Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312100  alexey   25 Марта 12:20
312098 Борис

ЗЫ. Можно нагло попросить у Мишы, не сможет ли он приделать к скрипту гостевой возможность цитирования (квотинга). А вдруг?..

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Пострадавший невинно за Карпина змей прекрасно плюсиками обходился. Могу специально для тебя значок подобрать. Такой пойдёт "╦"?:)
#312099  Борис   25 Марта 12:18
О! Вот и Имхович появился.

Дима Имхович, я ж написал. Что там в логической цепочке непонятно? Ты главное не подменяй суть. Никто не говорит, что ЕТ повлиял на убеждения болельщиков. Речь о притоке болельщиков с конкретными убеждениями.
#312098  Борис   25 Марта 12:14
Дима, если на книге находится несколько тёзок, или же нету ни одного, а я отвечаю на старое сообщение, всегда указываю ник. Поскольку ты тут отписался незадолго до того, а Имховича не видно - я просто по имени и обратился.



Игорь, это и тебе ответ! Добавлю исключение - Лёшей я называю только одного несознательного зеленоградского товарища.



ЗЫ. Можно нагло попросить у Мишы, не сможет ли он приделать к скрипту гостевой возможность цитирования (квотинга). А вдруг?..
#312097  imhovich   25 Марта 12:13
Совершенно не понимаю, как связана личность Титова с увеличением количества фашиствующих отморозков среди болельщиков "Спартака".

С увеличением количества болельщиков - еще куда ни шло. Тут хоть какая-то логика прослеживается. А вот какое отношение Титов имеет к политическим взглядам этих болельщиков, решительно непонятно.
#312096  Igor   25 Марта 12:04
312092 alexey



Боря - идеальная личнось )))) Ему просто нужно осознать наши недостатки и снизойти до нашего уровня. Вот мне лично не всегда просто по имени сообразить о каком нике идет речь, сделать поиск по нику и догадаться какое из последних десятка его сообщених подходит к ответу Бори.
#312095  troyan   25 Марта 12:04
312093 Борис

Боря, а если я пропустил ночью твою обширную дискуссию с Димой Имховичем, например, и твое нынешнее обращение направлено ему? Как мне определить?

Единственный вариант - проскролить ВСЕ написанное после моего последнего обращения к тебе.. Это, конечно, "держи пятерочку" - стимулируешь подробное изучение гостевой, и все такое.. Но может все-таки потрудиться и потратить примерно 2,5 секунды, нажав последовательно "Ctrl-c __ Ctrl-v"?! ..)
#312094  Борис   25 Марта 12:01
"это не менее удобно" - должно быть "это менее удобно"
#312093  Борис   25 Марта 11:56
А разве это настолько проще - искать пост по номеру, а не по автору? Два клика - и видишь все посты, легко понять, о чём речь. Мне так кажется. Никогда не ищу по номеру, по-моему, это не менее удобно. Открыв посты человека, которому пишешь, видишь не одно сообщение, а всю цепочку.
#312092  alexey   25 Марта 11:55
312091 Igor

А я уже даже говорил...и не раз. Но Борю почему-то на этом клинит:)
#312091  Igor   25 Марта 11:45
312090 Борис



Я тоже давно собирался тебе это сказать. Указывай, плиз, номер сообщения на которое ты отвечаешь. Тут не аська для приватных бесед, любая дискуссия открыта для всех. Гораздо проще понять, о чем ты пишешь, если есть возможность перечитать исходное сообщение.
#312090  Борис   25 Марта 11:38
Дима, у меня дурацкая привычка - помнить, о чём я общаюсь, а не просто отписываться. Вот и ожидаю такого же от собеседников.

Условные наклонения употреблять вполне уместно. Поскольку ты изначально дал очень условную сентенцию. Или у тебя есть чёткие данные - сколько именно человек начали болеть за СМ только и исключительно из-за игры ЕТ? И моё "если" - это выводы из информации, которая у меня имеется, и того, что ты написал. Я знаю, что до 90-ых за Спартак не болело столько фашиствующих отморозков, СМ всегда отличался достаточно приличной публикой. Я знаю, что фашиствующих отморозках в рядах спартаковских болельщиков стало ненормально много. И большинство из них начало болеть за СМ именно в 90-ых. Ты утверждаешь, что благодаря ЕТ в 90-ых у СМ появилось много болельщиков. Из всей этой информации я делаю вероятностный (поскольку информация не является однозначной, а на уровне допусков) вывод - благодаря ЕТ в рядях спартаковских болельщиков количество фашиствующих отморозков достигло ненормальных размеров.
#312089  troyan   25 Марта 10:50
Боря, своей "псевдо-" (если не сказать "квази-" :) ) индивидуальностью не использовать номер мессаги адресата, ты ставишь последнего в неудобное положение, вынуждая осуществлять соответствующие поиски, восстанавливая в памяти предмет дискуссии..



Условные наклонения по данной теме не уместно употреблять. Предполагается, что ты либо что-то знаешь по предмету, либо делаешь выводы на основании каких-либо фактов.. А так.. "если бы Черчесов умел тренировать - мы бы не просрали целый год.."; "если бы Месси был татарином, он играл бы за Рубин", и т.п. - я подобного много могу написать.
#312088  Борис   25 Марта 10:12
Дима, я не верю, что у тебя проблемы с пониманием. У меня первым же словом было "Если".
#312087  alkuz   25 Марта 10:02
312086 troyan

Вот как надо

Alex, кароши!
#312086  troyan   25 Марта 09:24
312085 Botan

Антон, он не поймет ничего.. Вот как надо:



Caro Alex,

Desejo-lhe o aniversário feliz e desejo ganhar uma Liga de Campeões na estrutura Spartaka.

Cordialmente e amor, Anton.
#312085  Botan   25 Марта 01:29
У Алекса день рожденья, с чем я его и поздравляю:) Желаю выйграть ЛЧ со Спартаком.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1