Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312240  Борис   25 Марта 23:37
И я из конизма хоккейного перестал за сборную болеть, из-за их методов. Только я не за Канаду, а за чехов притапливал.
#312239  Борис   25 Марта 23:35
Дима троян, так это не было уровнем советского хоккея! Ну я не знаю - это как по единственному экземпляру какого-то продукта, выпущенного специально на каком-то предприятии, когда его себестоимость была в сотни раз выше приемлимой, говорить об уровне советской промышленности. Ещё раз порекомендую тебе посмотреть оставшиеся игры плейоффа, и ты убедишься, что уровень совсем не ниже, чем в Чемпионате СССР.
#312238  alexey   25 Марта 22:14
312235 Demetrio-77



Не Дим, я сам житель мухосранска в то время. Эти "болелы болел" покуй были. Подход к хоккею был дико несправедливый. Он ведь и практически погубил в итоге хоккей, а в Москве до сих пор не оправились от этого. Нет, как вспомню - кулаки сжимаются. Собрать всех сборников в циске, не из циски брать в сборную только если уж совсем на голову лучше цисковцев. И пускать это чудо-юдо в чемпионат. Да никто не мог этой команде изначально противостоять. Если из 4 игр с циской Спартак одну игру зацепит - уже счастье. Ну и восторги прессы про одну команду - ёбаную конюшню. Вон, Дима Троян уже про Якушева ничего сказать не может, за то Харламов ему кумир. Я уверен, что он не помнит ни игру Якушева, ни Шалимова, ни Капустина, ни Кожевникова...Блин Дима (Троян)! За Якушева ты мне ещё ответишь. За твой смешок при упоминании этого величайшего хоккеиста!:)))...



В общем Дим (Деметрио). Я именно против их всех тобой перечисленных болел во главе с Тихоновым. Ты ещё Третьяка забыл. Вот был дутый пузырь - ещё одна псевдозвизда, журналистами выдуманная. Не было вратаря того времени у нас лучше Дорощенко!:)))
#312237  troyan   25 Марта 21:03
Пробежался по дневным баталиям.



Совершенно согласен с 312149 vlad45. Стричь всех "под один горшок" - не дальновидно, как минимум. Чего, молодыми не были?! .. Матом на улице в пьяном угаре не разговаривали?! ..)) Антенны с припаркованных машин не выламывали?! ..)) Канистры с бензином в ближайшем лесу не взрывали?! ..)) У ботаников стипендию не отбирали?! ..)).. Хех, жизни не нюхали, салабоны.. ))
#312236  troyan   25 Марта 20:56
312204 Борис

..Или ты исключительно с выездами в Канаду сравниваешь, когда полусборные СССР туда катались?

---------------

В том числе.



312234 alexey

Все для тебя "псевдоинтересы", "псевдоигроки", "псевдоистория".. Сборная СССР по хоккею для тебя не команда, Титов не игрок, Карпин не тренер.. Ты, Леша, когда-нибудь чьим-нибудь победам радовался (кроме Божевича, сборной Канады по хоккею и ДК, разумеется)? ..)))
#312235  Demetrio-77   25 Марта 20:56
312234 alexey

Меня (жителя мухосранска) давно этот феномен чрезвычайно забавляет. Ведь ты не против Макарова, Харламова, Третьяка и т.п. болел. Ты ж проив их болел болел.

Я этого долго никак понять не мог, мне Афанасиус всё втолковывал и втолковывал, а я всё не понимал и не понимал, пока сам с конскими болелами не столкнулся :)

ЗЫ. "Болел болел" (моё).:))
#312234  alexey   25 Марта 20:50
312198 troyan

Да Дима, крепко проехались по твоим хоккейным мозгам псевдоинтересы сборной 80-х. Не удивлюсь, если ты в самом деле за тихоновский ЦСКА болел. А вот мне...при том что в футболе я в еврокубках за ДК болел не задумываясь...в общем для меня сборной особо и не существовало. Ну правда если шепелевское звено играло - то конкретно за него болел, за их персональную статистику. А кони - да шли бы они накуй что в сборной, что в клубе. Я вообще против сборной СССР уже болел в середине 80-х. За Канаду болел. Так кони заебали визгом о своём величии:)))
#312233  spartak23   25 Марта 20:44
В субботу выиграем, а вот в понед...будет очень тяжело, но все реально!! Ну и непонятные удаления сегодня просто бросались в глаза!! Какие-то мнимые толчки соперника и задержки клюшкой свистелись...
#312232  Владимирский   25 Марта 20:40
Тяжелая игра, не хватало свежести,

но бились до последней секунды изо всех оставшихся сил.

2:3 в серии, значит надо выиграть 2 игры и не проиграть ни одной.
#312231  boy   25 Марта 20:24
312230 spartak23



Пиши и не стесняйся, пиздец, а то кто то может подумать, что пидорванец. На самом деле я честно отсмотрел второй период и мне не понравилось все это. Кстати, это гавно уже и в хоккей просочилось, я имею ввиду этот Локомотив ибучий.
#312230  spartak23   25 Марта 20:08
Это не судейство - это ПИ..Ц!!!!!!!!!!!!!!
#312229  spartak23   25 Марта 19:51
Мля, как можно столько придумывать удалений????!!! Я в шоке!!!
#312228  Борис   25 Марта 19:35
Я ушёл. Надеюсь, что сегодня не только сравняем в третьем периоде, но и выиграем!
#312227  Yan   25 Марта 19:30
Майоров начал закулису разоблачать , значить просрем (((
#312226  Борис   25 Марта 19:29
Не знаю, кто комментатор - но говорит о том, что судейки пидоры.
#312225  Yan   25 Марта 19:28
пропустили бля ((
#312224  Борис   25 Марта 19:28
Уроды! Гол не показали - врубили рекламу.
#312223  bremensk   25 Марта 19:28
Бля((( Гребанная реклама...
#312222  spartak23   25 Марта 19:27
Мля...
#312221  spartak23   25 Марта 19:26
Да, у Велика отлично.. Судейки пока наших удаляют только так...
#312220  Борис   25 Марта 19:26
Очень удобно - открыл обе трансляции. На первой громкость намного мощнее, полностью заглушает второй. Но если застревает - сразу слышно второй.
#312219  Борис   25 Марта 19:18
У веллитона_78 без пароля и народу меньше.
#312218  Yan   25 Марта 19:15
444
#312217  Борис   25 Марта 19:02
Я в параллеле тут - http://ru.justin.tv/alexander78_301  (пароль - 551) и тут - http://ru.justin.tv/velliton_78 
#312216  spartak23   25 Марта 19:00
А вот за что удалили Баранку щас.. УМА не приложу...
#312215  spartak23   25 Марта 18:58
Борь, а дай еще раз нормальную ссылку на джастин.. А то та твоя не пашет ( А КХЛ лажает... Россия-2 - идиоты!! Не показывают такой матч на спортбоксе даже!!!
#312214  spartak23   25 Марта 18:57
Гелашвили - НАШ человек! :)
#312213  Bogenbai   25 Марта 18:57
ТОже странный гол;)
#312212  Борис   25 Марта 18:56
С отрицательного угла Ружичка забил.
#312211  Борис   25 Марта 18:56
1:1!!!
#312210  Борис   25 Марта 18:53
Лёня, просто сперва только его на скамейку отправили. Это потом решили и Руденко посадить. А Щитов правильно ему накостылял.
#312209  spartak23   25 Марта 18:49
Борис, Щитова удалили за грубость, тут все понятно. Другое дело, что Руденко надо было 4 минуты давать... А Лохомоты еще и недовольны были!
#312208  alkuz   25 Марта 18:46
Я сегодня не смотрю - должны выиграть. До этого работало безотказно
#312207  spartak23   25 Марта 18:42
Дим, я с тобой не согласент категорически, но тему развивать не буду...И возрастные категории тут совершенно непричем :)



