Камбарова, тупящего весь матч, оставит до конца.
#330975  Engineer   24 Сентября 17:28
чо-то никак не набирается 33-е очко
#330974  Corvus   24 Сентября 17:26
Мля, осталось 30 минут, сделай что-нибудь Карпин, надо 2 забивать, если ты не окуел в конец.

Выпускай кого-нить - Жано, Майдану, Ари, кого угодно. В 2 форварда играть начинай, ну ёпт, делай ч-т-о-н-и-б-у-д-ь!!!
#330973  ric   24 Сентября 17:24
http://www.championat.ru/video/football/v/14/14087.html 



не знаю...во вратарской мяч уже летел на уровне хуя....куда там выходить??
#330972  Corvus   24 Сентября 17:21
330969 boy

Из команды желательно.
#330971  Yan   24 Сентября 17:21
330968 ric

Мяч над вратарской шел - обязан был выходить!
#330970  Corvus   24 Сентября 17:21
Макеева надо выпускать раз 5 за сезон, иначе он начинает срать, как Йераник.
#330969  boy   24 Сентября 17:21
Убери Сабитова и все наладится
#330968  ric   24 Сентября 17:20
330966 Yan



он-то причём при втором голе? Макей хуи пинал
#330967  ВМ   24 Сентября 17:19
Нет, я понимаю, что "Спартак... всегда... даже ОИР... протиив бункера..." Но БЛЯ пропускать по 2 мяча на своем поле от отстоя - тоже традиция?

Единственный результативный вариант игры нынешнего Спартака - от обороны, в расчете на Велли. Пёр кончился. С Жилиной нужно играть так, как с Марселем. Иначе огребем по самое небалуй.
#330966  Yan   24 Сентября 17:18
Дикань вместо выхода к интервью готовится ?
#330965  ric   24 Сентября 17:17
у меня одна версия- на трибуне наблюдатели из жилины...путаем карты...
#330964  Corvus   24 Сентября 17:16
33 очка уходят из рук.
#330963  ZEF   24 Сентября 17:16
гавно(
#330962  alkuz   24 Сентября 17:15
ДА ПИИИ...
#330961  ric   24 Сентября 17:14
хуею.........
#330960  boy   24 Сентября 17:07
Я хочу, чтобы можно было смотреть футбол в нормальном качестве, а не на допотопном уровне.
#330959  Jak   24 Сентября 17:05
330951 boy

А чего ты хочешь.Права на показ у НТВ,теперь можно расслабиться и заработать хорошо...
#330958  Yan   24 Сентября 17:04
330955 Jak

100% очередная тупость Карпина
#330957  Yan   24 Сентября 17:04
330951 boy

К их ебанистическим трансляциям я уже привык , но абсолютных клоунов комментаторов кроме Черданцеваи его дружка (забыл фамилию , нил - симпсон)раньше не было , теперь есть еще ...
#330956  Igor   24 Сентября 17:04
Вне игры и не пахло. Понятно, что некоторым хочется поставить под сомнение любой гол Спартака, но меру же знать надо.
#330955  Jak   24 Сентября 17:03
330953 Yan

Ян,как ни крути,ошибка тренера,ибо Сабитов один не может,Ибсон Веллику не помощник,имхо.
#330954  Jak   24 Сентября 17:02
Сабитов побежал назад после обера Парехи подчищать,мяч отскочил в его зону,там никого не оказалось,Ибсона тоже,дали пробить,Дикань зевнул момент удара,плохо оттолкнулся,да вдобавок наверное и ворота потерял.В итоге гол...
#330953  Yan   24 Сентября 17:01
330947 Jak

Ибсон плох конечно , но тут имхо установка Карпина играть ему высоко .

Но с Сабитов вобще просто за гранью ИМХо сравнивать , Яш. Сабж в какой то свой футбол просто играет не остносящейся ни к чему на поле ...
#330952  vital_23   24 Сентября 17:01
330945 alkuz

Жаль Тарасова нет)))))))))

Ибсон в атаке был3 емли че, тут 1,5 амкаровца в иаке мало 5 защитников?!
#330951  boy   24 Сентября 17:01
330938 Yan 24/09/2010 16:55:22

а что за 2 юных философа комментируют ? где нтв таких находит ?



Ян, нормально все, это НТВ. Ты в начале матча видел трансляцию на уровне яиц? Ну вот, это их уровень, 16 камер и все через жопу. Скоро у них комментаторами будут девицы работать. А хуля, какая разница, что долбоеб, что соска с переулка.



Ой этот красавчик дал тому красавчику, а мячик подскочил и ой я пошла сосать у главного.
#330949  Corvus   24 Сентября 17:00
330941 alkuz

Пас пяточкой Сабитова перед штрафной Амкара так же прекрасен, как и игра Алекса.
#330948  tolian   24 Сентября 16:59
330929 kavenagi

330939 ric



Та один хуй что там было во время навеса....Мяч на Велю не шел во время навеса.Ну а потом и так все видели что было
#330947  Jak   24 Сентября 16:59
Ибсон не лучше Сабитова сегодня,процент брака в передачах просто ужасен у всей команды(((
#330946  vital_23   24 Сентября 16:59
Хули там решать 1 удар в створ гол, Дикань виноват?! Ну там удар нормальный, почемц дали пробить?! Не вытащил, мог бы? возможно... Гол забит чисто, пас от игрока Амуврв, какие вопросы?

