Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87126  Тихвинский   24 Декабря 23:49
Наверное по судьбе дк станет известно после выборов, скорее всего уже в понедельник.
#87125  Тихвинский   24 Декабря 23:47
87100 navigare

чего-то ничего более менее стоящего про Горана нету, разве что на стене дк его в

Валенсию отправляют, а Шацких в Арсенал!!! :)))

Правда ссылок никаких.
#87124  alexfibe   24 Декабря 23:40
87123 navigare

А с чего ты взял, что у Абреу плохой характер?

Претензии к нему, если и предъявлять, то за нулевую результативность на ЧМ-2002, хотя до этого он в 13 матчах забил 9 голов, и за определенную "потасканность": где его только не носило. Теперь к мусарне ветром "задуло"))
#87123  navigare   24 Декабря 23:24
87111 imhovich

Дим,

я от тебя "балдю":))

Берешь мои тезисы, "перерассказываешь" их от своего имени и спрашиваешь меня - согласен ли я с втоими выводами?:))))))

Дим, признаюсь честно:))) CОГЛАСЕН:)))

Ты в политики не собираешься, а то дам рекомендацию?:))



Себастьян Абреу это такой здоровый черный парень , хорошо играющий головой?:)

Если да, то у него вроде бы очень паршивый характер.
#87122  alexfibe   24 Декабря 23:13
87121 mixeo

Удачные фотки, неплохое разрешение.

Думаю, может че-нть из них себе на десктоп поставить ;))
#87121  mixeo   24 Декабря 21:33
Уникальные фотографии!!!

Выложил в ине-т толькл сегодня! Будте первыми!



http://loko-spartak2004.narod.ru/glavnaya.html 



P.S. Оставте своё мнение о фотках в тамошней Гостевой.
#87120  Jak   24 Декабря 21:06
87116 imhovich

У нас в бразилии говорят:шабат-шалом.
#87119  mister-lion   24 Декабря 21:06
87118 Jak

неа....не был...

нах его:)

Хотя если б он играл как прошлой осенью,я был бы не против
#87118  Jak   24 Декабря 21:03
А я вот подумал,будь у нас ГАЯ,был бы булка у нас...
#87117  mister-lion   24 Декабря 20:56
я и не знал что все так массово ушли ва религию....

новая акцЫя?!!
#87116  imhovich   24 Декабря 20:17
Все, осточертел мне мой монолог :)

Прощаюсь с дорогими отсутствующими сокнижниками :)



Хорошего всем шаббата :)
#87115  imhovich   24 Декабря 20:14
Кстати, я придумал выход (за Старкова домыслил :).

Нужно просто взять да и плюнуть слюной на привычные 4 дефа и играть ту самую 3-5-2. Тут и хорошие фланги пригодятся, и Кави можно на лавке не держать, и Егор с Аленем будут вместе в центре.



Всего то и нужно - 1 классный деф, 1 классный край и 1 скоростной форвард для тактического маневра.



Боюсь только, что Рубин на полноценного края при такой схеме не потянет.

Хотя ( кстати о конях) именно им он в прошлом чемпе и забивал :) и Шинник выиграл тогда.
#87114  imhovich   24 Декабря 20:08
Чего то я слегка запутался :)

Вношу поправку в 87111



Ответ 3 следует читать так: "Кавенаги, как единственный форвард в при 4-1-4-1 не прокатит" ... далее по тексту
#87113  imhovich   24 Декабря 19:57
В 87111 вопрос адресован к Навигаре.

Впрочем равно как и ко всем, кто пожелает по этому вопросу высказаться :)
#87112  imhovich   24 Декабря 19:51
Вот интересная инфа с газеты.ру:

"Как сообщает L'Equipe со ссылкой на уругвайские СМИ, нападающий уругвайского клуба "Депортиво" Себастьян Абреу подписал трехлетний контракт с московским "Динамо"."



Похоже ОИР нашел замену Булке :))



"Abreu broke former Mexico striker Jared Borgetti's record of 17 league goals in a season in the Mexican championship this year.

Known as 'The Madman', he pretty much cemented his place in the squad with Uruguay's equaliser against Italy in their friendly match on 17 April."

2002 г.




#87111  imhovich   24 Декабря 19:47
И еще пара мыслей.

Значит при заданном условии "Егор и Алень вместе" мы имеем 2 принципиальные возможности: 4-1-4-1 и косая 4-4-2.

Вопрос - к какой изначально склоняется Старков?

Ответ 1: возможно ни к какой, поскольку целесообразность использования одной из них выяснится только в ходе сборов, как он и говорит.

Ответ 2: к 4-1-4-1, исходя из вектора селекции - пока мы знаем лишь о том, что куплен фланговый игрок Бояринцев и идут переговоры по фланговому игроку Рубину

Ответ 3: к "однорукому бандиту". Кавенаги, как единственный форвард в такой схеме не прокатит (тут я с тобой согласен), но денег за него "уплочено" порядком и мариновать на лавке никто не позволит (пахнет скандалом). Значит нужно 2 нападающих. Отсюда вывод, что поиск такого форварда (причем именно скоростного типа) все-таки идет.