п.с. А по игре...как обычно тупые голы пускаем...
#312206  Борис   25 Марта 18:34
Пиздец, ещё и Щитова удалили за то что им Кочнева чуть не прибили.
#312205  Борис   25 Марта 18:29
Блин, какой тупой гол...
#312204  Борис   25 Марта 18:29
Дима Троян, то, что я вижу в плейофф - ничем не хуже советского чемпионата. Или ты исключительно с выездами в Канаду сравниваешь, когда полусборные СССР туда катались?
#312203  Борис   25 Марта 18:20
Есть на джастине - http://ru.justin.tv/alexander78_301  и http://www.justin.tv/propeller1666 
#312202  Bogenbai   25 Марта 18:18
Еще два раза уфф. Чота придавливают нас.
#312201  Bogenbai   25 Марта 18:17
Уфф. Чуть не пустили. Кочнев молодец.
#312200  Yan   25 Марта 18:16
312197 spektrowski

вот уебаны же ((( раньше только атаки команды за которую они якобы болеют срывали , а теперь уже по игрокам палят ...
#312199  Yan   25 Марта 18:14
Боря , дай плиз хорошую ссылочку на хоккей . кхл.ру лягает страшно (((
#312198  troyan   25 Марта 18:13
312193 spartak23

Леня, мы с тобой все-таки в несколько разных возрастных категориях.. )

Понимаешь, меня некоторым образом не устраивает формулировка "хоккей, который показывают Спартак и Локо, очень даже неплох..".. Равно, как и факт, что "лучший в мире хоккей был в Ванкувере" - и мы там всем смачно просрали..



Я, Леня, немного застал и знаю совсем другой хоккей. А именно Советский Хоккей - самый лучший, скоростной и комбинационный хоккей на планете! И на меньшее в хоккее я теперь, увы, не согласен.. вкус "испорчен" безнадежно )).. Вот когда наша сборная станет безоговорочно сильнейшей в мире, когда начнут из нхл их сраной проситься к нам в "челябинск да ярославль", тогда и я, возможно, и взгляну по-новому на российский клубный хоккей и даже выясню наконец кто есть такой пан Ржига и почему его все так хвалят.. ))

Лень, теперь ты понимаешь, почему здесь аналогии с футболом не уместны.. )
#312197  spektrowski   25 Марта 18:08
Глава КДК РФС Владимир Катков объяснил, почему на "Спартак" наложен повышенный штраф за поведение болельщиков в матче второго тура чемпионата России с "Зенитом" (1:1).



"Дело в том, что из сектора болельщиков "Спартака" в первом тайме на поле была выпущена ракета, которая едва не попала в чешского защитника команды Марека Сухи. Это уже не просто нарушение общественного порядка, а угроза жизни и здоровью людей, находящихся на поле, что является более серьёзным проступком.



Одно дело – зажечь файер на трибунах, хотя там тоже рядом находятся десятки людей. А другое дело – выпустить ракету, которая долетает до футбольного поля. Поэтому в отношении "Спартака" назначен более серьёзный штраф", – приводит слова Каткова "Советский спорт".
#312196  vital_23   25 Марта 17:34
Марат Сафин эт конечно круто.

особенно в таблойдах типо жизни "Спартак реинкорнировал Марата Сафина")))))))))
#312195  Борис   25 Марта 16:45
"Не могу поступиться принципами!" (с)
#312194  Bogenbai   25 Марта 16:42
312193 spartak23

Не мог он так сказать - этим он бы изменил себе и своим принципам;)
#312193  spartak23   25 Марта 16:35
Дим, который Троян, ты тут вчера написал про хоккей, болото и таинственного пана Ржигу. Хочу ответить тебе :) Считаю, что ты далеко заблуждаешься! Точнее мне не совсем понятна такая формулировка. Хоккей, который показывают Спартак и Локо, очень даже неплох, я уже не говорю об атмосфере на трибунах, эмоциях игрокв и тд. Понятное дело, что это далеко не то,что было в Ванкувере и там был лучший хоккей в мире. Но точно также можно сказать : весь футбол мы просрали в Мариборе, а здесь полное болото и загадочный пан Карпин... но ты ведь этого не говоришь?)) Хотя судя по первым турам ЧР вполне себе мог :)
#312192  ric   25 Марта 16:33
Воронеж-Тольятти...какая разница?))
#312191  mister-lion   25 Марта 16:31
312178 ric

Рыжков воронежец, Дзагоев воспитанник тольяттинской школы.
#312190  Борис   25 Марта 16:31
Миша, ещё скажи, что ты бы каждое сообщение по номеру отслеживал бы! Так я тебе и поверю.
#312189  bremensk   25 Марта 16:30
312188 Demetrio-77

Вот быдло-глорихантер!))
#312188  Demetrio-77   25 Марта 16:27
Я помню, Кафель рассказывал, как матчи сливал или что-то около того, чтобы успеть на Спартак в ЛЧ :)
#312187  bremensk   25 Марта 16:25
Не знай как Кафель, но Сафин уж точно "спартаковиц"!!!
#312186  Demetrio-77   25 Марта 16:23
Лучше бы Кафельникова взяли :)
#312185  belconti   25 Марта 16:04
Я гляжу Боря таки упрямо кладет с прибором на скромные просьбы сокнижников. Это я про номера мессаг. )))



Я уже заебался разбираться кто куда и кому и одновременно бороться с головной болью и прочей аклиматизацией.
#312184  ric   25 Марта 15:48
312183 alkuz

логично. судя по кол-ву забитых
#312183  alkuz   25 Марта 15:45
312178 ric

На сайте Волги он числится полузащитником.
#312182  ric   25 Марта 15:36
с вв. если че- звиняйте
#312181  Botan   25 Марта 15:32
312178 ric



А где ты это взял? На доткоме нету.
#312180  Botan   25 Марта 15:31
312178 ric



Фига се защитник - многие нападающие позавидовали бы: 17 в 60.
#312179  torn77   25 Марта 15:28
вот я тут почитал про эту московскую тусю...и скажу чесно....вот мне эти дела..ну пох как то совсем....быдло не быдло..мне тапочнику все равно-чистят ли они рожи коням и плюют ли они в метро. и не позволяют ходить кому то на стадио семьями....Мне лично,перфоманс этот вообще смотреть мешает...мне на моем телике трибуны вообще ни к чему-)))но типа горячиться за их поведение?да все равно мне...пусть их мамы воспитывают....так как я далеко и не причастен-))плохо ?зато честно..вот такое у меня настроение, на СЕГОДНЯ, по вопросу о быдленебыдле....О читать нравится!пишите,пишите....-)))И бабло пусть пилят..еще бы делились -так вообще хорошо было бы...но мне так и так не обломиться-так пусть хоть кто распилит-)))
#312178  ric   25 Марта 15:28
ещё усилились!