Менять кого то из пары Сабитов-Ибсон на Ари
#330945  alkuz   24 Сентября 16:59
Пиздец, еще и комментатор мудит.

Оказывается Сабитов не накрыл бьющего. Охуеть, отверните жопу от экрана.

Сабитов боролся с Пеевым (вроде), борьбу навязал, но проиграл, далее отскок от нашего, подбор пермыка и удар. А где был наш вездесущий Исбон? ГДЕ?
#330944  boy   24 Сентября 16:58
330942 g@rdey



Слушай, ну серьезно, не детский сад тут, до матча все знал, после матча все знал, иди на другой ресурс, там где все всё знают. Извини, но заебал со своими знаниями.
#330943  Yan   24 Сентября 16:56
Зотова вместо Сабитова , Ари вместо Ибсона и играть 4-4-2 отодвинув Алекса пониже.
#330942  g@rdey   24 Сентября 16:56
Я знал, что Велик сегодня забьет.

330884
#330941  alkuz   24 Сентября 16:56
Вот как относиться к Ибсону?

Первые 15 минут однозначно лучший игрок матча, далее ЖОПА



Хорошо Алекс, непонятно Мак, очень плохо Комбаров.



Не устали гнать на Рената? Один из немногих кто смог разнообразить нашу атаку не один раз.
#330940  zeedorff   24 Сентября 16:55
Федун молодец, обеспечил финансирование. И трансферы достойные и судят как надо ))
#330939  ric   24 Сентября 16:55
http://www.championat.ru/video/football/v/14/14081.html 

тут всё видно, что в момент навеса с фланга- вне игры не было
#330938  Yan   24 Сентября 16:55
а что за 2 юных философа комментируют ? где нтв таких находит ?
#330937  boy   24 Сентября 16:55
Сабитов тупой еще тупее, вообще не думает ничем и ниочем, мечется, как гавно в проруби, толку ноль целых, ноль десятых.
#330936  magnet   24 Сентября 16:54
По игре получается, что самый незаменимый у нас Шешуков.

Плюсуюсь к boy-ю покоменту.
#330935  boy   24 Сентября 16:54
Вот из за таких мудаков и начинаются потом терки, один долбоеб в телевизоре сказал и все повелись про внеигры. Пора уже знать, что в телевизоре сидят долбоебы, там такой критерий отбора, грамотные люди там не работают и не надо их слушать вообще, а надо их пиздить за тупость и долбоебизм.
#330934  Yan   24 Сентября 16:54
В день когда мы с Сабитовым , еще и Ибсон ужасен , хотя тут не меньше и тот который у нас вместо тренера виноват ...

Ну и у Паршивлюка уже наверное месяц супор в мозге образовался ...
#330933  Jak   24 Сентября 16:54
Мнут сиськи поперёк поля...Дают пас вратарю,после чего следует обрез...В общем мало что интересного....
#330932  Jak   24 Сентября 16:52
Команда пока еле двигается,опять что ли траблы с физикой/Или ждут,что Амкар сам себе забьёт???
#330931  boy   24 Сентября 16:51
Игра, как и ожидалось гавно на пуцке. Не хотят двигаться, хотят пешком ходить по полю. Ну, ну, вперед Спартак. За весь тайм ни одного по сути острого момента, возят пурцулику вокруг да около и все.



А НТВ - это просто пиздец, 5 минут показывают камерой, привязанной к хую. Комментатор вообше правил футбольных не знает нихрена, ему с бровки подсказывают. Мудак.
#330930  Владимир-121   24 Сентября 16:51
Надо бы не пропускать больше, и хоть тушкой, хоть чем один гол запихать.

Не хочется очки терять...

Велли - поздравляю с очередным голом головой.
#330929  kavenagi   24 Сентября 16:51
если Велик был там во время паса Алекса то гол нам подарили,а если нет то ...
#330928  Jak   24 Сентября 16:50
Пока очень неважно...

