Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#105518  vital_23   25 Марта 23:59
 105516  koustov

И чем же он свой? Я уверен что он в команде то своим еще не стал!!! Не говоря еще о болельшиках!

какая сумма трансфера? Вот что Коваль много стоил что ли? Нет а у болелов в авторитете и тут ты не поспоришь, а то что он свой это вопрос у нас таких "своих" куча было, да и ещё будет. Конечно то что он добился прогресса молодец пусть и дальше прогрессирует может потом и станет своим а пока ...

 105512 moldova

обороны у нас давно уже нет классной а ведь хочется оченьхочется пропускать за сезон максимум 15 мячей разьве не так?
#105517  navigare   25 Марта 23:23
105502 moldova

Ты прав , этот момент из внимания я упустил. Но будем надеяться, что он нам подойдет.



105503 Lex

Иранек превосходный защитник. Никто не говорит о том , что его нужно менять.

Речь шла лишь о том , что ВОЗМОЖНО ему , в угоду активизации атакующей мощи на фланге , будет найдено иное место. А может и нет , все останется , как есть.



105504 Прогульщик

При стандартных подходах , один из форвардов располагается по центру (+-) , второй или барражирует по всему фронту атаки , или располагается чаще на одном из флангов или ниже или тоже играет в центре (сдвоенный центр). В матче с Рубином Кави находился чаще в районе центра в оттяжке , а Павленко чаще располагался правей . С выходом Пьяно , Кави несколько раз оказывался в правой зоне.

На самом деле преимущественное расположение форвардов зависит как от установки тренера (тактики) , так и от текущей ситуации. Не проходит игра по первичному плану – ищи иные варианты.

В Барсе Это’О при разгоне атаки располагается или на левом фланге ,если Роналдиньо смещен в центр, или в центре . При позиционке его зона в центре . Но играет не только , как «столб», но и в оттяжке.

Нистелрой в МЮ – в основном центр.зона , Руни весь фронт. Анри в Арсе – чаще левый фланг. Морьентес в Ливере – центр, Барош весь фронт (чаще правей).

Реал играт 1-1 , то есть один на острие по центру , второй в оттяжке под ним, с периодической сменой мест. Бетис (Оливейра , Эду) – чаще сдвоенный центр. Вильяреал – Форлан весь фронт атаки , Гвайре – центр и левее ( как и меняющий его Фигероа).И т.д.

Многое зависит об общекомандной специфики атаки (центр или фланги). В принципе жестких установок типа «стоять , ни с места» практически не бывает , форварды ищут возможность «открыться» для приема мяча в зависимости от своих индивидуальных особенностей. Тяжелые , способные играть в плотном контакте , могут специально «выбирать» себе в соперники более слабого на их взгляд защитника, в расчете на продавливание и силовой выигрыш. Бегунки ищут «открытую» позицию для приема мяча и старта через проброс. Дриблеры – позицию при которой придется обводить меньше народу.



105514 king of diamonds

Хм. Мало смайлов поставил?:))
#105516  koustov   25 Марта 23:17
105484 vital_23

"но я жду что наберет кондиции Парфен и смодет играть справа и тогда на х… Дедуру!!!

Прочитал в еженедельнике “Футбол” очень понравившуюся мне мысль

“Сложилось впечатление что Дедура игрок не уровня Премьер Лиги”.

И пусть как бы он хорошо не сыграл в 2-3 матчах, он на себе клеймо не надежного защитника поставил.

<...>А вот ему на смену пришла такая Дедура…

Видя начал почему то набирать ЖК, хотя опять же тут прослеживается рука Игнаса ,т.к. Неманье приходится подчищать его огрехи."

=====

Б****, достало, зае**ло! Сколько можно: "Дедура не уровень, Дедура отстой..." Пора открыть глаза: Дедура не хуже любого другого нашего защитника, Дедура как минимум не слабее Митрески, Игнас в этом году выглядит сильнее и стабильнее Видича и, возможно, Йиранека.

Он не ставил на себе никакого "клейма", за него это сделали болельщики, для которых главное мерило - сумма трансфера. Может, пора признать, что за эти полгода Дедура добился огромного прогресса и по делу (а не "по связям") стал твёрдым игроком основы?

Видич играет плохо, потому что играет плохо, Игнас не виноват, что в этом сезоне Неманья стал играть грубее и, на мой взгляд, медленнее и менее собранно.

"Такая Дедура"... Нет, это нормально - так относиться к игроку своей команды? Он СВОЙ, он по-любому СВОЙ! Я не понимаю, как болельщик "Спартака" может позволять себе такие посты.

Достало, ей Богу.
#105515  Lex   25 Марта 22:58
105507 Тихвинский

А если не заработаем?:))
#105514  king of diamonds   25 Марта 22:57
2 105501 navigare 25/03/2005 19:44:00

105499 king of diamonds

Пытаешься превзойти меня в казуистике?:)))

-------------------------------------------------------------------

Так ты казуистикой занимаешься? Буду стараться превзойти в казуистике. Понял, что справедливость ни есть право сильнейшего -- или это софистика? Одно ясно - я тоже озаобчен поиском истины ...