Московский «Спартак» приобрёл ульяновского защитника Марата Сафина (07.06.1985,179-75). Игрок провёл в клубе 60 матчей, в которых забил 17 мячей.



Сафин является чемпионом второго дивизиона чемпионата России в составе ФК «Волга» в 2007 году и лучшим защитником клуба с 2006 года по итогам опроса официального сайта клуба www.fcvu.ru



Напомним, что в «Спартаке» играет один из ульяновских игроков Владислав Рыжков, так же Алан Дзагоев, выступающий за ЦСКА, является воспитанником симбирского клуба.
#312177  Борис   25 Марта 15:09
Стас, работать надо, однозначно! Но вот не работают...
#312176  Борис   25 Марта 15:01
Влад, тут была ссылка на разборки, в связи с которыми комбата от кормушки отстранили, и вроде из Фратрии даже попёрли. Если тебе интересно - могу её найти. Но суть простая - распил бабла, при котором быдло будет продолжать орать "кони сосать", а рулевые вместе с такими же конскими будут пилить. И чем больше первые будут орать, тем больше вторые смогут распилить.

Кстати, я потратил кучу времени на чтение всяких выступлений, включая комментарии (в основном от быдла). Заметил, что для большинства тот факт, что (не помню погоняло - но он главный конский "комбат") еврей ("жидёныш") был принципиальнее, чем то, что конь. Чтобы было понятнее - для массового быдла национальная составляющая в движении важнее спортивной.



По поводу кулес сказать ничего не могу - на каталонском/испанском не понимаю, поэтому не в курсе того, что из себя их массы представляют. Те места, где слежу за происходящим - вполне вменяемы, как и КБИ.



В плане Бейтара - есть относительно небольшое ядро "Ла Фамилия", которые натуральные отморозки и быдло. Но это реально меньшинство, можешь мне поверить. При этом основные мои претензии были к руководству (и конкретно к Коренфайну), которое особо с ними не заедалось. Но недавно таки начали. Вплоть до того, что Ла Фамилия выступила против руководства Клуба.
#312175  imhovich   25 Марта 14:58
312166 alexey

Лёш, я думаю, что больше не вызовут в любом случае :) Поэтому я спокоен на этот счет :)

Но я написал на ВВ и могу повторить здесь (совершенно искренне), что я Камри благодарен за это приглашение. Мне было невероятно интересно.
#312174  torn77   25 Марта 14:46
Паниковский пил пиво наравне со всеми,но в темный вопрос о боге и кзензах не вмешивался....ОН признавал за кзендзами самые темные свойства....-)))
#312173  torn77   25 Марта 14:39
Боря,тов.Ульянов Ленин говаривал еще и:У нас другого народа не будет....Работать надо с теми кто есть-)
#312172  Yan   25 Марта 14:37
312170 vlad45

Влад , вот только зомбирование не начинай , КБИ не то место где это нужно .

Я вот про это твое : "чтo фрaтрия и фaнклуб сoвершеннo рaзные oбьединения и зaдaчи у них рaзные"

Думаю тебе не надо искать в архивах обьявление с доткома где клуб гордо обьявил , что член совета фратрии (именно так он был представлен) назначен подсоблять Шавло по работе с болельщиками .

А потом он же при Карпине сменил статус ...

И на чьем блоге в интернете о делах фанклуба писалось все эти годы , думаю тебе тоже известно ....

Я понимаю , ты не раз писал , что этот член совета Фратрии твой друг и за друзей ессно надо стоять и ты так и делаешь .

Но не каждый посетитель КБИ его друг и не обязазан быть в восторге от его деятельности ...
#312171  alexey   25 Марта 14:31
312170 vlad45

Влад, мы же взрослые люди и не для микрофона говорим:) Все эти "разные люди" вышли с одного места, и невзирая на "совершенно разные объединения" встречаются друг с другом и свою деятельность координируют. Им нечего делить...вернее наоборот, есть что делить. А это деление публичной истеричности не требует...всегда лучше договориться:))
#312170  vlad45   25 Марта 14:25
312160 alexey

Знaешь кaк гoвoрят?Незнaние зaкoнa не oсвoбoждaет oт oтветственнoсти.-)



Ты не знaешь ктo кoнкретнo вхoдит в фaнклуб,ты пoнятия не имеешь,чтo фрaтрия и фaнклуб сoвершеннo рaзные oбьединения и зaдaчи у них рaзные- oдни oфициaльнo рaбoтaют в клубе,хoтя и нa oбщественных нaчaлaх(крoме специaльных прoектoв),другие незaвисимoе oбщественнoе oбьединение.

И все же берешься судить.



Дa в движе люди рaзные,есть быдлo,есть прoстo пoдoнки,хoть и не быдлo,есть кузьмичи(к кoтoрым и себя oтнoшу),есть oбычные бoлелы,есть всякие-)



312157 Борис

Ну ты тo кудa?

Я не знaю o кaких ссылкaх ты пишешь.Нo футбoльнoе бoление,без всякoй связи с этим не элитaрнo и не выбoрoчнo.У тoй же бaрсы или Беьтaрa мaaсa урoдoв,террoристoв и мудaкoв всех мaстей в бoлелaх.Будешь вoзрaжaть?-)
#312169  Yan   25 Марта 14:24
Смотрящие от фратрии/катанаева в клубе ИМХО явно не быдло и от быдла очень далеки,тут ИМХО совершенно другое направление и вреда они могут нанести ,что ИМХО быдлу и не снилось ...
#312168  alexey   25 Марта 14:22
312167 Борис

Забанить тебя нужно на недельку за тесты эти. Или снейка разбанить - одинаково справедливо!:)
#312167  Борис   25 Марта 14:21
Стас, ну так и здорово! Для меня это как лакмусовая бумажка для отсеивания тех, кто не способен понять элементарный текст. Мне-то не количество "болельщиков" интересно, а качество. Как товарищ Ульянов-Ленин говорил? "Лучше меньше, да лучше!" (с)
#312166  alexey   25 Марта 14:17
Эх, жалко уезжаю...А то бы отметелил сейчас на книге всех этих ПБ. Ну да ладно, тут Боря с Богенбаем остаются. Да и Дима Имхович явно сочувствует, но как всегда избегает резких формулировок. И действительно, с нами свяжешься, на закрытые совещания больше не вызовут:)))
#312165  torn77   25 Марта 14:16
312161 Борис

Самое веселое что никто вот сейчас, рыться в красотах логический построений не будет,а вот выблядки(с) оскорбит многих по самую маковку....-)
#312164  Борис   25 Марта 14:10
Дима Имхович, нет, конечно. Плохо специально играть не стоит, но и ставить в заслугу приток быдла (в том числе) - тоже излишне, коли не может (или не хочет) затем это быдло в рамки загонять.
#312163  Bogenbai   25 Марта 14:10
Я лично с большой осторожностью оперирую понятием "быдло", "чурка", "мамбет" (в Казахстане - обозначение гопника/быдла азиатской национальности), "бурла" (в Казахстане - обозначение гопника/быдла славянской национальности). Во-первых, это подразумевает, что использующий это обозначение сам, как минимум, князь духа. Во-вторых, ярлыки вообще вешать неправильно.