Алекс зачем-то фолит перед своей штрафной...он что,не знмает,что так делать запрещено???..
#330927  Botan   24 Сентября 16:50
Верните Санечку. Ринат пиздец, слов нет. Все фолы, обрезы, все удары Амкара - его. Человек тупо за соперника играет. Дубина.
#330926  boy   24 Сентября 16:46
Редкостный мудак комментирует матч, мало того, что правил не знает, так еще и полный долбоеб. Где их находят.
#330925  ric   24 Сентября 16:45
дурачка на дурачка разыграли,кароче. надо сплотиться!!!
#330924  ZEF   24 Сентября 16:43
Как я вовремя сопкаст включил))) даже расстроица неуспел ))) ВЕлик веЛИК!!!
#330923  Corvus   24 Сентября 16:41
Дай ему здоровья побольше!!! Спаситель!
#330922  ric   24 Сентября 16:41
от игрока Амкара- оффсайда нет
#330921  ric   24 Сентября 16:40
Велик!!!!
#330920  firsov   24 Сентября 16:37
только хотел написать, что каждую атаку одно и тоже, как наконец-то зарядили издали
#330919  Jak   24 Сентября 16:31
Мяч Диканя,даже говорить не о чем((



Но ведь и пробить дали(((
#330918  Jak   24 Сентября 16:30
Пешком уже не пойдёт игра,надо бегать(((
#330917  Corvus   24 Сентября 16:29
Банер "Всё будет хорошо!" от Лукойл-Гарант какбэ намекает.



Сабитов заебал уже, пора его распилить на брёвна.
#330916  firsov   24 Сентября 16:28
Удар-то сумасшедший получился. Бил на удачу.

А вот Дикань ворота потерял, как мне показалось.
#330915  Jak   24 Сентября 16:27
Пареха обрезал(((
#330914  Jak   24 Сентября 16:27
Меньше надо в прессе пиздеть((((
#330913  magnet   24 Сентября 16:27
После потери Рената, вроде.
#330912  Corvus   24 Сентября 16:26
Не рассмотрел, кто пас поперёк давал из наших?
#330911  bremensk   24 Сентября 16:26
Бляяаяа летим 0/1 после обреза вроде Парехи . Пидоры.
#330910  AlexNS   24 Сентября 16:25
Летим 0:1
#330909  ric   24 Сентября 16:25
вскрыли целочку..
#330908  Botan   24 Сентября 16:23
владение мячом - 83:17. гы
#330907  Botan   24 Сентября 16:10
какой же легконогий комбарик. оч нравится
#330906  Botan   24 Сентября 16:10
Дикань жжет
#330905  bremensk   24 Сентября 16:09
Дикань чуть было не начудил...
#330904  bremensk   24 Сентября 16:06
Охренеть. Пару минут смотрели бровочный репортаж... НТВ нах...
#330903  Yan   24 Сентября 16:02
ой веавой ... Сабитов ...
#330902  Demetrio-77   24 Сентября 16:02
sop://broker.sopcast.com:3912/94332
#330901  g@rdey   24 Сентября 16:01
http://www.freedocast.com/forms/embedplayer.aspx?fid=5334426A31D1213F109E&ftype=stream 
#330900  Botan   24 Сентября 15:56
че то на livetv вообще ссылок нет...где смотреть-то?
#330899  g@rdey   24 Сентября 15:54
Киньте ссылочку нормальную, плз.
#330898  Botan   24 Сентября 15:42
330897 bremensk



Может оно и неплохо. Именно сейчас.
#330897  bremensk   24 Сентября 15:35
Здавствуй, Ренат.
#330896  bremensk   24 Сентября 15:34
Спартак(М)



ОСНОВНОЙ СОСТАВ



81. Андрей Дикань



15. Сергей Паршивлюк



16. Евгений Макеев



17. Марек Сухи



19. Николас Пареха



6. Ренат Сабитов



7. Ибсон



12. Алекс



64. Эйден Макгиди



99. Дмитрий Комбаров



11. Веллитон
#330895  alkuz   24 Сентября 14:53
330881 vlad45

Вот это очень приятно почитать. Давно ждал любых новостей по Косте. Имхо, один из интереснейших игроков спартаковского дубля последних лет. Жаль травмы беспокоят
#330894  boy   24 Сентября 14:47
Ну вот, до начала трансляции осталось меньше часа и невзирая на шапкозакидательские настроения у ряда пользователей, на душе смурно и опасливо. И это только мои болельщицкие ощущения, а что сказать о самих игроках. Амкар - это очень не простой клуб, одно название которого может повергнуть в паническое бегство неподготовленных людей, а остальных ввести в такой ступор, что сравнится разве с героиновым приходом. И вот с таким соперником нам, нашим ребятам предстоит сегодня сразиться. Так давайте поддержим их, чем можем. Вперед Спартак. Давай Валера. Быстрее, выше, сильнее! О спорт, ты мир!
#330893  alkuz   24 Сентября 14:45
Админы, почему-то до сих пор не получается выставить свои оценки за матч с нальчиком всем кроме защиты. При подтверждении они сбрасываются.

Заговор в поддержку Ибсона? :)
#330892  alkuz   24 Сентября 14:43
Ипать, он в маразм впал что ли? Ему кодекс не давали что ли?



Орлов: на месте Радимова Денисов представил настоящего судью

http://www.championat.ru/football/news-607711.html 
#330891  g@rdey   24 Сентября 14:09
330889 vlad45

Я его по-другому знаю:

Грузин преподает урок русского в школе:

Дэти, запомныте - Настя - это женское имя, а НэНастя - это плохая погода.
#330890  Botan   24 Сентября 14:06
Покажут ли футбольчик по общедоступным?
#330889  vlad45   24 Сентября 14:04
330886 g@rdey

Есть анекдот такой.