В любом случае, это дилема не детская. Для Старкова, имхо, это головная боль №1.

Что думаешь по этому поводу?
#87110  imhovich   24 Декабря 19:31
87109 navigare



Начну с конца :)

"А с Жорже кони как играли?:)Он же у них в команде был, как щаз помню не взирая на склероз:))"



Нет ничего проще :)

По итогам первого круга, когда команду тренировал упомянутый товарищ у них 8 матчей было сыграно 3-5-2, и 7 - 4-2-3-1.



Далее, ты пишешь:

"Отсюда на самом деле ясно только одно(мною ранее не раз описанное) .

ЕА возможны вместе на поле либо в ассиметричной 4-4-2(Алень не будет там центральным хавом , а будет играть не бровочника (крайнего хава) чистого , игрока фланговой зоны со смещением в центр) или 4-5-1(4-1-4-1) ,где Алень действительно вместе с Егором будет играть в центре"



Я так понимаю, что по поводу 4-1-4-1 мы пришли к консесусу? Т.е. при использовании этой схемы преимущества "защитного щита", в целом нивелируются преимуществами "атакующего кулака". На твой вопрос о том, как в такой схеме 1 наш форвард будет противодействовать защите коней я уже отвечал. Вполне эффективно, имхо, может противодействовать, но при двух условиях:

1. это будет скоростной и техничный форвард, умеющий уходить от крупных и сравнительно медленных дефов "на рывке",

2. "атакующий кулак" получит достаточную поддержку от быстрых флангов, которые должны создавать постоянное напряжение в зоне их крайних дефов (или просто по краям, при схеме 3-5-2 растаскивая, располагающихся ближе к флангам центрдефов).



Теперь о схеме, которую я называю условно "однорукий бандит", когда не будет одного из чистых крайних хавов, она же "косая 4-4-2" :)

Ты говоришь, что в ней Алень будет все-таки фланговым игроком, смещающимся в центр. На мой взгляд это совсем не обязательно, хотя и возможно. Все зависит от качества "вингера". Возьми, например, схему ДК. Типичный "однорукий бандит", где левый фланг полностью закрывает Каддури (к слову, как и Индеец, тоже не безупречный в защите). Центральный хав (Ринкон или Белькевич) по ситуации конечно смещается на фланг, но некорректно будет сказать, что он играет на самом деле крайнего, смещающегося в центр.

По большому счету разница действительно не велика. Нужно давление в центре - имеем 2 атакующих центрхавов. Нужно прикрыть "безрукий" фланг - смещаемся туда.



И наконец. Спасибо, конечно, за комплимент насчет "роста" :), но не далее как вчера, ты утверждал, что все это я выдумываю, потому что мне так УДОБНЕЕ :)

Рад, что ты изменил свое мнение :) Это само по себе случай редкий, если не сказать феноменальный :) К чести твоей, не могу не признать, что менять свое мнение чаще тебе вовсе и не нужно, поскольку в большинстве своем то что ты пишешь, оказывается верным.
#87109  navigare   24 Декабря 18:23
Да,

вот так вот растут люди:)) На глазах, понимаешь:))

Чертовски приятно:))))))



87106 imhovich

Молодца:))

В чем разница между 3-5-2 и 4-2-3-1 по противодействию им в центре?

Ответ - существенной разницы нет. И там и там по 3 центрхава.

Дима,

я читаю ВСЕ интервью АПС . Его слова по ЕА знаю прекрасно.

"Отсюда ясно, что Титов и Алень будут играть именно центральных хавов, ведь в противном случае не нужно убирать форварда или крайка."(с, твое)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Неправильно!!!

Отсюда на самом деле ясно только одно(мною ранее не раз описанное) .

ЕА возможны вместе на поле либо в ассиметричной 4-4-2(Алень не будет там центральным хавом , а будет играть не бровочника (крайнего хава) чистого , игрока фланговой зоны со смещением в центр) или 4-5-1(4-1-4-1) ,где Алень действительно вместе с Егором будет играть в центре.



За анализ препочтений схем коней решпект . Я и не преполагагл , что 4-2-3-1 они использовали столь часто . Не приглядывался.

Но маленький вопрос ради пущей объективности тогда:)

А с Жорже кони как играли?:)Он же у них в команде был, как щаз помню не взирая на склероз:))
#87108  imhovich   24 Декабря 18:13
К 87105 исправление



при 3-5-2 (В-8, Н-5, П1)
#87107  Yan   24 Декабря 17:44
Oгромное спасибо Яше , Сане , Витале и Боре за организацию вчерашне-сегодняшней встречи КБИшников! Я получил огромное удовольствие! Как же классно , что мы здесь все сумели так хорошо сдружиться и сплотиться :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1