Но в последний мой приезд мне было очень неприятно находиться в раскачивающемся, орущим вагоном, битком набитым юными болелами СМ ("мясной вагон! мясной вагон!", весь репертуар матных кричалок, "русские вперед"). Еслин е вешать ярлыков, я бы этих тинов не назвал бы "быдлом". Но политкорректно скажу - им немного не повезло с образованием, с культурным уровнем.

И еще не повезло в том, что люди, о которых говорит Влад45 и их кенты, типа эпигона второсортных английских писателей, имеющие огромное влияние на этих молодых не заинтересованы в том, чтобы этот культурный уровень поднимать. Наоборот, старательно культивируют и оправдывают правые взгляды, противоправное поведение, провокационные акции и насаждают идеи превосходства, основанные на национальных, религиозных различиях (боление за СМ тут становится тоже близко к религиозному - думать не нада, нада верить и слушаться пастырей).

И в рамках этой своей политики годами сотрудничают с мелкими фюрерами, одного из которых недавно объявили врагом народа.



Меня, как обычного болельщика Спартака, это напрягает и вызывает отторжение. А у людей, далеких от футбола, стереотип "Болела СМ - нацист и отморозок" все больше проникает в сознание. НПС это точно бы не одобрил... Но кому это интересно среди референтной группы для молодых болел...
#312162  bremensk   25 Марта 14:09
312149 vlad45

А я тоже. Даже вне футбола. Откушаю, бывает, горячительных напитков и веду себя аки быдло. Кричу за столом, матом разговариваю. Часто жестикулирую неприлично. Женщин обделяю вниманием... А у кого не так? Хотя, таки всеж не совсем, ибо в лифте/тамбуре не ссу и на людях не блюю, драцца первым не лезу. Чет я совсем запутался. Предлагаю понятие "быдло" еще четче ограничить.))
#312161  Борис   25 Марта 14:07
Алексей, значит, у нас разное восприятие. Я вижу разницу между обобщённым криком "русские вперёд", и персональным "Вася! Вася!". Иначе придётся поставить знак равенство и между условным "Быстров - пидораз" и "Русские - выблядки". Надеюсь, в таком виде разница видна лучше.
#312160  alexey   25 Марта 14:07
312149 vlad45

Ты я вижу Влад свой ответ заготовил до того, как мой получил. Если ты скажешь, что ты сам такой, как то, кого я описал - тогда ничего не могу поделать. Если твои друзья как те, что я описал - то же ничего не могу поделать. Хотя на самом деле всё конечно не так. И ты прекрасно понимаешь разницу - как пьёшь ты и как пьёт быдло. Да и вряд ли толпой будешь "коней" мочить. Максимум как самозащита. Тебе просто за своих знакомых обидно. Но у тебя значит личное. Мне они не знакомы и по этому их чувства мне по барабану.



В списке ты забыл упомянуть комбата. Я не знаю - введён он был официально или не ведён - но мы не на консультации у юристов и вполне можем в суть вещей глядеть. И главная опора твоих друзей - именно орущие горлопаны. И за нужные ниточки твои друзья дёргают их не стесняясь. Уважать мне их не за что. И для меня предельно ясно, что главное здесь - допуск к распилу. И уходят они друг от друга, и ссорятся - именно когда бабло делят. Не когда кто-то против черных масок и "смерти врагам" - а когда от кормушки отгоняют.



И вот даже этот Камри или как его там. А чего это он к нам не заходит, не поинтересуется, чем местные болелы живут, с чем согласны/не согласны? Или мы не его епархия? Тогда ни какой это не фанклуб, если не была сделана даже попытка объединения всех, лавочка по распилу бабла. А в распиле бабла мы ему конечно не помощники. В идеях, как самая интеллектуальная красно-белая книга да - помочь можем. Да идеи наши невыгодные. Пилить без них спокойнее, организаторы блин. А Карпин их крыша. Пока он при власти, им ничего не угрожает, и наоборот, Валера за трибуны может быть спокоен. Просмотров жопой пока не предвидится, невзирая ни на что...



312150 Igor

1. Условие не обязательное, а общебыдловое. Сам не в состоянии продолжить линию? Вроде математик?:)

2. Это да, к сожалению превышает. Может с случае с циской или зенитом и не сильно, но с другими клубами превышает и заметно.

3. Это к Боре и Диме Трояну. Это тема их исследования:)
#312159  mister-lion   25 Марта 14:06
312156 alex_isr

Тоже мне удивил. Вот если бы написал, что осуждаешь себя за выпивание до, во время и после игр - вот тут бы конечно все ахуели!!



п.с :)))))))))))))
#312158  imhovich   25 Марта 14:06
312154 Борис

Так я и говрю, что если бы обвинение было в том, что Титов (Тихонов и другие) никак не дистанцировался от некоторых печально известных акций, то я бы и спорить не стал. Да, плохо, что они свою позицию не заявили (да и еще вопрос какая у них позиция, кстати).

Но, согласись, "так и не привлекай" - звучит смешно. Как так "не привлекай"? Не играй? Играй плохо?
#312157  Борис   25 Марта 14:03
Влад, я вот тут на днях почитал, когда ссылку кинули, по поводу разборок внутри фанатского движения. Я не знаю, кто есть кто, не знаком ни с одним, мне ни один ник ничего конкретного не говорит (кроме комбата, да сидхи). Я не в курсе, входят ли в упомянутые тобой люди в список тех, о ком там тёрли. Но по поводу тех я могу чётко сказать - быдло они вряд ли (быдло - оно обычно тупое, и до распила бабла не допускается), но зато уроды, которых я бы однозначно не хотел бы видеть среди болельщиков Спартака.
#312156  alex_isr   25 Марта 14:02
312153 vlad45

а я не расскаиваюсь

Газаев пес!!!!! Кони сасать!!!!

ОУКБ врагам
#312155  imhovich   25 Марта 13:58
312153 vlad45

Я с ними обоими знаком шапочно. Но ни тот, ни другой впечатления быдла, конечно, не производят. Я думаю, что Лёша имел в виду, в первую очередь, Комбата :)
#312154  Борис   25 Марта 13:58
Дима Имхович, "мы в ответе за тех, кого приручаем" (с). В том числе - и за привлечённых болельщиков. Понимаешь, что придёт куча быдла? Не можешь работать в направлении уменьшении его процента? Ну так и не привлекай! Грубо говоря - меня не волнует, сколько у меня друзей-приятелей. Меня волнует их качество. И если за кем-то из моего круга общения привалит толпа новых людей, среди которых куча отморозков - я это дело ему в минус запишу, а никак не в плюс.
#312153  vlad45   25 Марта 13:56
312151 imhovich

Дим,дa знaю,знaю!

Сoглaсен впoлне.В крикaх,вoзмoзнo и я рaскaивaюсь,a вoт в нетрезвoсти - ни в кoей мере!-o)Меня тoлькo кaтегoричнoсть вoзмущaет.Ты вoт тoже знaкoм с фaнклубoм,в смысле с Егoрoм и Oлегoм пo крaйней мере.