Возвращается из России японец и на вопрос о впечатлениях,говорит,что все здорово,только язык какой то "левый"!

Сцы- это у них борщ,наСцы - женское имя,а ненаСцы - и вовсе плохая погода!
#330888  Botan   24 Сентября 14:04
330853 boy



Он соответствовал?
#330887  ric   24 Сентября 14:03
330883 boy

плюс адын
#330886  g@rdey   24 Сентября 13:59
Один Насри чего стоит!
#330885  bremensk   24 Сентября 13:57
330877 vlad45

Если не русские фамилии брать много чего смешного встретишь. Тот же китаец в ПЛ пару лет назад. У брата был в КЗ клиент Усралин, у меня был товарищ Кутенов (рус. Жопин), здесь, в Германии знал доктора Couffiker, a аккустически звучит так же как и Kuh-Ficker = Коровоёб.

В армии со мной служил Сковородка, в школе был Телебеков, и знал корейца с одной буквой - Ю.
#330884  g@rdey   24 Сентября 13:56
Надеюся Велик сегодня надерет всем жопу.
#330883  boy   24 Сентября 13:53
Пилять, когда дубль крупно выигрывает как от особо волнительно за основу.
#330882  vital_23   24 Сентября 13:53
У меня кстати сегодня показывало на ура, с маненькими траблами, голов правда не видел

330879 bremensk

это хуйня была лидером?! Весело
#330881  vlad45   24 Сентября 13:52
Дубль,кстати,смотрю.

Из пяти голов видел три и те слайд-шоу-(((

Мне понравился Советкин....остальные все как то ...ну детский сад.
#330880  g@rdey   24 Сентября 13:52
А сколько лет подряд мы молодежное первенство выигрывали?
#330879  bremensk   24 Сентября 13:49
А Амкар то лидер среди молодежных команд. Ниче так нагнули лидера. Молодцы!
#330878  ric   24 Сентября 13:49
футбольчик будет через 2 часа 10 минут...надеюсь.

а это так...даже не прелюдия...дрочево какое-то...
#330877  vlad45   24 Сентября 13:48
У меня сотрудница Инна Ярусская...вполне себе коренной национальности...в Израиле конечно-о)

Касаемо же имен и фамилий,то жизнь покруче любых фантазий.



Был знаком с людьми по фамилии Передериборщ,Дрищ и Жабокрик.

Нормальные такие украинские фамилии-)

Из других приходит на память учитель русского языка(!!!) ,студент-практикант из пединститута Таштемир Абдужабборович Гамальджураев,по кличке Забор.
#330876  vital_23   24 Сентября 13:48
не поверите я опять не видел, посмотрел футбольчик)))))))
#330875  g@rdey   24 Сентября 13:46
5-0
#330874  vital_23   24 Сентября 13:45
да ну их нах, как смотрю играют одни Майданы, переключусь в другое окошко, вернусь они опять обнимаются.....
#330873  g@rdey   24 Сентября 13:44
4-0
#330872  bremensk   24 Сентября 13:41
330865 ric

Кружевнов, Оукабеев или просто Романцев))
#330871  magnet   24 Сентября 13:39
330869 vital_23

Да я тоже на этот момент внимание обратил.
#330870  boy   24 Сентября 13:38
troyan



Дык пол Кишинева в Ярусских, впрочем уже меньше, теперь пол Израиля. ))))



Есть у нас студент по фамилии Горидзе. )))



- Фима, как твоя фамилия?

- Ярусский
#330869  vital_23   24 Сентября 13:37
330867 magnet

Чежия же ЦЗ, какого хрена он кого то на фланге левом накручивал
#330868  vital_23   24 Сентября 13:36
млять и гол пропустил, на Спартак ТВ повторов значицо вообще не бывает?!
#330867  magnet   24 Сентября 13:35
330856 vital_23

Чежия -43



3:0 ))
#330866  vital_23   24 Сентября 13:34
Словесник выкладывал не давно насчет фамилий, вот вроде ничего такого в фамилии Махмудов, а при пристальном рассмотрении уже смешно МАХ_МУДОВ))))) Картина становится более красочной
#330865  ric   24 Сентября 13:34
Тренер Спартака может быть только с фамилией Мясов.