ЭЫ А не кони ли сохранят ли нащим потомкам мудрочть Тити ???
#105513  Lex   25 Марта 22:57
105508 moldova

договор аренды можешь хоть на неделю заключить... не проблема!
#105512  moldova   25 Марта 22:33
105509 vital_23



Такое впечатление, что у нас раньше была офигенная оборона. Митрич- супер, Мойзес- бизон, Парфенов - вообще без разговоров. и чего мы тогда Лигу чемпионов не взяли ?
#105511  swin_ger   25 Марта 22:28
Спaсибo BVB09 и alfedorу!

Пoсмoтрел вчерa СМ-рубин.

Непoнятен oдин мoмент:

Вoйцех 2 рaзa прoлетaет мимo мячa и етo нигде не oбсуждaется, прoпустил я чтo-ли?

Или "тaк нaдo!" (с) БР
#105510  valrus   25 Марта 22:15
Посмотрел сегодня на Плюсе Футбольный клуб. Поведав всем, что уровень ЧР стремительно приближается к ведущим чемпионатам Европы, Уткин проанонсировал серию сравнений наших ведущих игроков с европейскими звездами. Сегодня, надо понимать, была первая серия. Касильяс vs Акинфеев. Судя по комменту, Акинфеев уступил только по выигранным еврокубкам, что скоро, возможно, будет устранено. С интересом гадаю о героях следующего противостояния (Игнашевич – Неста, Бугаев – Фердинанд, или даже Гусев – К.Роналду) :))
#105509  vital_23   25 Марта 21:48
105505 LOTARIO

не ну ты конечно загнул два месяца! Он около 1.5 лет вполне прилично играл а вначале так и вообще великолепно.

По Митричу АПС быстро вопрос закрыл как такового ему шанса и не дал. Настораживает просто то что ему на замену пришел игрок не выше классом уж точно.

Ладно , у людей есть свойство уходить но и иногда возвращаться. Игор себя еще покажет и удачи ему конечно!!!
#105508  moldova   25 Марта 21:35
105506 Invisible Man



аренды на 2 месяца не бывает
#105507  Тихвинский   25 Марта 21:25
Пакет акций киевского "Динамо" оценен в $30 млн







Пакет акций киевского "Динамо", выставленный на продажу акционерам, был оценен в $30 млн, об этом сообщил бизнесмен Константин Григоришин.

Как сообщает "Интерфакс", Григоришин, по его словам, имеет "очень приблизительное" представление о финансовых показателях клуба. "Клуб непрозрачен, финансовая отчетность тоже непрозрачна. Нам как акционерам ни разу не показали финансовую отчетность клуба, - отметил Григоришин. - "Это очень секретная информация. Ее у нас никогда не было".



//«Газета.Ru» | URL

===================

Надо брать:)

Потом в розницу распродажу устроим, себе парочку чуваков оставим, может еще и денег заработаем.:)


#105506  Invisible Man   25 Марта 21:21
105502 moldova

А не до 30 апреля ?

Муахахахахахахах
#105505  LOTARIO   25 Марта 20:32
2 Витал_23

Митричса не было бы в команде и без присутствия Дедуры. И доказать это проще простого - Йенчи же остался в Спартаке. Почему выгнали не его а Митрески.

Митрич, хоть и симпатиечн мне как человек - слабоват как игрок, а в центре. так и просто Валидол почище Зуева. Был у него крошечный отрезок месяца в два, который всех и обманул. Надо было пацана в Баварию продавать за миллионы ))))
#105504  Прогульщик   25 Марта 20:29
Navigare

Привет.У меня вот какой вопрос появился,при позиционной атаке,куда должны смещаться форварды при схеме 4-4-2,которую использовал Старков в последнем матче с Рубином?
#105503  Lex   25 Марта 19:58
105498 navigare

честно, говоря, недавно всех устраивал Иранек. А сейчас может появиться правый деф!!! Никто не появится на месте правового дефа. Если только молодой игрок... который будет согласен сидеть на замене.
#105502  moldova   25 Марта 19:51
105500 moldova



Погатец у нас пока в аренде до лета...
#105501  navigare   25 Марта 19:44
105499 king of diamonds

Пытаешься превзойти меня в казуистике?:)))



105500 moldova

Левый фланг с приходом Погатеца считаем закрытым:)) Ни за что я не брался - просто межтурье навеяло:))
#105500  moldova   25 Марта 19:32
105498 navigare



мы еще проблему левого защитника не решили, а ты уже за правый взялся :-))
#105499  king of diamonds   25 Марта 19:30
2 105498 navigare 25/03/2005 19:17:48

... я бы не исключал что летом , или позже, у нас может появиться новый правый деф ... В любом случае , пока , до лета , подвижки в этом плане вряд ли возможны.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Юра, я продолжаю учиться твоей осторожности ))) Но эта крайне осторожная фраза намекает на то, что ЕСТЬ ШАНС, что у нас может появиться новый правый деф ДО ЛЕТА, что уже является неосторожной фразой )))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1