Oтветь честнo - пo твoему oни быдлo?
#312152  alkuz   25 Марта 13:54
Борис

Если я ничего не путаю, то "Русские вперед" появились то ли на матчах сб. России, то ли на международных играх Спартака. И не вижу в этом вообще ничего негативного. Никаких негативных призывов она в себе не несет. А то мы дойдем до того, что скандирования "Валерий Карпин", "Стипе, Стипе", ранее "Быстров" и другие то же несут в себе некий негатив по отношению к остальным игрокам команды.



312141 alexey

В поздравлении есть. И знак равенства я поставить не могу.

В остальном скорее соглашусь, но не совсем. Сформулировать не могу, так что промолчу :)
#312151  imhovich   25 Марта 13:49
312149 vlad45

Влад, я бы "шил" быдлярство по совокупности указанных Лёшей провинностей и при наличии неоднократных рецидивов :) А вообще мы должны (каждый за собой) признать возможность быдловатого поведения в различных жизненных ситуациях.

Я - признаю! :) И каюсь.
#312150  Igor   25 Марта 13:47
312131 alexey



Пару вопросов:



1. Если вместо ромбика со звездочками рисуется "зенит - чемпиен" итп, является ли объект быдлом или ромбик - условие обязательное?

2. Превышает ли процент быдла среди рисующих ромбик процент быдла среди рисующих другие символы?

3. Превышает ли рост процента быдла среди ресующих ромбик в годы выступлений ЕТ рост соответствующего показателя среди рисующих другие знаки за тот же период?
#312149  vlad45   25 Марта 13:46
312131 alexey

OK.

В фaнклубе,где кaк ты пишешь,клуб привел быдлo,рaбoтaют 3 челoвекa,вернее 2.5-o)

Егoр camry,Денис Densky+Oлег Мoсфильмoвский(нa прoгрaмнoм oбеспечении).



Oни,судя пo твoему безaппеляциoннoму зaявлению, быдлo.

Я не сoбирaюсь тебя в чем тo переубеждaть.Вoт тoлькo oчень мнoгo людей дaже здесь нa книге с ними знaкoмы.И имеют прoтивoпoлoжнoе мнение.Вoзмoжнo ты кoгo тo из них видел зa теми зaнятиями,чтo ты быдлу приписывaешь?



Мoгу,прaвдa,пoмoчь.Кoни-сaсaть Егoр oрaл рядoм сo мнoй нa трибуне.Кaк и имхoвич,кaк и я сaм,кaк и 90% всех бoлел бывших нa сектoре.Судя пo всему мы все быдлo?Дa и были мы все не сoвсем трезвы,если честнo...не,нaвернякa мы быдлo.

Мне кaжется ты oчень сильнo oбoбщaешь,нет?

Ну кoнечнo,тaк же легче!Всех oдним мирoм,oднoй крaскoй.....Я не сoбирaюсь здесь выступaть в зaщиту и в oбвинение кoгo-тo,хoтя с твoим oпределением быдлa,в принципе сoглaсен.

Тoлькo сдaется мне,чтo в бoльшинстве случaев этo вoзрaстнoе.Я сaм нa выездa нaчaл ездить с 16 непoлных лет.И чегo грехa тaить,и пoмaдoй рoмбы мaлевaли и выпивaли и дрaлись и пoд рaздaчу пoпaдaли и зaйцем нa пoездaх вертелись....былo,былo.Нo oднoвременнo с этим былo и сoвсем другoе - пoддержкa кoмaнды,знaкoмствo с людьми,сo стрaнoй,с истoрией Спaртaкa,взaимoвыручкa,бескoрыстие...дa мнoгo всегo....

Считaю чтo нaдo четкo рaзличaть эти вещи,a уж всех oдним мирoм мaзaть...ну не знaю....неумнo,чтo ли.
#312148  vlad45   25 Марта 13:45
312131 alexey

OK.

В фaнклубе,где кaк ты пишешь,клуб привел быдлo,рaбoтaют 3 челoвекa,вернее 2.5-o)

Егoр camry,Денис Densky+Oлег Мoсфильмoвский(нa прoгрaмнoм oбеспечении).



Oни,судя пo твoему безaппеляциoннoму зaявлению, быдлo.

Я не сoбирaюсь тебя в чем тo переубеждaть.Вoт тoлькo oчень мнoгo людей дaже здесь нa книге с ними знaкoмы.И имеют прoтивoпoлoжнoе мнение.Вoзмoжнo ты кoгo тo из них видел зa теми зaнятиями,чтo ты быдлу приписывaешь?



Мoгу,прaвдa,пoмoчь.Кoни-сaсaть Егoр oрaл рядoм сo мнoй нa трибуне.Кaк и имхoвич,кaк и я сaм,кaк и 90% всех бoлел бывших нa сектoре.Судя пo всему мы все быдлo?Дa и были мы все не сoвсем трезвы,если честнo...не,нaвернякa мы быдлo.

Мне кaжется ты oчень сильнo oбoбщaешь,нет?

Ну кoнечнo,тaк же легче!Всех oдним мирoм,oднoй крaскoй.....Я не сoбирaюсь здесь выступaть в зaщиту и в oбвинение кoгo-тo,хoтя с твoим oпределением быдлa,в принципе сoглaсен.

Тoлькo сдaется мне,чтo в бoльшинстве случaев этo вoзрaстнoе.Я сaм нa выездa нaчaл ездить с 16 непoлных лет.И чегo грехa тaить,и пoмaдoй рoмбы мaлевaли и выпивaли и дрaлись и пoд рaздaчу пoпaдaли и зaйцем нa пoездaх вертелись....былo,былo.Нo oднoвременнo с этим былo и сoвсем другoе - пoддержкa кoмaнды,знaкoмствo с людьми,сo стрaнoй,с истoрией Спaртaкa,взaимoвыручкa,бескoрыстие...дa мнoгo всегo....

Считaю чтo нaдo четкo рaзличaть эти вещи,a уж всех oдним мирoм мaзaть...ну не знaю....неумнo,чтo ли.
#312147  Семён   25 Марта 13:44
А я считаю, что во всём Романцев виноват. Это же надо было 9 чемпионств за 10 лет, и ещё полуфиналы всех еврокубков. Сразу ведь всё быдло понабежало! Надо было хоть иногда 8-е место или там 10-ое.

Хорошо хоть под конец одумался и дал Червиченко порулить. Тот сразу узрел корень проблемы и принялся исправлять. Аж душа радовалась!
#312146  imhovich   25 Марта 13:40
312136 alexey

Не знаю, но почему-то мне кажется, что второе :)
#312145  imhovich   25 Марта 13:37
312135 Борис

Нет, его плюс (его оценочное суждение) - это действительно "плюс Егору", если вы оба принимаете тезис, что именно Титов (в той или иной степени) явился причиной увеличения количества болельщиков. А вот твой "минус" это не "минус Егору", а побочное следствие общей картины социально-политических настроений в обществе это "минус" общей ситуации - тенденции увеличения количества болельщиков.