Накройняк, Конеедов.
#330864  bremensk   24 Сентября 13:33
Вот выпустит Валера аж трех нападенцев, можно будет скомбинировать: "Вобля Карпин дает!"
#330863  troyan   24 Сентября 13:31
330862 g@rdey

В такие подробности не вдавался..)
#330862  g@rdey   24 Сентября 13:30
330859 troyan

Наполовину.
#330861  troyan   24 Сентября 13:29
Импонирует фамилия Карпин.
#330860  g@rdey   24 Сентября 13:29
Вобля - это сильно!
#330859  troyan   24 Сентября 13:28
330857 g@rdey

Как Фима может быть русским? ..))
#330858  vital_23   24 Сентября 13:27
330850 g@rdey

Как сообщают достоверные источники последняя победившая фамилия - Вобля
#330857  g@rdey   24 Сентября 13:24
330855 troyan

Так он русский был?
#330856  vital_23   24 Сентября 13:23
Из Козлова конечно что то может получиться хорошее, типа Сычова, но удар надо ставить, а 43 это кто?! На Микиту похож
#330855  troyan   24 Сентября 13:22
Одноклассника звали Фима Ярусский.
#330854  g@rdey   24 Сентября 13:19
330852 bremensk

У меня были знакомые с украинскими фамилиями - Подопригора и Деньдобрый.
#330853  boy   24 Сентября 13:18
A я знал одного парня по фамилии Гробокопатель
#330852  bremensk   24 Сентября 13:16
330849 g@rdey

Самая суровая фамилия, с которой сталкивался в реале - Экскаваторов, а самая милая - Чебурашкин.
#330851  bremensk   24 Сентября 13:14
330847 belconti

А я и не прибедняюсь, наоборот даже. В Германии, например, в единственном числе)))

ЗЫ. В перестройку работал спорт-инструктором на одном заводе, там у нас по спискам проходил Сисса-Тюлюлюков. Секретарша отказывалась печатать))))))
#330850  g@rdey   24 Сентября 13:11
www.baby.ru/blogs/post/4675754/
#330849  g@rdey   24 Сентября 13:10
На Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию. Победил человек по имени Александр Пидорашко.
#330848  bremensk   24 Сентября 13:10
330845 Bogenbai

На самом деле Леня нам привет передает)))
#330847  belconti   24 Сентября 13:06
330839 bremensk

Да ладно, не прибедняйся, нормальная у тебя фамилия. Полошадиней слыхали. )))

А уж как вспомню хоккеист был - Зелепукин. Мечта, а не фамилия. )))
#330846  g@rdey   24 Сентября 13:04
Хорошие предчувствия перед игрой.
#330845  Bogenbai   24 Сентября 12:57
Трансляция дубля. Комментатор:

"Леонид Гольдман передает мне привет. Я не помню кто такой Леонид, но тоже ему привет" ;)))
#330844  bremensk   24 Сентября 12:49
330843 magnet

Вроде первый не он забил.
#330843  magnet   24 Сентября 12:39
Так, Филип замутил асист и гол, в сегодняшнем матче!
#330842  Bogenbai   24 Сентября 12:38
По казахски будет Тукыев или Тукин;)
#330841  boy   24 Сентября 12:33
330840 bremensk



Ферц звучить более интригующе.
#330840  bremensk   24 Сентября 12:13
330837 boy

А круче было бы Фишман-Овсов, через дефис)))
#330839  bremensk   24 Сентября 12:12
330837 boy

Эт ты вокруг да около. А у меня, грю ж, лошадинная. Хотя и не такая смачная как Рыбокобыленко))))
#330838  bremensk   24 Сентября 12:10
330835 Jak

Ога. Можно было бы в 2 форварда попробовать. Один хрен в гостях Амкар вперед не полезет.
#330837  boy   24 Сентября 12:09
330834 bremensk



А у тебя какая фамилия? Овсов или Фишман?
#330836  bremensk   24 Сентября 12:09
330832 boy

Ты в смысле по яйцу на брата? Зайки-однояйки? А у нас зато был железнояйка)))
#330835  Jak   24 Сентября 12:09
330822 bremensk

Так и я про то же...даже без шуток.
#330834  bremensk   24 Сентября 12:07
В дубле Амкара ща играет.... Рыбокобыленко!!!! Ипать, наградил же Бог фамилией)))) Эт я вам как обладатель лошадинной фамилией грю))))))))))))
#330833  torn77   24 Сентября 12:05
330828 Yan Когда вы финансировали катанаевцев и его карланов на "романцев убирайся

Во как!Леха то оказывается еще и спонсирует кого то?Во ведь кат!У него под боком человек,который всегда готов принятьспонсорскую помощь,а он Катанаеву шлет?И как его назвать после этого?Леша-сты-доба!Счет тебе напомнить,расчетный то?-))))
#330832  boy   24 Сентября 12:04
330831 bremensk



Или два яйца у зайца
#330831  bremensk   24 Сентября 12:03
330827 torn77

Логично. Сразу двух зайцев за яйца держит))

Интересно, кого он сегодня для ЛЧ поберегет... Может Ибсона? Т.е. Жано с начала в основе?
#330830  boy   24 Сентября 12:02
330828 Yan



Так вот куда пошли деньги на новую шубу для жены.
#330829  ric   24 Сентября 12:00
http://www.spartakman.ru/ 

жЭсть,просто!!)))



хоть бы "китайца" сделали...хоть какая-то логика прослеживалась бы...

уроды. руки поотрывать...
#330828  Yan   24 Сентября 11:59
330805 alexey

Как было в ваших силах так и сумели , слава богу , что не раньше.

