Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#441449  Bogenbai   24 Октября 22:23
Дима, Троян, а ты мне скажи - как у тебя в этой ситуации уживается нежная любовь к Дзюбе, ненависть к Федуну и не менее нежная любовь к Карпину. Особенно, если учесть репутацию и игру Дзюбы, борьбу Федуна за сохранение его в команде и методичное выживание его Карпиным в годы расцвета хунты?
#441448  troyan   24 Октября 20:26
На Дзю не дрочим, я помню. Лишь констатируем 2 очередных сглатывания ЛА.

Эти голы могли быть за Спартак, дятел ты долбоносый.
#441447  magnet   24 Октября 19:57
441446 alexey

Играл, я видел)

Но головой играл плохо, глаза закрывал при ударе и не попадал...
#441446  alexey   24 Октября 19:42
441445 magnet



Так он у нас толком и не играл. Он в арендах играл, а тут только время карьеры губил. Он давно должен был бы заиграть на таком уровне. Но он футболист, а не дрочер и не ловец мух. Поймал муху, наказал динаму. Уже этому радуемся..
#441445  magnet   24 Октября 19:30
чуба в этом сезоне забил уже 7 голов головой

У нас , за все время 5 штук.....
#441444  admb   24 Октября 18:55
441439 Акелла

Можно и не сравнивать.Тем более,речь шла об условиях работы.

Хотя ни первый ,ни второй не жаловались на состав.

Дело не только в нём.

Ну и тыщу раз говорили.в 2006 году кони досрочно стали чемпионами .

Проблема Федуна в его слабости,в неумении поддержать тренера.Валера исключение.И то потому что он служил буфером.

Возможно,составы могли быть и посильнее....Но не думаю,что качественно.Определённый уровень федун обеспечивает.Здесь,многое зависит от конкуренции.в последние годы ,она выросла.И у Спартака стало больше трудностей.Но не что вечно.В этом сезоне ,она неожиданно снизилась.

Тут,всё индивидуально.
#441443  владимир   24 Октября 18:09
На продажу Мовсисяна, Джано, Ромуло, Езбилиса, Брызгалова, Паршивлюк,
#441442  владимир   24 Октября 18:08
А к Жирову еще Мельгарехо и Иванова
#441441  владимир   24 Октября 18:07
Сейчас играют Зенит-Анжи.... а Жирова надо брать!!!
#441440  Aндpeй   24 Октября 16:57
Зато клюшкари вроде играть начали.
#441439  Акелла   24 Октября 16:53
441438 admb



Не понимаю, почему нужно сравнивать Аленичева и Якина? Ни один из них не повлиял на построение игры. Более того, ни один из них не имел возможности повлиять на построение игры, т.к. это невозможно без усиления состава под своё видение.



Если смотреть после Старкова, то мы видим что:



Федотву состав усилили нешибко - Штранцль, Жедер,...кто ещё? в 2006 закончили в равенстве очков с конями.

Черчесов, сменив Федотова, боролся за чемп до конца, но... На следующий год, вынужден был отправить троих "зазвездивших" лидеров нафиг, в итоге, с потугами, ему был куплен Веллитон, которого он наиграть так и не успел. А! Малик Фати там ещё был новинкой. И Майдана. Зато Дзюба получал много практики. За результат Черчесов ответил.



Лау. Это был какой-то сюр. Целый круг кастинга, наконец-то привели 2-3 игроков, да Ваню Саенко впридачу. Начали ничейкой с бомжами, потом неколько неудачных матчей и привет. Пшёлнах - подымай Суонси.

Вот Карпуша имел куда большие возможности и по времени, и по пропихиванию своих идей, и по власти, и по трансферам. Накуролесил он делов - шописец. Думаю, что после него, Федун точно решил, что больше не даст такой воли не одному пришедшему в Спартак перцу.

И его "передам дела профессионалам" - есть чистой воды найопка, означающая: "я вам, суки, больше не верю, а за каждый зелёный рупь вам придётся ТАК обосновывать, чтобы я понял, что ничем не рискую". Что мы и увидели у товарисча Якина.

Это ведь не столь важно, согласился тренер работать с тем, что есть, или нет. Каждый рассчитывает, что найдёт 11 более-менее подходящих, а потом вернётся к разговору об усилении. Ни один тренер не ожидает, что его встретят сопли о Джано, играющем на уровне Рибери. Но там и дальше засада.



Короче говоря, Федун создал критерии и условия работы тренеру, при которых, действительно, тренер просто не может быть больше, чем 10%. Посмотрите на всех тренеров последних 10 лет: какую процентную разницу вы им дадите? Наверняка, как и я, +\- 10%.



Исключение - Карпин. Что у Федуна замкнуло, и он внезапно стал помогать и поддерживать, проявлять терпение и даже вторить словам Карпина супротив веяниям с трибун. Труднообьяснимо. Но, и в случае с Якином, и в случае с Аленем, ситуация вернулась к положению "до Карпина", когда тренер находится на уровне вялой залупы Федуна. И Зе Луиш (ничего личного к парню) + Широков - олицетворение этой залупы.
#441438  admb   24 Октября 14:15
441435 Vojtseh

Это очень спорный вопрос,кто чего себе вбил в голову.

Что на сравнении? Якина назначили тихо.А Аленичев"приходил" долго и с шумом.Отсюда,и реакция.

К тому же, Аленичев имеет "кредитную историю",в отличии от Якина.На тех,кто его приход огорчил,находится не меньше кого он обрадовал.

Поддержка в СМИ и в футбольных кругах несопоставима. Но всегда найдутся люди,которые назовут белое чёрным.
#441437  Jak   24 Октября 13:47
да и Козлов ничего не показывает за дубль...
#441436  Jak   24 Октября 13:39
Смотрю дубль...динамо нас возит,как хочет...уже получили пенальти и удаление вратаря...
#441435  Vojtseh   24 Октября 11:04
441424 admb

Да, что там понимать. Ты вбил в голову свою теорию и иных мыслей, понятно, не поймёшь.

Просто на сравнении при приходе Якина и Аленичева, негатив болельщиков на Аленя в десятки раз мощнее. Якин априори не мог вызывать эмоций. Ни в плюс, ни в минус. Он просто мало чего достиг и мало, где насрал на тот момент. Почитай КБИ времен назначений. Тихо при Якине. Куча страниц, в основном негативных, при Алене. И такая стартовая площадка самая лучшая для Якина. Да и СМИ особо не пездили.

А Федун проблема всех тренеров. Да и наша с тобой тоже.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1