Привлечение зрителей на трибуны - всегда некая сверхзадача для футболиста и тренера, если мы согласны с тем, что футбол это зрелище и в чем-то искусство. При этом футболист и тренер никак не могут отвечать за политические взгляды тех, кого они привлекают. Они не могут быть в этом обвинены.
#312144  Botan   25 Марта 13:37
да, сегодня книгу можно не читать
#312143  Борис   25 Марта 13:34
"Русские вперёд" ещё можно понять на играх российской сборной (хотя тоже с большой натяжкой - и в сборной не одни русские играют). А ещё можно представить гипотетическую (но вполне реальную) ситуацию, когда под эти вопли натурализованный Велик в форме российской сборной забивает гол, а через пару часов его бразильского приятеля, приехавшего посмотреть игру, под них же пиздят в каком-нибудь переходе.
#312142  alex_isr   25 Марта 13:34
312127 Борис

"И ежу понятно, что меренги подсуетились, чтобы нужного тренера получить."

угу как болела винегрета ты прав,для вас тренер нужный

этакое уебище,но зря ты себя с ежом ,та:) скорее с другим животным:)
#312141  alexey   25 Марта 13:31
312137 alkuz

Лёша, в поздравлении дедушки тоже ничего плохого собственно нет. Только те, кто этот заряд (Русские, вперёд!) двинул в массы, отнюдь не славой Александра Невского и подвигом Пересвета вдохновлён был. Будешь оспаривать? А "мы играем белыми" - это про шахматы...несомненно...Кстати по жизни я ультраконсервативно настроенный человек. Но вот помощи быдла в проповедовании имперской идеи неприемлю. Такие отбросы только идею опошляют...
#312140  Борис   25 Марта 13:30
Алексей, при игре команды, которая построена вокруг легионеров, крики "Русские вперёд" является типично националистическим. И появился он именно в те времена, когда отморозки стали заполнять трибуны. До этого никому и в голову не приходило такое кричать. Хотя было бы логично - "русский" Спартак и "украинская" дырка.
#312139  Борис   25 Марта 13:26
Алексей, в расчёт брать надо не только пингвинов, но и Барсу. И тогда картинка не совсем вписывается в среднюю статистику. На самом деле - лично мне пофиг кто судит. Я не списываю поражения на судей ни в каких играх (даже если они виноваты - надо было играть так, чтобы ни один судья засудить не смог). Просто все меренги (и Саня тут тоже) постоянно ноют о том, что Барса всё купила в судейском корпусе.
#312138  alexey   25 Марта 13:26
312134 imhovich

Дима, объясни как мне своё поведение на КПК, когда ты, нажравшись, факи ДКашникам показывал? Небось и "отсоси у красно-белых орал?":)))
#312137  alkuz   25 Марта 13:26
312131 alexey

Так ведет себя огромное кол-во людей, которое ни к Спартаку ни к футболу вообще никакого отношения не имеют. Прав Сергей bremensk



PS: и чего плохого в заряде "Русские вперед". Правда иногда не к месту, но это не так страшно. Это ведь не одно и то же, что "смерть врагам"
#312136  alexey   25 Марта 13:24
312128 imhovich

Надеюсь по идейным соображениям? Мы ему помогли разобраться? Или всё банально - посрались из-за бабла, как это обычно водится?:)
#312135  Борис   25 Марта 13:23
Дима Имхович, так я делаю это суждение именно потому, что Троян вынес своё. Т.е. просто продемонстрировал ему, что его плюс Егору имеет и свой минус. Одно из двух - или учитывать и то, и другое вместе, или столь же синхронно не учитывать.
#312134  imhovich   25 Марта 13:22
312131 alexey

Лёша, браво! :) Подписываюсь!
#312133  alkuz   25 Марта 13:22
312118 Борис

Я думаю что у Реала последние тучу лет средняя статистика будет как раз 18-8-2 в пределах 70-75% независимо от судьи.
#312132  imhovich   25 Марта 13:21
Вообще, конечно, что-то там в рядах болельщиков-"профи" происходит неладное :) Судя по просачивающимся слухам. Жаль Сиддха куда-то пропал. Вот бы кого попросить прокомментировать :)
#312131  alexey   25 Марта 13:20
312121 vlad45



Можно.

Напившись пьяным до матча орёт в метро и электричке, задирает прохожих. Ругается матом, не обращая внимания на детей и окружающих. Надевает черные маски и перегораживает улицы под плакатами "Смерть врагам". Выбрасывает правую руку во время "перфоманса" и прётся от того, что он в толпе. С упоением орёт на секторе "Мы Спартак а вы говно!" и "Русские, вперёд"!. После матча по возможности толпой с готовностью отметелит "коня" или "бомжа", а потом нажравшись в хлам облюёт электричку и нассыт в тамбуре. Ну ещё маркером в тамбуре ромб с двумя звёздами нарисует...Могу ещё, это что первое в голову пришло:) Не думай, что я преувеличиваю. Это просто срез...
#312130  imhovich   25 Марта 13:18
312129 Борис

Потому что ты делаешь оценочное суждение. Ты говоришь "минус ему". Т.е. ты не просто декларируешь наличие логической связи (которая действительно есть), а выводишь из этого оценку. притом не ситуации, а именно Титова.

Впрочем, Дима Троян делает тоже самое, но с другим знаком :)
#312129  Борис   25 Марта 13:15
Дима Имхович, молчание в ответ на "акцЫи" - это претензия ко всему Клубу, а не только к ЕТ. Если Троян может ставить в заслугу ЕТ общее увеличение болельщиков, то почему я не могу поставить ему "в заслугу" увеличение отморзков среди болельщиков? Из первого автоматически следует второе.
#312128  imhovich   25 Марта 13:12
312113 alexey

Лёш, а тот о котором ты говоришь, кстати, не является не только сотрудником фан-клуба, но даже уже и из "Фратрии" ушел :)
#312127  Борис   25 Марта 13:11
Саня, про процесс привлечения болел писал не я, а Дима Троян. Так что претензии к нему!



Ебанутый - это одно. А то, что фартовый для пингвинов - это другое. И ежу понятно, что меренги подсуетились, чтобы нужного тренера получить.
#312126  alexey   25 Марта 13:10
312116 bremensk



Но почему к примеру к тому же Локо меньше быдла липнет? Они тоже и выигрывали, и интеры ебли так, так как нам и не снилось, и из группы ЛЧ выходили? К тому же до 90-х Спартак отнюдь клубом-виннером не был. А народу болело больше. А в 90-х болел стало меньше, хоть и выигрывали всё и вся? Причина не только в том, что всё вокруг плохо. Однако же шваль не равномерно распределяется. Почему?
#312125  Botan   25 Марта 13:07
Говорят, Риера тот еще перец. Тут не то что, похлопать по плечу - пощупать щщи не заржавеет.
#312124  Botan   25 Марта 13:06
312086 troyan



Звучит здорово, но нащщот "amor,amor" ты давай от себя:)
#312123  alex_isr   25 Марта 13:06
312118 Борис

ты про процессы ничего не писал:)

так,что поздно пятиться

а мехуто,так он ебнутый

а количество выиграных игр к нему не имеет никакого отношения

просто винегрет гавно:) а королевский клуб,всегда остается им,даже в проигрышах,вообще не понимаю сравнении с помойкой
#312122  imhovich   25 Марта 13:04
312112 bremensk

О, вот это уже тезис гораздо более осмысленный. Я даже с ним в чем-то согласен. Если бы так и выглядел изначальный тезис Бори (т.е., что Титов ничего не сделал для того, чтобы количество быдла уменьшилось), то я согласен был бы и с выводом, что это есть несомненно "минус Титову".