А вобще вы лихо просчитались , прямо как америкосы с бенладеном , когда его создавали .

Когда вы финансировали катанаевцев и его карланов на "романцев убирайся" , явно вы не расчитали , что они директорами в фанклубах будут...
#330827  torn77   24 Сентября 11:59
330822 bremensk

Амкар свою задачу выполнил...КС вздул..мы ему не интересны...ВК на комплименты вечерние напрашивается...
#330826  boy   24 Сентября 11:58
330824 ric



Нельзя его к нам, его голы не считаются, Леня вчера сказал, пусть идет в Зенит, там есть с кем выпить, с кем посидеть.
#330825  Jak   24 Сентября 11:57
330804 ric

К сожалению ,нет.Команда,играющая все в обороне доставляет нам очень много проблем,и обыграть такую очень не просто....
#330824  ric   24 Сентября 11:56
http://www.lifesports.ru/news/35641  «Спартак» и «Зенит» переманивают Алиева



уф...хорошо,что зинит подключился...есть шанс.
#330823  boy   24 Сентября 11:56
330821 ric



Я не большой дока в этой области, надо у специалиста по сплочению и наигрыванию связей спросить.
#330822  bremensk   24 Сентября 11:55
330820 boy

Валера уже превентивное интерьвю забацал, грит мол сложно будет вскрыть оборону пермяков.
#330821  ric   24 Сентября 11:48
330819 boy



сплотиться надо, или так проканает?
#330820  boy   24 Сентября 11:48
Очень надеюсь на фактор домашнего матча.
#330819  boy   24 Сентября 11:47
Амкар - это тоже кавказская команда или да? Если нет, то нам повезло, они будут злые, но не бешенные. Возможно будет чуть проще, чем с Налчыком и очень надеюсь, что не будет, как с Аналией. Сложно, не просто, но надо суметь выстоять, перебороть себя, выйти из отпуска и постараться забить на один мяч больше, чем злые амкаровцы.
#330818  ric   24 Сентября 11:43
Кстати, сегодня есть шанс набрать 33 очка....)))
#330817  troyan   24 Сентября 11:41
330814 alex_isr

Так это.. "Заратустра не позволяет".. ))
#330816  torn77   24 Сентября 11:40
330814 alex_isr и все(с)

И все?Хи-хи..это только начало....Ибо послать не тяжко...тяжко послать так,что тебя не послали в ответ-)))
#330815  torn77   24 Сентября 11:39
А зачем,собственно мы все время стравливаем Черчесова и Карпина?Что доказать что одно говно опаснее другого?(с)Оба недотренеры.Но другой уже бывший и следовательно вообще не дело его гнобить.Второй действующий-и не время его еще по полной валить!Осень,братцы-осень поздняя все расставит по местам.И Димины отмазы не покатят ежели что , или Богену придется скорректировать накал.Вот Леше ничего не придется-ибо для него осень ничего не решает,так он стратегически мыслит-и оценивать Карпина положительно он сможет только по истечению десятилетия-).А пока дискуссия по принципу нравится/не нравится и постулат:а сами то вы сударь-не вельможный пан,самый убедительный из всех...

Но говорите,говорите...мне читать то интересно-)))
#330814  alex_isr   24 Сентября 11:39
330813 troyan

а ты их пошли:))))

и все
#330813  troyan   24 Сентября 11:33
330811 alex_isr

неужели ты начал разбираться в видах говна?:))))))

--------

Оппоненты заставили.. Приходится соответствовать..)))
#330812  bremensk   24 Сентября 11:31
Бля, рекорд книги. Целую неделю обсасываем у кого писька длиннее/короче у Черчесова или Карпина. Какого хрена? Сегодня угра с Амкаром, между протчим!
#330811  alex_isr   24 Сентября 11:31
330809 troyan

опасное гавно?

неужели ты начал разбираться в видах говна?:))))))
#330810  troyan   24 Сентября 11:30
330808 alexey

О, подготовился уже на всякий случай?

-------------

Леша, я подготовился, да. Посмотреть сегодня хороший футбол в исполнении любимой команды.. )

А ты чем занят? Все считаешь, сколько Карпин очков недобрал? .. Эк тебя скрючило.. ))
#330809  troyan   24 Сентября 11:26
330807 ric

Амкар - говно, но близкое к зоне вылета, следовательно говно раненное, а значит опасное..))
#330808  alexey   24 Сентября 11:23
330806 troyan

О, подготовился уже на всякий случай? Кста обрати внимание на таблицу, если что. Уверенная победа это з а к о н о м е р н о с т ь. Поражение пиздец-позорище. Тут уж как на Богенбая не вали, по другому не дано:)
#330807  ric   24 Сентября 11:23
330806 troyan



не, Дим, ну не до такой же степени-то?))) "гавно"-то, то же, считаю, надо как-то "классифицировать"...

ну, типо- "полное", "не полное", "полное, но на подъёме", "не полное, но в кризисе"...



а то, страшно за нас, чесслово- что не матч- финал ЛЧ, не меньше...запаримся "сплачиваться"...)))
#330806  troyan   24 Сентября 11:21
330804 ric

Сергей, мы еще не выиграли, чтобы кричать "соперник-гавно!". Прошу не путать классическую последовательность (сначала победа, потом "противник - гавно" и "матч выиграл Сыроежкин", в смысле Велли).

И вообще, не отнимай у Богенбая хлебушек..)))
#330805  alexey   24 Сентября 11:20
330803 Yan

Не, было бы в моих силах, я бы "ОИРа свалил" на несколько лет раньше, "на пике" так сказать, пока он не успел окончательно довалить команду. Зато вашей секте поводов было бы гораздо больше заламывать руки:). А так все всё увидели сами. Похожая ситуация с Титовым. Также оказался никому не нужным в итоге кроме личных поклонников, а гонора было мама не горюй. После таких деятелей как ОИР и его последышь ВГК (кто его консультировал и наставлял мы то знаем!:)) мы теперь десятилетия в себя приходить будем. Путь динамы теперь реальность...
#330804  ric   24 Сентября 11:13
330802 Jak 24/09/2010 10:28:51

Всем привет!

Сегодня,кстати,игра не менее сложная,чем с МАрселем и Нальчиком

-----

жжошь))))))



это хорошо, что с амкаром играем...а если б какой-нить "волгарь-уралочка" была...шансов было бы,изначально, меньше, чем перед челси..)))
#330803  Yan   24 Сентября 10:42
330799 alexey

Сказки твоего личного фанатизма ,строил он такое же гавно как Валерий Георгич только с другого бока и также другие болелы мечтали о том , чтобы "Стасег" никуда не уходил .

С тех пор как ты и твоя партия совместно с фратрией свалили ОИРа они обо всех так мечтают ....
#330802  Jak   24 Сентября 10:28
Всем привет!

Сегодня,кстати,игра не менее сложная,чем с МАрселем и Нальчиком,ибо те хоть атаковали,а Амкар может сесть глубоко в оборону всей командой...тут то и посмотрим на умение и мастерство...
#330801  alkuz   24 Сентября 10:13
330799 alexey

C нормальной игрой? Ох нифига себе?

Рашид Рахимов в Локомотиве тоже строил нормальный футбол? Результат аналогичен.

В чем этот нормальный футбол выражался? Сзади на 0, впереди поборемся, может со стандарта закатим. Это нормальный футбол? Кто в Европе из самодостаточных клубов так играет? Не против грандов, а против 90% команд.

Может Челси, МЮ, Арс? Интер, Милан, Рома, Юве? Барса, Реал, Валенсия, Севилья? Бавария, Шальке, Вердер? Марсель с Бордо? КТО?
#330800  troyan   24 Сентября 10:12
330799 alexey

Ну-ну.. )) Именно во второй сезон "тренерства" Черчесова друзья-болелы конкурентов смотрели на меня с жалостью, как доктор на тяжело больного.. А вот после Марселя даже позвонили, чтобы поздравить с достойной победой, ты не поверишь.. Так, что не стоит выдавать желаемое за действительное..))
#330799  alexey   24 Сентября 10:06
330798 troyan



Он строил нормальную команду, с нормальной игрой. И хватит пафоса про позор. К тому же жуткий. Для меня жуткий позор, что над нами все смеются. И желают, чтобы у нас Валер Георгич подольше "тренировал"...
#330798  troyan   24 Сентября 09:54
330797 Bogenbai

Я лично просто видел то, что Черчесов строит.

---------------

Что же? .. То, что он построил за год своей работы в Спартаке вылилось в жуткий позор с Киевом в ЛЧ.. Это видимо была роскошная "мансарда" его кропотливого строительства, завершающий Мазок Мастера, так сказать.
#330797  Bogenbai   24 Сентября 09:45
330795 Rip van Winkle

Не исключительно на игроков, не нужно передергивать. Я лично просто видел то, что Черчесов строит. У него масса была объективных (которых не он создал) и субъективных (ошибок Черчесова) факторов, мешающих этому. Но он пытался выкручиваться. Не сидел и не ждал, когда заиграет Титов (как ждал Карпин, пока заиграет Алекс и Ко)

А у Карпина объективных негативных факторов меньше, а вот общей тенденции я не вижу. Вижу ставку на то, что бразилы там что-то сами сообразят, а не поставленную игру. Вижу судорожные метания где не надо и каменную упертость тоже где не надо. И, несмотря на меньшее количество объективных факторов, результат хуже, поражений в два раза больше.

Так что закономерно, что получается роль субъективных негативных факторов у Карпина выше.

Ну и логика - пусть Черчесов виноват в Ромином английском звездняке, в потере мотивации Титовым и Моцартом. Остальные-то играли, как минимум, не хуже чем в 2007. А Паршивлюк, Павленко, Баженов, Велик выдали сезоны лучше, чем предыдущий.