Но обвинения в увеличении количества фашиствующих отморозков по причине качественной игры, согласись, просто смехотворны.
#312121  vlad45   25 Марта 13:03
312113 alexey

Лешa,a мoжнo твoи критерии быдлa?
#312120  bremensk   25 Марта 13:03
Мляа-аа, сорри. Глючит или комп или сервер...
#312119  bremensk   25 Марта 13:02
312113 alexey

Почему так много быдла именно в 90ые? Все элементарно. Глорихантерство обыкновеное. Тем более в 90х заняться был еще больше нехер чем в 80 или 70ые, ибо не денех, ни идеи, ни желания, вообще нихрена не было. А тут такая яркая упаковка "Спартак". Ипет реалы и аяксы, ты что! Вобщем как моль на лампочку...

А попытки приручить "ПБ" - тонко продуманная акция.
#312118  Борис   25 Марта 13:02
Саня, так и болелы массово начали приходить не в момент появления ЕТ в Спартаке, а в процессе успехов команды под его руководством. Так что эволюцию - это оно самое.



Плачься больше! Вот тебе сухая статистика:

Для мадридского «Реала» Мехуто является фартовым арбитром. Клуб из столицы выиграл последние 9 матчей, обслуживаемых им. В общем же мадридистас выиграли 18 матчей, обслуживаемых Мехуто, свели вничью 8 и проиграли лишь дважды (оба поражения были гостевыми).

«Барсе» же с Мехуто везет намного меньше. Из 26-ти матчей с его судейством Блауграна одержала лишь 12 побед, 6 раз сыграла вничью и 8 раз проиграла.

Едиснтвенное «Эль Класико», что судил Мехуто Гонсалес, датировано 23-м декабря 2007 года. В том матче «Реал» одержал победу со счетом 0-1 благодаря голу Жулио Баптисты, нарушив свою более, чем 20-летнюю безвыигрышную серию на «Камп Ноу».

Последний матч с участием мадридского «Реала» с судейством Мехуто закончился скандалом – 14 марта 2010 года в гостевом матче против «Вальядолида» арбитр дважды не отреагировал на игру рукой Серхио Рамоса в штрафной мадридской команды. Тот матч меренгос выиграли со счетом 1-4.
#312117  bremensk   25 Марта 12:58
312113 alexey

Почему так много быдла именно в 90ые? Все элементарно. Глорихантерство обыкновеное. Тем более в 90х заняться был еще больше нехер чем в 80 или 70ые, ибо не денех, ни идеи, ни желания, вообще нихрена не было. А тут такая яркая упаковка "Спартак". Ипет реалы и аяксы, ты что! Вобщем как моль на лампочку...
#312116  bremensk   25 Марта 12:57
312113 alexey

Почему так много быдла именно в 90ые? Все элементарно. Глорихантерство обыкновеное. Тем более в 90х заняться был еще больше нехер чем в 80 или 70ые, ибо не денех, ни идеи, ни желания, вообще нихрена не было. А тут такая яркая упаковка "Спартак". Ипет реалы и аяксы, ты что! Вобщем как моль на лампочку...
#312115  alex_isr   25 Марта 12:55
312114 Борис

неа Борь,эволюция это не конкретное событие

а вот революция самое то,такое же как появление в спартаке титова

иначе ты не последователен:)

а в испании ,любой судья судит против реала,так что пох
#312114  Борис   25 Марта 12:53
Саня, причиной моего появления как личности является эволюция!



Кстати, что скажешь насчёт подсуетившихся с судейкой меренг?
#312113  alexey   25 Марта 12:52
312105 bremensk

Думаю у Спартака в процентном отношении было больше болел по всей стране до 90-х годов, однако быдла было заметно меньше. Сейчас почему-то болел стало намного меньше, а быдла больше. Не думаю конечно что это вина Титова, но вот к Локо например отморозьё не липнет так, как на нас. Как минимум тема чтобы задуматься и поискать причины в себе, а не во всех вокруг, кроме нас...



А что кстати пытается делать "что-то" клуб? Ввёл быдло в официальный фан-клуб? Тут нас эмиссар "свидомых болельщиков" несколько недель назад уверял, что чёрные маски и перекрытие улиц плакатами "Смерть врагам" вполне невинная забава. Его личные друзья маски одели, и он гордится ими. И кстати Карпин то по поводу того, что "масочников" задержали, истерил мама не горюй, вплоть до отказа от игры угрожал. Скоро день рождения дедушки, ждём "чем ответит купечество"©
#312112  bremensk   25 Марта 12:50
Титов, будучи кэпом, ни разу не осадил т.н. ПБ, всякие манкигоухомы принимают молчание за согласие.)
#312111  Борис   25 Марта 12:50
Дима Имхович, ты опять передёргиваешь. Я не написал, что ЕТ виноват в том, что среди народа много быдла. Он "виноват", что это быдло припёрлось болеть за Спартак.
#312110  alex_isr   25 Марта 12:49
гы развел вас Боря на демагогию,как обычно

я вот уверен что с появлением футбола как игры количество быдла на планете увеличилось,а причиной появления Бори как личности была революция 1917 года
#312109  Борис   25 Марта 12:48
Лёня, это ты не понимаешь, о чём я говорю. Я уже три раза написал, Сергей Бременск и Дима Имхович вполне поняли, а до тебя никак не дойдёт. Ну, бывает, не переживай. Продолжай думать, что это во мне проблема.
#312108  imhovich   25 Марта 12:43
312105 bremensk

Да это понятно. Суть в том, что Титов "виноват" в том, что много народа. А в том, что быдла среди народа много Титов совсем не виноват.
#312107  mister-lion   25 Марта 12:43
312103 Борис

Спартак футбольной клуб, который базируется в Москве, и играет в Российской Футбольной Премьер Лиге. Следовательно что бы рассуждать о явлениях связанных со Спартаком, нужно посмотреть глобальную картину.

Вобщем, все и так всё поняли, а ты все равно будешь продолжать нести ахинею :) Все равно ты не слышишь о чем говорят и просят тебя твои однокнижники. свое Я дороже..
#312106  imhovich   25 Марта 12:41
312104 Борис

Формально, да. А по сути - это демагогия чистейшей воды.
#312105  bremensk   25 Марта 12:40
312097 imhovich, 312102 imhovich

Так оно и есть. Где много народа, там много быдла. Что тут поделаешь. Клуб пытается что-то делать.... Вот однако "только те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас". (Цой) ))
#312104  Борис   25 Марта 12:39
Дима Имхович, и твой вывод будет совершенно верным!
#312103  Борис   25 Марта 12:34
Лёня, поскольку я не живу в России, то рассуждать о причинах чего-либо в России я не собираюсь. Я рассуждаю только о Спартаке. Мне наплевать, в данном контексте, почему там стало больше фашиствующих отморозков. Я говорю о том, что многие из них засрали ряды болел Спартака именно "благодаря" ЕТ (со слов Димы Трояна). Не было бы ЕТ, не припёрлись бы толпы болел, среди которых куча тех самых отморозков. Меня бы лично устроило чтобы у команды было бы меньше болельщиков, зато они были бы нормальными (с моей точки зрения).