В этом году практически все ухудшились. Не может же клубный чемпион мира, отчаянно желающий попасть на ЧМ, резко сам по себе потерять мастерство и мотивацию? Не может внезапно, сама по себе команда резко потерять в мастерстве и мотивации. Да так, что приходится, по сути покупать новую команду? Напомню, что в этом году пришло 11 новых по сравнению с прошлым годом человек в основу: Дикань, Беленов, Иванов, Сухи, Пареха, К1, К2, Шешуков, Мак, Ари, Дринчич. Сюда же добавить Ибсона. А имеющиеся Кудря, Иранек, Саенко, Сослан, Дзюба, Алекс, Баженов, Майдана, Сабитов, Як либо потеряли мотивацию, либо убраны из клуба, либо сидят на лавке и шанса им практически не дают.
#330796  alexey   24 Сентября 08:56
В общем сочувствую всем персональным друзьям и фанам Титова и Калины. Итог их карьеры закономерен и давно напрашивался. "Можно обманывать малое количество людей долгое время, можно обманывать большое количество людей на протяжении короткого периода времени. Но невозможно обманывать большое количество людей долгое время"©
#330795  Rip van Winkle   24 Сентября 08:44
330786 Bogenbai

При том, что провал второго Черчесовского сезона ты изволишь сваливать исключительно на игроков: на звездняк Павлюченко, потерю мотивации Титовым, травму Быстрова и т.д.

Тогда как провал Карпина в его втором сезоне объявляется закономерно вытекающим исключительно из собственных Карпинских недостатков.

Вот пока ты одно и то же явление будешь разными мерками мерять - до тех пор я к тебе буду со Стас Салымычем в аналогичных ситуациях приставать:). Для сравнения:).
#330794  mister-lion   24 Сентября 08:41
330790 alkuz

о! вот видишь :))

не важно что там был навес, что там должен был нап и его не было, не важно, что потом на коне вобще фолить не надо было, не важно опять же, что штрафной был чуть ли не с центра поля, ну и тем более не важно кто держал Янчика...
#330793  alkuz   24 Сентября 08:40
330791 alexey

Ну да, и такое было. "Мне был голос" :)

Но он его не в свои ворота забил, правда?



Думаю не стоит забывать, как Калина в гостевом матче с Нальчим сделал результат. Игра команды была просто отвратная в тот день.
#330792  mister-lion   24 Сентября 08:39
330790 alkuz

не, тебе щас расскажут как Калина и Егор специально не забили пенальти в серии с селтиком, и какие они гавноигроки изза этого, и не важно кто и сколько не забивал пенальти.

Ну и конечно же будет легендарная байка про то что Калина выйдя на замену привез гол от коней, и опять же не будет важно, что он в том эпизоде делал все верно..
#330791  alexey   24 Сентября 08:34
330789 alkuz

Вернее скинул на второе, отдав мяч Акинфееву просто без борьбы. и мы в итоге упустили 3 очка:) Но "ведь будут люди кто будет верить..©:))))
#330790  alkuz   24 Сентября 08:31
330788 mister-lion

А до этого, в сезоне 2007, вместе с "легендами, памятниками и прочими говорунами, чье пиар-величие уже превосходило собственно футбольные скиллы", вытащил за уши Спартак на второе место.
#330789  alkuz   24 Сентября 08:30
330788 mister-lion

А до этого, в сезоне 2007, вместе с "легендами, памятниками и прочими говорунами, чье пиар-величие уже превосходило собственно футбольные скиллы, вытащил за уши Спартак на второе место.
#330788  mister-lion   24 Сентября 08:27
330787 spektrowski

и был списан после 2 матча, где в 1 матче он забил гол..

через года 2 вобще будут рассказывать как Калина с Егором ночью в тарасовке готовили диверсию против Спартака, что бы войти в историю как вечный страдальцы.. и ведь будут люди кто будет верить..
#330787  spektrowski   24 Сентября 08:21
330785 Rip van Winkle

Калина, справедливости ради, никуда не деградировал, а просто просидел полгода с травмой крестов.
#330786  Bogenbai   24 Сентября 08:16
330784 Александр БМ

Нет. И, надеюсь, не будет. Надеюсь, здравый смысл восторжествует и мегаматч с Марселем не затмит кучи просеров.



330785 Rip van Winkle

А при чем тут Черчесов? Черчесова нет в клубе. У него было 3 поражения в ЧР в 17 матчах. Но это уже история. Как и ОИР, Гуляев или там Крутиков.

А здесь и сейчас у Карпина - 6 просеров. А еще играть с конями Слуцкого, бомжами, мусарней, рубином у них. Так что у Карпина есть реальная вероятность свой список просеров увеличить и стать абсолютным рекордсменом по этому показателю.Он же как раз максималист типа;)
#330785  Rip van Winkle   24 Сентября 08:10
330780 Bogenbai

А уж как при Черчесове Титов, Павлюченко и Калина деградировали - аж жуть. Первый год Стасова тренерства еще держались, а на второй не выдержали:).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1