По поводу Израиля - только в оффтопе.
#312102  imhovich   25 Марта 12:31
312099 Борис

Так в этом и есть суть, что он не повлиял на убеждения болельщиков. Это несвязанные вещи. Поэтому силлогизм абсолютно завиральный получился.

Например: при режиссерстве Г.Волчек количество посетителей театра "Современник" увеличилось. Количество шизофреников в среднем по стране тоже увеличилось. Следовательно, я делаю вероятностный вывод, что благодаря Г.Волчек увеличилось количество шизофреников среди зрителей театра "Современник" :)
#312101  mister-lion   25 Марта 12:29
312090 Борис

Борь. без всяких вокруг до около: что бы делать такие выводы - живи в России, и после рассуждай о том, что переживаешь сам собственно. и смотри своими глазами и потом анализируй. А ты пишешь откровенную ересь.



сначала разберись в теме "причины появления фашиствующих отморозков в Российском обществе" (и все ли они отморозки, и все ли они фашиствующие, или у нас другие определения некоторым явлениям дать не могут).



А еще лучше начни с Израиля. Как это здесь появляются столько.. это должно быть к тебе ближе. как минимум территориально.
#312100  alexey   25 Марта 12:20
312098 Борис

ЗЫ. Можно нагло попросить у Мишы, не сможет ли он приделать к скрипту гостевой возможность цитирования (квотинга). А вдруг?..

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Пострадавший невинно за Карпина змей прекрасно плюсиками обходился. Могу специально для тебя значок подобрать. Такой пойдёт "╦"?:)
#312099  Борис   25 Марта 12:18
О! Вот и Имхович появился.

Дима Имхович, я ж написал. Что там в логической цепочке непонятно? Ты главное не подменяй суть. Никто не говорит, что ЕТ повлиял на убеждения болельщиков. Речь о притоке болельщиков с конкретными убеждениями.
#312098  Борис   25 Марта 12:14
Дима, если на книге находится несколько тёзок, или же нету ни одного, а я отвечаю на старое сообщение, всегда указываю ник. Поскольку ты тут отписался незадолго до того, а Имховича не видно - я просто по имени и обратился.



Игорь, это и тебе ответ! Добавлю исключение - Лёшей я называю только одного несознательного зеленоградского товарища.



ЗЫ. Можно нагло попросить у Мишы, не сможет ли он приделать к скрипту гостевой возможность цитирования (квотинга). А вдруг?..
#312097  imhovich   25 Марта 12:13
Совершенно не понимаю, как связана личность Титова с увеличением количества фашиствующих отморозков среди болельщиков "Спартака".

С увеличением количества болельщиков - еще куда ни шло. Тут хоть какая-то логика прослеживается. А вот какое отношение Титов имеет к политическим взглядам этих болельщиков, решительно непонятно.
#312096  Igor   25 Марта 12:04
312092 alexey



Боря - идеальная личнось )))) Ему просто нужно осознать наши недостатки и снизойти до нашего уровня. Вот мне лично не всегда просто по имени сообразить о каком нике идет речь, сделать поиск по нику и догадаться какое из последних десятка его сообщених подходит к ответу Бори.
#312095  troyan   25 Марта 12:04
312093 Борис

Боря, а если я пропустил ночью твою обширную дискуссию с Димой Имховичем, например, и твое нынешнее обращение направлено ему? Как мне определить?

Единственный вариант - проскролить ВСЕ написанное после моего последнего обращения к тебе.. Это, конечно, "держи пятерочку" - стимулируешь подробное изучение гостевой, и все такое.. Но может все-таки потрудиться и потратить примерно 2,5 секунды, нажав последовательно "Ctrl-c __ Ctrl-v"?! ..)
#312094  Борис   25 Марта 12:01
"это не менее удобно" - должно быть "это менее удобно"
#312093  Борис   25 Марта 11:56
А разве это настолько проще - искать пост по номеру, а не по автору? Два клика - и видишь все посты, легко понять, о чём речь. Мне так кажется. Никогда не ищу по номеру, по-моему, это не менее удобно. Открыв посты человека, которому пишешь, видишь не одно сообщение, а всю цепочку.
#312092  alexey   25 Марта 11:55
312091 Igor

А я уже даже говорил...и не раз. Но Борю почему-то на этом клинит:)
#312091  Igor   25 Марта 11:45
312090 Борис



Я тоже давно собирался тебе это сказать. Указывай, плиз, номер сообщения на которое ты отвечаешь. Тут не аська для приватных бесед, любая дискуссия открыта для всех. Гораздо проще понять, о чем ты пишешь, если есть возможность перечитать исходное сообщение.
#312090  Борис   25 Марта 11:38
Дима, у меня дурацкая привычка - помнить, о чём я общаюсь, а не просто отписываться. Вот и ожидаю такого же от собеседников.

Условные наклонения употреблять вполне уместно. Поскольку ты изначально дал очень условную сентенцию. Или у тебя есть чёткие данные - сколько именно человек начали болеть за СМ только и исключительно из-за игры ЕТ? И моё "если" - это выводы из информации, которая у меня имеется, и того, что ты написал. Я знаю, что до 90-ых за Спартак не болело столько фашиствующих отморозков, СМ всегда отличался достаточно приличной публикой. Я знаю, что фашиствующих отморозках в рядах спартаковских болельщиков стало ненормально много. И большинство из них начало болеть за СМ именно в 90-ых. Ты утверждаешь, что благодаря ЕТ в 90-ых у СМ появилось много болельщиков. Из всей этой информации я делаю вероятностный (поскольку информация не является однозначной, а на уровне допусков) вывод - благодаря ЕТ в рядях спартаковских болельщиков количество фашиствующих отморозков достигло ненормальных размеров.
#312089  troyan   25 Марта 10:50
Боря, своей "псевдо-" (если не сказать "квази-" :) ) индивидуальностью не использовать номер мессаги адресата, ты ставишь последнего в неудобное положение, вынуждая осуществлять соответствующие поиски, восстанавливая в памяти предмет дискуссии..



Условные наклонения по данной теме не уместно употреблять. Предполагается, что ты либо что-то знаешь по предмету, либо делаешь выводы на основании каких-либо фактов.. А так.. "если бы Черчесов умел тренировать - мы бы не просрали целый год.."; "если бы Месси был татарином, он играл бы за Рубин", и т.п. - я подобного много могу написать.
#312088  Борис   25 Марта 10:12
Дима, я не верю, что у тебя проблемы с пониманием. У меня первым же словом было "Если".
#312087  alkuz   25 Марта 10:02
312086 troyan

Вот как надо

Alex, кароши!
#312086  troyan   25 Марта 09:24
312085 Botan

Антон, он не поймет ничего.. Вот как надо:



Caro Alex,

Desejo-lhe o aniversário feliz e desejo ganhar uma Liga de Campeões na estrutura Spartaka.

Cordialmente e amor, Anton.
#312085  Botan   25 Марта 01:29
У Алекса день рожденья, с чем я его и поздравляю:) Желаю выйграть ЛЧ со Спартаком.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1